1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Проклятые" (Пока смерть не разлучит нас)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Девиз: всех неписей в семью!

    За основу взят челендж «Пока смерть не разлучит нас», или «Черная вдова».
    К правилам челенджа я добавила (отсебятину) дополнительную цель:
    побывать замужем за каждым "видом" (профессией) НПС и завести хотя
    бы одного ребенка от каждого.



    Тэсса Логсдон

    [​IMG]

    Извиняюсь перед теми, кто не любит стандартных симов из корзины и
    стандартные игровые имена – просто начинала я для своих целей, а
    потом из этого стало что-то получаться.


    Характер и мечта.
    Предпочитаю раскрывать характер в записях.
    Пусть видимая «пушистость» симишны не вводит вас в заблуждение :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Подсчет количества:

    соц. работник — 1
    полицейский — 1
    няня — 1
    вор
    разносчик пиццы — 1
    пожарный — 1
    танцор
    горничная — 1
    мастер — 1
    судебный пристав
    разносчик газет
    почтальон
    дворецкий
    фокусник
    певец
    акробат
    бармен
    диджей
    папарацци
    владелец
    вышибала

    смерть в пожаре — 1
    смерть от утопления — 3
    смерть от голода — 1
    смерть от старости — 1
    смерть от удара током — 1
    смерть от метеорита
    проглотис людоедия
    смерть от жажды
    смерть от фокуса (гибель на море)
    смерть от фокуса (погребенный заживо)
    смерть от превращения в золото
    смерть от спиритического сеанса
    смерть от мармеладки
    смерть от холода

    выход без сохранения — 3
    перенос могилы на кладбище — 1
    перенос могилы в багаж — 1



    В ролях...

    Натан — пожарный. Погиб при исполнении (технически: огонь).
    [​IMG]

    Кен — разносчик пиццы. Погиб от «несчастного» случая с лабораторией (утопление).
    [​IMG]

    Грейсон — социальный работник. Погиб от отравления (голод).
    [​IMG]

    Андерсон — няня. Погиб от удара током (электричество).
    [​IMG]

    Грег — горничный. Погиб при загадочных обстоятельствах (утопление).
    [​IMG]

    Гордон — полицейский. Заколот ножом (утопление).
    [​IMG]

    Томас — мастер. Умер от сердечного приступа (старость).
    [​IMG]

    Джеймс — вор. Пока жив, но не надолго.
    [​IMG]

    ***

    Кара — дочь вдовы от первого брака (с Натаном).
    [​IMG]

    ***

    Начальные данные симки (возраст, навыки, деньги и т.п.), щелкались в конце
    первого игрового дня (забыла заснять в начале).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Карин, я что-то совсем забегалась и стоооока всего напропускала! :frown: Не мне прощения! :redface: Но я снова все нагнала и прочитала аж с начала и до конца, для освежения в памяти. ))) Все таки Тессе больше всего идет траурная вуалька, чем все остальные прически. ;) ))) Так что - ждем-с следующего!

    ЗЫ: я тут сильно удивлялась - у НПСов проблема с чертами характера? Я просто никогда не заводила семью с ними, максимум барменшу подселяла, но там вроде бы все было в порядке. А тут... :confused: А еще больше удивилась, что коровка отказалась жрать Грега! И как она смогла определить без ЧХ, что он отвратительный? Ну симс это такой симс! ))
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, :hug:

    Ага, только с каждым разом горя и траура все меньше и меньше :cool:

    В Хиддене есть такое дело. Там НПС, которые в начале игры, отличаются неординарной внешностью и отсутствием ЧХ (по крайней мере, видимых). А уже дальше по ходу игры генерятся "нормальные" НПС с клоно-внешностью и стандартными для них ЧХ.

    Коровка Тэссе совсем не помогает, угу. :crazy: Уже которого мужа есть отказывается. Добрая, зараза )))
    А если серьезно, могу предположить влияние скрытых ЧХ. Я не проверяла, но возможно, хотя бы скрытые черты у них все-таки есть.
     
     
  4. Мирка

    Новичок
    Мирка
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Прочитала все на одном дыхании, надеюсь следующая серия не заставит долго ждать :rolleyes::redface:
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, очень оригинальное повествование у тебя. Сюжет - неординарный и этим притягивает. Вроде бы и просто всё - просто описываешь события игры, но при этом как залихвацки (Вот слово-то какое подобрала :biggrin:). Нравится мне, как ты с мужичками расправляешься. :rolleyes:
    Буду очень ждать продолжения, надеюсь, оно не заставит нас долго томиться в неизвестности. :smile:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, ой какой же я тормоз!:crazy: целых два отчета пропустила.
    Оперативненько так Тэсса прихлопнула сразу двоих. и целых троих детей заполучила!:cool: один бонусный?:D
    а мордашки какие она строит - просто слов нет!:biggrin:
    нянь был такой милый, мне его так жаль...
    скрин классный!:thumb:
    :LOL: бедняжка!!!! злая на тетенька, злая. футбол для мужиков это ж святое.:tongue:
    Я так смотрю скоро старшую дочку отселять придется - места в доме-то заканчиваются...
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мирка, очень приятно. Думаю, не заставит. :smile:

    StarzzzZ, SantaFulmine, спасибо, что не просто прочитали, а еще и написали несколько строк - мне приятно видеть отзывы и знать своих читателей в лицо :flower2:

    Да, при описании наигранного мудрить приходится тщательно, стараюсь придавать реалистичности, а в самой игре на постановки не разгуляешься. Я рада, что у меня получается. :smile:

    :rolleyes: следующая жертва готова, но там при описании такая коротюлечка вышла, что я, пожалуй, еще одного порешу, а потом выложу.

    Стараемся времени зря не терять ))) А двойняшки, конечно, очень не кстати были, но мы уже придумали, как место освободить.

    Да! Она создана для этого челленджа!)

    ну, вот она и ударила его побольнее - по самому святому :cool:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    неужто кого-то из детишек того, к папке отправишь?;)
    такие мы, женщины.:cool: страшные существа.
    О, я смотрю новое оформление? красивоо!:thumb: лучше, чем было.;)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 8. Материнство

    Предыдущая серия


    [​IMG]

    Мать – всегда против смерти. М. Горький

    Еще час назад в доме происходили самые обычные для любой семьи вещи.
    – И не рисуй больше эти странные картины! – Отчитывала Тэсса Кару. – Учителя жалуются и задают вопросы. Ты меня поняла?
    – Мам, но в них нет ничего странного. Это просто… то, что приходит в голову.

    [​IMG]

    – Ничего не знаю! Хочешь ходить к психологу каждую неделю? Рисуй в школе что-нибудь другое! – Безапелляционно сказала мать.
    Тэсса была в столовой, когда зазвонил телефон.

    [​IMG]

    То, что ей сообщили по телефону, перевернуло вверх дном не только этот вечер. Тот полицейский Гордон, снова вызывал в участок.
    «Он что-то нашел» – пронеслось в голове у Тэссы отчетливо.
    Ехать никуда не пришлось: не успела симка положить трубку, как вскоре полицейский был уже на месте. Он звонил ей по дороге, чтобы убедиться, что она дома, и арестовать Тэссу по подозрению в убийстве.
    «Нашли Грейсона?» – подумала Тэсса.

    [​IMG]

    – Недавно в озере обнаружили труп Грега Хита. – Как обухом по голове выдал полицейский, и начался долгий разговор с обвинениями, вопросами и доказательствами.
    Дети уже спали, а в гостиной разговор заходил в тупик.
    – Ваши дети попадут в детский дом, и вы их больше никогда не увидите, – сказал вдруг Гордон, – скорее всего, они будут распределены по разным учреждениям и разделены друг с другом.
    Полицейский следил за тем, как меняется лицо Тэссы и продолжал ее пугать.
    – Мы все равно докажем, что вы убили Грега. Давайте так: вы признаетесь самостоятельно, а я помогу вам определить детей к кому-то из ваших знакомых. Все зависит от вас.

    [​IMG]

    Тэсса призналась и рассказала все, как было. Самодовольный блондин собрался надевать наручники, а симка взмолилась.
    – Что будет с моими детьми? Вы правда не дадите им разъехаться в детские дома?

    ***

    Вдове предстояло длинное путешествие, конец которого находился в городской тюрьме. А полицейский не обманул – Тэсса смогла отдать детей своей спасительнице Ирис.

    [​IMG]

    После долгих разбирательств состоялся суд, где присяжные признали вдову виновной, и она оказалась в заключении.

    ***

    За то время, пока Тэсса отбывала наказание, подрастали дети, Кара окончила школу, стала самостоятельной и поселилась в их семейном доме, который все еще принадлежал им.
    Неожиданным событием стало досрочное освобождение Тэссы и возвращение ее домой. Известно, что ее освобождению способствовал один влиятельный человек, но Тэсса знала лишь то, что ее выпустили за примерное поведение и раскаяние.

    Возвращаться в тот дом, вдали от которого она находилась долгое время, в тот дом, в котором она жила большой семьей с детьми, было волнительно.
    Был вечер, свет в окнах не горел, поднявшись на второй этаж Тэсса нашла неспящую Кару, и обнаружила, что дочь… беременна.

    [​IMG]

    Воссоединение семьи прошло как-то скомкано и сухо, без поцелуев и слез.
    – Почему в доме нет электричества? – Неловко начала Тэсса.
    – Так платить нечем, его давно уже отключили. – Поникшим голосом отвечала дочь.
    На самом деле Тэссе хотелось кричать: «Долго ты в этом доме одна? Как ты живешь? Откуда живот? Что происходит?!» Она глядела на взрослую, но такую маленькую, дочь и сердце ее обливалось кровью. Из Кары было трудно выдавить хоть слово, но, в конце концов, они поговорили по душам.

    [​IMG]

    «Это было после выпускного. Я стала королевой бала, мы гуляли всю ночь…

    [​IMG]

    … Я уже не помню точно… Я, конечно, напилась, отрывалась в клубе, все отмечали выпускной.

    [​IMG]

    Я, кажется, была просто в хлам в ту ночь. Не знаю, откуда там появился этот… Он наверное вспомнил меня.

    [​IMG]

    Мне было плохо, а он предложил покататься или что-то вроде того, ну, или отвезти домой… В общем, мы с ним поехали, но я ничего не помню… Правда.

    [​IMG]

    Я помню, как проснулась на дороге где-то... Ночью где-то за городом. Я не знаю, где это было. Я пошла домой пешком, кажется.

    [​IMG]

    У меня все болело и я... Вот. А потом мне сказали, что я беременна».

    [​IMG]

    Закончив говорить, Кара разрыдалась и бросилась в объятия своей мамы.
    – Кто это был? – Сглотнув, спросила Тэсса. – Кто это?
    – Это тот, который приезжал, когда тетя Ирис забирала нас, – сквозь слезы говорила Кара.

    Успокоив и уложив Кару в кровать, Тэсса ушла в спальню. Только она представила себе картину… эмоции нельзя было удержать.
    – За что? Почему?!

    [​IMG]

    ***

    Это был он – тот, о ком говорила Кара. Полицейский Гордон Хэмел, или как его там. Это он в ночном клубе узнал «сироту» и решил отдохнуть, решил, что ему все сойдет с рук!
    Тэсса нашла парня и вылила на него весь свой материнский гнев.

    [​IMG]

    Ссора превратилась в драку. Тэсса не слушала его, она взрывалась от ненависти. Не совсем соображая, что она делает, вдова обрушилась на Гордона, рвала и метала.

    [​IMG]

    Вдруг все закончилось. Прихваченный с собой нож использовался по назначению. Гордон повалился на землю. Где-то на опушке светловолосый полицейский нашел свою смерть.

    [​IMG]

    Тэсса убила сима своими руками. От страшного и отвратительного зрелища и мгновенного осознания произошедшего, ей сделалось плохо. Симка отошла немного от тела, и ее стошнило прямо на траву.

    [​IMG]

    ***

    Можно считать этот случай очередным поворотом в жизни Тэссы – столь же окончательным и безвозвратным, каким может быть намеренное убийство.
    Кара видела, что творится с матерью. Сидя в темноте столовой, она знала, что произошло с полицейским.

    [​IMG]

    А Тэсса в этом время беспокойно спала. Она видела, будто души умерших рядом, окружают ее, будто они навечно разделят с ней ее сны.

    [​IMG]

    ***

    Это было в какой-то бюрократической конторе, где оформляли документы. У дверей толпились симы в скученной очереди. Тэсса, как и многие, шла туда по своим делам.

    [​IMG]

    В тот же самый день в ту же контору пришел и ее старый друг. Старый, во всех отношениях, ремонтник Томас Белуччи. Встреча века!

    [​IMG]

    Разделавшись с делами, Томас и Тэсса поехали в ближайшее кафе. Они оба были одиноки и не очень молоды, их связывало многолетнее знакомство. За чашкой чая в полупустом кафе разговор шел душевный.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру на парковке.
    – Ну, что, к тебе или ко мне?

    [​IMG]

    ***

    Эта пара вскоре съехалась, но ее многообещающей истории не суждено было быть долгой – Томаса настиг сердечный приступ на пороге какого-то магазина на глазах у собственной матери. Сын ошарашенной старушки не выжил.

    [​IMG]

    Значит, в субботу в семью въехала Ирис с котом, а меньше чем через час, она выехала со всеми детьми, кроме Кары. Те 5000, которые она привнесла в семью «незаконно», я удалю при следующем заходе в игру, заметила только при обработке скринов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, все технически точно: они сначала поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шестой муж умер, утонув воскресным деньком. Его панельки я щелкнуть забыла, но там ничего интересного и быть не могло. Жил он в семье не долго.

    [​IMG]

    Проглотис-какая-то-не-людоедия есть его отказалась :frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж №7 вступил в узы брака в понедельник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто уже позабыл – Томас мастер по ремонту (тут он в молодости).

    [​IMG]

    Да, после переезда возраст Томаса был в самом начале старости. Мы с Тэссой не знаем, что это за НПС-глюк, но в тот же вечер он умер от старости :frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ведь я такую историю для них придумала. А он прямо в городе, так и не доехав до дома… Эх. Ну, что ж, взяли могилку и привезли домой в коллекцию.

    [​IMG]

    Могилку разносчика я обозначила схематично, так как она еще давно заглючила и пропала. А так их было бы 7.

    Спасибо за внимание, надеюсь, вы получили удовольствие от прочтения :smile:
    Даже странно – в этом отчете не родился ни один ребенок ))) О детях, в том числе о «беременности» Кары читайте в следующем ;)


    ***


    Следующая серия
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :shock3:........
    вот это поворот!!! :thumb: Кланимси!!!
    И тюрьма, и месть за совращение малолетней дочери. Интересно как теперь автор обыграет ее "живот".:rolleyes: Да и саму беременность от полицейского. Знатно вы с ним разделались, а зелененького жалко.:frown: Так долго берегли его.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого, ничего себе поворот сюджета! Это наверное первая вдова, где героиню арестовывают-таки :biggrin:
    Сантехника жалко, он такой милый был. Хотя, зато Тесса не будет виновата в его смерти! :smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, насчет детишек ты уже можешь видеть в отчете, а за комплимент оформлению отдельное спасибо :smile:

    :rolleyes: Оставайтесь с нами, интересные задумки на будущие отчеты еще есть.

    :rolleyes: Все просто, на самом деле, хотя игра не всегда идет навстречу задуманным мной планам :dry:

    Вот один из тех случаев, когда игра отказалась подыгрывать. Я заранее такую историю придумала складную, а тут :frown: такое фе.
    Когда увидела, что сим собрался помирать, поставила на паузу и с полминуты пялилась в монитор со словами "Нет! Нет!" Действительно берегла его "на сладкое", передержала, надо было раньше спохватиться.

    Мне кажется, получилось не очень правдоподобно, подходящих скринов взять было неоткуда, но будем считать, она некоторое время провела в тюрьме. :biggrin: Но побыла там не много лет.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я кажись уже поняла, как, но посмотрим так ты сделаешь или нет.

    а вы нас почаще заманивайте:tongue:

    у меня тоже так было, с тех пор не придумываю заранее, а то все равно весь сюжет на корню менять...
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, оох какой поворот неожиданный! жалко Кару! убить этого извращенца мало, надо было еще хорошенько помучить.:mad:
    жалко все-таки что почти всех детей разом отправили в другой дом. Тэсса не будет по ним скучать?;)
    пока он нашел только крепкий сон..:D можно было зарисовать эти з-з-з.;)
    Жалко что Томас так быстро умер. такой симпатяга был. ждем-с теперь кто у Кары родится.;)
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, я к вам пришла! Принимайте меня в читатели!
    Отчет классный, но так-о-о-о-й поворот событий, аж страшно стало :mad: полицейский просто наглец, раз малолетнюю девчушку так совратил :dry:! Теперь так Кару жалко, у нее ребенок родится... А если она его не возлюбит - в детдом? Хотя я сомневаюсь в это, боль связывает мать и ребенка.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня обычно сюжетное вдохновение во время написания отчета приходит, а тут, понимаешь, надо было заранее продумать. Времени остается до старости мало, каждый день на счету. :smile:

    Хм. Помучить? Нууу, он несколько раз побывал в желудке у Проглотис Людоедии и был выплюнут, я решила, что с него хватит :crazy:

    Зато теперь тишина и благодать :rolleyes: особенно мне нравится.
    А Тэсса, может быть, еще увидится с ними.

    Где крепкий сон - там и вечный :devil:

    :hi: добро пожаловать.

    Спасибо за похвалу. Кстати, есть еще и другие отчеты :redface:

    Ребята, спасибо за внимание! Насчет дальнейшего развития событий, я надеюсь, мне еще удастся вас ого-го как удивить :rolleyes:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, дааа, вот удивила - так удивила!!! И что Тэсса во всём призналась, и полицейский этот... Извращенец недоделанный! :mad: И от "беременность" Кары... Что будет дальше - абсолютно нельзя предугадать, фантазия у тебя бьёт ключом просто. :thumb:
    Зеленого сантехника и мне жалко... Такой милый ушастый сим был. :frown:
    Кто же будет ледующим... :crazy:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Взяли моду отчеты выставлять, когда меня нет :dry: вапще безобразие.
    Здесь был длинный коммент по цитатам, но инет на пару с форумом решил поглючить и меня выбросило :wall:

    Эх, еще два бедных мужа... нет, не так. еще два трупа, ура-ура :devil: так их, все равно ни одного нормального.
    Не ожидала что ты Тэссу в тюрьму запрячешь по сюжету, это сильно :cool: и с Карой все так удачно совпало, в который раз жалею что беременности у подростков легальным способом быть не может, не хочется модами игру засорять :frown: заинтриговала, заинтриговала...
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, новое оформление - ВО :thumb: !
    И продолжение тоже радует, хотя не сказать, что там прям море позитива, но на то и челлендж про черную вдову. Новый имидж Тессы очень оригинальный - связка с выходом из мест не столь отдаленных - класс! И вообще, закрутила закрутила :wacko:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мур-мур-мур :rolleyes: спасибо за отзывы. Рада удивлять и интриговать.

    StarzzzZ, Тэсса призналась только в одном, иначе ее бы не досрочное, а электрический стул ждал :crazy:
    Да, сантехник, сантехник, печалька большая. Что поделать, разве что клонировать в новенькой игре в Хиддене и сделать счастливым :biggrin:
    И спасибо за комплимент непредсказуемости, мне очень это приятно.

    Mrs. Saberhagen, Кристин, ну, зато ты не ждала долго, пришла, а тут сразу - опа - и отчеты у всех свеженькие, сиди да читай.
    Ни одного нормального мужа, говоришь? А как же сантехник? Он же такой няша! Быыыл. :frown:
    А тюрьма - это сильно, да. То ли еще будет :cool:

    Рада, что оно удалось. И тебе спасибо за намек, что пора его было менять :cool:

    Позитива даже и не ждите, ага );

    Я еще чуть-чуть позакручиваю, а потом кааак отпущу и - приятной раскрутки :cool:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, ёшки, мне давно пора спать, а я сижу вот с такенными глазами О.О и "съедаю" твою династию)) Это потрясающе! Хочу читать-читать-читать еще)) Все так уместно, рожицы, мысли, будто сериал смотрю)) Я в восторге [​IMG]
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Автор рассыпается, тает, расплывается, растекается и снова собирается в кучку... Спасибо, что находите такие приятные слова и вообще, находите минутку для комментария =) Вы меня радуете и вдохновляете :flower2:
    :darasims1:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, там вдохновения на следующую главу еще не накопилось? ;)
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Lamare, прочитать и ахнуть! :thumb:
    Я не оригинальна, но тебе детективы писать! Лихо ж ты закрутила, как раскручивать будешь, а? ;)
    Мне нравится всё: небанальное начало (отличное от "я купила дом там-то, встретила того-то"), недовольные мордочки Тэссы, форма повествования и выдуманные, но такие подходящие ситуации! :thumb:
    Оформление... О-очень классное! Это ты в Фотоскейпе сотворила, маэстро? Вот люди-то, а. Когда уроки будешь вести - меня не забудь позвать. Тоже хочу научиться делать оформленьку без фотожопы.

    К своему великому позору, я не знала, что у тебя такой крутецкий челлендж есть :redface: Стыд и срам. Зато теперь... :rolleyes:
     
     
  25. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Lamare, сегодня наконец прочитал эту династию до конца. Это потрясающе[​IMG].
    Я аж зачитался.:thumb::thumb::thumb:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :redface: жду, когда мудлет появится )))

    :biggrin: так я и знала, что ссылки в подписи бесполезны )))))
    Не пойму, что в нем особенного. Да, в фотоскейпе делала. А еще и в пэйнте могу не хуже :cool: и на машинке, и крестиком
    Есть у меня мыслишки. Вам понравится. Хотя игра может еще преподнести сюрпризы.

    Ух ты, здорово! Спасибо за поддержку, уже не терпится порадовать вас продолжением :rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей