1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рыжих: семейство Orange.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем The Smile, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вот же ты, моя любимая тетрадочка! Да я весь Бриджпорт за тобой обегала! Тысяча листов, тысяча!.. Тут я буду вести записи, а потом, когда моей дочке (а она у меня обязательно будет!) стукнет 15, то я ей эту тетрадочку по наследству передам, а она своей и так далее. Листы кончатся, не беда – вклеят.
    Клянусь, что не брошу тебя, мой дневник! И с дочери своей клятву тоже выпрошу.
    Итааак, время знакомиться. Я – Грейс Орандж, рыжая да конопатая, рыжая-бесстыжая... Мне 21 год повезло с родителями – они очень богатые и любят путешествовать. Где я только не была! И с того момента, как мне исполнилось 18, я стала путешествовать одна. Теперь я в Санлит Тайдс. Я была здесь в 13 лет и обзавелась хорошими друзьями, с которыми поддерживала дружбу в интернете.
    Но... Я влюбилась в это место! И что меня держало в этом сером Бриджпорте? Решено, на 1800 симолеонов я покупаю участок и начинаю жить самостоятельно! Я встречусь со старыми подругами – Сарой и Этель. А родителям напишу письмо по интернету, не укажу адреса, не скажу даже, в каком городе. Мне не нужны мои вещи, все самое необходимое с собой.
    Так и начинается самостоятельная жизнь в новом месте!


    Ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта (:har67:)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Искусство
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель ценит хорошие картины и прививает эту черту всем наследникам.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «Художник».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны нарисовать шедевр любого размера, прежде чем они умрут. Картины должны оставаться в семейном доме.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в рисовании, прежде чем они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любимый цвет
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.


    1 поколение:
    Баллы:
    +1 балл за Грейс (основатель)
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за портрет Джеймса - мужа Грейс

    Минусы:
    -1 балл за визит налоговой инспекции

    Счет: 2 балла х)


    После 3-его поколения.


    Чуть позже.


    Грейс Орандж:
    1.1 "С чистого листа"
    1.2 "Лучший друг" часть 1
    1.3 "Лучший друг" часть 2
    1.4 "Дни рождения"
    1.5 "Растем!"
    1.6 "Школа"
    1.7 "Все как у людей"

    Брианна Орандж:
    2.1 "В жарком Лаки Палмс"



    Моя вторая династия. Первая завершилась неудачно, на втором поколении, так как игру заглючило. Эту династию постараюсь довести до 10-ого поколения :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Такие вы... внезапные хдд
    Я даже и думать не знала, что Грейс и Джеймс будут так органично смотреться вместе :rolleyes: И романтика у них специфическая, но вот меня прошибает на мимими :smile:
    А кто наследничать будет, Бри или Джим? А то я чего-то и не помню. :redface:
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, ктопришел :redface:
    )) Не знаю, для меня они - самая обыкновенная пара. =)
    :rolleyes:
    Я тебе ужо сказала, что Бри. Матриархат-матриархат. >_<
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мы снова тут, уже от другого лица :rolleyes:


    Брианна Орандж

    [​IMG]

    Смею передать всем привет из жаркого.. Лаки Палмс!

    [​IMG]

    Прошло уже достаточно времени с момента последней записи от лица моей мамы, а значит, прошло много событий. Постараюсь рассказать о произошедшем очень кратко.
    Жили мы, на первый взгляд, прекрасно. Только вот так получилось, что Фыр Фыр пропал, а папу решили перевести работать в другой город. Пусть и Лаки Палмс был рядом, ездить туда каждый день не очень круто, именно поэтому мы все сейчас в этом славном городке.

    А еще мама справила свой день рождения, стыдно признать, но не знаю, какой по счету.

    [​IMG]

    Правда она особо не изменилась, разве что постриглась и нашла на лице новые морщинки.
    Она до сих пор играет в игры («Да что вы все так медленно претесь, улитки?! Пропустите, иначе я вас всех тут!..»),

    [​IMG]

    а когда папа занимает священное место, она недовольно дует губки и ворчит «Ну когда же ты свалишь?»

    [​IMG]

    С возрастом у нее изменились взгляды на жизнь, поэтому вместо богатства она желает обзавестись множеством друзей. Зачем..?

    [​IMG]

    Ах да, она еще и пытается писать книги, причем довольно удачно

    [​IMG]

    [​IMG]

    и каждое утро делает зарядку, чтобы «оставаться конфеткой».

    Мы с Джимом прижились быстро. Друзей у нас достаточно, а Лаки Палмс мы уже знаем довольно-таки хорошо, пусть и не так, как наш родной Санлит Тайдс. Хотя из-за своей излишней нервозности и трусливости, я стараюсь не гулять по городу в одиночку, только если с друзьями или с родителями.

    Брат уже успел познакомиться с какой-то девчонкой из Мунлайта, с которой они часами болтают по вечерам в скайпе. Джимми строит из себя умного и порядочного юношу, пытаясь захватить сердце этой прелестной дамы.. Ох-ох-ох!

    [​IMG]

    А я? Я тоже люблю поболтать, особенно с одной своей старой подругой из Санлит Тайдс.

    [​IMG]

    К сожалению, наша шикарная машинка померла, и папа приобрел новую и дешевую...
    Уговорить научить меня водить машину – это, конечно, жутко сложно, но поддавшись моим сопливым обещаниям быть отличницей в школе, он решил меня обучить азам вождения.
    - Нуууу, малыш, с кем не бывает, не переживаааай.
    Черт, это вообще возможно – ехать прямо по дороге, да еще и не выезжать на встречную полосу? Может я перенервничала? Скорее всего так.

    [​IMG]

    Даже мама, услышав про то, что я почти никуда не врезалась, обещала подарить нам с Джимом по машине, если мы, конечно, получим права и хорошо закончим школу.
    А когда родители были в отпуске.. Это было что-то, да.
    Я, естественно, надеялась на веселую вечеринку без копов, а Джим хотел «офигенную пати с офигенным девчонками, копами и безудержными танцами», а получилось как всегда. Вечерне-ночные посиделки, не больше. Всего-то пять человек, два из них, конечно, я с братцем.

    [​IMG]

    - Если она умерла, то виновата, чур, ты.
    - Придурок?

    [​IMG]

    Или:
    - Давайте придадим жару?
    - Какой «жару», я спать хочу!..

    [​IMG]
    [​IMG]

    Свалившись в обморок,

    [​IMG]
    [​IMG]

    поспав без моего разрешения на моей уютной кроватке,

    [​IMG]

    поиграв на нашем ноутбуке,

    [​IMG]

    [​IMG]
    они заявили, что я – самая натуральная зануда и что я – самый худший организатор пати.

    [​IMG]

    Круууутоооо!

    [​IMG]

    Хотя и без тусовок нам было «круто» и весело без родителей.
    Ну вот хотя бы взять одну вторничная ночь..
    - Аааай, Бри, я, кажется, горю!!! Моя заааадница!!!
    - Чертов му.. идиот! Я сейчас! Ты что, совсем?! Подставь свою задницу, а не скрывайся под столом!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дааа, Джим решил стать ученым-изобретателем, поэтому выпросил на день рождения телескоп,

    [​IMG]

    шахматы и, собственно, стол для «изобретений».

    [​IMG]

    Умом весь в папу, видимо.
    А мама была очень рада, когда узнала, что ее единственная дочь «неровно дышит» к искусству.

    [​IMG]

    Рисование мне нравится, безусловно, но в последнее время, меня все больше тянет к скульптурному мастерству.

    [​IMG]

    И да, чаще всего, я недовольна своими работами, хотя папа не перестает ими восхищаться.
    - Прекра...
    - Да нууу, чепуха! Скучная работа!

    [​IMG]

    Поэтому родители нас решили записать в соответствующие кружки, дабы «развивать таланты и раскрыть новые».. Или как-то так.
    [​IMG]

    Ммм.. стоит вернуться к тому моменту, когда мама с папой только вернулись с отдыха.
    Гора немытой посуды, завядшие цветы,

    [​IMG]
    [​IMG]

    грязные тумбочки и раковина...
    - Привет, пап, мам, как отдо.. ой, нам пора, школа ждет!
    К нашему изумлению, родители все нам простили, хотя и заставили нас убираться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ну как, здорово без нас потусили?
    - Ага, твоя дочурка чуть ли не поцеловала свою одноклассницу! В засос!

    [​IMG]

    - Лучше б ты тогда сгорел...

    [​IMG]

    - И вообще!..
    - И вообще, он весь вечер добивался одной девчонки, а потом у нее на глазах ушел танцевать с одним мальчиком и тоже, тоже, чуть ли не поцеловал его! А может и поцеловал!!!
    Ну дааа, веселый был обед, после которого брат решил замять свою вину перед папой и снова стать для него сыном.
    - Смотри, пап, я выношу мусор!
    - Я-то тебя прощу, а та девочка – нет. И даже не рассчитывай на чипсы, я уже съел их.

    [​IMG]

    Мама с папой друг друга любят в особенности. Пока папа занимается на беговой дорожке, мама рисует его портрет.

    [​IMG]

    Пусть и несколько корявый, зато жизнерадостный он весит у них в спальне.
    Папуля тоже в долгу не остался, и зная нездоровую страсть мамы к различным зверькам, подарил ей милую белочку Хейди.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И папа.

    [​IMG]

    Уже стал милым старичком,

    [​IMG]

    но, не смотря на это, как и мама, старается поддерживать себя в форме.
    Куда уж без старческого маразма?

    [​IMG]

    - Дочка!!! Никогда, никогда не оставляй за собой грязные тарелки! Чему я тебя учил? И перед тем, как выливать на сковороду яйца, ее нужно нагреть как следует!
    - Папа! Я, вообще-то, надеялась на твою помощь по алгебре, а со своими кулинарными секретами оставь меня в покое!!! Мне и так твои кастрюли снятся!

    [​IMG]

    Вот так и живем... ​



    [​IMG]
    [​IMG]
    + где-то лежат статуэтки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    И панельки с инфо:
    [​IMG]

    У меня повредился сейв с Апельсинками, пришлось загружать старый (где-то день-два до ДР детей и Грейс), выжидать ДР и взрослить их тортиками (я не заморачивалась, обошлись без вечеринок). У Джеймса возраст сбился, но я точно помню, что у него днюшка должна быть спустя три дня после ДР Грейс, тоже отметили. Воооот так вот. Сильно не бейте ._____.
    Машину хотели подарить, но положили в багаж семьи, где она удачно застряла. Не знаю, из-за этого ли, но приходят огроменные счета в полторы тысячи симолеонов! Хотя дом стоит тысяч 50 о_о а с машиной и все сто.
    И еще. Когда Бри танцевала под Rise Against - Savior, мамуля ходила с перекошенной рожицей х) А отчет я писала под Arctic Monkeys - R U Mine =D
    :LOL: И еще [x2]. Не обращайте внимания на лысину Грейс в табличках хддддд

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, я в первый раз прочитала "Banana Orange", думаю какая еще Банана :D
    Замечательная семейка, Бри - красавицей выросла)) Быстро же вы все-таки, вот ребята уже и подростки, надо тоже мне отчеты наигрывать...
    А чего это она лысая? :crazy:
    Весело там у вас :cool:
    Еще один зануда-ботан растет? О_о Флешмоб какой-то х)
    Главное помнить, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! :cool: Правильно папка учит!
    С нетерпением жду следующего отчета, и покажи немножко Лаки Палмса, чтоб хоть знать, как ребята живут :rolleyes:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy,
    А что, красивое и оригинальное имя! :biggrin:
    Глюк прически :-D
    Почему зануда? Вполне себе сумасшедший романтик :rolleyes:
    Когда думаешь об алгебре, мысли о готовке и порядке во всем доме как-то мешают х)
    Самый обыкновенный Лаки Палмс х))))
    Прааааально, праааааально, наигрывай давай =)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну как не обращать внимания, это ж такой изюм. :biggrin:
    Детки - загляденье, каждую картинку с ними разглядывала по минуте. Веселое и не унывающие семейство - так держать!:thumb:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :D плакать только остается с таким изюмом )))))
    Захвалила так захвалила. Мерррси :redface: [​IMG]
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    The Smile, какая солнечная семейка:heart2: С переездом в Лаки =))) Красивый городок)))
    Бри красотка:thumb: Очаровательная наследница, удачи ей)))
    Грейс с Джейсом милаши:rolleyes:
    А Джим серьезный какой-то)))) Ну если не считать подгоревшего зада хДД
    Ничо ты не понимаешь, это мода такая:cool:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    The Smile, какое солнышко у вас продолжит семейную линию! Бри - просто очаровательная девочка!:heart2:
    Апельсинкой!:hihi2:
    Тоже мне, «офигенная пати с офигенным девчонками, копами и безудержными танцами». Фантазер:cool:
    Ну идиллия же! Все, как полагается))
    Джимми тоже, кстати, красавчеГ, каких не сыскать. А глюк с прической забавный вышел))
    Но пусть знает - ей так не идет.
    Быстро как-то все старичками стали... :frown: Теперь жду похождений Брианны =)
     
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Младшие апельсинки идут в наступление! :smile:
    Бри - спортсменка, скульпторша и просто красавица :rolleyes: А Джеймс такой мажорчик :cool: Горячий в прямом смысле :cool:
    Веснушек - с переездом! :smile: Домик потрясающе-уютный, разглядывала минут по десять скриншоты :smile: Хотя, конечно, где же ещё могли поселиться солнышки, если не там.

    Очень веселые и по-своему трогательные ^_^ Всегда становится очень тепло на душе после прочтения :smile:
    Спасибо за отчет, позитивный!
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy, ШТАПИК, Лили, Amelia, knopka, ребяяяяяяята [​IMG] ^____^ я обожаю вас! [​IMG]
    Лили, привет =)
    :heart2: спасибааа, удача и отсутствие глюков, считай, главное =)
    В общем-то нет, просто гормоны хдд :cool:
    Amelia, :happy: благодарю.

    А она всегда апельсинка (:
    Ахахахахах, сил не рассчитал ))
    =) именно!
    Я их тоже жду :crazy:
    knopka, кнопааааа :rolleyes:
    Какая такая спортсменка? О_о Только задницу перед компом просиживает и посуду моет хдд
    * радостно мурлычет * спасибоооо, приятно же ^^
    У нас еще ограничение "Любимый цвет" =)
    Рада, что нравится, кнопушк :smile:
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    О, я Лаки Палмс! Я хоть на него полюбуюсь в вашей семейке:cool:

    Поздравляю Бри с приобретением дневника. Вот. Ну и с переездом в жаркую страну всю семью...

    Меня упарывают Джим и Бри:biggrin: По-моему, они образец поведения всех братьев и сестёр: ссорятся, мирятся, задницы друг другу тушат, проказничают вместе... Крутые ребята, ну!:cool:

    Ну и старшие Оранжи не хуже. Грейс-молодец, ещё поддерживает себя в форме-и правильно делает. Для старичка своего же старается:cool:

    В общем, желаю вашей семейке всех жизненных благ. Да. Ждём-с следующий отчёт)
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, :smile: привет )
    Санлит был не менее жарким )
    :biggrin: Они всегда придут друг другу на помощь не смотря ни на что =)
    Они все друг для друга делают, так что вот :rolleyes:
    Мерси, а отчет.. наигрывается :D
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    The Smile, что же я раньше не замечала эту солнечную, апельсиновую династию? Династия очень позитивная, смешная, интересно наблюдать за семьей апельсинок:cool: Присоединяюсь к читателям этой яркой, солнечной династии!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, надо бы продки, продкиииии. Народ ждет. На улице осень, хочется солнечных человечков и летнего настроения.:smile:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, эм, ну будет все, будет :redface: толька чуть по-позже наверное. Бросать-то уж точно не буду :smile:
     
     
  18. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    The Smile, а когда будет-то, Маш?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, когда ждать-то? уже 5 месяцев прошло....
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тема закрыта из-за долго не пополнения, автор на лс не реагирует, хотя на форуме бывает.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей