1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Досье на ведущего...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Джавалька, 26 май 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури.


    Небольшая памятка для читателей:


    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.

    [​IMG]

    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***​

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.

    [​IMG]

    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***​
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.

    [​IMG]

    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***​

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...

    [​IMG]

    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада?
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Рон Кьюис: конец начала или начало конца?
    Рон Кьюис: выйдем за пределы
    Рон Кьюис: отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Тизер.
    Часть 7 (ну нифига себе!)
    Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Рон Кьюис: жизнь продолжается
    Рон Кьюис: помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Венера Штайн: пополнение в семье
    Изи и Мартин: вышел месяц из тумана...
    Изи и Мартин: ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Венера Штайн: Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Веня и Родя: что было... после?
    Рон Кьюис: соцпомощь
    Веня и Родя: о некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Рн Кьис: будни и выходные
    Изи и Мартин: продолжаем выходной
    Рон Кьюис: перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой
    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 50 лет (др осенью - 4 день - через 10 лет)
    Магда Кьюис: 39 лет (др весной - 10 день - через 21 год)
    Рон Кьюис: 11 лет (др летом - 7 день - через 3 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 5 лет (др летом - 7 день - через 2 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 4 года, родилась (др зимой - через 2 года - в один год с Тин-Тином.)

    Мартин (Марти) Арчовски: 34 года (др весной - 5 день - через 1 год)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 3,5 года лет (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 3,5 года (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Изи в ожидании - начало в конце зимы - родит на 10 день осени.

    Родриго (Родя) Штайн: 29 лет (др осенью - 3 день - через 6 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 23 года (др весной - 2 день - через 12 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась прошлым летом, почти 2 года (др летом 8 день - через 5 лет)

    Мелисса Райнер: 19 лет (др зимой 7 день - через 16 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 20 лет (др зимой - 3 день - через 15 лет)
    Летом родился ребенок - 8 месяцев, слегка недоношенный. Сейчас ему месяцев 8 от роду. ДР - летом, 8 день. И потом через 6 лет.

    Животные - Далма - выросла. Ее партнер - вырастет через полгода, в начале лета - заведут деток осенью.
    Цин-Цин - вырастет в середине весны, заведут деток с Корвином летом.
    Рокки - его пара - вырастет в течении полугода и еще в течении года заведут потомство.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    «Привидение»?:biggrin:

    Ситуация с именами малышни и этаким розыгрышем позабавила, из этих двоих такая необычная, но от того милая парочка складывается.:smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет, он говорил люблю, в отличие от того героя:wink:

    Спасибо. Я тоже очень люблю этих ребят и хочу с ними испытывать все те моменты, для которых обычно не доходили руки в династиях и челленджах... Простые прогулки, обнимашки на скамейке, воскресить сима (если выйдет), собрать коллекцию фото... с учетом времён и питомцев - испытать и их... в общем просто наслаждаться игрой. Потому не ждите особых детективных историй... Мартин нашелся и возможно 80% последующих отчётов будут простые семейные моменты из жизни ведущих и их семей... Пока в игре есть три обложки:

    Рон:

    [​IMG]

    Изи и Мартин:

    [​IMG]

    Поскольку они пока живут вместе - в каждом из отчётов может встречаться упоминание о других членах семьи.

    ------

    У Венеры будет такая обложка (на неё можно кликнуть - там сюрприз)


    - Изка! Ну ты где?..
    - Я на кухне! Привет, под...
    - ...руга. Вень, а ты ничего не хочешь сказать? Кто это? Ты что правил не знаешь? И прекрати целоваться, когда я с тобой говорю.
    - Всё в порядке. Ему можно. это муж.
    - Что?
    - Муж. Мой. Всё законно.
    - То есть ты уехала в отпуск и за 10 дней успела выскочить замуж?
    - Вообще за семь.
    - О_о
    - Ну ладно, время у тебя есть?.. Тогда слушай...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, Мартин такой заботливый папочка. А Рона скачанная шкурка сделала еще краше. Хотя он и так отпадным мальчонкой растет.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Шкурка интересная да. Сперва я не могла к ней привыкнуть, потому что он любую светлую кожу делает на полтона ещё бледнее, а темную - темнее. В итоге на некоторых моих симах она выглядела плохо, зато на других прекрасно. В общем я ещё к ней привыкаю к ней)
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Так. Нам надо собрать совет.
    - А что тут собирать?

    [​IMG]

    - Ну надо же обсудить.
    - Так нечего обсуждать. Вот ты. Вот я. А это Родриго. Тем более что Мартина пока на совете нет. Кстати, когда его должны выпустить?
    - Уже завтра.
    - Ясно.
    - Но в любом случае надо хотя бы решить вопрос, где вы будете спать. Вам же надо будет заказать двойную кровать.

    [​IMG]

    - У вас в городе всегда солнечная погода? Если да, то вполне хватит навеса на втором этаже.

    [​IMG]

    - Есть вероятность, что погода вскоре изменится. Вплоть до морозов. А дожди и сейчас идут. И навеса вам точно не хватит. У меня тут восьмилетний ребенок между прочим. Нет, мы сделаем для вас комнату-спальню. Для жизни этого вполне хватит. А дальше подумаем...

    [​IMG]

    Так что для совместной жизни Вене и Роде создали комнату на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну на самом деле не месяц, а всего лишь Мартин. И не из тумана, а просто из комнаты карантина.

    [​IMG]

    - А выйдя тут же обещал Изи организовать место для свадьбы.

    [​IMG]

    Вышло простенько, зато на берегу моря. Романтика...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И была свадьба (точнее сперва помолвка, потом свадьба и свадебный танец). Но довольно слов - зачем слова, когда фотографии скажут всё за них?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оооо какие романтичные последние отчеты! :heart: И такие красивые пары образовались!!!

    А если не секрет, кто в первый раз должен был стать мужем у Веньки?:rolleyes:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) Я сперва забыла что моим симам доступен медленный танец теперь - а то заставила бы потанцевать и Веню с Родей))

    Вообще в первый раз стал Меркуцио. Но учитывая, что я неправильно поняла правила и выгнала на шестой день Джонни, с которым у Венеры были романтические отношения (из-за того что он неприличный и успел первым полезть целоваться), то по сути должен был выиграть Джонни. С Меркуцио не дошло до поцелуев вплоть до 8 дня. Хотя за всю неделю он был более дружелюбным, чутким и внимательным - каждое утро или днем сам подбегал узнать как прошел её день, болтал, делился сплетнями, в то время как Джонни вообще не делал активности в самостоятельных разговорах, зато чуть что исправно лез целоваться при романтике.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я решила устроить ребятам вечеринку "свадьба", но не нашла её в списке и устроила просто домашнюю вечеринку. Гостей пригласили всего двоих - начальника и напарницу Изи. Просто потому что надо было хоть кого-то пригласить. Я давно уже не устраивала вечеринок по поводу свадьбы и забыла что сперва надо устроить помолвку, а потом можно выбрать вечеринку свадьба. Ну и ладно. В общем отправила я всех ребят - Мартина, Изи, Родриго, Веню, Кармина, Дерека, Рона и Марти-маленького - на пляж устраивать свадьбу. Трое из них - Изи, Мартин, Веня - шли всю дорогу от машины к пляжу вот с такими лицами:

    [​IMG]

    Я им говорю - "ребята, ну вы же идёте на свою свадьбу, которую к слову давно хотели, а ты Веня выдаёшь замуж подругу причём никакой любви ревности у тебя нет на этот счёт. Да и дети не плакали - были сытыми и чистыми. Но они всё равно шли с такими лицами :biggrin:

    [​IMG]

    И вот спускаются они на пляж и вдруг появляется какой-то парень - прилизанный и одетый с иголочки в голубой костюмчик - и они с Изи начинают сыпать друг на друга сердечками. Мужик не начальник и вообще левый (я даже имени его не стала уточнять)... сперва думала после свадьбы устроить мордобой, а потом махнула рукой (на некоторых скринах свадьбы кстати видно что он плавает в море).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ещё один момент - совместный голод. Я дала им покушать, а потом и вовсе отключила потребности всем, чтоб не мешались всякие мысли о плаче детей и прочем...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да уж, свадебка вышла что надо. Может им солнце палило, вот они и шли такие недовольные? :smile:

    Парень, который сыпал сердечками опоздал, а Мартин успел окольцевать зазнобушку, пока она не опомнилась. Все правильно. И вместо вина, они едят виноград! Правильно, ведь с ними же дети.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - А-а!
    - Что?
    - Это лошадь! Что здесь делает лошадь?! Венька, твой муж притащил в дом лошадь!
    - Успокойся. Ну притащил и что? И между прочим не в дом, а всего лишь во двор...

    [​IMG]

    - Какая разница? У нас не ферма. Тут дети. Так! Рон, Рон не подходи к этому животному. Оно кусается и лягается.
    - Изка, ты паникёрша.
    - Наличие животных оказывает положительное влияние на детей. Доказано наукой.
    - Вот! Родя дело говорит.
    - Не знаю какое влияние они оказывают на детей, но нервы родителей они точно испортят. Это же целая лошадь!

    [​IMG]

    - А где она будет спать?
    - Ну кровать и крыша над головой ей не нужны. А на заднем дворе вполне хватит места для поилки и кипы сена.

    [​IMG]
    - И вообще уход за Аста Ла Вистой Штайн я полностью беру на себя. А тренироваться мы будем в конном центре. Буду зарабатывать с ней на скачках.
    - Мой ковбой.

    [​IMG]

    - А она точно не опасна?
    - Лошадь? Ни в коем случае. Это очень мирное и дружелюбное животное.

    [​IMG]
    - А, ну тогда ладно.
    - Спасибо. Кстати, пока не забыл. Прошлой ночью я напал на след единорога. Восхитительное животное. Хотя увы тоже девочка. Но я думаю если поймаю эту красавицу, то смогу отвести её в конный центр для случки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что? Ещё лошади здесь?! Ну нет, это будет уже явный перебор. Так что если решите обзавестись собственной конефермой...
    - Единорог не конь.
    - Коне-единорого-фермой, то придётся вам искать отдельное жильё. А то мы все просто не уживёмся под одной крышей...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    На случай если вдруг кто забыл или не знал кто есть кто у меня - небольшая экскурсия.


    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента Мартину 32, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает и часть свободного времени посвящает выращиванию растений. Мартин планирует изучить теорию, что якобы можно вырастить плод жизни и приготовить волшебное блюдо - амброзию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 22 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции, фоноскопистом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Мартина и Изи - вы же не забыли что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по полгода, так что по сути всё что они умеют, это плакать и пачкать пелёнки.

    [​IMG]

    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи и тоже ведущая, 21 год. Второй работой у Вени является работа стилистом. Веня открытая, прямолинейная и активная девушка. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - Родриго муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу, а затем привезла мужа в дом подруги, где живёт на данный момент. Родик обожает лошадей и мечтает заработать много денег скачками, недавно ему исполнилось 27, так что он ещё молод и полон сил осуществить свою мечту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме того в доме живут ещё два ребёнка - братья Кьюисы. Это дети Бена и Магды Кьюисов, друзей Мартина. Мальчишки остались сиротами - несчастный случай, пожар, и Мартин с Изи являются их опекунами.

    [​IMG]

    Рон Кьюис - старший из мальчиков - Рону восемь лет, он учится во втором класе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартин Кьюис (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину пока только полтора года, он уже немного ходит, любит листать книжки с картинками и играть на ксилофоне. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.

    [​IMG]

    И последний на данный момент житель домика - Аста Ла Виста Штайн (вначале лошадь звали Аста, но я просто не могла не переименовать её в Аста ла виста)). Аста лошадь, её взял из приюта Родриго и вдвоём они уже успели выиграть несколько скачек среди начинающих.

    [​IMG]

    И ещё ночами в доме могут появляться призраки родителей Рона и Тин-Тина. Они не являются постоянными жителями семьи, но что знает - быть может когда-то Мартину удастся сделать амброзию и воскресить Бена и Магду...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я сначала подумала, чейта с нашей Венькой прощаются, а тут и не прощаются даже, а наоборот совсем.:biggrin: Спасибо за памятку, это надо в первый пост добавить, мало ли кому пригодится. Очень надеюсь, что Мартину удастся исполнить свою мечту и вернуть к жизни Бена и Магду. Они должны видеть какими красивыми растут их детки.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Изка! Я нашла его. Это оно!
    - Что оно? И ты можешь не кричать?
    - Ну оно же! Ранчо. Ага так и называется. Пляжное ранчо.

    [​IMG]

    - Короче нам всего-то надо найти ещё тысяч тридцать. Вы же с Мартином поможете?
    - Само собой. Не вопрос.

    [​IMG]

    И начались поиски недостающей суммы. Конечно же продали всё как бы сказать лишнее - те же джакузи и тренажеры. В случае чего потом накопят и купят обратно. Потом кровать Вени и Роди и вообще всю их комнату по кирпичикам. Уж если задумал переезд, так чего откладывать и хранить то, что не понадобится?
    Родриго зарабатывал скачками и отловом редких птиц. Мартин продавал в магазин выращенные плоды. В поисках камней или всякой мелкой живности он не бегал - должен же был кто-то оставаться дома с малышами. Тем более, что жены парней работали.

    [​IMG]

    - А Веня ещё и не стеснялась попросить денег. В долг. На день. Год. Ну как получится.

    [​IMG]

    - А кто сомневался давать ли - так Веня сразу убеждала, что дескать господину надо экономить, похудеть не помешает. Вон и живот и выпирает уже. Короче, жрать надо меньше, а то фигуры совсем не будет...

    [​IMG]

    И только енот, бредущий под дождем по своим делам, совсем не думал о каких-то там деньгах...

    [​IMG]

    Ну а пока наши ребята заняты, устроим небольшую экскурсию по домику. Не кота же в мешке покупаем. Дом предоставлен компанией "Dolkin.construction".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Войдя в дом, можно увидеть широкий холл с диваном и телевизором.

    [​IMG]

    Дверь направо ведёт в конюшню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же с заготовками сена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Классное ранчо они себе приметили, и конюшни такие светлые и просторные - одно удовольствие будет его обставлять. Так что надеюсь они скорее насобирают или им скорее одолжат кучу денег. :biggrin:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Mandarina, этот домик строился специально под заказ креатором с другого форума для Вени и Роди. Мной были внесены лишь некоторые перекраски в некоторых комнатах ну и так по мелочи - лампу заменила, картину передвинула. Если автор разрешит я покажу потом первоначальный вариант, как она выложит скрины в своей теме. :smile:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Из конюшни ведут две больших двери - одна просто на улицу, а вторая на задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вернёмся в дом. Под лестницей располагается первая ванная комната. Маленькая, зато даже эстетике место нашлось.

    [​IMG]

    На кухне, куда ведёт широкая арка, также есть две двери. Одна выходит на задний двор, а вторая - в гараж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь поднимемся по лестнице в холл второго этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также на втором этаже находится терраса с джакузи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Красивое жилище у ребят, не отнять.:smile: Лошадки так и вовсе как в масле жить будут - такая конюшня уютная и просторная!
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне особо кухня понравилась такой дизайн стильный. Да и вообще не думала, что ранчо сможет быть в таком модерновом стиле. Очень красиво. :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм, как интригующе!:biggrin:
    Предлагаю, Родриго вообще не одевать. Ему все равно, а глазу приятно всяко.:redface:

    опппа и опять интрига. ))))))
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    От конюшни я сама в восторге))

    Мне тоже. Я сперва планировала поставить от Дарі последнюю, но креатор не смогла её скачать (выдавало ошибку у нее и игра артачилась) и она решила сделать с игровыми тумбами, а я потом бы поменяла. Но я не стала менять - она итак здоровская вышла)) А стиль - ну так Веня же не крестьянка, а модельер - так что я хотела именно такой домик - с учетом профессий и любимых цветов героев, сочетание модерна и классики в общем))

    Что это за намеки, а?:biggrin: Я когда писала совсем не думала об этом.


    И рабочая комната для стилиста Венеры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из холла по винтовой можно попасть на третий этаж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из детской можно попасть во вторую ванную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На балкончике детской комнаты можно найти мольберт.

    [​IMG]

    Спальня. Где же ещё как не здесь целоваться под омелой?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третья ванная комната...

    [​IMG]

    Из спальни можно попасть на террасу с красивым видом. Да и звёзды тут отлично разглядывать ночью.

    [​IMG]

    И план дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем пусть ребята переезжают и обживаются на новом месте))

    [​IMG]

    Любопытный момент - когда я делала Мартина и Изи, то знаков зодиака у меня в игре ещё не было. А Родриго я скачала. Единственное только у Венеры выбирала стрельца. А тут как-то глянула у всех знаки и выяснилось что Изи и Веня - стрельцы, а Родик и Мартин - тельцы:D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :tongue: и тем не менее, все время заканчивала на местах для вуху. Я прям так и вижу, Венька рассказывает, а ее в этих местах Родриго поджидает - хвать и к себе - и все: продолжение следует.:cool:

    ну надо же какое совпадение.

    Мне в доме более всего спальня понравилась и третья ванная комната.:smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вах, какой домик! Класно постоено! Я так не умею!
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Итак, переехав в новый дом, Венера и Родриго наслаждались компанией друг друга и новосельем. В частности отдыхали в джакузи...

    [​IMG]

    И было им очень хорошо.

    [​IMG]

    ...Венера вспомнила как с подругой несколько месяцев назад изо всех старалась, помогала с малышами. Трудно было... Как старую трубу прорвало, но не было ни сил чинить, ни денег позвать ремонтника...

    [​IMG]

    И за детьми же глаз да глаз. Ну и как пояснить несмышленышу, что лужа не игрушка - вот опять только высушенный костюмчик уже мокрый...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже бабочки не радовали.

    [​IMG]

    Но Венере грустить некогда. Никто же не пойдёт к стилисту с кислым лицом. Так что каждое утро дежурную улыбку на лицо и вперёд.

    [​IMG]

    Кто-то же должен зарабатывать, пока Изи в декретном была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаешься уже поздно.

    [​IMG]

    И тихо радуешься, если малыши спят.

    [​IMG]

    Но увы... недолго. То зубки режутся, то колики, а то просто мы снова уписялись...

    [​IMG]

    Даже когда в салоне был выходной, она старалась подработать чертежами. Прикусит от усердия кончик языка и делает заказ студентам... А то денег катастрофически не хватало. Налоги же никто не отменял...

    [​IMG]

    Даже один раз с конфискацией заявились. Бессовестные. В общем - было трудно.

    [​IMG]

    Тогда. Но теперь по другому. Изка получила что хотела - своего Мартина в мужья. Да и она не одна. Сейчас всё гораздо лучше. Правда же?

    [​IMG]

    О да, без сомнения...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тебе хорошо в новом доме, дорогой?

    [​IMG]

    Ну тогда и мне хорошо...

    [​IMG]



    Я тоже не важный строитель. Поэтому и заказала домик)) Правда потом по-готовому сделала перекраски в некоторых комнатах и некоторые перестановки. С разрешения автора покажу несколько скринов домика в оригинальном варианте:

    Прихожая - перекрасила чуток комод.

    [​IMG]

    2 этаж, холл - ну тут и стены и перестановка/удаление картин...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И холл третьего подвергся переделке некоторой... Паттерны стен другие, с разделителями, поменяла местами картины))

    [​IMG]

    И в детской оставив те же цвета почти, сменила узоры...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И маленькую картинку убрала.

    [​IMG]

    Вокруг кровати тоже на свой вкус переделала.

    [​IMG]

    В джакузи только уголочки.

    [​IMG]

    И обивку диванчиков сменила.

    [​IMG]

    Плюс на крыше узор...

    [​IMG]

    В остальном же кажется ничего и не меняла (добавление ещё одной кипы сена или там смена лампы на столе не в счет...).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей