1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лисьи недельки семейства Сноуфокс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 10 авг 2015.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17




    Эта история началась одним очень снежным зимним вечером в городке с говорящим названием Далёкие Дали. В Далях, расположенных в пригороде Авроры Скайс, всего четыре улицы, и в конце одной из них на холме возвышается небольшой сиротский приют. Именно к порогу этого заведения некто, тщательно скрывающий лицо, положил небольшой свёрток, прежде, чем скрылся в неизвестном направлении, а метель замела все его следы.
    Маленькую отчаянно кричащую девочку обнаружила Милочка, запирающая на ночь двери. Настоящее имя этой женщины было Анита, но она уже забыла, когда кто-либо так её называл. Прозвище Милочка, данное ей когда-то воспитанниками, накрепко к ней прикипело. Да что уж там говорить, здорово ей подходило.
    Малышку слегка запорошило снегом, и когда женщина взяла её на руки, та немного дрожала. Милочка отнесла девочку в дом, накормила тёплым молоком, завернула в ещё одно одеяльце, поверх того, в которое уже была завёрнута кроха.
    Так в детском приюте Далёких Далей появилась их Снежная Лисичка, рыжая и озорная Лилани Сноуфокс. Имя девочки было вышито на одеяльце, в котором её нашли. Само оно было обычное, покупное, с этикеткой магазина Авроры, однако вышивка из красивых маленьких снежинок, обрамляющих слово Лилани, была сделана чьей-то очень талантливой рукой.
    Лил могла часами сидеть, задумчиво рассматривая свою единственную собственность и водя пальцем по аккуратным стежкам.
    Фамилию ей придумала Милочка. Сноуфокс – снежная лиса, маленькая рыжая кроха, найденная в снегу.
    Свой восемнадцатый день рождения, как и все предыдущие, Лилани отмечала в день своего появления на крыльце приюта. Задула свечки, обняла на прощание всех до единого обитателей места, где выросла, а Милочку крепче всех, и отправилась в путь.
    Искать свои ответы, следуя своей единственной ниточке, детскому одеяльцу из Авроры Скайс.

    (по клику предыстория)



    Знаете этот заезженный сюжет об избранном, который меньше всего похож на того, кому суждены великие дела, но они ему суждены, и по итогу он героически спасёт мир, победит всех злодеев и недоброжелателей на своём пути и обретёт вторую половину в лице прекрасной красотки? Так вот Рик Сноуфокс товарищ примерно этой породы, за исключением того, что спасать ему суждено не мир, а городок Аврора Скайс и по большей части от себя самого, точнее - последствий собственной магии. Но красотку он-таки встретит! В этом ему тоже поможет волшебство. Всё согласно пророчеству. Куда в такой истории без пророчества, верно?



    ...




    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 2. Влюблённая девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 3. Конец кладбищенского дозора девушки, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 2. Рай в шалаше (Из богатства в бедность)
    Неделя 3. Часть 1. Художник в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 3. Часть 2. Пока художник был в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 4. Часть 1. Склеивание разбитой вазы (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 2. В стране золотых песков (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 3. Легенды Китая и возвращение домой (Смертельный улов)
    Неделя 5. Часть 1. Маленький дом большой семьи (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости (Судебный пристав)
    Неделя 6. Часть 1. Об относительности понятия неудачник (Неудачники)
    Неделя 6. Часть 2. Неудачи братьев Сноуфокс (Неудачники)
    Неделя 7. Часть 1. Бабочки в снегу (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 2. Бабочки Китая (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 3. Когда из куколки появляется... совсем не бабочка (Дары науке)
    Неделя 8. Часть 1. Чужак! (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 8. Часть 2. Лисица в снегах (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 9. Часть 1. Чудеса в решете (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 9. Часть 2. Магия вне Хогвартса (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)


    Неделя 10. Часть 1. Пуговица в сугробе (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 3. Укрощение лисицы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 4. Однажды в сказке (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях (Жизнь на показ)
    Неделя 11. Часть 2. Жизнь в лесу (Жизнь на показ)
    Неделя 12. Часть 1. Сила обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 2. Обаяние Китая (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 3. Магия обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 4. Зов силы (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 5. Смерть лисицы (Обаяшка)
    Неделя 13. Часть 1. Осторожно: магия! (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 2. Смерть ведьмы (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 3. Оттенки скорби (Сделай сам)
    Неделя 14. Часть 1. Новые начала (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 14. Часть 2. Удача в бутылке (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 15. Часть 1. Замогильные приветы (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 2. В чём сила брат? (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 3. Мир в душе (Мода – жизнь!)

    Бонусы:
    ❀ Lavender (Рик и Лотта)
    ✿ Lemon Eyes (Брюс и Вилли)
    • Halloween 2020 (Смилла)


    Поколение третье: Ренард и Брюс пока так :D

    Неделя 16. Часть 1. Один простой парень и много чудес вокруг (Повышенный комфорт)


    [​IMG]

    Кто откуда ←

    I поколение:

    История Ларри началась у Хиггинсов

    II поколение:

    Сиане раньше жил где-то на белом свете...

    Шарлотта прибыла прямиком из очаровательного семейства Баттон

    Кто куда →

    II поколение:

    Аксель стал настоящим Геймером

    Жребий Фрейи брошен (или нет)



    +1 балл за основателя
    +1 балл за II поколение (Аксель, Фрейя, Лисса, Рикард)
    +1 балл за III поколение (Брюс, Ренард, Смилла)
    +15 за задания неделек

    ° Я призрак Эбенезер Скрудж ✓
    ° Из богатства в бедность ✓
    ° Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки ✓
    ° Смертельный улов ✓
    ° Судебный пристав ✓
    ° Неудачники ✓
    ° Дары науке ✓
    ° Последователи Маркиза де Сада ✓
    ° Брюс, Брюс, Брюс и Брюс ✓
    ° Здоровое питание для хиппи ✓
    ° Жизнь на показ ✓
    ° Обаяшка ✓
    ° Сделай сам ✓
    ° Рыбы – друзья, а не еда! ✓
    ° Мода – жизнь!

    +9 за портреты
    в скобках указан автор
    (+2 балла за поколение I: Лилани (Ларри) и Ларри (Лисса)
    +6 баллов за поколение II: Аксель (Лисса), Фрейя (Лисса), Лисса (Ларри), Сиане (Лисса), Рикард (Лисса), Шарлотта (Ларри)
    +1 балла за поколение III: Брюс (Сиане))

    +11 за навыки

    ° Рисование х2 (поколение I: Ларри, поколение II: Лисса)
    ° Алхимия (поколение I: Лилани)
    ° Спорт (поколение II: Фрейя)
    ° Рыболовство (поколение I: Ларри)
    ° Логика (поколение II: Аксель)
    ° Обаяние х3 (поколение I: Лилани, поколение II: Лисса, Лотта)
    ° Писательство (поколение II: Сиане)
    ° Социальные сети (поколение II: Сиане)

    +6 мечты
    (поколение I: Лилани - мастер алхимии, Ларри - превосходный домашний аквариум
    поколение II: Аксель - король шахмат; Сиане - мастер блога; Шарлотта - хозяин сказочного существа; Рикард - мистический целитель)

    +5 за коллекции

    (+ 1 балл за коллекцию рыб (поколение I: Ларри)
    + 2 балла за коллекцию металлов (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс)
    + 2 балла за коллекцию драгоценных камней (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс))

    +7 баллы счастья
    (поколение I: Лилани, Ларри;
    поколение II: Лисса, Сиане x2, Рикард, Шарлотта)

    +2 балла за вершины карьер
    (поколение I: Ларри - художник;
    поколение II: Рикард - алхимик)

    +1 балл за смерти

    ° Старость (поколение I: Лилани)
    ° Спиритический сеанс (поколение II: Лисса)

    ____________
    Итого: 59
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Hikkania, meera, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это прямо как я с братом в детстве.:D

    Лисса на этой фотке офигительно похожа на мою племянницу. Я прям офигела. Вот живет-бывет сименок, а потом вырастает и оказывается - человек.:smile:

    Ну воооот, а я так ждала фото повзрослевшей Фрейи. Ладно, подожду до следующего отчета.
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Очень милый семейный отчёт:heart2:
    Интересно, кто на этот раз родится у Сноуфоксов? Рыжий мальчишка?
    Вот на этом скрине мордашка лиса особенно интересная:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, ну вот я шла-шла и пришла в комментарии:D

    Во-первых отмечу, что недельки меня всегда пугали как форма ведения династии. С ними не расслабишься, зато и не соскучишься, конечно.:D Поэтому я всегда с замиранием сердца читаю такие отчеты (мало ли, что опять там могло случиться, например, как в случае с Ларри, который надолго застрял в башне, а Лилани боролась со всем одна :frown:).

    Во-вторых, большое значение, само собой, имеют персонажи. Лилани казалась мне такой милой, солнечной рыжулей:heart2: ровно до тех пор, пока не оказалось вынужденной тащить все семейство самой, пока ее муж придавался депрессии в одиночестве. Сразу стало заметно, что Лил выросла, стала жесткой и закрытой. Если бы Ларри не вернулся, да и детки не подросли бы, то были бы у основательницы все шансы превратиться в старую замкнутую рыжую ведьму, варящую зелья где-то в окружении лис глубоко в чаще. И я рада, что этого не произошло.

    Приблудный Рыж очень мне полюбился (как и всем остальным читателям):heart2: И мне очень жаль, что большинство его щенят постигла такая участь. Как ты планируешь с этим разобраться? Не хотелось бы, чтобы они окончательно пропали.

    Касательно второго поколения Сноуфоксов... ну это вообще что-то с чем-то:D Детки растут на любой вкус и цвет, и, как я вижу, некоторые форумчане уже нетерпеливо потирают руки:D Ну еще бы, таких лапочек и я бы хотела себе, если бы играла в тройку.
    Для меня тоже загадка, кто станет наследником (выбор-то у вас ого-го!). Но еще рано об этом говорить, пока что девчонки мало себя показали. Жду их подростковых приключений с нетерпением, особенно, непоседы Фрейи:D
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра отчетик! Я очень ждала :smile: Заданка ничего такая подвернулась, не страшная, только мудлетик потом раздражать будет.

    Ооооо, еще "лисятки"! :thumb: Я думала, вы уже все :smile: Не терпится посмотреть, кто же родится!

    Папа Ларри терпеливый :biggrin:

    Аксель! :facepalm: Просто слов нет! Хотя может это он притворяется что идти не хочет, а на самом деле ему кое-кто отказал? :dry:

    Ух ты какой классный торт! Здорово, а то стандартный уже оскомину набил :smile:

    Поздравляю Фрейю с Днем Рождения, надеюсь, что ты очень скоро покажешь, какой она выросла :redface:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая прелесть! :heart2: И если честно неожиданная прелесть. Вот уж не могла подумать что они еще на одного решаться. Теперь буду с ума сходить от нетерпения чтобы узнать кто же у парочки родиться. :redface:
    Она чудо! Такая лапочка! Прям налюбоваться не могу. :heart2:
    А показать повзрослевшую Фрейю? Ну вот как всегда на самом интересном месте. :frown:
    А вообще отчет получился очень милым и семейным. Очень хочется уже почитать продолжение, посмотреть на Фрейю и узнать кто же родиться у Лилани и Ларри. :smile:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо всем огромущее за комментарии :flower::darasims1::flower2:
    Таким и планировался. Быт, детишки, лисишки :smile:
    С наследником определилась. Побочников, которые отдаются, уже раздала. Кое-кто останется под моим крылом, хоть и наследовать не будет.
    Вау. Бывает же :smile:
    Ты колдунья? Признавайся :biggrin:
    Я воспринимаю их как вызов самой себе, а ещё существование в игре власти, которая выше моей, - это довольно интересно.
    Интересный образ, никогда об обозлённой на всё сущее ведьме Лил не думала. Хотя ей бы определённо пошло)
    Но нет, она солнечный лучик и продолжает им оставаться, хотя действительно повзрослеть Лисичке пришлось резко.
    Я планирую подселять наследную пару в дом Вонгов, куда я поселила Снежку и где, соответственно, обитает теперь вся лисья орава. А потом при переезде одного лисёнка и ухватим.
    Спасиибо)
    Как горячие пирожки разлетелись. А мне бы теперь эти пирожки допечь))
    Подростковые приключения девочек видятся мне куда более насыщенными, чем Акса и его верного телескопа :D
    Но и Акселю предстоит испытание в виде, о ужас, одноклассницы х)
    И на бал-таки придётся пойти. Так что, ждите на ваших экранах ;)
    :hug:
    Соседние темки меня навдохновляли.
    Даже скучноватая заданка, я как-то уже привыкла, что делать что-то надо, в сроки укладываться, а тут наоборот - сиди на попе ровно и счета не плати.
    Я сама уже думала остановится. Но теперь уж точно всё :biggrin:
    К сожалению, он серьёзен. Но скоро мы протрём ему очки)
    Ага, я скачала себе два, чередую теперь.
    :redface:
    Покажу, куда я денусь. Потомлю немножко только :cool:
    Спасибо)
    Она у меня миленькая симочка с тёмной душонкой :spiteful:
    Обещаю, сильно не тянуть с этим. А если затяну, меня всегда можно и нужно пинать)
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хитро. Только бери Лисичку-девочку, чтобы потом не мучиться.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так и собираюсь. У самой младшенькой интересная расцветка к тому же)
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья.






    *Щёлк*

    Итак, одним тёплым летним вечером Фрейя Сноуфокс в окружении своей радостно галдящей семьи стала чуточку старше.
    Прекраснее и утончённее.

    [​IMG]

    Хе-хе. Разумеется, нет. До утончённости Фрейе было пять дней на оленях, семь дней на собаках. А может и того дольше.

    [​IMG]

    Красивой одежде девушка предпочитала удобную, фигурно уложенным локонам - практичный хвостик на макушке, а на
    [​IMG]
    купила себе новенький футбольный мяч и хорошие кроссовки.

    [​IMG]

    Потому что перед ней стояла цель – выбить для себя в школьной футбольной команде местечко, вопреки тому, что девчонок туда отродясь не брали.
    Закостеневшие в традициях каменного века парни из команды смотрели на желание хрупкой и симпатичной белокурой девушки играть с ним как на блаж. Они же уже третий год выигрывают первенство округа, так зачем из-за какой-то девчонки рисковать своим положением?

    [​IMG]

    Фрейя же намерена была показать, что вовсе она им не «какая-то девчонка».

    [​IMG]

    И большие глаза её горели решимостью.

    [​IMG]

    - Ли-и-исса-а-а! – из ванной донёсся громкий крик Акселя.
    Громко ругаясь, он никак не мог вымыть из своих волос цветную краску.
    - И в таком виде я должен идти на выпускной, да?! Спасибо, сестрёнка… - бурчал парень, в уме прикидывая планы расчётливой мести.
    Да-да, то ли звёзды в небе передумали становиться в ночь выпускного бала каким-то особым образом, то ли наоборот особым образом встали. Да так, что Аксель Сноуфокс неожиданно взглянул на свою соседку по парте иными глазами и решил, на выпускной он, пожалуй, пойдёт.

    [​IMG]

    Мередит всерьёз удивилась, когда услышала от Акса приглашение. Её голова была забита контрольной, которая, кстати говоря, была в самом разгаре, когда её обычно молчаливый сосед вдруг подал голос:
    - Мередит, слуушай, как тебе мысль пойти вместе на бал?
    - Ааксель, ты…эээ…серьёзно, что ли? – недоверчиво протянула девушка после секундного замешательства.
    - Ну да, - его глаза серьёзно выжидающе смотрели на неё через стёкла очков.
    - Что это у вас серьёзного? – фигура преподавательницы неожиданно оказалась прямо за их спинами.
    Молодые люди вздрогнули и принялись активно изучать тетрадные листы.

    [​IMG]

    - Сноуфокс серьёзен в своём намерении отвести Кларк на бал, - хохотнули с соседней парты.
    По всему классу раздались смешки. Акс опустил грустный взгляд в тетрадь.
    - Чего смешного-то? – выпалила Мередит, - да, мы с Аксом решили пойти вместе. Вам завидно что ли?
    Воспоминание об этой сцене в классе заставило Акселя улыбнуться.
    Немного успокоившись, парень смог вернуть своим волосам природный оттенок. От злости на маленькую рыжую проказницу избавиться было сложнее. Но он уже придумал, как будет ей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось Лисске решить несколько «дополнительных развивающих задачек специально для детей её возраста» во имя восстановления мира в семье.
    - Аксик, почему у этих цифр какая-то шапка? Цифры с шапками мы не проходили.
    - Это корень, Лисёнок, сейчас я всё объясню, это совсем просто…
    Лисса подумала, что если и будет подшучивать ещё над Акселем, то делать это будет куда осторожнее.
    К её счастью, задачками её старший брат мучил недолго. Он торопился
    [​IMG]
    за своей дамой пораньше.
    Бал прошёл спокойно. Акс сам от себя не ожидал, что вечер танцев пролетит так незаметно и оставит после себя такие
    [​IMG]
    К Лилани в последнее время вернулись мысли о потерянных родителях. Прижимая привычным жестом к щеке случайно обнаруженное в шкафу одеяльце со снежинками, Лисичка снова наполнилась решимостью.
    Первым делом она связалась с работницей архива, приславшей ей заметку о «таинственной ведьме».

    [​IMG]

    Ею оказалась молоденькая девушка, до последнего отказывающаяся выдавать того, кто сообщил ей эту информацию.
    - Он просил оставить его имя в тайне, если Вы обратитесь, очень-очень просил…- виновато оправдывалась она, когда у её ног разбилась цветная склянка.

    [​IMG]

    Лилани уже набила руку в
    [​IMG]
    и знала, что теперь узнает правду. Действительно, через пару минут адрес некоего Адама Бирча был у Лисички в кармане.
    Дверь Лисичке открыл пожилой мужчина.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, я… - начала было Лил, но осеклась.
    Мужчина пялился на неё во все глаза и еле слышно бормотал что-то себе под нос.
    - Глаза… Разве так оно бывает. Глаза одного человека на лице другого… Нет сомнений, теперь точно никаких…
    - Вы позволите мне войти? – переминаясь с ноги на ногу, Лилани позволила себе его перебить.
    - Конечно, где мои манеры? – старичок жестом пригласил гостью в дом, - Я заварю чаю. Если ты пришла за правдой, то тебе предстоит выслушать
    Эту историю можно будет со временем собрать по осколочкам здесь. С началом уже можно ознакомиться :smile:
    , дитя…

    [​IMG]

    Покидала дом мистера Бирча Лилани Сноуфокс на ватных ногах. Приоткрыв завесу тайны своего рождения, сейчас она хотела побыть со своей настоящей семьёй: Ларри и их детьми. Ну и поплакать немножко.

    [​IMG]

    Дома всё шло своим чередом. Фрейя обнаружила неожиданное рвение помочь маме с заведёнными недавно ради мёда для зелий пчёлами.

    [​IMG]

    Лисска крутилась перед Ларри в балетной пачке, демонстрируя новые пируэты.

    [​IMG]

    Акс проводил время с лисом, рассказывая ему что-то
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мудрое животное очень вероятно, что рассуждало, где же к этому двуногому приложить подорожник или в крайнем случае пластырь, чтобы научить выражаться понятнее.

    [​IMG]

    На первом этаже жену с объятиями встретил Ларри, только-только закончивший новую картину. Лисичка крепко-крепко прижалась к мужу. Она дома и всё хорошо. «Только плиту надо проверить и за огнём под котлом теперь внимательнее следить, » - решила она про себя.

    [​IMG]

    Последние месяцы поздней беременности были тяжкими. Причём трудно сказать, для кого в больше степени: для Лилани или же для её домочадцев. Настроение матери семейства скакало резиновым мячиком, вкусовые пристрастия – тоже.
    Секунду назад требовала торт, а теперь готова съесть что угодно, кроме него, от одного вида крема тошнит.
    Фрейя в панике хватались за голову и спешила исполнять материнские приказания.
    Вот только, что такое? Мама встала и схватилась за живот. На полу – лужа.

    [​IMG]

    - Ааааа! – заголосила блондиночка.
    Как по мановению волшебной палочки, рядом с Лил нарисовался Ларри, взял жену под руку и повёл к вызванному такси.

    [​IMG]

    Путь их лежал в больницу, где Лилани Сноуфокс подарила жизнь маленькому мальчику, получившему имя Рикард.

    [​IMG]

    С этого дня Центром Маленькой Вселенной Сноуфоксов стал этот крошечный человечек.

    [​IMG]

    С ним возился папа.

    [​IMG]

    Его не выпускала из рук мама.

    [​IMG]

    Старшие брат и сестра мчались по первому зову малютки. Аксель даже в его честь не одну звезду назвал, а целых
    [​IMG]

    [​IMG]
    Одна Лисса поглядывала на братика исподлобья и при любой удобной возможности плакалась, что его теперь любят больше неё.
    - Сделали себе нового, потому что старые надоели! – со злостью бросила она как-то маме в лицо.

    [​IMG]

    И тут Лилани не выдержала. Это был первый раз, когда она накричала на своего ребёнка.
    Впрочем, по-хорошему, на Лисску накричать следовало уже давно.
    Девочка даже как-то от неожиданности присмирела и гадости про братика говорить перестала.

    [​IMG]

    Лучше она мороженое поест, вкусное.
    Во дворе мимо девочки стрелой промчалась старшая сестра.

    [​IMG]

    Лисса постаралась как можно показательнее откусить кусочек своего вкусного мороженого.
    Пусть позавидует. Позавидовала Фрейя или нет Лисска не поняла, слишком уж быстро та промчалась.
    «Пойти что ли у Акса над душой с мороженым постоять?» - подумала Лисёнок, но передумала, стоило ей оказаться в детской.

    [​IMG]

    От исходящего от Аксовой лаборатории запаха её чуть этим-самым мороженым не стошнило. Сморщив нос, девочка убежала прочь.
    В дверях она столкнулась с женщиной в странном комбинезоне.
    - Эээ, тётенька, вы к кому?
    - К твоим родителям, по делам, - холодно отрезала женщина, отстраняя ребёнка с прохода, и быстрым шагом проходя в дом.

    [​IMG]

    - МАМА-МАМА! К НАМ ВОРВАЛАСЬ КАКАЯ-ТО НЕНОРМАЛЬНАЯ! МААААМААА! – как сирена заголосила Лисса.
    Запахло испуганным Рикардом.
    Лилани спустилась разбираться. Незваная гостья оказалась «судебным приставом» и пришла она изымать у Сноуфоксов имущество на сумму неоплаченных счетов.

    [​IMG]

    Лисичка могла лишь беспомощно хлопать глазами, наблюдая как незнакомка забирает их собственность, складывает в свою машину и уезжает куда-то вдаль.

    [​IMG]


    Немножко нашей неплатёжной отчётности :smile: Всё кликабельно.
    Вот, нас по-хорошему предупреждают:

    [​IMG]

    Вот-вот нагрянет пристав:

    [​IMG]

    А после наивный почтальон с солнечной улыбкой принёс ещё счетов в глупой надежде, что урок мы усвоили :D

    [​IMG]

    Ну и Лисскиному рисованию местечка в отчёте я не нашла:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Hikkania и Rhenawedd нравится это.
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я полностью поддерживаю Фрейю. Это её стиль :smile:

    Поздравляю:flower:

    Что утащила то эта ненормальная?

    Ох, смотрю на Лиску, не могу наглядется, красотка, вся в маму:heart2:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сливка, спасибо-спасибо :smile:
    Спортсменка, комсомолка, все дела :biggrin:
    Декор всякий. Я даже не сразу поняла, чего не хватает. Потом симы своей грустью об исчезнувших предметах мне подсказали, что забрали стопку пергаментов со стола и синих птичек, что висели у Акса над кроватью.
    Копипаст её маленький и злобненький растёт)
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с сименком и очередной неделькой! Не обращайте внимания на налоговичку. Это не самое страшное.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, спасибо, только не закончилась ещё неделька. А почтальон звонит дважды, то есть дважды приходит судебный пристав, так что конфискация имущества не закончена.
    А то, что задание совсем не страшное, мы в курсе. И жаждем похардкорней чего :crazy:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Утончённая или нет, а спортсменка из нее получилась очаровательная. :heart2:
    Неужто наш будущий великий ученый начал задумываться о девочках, а я то думала он так и будет с телескопом обниматься. :D Но я рада за парня надеюсь они хорошо проведут время на выпускном. :smile:
    Хе-хе! Работница архива в ластах! :LOL:
    Чувствую история должна быть очень грустной, мне даже как-то заранее боязно читать про Шайлу, ох чувствую придется запасаться носовыми платочками.
    Поздравляю с рождением малыша Рикарда! :flower:
    Ох чувствую как подрастет, она у него еще не один леденец украдет. :D
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :LOL:
    С рождением малютки! Остальные детки красавчики такие - надеюсь братец им под стать будет. Хочу чтоб рыженький. :flower2:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, спасибо за комплименты и поздравления)
    Мы не планировали изменять телескопу) Но раз уж максис сам подкинул Аксу подружку (снчала в гости к ней затащил, а потом ещё и стрелой амурной на балу запустил вдогонку), я решила, а почему бы и да :biggrin:
    EA-фэшн :bugaga:
    Так всё и будет. Только успевай отвлечься, ребёнок рыдает, а сестра с леденцом))

    Джавалька, спасибо)
    Я тоже рыженького хотела :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а глаза такие печальные-печальные. Привет хоть успели сказать? :D

    Племяха! :heart2: Фрея так похорошела!!! Я теперь даже не знаю, кого держать в любимицах. Наверное, оставлю всех.:D

    Обязательно доберусь до твоих осколков и почитаю про прошлое Лисички.
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Момент эмоционального привета запечатлён на обложке :D
    Лисса негодует. Мало того, что родительскую любовь похищает голубой свёрток, так ещё и статус любимицы теперь с сестрой делить х)
    А мы с Фрейей передаёт от себя спасибо)
    Мне будет приятно, если ты заглянешь :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нууу... это совсем недолго. :biggrin: А вообще она у тебя красотка, что и говорить. Образ спортсменки тоже здорово подобран и не делает из неё абсолютную пацанку, подчёркивая, что всё же в первую очередь она остаётся очень симпатичной девочкой. Вообще мне очень понравились все её костюмы. Я всегда считала, что у подростков невероятно скудный выбор одежды и носить там вообще нечего, но ты так здорово и гармонично находишь каждой, даже самой пропащей шмоточке применение, что у меня нет слов.

    Они бы для начала хоть сами с ней сыграли. :dry: Уверена, Фрейка показала бы им, как они заблуждаются.

    Вот это правильно! Это она молодец! :thumb:

    Отлично сказано. После таких слов обычно шутникам приходится помалкивать в тряпочку. :cool:

    В начале просто. Но когда под этим корнем ещё дофига корней и других страшных обозначений... :crazy:

    О, как ты круто вписала городские истории в династию. А я всё думала, вернёшься ли ты в рамках неделек к истории, с которой всё начиналось. Теперь всё встало на свои места.

    Это правда о её прошлом натолкнула на такие мысли?

    Акс такой романтик. :heart2:

    Лисска вообще самая наглая представительница Сноуфоксов.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Мороженое, наверное, тоже есть расхотелось?

    Вот это вообще шедевр))))))))
    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Поздравляю семью с рождением Рикарда! :flower: Буду с нетерпением ждать его взросления, потому что интересно, как в нём сложатся гены. А ещё не помню, говорила или нет, очень нравится, как в семье ты показываешь индивидуальность каждого. У всех без исключения выражаешь неповторимый характер, при этом не теряя целостности семейной картины. Выглядит очень здорово и правдоподобно.
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо, что заглянула к нам с комментарием :flower2:
    Засмущала нас с Фрейей :redface:
    Рада, что её образ удался, потому что сначала я тоже хваталась за голову, какие же все футболки дурацкие.
    Ещё сыграют :smile:
    Бедная девочка ещё в самом начале этого жуткого пути тропою математики :D
    Как-то некрасиво было бы об этом забыть.
    Хотя из-за того, как я люблю всё растягивать и откладывать на последний момент и создаётся ощущение, что я забыла, забила и вообще отстаньте и смотрите, какие милые лисички :crazy:
    :spiteful:
    Всё именно так.
    Этого у неё не отнять :cool:
    Избаловали они её. Суровое детство Акса и Фрейки пришлось на творческое заточение бомжеЛарри. Лисса же была ещё малюткой, когда он вернулся и получила, так сказать, ударную дозу родительской любви. Как следствие, чрезвычайно избаловалась.
    Спасибо :hug:
    Надеюсь, мальчик не разочарует, ибо я довольна, как слон :happy:
    Огромнейшее спасибо)
    Очень приятно слышать такие слова :smile:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И не только футболки. :biggrin:

    Тут ещё немалую роль сыграли недельные задания, которые заставили беднягу Лил с головой окунуться во все тяготы материнства и увели от изначальной цели узнать о собственной семье.
    А лисички действительно милые. :D

    Звучит очень и очень интригующе. Даже не представляю, что такого Лил могла узнать... Хотя чувствую, что это раскроется только ближе к концу истории Шайлы.

    Наверное, такой избалованной даме по жизни трудно придётся, потому что наверняка за пределами семьи особого желания баловать её мало у кого возникнет.

    Тогда точно не должен разочаровать.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Лил узнала историю глазами только одного действующего лица, так что читатели "осколков" будут знать больше неё.
    Насколько длинной получится история говорить пока не ручаюсь, ибо
    :biggrin:
    Не хотят баловать - заставим :D Так что, я думаю, с её характером окружающим придётся куда труднее)
     
     
  24. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Я влюбилась в этих лисят! Поскольку прошло всего пару дней, как я активный пользователь, я добралась сюда только сейчас!

    Теперь точно знаю, если хочу ми-ми-мишек и радости, то нужно бежать к Сноуфоксам! Меня восхищает с какой легкостью Лилани и ее лисята проходят сквозь жизненные неурядицы! :clapping::flower:
    Рыж - нет слов, одни восторги! :heart2:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    KarinaHodis, хей-хей, рада видеть в нашем лисьем царстве :smile:
    Спасибо за тёплые и приятные слова.
    Надеюсь, кубик не помешает нам в дальнейшем держать планку милоты, внося при этом в повествование свойственный всем неделькам элемент неожиданности)
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости.






    *Щёлк*

    Утро выдалось дождливым. Проснувшись, Лилани ещё долго лежала и смотрела, как по стеклу стекают быстрые ручейки из капель. Ларри рядом не было, он выскользнул из-под одеяла ещё до рассвета.

    [​IMG]

    Зато был Рыж. Рыжая уткнулась носом в пушистую шёрстку и снова закрыла глаза. Рикард ещё не плачет, значит, можно поспать капельку подольше. Счастье, оно в мелочах.

    Дождь совершенно не поколебал планов Ларри Хиггинса на утреннюю рыбалку.

    [​IMG]

    В дождь же клёв только лучше. Мужчина снял с крючка пойманную рыбку и ловким движением забросил удочку снова.
    Несмотря на выходной, Акс и Фрейя сидели за уроками. Не сказать, что последнюю это устраивало, но спорить с Акселем, когда дело касается «важности знаний» было трудно.
    Даже у Лисски не получалось, куда уж Фрейе.

    [​IMG]

    Впрочем, плюсы в том, чтобы заниматься с Акселем тоже были. Например, в итоге все примеры исправно решались правильно, хоть и приходилось выслушать занудную речь, почему так правильно, а так как она изначально написала – нет.

    [​IMG]

    Девушка склонялась к мысли, что это вполне умеренная цена для пятёрки. Наверное.
    Постепенно небесная гладь очистилась от туч, уступивших место ласковым лучам утреннего солнышка.

    [​IMG]

    Пришёл с рыбалки Ларри и с ходу заявил, что сегодня в парке проходит фестиваль, на который они непременно обязаны выбраться всей семьёй. Лилани, занимающаяся усмирением в очередной раз потёкшего крана, радостно заулыбалась.

    [​IMG]

    - Чудесная идея. Ребята, собирайтесь!
    Фрейя ликующе отбросила в сторону тетрадь. Аксель тяжело вздохнул. Лисса, зевая, спускалась по лестнице вниз и непонимающе хлопала глазами. Рикард издал что-то похожее на «гу». Можно сказать, идея была принята на ура.

    От множества представленных в парке развлечений у Сноуфоксов разбегались глаза. Мать семейства тут же кинулась к киоску с мороженым и, как дитё малое, принялась дразнить своим рожком Рыжа.

    [​IMG]

    Мудрый лис, чтобы её порадовать, делал вид, что дразнится и холодную цветную штуку очень хочет. Раз уж хозяйку это так веселит и заставляет заливаться весёлым смехом, почему бы не изобразить голодный взгляд? Ему же не трудно.

    [​IMG]

    Для малыша Рика это была первая его большая прогулка по городу. Зелёные глаза мальчонки восторженно смотрели на яркий парк, заставляя Ларри с тёплой улыбкой думать, как же этот взгляд похож на взгляд его любимой супруги.

    [​IMG]

    Лисса решительным шагом двинулась в сторону роллердрома. Акс только собирался сесть на скамейку, чтобы углубиться в специально взятую с собой книгу, как услышал наигранно строгий голос отца:
    - Аксель, у меня для тебя ответственное задание.
    - Да? – парень поднял на Ларри глаза вселенского страдальца.
    - Иди покатайся с сестрой на роликах, - Хиггинс улыбнулся, - Твоя задача следить, чтобы она не падала, не калечила себя и окружающих, это-то она и, не падая, может…

    [​IMG]

    Не сказать, что Аксель с поставленной задачей справился. Лисса так вообще была уверена, что именно неуклюжий гиппопотам, приходящийся ей старшим братом, был причиной всех её падений и, соответственно, ссадин и синяков.
    Фрейя тем временем находилась в другой части парка, рядом с футбольным полем.
    Она умудрилась выхватить капитана школьной футбольной команды и строила ему глазки, умоляя парня дать ей шанс и посмотреть, как она играет.

    [​IMG]

    - Хорошо, - обречённо вздохнул тот.
    - Правда? – Фрейя захлопала в ладоши и чуть не кинулась ему на шею, но вовремя сдержала порыв.
    Вот он, волнительный момент.

    [​IMG]

    Момент истины, когда она покажет, чего стоит и что место в команде ждёт не дождётся именно её.
    Она разбежалась и…

    [​IMG]

    …споткнувшись, отправила мяч прямиком в пруд.
    - Хм…Ну, я так
    [​IMG]
    , - фыркнул капитан.
    - Я…я…хорошо играю…Че-естно, - залепетала девушка, пока её щёки заливались краской.

    [​IMG]

    - Что-то не похоже, - отрезал футболист.
    Фрейя была разбита. Как так? Столько подготовки, постоянные пробежки и тренировки и всё впустую.

    [​IMG]

    От мрачных мыслей девушку отвлекла Лисса. Она проходила мимо, заметила грустно-задумчивую сестру и…

    [​IMG]

    - Буу!
    - Мелкая, ты! Ты…! – Фрейя нахмурилась, но никак не могла обличить своё возмущение в подходящие слова.
    Лисса тем временем уже, злорадно хихикая, убегала прочь. Ей предстояло ещё запульнуть шариком с водой в оленя.

    [​IMG]

    Какого оленя выбрать она ещё не решила. И пробегающее мимо животное, и родной братец были вполне подходящими мишенями.
    Хотя Акс, наверное, всё же чуточку выигрывал. Да и надо же было воздать ему по заслугам за её отбитые коленки.

    [​IMG]

    Ларри и Лилани наблюдали за детьми, красотой местной природы и убегающим вдаль оленем с высоты.

    [​IMG]

    Парящий на небольшой высоте воздушный шар являлся одним из фирменных аттракционов фестивалей в Авроре Скайс. Взяв по бокальчику шампанского, супружеская пара поднялась над парком.

    [​IMG]

    Ларри говорил красивые тосты, а Лисичка смеялась. Внизу мельтешили их дети, особенно заметна была яркая рыжая макушка Лиссы, а родители могли одновременно следить за ними, будучи при этом наедине.
    В какой-то момент следить за детьми они перестали.

    [​IMG]

    Это был чудесный-чудесный день.

    А дома Лил ждал подарок.

    [​IMG]

    Муж перерисовал её портрет, и эта версия определённо глазу была приятнее.

    [​IMG]

    Рыж из парка притащил и заботливо разложил по двору несколько крупных камней. Лисичка ласково почесала своего питомца за ухом. Ну, разве он не умница?
    Накануне перехода в старшую школу, у Лиссы состоялся показательный
    [​IMG]
    Получив по окончании красивую статуэтку, девочка, неожиданно для родителей, заявила, что цель достигнута и балет она, пожалуй, переросла, и в будущем будет искать себя в чём-то ещё.
    Ларри надеялся, что в
    [​IMG]

    [​IMG]
    Остальные совершенно не сомневались, что именно в нём.

    [​IMG]

    - Почему мы отдраиваем дом, пока мелкая отлынивает и крутится перед зеркалом? – протянула возмущённая Фрейя.
    - У неё же день рождения, - пожал плечами Акс.
    - Ну и что!
    - Фрейчик, не бурчи, а то тортик не получишь, - осадила дочь Лилани.

    [​IMG]

    Когда Её Высочество Лисса спустилась, торт уже стоял на столе, поджидая именинницу.
    - Ты так долго выбирала, что надеть и выбрала…пижаму? – Аксель озадаченно почесал затылок.
    Нет, никогда ему не понять этих загадочных женщин.

    [​IMG]

    «Загадочная женщина» задула надлежащее количество свечек и воображаемая корона на её голове засияла ещё раньше, хотя казалось бы, куда уже.

    [​IMG]

    За днём рождения Лисёнка следовал первый день самого младшего члена семьи.
    Вместо задувания свечей, что за него сделала заботливая мама, Рикард пожевал немного её мягких волнистых волос.

    [​IMG]

    И стал уже не кулёчком, но
    [​IMG]
    Рыжим и смешливым.

    [​IMG]

    На радость всем без исключения членам семьи. Даже Лиссе.

    [​IMG]

    Хоть и «радости» у той были своеобразные.


    Беда пришла откуда не ждали.

    [​IMG]

    Рыж пропадал на каменной охоте ещё с самого утра.

    [​IMG]

    Ларри - на рыбалке, Фрейя - на пробежке, Акс - в своей воображаемой лаборатории, а значит, в другой реальности, и на внешние раздражители не реагировал, Лисса
    [​IMG]
    на балконе.

    [​IMG]

    Здесь ситуация была схожа с Аксовой. Искусство, как и наука, способно отключить сознание от суеты сущего.

    [​IMG]

    И отправить его в странствие по просторам воображения. Особенно в такую красивую ночь.

    [​IMG]

    Лилани изучала
    [​IMG]
    в своём алхимическом талмуде, когда услышала шорох.
    Воришка похитил настольную лампу почти прямо у неё из-под носа. Она тут же вызвала полицию.

    [​IMG]

    Но пока суровые представители закона приехали, пока заполнили все свои бумажки, пятое, десятое. Вор уже давноо был
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ненадолго вырвавшаяся из мира творчества и собственных фантазий, Лисса огорчилась. Вот надо было воришке лезть в их и без того небогатый дом?
    Аксель на лишние эмоции не растрачивался, он решил действовать, и действовать самостоятельно.

    [​IMG]

    Воспользовавшись суетой, он взял только-только вошедшего мягкой поступью в дом Рыжа, и отправился в компании верного друга «по следу грабителя».

    [​IMG]

    Между лисом и его молодым хозяином, вероятно, случилось некоторое недопонимание, потому как вместо преступника Рыж нашёл Тиберий.
    Аксель долго вертел любопытный камешек в руках, прежде чем убрал его в карман брюк. Определённо, ему будет интересно изучить находку дома и провести с ней некоторые опыты. А преступник...ну что ж, он попытался.

    Наутро Лисса проснулась с ощущением того, что сегодня она бунтарь.

    [​IMG]

    И как так получилось, что мама припахала её заниматься с братиком? Это же совсем не бунтарское дело!

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Рикард был в восторге от такой няньки. Она пытается научить его разговаривать молча, лишь буравя суровым взглядом? Определённо, светленькая сестра нравилась ему больше. Эта странная какая-то.
    Та эмоционально махала руками.

    [​IMG]

    Рассказывала про такие интересные вещи, как спорт и компьютеры.
    Неудивительно, что в итоге, именная Фрейя добилась от братишки первых слов.

    [​IMG]

    Кажется, это было что-то про деньги, но не суть важно. То детали.

    [​IMG]

    Не избежал малыш и участи принудительной посадки на «зелёного монстра», правда таинство его он ещё не познал, но какие его годы. У рыжика всё ещё впереди.

    [​IMG]

    С ностальгией Лил вспоминала, как её старший сын был таким же крохой. А сейчас Акс такой большой, статный, серьёзный. Даже слишком.

    [​IMG]

    Может, зельице поможет ему взглянуть на мир капельку проще? Девочке, там, своей позвонить?

    [​IMG]

    Нет, не помогло. Эх, ну ладно.
    - Формулу надо доработать, - пробурчала себе под ном Лилани, пока Акс ошалело хлопал глазами и хватал ртом воздух, в попытках осознать, что вообще сейчас произошло, и не пыталась ли родная мать его убить.

    [​IMG]

    Лисичка же, весело напевая под нос, отправилась в садик, полить подрастающие ингредиенты её алхимической промышленности.
    В общем, Рику ещё повезло.

    [​IMG]

    Он пока маленький, миленький, и мама любит качать его на ручках, а не кидается в него подозрительными склянками из лучших побуждений.
    А ещё мама очень рассеянная, и снова забыла
    Кликабельное предупреждение за день до:

    [​IMG]

    Конфискация произошла в уже следующую недельку, но, чтобы её избежать заплатить бы пришлось до восьми утра воскресенья, когда ещё нельзя, так что вроде мы ничего не нарушили.
    Действующее задание там уже выполняется, но о нём позже)


    [​IMG]

    [​IMG]

    За что, как и в прошлый раз, пришлось заплатить конфискацией.
    Над Авророй Скайс поднималось новое утро.

    [​IMG]

    Утро, когда Лилани Сноуфокс, поставила себе на телефон напоминание, что счета надо оплачивать.



    По заданию недели всё есть в отчёте, а здесь будут
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И немножко
    Ларри и его умение сделать милый кадр менее милым х)

    [​IMG]

    У нас была ещё незваная гостья, но в отчёт как-то не вписалась :smile:

    [​IMG]

    Лисса и её друг-роллер :cool:

    [​IMG]

    Фрейе стоит аккуратнее махать ногами, когда она бежит, а то бедняге Рыжу кроссовком по морде досталось ни за что, ни про что :biggrin:

    [​IMG]

    Ну и Акс размазывает противников по шахматной доске, а если особо увлекается, то ещё и по входной двери

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Hikkania, Wiwi и Rhenawedd нравится это.
     

Поделиться этой страницей