1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Зачетная цитатка! Откуда это?
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Точно не помню, но точно знаю, что Маршак. По-моему, там стихи про девочку, которая устроила в доме пожар.
     
     
  4. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    У-ух, какой зелененький домик вышел. Планировка к тому же нравится.

    Нельзя не заметить, как хорошо и легко у них все складывается. Ведь в самом деле, чего уж тут горевать, с такими родителями и дитем. Из Чеда прекрасный воспитатель, налюбоваться не могу на них с Грегом не могу. И тон кожи у них одинаковый, что кажется особенно милым.

    И по своим прекрасно понимаю техническую сторону возни домоседа с мелким — хотя бы за такую возможность сидеть с отпрысками стоит любить предпринимательство. Хотя цифры до повышения тихий ужас. :dry:

    И Берара молодец. Пожарными вообще становятся только исключительно сильные духом, а она и тут делает огромные успехи, и дома проявляет себя как заботливая бабушка, спасая внучка от мужа, желающего научить всему-всему. Причем оба из них правы.

    Но мне... Мало детей! Так что тоже пожелаю Рамине найти свою настоящую вторую половинку, и чтобы без драм и напрягов Чед смог дальше просвещать подрастающее поколение.

    О, хотела еще узнать. Лаймовый цвет для дома по какому-то определенному критерию выбран? Может, чего пропустила, но пока провожу аналогию только с цветом глаз основательницы и Грегорио. х)

    И нет, отчет никаким образом не бездарен. Это же просто быт, рутина, являющаяся такой именно из-за своей неинтересности, но куда без нее? Так что не переживай по этому поводу, ведь и в такой семейной стабильности есть свой уют. ;)
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Dobromyra, +много! Я, когда первое поколение писал - тоже из-за этого стрелялся: одна семейная рутина и больше ни фига. Но в этом есть какая-то особенная милота. Чед с внуком - прекрасная картина!
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Dobromyra, вах, какой комментарий! Люблю такие - большие и обстоятельные! :thumb:
    Будут еще дети. Двое или трое точно, но... позже. Когда - не скажу, но еще очень нескоро. И муж ей найдется. Вот, хотела в мужья Аджа, но тут Раминка была временно не доступна, а потому Адж ушел к другой. :D Есть на примете один мальчик, но он застолблен мною уже для девочки-Шуть. Очень мне интересно, как совместно их генетика сыграет. Есть пара собственноручно слепленных мальчиков. Наверное, кто-то из них и будет. Короче, заинтриговала? :D Все будет позже.
    Я с некоторых пор украшаю комнаты по такому принципу: любимый цвет насленника/-цы везде понемногу + в каждой комнате цвета, проживающих в них. У Чеда и Берары любимый цвет белый. У Рамины и Грега - лаймовый. У Джуда желтый. Вот и выполнена комната родителей в лаймово-белом, Джуда и Рамины - в лаймово-желтом. Общие комнаты тоже в лаймово-белом, потому что Джуду тут все равно уже долго не жить, а остальные тут еще долго будут находиться. Кстати в Шутях вышло прикольно. Оба сима ко мне пришли с лиловым цветом. Я даже не подбирала, а дочки любят розовый и фиолетовый. Очень удобно окрашивать предметы: они примерно все в одной цветовой гамме, поэтому не будут смотреться нелепо.
    Sпасибо))
    Я скажу больше. Когда я после реанимации повзрослила Грега, то решила выбрать ему прическу как у Чеда, типа мальчик его очень любит и решил подражать. И тут мне игра выкидывает МВЖ мальчишки - стать пимателем и художником (опять как у деда). О, думаю, забавно игра подыграла для сюжета! Но, не тут-то было. Потом она вылетела. И теперь прическу-то я смогу такую выбрать, а вот насчет второго сильно сомневаюсь. В общем, поживем - увидим.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Понравилось два трогательных момента, как малыш не отпускал ручку мамы. И курточка Берары в прихожей. :smile: Ремонт у вас знатный, конечно. Все такое зеееееееленооое.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо))
    Цвет наступающей весны:D
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Такой милый, детский отчет! Я имею в виду, что главным героем этого отчета явно стал Грег и его воспитание, которым так успешно занимается дедушка. А ты Рамине личную жизнь то устраивать собираешься? Или она так и будет ходить одна? :redface:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Угу, попозже. Поближе к взрослению Грегорио, если быть точной. Предполагаемый папаша появится либо, когда он уже будет подростком, либо, когда уже станет совсем взрослым и съедет вообще. Благо, мои личные временные рамки это позволяют.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Главное, чтобы Раминка к этому времени не сильно состарилась и смогла ещё родить *сказал симовод, который велел своим симам не больше одного ребёнка*. И главное, чтобы новый папа был порядочнее Паркера *сказал тот, у которого в династии одни кобели*
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D:D:D
    Успеет родить, иначе бы смысла заново замуж выходить не было бы.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    12. (2.7) Sколько стоит дом холостяка?



    Обрадовавшись, что Грег выучил все основные навыки малыша. мы решили приобщать его к книгам. Для этих целей, я скупила в магазине все, что могло подойти ребенку его возраста.

    [​IMG]

    Тем временем, близился день рождения Джуда. Папа еще с утра нажарил для любимого сына оладушек.

    [​IMG]

    Купив книги, мы не прогадали. Грег настолько увлекся, что забыл обо всем на свете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, в последний день учебы в школе Джуда ждал конфуз, поэтому парень вернулся домой грустный и смущенный.

    [​IMG]

    Но, к моменту празднования он, все же отошел и был вполне весел.

    [​IMG]

    Я очень удивилась, когда узнала, что брат хочет посвятить свою жизнь политике.

    [​IMG]

    Ну, хоть кому-то счастья привалило - и то хлеб.

    [​IMG]

    Вот он, мой именинник-братец!

    [​IMG]

    Отметив, как положено, свой праздник, Джуд завалился спать. А мы ринулись на заработки.

    [​IMG]

    Дело в том, что мы решили не просто так отпустить братца на вольные хлеба, а купить ему собственный дом, чтобы тот был и не очень дешевый, и не слишком дорогой. Этак, средненький бюджетный домик.
    Мама по старинке совершила набег на парк в поисках дорогих цветов.

    [​IMG]

    Папа лазил по мусоркам в поисках чего-то интересного, а потом решил начать новую книгу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же вначале торчала у телескопа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом попродавала всех гномов и отправилась, как и папа, грабить мусорные баки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядя Майк прислал маме картину. Надо ли говорить, что она тоже пошла в ход?

    [​IMG]

    Уставшие и пропахшие, вернулись мы утром домой и увидели, что Джуд готовится к школьному выпускному. (Как же я ненавижу эти школьные шапочки. По-моему, они дико уродуют симов. По крайней мере, даже самые любимые и красивые симы в них не вызывали у меня ни малейшей симпатии.)

    [​IMG]

    Уже ближе к обеду Джуд вошел в здание Ратуши. Мы отправились за ним. А на папу вообще напал какой-то странный столбняк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брат был очень рад! Не смотря на то, что вчера случился конфуз. Ведь диплом с отличием получаешь не каждый день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а мама, наконец, покорила механику.

    [​IMG]

    Джуд же только начал покорять обаяние.

    [​IMG]

    Я покоряла природу, находя камешки.

    [​IMG]

    И даже нашла сине-желтого ару!

    [​IMG]

    Я настолько была восхищена птицей, что не побоялась залезть в отложенные Джуду на дом деньги и купила деревце для крылатого.

    [​IMG]

    Только папа был не рад пернатому. Говорил - от него много мусора будет в комнате.

    [​IMG]

    Джуд так проникся поиском средств, что даже решил вложить свою лепту - устроился на работу.

    [​IMG]

    А потом нашел парочку металлов.

    [​IMG]

    Но всего этого все равно было мало, и мы решили - едем в Египет!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот умница! Я, как сам неудавшийся писатель, ратую за то, чтобы росло читающее поколение. *Только вопрос: почему старшие Мекомбы Грегу штаны не одевают? Как-то не очень это выглядит*

    Эх, бедняга!

    Мне они тоже не нравятся. В двойке они тоже есть - правда, на окончание универа, а не школы. Но, имхо, некрасиво.

    Опять злые демоны шалят?

    Молодец Берара! За что бы она ни взялась, всё ей удаётся.

    А чо такую недовольную моську сделал?

    Передай Джуду поздравления от меня и моих Кравчуков. Они-то знают, как это трудно - выбиться в отличники.

    Ну, ребятки, вы меня разочаровываете! Не к лицу известному писателю рыться в помойках, как последнему бомжу.

    Ну, почему у Чеда такое лицо - это понятно: попугай не по душе пришёлся. А Раминка чем так недовольна?

    Ну, вы даёте, господа! А не боишься, что (Т-Т-Т, не дай Максис!) опять застрянут?
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Так он же мелкий еще. Малышам не зазорно)
    Думаю, не совсем. Кто-то когда-то где-то объяснял, что это стандартная поза, или базовая - как там ее правильно? Короче, иногда симы в нее становятся.
    Ну, так обаяние развивает - в роль вошел:D
    Обязательно)
    Ну, туда иногда драгоценные камушки выкидывают, да.
    Тем, что папа недоволен:D
    Ну, так они тут и застряли. У меня глюк, считай, в 14 отчете приключился. Мне пришлось от многих событий из-за него отказаться. Там будут еще 2 отчета по Египту, и только потом глюк. А так бы в Египте было 3 или 4 отчета. Даже жаль - там много интересного было. Новое, то, что после реанимации наигрывалось, начнется только в 15 отчете.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Главное, что они оттуда вернутся живыми. Не знаю, как другим читателям, а мне без твоих ребят будет скучно.
     
     
  17. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Правильное решение, только сам братец об этом знает или сюрприз будет?

    Да ладно, зато еще один веселый член семьи:biggrin:


    Я уже говорила, что Рамина хороша в роли мамы. Повторюсь. Знает все, что нужно малышу. Уверена Грег не разочарует её, когда вырастет:flower:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Конечно, знает!
    Sпасибо)
     
     
  19. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Кто слоупок? Я слоупок! Но всё-таки прошу простить, что столько пропустила...:redface:
    Прежде всего - с реанимацией династии! Не представляю, каким облегчением это для тебя стало, и понимаю, насколько было бы обидно потерять такую красоту. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Ура Добромире, ура тебе, ура Мекомбам!:flower2:
    Да чего смущаться?! После такого достижения она могла в чём угодно прийти на награждение, хоть в клоунском костюме, хоть в купальнике! Людей и имущество она ведь тоже не при полном параде спасала...
    Какой заботливый дядюшка.:thumb:
    Глаааазки:heart2:
    Это хорошо! Пусть растёт по-семейному умным.
    Хорошее сочетание - неудачник, но счастливчик. Всем бы так!:D
    От радости за сына?
    Отлично! Ждём приключений семейки среди песков.:smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как мне нравится эта симская логика. Мы хотим купить дом, значит надо насобирать цветочков, полазить по мусоркам, а еще лучше сгонять в Египет, там то уж точно деньги на земле валяются. :D Жду приключений из Египта. :smile:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, прямо засмущала) Ну, моей тут заслуги практически нет)
    Нравятся глазки? Забирай его себе, когда подрастет. Могу сразу сказать: Грег, Рамина и Чед, как трое из ларца одинаковых с лица. Но, зато, сразу можно будет представить каков жених будет.
    Ага, я тоже посмеялась :D
    Наверное хД
    Будут скоро!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он специально, поди, после школьного конфуза. То-то удивятся его одноклассники, когда за него голосовать пойдут. Или какому новому закону будут "радоваться".:biggrin:

    а мне, наоборот, прикалывают. Но они не всем идут, да. =) Но эти шапочки все же лучше, чем бейсболки или что-то другое вместо них.

    полетели! Вжжжж!!! :biggrin: Но, наверное, на этом месте тебе игра стала намекать, что с твоей семейкой что-то не то....

    Ну главное, что из Египта семейство все же вернется! :smile:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Кто знает? Все может быть! Неудачливый счастливчик, это вам не кот чихнул! :D
    Наверное, это хорошо, что именно на этом, потому что я грешила на другое и винила себя за то, что сделала. Об этот позже расскажу.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    13. (2. 8) Египет: первый блин комом?



    Итак, в этой и следующей записи повествование пойдет от лица папы, так как он был ближе к действиям, происходившим в песках. Да и... не могу я спокойно об этом рассказывать.

    Так, что тут моя дочка сунула мне в руки перед тем, как сбежать? Аааа. Это ее дневник. Угу. Надо, стало быть, о поездке рассказать? Что ж. Я сделаю это.
    Итак, прибыли на место мы ранним утром. Sолнце еще пока жгло не так сильно, как днем, поэтому мы могли нормально осмотреться вокруг. Да, красиво, однако там, хотя, многим пейзаж может показаться скучным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, по прибытии, мы вначале долго ехали...

    [​IMG]

    ... а потом бежали...

    [​IMG]

    ... пока, наконец, не добрались до рынка Аль-Sимары.

    Нас всех тут же заинтересовали книги. И меня.

    [​IMG]

    И Рамину.

    [​IMG]

    и Джуда.

    [​IMG]

    Только Берара, надо отдать ей должное, не растерялась и тут же занялась закупкой всего необходимого. (Прикольная сумма у них на счету была, пока не потратили)

    [​IMG]

    Потом я взял первое задание в базовом лагере и помчался выполнять, не забывая по пути подбирать то, что услужливо подбрасывала мне природа.

    [​IMG]

    Первым меня встретил некто Ахмед Даиб - молодой пузатый дядька. Он потребовал найти три редкости, для чего отправил в гробницу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рамина как-то сразу важностью момента не прониклась, сказала, что лучше искупается, в палатке с книжкой поваляется или по рынку погуляет - она отдыхать приехала, а не по катакомбам лазать. Ну, а мы с Берарой и Джудом отправились.

    [​IMG]

    И кстати, там было довольно-таки неплохо. Под землей же еще и не жарко, как вы можете догадаться. Я тогда впервые узнал что такое ключ-камень, и что они бывают разной формы.

    [​IMG]

    Потом Джуд под моим руководством искал потайные ходы и таскал тяжести. Что? Я жесток? Ничуть. Тем более, что этого добра и на мою долю тоже изрядно потом хватило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, наконец, мы добрались до первой цели. Я нашел!

    [​IMG]

    После того, как я доставил сведения, меня отправили к Фихри Амину.

    [​IMG]

    А тот заставил искать
    [​IMG]
    Нет, это все я сделаю потом, а пока спааать.

    [​IMG]

    На следующий день я оббегал половину гребаной пустыни, пока нашел то, что было нужно.

    [​IMG]

    Но этого старому Фихри было мало. Он отправил меня болтать с местными.

    [​IMG]

    Я все выполнял честно. Надо, так надо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом этот старый хрыч отправил меня в гробницу
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Зрелище открывающейся огромной потайной двери, надо ам сказать, то еще. Дух захватывает.

    [​IMG]

    Внутри оказалось довольно много завалов, которые пришлось убирать валяющимися тут же кирками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я бил по особо твердому камушку, Джуд осматривал старые саркофаги.

    [​IMG]

    А Берара вначале поджигала, а потом тушила сама себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, когда я однажды полез в очередной сундук...

    [​IMG]

    Моя спина тут же покрылась липким потом. О нет, только не это! Пройди мимо!!!

    [​IMG]

    Не прошла... Набросилась... Прокляла... Мне жить осталось две недели! Бедная Берара, как же я ей скажу? Да и детям? Как?
    Блин, что делать?!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Нужно в Сфинкса, срочно, а то жалко папу. Может успеет исцелиться ещё. Ох, я волнуюсь:frown:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, сколько играю - ни разу не проклинали, а тут прямо сразу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей