1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Алона Кибрит. День за днем.

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    Баллы:
    Кристл: 3 балла
    Эрик: 3 балла

    Пенальти:
    День 7. Сбор цветов и бабочек, -1 балл
    День 10. увольнение, -1 балл
    День 13, провален левак, -5 баллов
    День 17, провалена дружба, -5 баллов

    Итак, мое третье посвящение в династийцы. Давно поглядывала на этот челлендж, и вот, наконец, отважилась.
    Теперь благодарности.
    За шикарное оформление огромнейшее спасибо и нескончаемая благодарность непревзойденной 4aika_li:flower2::flower::flower2:
    Гран мерси моей дорогой StarzzzZ за обояшу Джеральда и за поддержку:flower2::bearhug::heart2:.
    И, конечно, бооольшущее спасибо моему нескончаемому источнику вдохновения, мастеру ШТАПИК:flower2::bearhug::flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, прости засранку, отчеты профукала. Но я хоть и с опозданием но я тут!:biggrin: Алонка девушка-огонь! Убойные моськи!:thumb:
    А ты вредина-тебе бы мучить симиков! Не надо Алону на остров, она исправится!;)
    Детки у вас очень симпатишные выросли! Эрик прям весь такой красивый....:rolleyes: Интересно мне, какой же он буит когда повзрослеет?:smile:
    сладкая парочка! Как же они смотрятся вместе...я прям не могу!:heart2:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :hi: :biggrin::biggrin::biggrin:
    Замучаешь эту даму, как же:smile:. Она сама кого хочешь замучает:D. А на счет исправится... посмотрим:biggrin:
    Да, если бы еще их причесать:smile:. Рик- у него внешность специфичная из-за огромных мамкиных глаз. Но когда выростит будет очень даже ничего:rolleyes:
    Не то слово:rolleyes::biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот тут Джер зомби изображает как-будто.:biggrin: Добрый папка =)))

    Мне вот тоже стало интересно чего они удумали третьего спиногрызика или двух первых в какую-нибудь школу мира и любви отправить? Или все сразу?:biggrin:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Как хорошо Алонка демиургу дерзит, да какие взгляды в его сторону бросает! Любой бы перед ней опешил ))) Но и у этой мадам есть ахилесова пята - полуночное солнце :biggrin: Но не надо ее туда, ей здесь, с мужем и хеппи-милами место =)))
    [​IMG]

    Ничего, когда-нибудь все непутевые поварятки отомстят своим демиургам :biggrin:
    Детки очаровательны :heart2: Побольше их, побольше! :smile:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :hi::biggrin:

    Кто же знает этих заговорщиков:hihi:. Они постоянно о чем-то секретничают. Третий спиногрызик- это сильно, Джерри придется устраиваться на вторую работу, чтобы содержать всю эту ватагу:D

    Amelia, :hi::biggrin:

    Конечно,:biggrin:. На острове Джерри не будет, вот она и испугалась. Вдруг какого-нибудь левого еашку в мужья подсунут? А ей без Джера никак. Да и кроме Джерри с этой кривлякой все равно никто больше не сладит:smile:

    И мстя эта будет страшна:D
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прикольно она оладьи готовила, такой взгляд! :smile: А задание скучное, всего-то надо обворовать чей-то огород )))
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, и приготовить еды. Легкое задание, ну на то он и хороший денек. Ты учти все ж они каждый день сыпятся, а не неделю. Надо ж еще успевать и другие дела делать, а не только сломя голову по заданиям носиться. Тебе никто больше не поможет сколько бы ты детей и мужей (жен) не заводила.:biggrin:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, :hi::biggrin:

    Это она может, глазищами своими огромными в разные стороны стрелять:cool:

    Зато первое хорошее задание за последние дни:smile:.

    во,во! Правда, Алонке Джер иногда все же помогал с детьми, если сам конечно в благодушном настроении прибывал:cool:
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 9.
    "2" - Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!





    Итак, на чем мы в прошлый раз остановились? Да, точно. В Аврору добралась-таки тихой сапой Ее Величество Промозглая Осень.
    [​IMG]
    Пока домочадцы собирались по своим делам,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алонка блаженно похрапывала в своей постели.
    [​IMG]
    Мадам, не пора ли тебе тоже вставать? А, тебе сегодня работать допоздна. Ладно-ладно, отстала, спи уже!
    Алона: Выспишься тут, как же!
    [​IMG]
    Кстати, Кибрит, плохие новости: толчок забился. Так что, бери вантуз и вперед!
    Алона: о_О
    [​IMG]
    Счаззз, только валенки зашнурую! Делать же мне нечего!

    Вреднюга! Только бы деньги ей
    [​IMG]
    ! А ты их зарабатывала,
    [​IMG]
    ? Эй, куда полетела? Ага, стирать.
    [​IMG]
    Только до стиралки Алонка не дошла. Споткнулась о болончик с краской.
    [​IMG]
    Тэээк-с, а что это за шум в детской? О, Крис, привет!
    [​IMG]
    Когда это вы успели вернуться? И где, кстати, твой братец?
    Крис: В ванной с однокласником зачикинился.
    [​IMG]
    Нет, Вы только посмотрите на эти хитрые моськи. Как пить дать что-то затевают! А мне, ничего не рассказывают, козявки!

    Эх, знать бы еще, что твои родители замышляют, Крис.
    [​IMG]
    Алона: Слууушай, Джер, чего к тебе шла! Я же стирать собиралась. Давай-ка сюда свою спецовку.
    [​IMG]
    Джерри: Угу
    [​IMG]
    *сейчас снимем*

    [​IMG]
    Кстати, уж полночь близится, а с работы так и не звонили. И уж не позвонят теперь, наверное. А раз так…
    [​IMG]

    [​IMG]





    День 10.
    "4" - Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.





    Бурча что-то про засидевшуюся дома наседку и отпуск, Алона спускалась по лестнице на кухню.
    [​IMG]
    Мадам явно встала не с той ноги. Сын ли по лестнице прокатился
    [​IMG]
    или муж с дочерью над задачкой по математике корпеют- все пофиг тревога.
    [​IMG]
    Хотя, нет, это только с утра так было. А потом Алонку, видимо, покусала какая-то муха-вреднюга.
    [​IMG]
    Мужа
    [​IMG]
    не отпустила, сыну тоже велела дома
    [​IMG]
    . Но, не смотря на то, что maman была не в духе, Кристл каким-то чудом уговорила отпустить их с Эриком хотя бы на
    [​IMG]
    .
    За весь вечер с работы Алонке так и не позвонили.
    [​IMG]
    Что за беспредел?
    [​IMG]
    Алонка у нас дама сурьезная прям как товарищ Огурцов, сама шутить не любит и другим не даст. Набрала, значит, Кибрит номер своей конторы
    [​IMG]
    и послала их всех на небо за звездочкой заявила, мол, что сидеть просто так дома она не согласна, а потому “будьте добры подписать соответствующую
    [​IMG]
    ”. В конторе по этому поводу плакать, естественно, никто не собирался. Ну и фиг с вами, золотые рыбки, плавайте дальше! Тем более, у нас с Алонкой появилась идея поинтереснее…


    ***​


    А тем временем, Эрик и Крис тоже и не думали скучать. Уроков им задали не мало, а maman на помощь как-то не спешила. Так что, пришлось ребятам самим покорпеть над домашкой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Рик так старался, так старался, что… проткнул тетрадку карандашом насквозь :D.
    [​IMG]
    Ну и ладно! Зато одолел-таки злосчастную задачку по математике:biggrin:.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, мы скучали по веселым будням Кибритов :hug:
    :D ишь как споткнулась - всю стену краской заляпала, аж шедевр получился, бедняга.

    Абыдна, что пришлось Алоне призраков своих без попечения оставить. Из нее такой такой неплохой ловец сих субстанций выходил. Ых.

    Джер на этой картинке прям весь в предвкушении =)))
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, Ох, Джерри такой Джерри! :rolleyes: Расцвел он у тебя со своей Алонкой, шо и говорить)
    Детки меня очень радуют, может, выпишете нам кого-нибудь из них по наследству? :cool: Добро такое всегда пригодится))) :redface:
    Алонка со своими моськами по-прежнему мила и очаровательна (даже когда злится и не хочет что-либо делать)! А уж как снимает с мужа рабочую одежду... :rolleyes: В общем, мастер она своего дела (и это я не только об её стеномарательстве :biggrin:)!
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, :biggrin: если вам интересна моя писанина, то я счастлив:hug:. Думаю, отчеты о семейке теперь будут появляться почаще, благо времени теперь больше:smile:. Вот стряхну еще пыль с "секретов" и возьмусь за Алонку с семьей:smile:

    Эхх, да:frown:. Все этот вреднюга глюк виноват!:dry: Но, ничего, Алонка уже придумала, что делать:smile:

    StarzzzZ, :hi::hug:

    И вы еще спрашиваете?:biggrin: Оденем, причешем и дадим билет первым же рейсом до вас:biggrin:. Правда, Рик у нас скоро переедет в раздел по соседству. Крис может отправиться к вам хоть сейчас:smile:. И еще
    нынче Алонка и Джерри ожидают третьего пупсика (думаю, будет мальчик):rolleyes:, так что, если он тебя глянется, то свисти;):biggrin:

    :hihi:;):rolleyes:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, какой приятный српрайз в конце рабочих дней! :dance2: Прям порадовала меня, солнце!
    Алонка восхитительна! Своенравная дамочка такая! Моськи ее это что-то! ;)
    Болончикки они такие!!! По опыту знаем ;)
    дааа...стирааать...:biggrin: Как же они месте смотрятся, черт возьми!!!
    Главный в доме должна быть кто-то ОДНА! :D
    Убойный кадр! :thumb:
    вы уж простите великодушно, что я залезла в споилер....:redface: Это прекрасные новости же! Я очень рада за ребят! :heart2::holiday2:

    В общем заяц, я рада узнать о новых похождения мадам Кирбит! Хочу есчо! ;)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :hi:
    спасибо, спасибо дорогая!:kiss:

    Честное хулиганское, просто шла стирать спецовку:hihi::cool:

    :LOL: По ходу, ты прочитала Алонкины мысли:biggrin:

    Ах ты, хулиганка!:tongue::cool: Но поздравлять их пока рано:smile:. Прежде чем мы дойдем до отчета с беременностью, будет череда приколов от кубика:crazy:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, я думаю, что ребята все пакости кубика переживут! :biggrin: Ох как не хочется левакааа....Я прям так переживаю что бы не выпал!
    ну я так...чуток жульничала :redface: Легкой вам беременности;)
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: так с ней, математикой этой.

    Вполне халявные деньки. Сегодня полюбиться, завтра с детьми не возиться. Ляпота. Пока. :smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, красавцы :heart: у Алоны замечательный характер и его проявления на лице =)
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :biggrin:
    будем надеяться:D. Алонка же дама въедливая, так что вряд ли она Джерри отпустит без боя)))

    ШТАПИК, :biggrin:

    Точно, пока:D. Потом кубик знатно постебался:crazy:

    Lamare, :biggrin: только на моськах и выезжаем, куда же без них:biggrin:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, на Крис мы согласны, красавица она у вас) Ну или на тот самый секрет) Мы за любое добро от Джерри и очаровательной Алоны) :cool:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вы еще нас помните?:rolleyes: Тогда мы идем к вам!:hihi:

    День 11. Увольнительный.
    "6" - С меня хватит!
    Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги). Если ваш сим обучается в университете в этот момент, то он не должен посещать лекции, и ему следует отказываться от любой подработки, задания и т.п., что может принести хоть какую-то прибыль.




    Значит, следующий день у нас начался с того, что кубик решил постебаться. Нет, ну а как по-другому это назвать? Алона только вчера уволилась, демиург надеялся быстренько устроить ее на работу, а этот негодник… Впрочем, похоже, сама мадам Кибрит не слишком опечалена тем фактом, что лишний день посидит дома.
    [​IMG]
    Джерри у нас неожиданно стал фанатом баскетбола.
    [​IMG]
    Не пойму, что за мед добавляют ЕАшники в стор, что симов к нему так и тянет?
    [​IMG]
    Но вы посмотрите, как четко, ловко доктор Марлоу ведет мяч и закидывает его в корзину.
    [​IMG]
    И как феерично летит вниз!
    [​IMG]
    Хорошо хоть на работу не опоздал, а то два безработных на один квадратный метр- это, знаете ли, слишком.
    А тем временем, дома, на кухне…
    Эрик: Мам, привет!
    [​IMG]
    Я что подумал: а зачем сегодня вообще в школу идти? Что я там не видел? Сейчас поем и опять спать. Ну, вечером, может быть, за учебники сяду. И так все успею. Я же гений!
    Алона: Ага-ага!
    [​IMG]
    Не хо… Чего?! Не поняла! Ты чего не в школе, сын?

    [​IMG]
    Эрик: Маман! Ну, кому я тут полчаса толковал, что школа - это ацтой! И мне там делать нечего.
    [​IMG]
    Алона: “Ацтой”, говоришь? А ничего, что за этот “ацтой” ваш папа платит неплохие деньги? Вот я ему позвоню сейчас! Давно у тебя, парень, не было больших проблем, как я посмотрю!
    [​IMG]
    Эрик: Угу, еще съешьте меня!
    [​IMG]
    Алона: Ой! Ладно, чувак, прости что накричала. Я же это не из вредности! Просто не хочу, чтобы ты вырос оболтусом каким-нибудь. Хочу, чтобы ты исполнил свою главную мечту, а не застрял где-то по дороге к ней.
    [​IMG]
    Эрик: Правда?
    [​IMG]
    Алона: Я тебе отвечаю! И вообще, ученье- свет, так что не дури!
    [​IMG]

    Эрик полетел на всех порах к “свету знаний”. Он так торопился, так торопился, что… напялил сестрины розовые шлепки вместо своих кроссовок :D
    [​IMG]
    А тем временем демиург думала, куда бы устроить Алону. Работка нам нужна была не пыльная, да чтоб времени свободного побольше оставалось. Но мадам Кибрит только отмахивалась от всех предложений. И вообще готова была заниматься чем угодно, но только не поиском работы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго ли, коротко ли, но время подошло к вечеру. Дети уже давно вернулись домой. Эрик, видимо, решил снять стресс после тяжелого учебного дня. Решил, значит, набрать ванну. Да только опять замечтался, поди. Вот и…
    Рик: о_О!
    [​IMG]
    Так что нам там сегодня по литеру задавали? А, да, вспомнил:
    Погода была
    Прекрасная,
    Принцесса была
    Ужасная.
    Днём
    Во втором часу
    Заблудилась принцесса
    В лесу…


    [​IMG]
    Мадам Кибрит! Мадам Кибрит!!! В ванной потоп!
    Алона: А я что по- твоему, слесарь-сантехник?!
    [​IMG]
    Да, ты у меня Афоней будешь! Кстати, “уж полночь близится, а Германа все нет.” Куда, скажите на милость, запропастился доктор Марлоу?
    [​IMG]
    Джерри!!! Ради всего рандомного, вставай!!! Не приведи Максис простудишься и помрешь, как я потом Алонке в глаза смотреть буду?!
    Джер: Тсс! Не пали кантору!
    [​IMG]
    О, тепленькая пошла!

    [​IMG]
    Джеральд Марлоу! Я жду объяснений!
    Джер: Нууу… перепутал место дислокации случайно.
    [​IMG]
    *с нажимом* А почемууу?
    Джер: Нууум, дежурство было долгое, я устал. Потом с коллегами отмечал повышение. Вот и…
    Хе, ладно. Иди домой. Только не перепутай опять по дороге место дислокации.
    [​IMG]






    День 12. Любознательный.
    "4" - Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!



    Аврору Скайс продолжали заливать осенние дожди.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Страшный денек тоже выдался промозглым, холодным. Эх, а ведь Джер обещал деткам сходить в парк, погулять всем вместе. Но куда пойдешь в такую погоду? Кристл, услышав что прогулка отменяется, принялась бунтовать.
    [​IMG]
    Алонка, конечно, быстро осадила свою дочь, заставив накрывать на стол.
    Кристл: Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!
    [​IMG]
    Мам, ты вообще мужиков распустила!
    Алона: …
    [​IMG]
    Крис: Вон, Рик опять раковину сломал!
    Рик: Она самааа! Честнооо!

    [​IMG]
    Да вообще всю сантехнику в доме пора чинить. Придется вызванивать знакомого ремонтника.
    [​IMG]
    Эх, плакали отпускные Джеррика! Или… нет? Кибрит, ты что-то задумала?
    [​IMG]
    А? Халтурка, говоришь, есть? Отлично! Что же ты раньше молчала?
    В общем, прибралась Алонка малость, посуду вымыла, вещи в шкаф повесила и, наказав мужу не скучать,
    [​IMG]
    понеслась со всех ног в город. Ой, заполошная, что же ты зонтик не взяла?
    [​IMG]
    Промокнешь ведь! Нет? Тогда за работу!
    [​IMG]
    Ух, ты! Кибрит, ты прямо превзашла саму себя!
    [​IMG]
    Алона: Еее! У меня получилось! И бабосики уже в кармане!
    [​IMG]
    Слушай, Алона, все это, конечно, здорово, но… надобно уже нормальную работу искать. Дети подросли, пора за карьеру основательно браться.
    Алонка: И что ты предлагаешь?
    [​IMG]
    Что предлагаю? Устроиться в больницу. А что, считай одни выгоды: логика у тебя мало-мальски прокачена, рядом с Джером практически целый день будешь. Да и мне легче будет вас по одной карьерной лестнице проталкивать.
    Алона: Заметано!
    [​IMG]
    Вот и отлично! Эй, Кибрит, что это там у тебя? Драконье яйцо? Ты уверена? Ой, только не говори, что несешь его домой! Вон, Джер тоже как-то настороженно смотрит.
    Джер: Слушай, а ты уверена, что все делаешь правильно?
    [​IMG]
    Алонка: Не боись, я же внучка ведьмы!
    [​IMG]
    Вот как разбогатеем с тобой…

    [​IMG]

    [​IMG]



    Что-то не получилось у меня в этом отчете ни одного нормального скрина с панелькой:frown:. Придется показать так.

    Плюс, еще вопросец: мы хотели зеленым дракончиком обзавестись, он в хозяйстве полезный, но у нас вылупился черный. Продать что ли его от греха подальше?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Bully Girl, Принимайте нового читателя :smile:
    Алона безумно красивая, оригинальная и большеглазенькая :biggrin:

    Дракона можно и продать, но черные тоже очень полезные.
    На драконах, кстати, можно сделать хороший бизнес :biggrin:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, ой, не могу, какие детки потешные растут!:heart2:
    И тут меня накрыло. Только сейчас дошло, что ты играешь в Авроре Скайс.:redface: Красивые ландшафты!
    :biggrin::thumb: А какой жест, а какой взгляд! Удачи с клювокрылым.(:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Филин, велком! :biggrin:

    Спасибо, мадам Кибрит польщена:flower2:

    Amelia, :hi: :bearhug:

    Почти что соседи Баттонов:biggrin:. Аврора вообще шикарный город, ни разу не пожалела, что установила:biggrin:

    :hihi::biggrin: с мамы пример берет))))
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Он называется "вот видите, вы не зря потратили свои деньги"

    Оч весело. Только я не совсем поняла, что нового сделала Алона в познавательный день? Вроде по-старому все :confused:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    а может ему они больше нравятся??

    ахахаха зачет!

    дракончика продай или подари.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей