1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши скриншоты из игры

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Narcoleptic, 1 июн 2010.

Модераторы: Lamare
  1. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Наверняка, за время игры у вас скопилось множество скринов ваших любимых симят или просто забавных ситуаций. Так давайте поделимся этой красотой друг с другом. Порадуемся, полюбуемся, пообсуждаем...

    Пригодится:
    Инструкция по публикации изображений на форуме



     
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Luka, а я узнала, єто Кайлд вроде. Симпотный мужичок:smile:
    А Кайлд и Рокки такие милые... Очень красивая пара, подходят друг другу) И атмосфера такая, романтичная... Первый скрин просто отпад, трогательно и мило.:smile:
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Luka, неее, это же один из моих любимчиков, сразу узнала :cool:
     
     
  4. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Из серии "ДО и ПОСЛЕ" - мой отель


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и еще парочка скринов...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    А это как вам? Всем отдых нужен....

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    А вот так у вас было?

    [​IMG]
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Doria&Mina

    Час на создание, 15 минут на обработку - и вот. Вот они. Мои очаровашки.
    [​IMG]

    P.S. Кому интересно - на фото сын Ро и Кайлда Дориа с супругой Миной. Лиц не видно, но потом мб сделаю еще фоток и покажу)))​
     
     
  7. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Дмитрий 007
    Наш пострел везде поспел. (с) Откуда такая любовь к "готишности"? Ай, да ладно, мне нравится.
    Кстати, сына, может этта, тебе папка бритву подарит? Что-то щетинистый ты стал больно. И вообще, давай жену молодую нам показывай. Порадуй стариков-то.
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Красота...
    [​IMG]
     
     
  9. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Красивый вид Сансета, минимум обработки):smile:
    [​IMG]
     
     
  10. SOLNET

    Даропони
    SOLNET
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Красивый вид Сансента, вообще нет обработки) :smile:

    [​IMG]
     
     
  11. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ну,и я тогда поделюсь своими симиками:biggrin:
    Купаемся
    [​IMG]
    Киря(Акира),смотри!
    [​IMG]
    Кстати на картинке свыше их дочь,одна из близняшек;)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Последний писк симской моды: бюстгальтер поверх майки:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, скинтончик шел сразу с майкой?:biggrin: Симочка очень интересная, где-нибудь увидим ее или ты для себя?
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :biggrin: да там полный комплект, похоже был:smile:. Лифчик потом провалился:smile:.
    Увидите, причем очень скоро;)
     
     
  15. Fantasya

    Новичок
    Fantasya
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я очень люблю фотографировать своих подопечных.
    Три грации
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Животные


    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    для тех кто не понял
    1 скрин
    [​IMG]
    2 Скрин
    [​IMG]
     
     
  16. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Обещала рассказать почему я люблю Египет...


    Гарри Эддисон приехал в Сансет Вэлли совершенно случайно. И также совершенно случайно остался в нем жить. Когда он впервые увидел Блэр (Вейнрайт) в парке, он понял -это любовь с первого взгляда. Девушка быстро попала в плен этих невероятно красивых зеленых глаз и поняла, что хочет смотреть в них всю жизнь, даже тогда, когда вокруг этих глаз разбегутся в разные стороны морщинки, как стая голубей у фонтана...
    Ну а пока до этого было далеко, Гарри и Блэр были молоды и через полгода после знакомства сыграли свадьбу.

    [​IMG]

    Местом свадебного путешествия выбрали Египет.
    Какая здесь красота! Гарри уже здесь бывал, и поэтому все путешествие было организовано "от и до".
    Сначала поехали к Сфинксу.

    [​IMG]

    Несомненно, он не мог не вызвать восхищения у Блэр.
    - Встань вот здесь, любимая, здесь отличные вид на пирамиды, я тебя щелкну. Боже, какая ты красивая в этом комбинезоне.

    [​IMG]

    Гарри подошел и поцеловал свою молодую жену.

    [​IMG]

    Уже вечерело, они провели весь день в песках, рассматривая старинные древности и то, что осталось от старинных домов, гробниц и дворцов.
    - А сейчас я отвезу тебя в тайное место - райский оазис на берегу Нила, - сказал Гарри.
    Когда прошли сквозь такие зеленые - что даже не верилось - кустарники и пальмы, Гарри и Блэр вышли на небольшую поляну, на которой уже стояла палатка, а также небольшое кострище. Слева неспешно тек Нил, заманивая искупаться после столь жаркого и душного дня.
    - Ну, кто быстрее в воду! - крикнул Гарри.
    - Я тебя опережу - ответила Блэр, быстро скинула комбинезон и прямо с небольшого возвышения нырнула в воду. Вода была прозрачна и чиста, так что было видно, как разноцветные рыбы плщутся на дне.
    Гарри и Блэр купались и наслаждались прохладой воды, пока практически совсем не стемнело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты проголодалась? У меня здесь есть несколько вкусных вещей, которые ждут-недождуться, когда их пожарят на костре.
    Когда они вылезли, Гарри развел огонь, немного постояли, погрелись возле костра, а потом пожарили и с удовольствием съели сосиски и хлеб.
    Затем посидели возле палатки, наслаждаясь видом бескрайнего черно-синего неба со множеством звезд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А что это за красная звезда? - спросила Блэр.

    [​IMG]

    - Это Венера, ее почти не видно, но говорят, ее свет оказывает странное воздействие на мужчин...

    [​IMG]

    - Нет, Гарри, не ври мне, ты просто....
    Но он перебил ее поцелуем, а потом их ждала самая необыкновенная ночь в палатке у Нила....

    [​IMG]

    Утром Гарри еще спал, а Блэр решила немного погулять по небольшим джунглям вокруг.

    [​IMG]

    Вдруг она увидела небольшие предметы, торчащие прямо из земли. Она сбегала к палатке, взяла кисть для раскопок, которая всегда была у Гарри в багаже, и осторожно начала извлекать предметы. Их оказалось четыре, старинных судя по виду.

    [​IMG]

    Когда Гарри проснулся, Блэр рассказала ему о находке, и Гарри решил, что нужно поехать на местный рынок и спросить у продавцов редкостей - все равно нужно было магнитиков купить, так что решили поехать.
    На рынке продавец сказала, что три вещи из четырех были довольно дешевыми, а вот чествертая - старинная маленькая ваза стоила столько, что Гарри и Блэр запросто смогли бы купить себе небольшой домик в Сансете. Сразу такие сделки не оформлялись, но продавец дал им четверть суммы сразу и выписал чек на остальное, который они смогут обналичть дома "по договору со страной Египет за редкость, найденную на территории страны и представляющую для нее особую ценность, государство Египет согласно выплатить за нее полную стоимость по прибытии искателем в родную страну, а также лишающемуся на редкость прав сразу после получения ее полной стоимости". Гарри и Блэр были очень счастливы.

    [​IMG]

    В этот же день у них был запланирован тур к некоторым достопримечательностям, включая вход в одну из гробниц. Тур им очень понравился, Гарри даже соткался в гробнице!!!

    [​IMG]

    Вскоре, их путешествие подошло к концу, пора было лететь домой.
    Через месяц после путешествия Блэр узнала, что беременна, а еще через год подростало вот такое маленькое чудо.

    [​IMG]



    Вот, друзья, почему я люблю Египет - разве это не прекрасное место для свадебного путешествия?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    knopka, как у тебя трогательно все... А декорации поразили - прекрасная средневековая композиция! Жду истории с этой тетей ;)
    utah19, занимательная история! Очень романтичная, и весь мир у героев в розовых очках)) У Гарри прикольная внешность, и девочка-лапочка подрастает у вас :smile: Вот этот скриншот чудесен, просто чудесен!
     
     
  18. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0

    Спасибо, я вообще-то никогда не играла Блэр, а тут решила попробовать, да и Гарри в нее влюбился по уши:rolleyes: Девочка - вылитая мать получилась, тока волосы папины.
    Кстати, именно у Гарри есть внебрачная дочь в Китае (кто читал тему в разделе "World of Adventures, тот поймет):tongue:
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    несколько кадров из челленджа "любовь за 7 дней". я не стала выкладывать его на форум, т.к. челлендж отыграла быстро, а вот оформлять его мне стало лень)))))
    основной идеей было сделать 7 парней из всех доступных рас в касе, девушку-человека и посмотреть кому же она отдаст свое предпочтение...

    [​IMG]
    главным действующем лицом стала одна из моих любимых симок - Черри Пай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    вот и все =)

    А финал (лично для меня) оказался неожиданным. Из всех претендентов Черри выбрала все-таки человека. Им, кстати, оказался Джейсен Хендрикс - богач из Лаки Палмс)). Хотя в лидерах постоянно был вампир Тристан ван Голд, он ушел третьим. Сама я болела за Колдуна и он, к моему сожалению, не дотянул совсем чуть-чуть :dry:

    и пара финальных кадров =)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    simique, здорово! :thumb: Даже без полноценного челленджа (хотя и жаль, что ты не захотела его выкладывать) можно всё понять и простить.
    Симулька обворожительна, ну а симики тоже не отстают. Умеешь ты красавцев лепить. :thumb:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    simique, а я уверена, у тебя получился бы отличный челлендж!
    Главная героиня просто вишенка! Не оригинально, но зато правда х)) Очень хорошенькая и милая симочка!
    Вот этот лохматик мне сначала показался оборотнем. А что, шевелюру уже отрастил))) И летает неплохо, правда это уже по другой части:biggrin:
    Пожалуй, самым лучшим из всех... была Скелехильда :D Жаль, что у нее не было шанса бороться за руку Черри, зажигать в любом случае она умеет лучше всех :cool:
    Желтый джинн - это прикольно, а еще мне рыжик понравился)) Но все же только человечек достоин этой вишенки. Он ведь такой красавчеГ! Неужели и правда стандартный?

    Скриншоты, как всегда, безупречны - красивые, яркие, и с прикольным содержанием :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какого замечательного челленджа ты нас лишила, сколько забавный кадров, эмоций да и просто красоты. Мальчик в кустах с крылашками более всех привлек внимание.:biggrin: Чего это он там потерял, херувимчик? :biggrin::biggrin:

    А симочка красотка да и вообще, они все как на подбор даже Скеля.:cool:
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    StarzzzZ, Amelia, ШТАПИК, спасибо девчонки! :heart::heart::heart:
    да знаю, надо было день играть и сразу отчет делать, а я все семь отыграла на одном дыхании :rolleyes: финал известен и интерес у меня как-то сразу пропал)))

    я его Шмелем назвала)))
    Да, но без моей переделки там все равно не обошлось ;)
    Да он частенько так расхаживал...то в джакузи, то в бассейне, и почти всегда в чем мать-фея родила))) а затем в кусты...поджидать :cool:
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    simique, эх! Какого челленджа ты нас лишила! Какого челленджа! Симочка просто космос - видел ее у тебя в блоге, и влюбился, а претенденты прекрасны все как на подбор. Даже желточек х)))
    Человечек Чер достался очаровательный, счастья молодым)))
    А я вот со скрином, которым ну ооочень доволен что прямо не могу)) Выложил его у себя в блоге с некоторыми другими, но здесь выложу только этот =)))
    [​IMG]
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дмитрий 007, я тебе уже говорила, что мне нравится этот скрин, да? Он немного необычен, но этим и привлекает. Клевое сочетание некого фисташкового оттенка и нежно-розового. Ещё я безумно люблю холодные оттенки ^^ А их тут достаточно. И все настолько подходит друг другу, что добавление чего-нибудь ещё было бы лишним. :smile:
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    За что я люблю burntwafflesa, так за его прекрасные моды для освещения. Я просто тащусь от это мода!
    [​IMG]
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей