1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Трудно быть богом (с) или Городские истории от Zzz-Danaya

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ну вот и я сюда добралась. :redface: Очень хочется оставить свой след в Истории. ;) :biggrin:
    Попытки показать своих симчиков-любимчиков уже были, но ни полноценный сериал, ни династия так и не состоялись.
    А желание поделиться их радостями и горестями осталось.
    Поэтому - добро пожаловать в мои симс3-миры!


    ЗЫ: Дооолго думала как назвать раздел и в конце концов остановились на братьях Стругацких - все-таки трудно быть богом в симском мире! Точнее и не скажешь! ))))

    Семья Ламбер. Часть 1​

    Семья Ламбер. Часть 2​

    Семья Ламбер. Часть 3​

    Семья Ламбер. Часть 4

    Семья Ламбер. Часть 5​
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джавалька, annelise, Rirun, StarzzzZ, Amelia, ШТАПИК, спасибо!!! Вы меня снова радуете и вдохновляете вашим интересом! )))

    Эмм...... Дальше будет медленнее. ) Просто с лета скопилось много скринов, да и с выходом нового аддона много играла. )) Но скринозапасы уже кончились, буду теперь наигрывать. )

    Я тоже не знала. Из моего опыта скажу - лучше этого не делать, себе дороже (потом с последствиями разбираться). Видимо, это один из многочисленных не сразу видимых глюков этого аддона, которые будут потихоньку вылазить.

    Оу, Шерлок! А это мысль! Я то все думала-гадала по какой причине у Анаис не было ни одного хорошего свидания, пока на участке был Руфус. Все кандидаты после этого оказывались во врагах у Руфуса и слинивали из дома с фразой о каких-то проблемах. Вот какой он, однако! А я думала честь сестры блюдет! :wacko:

    А я предупреждала. ;) )))))

    Зато она теперь имеет большой светлый дом на высоком берегу Сансета. ))) И может творить все что угодно без надзора демиурга и братца! ))) Я планирую к ней потом заглянуть и посмотреть что да как (особенно после того, как работу МК и СП сделают стабильной). )))

    Даааа, не могу от них глаз оторвать. ))) Даже Руфус отошел на второй план (хотя его и так мало видно, он работает в симбот арене). )))

    :tongue: Время показывает - главное, не спешить!

    Это было для меня открытие! Железяка железякой, а туда же. )))

    Стараимся! )))))) :hug:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ууух, сколько событий!:cool: Весело у вас:biggrin::biggrin::biggrin:

    Ой, ну прелесть мальчик:heart2:

    Не то слово:biggrin:. А на папку-то своего как похожа:biggrin:
    Тут взгляд такой у обоих... серьезный:biggrin:

    Хватаем и бежим:biggrin: Главное, глюки за одно не прихватить)))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Bully Girl, спасибо!

    Не то слово! Возможно потом мы его еще увидим! ))

    Да, есть что-то. ))))

    Не-е, пригляделись мы к ней и решили что все-таки старая. Вообще у Анри очень насыщенная личная жизнь пока выходит. )) Но обо всем по порядку! )

    Семья Ламбер. Часть 4

    [​IMG]

    Долго думала как организовать отчет о наигранном за долгое время (чтоб не растягивать и не грузить вас скринами о каждом удачном ракурсе симчиков-любимчиков). )) Хорошенько почистила скрины и раскидала по папочкам. Поэтому сегодня о каждом персе будет отдельно. Надеюсь,вы не против такой подачи. ;)

    Итак, чем занимался Анри все это время? Тем же, чем и все подростки в симсмире - учился,

    [​IMG]

    влюблялся,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    получал отказ в поцелуе,

    [​IMG]

    [​IMG]

    использовал хитрости, чтобы добиться своего,

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну и как результат всего этого - стал королем бала!

    [​IMG]

    Причем был забавный глюк - на балу Анри числился со своей девушкой (на фото видно), но все это время она была у нас дома! )))

    [​IMG]

    Но за всеми личными делами, не забывает Анри и о семье - играет в шахматы с Моникой или учит ходить Софи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И осваивает потихоньку гольф.

    [​IMG]

    А потом....

    [​IMG]

    взрослеет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красавчик! Копия отец (Франсуа Ламбер)! )))

    [​IMG]

    Где работать ему было все равно, поэтому было принято решение сменить Джину в обсерватории (она как раз на пенсию собралась).

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе он познакомился с девицей,

    [​IMG]

    почувствовал сердечки и решил расстаться со своей подростковой влюбленностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, изучает Анри эту жизнь как букашек под микроскопом и ни о чем не жалеет! )))

    [​IMG]

    Моника потратила все свое детство, чтобы освоить логику. (не зря же она мечтает стать врачом?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я занималась личной жизнью более старших товарищей, Моника повзрослела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получила в подарок от Джины треугольник, который та нашла в разбившемся корабле.

    [​IMG]

    Открыла его (я так и не поняла, почему она все время смотрела куда-то в сторону. глюк?).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И теперь может видеть сна о симс 4. :crazy: Практической пользы от них никакой. Да и новой инфы тоже - выбор положительного сна: "они умнее" и "они эмоциональнее" (что-то в этом роде, не дословно).

    [​IMG]

    Ну и озабоченный личным счастьем симов демиург снова подыскивает подходящую пару (как минимум для бала). :cool:

    [​IMG]

    Пока из одноклассников нам нравится этот мальчик с голубыми глазами и синей челкой. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все свободное время Моника проводит с ним время (например, в клубе за настольной игрой). )))

    Меня анимация игры порадовала, скринила все подряд. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но за личной жизнью не забывает и об учебе (есть планы ее в универ отправить, может даже вместе с Анри).

    [​IMG]

    Небольшой пикспам про кнопочки! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну прям Леди Зла!

    [​IMG]

    Софи у нас дитя плюмбота.

    [​IMG]

    Чесслово - ее наш "блестящий нянь" с рук не спускает.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что кроме микросхемы няня еще стоят микросхемы садовника и уборщика, ему ни до чего - все время возиться с малышкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еле нашла пару моментов, где с Софи не нянь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже ДР справила на руках Няня (хотя, как мне помнится, к торту я вроде отправляла папу :confused:).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и результат - девица выросла с полностью прокаченным навыком передовых технологий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получила в подарок от маман ручного питомца.

    [​IMG]

    Увлеклась рыбалкой

    [​IMG]

    [​IMG]

    и спортом (из бассейна вытащить почти не возможно). )))

    [​IMG]

    Вот и вся ее короткая история. ))

    Джина и Руфус меня восхищают своими отношениями. Невзирая на занятость, в любую свободную от команд минуту они бегут друг к другу.

    [​IMG]

    Причем этому не мешает даже возраст.
    Да-да, постарела моя красавица Джина. (((

    [​IMG]

    Даже сначала сама огорчилась.

    [​IMG]

    Но потом ее жизнелюбие взяло свое.

    [​IMG]

    Тем более, что грустить было некогда - Руфус становился совсем взрослым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и сразу же он отхватил кризис среднего возраста (скажу по секрету, даже было пожелал с Джиной поругаться, но был настукан демиургом за это и отправлен в зеркало).

    [​IMG]

    Больше таких дурных мыслей у него не возникало. А даже наоборот - любовь стала еще сильнее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, еще один скрин, где Софи не с нянем (редкий кадр).

    [​IMG]

    Кстати, наконец-то удалось нам найти оставшийся фрагмент ключа и попасть в корабль.

    [​IMG]

    Там нам попалось пара лам и пара треугольников (со сном).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Руфус наконец-то достиг вершины карьеры на Арене ботов!

    [​IMG]

    Я умудрилась просмотреть, когда у нас появился новый дух (но благодаря статье знаю, что на 5 уровне карьеры). ))

    [​IMG]

    Ох и немало роботов ему пришлось отрегулировать за это время!

    [​IMG]

    Сделала открытие - будучи меценатом (видимо имея памятник), Джина может раздавать деньги всем подряд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При этом получающий сразу становится другом (а говорят еще, что дружбу не купишь. Видимо ЕА думают иначе).

    А на этом скрине доказательство того, что наш уборщик-садовод-нянь забросил все дела ради Софи.

    [​IMG]

    Кстати, именно тогда до демиурга дошло, что нефиг гонять Джину на работу (все равно вершины карьеры ей уже не достичь, а денег в семье хватит на 5 поколений). И поэтому поводу была устроена вечеринка в стиле "Универ" с целью достойно проводить Джину на пенсию.

    Руфус - настоящий патриций! (сработал памятник Максису - все переоделись в тоги, теперь гости и по городу так разгуливают) )))

    [​IMG]

    Школьная любовь Анри (на тот момент еще любовь).

    [​IMG]

    А вот и разлучница!

    [​IMG]

    Ключевой момент вечеринки - звоним на работу и уходим на пенсию.

    [​IMG]

    Как всегда - все рады и обзывают снежным человеком. (ну почему?!!!! что за логика?!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и все, Джина - пенсионерка. Но невзирая на это, она душой молода, поэтому с удовольствием осваивает новые развлечения. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Руфус тоже пытается, но у него получается не так ловко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, нас впервые за все время жизни в будущем посетили инопланетяне! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, что у нас выйдет из этого знакомства. Время покажет. А пока все как всегда - Руфус и Джина влюблены друг в друга! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, интересно-интересно!:biggrin: Сколько же интересных плюшек и взаимодействий в аддоне:smile:. Аж самой захотелось поставить. А ведь зарекалась, что после райских островов ничего больше ставить не буду:D.
    Анри... вот такой красатун:thumb::thumb::thumb:.

    Симс- такой симс, ничего не скажешь:hihi:

    Моника тоже видной красавицей растет:biggrin:. С возрастом на Джину больше становится похожей:biggrin:

    Софи- настоящее дитя будущего:biggrin:. Славная девчушка:biggrin:

    А надеялась, кажется, на ручное приведение:hihi:

    Джина и Руфус- трогательные ребятки:biggrin:. И взросление ни одного из них ни капли не испортило:biggrin:. Только солиднее стали:biggrin:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Очень красивые симики, загляденье просто!:heart2: Такие личики своеобразные, симпатявые :smile:
    Ой-ой, а что это за технологии такие? )))
    Брать со всем содержимым! Такой красавЭц только улучшит генофонд :biggrin:
    Анри завидный жених, хоть и копия папы. Но та рыжая девчушка лучше рядом с ним смотрится, чем та, с которой сердешки )))
    Софи очень идет эта мордочка =)
    Джинна и Руфус все так же молоды в душе, не смотря на то, что совсем повзрослели.
    НЛОшка улыбнула ))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может ее и там, и там показывают?:biggrin:

    Детки чертовские красотки все. Также как и взрослое поколение. Приятно, что их любовь не зависит от указаний демиурга - значит это судьба. Такое я особенно ценю.

    У нлошки не типичный костюмчик для приезда.:biggrin:

    я вот тут еще вспомнила, была у тебя семья еще одна в красивыми детками. Ковбойская. Она у тебя как? жива? Может быть и про нее как-нибудь расскажешь?:rolleyes:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Меня вот этот скрин просто покорил! Как увидела этот взгляд, аж как-то даже опешила поначалу ))) В общем Софи моя любимица из всех.

    Если планируешь кого-то выселять на вольные хлеба, отдавай мне, у меня двойняшки растут :biggrin:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Bully Girl, Amelia, ШТАПИК, Lamare, спасибо-спасибо-спасибо! Так приятно видеть, что семейка Ламбер не оставляет вас равнодушными! )))

    Дааа, много там интересностей открывается. Хотя из-за глюков насладится ими в полной мере не удается. ((

    У нее генетика забавная вышла - она взяла и от Джины и от Руфуса, поэтому смесь очень симпатичная получилась. А вот Софи точно больше похожа на Джину.

    Ну приведение и есть дух. ))))) Меня больше веселит, что осматривая плюмботов симы думают о гантелях. ))))

    Самые что ни на есть передовые - кристаллы, которые на цветах растут. Если раздавить на себя кристалл с любовью, то все ухаживания будут приняты безоговорочно. ) А если на душе у симчиков тяжело, переживают, например, потерю, то кристалл с добротой снимает отрицательный мудлет. Смех просто дает прибавку по настроению, как и гнев.

    :frown: Увы, нам из будущего пришлось линять от глюков (хотя были планы там еще поколение прожить), поэтому решили никого с собой не тащить (с второй женой Франсуа из будущего неприятный глюк в настоящем случился, еле поправила, теперь больше никого брать оттуда не буду).

    В итоге он ни одной из них не достался. (( Ищем в настоящем его половинку. :smile:

    Сама удивилась! :crazy: Но, увы, больше мы ее не увидим.

    Да-да, были такие! ))) Надо будет поискать в сохранках, может и остались где. Там тоже мордочки были хорошие. )))

    О! Почту за честь! Мне все равно всю семейку в одном доме не удержать, поэтому с удовольствием поделюсь! )) Кто нужен? Выбирай! Кстати, в сегодняшнем отчете у нас еще и родственников посмотреть можно будет.

    ***

    Ну а у Ламберов жизнь продолжается... Хотя и не так как я планировала. Из-за нарастающих тормозов в Оазисе, пришлось собирать чемоданы и отправляться домой.

    [​IMG]

    Напоследок Джина все-таки нашла в разбившемся корабле еще одну пирамидку, на этот раз синюю (с заставкой концепт-арта Симс 4 для стены).

    [​IMG]

    С робонянем пришлось расстаться. Очень трогательная анимация прощания - аж Анри загрустил и посмотрел на меня с упреком.

    [​IMG]

    Ну а что делать, ничего хорошего из будущего мы пока не привозили - один сплошной геморрой. Так что, гудбай, май лав, гудбай!

    ***

    По возвращении домой выяснилось, что несмотря на то, что в будущем Анри дорос до 4 уровня карьеры астронома, в настоящем он никто и звать никак (при устройстве ему предлагают начать с нуля). Поэтому демиургом было принято волевое решение и Анри отправился в университет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Университет его встретил удивленными девицами (я так и не поняла ее реакцию - таращилась эта девица на него круглыми глазами).

    [​IMG]

    Но Анри приехал учится, поэтому никаких девиц!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только наглядное пособие вызывает его теплые чувства!

    [​IMG]

    И нечего на нас заглядываться!

    [​IMG]

    Что?! Не нравимся?! :confused:

    [​IMG]

    Тогда тьфу на вас много раз!

    [​IMG]

    Тем более у нас тут наглядное пособие ожило! :crazy:

    [​IMG]

    Причем Анри был настолько очарован, что изьявил желание пофлиртовать с этим чудом.

    [​IMG]

    Ну что ж - желания сима для демиурга закон!

    [​IMG]

    Тем более что девица оказывалась везде, где был Анри.

    [​IMG]

    Например, устраивает Анри вечеринку, а она тут как тут,рядом крутится.
    Хотя Анри при этом глаз не сводит с ... скажем так, зеленой кофточки.

    [​IMG]

    Пригляделась к кофточке и я, и как будущая свекровь заявляю - уж лучше лысенькая!

    [​IMG]

    А еще лучше та, удивленная.

    [​IMG]

    Они вместе очень даже неплохо смотрятся.

    [​IMG]

    Но Анри до моих матримониальных планов на его счет дела нет, поэтому он вовсю целуется с лысенькой.

    [​IMG]

    Но ничего, у нас тут кончились 2 недели и поэтому, дарим цветы на прощанье и домой!

    [​IMG]

    А дома... :frown:

    [​IMG]

    Время, отпущенное Максисом Джине, подошло к концу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угу, Джина, без реактивного рюкзака тебя в рай не пустят, точно.

    [​IMG]

    Джина свою Смерть встретила с достоинством, не умоляла, не рыдала, поприветствовала за руку

    [​IMG]

    и все, ее эпоха закончилась. Прощай, Джина, мне будет очень не хватать тебя!

    [​IMG]

    ***

    Но жизнь продолжается. И как-то очень незаметно подошел выпускной Моники. Да-да, белый лимузин это за ней.

    [​IMG]

    Вот такая она у нас красавица!

    [​IMG]

    А пока Моника веселилась на балу, демиургом было принято решение о проведении внеочередного Дня Рождения (из-за глюка, связанного с будущим, возраст Моники и Софи увеличился вдвое). На праздник были были приглашены ближайшие родственники.

    Пришли все. Это Анаис (помните ее еще?)

    [​IMG]

    Ее дочки - хвостатая от Стивена, в зеленом (Мия) от Майкла Холостякки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анри и Франсуа (близнецы-братья :cool: )

    [​IMG]

    Первой к торту подошла вернувшаяся с бала Моника (увы, корона не досталась, зато в ухажеры игра ей кого-то записала, блин).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, блин, красава - сразу в свадьбишном платье! Уж замуж невтерпеж, что ль! ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно решила подрастить и Франсуа - а то по возрасту он старше Анри, а по игре младше. ))

    [​IMG]

    Вот такой, красавец!

    [​IMG]

    А если причесать, еще лучше!

    [​IMG]

    Ну а после днюшки чем у нас Моника займется? Правильно, отправится в Универ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно брата будет контролировать! )))

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жалко Джину, но она оставила хорошее наследство после себя. Детки все как на подбор!

    Кстати, я за лысенькую.;)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А в родном городе на тот момент уже была обсерватория?
    Ахахаха, долетит с ветерком :D

    Все такие красавцы! Франсуа мужииик. Хорошо бы смотрелся с блондиночкой моей :rolleyes:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :hug:

    Голос принят. Буду иметь ввиду! ;)

    Да. Именно это и удивило. В другой игре я обсерваторию строила после приезда симки и прогресс карьеры был учтен при ее появлении (как мне помнится). Но надо проверять, может глюк. ((

    По рукам! Как говорится, у вас товар, у нас купец! Как доберусь до игры, запакую и пошлю с первыми голубями! )))))
    Кстати, КАС или с семьи? На деле большой разницы не будет, вряд ли у него что прокачано (не помню, было ли что в детстве, подростком он без меня рос). Но из семьи генетика точно зацепится. )))
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, можно даже с семьей, если он не один живет. А если один, то касовского давай - так я возраст смогу отследить. :smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А вот мне нравится больше та, что с удивленным взглядом. :redface: Я в своем универе такую не припоминаю )))
    Жаль, что такая накладка с будущим и его обитателями вышла, хороши ребята были.
    Подросшая Моника очень похожа на свою родственницу (не знаю, кто она ей =))) Мию, а Анри на Франсуа, да. Но зато какие все породистые красавчики :heart2: Любо-дорого посмотреть! Семейка с отличной генетикой :smile:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Нууу, голубь уже у вас! )) Надеюсь, семья Браун найдет свое счастье в твоей истории. )))

    Есть в ней что-то, согласна! ))))) По-моему она все-таки универская. )

    Да ну блин! С этим будущим одно разочарование. (((

    Я сама постоянно путаюсь кто кому кем приходится! ))) Наконец-то наскринила дерево, теперь какую-нить простенькую прогу ищу, чтоб дерево не вручную рисовать. Может знает кто? А то все нашла, ибо ограничение до 25 лиц, либо все серьезно с регистрацией имени на сайте. )) А я что-то не очень хочу симов на сурьезном сайте регистрировать. ))))

    ***

    Ну а я сегодня снова с продолжением. В прошлый раз мы остановились на том, что Анри и Моника отправились в универ...

    [​IMG]

    По прибытии туда, мы заселились не в общагу, а в дом (предварительно поставленном еще в прошлый приезд). Кстати, за дом спасибо большое чудесному симсстроителю Карине!

    [​IMG]

    Ну и сразу понеслась вперед веселая студенческая жизнь - учеба, попойки, учеба и еще раз учеба!

    А в учебе главное что? Правильно, вовремя сделать умное лицо!

    [​IMG]

    А если еще и начать конспектировать всю ту муть важную информацию, что несет препод, то сразу же и другое отношение получишь.

    [​IMG]

    Из-за достаточно плотного графика, времени на прогулки почти не оставалось. Хотя зимний городок так и манил своим праздничным настроением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ни Анри, ни Моника на эти соблазны не поддавались.

    [​IMG]

    "Пациент, я вам прописываю уколы. Куда колоть? В кость конечно же!"

    [​IMG]

    Смысл этого скрина я долго пыталась понять - вся группа собралась вокруг Моники, пока она "лечила" пациента.

    [​IMG]

    С удовольствием брат с сестрой ходили и на научный полигон. Но, если у Анри отношения с этой чудо-техникой так и не складывались...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    То Моника осваивала технический научный подход вполне успешно.

    [​IMG]

    И именно там она встретила свою первую настоящую любовь (непонятный чувак на школьном балу не в счет)!

    [​IMG]

    Как увидела, глазки заблестели, море желаний (пофлиртовать там, поцеловать) появилось...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось выполнять даже ее желание о постоянном партнерстве.

    [​IMG]

    Мне, как демиургу, было очень интересно, как такие отношения будут развиваться, поэтому Сиду было предложено стать соседом. Он не отказался. А Моника так вообще обрадовалась настолько, что захотела срочно и немедленно кровать обновить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Анри тоже времени даром не терял. На одной из ежевечерних вечеринок ему попалось задание на секс спьяну, что он с удовольствием и выполнил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем так и жили - учеба,

    [​IMG]

    [​IMG]

    отдых,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, встретили в городке девицу, похожую на первую любовь Анри. Поностальгировали.

    [​IMG]

    снова учеба,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    сложные взаимоотношения - этот гад Сид, пока Моника усердно учится, обнаглел на столько, что девицу в дом притащил!

    [​IMG]

    и давай ей глазки строить! :mad:

    [​IMG]

    А когда Моника вернулась, как ни в чем не бывало за стол сели с ней ужинать. :wacko:

    [​IMG]

    А так разозлилась на него, что велела Анри потренироваться в пинках, чтоб потом этому гаду всыпать по первое число! Будет знать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всеми этими событиями, не заметили как наступила весна

    [​IMG]

    и выпускные экзамены.

    Оба закончили 2 недели на "отлично"!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Анри еще и диплом получил!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой он у нас - дипломированный специалист!

    [​IMG]

    На радостях я даже забыла, что хотела надавать пинков Сиду. Поэтому, на посошок...

    [​IMG]

    и в дорогу!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну, симочку можно понять:rolleyes: еще бы, молодец самой приятной наружности, как тут не засмотреться)))

    До чего дошел прогресс!:crazy::D

    Мне эта мадемуазель тоже понравилась:rolleyes:

    :biggrin::thumb:
    Эх, как же быстро пролетело время. Вот и Джины теперь нет:frown:. А что же Руфус? Так и останется вдовцом? Или демиург позаботится о его личном счастье?:rolleyes:

    Точно-точно:biggrin:. Главное еще кивать во время и не забывать делать умное лицо:hihi2:

    Уууу! Гнать надо в шею этого бессовестного бородатого!:dry:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот она веселая университетская жизнь - ничего лишнего! Молодцы ребята, словили весь кайф! :biggrin:
    Сид, конечно, тот еще пройдоха, но вообще прикольный сим =))
    Сектанты :crazy: У меня так студенты вставали, когда мои симы отчаливать собрались ))
    Забавно, что у Моники со скелетоном мысли "медицинские". У моих то об играх были, то об еде ))))
    С дипломчиком Анри! :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хм.. не знала о таком. Мне кажется, мне нужно дополнить обзор по вуху.:biggrin:

    У ребят выдалась настоящая студенческая жизнь. не могу налюбоваться на Мон. Ну такая симочка очаровательная!!!
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :frown: К сожалению, после переезда в Рорин связь с ней потеряна. Мне самой оооочень жаль.

    Руфус на самом деле без 5-ти минут пенсионер. Так что думаю, его личное счастье будет сидеть дома и нянчиться с будущими внуками. ))) Но это пока мое предположение, что будет дальше сейчас еще не знаю.

    Да никто и спорит, что он прикольный. Вон даже меня очаровал, что дала добро на этот роман. Но ничего, не в этой жизни,так в другой мы ему отомстим!

    Сама все время удивлялась - все облачки и все о чем-то медицинском. Мое предположение, что может это как-то связано с медицинской мечтой? (она с детства изъявила желание стать доктором и ей это было обещано)

    Конечно нужно! Какой же это обзор без вуху по пьяни! ))) Если будешь дополнять, то это задание дается в Универе членам группы Спортсменов (очки за задание повышают уровень).

    :hug: Разделяю твои восторги!

    Bully Girl, Amelia, ШТАПИК, спасибо, что навещаете! Всегда рада вас видеть! )))
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, Моника девушка хитрая и чувством собственного достоинства не обделена. Да поможет Максис голубому Сиду, когда она приедет в универ на следующий семестр!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У Моники в глазах чертята пляшут :smile: Сиду надо срочно менять цвет волос, имя и паспорт, а то туго придется, как минимум его могут перепутать с наглядным пособием и провести какой-нибудь эксперимент :biggrin:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Привет!
    Без древа я запуталась, кто у тебя кем и кому приходится, так что просто закину фотки и небольшую историю, в том числе со свадьбы.
    У меня в Лаки Палмсе поселилось семейство Браун: Анаис Браун, ее дочь Мия Холостякки и - вот тут родственное отношение непонятно - Франсуа Ламбер. В моей игре Анаис уже давно нет в живых, а Франсуа и Мия не значатся родней (забегая вперед - Франсуа даже на свидание Мию приглашал, звонил). :biggrin:
    Но все по порядку.

    С самого начала, как они переехали в Лаки, я отправляла своих персонажей знакомиться, но дома их застать вообще не удавалось. Мию я впервые увидела подростком, бунтующим против... наручников, кажется.

    [​IMG]

    Франсуа пришлось доставать хитростью: моя Мария подъехала к дому Браунов, я ввела ресетим, и он оказался дома, тогда она пулей побежала звонить в дверь и завязывать знакомство. Парень вообще не понимал, как он попал домой и чего этой девочке-подростку от него надо.

    [​IMG]

    Подвох был в том, что Ламбер оказался знаменитым, а у моей Марии хоть и хватало крутизны, но подросткам, оказывается, нельзя впечатлять знаменитостей! :facepalm: Так что единственным действием было показать видео, и знакомства так и не вышло.

    Долго ли, коротко ли... :biggrin: Мои симы разъехались по школам-интернатам на последние дни перед молодостью, чтобы без глюков получить дипломы. Вернулись, нашли себе работы. Пережили развод родителей, проводили бабушку на тот свет. Короче, время шло. Когда Вадим встретил Мию, у них оказалось много общего, правда ее работа вышибалы очень мешала. Но я выход нашла, и свела-таки этих двоих.

    [​IMG]

    Она переехала жить в наш главный дом, а потом я дождалась у Вадима желания пожениться, и он сделал ей предложение. Мия согласилась сразу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мия нашла общий язык с будущей свекровью и сестрой жениха, все между собой передружились. Вот на девичнике в бассейне Анна (уже бабуся) произнесла тост и окатила Мию "шипучкой".

    [​IMG]

    Вадим отмечал мальчишник в доме своего отца, куда тот переехал после развода (технически он все еще часть семьи, я просто купила дополнительный частный участок). К эту времени Франсуа уже был другом жениха, и честь произносить тост выпала ему.

    [​IMG]

    Вообще со всей этой свадебной подготовкой, старшим Тейлорам приходилось видеться чаще, и любой разговор заканчивался обычно плохо.

    [​IMG]

    Кстати, развелись они при забавных обстоятельствах. Скип неотразимый и обаятельный политик, часто устраивал вечеринки для сбора средств, плюс он кокетливый. Однажды я не уследила и он закрутил романтику с Адрианой - матерью своей жены :biggrin: на тот момент она была вдовой и жила в династийном доме вместе с молодоженами. Уж не знаю, кто из них начал, я подоспела только к последствиям. Анна была в ярости и на мать, и на мужа. А в другой раз на вечеринке Скип замутил с Аниной сестрой Ланой, замужней кстати симочкой, причем тут я уже точно видела, что первой полезла она. Вот она неотразимость!:crazy: Анна возненавидела Скипа, и через несколько дней игра автоматически их развела.

    Сейчас он моложе Анны, так как он оборотень, и жить будет долго.

    [​IMG]

    Даже симочка-воришка, которая забралась однажды на частный участок, где мирно спал Скип, закидала его сердечками =))) Хотя от утаскивания стерео-системы симпатия ее не остановила :dry:


    Вернемся к Франсуа. Мы с Марией нашли его в магазине, за кассой с редкостями (французскими наверно). У них совпали знаки зодиака, и все шло отлично, правда иногда он задирал нос и издевался над моей симочкой.

    [​IMG]

    Но первый шаг все-таки состоялся.

    [​IMG]

    А теперь свадьба! Я не всегда устраиваю пышные торжества, но в этот раз размахнулась, к тому же, мои симы очень богаты и знамениты, им пристало. Семья купила в собственность парк и отгрохала свадебную площадку, собрала кучу гостей. Мия просто очаровательна :heart2: спасибо тебе за нее. Насколько я помню, я брала у тебя семью из-за Франсуа, но вот как все обернулось.

    [​IMG]

    Мне нравится ее плотная фигурка и круглые черты лица.

    [​IMG]

    Ради Франсуа я заставила Марию расстаться со своим школьным бойфрендом-викингом. Он был тоже приглашен и еще не забыл свежие раны, поэтому улыбки между ними были несколько натянутыми :biggrin:

    [​IMG]

    Вот и основная часть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошие фотографии было сделать трудно, потому что матушка то и дело вскакивала со стула, чтобы посмеяться или "забукать" Франсуа... Что она такого нашла в его поведении, до сих пор не знаю. Ну, подумаешь, всплакнул мальчик, ну свадьба же :biggrin:
    Да и папаня мобильник не отключил, названивали всякие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но они поженились и это главное. :heart:

    [​IMG]

    Следом за церемонией был тортик, все как положено.

    [​IMG]

    При разрезании торта кто-то так неудачно кричал под руку, что Мия в конце концов не выдержала и каааак повернулась к гостям!

    [​IMG]

    Вообще были надоедливые моменты, да. Несмотря на эксклюзивный доступ, который мы заказали, тут и там щелкали папарацци, да и сами гости нередко прерывали взаимодействия, чтобы попросить автограф у членов моей семьи или сфотографировать их на мобильник. Ну и конечно, классика - заглючившая гостья хлопала в ладоши до конца вечеринки. Все ели, танцевали, а она жаловалась на голод, но продолжала хлопать. Вон она в фиолетовом.

    [​IMG]

    Это, кстати, возлюбленная Анвара Сеймура, тоже члена моей огромной династии, у них интересная история. Зовут симочку Мисти Хэнкок - она вылезла из колодца лягушкой, когда я играла за Анвара. Потом я этих двоих выселила из основной семьи, и у них родилась дочь, игра назвала ее Мист (в честь мамы, ага :biggrin:)
    Мист подросла и превратилась в русалку. Я знаю это потому, что недавно в алхимическом магазине моя старушка Анна случайно стала свидетельницей ее смерти от обезвоживания.

    [​IMG]

    И раз зашел разговор, живет в моем городе еще одна русалка - Ракшата Де Жарже, симка Марины Чайки. Ее мужа уже нет в живых, сын Крис уже сам старик, а она все живет. Недавно на моих глазах умерла от старости Лана - супруга Криса и сестра моей наследницы Анны (да, это та сестра, которая повелась на чары Скипа). В общем, я знаю, все сложно :biggrin:
    Прикол в том, что она уже провожает своих детей, а сама жива-здорова, и частенько светится в Лаки Палмсе.

    [​IMG]

    А теперь вернемся к свадьбе ))) Дальше были танцы. Моя любимая часть, потому что симы очень красиво танцуют (если не наступают друг другу на ноги).

    [​IMG]

    Я рискнула и предложила родителям молодых тоже потанцевать друг с другом. Несмотря на отрицательные отношения, они согласились!

    [​IMG]

    А неподалеку танцевали Мария и Франсуа. Короче, полная идиллия. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну почти. Мия раз 15 за один танец наступила Вадиму на ногу и каждый раз так очаровательно извинялась! :biggrin:

    [​IMG]

    Я стараюсь играть в соответствии с желаниями персонажей. Мия захотела завести кошку, а потом подружиться с ней.

    [​IMG]

    Я нашла красивую кошку в приюте и назвала в твою честь - Zzz-Danaya :rolleyes:

    [​IMG]

    Вообще, Мия любит животных и природу, спортивная и смелая. Не удивительно, что мечта ее стать спасательницей. На пляже в Лаки Палмсе никто пока еще не тонул, будем считать, что все благодаря храброй Мие. Хотя начальство говорит, что если никто не тонет, то и повышения не видать. :dry:

    [​IMG]

    Так что вот такая теперь Мия - загорелая и с кошкой.

    [​IMG]

    Молодожены живут в главном особняке в отдельной комнате. Мия любит розовый, а Вадим сиреневый, так что в ремонте я учитывала их пожелания.
    Напоследок расскажу прикол. Я несколько дней стала замечать, что персонажи гуляют по дому, хотя я отправляла их спать, и все удивлялась, чего это они вскакивают. То "сову" Вадима замечу ранним утром на кухне, то Мария дремлет в кресле вместо своей постели, и никак не могла понять. Пока однажды я не поймала виновника с поличным! Оказывается, старая бунтарка Анна ходила и будила домочадцев мегафоном, когда ей вздумается. :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хватит спать всю жизнь проспите! Время уже пол 5 утра!!!:biggrin: даже мне было интересно прочитать, как складывается жизнь Катиных героев у тебя. У тебя вообще всегда все интересно складывается. А свои истории ты как-нибудь обновишь?:rolleyes:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какая славная история, хотя я не с первого раза разобралась в родственных отношениях, чай память уже девичья.:biggrin: Мария и Вадим подросли отличными наследниками этой масштабной династии и половинок себе подобрали отличных.:thumb: Деток показывай.:rolleyes:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я нашла это интереснее - иногда закидывать картинки в "моих любимых симов" или вот, как сейчас, адресно в чью-нибудь темку.

    Amelia, когда дети будут, покажу, не удержусь.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хитрая какая - давай пиши истории :mad: :tongue: :redface:
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей