1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши фотографии из игры (Симс 2)

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем Rirun, 9 сен 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Здесь можно делиться скриншотами из игры, которые вам просто нравятся, запали в душу, хотелось бы показать другим игрокам :smile:
     
     
  2. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Amelia, я только Урию делала))) А остальных товарищей - либо Максис сподобил, либо родились от того, что было))) Вот Роджер Райли, напаример, от вот этой бывшей тауни Алевтины
    [​IMG]
    и Психиатра
    [​IMG]
    Вот он - Роджер, светик наш, Нью-АльбиЁнскЫй:crazy:
    [​IMG]
    Amelia,
    Chernosnegka, спасибо!
     
     
  3. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    И чуточку моих игровых фотографий :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Brovka, нравятся ваши персонажи, очень характерные. И максисовских вы замечательно переделали. А атмосфера какая на скриншотах.. Нравится очень.
    У нее размещение лица не стандартное, вроде лицо выше расположено (и шея очень длинная), чем у многих симов (и у ее сына тоже). Поэтому детишки могут получиться не самыми симпатичными (по меркам любителей стандартной симовской красоты). Вы Дору здорово переделали, такая дама шикарная :smile: Интересно было бы на ее детишек посмотреть.
    А про историю с компом.. Как я вас понимаю. Правда с жестким мне более менее повезло, ибо мастер, собиравший комп, уговорил моих родителей купить жесткий не 40 гб, а 80 (которых все равно не хватало все время).Но другие детали ломались только так.. И после каждой починки еще и винду переустанавливали -_-
     
     
  5. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Dead_Maniac, спасибо!
    Самое смешное, что я ее не переделывала))) Только имидж ей поменяла.


    Вот - Курт и Петра, близнецы от Натаниэля Гевигена.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом еще покажу (просто скрины надо рассортировать - где кто)))
    Курт у меня, кстати, женат на Хлое Гонзага (всем известная Тауни, которую вечно из школы приводят). Он с ней дружил с первого класса, потом я ее взрослила вместе с ним и у них была первая подростковая любовь)))
    [​IMG]
    Эту Хлою тоже почему-то все страхолюдиной считают...
     
     
  6. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Brovka, Петра лапушка. Очень милая девушка :smile:
     
     
  7. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Lisena, спасибо. Мне она тоже нравится - на немку похожа))) Удивительно совпало с тем, что я ей имя немецкое дала))
     
     
  8. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Я имидж и имела в виду) Просто иногда непонятно выражаюсь. Дора узнаваема на скриншоте, люблю стандартных персонажей, недавно играла этой семьей, просто вы из бабули-домохозяйки сделали такую леди, очень здорово.
    Детки очень симпатичные.

    Мне нравятся такие персонажи. Я за разнообразие в игре, а не так.. Выбирать всем симам 1 внешность в CAS и лишь чуть-чуть видоизменить ее -_- (а еще недавно в гостях была, подруга в симс создала пару, так у обоих 1 CAS внешность была). Ромео Монти тоже губастый, а еще у него нос огромный, но у них с Джульеттой нормальная дочь родилась.. Мне нравится в общем. В свой город ее заселила, после удаления печальной Вероны.
    [​IMG]
     
     
  9. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Dead_Maniac, Очень красивая дочь Ромео и Джульетты. Мне такой тип лица вообще очень нравится - с крупными чертами.:thumb:

    Я тоже. Потому у меня темплейты максисовские))) А на пользовательских темплейтах я могу скачать сима или симку и поселить в городок свой для разнообразия в генетике)))
    Кстати, о Доре. Бенджамин и Алан Брэдшоу (которых я выше выкладывала) - ее внуки. Их отец - сын Доры и тауни одного, на китайца похожего (как его звали изначально - не помню, я его в Вонга Ли переименовала):crazy:
    Кстати, вот тоже максисовская симка - Лилия Терешко. Это из тех симов, которые были похоронены в Даунтауне)) У меня она вышла замуж за Палпатина Лоу (но рогов ему немеренно наставила) ))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
     
  10. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    О.. Моя любимая Рейнель (в английской версии ее так зовут). Люблю ей играть. Как-то воскресила всю семью Трикоу (Луи), кроме бабули, но недавно мне было лень проводить всякие манипуляции и я просто их скачала, чтобы разместить в своем мегахуде (все районы игры в одном). Ни разу еще ее детей не видела, наверное интересные получаются.

    Как-то хотела скачать темплейты, там 90% однообразны и напоминают 1-2 внешность в CAS. Когда хочу какого-нибудь сима интересного, то либо из игры его копирую через СимПе (или просто переселяю куда нужно), либо захожу в бодишоп и там уже пытаюсь сделать интересного персонажа (когда создаю сима наспех в CAS, обычно быстро надоедает им играть).

    Алан интересный, а есть скриншот, где его хорошо видно? Беня симпатичный, кажется, он подбородок и глаза от Доры унаследовал. А у смемьи Оттомас много поколений в ваше игре? Вы всеми внуками Доры играли?
     
     
  11. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ага, знаю. Рейнель Неенгиа (что-то в этом роде). Ежли б ее локализаторы Марусей поименовали или Фёклой - пришлось бы переименовывать (ибо городок у меня Нью-Альбион называется, он типа американский)), а так - Лилия вроде ничего... А от фамилии Терешко она быстро избавилась, сочетавшись браком с Палпатином))

    Эти тож у меня живут и размножаются. Они были Луи, но я в память о пиратке, которая у меня когда-то была, где они звались Трицоу, в Трицоу их и переименовала))) Бабку и дедку омолодила.

    [​IMG]
    Ее сын от скачанного сима.
    А это - от Палпатина - Палпатин II Лоу))
    [​IMG]
    Еще девчонки мелкие есть - подрастут до тинок - покажу. Те - больше на нее похожи.
    Да, всеми. Если считать от Доры, то 5-е поколение уже. Рассортирую маленько скрины и покажу - кто от кого))) Оттомасов я люблю - они необычные очень.:thumb: Они у меня одни из основателей Нью-Альбиона, кстати:tongue:
    Таки да
    [​IMG]
    ))
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
     
  12. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Просто у меня все имена на английском в игре, а раньше были пиратки, поэтому больше к старым именам привыкла. А в Марусь они любят переименовывать))

    Красивый парень)

    У Палпатина II такая же прическа как моей китежградской Рейнель :biggrin: (так получилось, что у меня их две)
    А кому-нибудь ее глаза достались? Они такие большие)

    Неплохо так) Я ими раньше мало играла, но когда в последний раз играла, понравилось) Только не нравится, чьо у девочки из близнецов большие мешки под глазами (или как это назвать можно).
    [​IMG]

    Интересные у вас скриншоты, буду ждать)
     
     
  13. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ну да, она унисекс - то есть и женский аналог есть.

    Вот как раз девчонкам мелким и достались.

    Ну да, у них часто у потомков синяки под глазами)))

    Спасибо)) Меня, кстати, лучше на "ты", а то я у себя седую бороду искать начинаю))
     
     
  14. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Подросла тут у меня до тинки дочь Курта и Хлои - Долорес. Мне одной кажется, что она похожа на турецкую актрису, которая исполняла роль Махидевран-султан?
    [​IMG]
    А вот еще одна дочь Курта (и внучка доры Оттомас и Натаниэля Гевигена соответственно) - Плутония.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
     
  15. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    А это проходит? Или такие синяки всю жизнь у девочки будут?

    Хорошо, постараюсь) Привычка к людям на форумах на вы обращаться.

    Красивые внучки. Плутония такая эффектная, а у моих симов детишки от НЛО - обнять и плакать. Перенимают черты в основном от Букета (Опыление или как там его), особенно глаза большие, да щеки впалые -_- Хотя дети семьи Кьюриос (в моей последней игре) вполне ничего получились (вроде их скрины выкладывала в теме про стандартных симов), но недавно нашла древнее сохранение.. Там вообще все печально)
    Дочка Лазло, после которой меня пугают большие карие глаза))
    [​IMG]

    А это новая дочь Паскаля от НЛО. Давно у меня синеглазые инопланетяне не рождались)
    [​IMG]

    Очень похожа, только брови отличаются немного. А у Курта и Хлои еще есть дети?

    А ты (как непривычно :smile: ) всем парам много детей делаешь?

    Решила Веру Гуди омолодить, симпатичная она.
    [​IMG]
    А это - Седрик. Брат Рейнель (Лилии Терешко). Баловалась в CAS с внешностью симов, понравился результат скрещивания Лилии и стандартного горожанина из Центра, немного глаза увеличила и решила - пусть будет братом))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Живут втроем, вместе с другом Седрика (правда этот друг все время хочет над кем-нибудь поиздеваться, поспорить -_- ).
     
     
  16. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Будут, но не такие, а типа вот такого:
    [​IMG]

    Симпатичная НЛО-шка))) Я их вообще обожаю и их у меня много)))

    А вот вырастет во взрослую, выберу ей брови из серии "прямые толстенькие бревнышки"))


    С Хлоей пока больше нет...

    Нет, не всем, а только интересным генетически. С остальных - и одного достаточно))

    Ага. мне тоже нравится. Она брюнетка, кстати, генетически. У меня она тоже была молодой)))
    [​IMG]

    Интересный парень, однако:thumb:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Плутония мне очень нравится. Очень характерное лицо.
     
     
  18. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Аланна, спасибо! У Оттомасов потомки вообще все характерные и нестандартные. Кстати, вот еще двое детей Доры. Эта Джина - от тауни (такой в темных очках, сером пиджаке и красном шарфике)
    [​IMG]
    Замужем за Маком Сен-Жульеном.
    А вот этот "полный Джигурдец" - сын Доры и Палпатина Лоу:
    [​IMG]
    Женат на Валентине Майоми (я ее омолодила. как и Мака).
    Симс 4 еще не вышел, а у меня уже есть из него симка)))
    [​IMG]
    Отец ее "Джигурдец" Альфред, а мать - Валентина Майоми:
    [​IMG]
    Эта Валентина у всех ходит по району старухой.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
     
  19. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    А я как-то давно меняла максис-симам имидж, решила посмотреть какая Вера Гуди в молодости, и мне она понравилась. Про цвет волос настоящий узнала, когда подросли ее дочери-двойняшки.
    [​IMG]
    Извиняюсь за отсутствие потолка, как у симов появятся деньги (была жуткая зависимость от кодов, излечилась, больше не хочу), обязательно их дома сделаю красивыми :smile: .
    [​IMG]
    [​IMG]

    На Дору похожа чертами лица.

    Джигурдец :biggrin: Похож))


    Симпатичная)) Иногда среди Тауни можно встретить симпатичных и оригинальных персонажей. Например, многие тауни из центра имеют нестандартную внешность, может кого-то и подселю в город (хотя число 70+- (количество семей в моем городе) пугает :crazy:)

    Фото:
    Еще двойни (ну люблю я малышей в симс):
    Аспир. Вроде как Ник и Шон.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это Дон и Нина постарались)
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот уже дети Дона, но не малыши. Нашла древние фотки)
    Двойня Нины и Дона - Кит и Кристина (даже имена помню :smile: ) Играла очень долго, делая фотки на самом низком качестве -_-
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дочери Кассандры (не двойня):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дочь Стеллы Террано и Паскаля:
    [​IMG]

    Цирцея с сыном, Ричардом, и мужем Локи на заднем плане (оба трагически погибли при пожаре):
    [​IMG]
    У нее тут такое лицо :crazy:

    Второй муж так же чуть 2 раза не погиб при пожаре, но пронесло:
    [​IMG]
    А сразу после 2 пожара она родила двойню (было сюрпризом для меня, я вообще ей новых отношений не планировала, дней 7 до старости оставалось.. )

    Интересует.. Можно ли делать скриншоты как в игре, но с более большим размером? Не используя фрапс, в котором на каждой фотке видна хотя бы одна иконка с действием сима -_- Может мод есть какой-нибудь?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  20. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Dead_Maniac, какие симята мелкие красивые!:thumb: А дети Кассандры - так вообще (она мне сама очень, кстати, нравится).

    Я юзаю не фрапс (не люблю его), а autoscreen.NET. Но у меня Windows XP (64-bit), а на 7-ке этот скриншотер некорректно работает. А чтоб иконок видно не было, переходишь в то меню, в котором ты сохраняешься, потом наводишь камеру на то, что отскринить хочешь, жмешь tab и скринишь.
    Кстати, Джигурдец мой на старости лет превратился в такого благообразного старикашку!
    [​IMG]
    Моуэттом Альфред стал не просто так. Вот такая случилась история. Подселила я к Майоми новоиспеченных супругов Моуэтт, Элис
    [​IMG]
    дочь Джулиана Кука (всем известный Поваренко) и Мелани Кук (в девичестве Моуэтт)
    [​IMG]
    Молодой муж Элис - Галахад Моуэтт (в "девичестве" Ньюсон):
    [​IMG]
    не успела Элис даже зачать от Галахада ребенка, как меня отвлекли:crazy: И какая-то сволочь (подозреваю Галахада с непрокачанной кулинарией) устроила грандиозный пожар, в котором сгорели Валентина Майоми и Галахад Моуэтт:mad:
    Ну, в общем, старый пердун утешил юную вдову:biggrin: да так, что даже жениццо пришлось))
    Валентину и Галахада я, конечно воскресила в другой семье))
    А у Альфреда и Элис родились двойняшки, названные в честь дедушек - Джулиан и Палпатин (подрастут - покажу)
    "Симка из Симс-4" (гостья из будущего:crazy:) Джульетта Майоми выросла и вышла замуж вот за этого парня по имени Эли
    [​IMG]
    и родился у них сын Альфредо (в честь деда, но на итальянский манер):
    [​IMG]



    Ага)) Вот такая "Дита фон Тиз" - Бритни Будденброк%
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
     
  21. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Brovka,
    у меня тоже xp, к фрапсу нормально отношусь, особенно после того, как с кряком его скачала)
    Точно.. Сама не додумалась не в режиме жизни фоткать, теперь картинки с действиями на всех фото (а фоток сотни, если не больше). Ну, не страшно.


    Такие глаза большие. Вроде и у Джулиана, и у Элис глаза поменьше будут. Очень интересная девушка) (и не обычная)


    Симпатичный) У меня редко Ньюсоны младшие до подростков дорастали, не знала, что кто-то из них таким интересным становится во взрослом возрасте.


    Грустная история( У меня как-то лапша пожирак целое максис-древо погубила (убив беременную Кристен Синглес). А с кем сейчас Галахад и Валентина?

    Честно, не поняла про симс 4. Она похожа на какого-то персонажа из трейлера (рекламы) симс 4? (скинтоном похожа)


    Это не та, которая Дива из Ночной жизни? (в черном длинном платье ходит). В ночной жизни почти каждый добавленный тауни имеет оригинальную внешность (а обычно горожане имеют лицо из CASовских темплейтах).
     
     
  22. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Так глаза большие - это как раз Мелани))) А Элис - это в черном костюмчике с меиндалевидными глазами)))

    Ы-ы-ы))) У меня они ужО почти все - старички)))

    Пока в свободном поиске))) У Кьюриосов живут))


    Просто она мне напоминает симок из Симс-4
    [​IMG]
    Не, она не дива))) Но нос тоже орлиный))
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Несколько глупых рандомных скриншотов от меня, как совсем еще неопытного игрока в эту часть :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, очень приятные картинки. И девочка тоже. Быстро нашла себе цветного друга.:smile:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Amelia, отбили, значит, юного Смита у его девушки :biggrin: А симишна у тебя хороша!
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вторая картинка вообще прелесть!
     
     

Поделиться этой страницей