1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Rirun, 26 ноя 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Игра в «Симс 2» сделала из меня заядлую династийку, играть просто для себя мне там давно уже не так интересно, как отыгрывать челленджи, ведь они позволяют раскрыть все возможности игры, которые даже столько лет спустя продолжают меня удивлять. Установив« Симс 3», я конечно же тоже первым делом завела себе династию. Для себя, на пробу. Ну и через какое-то время поняла, что здесь если и буду играть челленджи, то короткие. Одной из причин такого решения стала невозможность полноценно играть любимыми побочниками, которым игра вечно подсовывала каких-то странных детей/мужей/жен. Формат городских историй давно манил меня, но я старалась держать хомяка под контролем. Однако ж... В общем, буду тут с непонятной периодичностью делиться с вами историями из жизни моих любимых семей.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да куда ему бежать? В Риверсайд что ли?:crazy::cool:

    это она может. У нас ограничалась только декольте, а у вас оторвалась на всю катушку.:biggrin:

    Бренд, кажется, совсем забыл, что в таком платье на Джу только он внимания не будет обращать, и то только потому что он брат.:crazy:

    конечно, зачем ему эта "бабуля", когда вон какая молодая и аппетитная ходит. Надеюсь дело не только "перекусом" у них ограничится.:cool:

    а я думала он такой, он такой... А он.. как все мужики.:dry:



    вот это любовь.:heart2::heart::happy:


    сама виновата.


    это еще как вариант, что раньше здесь располагалась рыболовецкая хижина. Что-то вынесли, а что-то так и висит. Для арамату.:biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не, я про другие светильнички. И диванчики. И стульчики. Ну и рыба, да, рыба :biggrin:

    А вот у меня пиратский стор очень даже поставился :frown: Я у кого-то из наших качала, и теперь в игре фиг разберешься, где лицензия, где пиратство. Но тут наверное дело в том, как запаковано. Формат package не заворачивается с лотом, а вот трипаки прилетают...
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я осознанно package ставила, чтобы не прилетело :smile:
    :heart::heart2::heart:
    И фонтанчик, и ширма... список можно продолжать :biggrin:
    Всех поздравлять пока рано. Не бывает сокровища без дракона :rolleyes: (*пальчик*, как говорит Оля :smile: )

    Он парень с фантазией, придумал бы куда, если б захотел :smile:
    Нее, он этот как раз очень хорошо понимал, потому и попросил Шарля отгонять особо назойливых товарищей :cool:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Rirun, а ссылки на записи (в заглавном посте), ведущие не на конкретное сообщение, а на страницу с ним - это так и задумано?.. :confused: Хотела свадьбу Бренда почитать, а Инет у меня по скорости далеко не сайгак, если на странице 2 отчета, да еще таких мастштабных - он просто захлебывается и закашливается, так что ссылки на посты - мое спасение :cry2:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Semiramida, да, было так задумано, потому что сама я люблю именно так. Но я тебя поняла. Ссылки переделаю :smile:

    П.С. переделала :smile:
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Rirun, ой, спасибо-спасибо, расспасибо огромное прям такое! :happy2: :flower2:
    Свадьба вышла очаровательной и атмосферной, вся эта нервозность передана... :smile:
    Брендон в смокинге какой-то... как безобидный пингвинчик, такая лапушная лапочка))) полнит он его, что ли?
    Шарль внес свою лепту такой необычайной востроженностью)
    А Клеманс идут оба облика - и нынешний, и настоящий, человеческий :thumb: Нравится мне ее аристократичный тип внешности.
    Надо сказать, бОльшая часть моего внимания ушла на пару Шарль-Джулия. Удалось таки сестрице затмить невесту, наверное))
    Как же быстро о ней позабыли... Всего 1 вечер.
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, не зря я дожидалась свадьбу, не зря! :dance2: Подставу со стороны Джулии я ожидала, но что такой... :eek: ...голубой и с таким откровенным декольте. :biggrin: У Шарля просто не было шанса. Ох, уж эти Батерфляи, самим спокойно не живется, и другим не дают.
    Тем, что не достаточно хороша? :dry: Ведь еще вчера была интересной собеседницей, а теперь уже и разговоры никакие не нужны.:frown: Вот правильно ты написала:
    Да да, мужик такой мужик! здесь должен быть мой любимый смайлик из скайпа: |-( :sleep:
    Ладно, чет я разворчалась как бабуська, на самом деле я очень рада, что так все получилось. Перчинка появилась в рассказе, а любовь она как правило нечаянно приходит, а не по расписанию. Что же сделаешь, если она немного припозднилась. Вот теперь буду ждать, как вся эта ситуация разрулится.
    Не могу удержаться, боже, Шарль сводит меня с ума! Как я понимаю симс-женщин. :redface:
    Вот уж взбудоражила парочка, но теперь к молодоженам. Клеманс просто отпадная! :heart2: Платье "рыбий хвост" очень красивое! Сама себе присматривала такую модель. А вот Брендону нужно чуток подкачаться и согнать свои детские щечки. Надеюсь демиург-прародитель меня не побьет. :cool:
    Очень понравилось, как ты, Ирин, описываешь переживания Клемы и ее отношения с братом. Так трогательно! :rolleyes: Красивая свадьба получилась, не смотря на рыбу :biggrin: Поздравляю молодожен! Надеюсь колокольчики звенели, пора уже. :cool:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Смокинг его слегка округляет. Брендон мальчик накачанный, и если одежа не облегает его мускулистые ноги и руки, то кажется полноватым.
    А щечки это семейное, разве что в более зрелом возрасте сойдут, и то, вряд ли :smile:

    Ну они достойные конкуренты :cool:
    Нуу, о ней не то чтобы совсем позабыли. Просто свадьба, красотка, за которой надо приглядывать... Но совесть спуску-то не даст :devil:
    Ну на декольте она и дома не скупилась :biggrin:
    :rolleyes:
    Тем, что бежала с поля боя, наивная. Как собеседница она Шарлю по прежнему интересна :cool:
    Ыменно! Нормальный, живой мужик. Не ангел, да. Хоть и близок местами к этому. Но, сердцу не прикажешь... или не сердцу
    Ура, я такая не одна :biggrin:

    Как бы жизнь дальше не сложилась, Шарль и Клеманс очень прочно друг с другом связаны. Удивительно, они вообще тройняшки, но их брат Теофиль как бы сам по себе, а вот эти двое не разлей вода, хоть и разные по характеру.
    Спасибо :redface: из забавного расскажу, что свадьба вышла только со второго раза. С первой попытки не удалось ребятам пожениться, потому что кому-то из гостей стало плохо, и все внимание переключилось на страдальца, а эти двое без гостей не желали обмениваться кольцами :wacko: Пришлось на следующий день делать второй заход :biggrin:
    Клема хочет 5 детей, так что звенеееели :cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не сойдут, посмотри На Андрюху в старости.:biggrin: А Бренд его конопатая копия. Щеки - это уже все. Диагноз, если уж они есть.

    а что до этого была одна?:dry:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну ты как-то более сдержанно выражала свои чувства :biggrin: А тут и Марина, и Диана эмоционально выразились на его счет :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, я вроде и при личной встрече, слюнями капала и в скайпе сердца слала. Разве это не показатель?:dry:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Да да, без одежды он мне нравится больше. :rolleyes:
    Это да, но в целом был фасончик поскромнее, да и че говорить, девочка то созрела! Раньше я ее все ребенком считала.
    Наивная? Мне показалось, Беатрис поняла, что ее присутствие не предотвратит неизбежную катастрофу.
    Побеседовать ему точно привется. :cool:
    Именно поэтому он становиться еще более привлекательным. :cool:
    Какие душевные молодожены. :biggrin:
    :jump: урааа! может обращаться к моей Кейт за советом, как не сойти с ума от пеленок и вечного декрета. :biggrin:
    Конечно же, у тебя слюни сильнее всех капают. Тока не ревнуй. :hug: :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Созрела, да :cool: Брендон вот тоже ее недооценил, а девочка развернулась во всю :smile: Нравится она мне своим характером :rolleyes:
    Нет, она решила таким образом продемонстрировать свою обиду. Поэтому и говорю, что наивная.
    договорились :smile:
    Сдаюсь! Признаю тебя первым и почетным членом фанклуба, а также его председателем :hug:
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun, миль пардон за запоздалый коммент!
    Стандартная подготовка пройдена:biggrin:
    Нееее, это тогда бы был не Брендос!:biggrin:
    Главная девушка (после невесты, конечно:biggrin:) на торжестве.:smile: Кстати, а куда пропала ещё одна звезда вечера? (это я сейчас о Прис)
    Какой же все- таки Шарль милаха!:happy:
    Что не сделаешь ради любви))))
    А нечего было парня без присмотра оставлять!)))))))
     
     
  16. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Rirun, Вы сразу всем пару находите:smile:. Поздравляю Брендона со свадьбой и Шарля с Джулией красавицей!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Прис просто заигралась в шахматы дома, когда все пошли на вечеринку :biggrin: А демиург забыла ей это действие отменить :redface:
    Нак самом деле нет, но об этом другая история :cool:
    Брендону передам, а Шарля пока не с чем поздравлять, поцелуй на свадьбе еще не предложение руки и сердца :biggrin:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    и не вспомнила аж до самого конца свадьбы? :mad: ну что ты за мать?

    да лаааадно, неужели будут передряги в твоей тихой гавани? :rolleyes:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А что? Ребенок не плачет, есть не просит, занят и доволен. Ему сухо и тепло :smile: Отличная мать, я считаю :smile:

    Да нет конечно, сейчас эти двое быстренько до Лас-Вегаса Лаки Палмс сгоняют, распишутся и будут детей строгать одного за другим. Они ж оба одуванчики просто, особенно Джул :rolleyes:
     
     
  20. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Принимайте в читатели. Очень нравится ваша история:thumb: Рада что Брендон наконец женился. Поздравляю Клему и Брендона со свадьбой. И Шарля с Джулией тоже :smile:
     
     
  21. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Rirun, рада, что Брендон нашел свою судьбу, так все хорошо!Жду продолжения!
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №7. Свадебные последствия


    [​IMG]

    Первая неделя после свадьбы была на редкость суматошной для молодоженов. Столько всего надо было сделать и решить! И с подарками разобраться (некоторые из них были столь ценными или габаритными, что их приходилось дополнительно где-то регистрировать или декларировать), и с организаторами свадьбы расплатиться, и многие документы Клеманс переоформить на новую фамилию...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, скучать не приходилось. У Бренда даже толком не было времени пообщаться с сестрой. Он лишь краем глаза успел отметить, что они вроде поладили с Шарлем, и тот следит, чтобы гостья не скучала. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому, когда через неделю Джулия сказала, что ей пора уезжать и попросила отвезти в аэропорт, Брендон, у которого на это время было назначено дежурство в больнице, обратился с просьбой проводить сестру к Шарлю, всегда готовому выручить. И был очень удивлен, получив отказ.

    - Прости, дружище, но твою сестру я в аэропорт не повезу. Мы в это время с коллегами договорились пойти вместе в баре пивка попить, поговорить о том, о сем. В общем, отдохнуть мужской компанией. А сам знаешь, с коллегами надо дружить. Тем более на такой работе, как у меня, когда от напарника и жизнь может зависеть.

    Оба понимали, что это просто отговорка, и Шарль просто не хочет называть истинную причину, но уговаривать его явно бесполезно, и Джу он не повезет.
    Брендон, конечно, нашел друга, согласного отвезти мисс Батерфляй в аэропорт, в Джу вообще за сей короткий срок пребывания в Мунлайте успело влюбиться половина мужского населения, так что можно было и за деньги продавать возможность проводить красотку. Однако причины такого поведения Шарля не давали покоя Брендосу. Ему бы о молодой жене думать, а он о ее брате размышляет. В конце концов, не смотря на изначальное свое решение не тревожить жену, Бренд поделился беспокойством как-то за ужином, у Шарля как раз была ночная смена. Клема ничем мужу помочь не смогла, зато малышка Прис высказала предположение, что поведение дяди связано как-то с разговором на повышенных тонах под окнами детской, который состоялся как раз перед тем, как Джу сказала, что уезжает. О чем спорили Шарль и Джулия девочка не расслышала (не очень-то и хотелось), но расстались они явно не в лучших отношениях. Это объяснение вполне удовлетворило Бренда. Разбираться в причинах ссоры он не планировал, справедливо рассудив, что сестра и друг не маленькие уже, сами все решат.

    На самом деле Присцилла папу немного обманула. Джулия и Шарль слишком громко выясняли отношения и слишком близко к окнам спальни девочки, приоткрытым из-за жары. Так что о причинах размолвки девочка была осведомлена, хоть и не по своей воле.
    За пару дней до этого в местном ресторанчике Джулия столкнулась с одним из своих поклонников, который к тому же утверждал, что в восторге от вокальных талантов мисс Батерфляй.
    [​IMG]

    Он преданно смотрел в глаза Джу, и обещал познакомить со своим другом-продюссером, если только очаровательная Июльская Бабочка (сценический псевдоним Джу) согласиться с ним поужинать. Бабочка призадумалась. Просто ужин. В компании пусть не Бреда Питта, но и не Квазимодо. Даже если с продюсером выйдет облом, то она теряет лишь вечер. Ну хоть поест бесплатно. ​

    [​IMG]

    И она согласилась. Поклонник не обманул, на следующий день после ужина Джулии позвонил этот самый продюсер и предложил сотрудничество. Мистер Зоракс обещал контракт на турне по стране для начала, но зато на лучших площадках. Поискав информацию в интернете, Джу убедилась, что Макс Зоракс не последний человек в мире шоу-бизнеса, поэтому довольно быстро согласилась на его условия. Уже на следующей неделе ей предстояло приступить к записи альбома в Старлайте, после чего и должно было начаться турне с новым репертуаром. Работы предстояло много, контракт был достаточно жестким, и одним из его условий было обещание не выходить замуж и не беременеть в ближайшие 3 года. И вообще контроль над личной жизнью мисс Батерфляй практически полностью переходил в руки Зоракса. И по авторитетному мнению Макса, роман с полицейским-вампиром из захудалого городишки в глуши никак не способствовал карьере на музыкальном Олимпе. Пришлось выбирать. С одной стороны карьера, о которой давно мечтала, с другой - только-только начавшийся роман с Шарлем, встречающимся с другой девушкой, да к тому же домоседом и совсем далеким от шоу-бизнеса. Выбор очевиден... Вечером, когда все остальные уже разошлись спать, Джул предложила Шарлю подышать свежим воздухом в саду.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она надеялась, что новость об ее отъезде парень воспримет спокойно, особенно, если она объяснит причины своего поступка. Но просчиталась. Такая расчетливость не нашла понимания у Шарля, ему хотелось знать, зачем Джу вообще затевала все это и поощряла его, если он не соответствует ее требованиям к молодому человеку. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ту же в ответ интересовало, чего так кипятиться из одной ночи на волне свадебных эмоций, учитывая, что у тебя еще и постоянная девушка есть.​

    [​IMG]

    В общем, не вышло конструктивной или мирной беседы. Эмоции и чувства бушевали настолько, что никто и не подумал о приоткрытых окнах в детской. Да, честно говоря, оба они ни о чем кроме собственных ущемленных чувств и обиды в тот момент не думали.
    Вскоре Джулия уехала покорять сцену под руководством мудрого продюсера, а Шарль... Шарль продолжил строить отношения с Беатрис, решив забыть о свадебном помутнении и не бередить раны.

    А вскоре и повод отвлечься появился. Тест показал, что Клеманс беременна, и вся семья теперь с нетерпением ждала появления малыша или малышки. Бедняге Клеме не давали держать ничего тяжелее тарелки с едой. С ней носились как с китайской вазой, что будущую маму даже злило.​

    [​IMG]

    В какой-то момент она не выдержала и строила показательное выступление под лозунгом “беременная тоже человек”. И пока брат, муж и падчерица сидели немного ошалевшие в гостиной, пошла мыть Чича.​

    [​IMG]

    Клеманс итак очень любила собак, но с беременностью все это обострилось, и она с удовольствием возилась с Чичем дни напролет. А тот только и рад был. Какая собака будет возражать против того, чтобы ей гладили пузико, расчесывали шерстку, играли с ней в игры и не забывали кормить?​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Он еще не догадывался, что через несколько месяцев в семье появится человечек, которому тоже будет хотеться поиграть с большим и пушистым животным.

    Брендон старался побольше проводить времени с Клеманс, частенько они выбирались в парк. Будущий папа не стеснялся демонстрировать свои чувства по отношению к жене на людях и с радостью общался с округлившимся животом Клемы, рассказывая ребенку в шутливой форме о происходящем вокруг, чем очень смешил будущую маму. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Брендона забавляло наблюдать за тем, как с приближением предполагаемой даты родов Клеманс все больше сама впадала в детство и с удовольствием играла в игрушки, купленные для малышки.​

    [​IMG]

    Ах, да, на седьмом месяце Бренд сам сделал жене УЗИ, чтобы узнать пол ребенка, и оказалось, что в семействе Батерфляев будет еще одна девочка. На семейном совете было придумано имя Мирабель - чудесная. Характер и малышки и правда обещал быть расчудесным. Начнем с того, что родиться она решила на пару недель раньше, как раз в тот вечер, когда и Шарль и Брендон были на ночном дежурстве.​

    [​IMG]

    Так что скорую для рожающей Клеманс вызывала перепуганная Присцилла. Зато потом девочке было о чем рассказать по скайпу своей любимой двоюродной сестре Юлли. А вот домой молодую маму с дочкой вез уже Бренд, который взял на работе отпуск на недельку, чтобы помочь жене с ребенком.
    [​IMG]

    В жизни семейства начался новый нескучный период.​
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, да вы там вроде постоянно не скучаете ))))))))
    Наши поздравления с пополнением :rolleyes: Пусть растет большой и красивой )))
    А безрадостную сцену с июльской сестрицей по тихому будем все же считать началом чего-то нового и интересного )) Хотя... кто знает, что там ей взбредет в голову, нашей певице ))
    Клема - красотка! Беременность ей к лицу!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: да у вас собачка-миллионер! Не то, что наш конь.:dry: Джу тоже удивила, у нас так куклой Вуду ограничилась.

    добро пожаловать в семью.:hi:

    [​IMG] никакого контроля, Жу знала, что из него воспитатель никакой.:cool:

    он снова все перепутал *рукалицо*

    :dry: блин, нету на нее Майки она бы объяснила, как надо жить.:biggrin:

    ну вот опять! :mad: Все третье поколение такое - никто ни во что не лезет. А нам мучайся.

    ооо фууух. Малышка ты наша. Бабушка Батерфляй тебя любит.:biggrin:

    как верный пес надо сказать, ему в его обличии как раз подошло бы.:smile:

    ути-пути, обидка какая.:dry: Шучу. Но я понимаю бабочку Джу, у него девушка-старушка и все такое. и вообще, вампиры долго живут, она успеет еще прославиться, а он все-также будет хорош.:cool:

    правильно-правильно. По-строже с ним девочка моя.:rolleyes:

    :frown:бедный мальчик. Иди обниму.:bearhug:

    да вроде, она и до родов такое было...:biggrin:

    солидный какой.

    Поздравляю семейство с пополнением. Про тех двоих ничего говорить не буду, ибо не поняла за кого болеть. Шарля жалко, бабка его поматросила и бросила.:cry2:
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Rirun, в такой семейке скучать видимо никогда не придется!:smile: С пополнением вас:flower: Клема в положении просто расцвела, думаю материнство ей пойдет только на пользу. Она уже в нетерпении тренируется на кошках, ой, собаке.:biggrin:
    Вот уж младшая бабочка продуманная барышня, как оказалось, чувства чувствами, а карьера важнее. Вот уж точно противоположность сестры. Печально, конечно, я уже надеялась на сцену у трапа:
    - Не уезжай, Джу, я люблю тебя! - с букетом цветов в руках и скупой мужскою слезой.
    -О, Шарль, как же я могла уехать, мое сердце навсегда с тобой...
    Чет я размечталась, ну нет, так нет. Пусть летит, пусть. Шааарль, я здесь! Хе хей! Смотри! Не какая-нить молоденькая вертихвостка. Сейчас только оцифрую себя в сим формат.:biggrin:
    Ирин, а ты не планируешь пока Шарля человеком делать?
     
     
  26. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Rirun, ,бедный Шарль :frown: Кинула его Джу, хотя я её понимаю, выбор межу мечтой всей жизни и парнем (пусть и таким красавчиком как Шарль :rolleyes:) очевиден.
    Клеманс и Бренда поздравляю с рождением малышки :happy: Она только родилась, а я уже хочу увидеть её подросшей. Там ведь такие гены, тааакииие геееены :heart2: Жду-жду.
    Но что-то в этот раз маловато будет. Еще надо, еще. :dining:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей