1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мафия. История Лесли Хаберн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Francheska, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]

    В тебе есть что-то особенное.
    Я пристально смотрю в твои глаза,
    И кажется, в них нахожу всё, что искала.
    Разлука убивает меня изнутри,
    Мне нужна твоя любовь...​

    Название: Мафия. История Лесли Хаберн.
    Автор текста и фото: Francheska
    Корректор: ШТАПИК
    Жанр: драма
    Возрастные ограничения: 16+
    От автора: Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Мафии (3 сезон). Некоторые события и действия героев могут отличаться от реальности по видению автора.
    Лесли Хаберн
    [​IMG]
    Шон Стоун
    [​IMG]
    София
    [​IMG]
    Мистер и миссис Хаберн


    Джастин Одли
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. венера

    Новичок
    венера
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    когда будет продлжение?
     
     
  3. kristinasim

    Человечек с мечтами
    kristinasim
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Классный сериал, очень понравился. Написан с чувством и толком. С нетерпением жду продолжения.
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Глава 5. Попалась.

    pamparampam, венера, kristinasim, спасибо, что прочли и ждете проды. :hug: Вот собственно и она! ;)
    Глава 5. Попалась.

    - Ты прям видела, как он его застрелил? - широко распахнув свои голубые глаза, мальчик не отводил взгляд от Лесли. Ребята сидели на полу в комнате Джастина, и раскладывали монополию.
    - Да ничего я не видела! Все выглядело так, как-будто они мило пообщались и разошлись, - Лесли задумчиво наблюдала за действиями друга, но в мыслях была явно где-то далеко, явно не в этой комнате.
    - Ну, а ты уверена, что он мертв? - неуверенно спросил Джастин.
    - Ох, пульс я у него не щупала, но и кровь из рта от гриппа не течет, - Лесли неловко бросила кубик, он вывалился из ее рук и укатился под кровать.
    - Да уж, вот это дела! - доставая кубик из-под кровати, продолжал Джастин. - Ты, наверно, жутко испугалась, что этот коп набросится на тебя?​
    [​IMG]
    - Да, я испугалась... - начала было отвечать Лес, но осеклась на полуслове. - Да нет же! Не испугалась я во все. Даже не думала, что Шон мог набросится на меня. Просто не каждый день увидишь настоящий труп.
    - Лес, ты чего? Твой Шон и глазом не моргнул, убил взрослого дядьку, а уж тебя-то и подавно мог. Ты же ненужный свидетель.
    - Ой, да брось ты! Шон не мог! Наверняка, есть веские причины его поступка. Может этот дяденька сделал что-то очень плохое.
    - У меня ощущение, что из нас двоих не мне десять лет, а тебе! Если этот дяденька такой плохой, то почему же коп просто не арестовал его? Ладно бы он оказывал сопротивление при аресте, или у него была бы пушка, но ты ж говоришь они мило беседовали?
    - Я тоже об этом думала, - помрачнев ответила Лесли, - но может это какая-то секретная операция? Шон не мог сделать ничего плохого, ведь он был так добр ко мне.
    - Лес, ты добрая, хорошая, но ты такая наивная! Человек, совершающий убийство не может быть добрым.
    - С этим можно поспорить, бывают различные обстоятельства, которые... - отстранено ответила девушка.
    - В любом случае, я больше не хочу, чтобы ты шаталась за этим копом, - твердо сказал Джастин. - Ни к чему хорошему это не приведет. Оставь его в покое, у него есть жена.
    - Ты хуже моей мамы, - чуть ли не со слезами на глазах Лесли выскочила из комнаты.
    - Лес, подожди... постой... я просто волнуюсь за тебя, - вдогонку кричал мальчик.​
    ***
    "Да что он вообще понимает?!" - с негодованием думала Лесли. Как мог маленький мальчишка понять ее чувства, он даже и не представлял какой ураган эмоций творился в ее душе. Головой девушка прекрасно понимала, что Джастин прав - она должна забыть про Шона, но сердце ее отказывалось что-либо понимать. Лежа прямо на полу в своей комнате, Лесли пыталась унять его пыл, но у нее не получалось успокоится. Дверь со скрипом приоткрылась и в узкую щель пролез котенок, девчонка с негодованием посмотрела на него. В ее взгляде читалось: кто мог потревожить меня в такой момент? Но кот это совсем не смутило, он подошел к своей хозяйке, тычась носом прямо о лицо.​
    [​IMG]
    Душа девчонки оттаяла, она крепко обняла котенка, который уже громко мурлыкал.
    - Ооо, Спок, ты единственный, кто меня любит, - прижав к себе кота, Лесли уткнулась лицом в его мягкую шерстку, на что Спок отреагировал еще более громким мурчанием. Немного успокоившись, Лесли поняла, что не сможет себя простить, если не использует все шансы. Папа всегда ее учил тому, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Она решила больше разведать об отношениях Шона с его женщиной и о его профессии.
    - Мам, кажется у нас закончились продукты. Мне сходить в магазин?
    Взяв у матери денег, Лесли отправилась во все не в магазин, а в клуб "Райский уголок".
    Подкупив охранника на входе, Лесли впервые переступила порог клуба. Раньше ее совершенно не волновали подобные заведения, ей было гораздо интереснее проводить время наедине с книгой или прогуливаться по парку в поисках красивого пейзажа для фотографии. Ей были чужды шумные компании, а теперь сама по доброй воле пришла в увеселительное заведение. Девушка миновав холл, робко прошла в зал. В воздухе висел тяжелый запах дыма, в помещении царил полумрак, сцену поглощала темнота - она пустовала, только бар освещали низко висящие люстры. Не смотря на раннее время, народу было довольно много, выступление еще не началось, и люди шумно общались друг с другом. Кто-то выпивал у барной стоки, а кто-то общался за отдельными столиками. Лесли же устроилась в темном углу, с интересом наблюдая за происходящим. Она чувствовала себя белой вороной, но ей очень нравились посетители клуба, среди них она выделяла красивых женщин в вечерних платьях и мужчин в дорогих костюмах. У Лесли захватывало дух разглядывать их, при это ее самооценка скатывалась в глубокую пропасть.
    "Почему я не такая?" - задавалась риторическим вопросом девушка. "Я бы могла родиться в богатой семье, ходить каждые выходные в клуб, чтобы встречаться с друзьями. Путешествовала по всему миру, или может быть, была певицей и ездила на гастроли." - Лесли мыслями ушла глубоко в себя, размышляя о той жизни, которой никогда не было.​
    [​IMG]
    И вот вспыхнули яркие огни, на сцену под фанфары гордой походкой вышел высокий мужчина в смокинге. Конферансье немного подождав, когда в зале наступит полнейшая тишина, объявил:
    - Добрый вечер, дамы и господа! Рады приветствовать вас в нашем уютном заведении "Райский уголок". Сейчас для вас выступит наша несравненная очаровательная и сногсшибательная мисс София!
    Все начали аплодировать, и Лесли последовала их примеру. Во всем зале погас свет, лишь по центру сцены остался столб света от прожектора. Заиграла приятная музыка, Лесли плохо разбиралась в жанрах, но ей показалось, что это был джаз. В луче света сначала показалась красивая женская ножка в черной туфельке, потом рука в перчатке, а потом уже и обладательница этих прекрасных частей тела. Лесли охнула от неожиданности. Мисс София, та самая блондинка в доме Шона! Молодая женщина запела мягким бархатистым голосом. ​
    [​IMG]
    Лесли не могла оторвать от нее глаз: медленные сексуальные движения, томный взгляд и обволакивающий голос не могли оставить равнодушным никого, в том числе и Лес. Она практически влюбилась в Софию, полностью растворившись в ее взгляде.
    После выступления, заметив, в какую дверь за кулисами зашла певица, Лесли проследовала за ней. Немного помедлив, девчонка робко постучалась в дверь гримерной.
    - Войдите, - раздался приглушенный, но такой же приятный голос Софии.
    Девушка приоткрыла немного дверь, чтобы убедится, что не помешает своим присутствием хозяйке.
    - Простите, мисс София. Я хотела бы взять у вас автограф, если можно. Мне очень понравилось ваше выступление, - смущаясь произнесла Лес.​
    [​IMG]
    - Оу, конечно, заходи, милая. Тебе где расписаться? - София сидела у зеркала и расчесывала свои золотистые волосы.
    Лесли спохватилась, у нее не было с собой и клочка бумажки:
    - Простите, но у меня ничего нет с собой, - еще больше смутилась она.
    - Ничего, я распишусь на своем буклете, - расписавшись на красочном буклете, сообщавшем о выступление "превосходной Софии", молодая женщина, обернувшись, протянула его Лесли и мило улыбнусь ей.
    - Милая, а тебе не рано ходить по клубам? Мне кажется ты совсем еще ребенок.
    - О нет, нет, мисс, не волнуйтесь, я уже совершеннолетняя. Правда я и в клубе первый раз, - все больше краснея оправдывалась Лесли. Она старалась, как можно лучше рассмотреть Софию вблизи, и то, что она видела, восхищало ее настолько, что она не могла скрывать свои эмоции. Конечно же София не могла не заметить этого. Осознание всей нелепости ситуации смущало Лесли, но она ничего не могла с собой поделать.
    - Тебя как зовут, моя юная поклонница? Лесли? Знаешь, ты очень миленькая девушка, но ты пользовалась когда-нибудь косметикой? У тебя есть парень?
    Услышав вопрос Лесли чуть не провалилась сквозь пол:
    - Нет, нет, нет, - замотала головой она, - еще чего?! Парень... - с возмущением надулась Лесли, что вызвало у Софии сдавленный смешок:
    - Судя по твоей реакции, парень не в курсе о твоих чувствах? Так? - не нужно говорить о том, насколько себя спалила Лесли, начиная пятиться к двери со словами: Спасибо, но мне пора. София вскочила со стула, схватив за руку Лес и потащила ее к зеркалу.
    - Подожди, хватит тебе стесняться. Давай мы тебе слегка подкрасим губки и глазки. Станешь красоткой глаз не оторвать, и твой парень будет стоять на коленях перед тобой, - Лесли не успела произнести даже слова, а София уже взяла кисточку в руки и начала наносить нежно-розовую помаду ей на губы.​
    [​IMG]
    - Вот, смотри! Ну, красотка же! Еще тебе нужно выделять глаза, они у тебя очень красивые, Лес. А если купить красивенькое платье, то на коленях будет стоять целая очередь, а не только твой любимчик. Может... - София не успела договорить, как дверь резко распахнулась и на пороге появился Шон:
    - Дорогая, ты сегодня была особенно восхитительна! - улыбка сползла с его губ, как только он заметил в гримерной Лесли, брови его нахмурились и на секунду в глазах вспыхнул гнев:
    - Мисс, оставьте нас, пожалуйста, наедине, - уже безразличным голосом произнес Шон. У девушки на щеках вспыхнул яркий румянец, и она чуть ли не выбежала из комнаты.​
    [​IMG]
    "Мисс? Буквально неделю назад он помнил как меня зовут, он правда не узнал меня или сделал вид?" - с досадой Лесли направилась к выходу. Остановившись перед зеркалом в холле, она замерла от удивления. Раньше девушка никогда не пользовалась косметикой, потому что у матери Лес ее просто не было, а подруг, которые могли бы подсказать или поделиться, девушка тоже не завела. Сейчас свое отражение Лесли даже нравилось, но вспомнив реакцию Шона, она со злостью вытерла помаду тыльной стороной ладони и стремительно направилась к выходу.
    Вдруг двое высоких парней подхватили Лесли под руки и повели к выходу.
    - Что происходит? - возмутилась Лес, пытаясь вырваться из их рук, но мужчины крепко держали ее, и жалкая попытка не увенчалась успехом.
    - А ты прям не догадываешься, малышка? - с довольной ухмылкой ответил один из мужчин.
    - Сейчас ты прогуляешься с нами, - противно засмеялся другой. - И попробуй только пискни!​
    [​IMG]
    При желании она бы все равно не смогла ничего выкрикнуть, в горле стоял ком. "Боже, вот это я вляпалась! Прав был Джастин, прав!" - с ужасом думала Лесли.
    Мужчины вывели ее с главного входа и потащили за угол. Совершенно неожиданно в кустах куда ее вели мужчины, Лесли разглядела лестницу ведущую в подвал. От страха ее начала бить сильная дрожь, ноги подкосились:
    – Отпустите меня. Что я вам сделала? – едва выговорила она сдавленным шепотом.
    Мужчины не обращая на девушку внимания, спустили ее вниз по лестнице в темный подвал. У Лесли застучало в висках, а от запаха, стоящего в помещении, к горлу подкатила тошнота: "Боже, куда я попала?! Что со мной будет?" Ее вели по узкому длинному коридору, по всей его длине располагались железные двери, кое-где встречались разбросанные коробки, мешки для мусора и прочий хлам. Лесли завели в комнату, такую же темную и грязную, как коридор, только запах был еще резче. По середине стоял большой деревянный стол со стульями, в углу старый ободранный диван с телевизором, а на стене висела бензопила. У Лес пробежал холодок по спине, в глазах поплыли мутные круги. Ее усадили на жесткий стул, и привязали руки веревками.
    - Ну вот, умница, сиди смирно, а нам надо освежиться, - открывая бутылку спиртного произнес толстяк, другой же мужчина уселся перед телевизором на диван, закинув ноги на обшарпанный журнальный стол. Немного сфокусировав взгляд, Лесли смогла разглядеть комнату поподробнее. Всюду валялись окурки и пустые бутылки, на столе лежали игральные карты. Все помещение было пропитано мужским присутствием - нога женщины сюда явно не ступала. Как поняла Лесли, это было пристанище бандитов. Именно бандитов, по их поведению было понятно, что все происходящее им не в первой, чувствовали они себя более чем расслабленно.
    - Эй, Джо! Ты чего уселся там, иди работай! - выпив залпом полбутылки пива, сказал своему напарнику толстяк.
    - Не, я на такое не подписывался. Она же совсем еще ребенок. Вот когда у тебя будут свои дети, ты поймешь, - ответил Джо.
    - Да ты просто слабак! - с усмешкой произнес толстяк и с размаха залепил Лесли пощечину. От боли и неожиданности девушка вскрикнула, завалившись на бок, привязанные руки и тяжелый стул не дали ей упасть на пол.
    - Ну что, красавица, может сейчас ты вспомнишь и перестанешь строить из себя святую невинность? - толстяк приблизился к лицу Лесли, из рта его несло ужином вперемешку с алкоголем и табаком. Девушка сморщилась и отвернулась от него. Увидев это мужчина нанес еще один более сильный удар по лицу, от такого сильного удара у Лесли словно искры из глаз посыпались. Одно дело, когда тебя бьет пьяная женщина от обиды и досады на собственную жизнь и дочь, а другое дело, когда тебя бьет здоровый мужик со злостью и ехидством. Во рту Лесли почувствовала странный металлический привкус.
    - Ну что же ты молчишь? Строишь из себя героиню? Лучше не беси меня, а то ты пожалеешь, что на свет появилась, - его кулак с размаху угодил в солнечное сплетение так, что у Лесли перехватило дыхание, из ее горла послышался какой-то чужеродный хрип. ​
    [​IMG]
    Мужчина нанес еще несколько быстрых ударов по всему телу, но с губ девушки сорвался только лишь хриплый стон. Отойдя в сторону толстяк осмотрел результаты своих стараний, девушка сидела с закрытыми глазами, повесив голову на бок. Ее губы посинели и распухли, глаз заплыл, а из уголка рта сочилась струйка крови.
    - Том, ты безмозглая скотина! - второй мужчина встал с дивана. - Тебе было сказано припугнуть девчонку, а не избить до полусмерти!
    - Замолкни! Ты стал слишком сентиментальным, не пора ли тебе на пенсию, Джо? - в голос заржал толстяк. - Я тебя пугать не собираюсь, все четко объяснил, что с тобой будет, если ты нас обманешь, - обратился он к Лесли. - Говори, зачем ты дорогу перешла нашему боссу? - пытаясь привести девушку в чувства, толстяк начал хлестать ее по щекам. Лесли слабо приоткрыла глаза, безразлично наблюдая за своими обидчиками. Ей уже было все равно, вернется ли она домой.
    - Оставь ее, а то скоро некого будет допрашивать, - хватив за руку толстяка, напарник оттащил его от девушки.
    - Пойдем лучше еще выпьем. Она успокоится, может сама все расскажет. - Мужчины уселись на диван смотреть телевизор, потягивая пиво. Время тянулось бесконечно долго, как показалось Лесли с тех пор, когда она видела "белый свет" прошло пару часов.
    Через какое-то время открылась железная дверь, и на пороге появился Шон. Лесли открыла широко глаза настолько на сколько могла. Она так обрадовалась, увидев Шона. Вот он ее спаситель, сейчас он освободит ее от злых бандитов, и они будут жить долго и счастливо.
    - Ну что у вас, парни? - небрежно взглянув на Лесли, спросил Шон.
    - Молчит, босс, - неестественно смущенно ответил толстяк.
    "Босс?" Весь мир Лесли обрушился в одночасье, удары толстяка показались легкими поглаживаниями в сравнении с тем ударом, который, сам того не подозревая, нанес ей сейчас Шон. Он попал прямо в солнечное сплетение ее души. "Боже, что я ему сделала? Чем заслужила?" - сердце Лесли стучало как бешеное. "Лучше бы меня убили до этого," - думала Лес.
    - Эй, парни. Идите погуляйте. Я сам допрошу ее, - суровым голосом приказал Шон. После того, как мужчины покинули комнату, он взял стул и сел напротив девушки.
    - Ну что, Лесли. Давай поговорим? - в первые глядя ей в глаза произнес Шон.​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Francheska, браво! Это просто прекрасно! Такие фразы...И Шон в конце. И София. Ох зря это, все зря, бедная Лес - и физическая, и душевная боль. За что ты с ней так? И вообще..как можно избивать девушку-подростка? И как все закончится...я жду проды, проды с Шоном и всем-всем-всем. Диана, спасибо, что даришь нам такой эмоциональный рассказ:flower:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    :eek: и этим почти все сказано
    Что это было? :eek: ээээ :eek: в общем это.... :eek:
    * жажно сглотнув *
    ЕЩЕ!!!




    а софия - красотка :rolleyes:
    мы в нее прям тоже влюбились )))
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Любовь зла...

    А София красотка! Классическая такая красотка :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek::shock3: вот это даааааааааааа. Вот это поворот событий! Не сказала бы, что не ожидала такого от Шона. Именно такого и ожидала. Козел. :mad: То-то ему Лесли так долго не нравилась. Но, Динка, до чего же ты точно передаешь образ моего мафного перса. Читаю и думаю - это же Шон, мой мальчик. :cry2: Узнаю засранца!

    А если по самой серии, то... то... я хочу продолжения и срочно. София - клевая. Вся такая - ммм. Мне вот интересно, она в курсе какую жизнь ведет ее дружок на самом деле? И еще почему те парни решили, что Лес перешла дорогу боссу? :eek: Когда? Или Шону надоел этот хвостик и он решил ее проучить? Ой, блин, столько вопросов. Хочу ответов. А вдруг он вообще заставит ее работать на мафию? ой-ой-ой, вляпалась Лесли по самое не балуйся. Вот тебе и спаситель.:frown:
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, 4aika_li, Rirun, ШТАПИК, спасииииибо всем за комменты! :hug: очень приятно, что вы читаете мою писанину. :redface:
    я? я ток излагаю на бумаге то, что было. :rolleyes:
    Конечно, нельзя, но если очень хочется...:cool: Это показатель серьезности намерений.
    :biggrin: спасибо, Дим!
    Уточни, плиз. Вам еще побоев и кровищи, или песен Софии? :redface:
    Ну что же ты сразу Шона козлом обзывать. :biggrin: Может у него есть на то веские причины? Ой, я уже как Лесли, прощаю ему все прегрешения, вот ведь обаятельный гад! :biggrin:
    Открою страшный секрет. София сестра Виолы, а точнее пра-пра-пра бабушка :hihi2:
    :rolleyes: Ну не все ж розовые сопли жевать. :hihi:
    Самая лучшая похвала! Очень переживаю за твоего персонажа, как он у нас приживется, видимо прижился. :smile:
    А не боишься, что еще больше вопросов появится? :biggrin:
    Нуууу, Лесли все утрирует в силу возраста и среды ее обитания. Хотя может и спаситель в каком-то смысле.
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, ох, такого поворота я совсем не ожидала! :eek:

    София, как ни странно мне показалось милой и довольной дружелюбной, не лишенной человечности. Интересно, она в курсе, какие дела творятся в клубе?

    Сообщники Шона да и сам он конечно... :dry: Меня вот еще волнует, почему он имя Лесли запомнил? Заметил, что она за ним следит? Или правда, запала чем-то в душу?
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, ох, Дин, ну и накрутила ты! Прям и не знаю, что комментить. С пальцев просится только одно - хочу проду!!!
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    уууух тыыы...Всё. Я больше ничего не могу казать. Это же...это же потрясно! София...на самом деле такая добрая? Или просто что-то корчит из себя? А Шон...ну а чего ещё нужно было ожидать? В общем, сюжетец ты, Диан, закрутила лихо, читать бы и читать...Но чтобы читать нужны новые серии:rolleyes:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Chernosnegka, Zzz-Danaya, Danna981, наконец-то вы дошли! :hug: Заждалась я ваших комментов. Спасибо, что нашли время для моего сериальчика. :rolleyes:
    йееес, даже тебя удивила :cool: На вопросы отвечать не буду, все будет ясно в следующих сериях. ;) А София да, она милая, но она еще себя покажет. :smoke:
    Да да, все еще впереди. :redface: Бабуля снова блистает в мафии, думаю к нам она тоже заглянет, рано или поздно...
    спасибо :heart2: Вопросы снова опускаем...
    С новыми сериями придется подождать. :frown: Сейчас мафия будет занимать много свободного времени, но постараюсь побыстрее порадовать вас новой серией. :redface:
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Эта серия просто шедевр! :thumb:
    Образ Софии просто будоражит, истинная красотка, еще и певица!
    Джастин умничка.
    Лес все так же наивна, жаль её. Вот до чего безответная влюбленность даводит :smile: Как говориться, любовь зла...
    Шон, ну этот типец себе на уме. Лучше бы эти бандиты ему по мардам навешали )
    Еще раз подчеркну, что написано просто превосодно.
    Уверен что следущие серии будут еще лучше, жду. ;)
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, оооо, спасибо! так приятно от тебя слышать такие похвалы, буду стараться держать марку и брать пример с коллег.;) :hug:
     
     
  16. венера

    Новичок
    венера
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    пожалуста пиши скорее продолжение
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    венера, пишу пишу! стараюсь как могу быстрее. :rolleyes: в скором времени ожидается продолжение.
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Глава 6. Попалась. Продолжение.


    Глава 6. Попалась. Продолжение.

    - Ну что, Лесли. Давай поговорим? - впервые глядя ей в глаза произнес Шон. - Зачем ты здесь?
    Лесли опустила глаза в пол, она не могла выдержать такой настойчивый взгляд мужчины. Ей казалось, что она сидит перед ним абсолютно голая, будто он слышит ее бешеное биение сердца и читает ее мысли.
    - Если ты думаешь, что ты сможешь отмолчаться, то ты ошибаешься. Я знаю зачем ты пришла сюда. Да, я все знаю, Лесли. Тебе осталось только признаться, - щеки девушки вспыхнули румянцем, она робко посмотрела на мужчину.
    "Неужели он все знает? Но я же ничего не говорила. Как он мог узнать о моих чувствах?"
    - Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, Лесли. Но ты должна уже определиться и решить для себя, что для тебя важнее. В любом случае, как прежде уже не будет. Старая жизнь осталась в прошлом, - спокойным голосом говорил Шон, а Лесли все больше и больше заливалась краской. Ей казалось, что у нее уши полыхают огненным пламенем.
    "Чего он от меня добивается? Чтобы я ему сказала, что люблю его и пришла сюда ради него? И мы будем жить долго и счастливо? Бред какой-то!".
    Шон небрежно расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке и устало потер шею. Девушка невольно проследила за рукой мужчины, ее взгляд остановился на оголенной груди, в памяти всплыли картинки, увиденные ею в доме Шона. По телу девушки пробежали приятные мурашки, что ее смущало не меньше. Она не понимала, почему раньше не испытывала таких эмоций к мужчинам, как к Шону, который сейчас ее допрашивает. По идее она должна испытывать ненависть и страх, но вместо этого его строгий взгляд, запах его тела смешанный с табаком, алкоголем и парфюмом вызывают у нее бурю эмоций и мучения похлеще, чем предшествующие побои. Шон поднялся со стула:
    - Хорошо, если тебе нужно время хорошенько все обдумать, оно у тебя есть. Но имей в виду, я знаю, что ты шпионка. Только скажи на кого ты работаешь? На семью МакКензи? - мужчина внимательно наблюдал за реакцией пленницы.
    - Шпионка? - недоуменно повторила Лесли, осознание того, что ее тайна осталась нераскрытой, развеселило девушку, и она засмеялась в голос над своей глупостью. Шон, не ожидая такой реакции, был очень сильно удивлен:
    - Видимо, ты крепкий орешек. Ничего, у нас и не такие молчуны раскалывались, - мужчина открыл дверь. - Джо, Том, проводите нашу гостью в ее новые апартаменты. До свидания, мисс Хаберн, надеюсь при следующей встрече мы с вами мило побеседуем, - с усмешкой на лице Шон вышел из комнаты, Лесли облегченно вздохнула.​
    [​IMG]
    Когда бандиты привели и закрыли ее в небольшой темной комнате с единственной кроватью, Лесли поняла насколько устала физически и морально. Девушка рухнула на несвежую и явно уже использованную постель.
    Не смотря на усталость, она не могла уснуть, ее голову разрывали воспоминания о таком насыщенном вечере. Лесли совсем не пугало то положение, в котором она сейчас оказалась. Ее даже радовало то, что Шон так заинтересован ее личностью. В памяти Лесли всплывали его слова: "До свидания, мисс Хаберн." И на душе разливалась приятная теплота, они встретятся снова! И это главное.​
    [​IMG]
    ***
    - Доброе утро, спящая красавица. Вставай, вот твой завтрак, - произнес вошедший толстяк Том. Лесли присела на своей временной кровати, голова затрещала, как будто ее стукнули сковородкой, и комната пошла кругом. ​
    [​IMG]
    Лесли не удавалось уснуть всю ночь, ей казалось, что она буквально пять минут назад погрузилась в долгожданный сон. Теперь же ей невыносимо хотелось спать, она снова положила гудящую голову на подушку.
    - Хватит спать, солнце уже высоко, - с нетерпением проговорил Том и за неимением стола поставил поднос прямо на кровать рядом с Лесли. - Если хочешь, можем вместе телек посмотреть, - противно улыбнулся вчерашний мучитель. Лесли замотала головой и отвернулась к стенке.
    - Ты немая что ли? Ну и сиди тут, - и толстяк вышел, захлопнув дверь. Девушка осторожно поднялась, обхватив голову руками, но это не избавило ее от головной боли. Нижняя губа распухла, глаз заплыл, запястья ныли от веревок, а все тело ломило словно по ней проехался поезд. Лесли устало посмотрела на поднос, который принес бандит. Не смотря на довольно вкусные запахи, еда в тарелке выглядела совсем не аппетитно, у девушки возникло ощущение, что ей принесли остатки от чьего-то завтрака. Есть Лес совершенно не хотелось, она только выпила сок, остальное отставила на пол и снова легла.
    За дверью послышались мужские голоса:
    - Кто там у вас? - спросил голос, которого Лесли раньше не слышала.
    - Это подозреваемый мистера Стоуна, возможно шпион, - робко ответит толстяк Том.
    - Открывай дверь, - приказным тоном произнес незнакомец.
    В замочной скважине повернулся ключ и на пороге показался пожилой мужчина лет 60-ти:
    - Что тут у нас? Ба, и это ваш подозреваемый? Девчушка? И в чем вы ее подозреваете? В хищении 10 тонн мороженого? - рассмеялся своей шутке мужчина. - Золотце, тебя как зовут?
    - Лесли, - тихо ответила она, поднявшись с постели. Мужчина неторопливо осмотрел ее с ног до головы:
    - Мистер Шмулинсон, - представился мужчина и слегка склонил голову. - Да тебя совсем здесь замучили, пойдем в мой кабинет, Лесли, - жестом указал ей следовать за ним. Пройдя мимо недоуменного охранника девушка отвернулась, меньше всего в жизни она хотела бы снова встретить этого мерзкого толстяка. После того, как мужчина с девушкой и плетущимся сзади охранником вышли из подвала, они отправились в клуб.
    За большой двустворчатой дверью, охраняемой двумя высокими подтянутыми парнями, располагался просторный кабинет с камином мистера Шмулинсона. Мужчина сел за полированный рабочий стол и жестом указал Лесли на кресло:
    - Присаживайся и расскажи мне, деточка, зачем же ты следила за мистером Стоуном? - слегка придвинувшись к девушке, видимо, чтобы лучше слышать ее. Лесли очередной раз за последние сутки покраснела и опустила глаза в пол.​
    [​IMG]
    - Уж не понравился ли он тебе? - наблюдая за реакцией девушки, улыбнулся мистер Шмулинсон. Убедившись в своей правоте, мужчина с довольным лицом откинулся в кресле, достал портсигар из верхнего ящика стола и закурил сигару.
    - А как твоя фамилия, Лесли?
    - Хаберн. Лесли Хаберн, сэр.
    При этих словах, мужчина резко поменялся в лице, брови поползли вверх и образовали глубокую морщину на его лице.
    - А твоего отца как звали?
    - Джош Хаберн. Звали? А вы откуда знаете, что... - мистер Шмулинсон оборвал Лесли на полуслове.
    - Да, все верно. Я знал твоего отца, Лесли. Уважаемый был человек на фабрике. Жаль, что он так рано ушел. Зато вон какая у него очаровательная дочка выросла, - мужчина попытался приободрить явно погрустневшую Лесли. - Как мама? Жива здорова?
    - Не сказать, что все хорошо, но жива, - нехотя ответила Лес, увидев настойчивый взгляд мистера Шлимунсона, добавила: - После смерти папы она подсела на выпивку. Не работает, не общается ни с кем, целыми днями смотрит телевизор и пьет. Нормальной жизнью это не назовешь, но тем не менее, - Лесли говорила это со спокойным лицом, у нее уже выработался своего рода иммунитет на такие вопросы. Ее бесило притворное сочувствие людей. Их жалость словно ядовитое жало вонзалось в ее и без того израненное сердце. Она не хотела, чтобы ее кто-то жалел, она хотела быть просто ребенком, чтобы никто ее не замечал, не выделял, не шептался за спиной. Просто быть девчонкой, а не "дочерью убитого". Поэтому, каждый раз, когда ее спрашивали про ее семью, Лесли закрывалась в свою толстостенную броню и до нее невозможно было достучаться.
    - Это так печально. Но ты большая девочка, умничка. Я чувствую, что характером ты вся в отца - сильная натура. Знаешь, мне бы очень хотелось, чтобы мы забыли о том недоразумении, что здесь произошло. Я прошу прощения за своих бестолковых парней. Обещаю лично, больше они тебя и пальцем не тронут, - несмотря на то добродушие, которое излучал мистер Шмулинсон, у Лесли бежали мурашки от его слов. Было что-то в нем зловещее, но пока девушка не понимала, что именно так ее пугает.​
    [​IMG]
    - Я скажу, чтобы тебя отвезли домой, я бы мог тебе организовать медицинскую помощь, но это будет слишком подозрительно. Ты сейчас должна из дома вызвать скорую. Пусть тебе окажут квалифицированную помощь. А если полиция будет расспрашивать тебя о том, что случилось, скажешь, что гуляла вечером в парке, напали двое неизвестных. Избили, хотели ограбить, но взять было нечего. Преступники скрылись, ты их лиц не разглядела. Когда поправишься, можем встретиться снова, возможно, я смогу помочь вашей семье. Хорошо?
    - Да, хорошо, - робко ответила Лес.
    Дальше все произошло, как и сказал мистер Шмулинсон.​
    ***
    Переступив порог дома, Лесли замерла, ожидая реакции матери, которая увлеченно смотрела очередную мыльную оперу.
    - Мам, я вернулась, - как можно более непринужденно сказала девушка.
    - Ах, явилась, негодница! Я вся извелась уже! Сегодня звонили из института, оказывается ты прогуливаешь пары, - мать обернулась и ахнула. - Господи, девочка моя, что с тобой случилось?! Кто это сделал? - она подошла к Лесли, рассматривая внимательно ее раны. К удивлению девушки, мать была трезва.​
    [​IMG]
    - На меня напали в парке, - затаив дыхание, соврала Лес. Не сказать, что она вообще никогда не врала, но чтобы так по-крупному, для нее это было впервые. Если раньше ее вранье было безобидно и никак не влияло на окружающих, то теперь Лесли была уверена, от ее лжи зависит не только ее дальнейшая судьба, но и возможно судьбы других людей. От этой мысли у девушки слегка закружилась голова. С этой лжи в ее жизни начинается новая точка отсчета.
    - Нужно вызвать врача, у тебя рассечена губа. Боже, что нужно было этим идиотам?! Они больше ничего не сделали с тобой? - ужаснулась собственной мысли миссис Хаберн.
    - Нет, мам. Со мной все в порядке. Только пару синяков.
    - И это ты называешь пару синяков?! - уже набирая номер больницы, возмущалась мать.
    В машине скорой помощи миссис Хаберн высказывала свое негодование:
    - Нет, вот как у них на ребенка рука поднялась?
    - У тебя же поднимается, - мрачно откликнулась на причитания матери Лесли.
    - Ты на мать не обижайся. Я из тебя хочу человека вырастить, а воспитание это кнут и пряник. Вот доживешь до моих лет, будут у тебя свои дети, тогда ты меня поймешь! Я хочу, чтобы ты была счастлива и сама себе проложила дорогу в этой жизни.
    - Детей воспитывают примером, а не кнутом, - упрямо не соглашалась дочь.
    - Вот видите, какая сейчас молодежь пошла не благодарная, - обращаясь к медсестре, всплеснула руками миссис Хаберн.​
    ***
    В приемном покое врач хмуро осмотрел Лесли и сообщил, что как минимум две недели она пробудет в больнице. Ей нужно пройти обследование, сдать анализы и соблюдать постельный режим.​
    [​IMG]
    - Как две недели? Я себя нормально чувствую. Доктор, а можно я пойду домой? - испуганно спросила Лес. Ее совсем не радовала перспектива провести несколько недель в больнице. Она бы с большим удовольствием провела это время в подвале казино, чем под присмотром врачей. Они вызывали у нее патологический страх. А еще ее пугала стерильная чистота вокруг и этот противный запах. Запах перебивающий все, даже запах смерти. Лесли с мольбой в глазах посмотрела на доктора, но он не обращал никакого внимания на нее, а спокойно заполнял документацию. Тогда девушка посмотрела на мать:
    - Лес, не капризничай. Раз доктор говорит, надо значит выполнять. Это же для твоего блага. Я буду навещать тебя по-возможности, - в словах матери снова появились холодные нотки, и дочь нехотя подчинилась.​
    [​IMG]
    В палате, куда перевели Лесли, лежали женщины разных возрастов с различными травмами. Несмотря на их заботливое отношение, Лесли все равно ощущала себя не в своей тарелке. Она не умела находить общий язык с незнакомыми ей людьми, не знала о чем с ними говорить. О погоде слишком банально, об учебе слишком скучно, об интересах слишком интимно. С детства Лес боялась говорить в слух о том, что ее действительно интересовало и увлекало. Ей казалось, что ее обязательно высмеют, впрочем были прецеденты. Возможно поэтому у нее в друзьях был только маленький мальчик, любящий ее такой, какая она есть. Заводить еще какие-либо знакомства Лесли не видела смысла, она очень тяжело привыкала к новым людям. И теперь в окружении такого большого количества людей, девушка физически ощущала себя лишней. Ее не волновали полученные ею травмы, она залезла под одеяло с головой и свернулась калачиком. У нее как никогда раскалывалась спина. Лесли долго крутилась на постели, ища позу, которая бы помогла облегчить эту боль. Под одеялом уже нечем было дышать, а на глазах Лесли наворачивались слезы от боли, но ей не хватало решительности попросить помощи.
    К девушке подошла пожилая дама:
    - Лесли, девочка, у тебя что-то болит? Как ты себя чувствуешь? - заботливо спросила она.
    - Спина, - только произнесла Лес.
    - Потерпи, детка. Я сейчас позову медсестру.
    Медсестра сделала Лесли укол, через несколько минут он подействовал, и девушка смогла уснуть, отключившись от реальности.​
    ***
    - Лесли, проснись! К тебе пришли, - сквозь туман раздавался женский голос. Девушка не охотно открыла глаза и пожалела об этом. Возле ее постели стояла медсестра и полицейский в форме.
    - Лесли, мистер Стоун задаст пару вопросов о нападении на тебя, - в глазах Шона Лесли увидела столько радушия и теплоты, что она даже несколько раз моргнула. Форма как-будто преображала его, тот высокомерный мужчина с ухмылкой на лице куда-то делся, и перед Лесли снова предстал мистер Стоун - ее спаситель, тот кого она полюбила всем сердцем с первой минуты знакомства. Но что ему нужно от нее снова?​
    [​IMG]
    - Мистер Стоун, вам что-нибудь нужно еще? - обратилась медсестра к полицейскому.
    - Нет, спасибо, Биатрисс. Если что, я вас позову, - взяв стул Шон подсел к кровати Лес. Когда все вышли из палаты, к удивлению девушки он произнес:
    - Ну что? Соскучилась?​
    Отдельное спасибо 4aika_li за помощь со скринами :hug: и, конечно же, моей музе ШТАПИКу. :heart2: И всем читателям, что не потеряли надежду и дождались новой серии! :darasims1:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2013
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Как только увидел, сразу же ринулся читать, давно ждал новой серии! ;)
    одна маленькая просьба, можно шрифт побольше, а то я очень плохо вижу )))
    Ну что ж, все интересней и интересней.
    Уж не мистер Шмулинсон причастен к смерти отца Лес.
    Неужели пропажа дочки, так повлияла на её мать, что она даже трезвой её встретила. Чувствуется в ней все же какая-то скрытая забота, не такая уж она и плохая.
    Вот чего чего а попасть в больницу это жесть, сочувствую Лес.
    Мистер Стоун, все же, тот еще хамелиончик, то он подонок, то весь из себя умник и добряк. И чего он к ней приперся? :smile:

    В общем отличная серия, как и все предыдущие. :thumb:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А гайки все закручиваются и закручиваются, появляются новые старые персонажи, которые тесно связаны оказываются с прошлым Лесли. Интересно старик Шмулинсон приложил руку к смерти папы Лесли? И помня чем будет зарабатывать на жизнь Лес, так и хоцца поскорее узнать, это этот главарь мафиозо ее в группировку втянет. Наверняка ведь, ему стоит Лес только Шоном поманить и все. Она вон даже готова снова с синяками ходить, ради новой встречи. Самоотверженная глупая девочка, от таких же нужно бежать без оглядки. Хотя как убежишь? Они вон сами постоянно находятся... В общем, мне жутко интересно, чего там будет снова. Ты уж не затягивай, дружок.:rolleyes:

    о Боже! Бедная девочка даже готова терпеть тумаки, ради новой встречи. Вот это любовь. Беспощадная.
    А Лесли мазохистка еще та.

    вот он опыт. Сразу все просек. А Шону лишь бы пытать.:dry: Все о работе думает. Балда!

    А вот этот скрин, так и совпадает с моим внутренним ощущением мистера Шмулинсона.

    лучше бы сразу денег дал на лечение. Жмотяра.:mad::dry:

    узнаю старину Шона. :cool:
    Вот же ж он жук. Лицемерная скотина. Милый, милый Шончик.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круть!
    Новые фамилии - хорошо забытые старые, даже и не забытые еще )))
    Отличный поворот событий, особенно с Шоном в конце! :thumb:
    Очень все классно вышло, читается легко и приятно, сюжет затягивает, и хочется еще и еще!
    И еще софию, да ))))) :rolleyes:
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, ШТАПИК, 4aika_li, спасибо за комменты, дорогие мои! :hug:
    Очень приятно слышать :heart2:
    Стареешь? :cool: Вроде бы стандартный шрифт. Я в браузере прибавляю масштаб. :rolleyes:
    Почему бы и нет? Главарь мафии все-таки. :cool:
    Скрытая забота? Да она проявилась только когда дочь пришла вся в синяках. Конечно, мать Лесли не такая уж и плохая, но все равно ребенку нужна любовь.
    Угу, переношу свой личный опыт в сериал, надеюсь правдоподобно будет.
    Еще какой! Ты бы видел, как он в мафии перевоплощался. Уууу :cool:
    Я ему подскажу. :biggrin: Суточный паек: 2 синих глаза, 1 голый торс, 1 подтянутая попка. Я думаю, Лес согласится. :biggrin:
    Сами находятся? Это все судьба злодейка.
    Это уже подкуп. ;) Все на добровольно-принудительных началах.
    Аха, очаровшка. :rolleyes: И как устоять перед таким?
    Я рада очень. :smile:
    Сама хочу, но София будет позже. Она на гастроли в больницу не ездит. :biggrin:
     
     
  23. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ну что сказать.. Стиль написания классный, а вот Лесли :confused:
    Она или совсем наивное дите, пусть и с сильным характером, или для нее нормально : ее только что отлупили (эт еще мягко сказано), а она готова боссу (т.е. Шону, с чьей указки ее избили) на шею почти что прыгнуть
    И так думает девушка после побоев? Очнись, Лесли, взрослеть, срочно!
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Экий взгляд у дедушки, ну прям хитрый змей и сваха в одном лице. Мне показалось, что он сам в восторге от своей наблюдательности и от наивности Лесли. Сидит уже поди думает, как бы эту ситуацию себе на пользу вывернуть. :cool:

    Вот мне почему-то до сих пор не верится, что папа Лесли был копом под прикрытием, ведь по логике вещей после его смерти семью должны были известить, кем он работал, а Лесли до сих пор не знает, что произошло.

    :handshake: в больницу я лягу только в одном случае, если не смогу на своих двух выйти из нее.))

    Я, снова я, опять я, мы обо мне говорим, да? ;) А если серьезно, то очень правдоподобно описано. :thumb:

    Вот ведь козлина дикий... :dry::biggrin: А если серьезно, мало что ли Лесли, что ее дома мать шпыняет, теперь еще этот... Хотя, может у нее уже где-то на подкорке головного мозга отложилось: бьёт - значит любит. :confused:
    Очень интересно читать и строить предположения, спасибо за продолжение! :flower2::heart2::hug:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сволочи эти ваши мужики!
    Один приличный, и тот еще ребенок :dry:
    И ведь пришел, бесстыжий, как не бывало в больницу. А Лесли как котенок уличный, так хочет тепла, что забывает, кто ее бил только что и доверчиво тычется носом в ладошку обидчика :frown:
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    UltraFiolet, спасибо за отзыв. :smile: Да, ты прав, Лесли нужно повзрослеть и думать головой, что делаешь и с кем связываешься, но ... Химия она сильнее. :biggrin: Не зря ученые уже признали, что любовь - это болезнь. И на заметку, девушки любят плохих парней. ;)
    Опыт не пропьешь, как говорится. :cool: Ты проницательна!
    Лесли была ребенком, мать могла скрыть от нее правду. Возможно скоро мы ее узнаем.
    А я за тобой подсматриваю. :cool:
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    А вот может и так. Но фактически Шон же не бил, весь негатив уходит на исполнителей. Ведь предмет обожания как правило идеализируется. :rolleyes:
    :hug::heart2::happy2: Спасибо тебе, Олечка, за интересные комменты, которые я читаю с улыбкой. :smile:
    И не говори, ток с не сволочами, наверно, скучно. :crazy:
    Может поэтому и прилично, что еще ребенок? :biggrin:
    Хорошее сравнение для Лесли, ты правильно все поняла. К слову, я замечала, деревенские дикие животные гораздо ласковее и приветливее городских, последним просто достается от людей по полной. Они уже ученые.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей