1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Да, я пока проговорил те мысли, которые на поверхности - то, с чем я засыпал и с чем проснулся. К слову - если прислушаться, я не столько подозреваю Лагро, сколько рассуждаю о его подозрительных действиях, и даже более склоняюсь к тому, что он невиновен. Он же сам пока никак не прокомментировал данные наблюдения, и не исключено, что этого и не произойдет. Лагро не из тех, кто любит давать подробные объяснения своим действиям, понятные простым смертным... Это, кстати, говорит не в его пользу

    Что касается моих подозрений к дамам из высшего общества, то они пока очень спорные и продолжают спорить между собой... Я имею ввиду свои мысли.
    По логике я более склонен доверять Миссис Маргарет, по ощущениям - мисс Брильянц, по сердцу - Амалии Карловне. Но что здесь самое слабое звено? Я никак не могу определить. Не такой уж я мастер детективных историй... Вернее, совсем никакой.
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Амалия сидит у окна, снова потирая виски и болезненно морщась. Говорит как бы про себя, ни к кому не обращаясь.*
    Всё же мисс Брильянц вчера оказалась права. Я ошиблась насчёт Уотсона, а значит в голосовании ошиблась минимум дважды, а то и трижды, если считать вчерашний вечер. И это снова отбрасывает меня к началу, снова рушит мои теории.
    Если бы Уотсон всё же оказался убийцей, я была бы процентов на восемьдесят уверена в виновности и Романова. И его подозрения в адрес Уотсона, и другие детали укладывались бы в картину.
    Однако теперь я снова не уверена практически ни в ком.
    Может Романов всё-таки быть одним из убийц? Может, хотя для убийцы, ну по крайней мере в моём представлении он действует странно и довольно глупо. Все эти обтекаемости, сказочки, вчерашний голос против мадам, при подозрениях в мой адрес...
    Может быть одной из убийц мадам Дюбуа-Кутю? Может, но опять же - такой странный, необъяснимый для меня риск вчера.
    Мисс Брильянц? Да практически то же самое. Слишком на виду, слишком мечется, хотя и "формирует большинство", местами нелогична, при том, что дурочкой как таковой не выглядит.
    Миссис Льюис-Томпсон... Осторожна, хладнокровна, что можно приписать и убийце и мирному, но история с мисс Зайцевской... Тоже риск, тоже странный.
    Лагро? Хотелось бы верить, что нет, но и история с Локхартом при общем отстранении... Не знаю. К тому же мне всё более подозрительна их с мадам Дюбуа-Кутю взаимная отчуждённость, при практически полном совпадении мнений, что тоже говорит не в пользу обоих. Могла я обмануться в мистере Лагро?
    И можно составить практически любую пару, и каждой найти вполне разумное обоснование.

    *Задумчиво прислушивается к диалогу Романова и мадам*
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    Амалия Карловна, неужели Вы принимаете все, что я говорю про Вас, так близко к сердцу? Это приятно. Однако, позволю себе напомнить, что Вы в моих подозрениях вчера были лишь на третьем месте - где-то на одной ступеньке с Джоном, и вас опережало как минимум трое с большими шансами на мой голос. Отчего же мой выбор показался Вам странным? Или Вам захотелось взаимности?
    * поднял руки в безоружном жесте * Только не надо сейчас этих холодных и бесчувственных колкостей, прошу. Я пошутил, каюсь, больше не буду. Постараюсь не быть...

    В принципе, разгромная речь Лагро, приведшая к выбору Локхарта - ничем особенно не отличается от всех остальных построенных теорий, которые также приводили к выбору невинных пассажиров... Он высказал версию, она показалась большинству убедительной, большинство проголосовало. Разве не так было три последующих вечера, но с другими ведущими?
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Устало возводит глаза к потолку*
    Романов, хватит. Время для флирта, как и для шуток, давно прошло. Если оно вообще было, на этом проклятом Богом поезде. Уже одно это ваше кокетство делает вас подозрительным.
    Про личное же отношение - я уже сказала, и повторяться не намерена.


    В том-то и дело, что было. Это как раз всё усложняет.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *отвлекается от молчаливого разглядывания неинтересного завтрака*

    Как легко вам обобщать разные положения. Не было так. Разве вчера было так? Разве было так с Авророй Зайцевской, когда пассажиры разделились на три стороны? Чья теория, по-вашему, вчера большинству показалась убедительной? Теории таких единодушных господина Лагро и мадам Дюбуа-Кутю больше напоминали попытку надеть мистеру Уотсону побольше петель на шею. Как внезапно они появились, эти теории, и очень удобно главным подозреваемым в них оказался покойный, набравший к тому времени два уже голоса. Или одной мне не видны хорошие причины этих теорий?

    *в сторону*

    Но можно ли считать, что оба напарника вчера были против господина Уотсона или один из них стоял в стороне, как Романофф... Но более других подозрительна ему была Мадам еще до голосования, он сообщал.

    *поворачиваясь к писателю*

    Вы, господин Романофф, не понимаете, отчего Мадам мне кажется невиновной, а я не понимаю, отчего все думают, что господин Лагро по-настоящему защищал Аврору. Вчера мне в голову пришли мысли о том, что могло стоять за той защитой, но ни вы, ни сам господин Лагро развивать их не стали. Господин Лагро стал оспаривать только одну мою версию - где он в паре с миссис Льюис-Томпсон.

    А в каких местах я не была логична, Амалия Карловна? Я знаю, их наверно много, ежели судить по тому, к какому результату приводили некоторые мои вечерние голоса. Но ежели вас не затруднит сказать, я бы подумала над этими местами еще раз.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    *Снова закатывает глаза. Похоже это начинает входить в привычку*
    Памятуя о вашей чувствительности к формулировкам, мне стоило сказать "местами на мой взгляд нелогична в поступках, например я до сих пор гадаю, почему из Романова и Уотсона вы выбрали Уотсона".

    А вот эти ваши слова
    Вполне справедливы...
    *Задумывается*

    Если же выделять "рискованное" с точки зрения обнаружения преступной сути убийц поведение, то так или иначе можно назвать любого оставшегося... Но вчера ситуация всё же действительно была несколько иной, отличной от прямого следования за чьей-то идеей. Разве что согласиться с вами, мисс, в том, что народ последовал на голосовании вслед за вами, чего я, в силу некоторых причин, пока не могу сделать.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Хорошо, мисс Брильянц, Вы правы, каждый день у нас здесь разная ситуация, и я обобщил не очень удачно... Я же хотел сказать, что тот случай с Локхартом, он был... скажем... не показательным что ли - для вины Лагро. По крайней мере, это я так вижу. Но я понял Вашу мысль о том, как всю эту историю с обвинением Локхарта и защитой Авроры можно было бы развернуть в диаметрально-противоположном направлении. Эту версию я не отбрасываю, однако....
    Не уверен,какие именно Вам пришли мыли, но лично я - да, я не стал озвучивать один момент и развивать эту мысль - не стал осознанно, из соображения общей безопасности, понимая при этом, что мои доводы без этой мысли теряют свою основательность.
    Но я полагаю, что вы хотите обсудить сейчас какую-то другую идею?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Господин Романофф, мне иногда кажется, что даже вы лучше знаете, что я хочу обсудить, когда я этого не знаю, и от этого чувствую я себя не по себе. Я же не подразумеваю ничего, кроме того, что говорю. Но когда вы так спрашиваете… начинаю думать, что я как будто что-то хотела и подразумевала, и как будто и я должна была это понимать, когда говорила. Да, тайны со мной никакой не получится… А кроме того, что я сказала, я не знаю, что обсудить пока. Я бы хотела подождать господина Лагро и послушать, откуда у него вчера взялась внезапная теория.

    *повернулась уже было к Амалии Карловне, но решила добавить Романову*

    Но ежели вы хотите сами что-то обсудить, то я вас слушаю. Даже если вы будете подозревать меня, послушаю. Но полезнее будет о ком-нибудь другом. Не могу сидеть в тоске и думать одно и то же, что уже десять раз передумала.

    *еще раз повернулась уже было к Амалии Карловне, но решила еще добавить Романову*

    Только без сказок о Белоснежке. Мне сегодня уже и самой пришла в голову одна сказка, только другая, нежели вам. Там и королева тоже рыжая была, и чудовище у нее было в страшном лесу... А когда вы утром про их возможный заговор заговорили, чтобы убить меня... Нет, я не особенно в это верю, это мне видится почти таким же ненадежным для опоры, как фантастические представления Мадам о том, что доктор на третью ночь догадался спасти пассажира, не голосовавшего против Темного коня и показавшего на мистера Уотсона. Даже с моей способностью принимать все на свой счет, я сомневаюсь, что это было все так. Но ежели все так и было, то я понимаю, почему не среагировала на это миссис Льюис-Томпсон. Я же главная ее подозреваемая. Но это все получается при очень большом допущении, что слова господина Лагро имели какое-то намерение повлиять на эту ночь именно таким образом.

    *и теперь Амалии Карловне*

    Амалия Карловна, это не чувствительность... я просто от этих ваших слов подумала, что вы видите прорехи в нелепости моих суждениях, которых я сама не вижу. Потому я и спросила, а вы раздражаетесь от одного этого вопроса.

    *вдруг поворачивается к Мадам*

    Мадам, а что если вы сегодня нарушите свой порядок и первая выскажитесь по поводу вашей новой теории? Не так, чтобы потом сказать, что кто-то вперед вас озвучил все ваши мысли. Скажите ваши мысли сами, мадам. Вы вчерашним вечером показали, что вам приходят в голову очень любопытные варианты.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    ммм...мисс Брильянц, остановитесь, я передумал, я ровным счетом ничего не предлагаю обсуждать и не предполагаю за Вас. Это все абсолютно бессмысленно. Я не понимаю Вас. Совершенно. Но понимаете ли Вы, что если сегодня мы совершим ошибку и снова выберем не того человека, то можно считать, что наш рейс обречен. Остановитесь. Попробуйте выражаться более.... коротко? Волнением сейчас все можно только испортить. Или запутать. Если не в этом ваш план, то лучше помогите что-то прояснить.

    Что же касается подозрений в Вашу сторону - то их такая же масса, как и шквал слов, что Вы сейчас произнесли. Но это все не факты - я уже не думаю, что мафия здесь разбрасывается фактическими уликами против себя, слишком аккуратно она себя ведет. Либо слишком вызывающе, чтобы относиться в этому всерьез. Но я пока что отношусь к вам, мисс Брильянц... с той чуточкой доверия, которая пока перевешивает чашу весов в мирную сторону.

    Я готов к диалогу... но если он будет... сконкретизирован. Хорошо?

    А вот про Мадам - это я с Вами полностью согласен.
    Пока не пришел Начальник поезда со своими вечно дурными вестями о приближающейся ночи, очень хотелось бы выслушать всех.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *отвернулась к окну с признаками надвигающегося циклона на лице*
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Чем дальше в лес...

    Идиотское чувство: слишком сложные теории похожи на бред сумасшедшего и притягивание за уши, слишком простые... проваливаются.

    Мистер Лагро... Если примерить версию, что Вы вдруг вышли из тени третий день, не просто потому что у Вас сложилась довольно стройная, с Вашей точки зрения, теория, а желая создать себе алиби на будущее... Это звучит как бред. А если бы до голосования против мисс Зайцевской так и не дошло? Если бы мы не знали точно, что она невиновна? Слишком сложно. Относительно Вас я не изменила своего мнения. Не вижу Вас виновным. Не укладывается ни в одну из схем.

    Миссис Костровицкая-Ландау. С первых минут на виду, подискутировала практически со всеми пассажирами на ту или иную тему. В первый же день голосовала за преступника. Защищала мисс Зайцевскую. Если пойти путем поиска сложного и хитроумного плана, то Вас можно представить преступницей. Но это как-то уж слишком параноидально.

    Мистер Романов. Мисс Брильянц. Мисс Дюбуа-Кутю. Осталось понять, кто из вас лишний в этом списке. Вчера мне казались важными какие-то вещи, но сегодня я уже думаю, что возможно, я просто слишком по себе сужу. Пока тяготею к тому, чтобы вычеркнуть из списка Вас, Романов. Но вот логически убедить себя пока не получается... Надо еще обдумать.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    Это хорошо, что наши мнения по части Лагро и по части Мадам Ви сходятся, миссис Маргарет - это позволяет мне надеяться, что я еще не совсем потерял рассудок во всем этом безобразии. Вы, безусловно, дама рассудительная, и Ваш ум восхвалялся тут чуть ли не каждый день... И как уже неоднократно говорилось, это может работать как за, так и против... Я бы очень хотел, чтобы все-таки за...
    Но допустим, Вы действуете не из мирных побуждений... Рискнули ли бы вы запустить в тройку своих подозреваемых - напарника? Зная, что, заручившись парой голосов, вы можете этого напарника потерять, находясь почти на пороге своей победы? Я бы на вашем месте не рискнул... Кто остается? Амалия Карловна и Лагро. Последнего я пока исключаю, Амалия Карловна же - весьма удобный вариант - почти не подозреваемый, так что и оставить за кругом будет совсем не странно и неподозрительно.... И если среди троих - все только мирные, то неисключено, что они готовы будут утопить друг друга, лишь бы продлить для себя этот кошмарный железнодорожный роман еще на день-два... Гениальный план. * грустно посмотрел на Маргарет * Где я не прав?
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Наверное в том, что будь я преступницей, напарника я бы как раз отнесла в группу подозреваемых. Выигрышно практически при любом раскладе.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *неспешно прогуливалась по вагону и вдруг остановилась собственным мыслям*

    Я знаю, чего нам не хватает для победы над злом. Это ночные убийства. У нас нет никаких знаний о действиях бандитов, об их настоящих действиях, хоть каких-то зацепок. Комиссар и Ирэн совершенно не дают никаких ответов. Они просто не могли быть не убиты, кем бы ни были эти двое в масках. Если бы я была преступницей в этом поезде, я бы тоже не убивала ночью тех, кто мне угрожает днем. Зачем, если каждый вечер можно придумать новую "теорию" против кого угодно. А можно даже не придумывать ее, *взглянула на Лагро* а лишь ограничиться словами, что она как будто есть. Мы здесь все такие подозрительные, что отыскать повод для голосования несложно, надобно только выбрать жертву и съесть ее под любым соусом. Как судить, кто есть кто, ежели мы не можем оттолкнуться от действий и мыслей преступников? Это ужасно, но мы оказались в этой игре и мы ее проигрываем, потому что таковы правила, которые против нас.

    Можно было бы положиться на наш дневной совет, но кто здесь на самом деле советуется? Ежели есть здесь добрые люди, которые трусливо помалкивают, то они думают, что защищают себя, а я думаю, что они лишь усложняют выбор другим таким же, как они. Они делаются подозрительными и не дают поводов считать себя невиновными. Ведь можно дать и такой повод, а не только обратный! Может, мне это только кажется, потому что я сама такая? Я знаю, что уже говорила об этой теме и не раз, но очевидно, что я совсем не умею говорить, ежели меня не слушают. А может быть, я ошибаюсь, и сама своей открытостью никаких поводов считать себя невиновной не даю. Но мне кажется, что даю. Но мне почти не в ком увидеть того же самого… Кого вы боитесь? Почему вы боитесь? Думаете, мне не страшно вот так перед вами? Это же последние дни нашей жизни!

    [​IMG]

    Снова мне одиноко. Я сейчас закончу говорить, непременно заслужу пару замечаний о театральности своих слов, и станет снова горько внутри. Я была судьей трем людям, которых я не знала, в грехах, которых они не совершали. И сегодня я буду судьей еще кому-то. Мне кажется, это будет миссис Льюис-Томпсон. Я вижу ее как с господином Лагро, так и с Романовым. Также могут быть и Романов и Лагро, но надо ведь кого-то выбирать, не так ли? Кого-то одного. А ежели ничего путного, кроме догадок, у нас нет... К вечеру может что-то появиться. Может быть, вы меня переубедите, не знаю. Каждого из мирных пассажиров я прошу подумать хорошенько, прежде чем построить еще одну теорию, основанную на том, что я что-то знаю. Пора уже понять, что я не знаю ничего. Вы не обязаны мне верить, но пожалуйста *длинно моргнула* не забудьте учесть и такой вариант, что я ничего не знаю. Тогда, может быть, не появится странных теорий, как с мистером Уотсоном, из-за того, что мой голос кого-то удивил и навел на неверные мысли.

    А теперь, миссис Льюис-Томпсон, я буду пить чай и ждать, что вы скажете. Эта моя нелепая судьба в этом поезде...

    Но пока у меня есть еще один вопрос к Мадам Вивьен. Вы наверно слышали от меня, почему у меня сохраняется к вам доверия больше, чем недоверия. Основание это совсем ненадежное, интуитивное, но оно есть. Это тот вечер, когда нас с вами почти в унисон посетили одни и те же мысли. Мне так показалось. Любопытно, что вы совсем не разделяете того же мнения. Может быть, это неважно, но мне интересно, почему так. Мой чай не успеет остыть, пока я жду этого простого ответа?

    *плавно опускается на сидение и разравнивает салфетку на коленях*
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Живы те, кто заснул вчера, преступники договориться не смогли...почему? Сразу несколько человек верно на них указали? Глаза, так сказать, разбежались. Или что-то еще?
    - Подробные объяснения действиям, господин Романов? О ситуации с Локхартом я высказывался уже не раз и предельно ясно. Об Авроре тоже.
    Что же о "знании" - я не знаю наверняка, что доказывают две мои ошибки, не находите? Локхарт и Уотсон.
    - А не вы ли первая, госпожа Брильянц, высказали предположения о виновности Уотсона и, более того, первая проголосовали против него? Эту петлю накинули вчера именно вы.
    О других днях говорить не возьмусь, на счет почившего Джона подозрения выдвигались и от господина Романова и от госпожи Ландау. Рассмотрим именно вчерашний день в таком ключе, будем отталкиваться от него.
    Вы выдвигали несколько версий "пар" с господином Уотсоном и только одна из них не показалась вам не то, что неглупой - не бредовой. Далее на его счет вы молчали, до самого появления господина Уотсона в купе. Перебросились парой фраз - и вновь тишина до голосования, когда вы ни с того ни с сего выдвигаете Джона в первых рядах подозреваемых.
    Это был красивый прием, госпожа Брильяц. "Флюгер, управляющий основным течением", разве не забавно? Попытаться сыграть на оставшихся у Романова и Ландау подозрениях, а потом спрятаться за теорией мадам Дюбуа-Кутю, дескать "это она первая, это не я" - разве не хороший план? Более того, вторую его часть вы даже сейчас успешно выполняете, с первой только оплошность вышла. Нет, правда , повернуть основной поток к и без того хлебнувшему подозрений Уотсону и, признаюсь, я повел себя, как старый, глубоко в маразме человек, когда подогнал Джона под свою теорию и повелся.
    А вы из этой теории как вчера не исчезли, так и не исчезаете. И до конца дня останетесь скорее всего в моем списке подозреваемых первой.
    Мужчина чуть улыбнулся.
    - Она не была внезапной, госпожа Брильянц. Более того, один элемент в ней закрепился еще пару дней назад. Мне еще двух не хватало. На счет доктора я в сомнениях. У меня очень ограниченное число вариантов, но и из них выбрать весьма...проблематично. На счет второго убийцы был выбор из троих.
    Если говорить о подозрениях:
    Господин Романов, Мадам... не вижу. Не вижу пока ни врачом, ни убийцей. Ситуация вчера с теорией госпожи Дюбуа-Кутю вышла точно такая же, как с моей теорией в сторону Локхарта. Только вот предположения мадам дали возможность спрятаться за ними и попытаться перевести стрелки госпоже Брильянц, о чем я уже упоминал выше. Марьям, что все так же продолжает свою театральную постановку.
    Я сомневаюсь, на счет госпожи Льюис-Томпсон и госпожи Ландау. Подозревать вторую у меня пока оснований сильно меньше, чем первую.
    Права на ошибку уже нет и мою уверенность мне могут потом припомнить, конечно. Но знаете, я уже совсем не верю в вероятность того, что госпожа Брильянц не убийца.​
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Совет? Вот уж точно бы эти мероприятия так не назвала. Не может быть совета среди тех, кто друг друга подозревает. Потому что про каждую фразу, каждое действие думаешь "А не игра ли это, не обман ли". Это не совет, это коллективный поиск тех, кто представляет угрозу. Причем для некоторых из нас, эту угрозу представляют совсем не те люди, что для остальных. И чем дальше, тем опаснее этот поиск для каждого, а потому и осторожнее все становятся. На ошибках учатся. За неловкое движение или слово можно оказаться осужденным, условно говоря, своими же.

    Вот ведь ерунда какая получается, мисс Брильянц, Вы все время на виду, все время строите теории, говорите что-то, но ни одно из этих действий не удается привлечь в качестве доказательства того, что Вы невиновны. А вот за пастором числится не так много активностей, но... Я не очень поняла Ваши объяснения про его подозрительность. Можете еще раз попытаться мне объяснить? Можно даже со мной в качестве второго преступника, я не обижусь. Мне дискомфортно от того, что у меня по нему все так гладко... По любому другому есть хоть немного сомнений, а тут...
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Периодически постукивая ногтями по столу

    Отнюдь не главным, но роль, отведённая ему в моей теории, была значимой.

    Меня удивляет Ваша настойчивость. Моя теория какой только не была: и фантастической, и странной, и удивительной, и «обосновывающей свой беспочвенный голос».

    А сегодня это уже «любопытные варианты» Прищурилась

    Да и вообще: как можно критиковать чьи-то подозрения, если сами их толком не озвучивали? Сейчас же Вы пытаетесь всё вывернуть так ,что это именно я с мсье Лагро накинули верёвки на шею Уотсону. А ведь Вы, такая разнесчастная, надеялись, что «большинство за Вами не пойдёт» С наигранно-умилительным выражением лица хлопнула в ладоши и утёрла слезу

    Я не должна разделять Ваше мнение. То, что нас посетила одна и та же мысль – не показатель того, что я не могу подозревать Вас. К тому же, мои подозрения, судя по всему, отличалась от Ваших, раз вы до сих пор их упоминаете. Но, если Вас не затруднит – озвучьте их.

    Теперь касательно меня: теория осталась прежней. Подозреваемые те же – Марьям и Маргрет. Сменились только некоторые действующие лица: на роль вылеченного в третью ночь человека вышли Аврора и Ирэн. Я допускаю, что мафия вполне могла, убив Ирэн, тем самым подставить Зайцевскую. В течение всего дня предъявлять ту глупую фразу как главный аргумент… Но смысл навещать Люмьер во второй раз, особенно уже после того, как Аврора в принципе «выбыла из игры»? Если в первый день в подозрениях Ирэн звучали имена и миледи Брильянц, и миссис Льюис-Томпсон (что могло послужить причиной её убийства в третью ночь), то позже она сосредоточила всё своё внимание на Зайцевской. Есть подозрения, что убийство Ирэн - просто для отвода глаз: никто не подозревал её, она тоже особо ни к кому в душу не лезла. Её смерть не приносит мирным ровным счётом ни-че-го Стучит ладонью по столу в такт произносимым слогам Но количество их начинает сокращаться.

    Аврора. Аврора, Аврора, Аврора Задумчиво взглянула в ту сторону, откуда обычно приходит начальник поезда Помнится, в своих подозрениях она упоминала Маргрет (и даже голосовала против неё); Марьям вплоть до того дня, как Аврора нас покинула, оставалась для Зайцевской одной из наименее подозрительных персон. В принципе, есть несколько вариантов развития событий:
    1) Аврора погибает; мафия находит нового человека на роль живого щита, как это было с Зайцевской
    2) Аврора остаётся жива; её используют как живой щит, приводя «главный» аргумент в пользу её виновности – глупую фразу (на которую многие повелись)

    Первая версия терпит крах, ибо Зайцевская выживает. Под вторую подходят только двое: те же Марьям и Маргрет.
    Что происходит дальше? Дальше, дабы не вызывать подозрений и не переводить стрелки на напарника, Маргрет с завидным упорством выбивает Зайцевскую из игры, а Марьям, изредка выдавая что-то более-менее разборчивое, поддерживает коллегу. А вот происходящее в пятый день меня вовсе заводит в тупик: обе топят друг друга, весь день ведут между собой дискуссию. А к вечеру огорошивают всех своими неожиданными голосами. Сегодня, я так понимаю, баталия продолжится. И, судя по всему, выбор обеих дам не введёт нас в ступор, как это было вчера. Ибо напарникам на данный момент логичнее всего будет сливать друг друга. Но я не удивлюсь, если Марьям выберет Магрет, а та – кого-то абсолютно другого Скрестила руки на груди
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    А можно вот тут расшифровать? Как "упорное выбивание" мисс Зайцевской, про которую, по Вашей теории, я должна знать, что она мирный, помогает не вызвать подозрений? И самое главное, почему мне должно хотеться защищать напарника, с которым еще и договориться не удается? Трогательная сентиментальность?

    Очень неожиданно, да. Особенно, если не слушать. Полагаю, каков бы ни был мой выбор, он Вас в любом случае удивит. Либо, потому что сошелся с Вашим прогнозом, либо потому что не сошелся.

    Логика, определенно, не Ваш конек.

    Кстати, почему по вашему сценарию, я должна совершить самопожертвование?
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    "Прорехи в нелепостях"? Простите, что вы имели в виду?
    Я не раздражаюсь от вашего вопроса, мисс. Я раздражаюсь от того, что понять ваши формулировки мне и все дни-то было трудно, но сегодня - как-то по особому сложно. Возможно это не раз подчёркивавшееся вами неумение "говорить красиво" виновато, возможно - моя мигрень, а возможно и что-то иное.

    *Задумчиво прислушивается к общему разговору, хмурится*
    Вы, конечно, можете назвать меня недалёкой особой, чрезмерно подверженной давлению на жалость, но чем больше версий и теорий насчёт мисс Брильянц и её поведения вы выдвигаете, тем менее подозрительной она мне кажется. Слова её странны, логику её поведения я тоже не всегда улавливаю - сказала уже об этом выше - но...
    Что-то тут не так.

    Я конечно могу ошибаться, но по-моему, следуя такой логике, должно быть наоборот, нет? Как раз миссис Льюис-Томпсон в ключе дискуссии логичней выбрать Марьям, а той проголосовать против кого-то другого, например против вас.

    *Задумчиво*
    Меня же терзает одна идея, один вопрос... Вопрос доверия, если можно его так назвать.
    Что если я ошибаюсь в мистере Лагро?
    Что если он не тот, кем кажется, а лишь умело играет словами, а тот, кто мог бы раскрыть эту игру молчит на его счёт, просто потому что хочет выжить ночью, а спасти его, кроме него самого, некому? Или этот "кто-то" как раз не молчит, просто слова его неубедительны?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    А что если он не видит этой игры? Если Тот-Кого-Нельзя-Называть считает, как и я, что базируя свою теорию о невиновности мисс Зайцевской на предположении о ее ночных подработках, мистер Лагро дал четко понять, что он не тот, за кого Вы его принимаете?
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Господин Лагро, мадам Дюбуа-Кутю, я рада, что мы можем с вами поговорить. Я подробно отвечу по всем вопросам.

    Вы ошибаетесь, господин Лагро. Господин Романов Джона почти не подозревал, разве что на последних местах. И я знаю, что я была первой голосовавшей, и с себя ответственности за случившееся не снимаю.

    Разве где-то я сказала, что "она первая"? Скажите, когда это было? Как раз наоборот, я хорошо видела, что и она, и вы, первыми не были. Ни в один из дней я не пыталась снять с себя ответственность за свои слова и действия. И даже когда госпожа Ландау сказала, что я "следую за большинством", я ее поправила - никого я не виню в своих голосах и не считаю первым, даже тогда, когда на голосованиях я первой не была.
    Теперь, давайте посмотрим на вчерашний вечер с моей стороны. Допустим, я бы проголосовала против Романова. Его подозревали миссис Льюис-Томпсон, Амалия Карловна - и вот еще два голоса к моему. Вполне возможно, что у вас с Мадам тоже нашлось бы, что подстроить. Я сейчас не утверждаю, что вы именно захотели бы подстроить, но ваших голов и мыслей я не знаю, так что мы просто посмотрим на все с моей стороны. А ежели, допустим, я бы выбрала миссис Льюис-Томпсон. За день до этого ее сильно подозревали вы и Мадам - тоже набрались бы голоса, вполне возможно. Кого же я могла бы выбрать, чтобы было не так? Госпожу Амалию Карловну, которую я почти не подозреваю? Ну давайте предположим, что я бы ее выбрала. Какие гарантии, что пастор запоздалых теорий и мадам-я-выскажусь-попозже не предъявили бы к вечеру "теорий" против нее, на основании моего этого голоса? Ведь всем мой голос был бы удивительным, странным, и вы бы могли найти объяснение, что наверно я пытаюсь вынести свою напарницу, раз так голосую.
    Вы можете снова возразить, что теории ваши не были внезапны. А как прикажете знать со стороны, ежели мыслей мы ваших не читаем? Днем вы склонялись наблюдать за "двумя спорящими дамами", говоря обо мне и миссис Льюис-Томпсон. А вечером вдруг Уотсон, которого вы вроде бы и забыли подозревать. Для вас это могло не быть внезапным, но то, как вы это сделали - так вы могли пойти против любой кандидатуры, понимаете? Я могу судить только по тому, что вижу, и так это выглядит со стороны для меня. Ваше вчерашнее поведение могло быть и настоящей теорией, могло и не быть, мы не узнаем. И вот откуда мои слова, что против любого здесь можно построить "теорию", было бы желание.

    Вот как получается. Вы признали, что пошли за моим голосом, Мадам признала тоже самое, дескать, мой голос заставил ее свои подозрения пересмотреть. Миссис Льюис-Томпсон признала, что просто убить Уотсона было вчера больше шансов. *развела руками* И вы мне, пастор, говорите, что я кем-то прикрываюсь.

    Вспомним, как все было вчера. Голосовала я, голосовала миссис Льюис-Томпсон, затем через некоторое время появилась подробная теория Мадам Вивьен. После того, как мы голосовали. Объясните мне, как могла я прятаться за тем, чего еще не было, когда я голосовала? И у меня не было никаких причин знать, что творится в голове Мадам.

    Я не столько подозреваю господина Лагро оттого, что он защищал Аврору, скорее - его защита Авроры не является для меня причиной перестать его подозревать. Я понимаю, что чего-то могу не понимать или не замечать, но почему это делает ему такое оправдание? В самом деле. Допустим, он преступник. Сложно ли оказаться правым, защищая человека, про которого точно знаешь, что он невиновен? Почему эта правота теперь пастора выгораживает, я не знаю. Но я вижу, что для многих здесь, если не для всех, она явилась убедительной, и таких людей больше, чем возможное количество преступников, поэтому я допускаю, что это я чего-то не вижу.

    Особенно в части про доктора для меня они выглядели именно так - странно, фантастически и любопытно. Сегодня ничего не изменилось. Любопытные - не значит понятные.

    Ну ежели про меня говорить, что я толком ничего не озвучиваю... Мне даже нечего вам на это ответить, мадам, кроме "мы едем с вами в разных поездах".

    Имеете в виду мои подозрения к Романову и Локхарту в тот вечер? Про Романова я подумала, что он голосует против Локхарта, чтобы его не соотносили с ним в одну банду. Про Локхарта я покачала головой, потому что своим "нежеланием что-то говорить" он повел себя очень похоже на двоих преступников, ушедших в предыдущие дни.

    Не совсем получается следовать за вашей мыслью про выживание Авроры. Ежели бы я желала сделать из нее щит, для чего я ее отправила на казнь своим решающим голосом? Могла бы отправить миссис Льюис-Томпсон и на другой день был бы щит из Авроры... Или я как-то не так поняла, что вы разумели.

    Мадам Вивьен, ну где вы увидели, что мы топили друг друга? *прикладывает руку ко лбу* Ну скажите, где было то место. У миссис Льюис-Томпсон были ко мне вопросы - допустим про них можно сказать, что она меня топила. Но я ее?! Я же только и сделала вчера, что признала, что верю ей. Ну в самом же деле, мадам... Ежели принимать за желание "утопить" мои теории о парах, то тогда выходит, что "топила" я каждого, кроме вас и Амалии Карловны. И еще - раз уж на то пошло, мистер Уотсон был одним из главных подозреваемых "королевы". Да, я тоже думала, что она решит выбрать меня, но ее голос против мистера Джона не был таким уж огорошивающим...
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    - В данном случае, госпожа Брильянц, ошибаетесь как раз вы. Я говорил остаточные подозрения и все дни в совокупности, намекая на подозрения господина Романова в сторону Джона во второй день. Вы ведь внимательная девушка, умеете слушать - неужели не помните?
    - Вот именно, госпожа Брильянц. Не знаете. Совсем. А делать все выводы, да еще с такой долей личного отношения и "если бы" на основе вашей стороны как минимум глупо для умной молодой девушки.
    Пастор устало вздохнул.
    - Милейшая Марьям, оставьте свои упражнения в язвительности себе или предъявите их вон тому зеркалу - оно достойный в данном случае оппонент.
    - Да, Марьям. Прикрываетесь. До сих пор, что видно по вашим репликам сегодня в сторону мадам.
    - Сперва "не знаете что твориться", а потом с такой легкостью пытаетесь делать выводы за нас, - тихо усмехнулся Лагро.
    Опять же, госпожа Брильянц, вы неправильно меня поняли и продолжения фразы не увидели. "Дали возможность, которую вы используете сейчас".Прикрыться в дальнейшем а не тогда, не на голосовании. "А потом спрятаться за теорией мадам Дюбуа-Кутю, дескать "это она первая, это не я" возможно, на счет "первой" я немного неправильно выразился и прошу меня простить, если из-за этого вы не поняли мою мысль. Под "первой" я подразумевал "первая выдала складную и относительно стройную теорию в данном направлении".
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Если я правильно поняла, что вы имеете в виду... И такое возможно. Но тогда это опять же значит, что мистер Лагро может быть как мирным, так и убийцей, и я рановато выкинула его из своих логических построений. Факт защиты мисс Зайцевской - не индульгенция, хотя лично мне такое поведение и импонирует.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]
    Я не делала выводов, я показала вам, как со стороны для меня выглядел вчерашний вечер, так же, как вы показали, как для вас со стороны выглядела я.
    И я снова не могу понять, господин пастор, почему Мадам вам не подозрительна. Она пришла и отдала третий голос против Джона, которого бы хватило, чтобы его убить, даже без вашего голоса, но она для вас менее подозрительна, чем я. Почему? Я не пытаюсь ее обвинить, скажу вам даже более - я все еще не считаю ее главной подозреваемой, я просто не понимаю вас. Совершенно. И все дни, когда нам всем казалось, что она ходила за вами по пятам. Вы ни разу не начали ее подозревать и видеть в этом для себя какую-то угрозу. Я просто не понимаю этого... Ну как так? Неужели же вы что-то знаете о ней, чего не знаем мы? Я уже не знаю, что думать. Я знаю свою причину доверять Мадам, но почему Вы совсем, ни капельки не подозреваете ее за это ее поведение? Вы как будто нарочно не видите.
    Что касается "доли личного отношения и если бы". Тоже не понимаю, где вы это увидели. Разве что в отношении Мадам и наших сошедшихся мыслей. Да, здесь вы правы, есть нечто личное, потому что это спонтанные ощущения.

    То есть, по-вашему, вчера в своем голосе я полагалась на то, что Романофф подозревал Уотсона первые два дня, несмотря на то, что после раскрытия настоящего киллера он почти совершенно перестал подозревать его? Ну хорошо, допустим. Но опять же. Таким макаром любой из возможных моих голосов можно объяснить с позиции, что я полагалась на чьи-то подозрения. Я уже озвучивала, но повторю. Уотсон - полагаюсь на Льюис-Томпсон и Амалию Карловну. Романов - полагаюсь на Льюис-Томпсон и Амалию Карловну. Льюис-Томпсон - полагаюсь на вас и Дюбуа-Кутю. А если Дюбуа-Кутю - то полагаюсь на Романова и Амалию Карловну. И только ежели б я голосовала против Амалии Карловны нельзя было сказать, что я на чьи-то подозрения положилась. А ежели судить еще по всяким "остаточным" подозрениям со всех дней, то тут и вовсе, любой мой голос был бы опирающимся на чужие подозрения, даже против Амалии, ее ведь подозревал Уотсон. И теперь скажите мне, господин пастор, почему вы считаете, что это хорошая причина подозревать меня сильнее всех?
    Честно говоря, ваша настойчивость в отношении меня приводит меня к мысли, что я вам мешаю, потому что одна лишь я не считаю вас здесь оправданным за ваши попытки защиты Зайцевской. И нет, это не вывод, это просто мысль.

    Тогда объясните мне суть понятия "прикрываться", видимо, я не так его понимаю.

    А мои реплики в сторону Мадам... Какие у меня были реплики - просьба озвучить свою новую теорию и вопрос по поводу третьего вечера в поезде. И далее ответы на ее вопросы.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]
    Где-то уже звучало нечто подобное и в том же авторстве.... Кажется, это было про явление подлинного облика. Выходит, что Лагро, если он преступник, уже делал несколько попыток оправдать себя в глазах других, ну и в целом, ему это неоднократно удавалось. Преступник или нет - для меня так и остается вопросом. По ходу дня и прочих комментариев я склоняюсь то в одну, то в другую сторону, постоянно нахожу за и против. Голова взрывается и без того.

    Все сейчас вокруг подозревают друг друга еще больше, чем в любой другой день, что ни капли не удивительно - этот вечер может стать фатальным. Каждый указывает в свою сторону, по любому поводу есть красивые аргументы, и их много больше, чем двое опасных... Да, доказать можно все, что угодно, но проверить - только самым бескомпромиссным способом... И что делать?

    Я уже всех неоднократно поменял местами в своем воображении, и картинки складывались на ура - я лишь еще больше запутался и усомнился в своих доводах.

    Мисс Бри так отчаянно вгрызается в любые возможности, и так хочется верить в ее искренность... Но что если?
    С Маргарет - по ощущениям всегда казались чем-то единым, несмотря на то, что такие разные, но об этом я уже говорил... Да я обо всех уже говорил, однако же...
    С Мадам Ви - очень вероятно, но и невероятно одновременно... Одна всегда на виду, вторая всегда в тени... как вы умудрялись договариваться вообще?
    С Амалией Карловной? С ней все вероятно, так как она постоянно держится сама по себе - идеальное прикрытие. Но может быть и просто - она никому не доверяет и не пытается этого делать...
    С Лагро - даже если он преступник, то тогда не Вы, мисс Брильянц. Совершенно не вижу Вас вместе. Скорее напротив - как оппозиция. Вы даже в своих подозрениях никак не опираетесь на Лагро...
    Итого - для мисс Бри я вижу напарника в основном в лице Маргарет

    Миссис Маргарет же... Чуть более логично смотрится в паре с Амалией Карловной. Разумный нейтралитет и поддержка общей неподозрительностью. Идеальная пара для идеального преступления.
    С Лагро - с натяжкой может быть; с Мадам Ви - скорее нет, чем да.

    Лагро и Мадам Ви? Одно время тоже выглядили в моих глазах отличной парой... Потом распадались, и собирались вновь... И сейчас есть немного подозрений на их союз... Складывается ощущение, что они защищают друг друга... Мадам с утра спрашивала меня, не планирую ли я еще кого-то подозревать, кроме них с Лагро (хотя я не столько его подозревал, что наводит на мысли, что Мадам видит в нем большео пасности, чем хотела бы показывать другим). Лагро же сейчас парирует их диалоги с мисс Брильянц, будто его это задевает более всего...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей