1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Так проще...

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем SantaFulmine, 2 авг 2012.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]


    Автор и фотограф: SantaFulmine.
    Возрастные ограничения: не имеются.;)
    Жанр: драма и частично автобиография (неожиданно, ага:cool:)
    Посвящается: Наташе, Тане, Оле, Косте, Насте и Кристине - всем тем, кто меня бросил - кто-то по воле обстоятельств, а кому-то я просто надоела. Всем тем, кто был мне дорог больше всего и кто меня оставил. Вы мои вдохновители.
    Описание: небольшая исповедь, все то, что наболело у меня на душе. Это мини-сериал, будет всего 3 серии. Учитывая великую кучу рожденных мною тем, на большой сериал я бы не решилась.:biggrin:

    Серии:

    Серия 1. "Собаки и кошки"
    Серия 2. "Одиночки"
    Серия 3. "Это не лечится"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Серия 1. "Собаки и кошки"

    Серия 1. "Собаки и кошки"​


    "И буду я серою кошкой
    Гулять сама по себе,
    Никто не согреет ладошки,
    Никто не тоскует по мне."
    (с) Санта

    Вы никогда не задумывались, что чувствует человек, которого все избегают? Нет, я не говорю сейчас о людях, чье отношение к вам оставляет желать лучшего, или же чье поведение и поступки считаются плохими и неправильными. Речь идет об обычных людей, которые одиноки. У них нет постоянных, преданных друзей, к ним никто не тянется, они никому не нужны, они сами по себе, как кошки. И так происходит не потому, что они глупы, скучны или неинтересны, а всего лишь из-за того, что они другие. Если вы тот счастливчик, без которого не проходит ни одна вечеринка, а ваш телефон не умолкает даже после захода солнца, то вам не понять этих чувств — горьких и порою невыносимых, чувств одиночества, непонимания и отверженности. Чувств, от которых хочется кричать, выть и бить кулаками об стенку, но ты просто молча сидишь, самое большее — по ночам тихо плачешь в подушку, ведь кому какое дело до тебя? Никому…
    [​IMG]
    Я одна из тех людей, которых избегают с детства. Меня не зовут в компании и на дни рожденья, из-за меня не плачут по ночам, по мне не скучают и вспоминают меня только тогда, когда нужна какая-то услуга.
    Я часто задавала себе вопрос — почему?.. что во мне не так?.. как так получается, что я отталкиваю от себя людей?..
    [​IMG]
    Я, правда, искренне до сих пор не понимаю почему. Ведь, несмотря на все мои недостатки, я стараюсь по мере сил и возможностей помогать тем, кто нуждается в моей помощи. Я никогда не бросаю людей в беде и готова простить все обиды и ошибки, совершенные человеком, лишь бы он был рядом. Но все равно рано или поздно меня бросают, никто подолгу возле меня не задерживается. И ведь самое обидное то, что бросают именно те люди, которые дороги мне больше всего, без которых мне тяжело жить. Все они находят сотни предлогов, чтобы уйти, но, ни одного, чтобы остаться. А я не могу постоянно пытаться удерживать, я не могу загораживать дверь своим телом и, рыдая, кричать — "Постой! Не уходи! Я сделаю все, что хочешь, только останься!". Ведь ни дружба, ни любовь не продержится долго, как бы ты не старался, если кому-то одному захочется уйти. Так-то…
    [​IMG]
    Хоть порой и бывает до ужаса больно — в душе все переворачивается, а глаза не просыхают от слез, я научилась с этим жить. Ведь у меня есть то, чего не достает тем, кто зависим от общения — мой богатый внутренний мир. Люди часто удивляются, как я могу целыми днями сидеть дома. Мои немногочисленные подружки периодически пытаются вытащить меня из дому. Они наивно полагают, что мне будет весело, но мне наоборот скучно. Вы не поверите, сколько скучных и глупых людей в этом мире! Мне жаль тратить свое время на таких, и я нахожу гораздо более интересным просмотр фильма или чтение книги, чем времяпрепровождение в компании людей с которыми мне не о чем поговорить.
    Я часто коротаю свои дни и ночи за чтением. Я погружаюсь в вымышленный мир, сотканный талантливою рукою автора, и забываю обо всем. Я живу этим ненастоящим миром, я сливаюсь с ним в одно целое. Люди мне не дарят такого чувства, только книги.
    [​IMG]
    Скажу вам, что у одиночества есть свои преимущества — оно учит находить себе развлечения самостоятельно. Я часто слышу жалобы подруг о том, как им скучно сидеть целыми днями дома. Скучно? Найди занятия! В мире столько интересных вещей, которыми стоило бы заняться, а мы тратим свое драгоценное время на бесполезное общение с такими же скучающими, как и мы.
    В своем видении мира я разделяю людей на собак и кошек. Знаете, чем отличаются кошки от собак? Оставь пса одного дома, и он будет скулить и скучать. Это, конечно, говорит о его преданности к вам, но еще говорит и о зависимости. Кошки же сами по себе, они не нуждаются в обществе, они найдут себе занятие. Вот точно так же и люди — большинство зависимо от общения и страдает, когда остается в одиночестве, и этим похоже на собак, а некоторые немногочисленные личности живут сами по себе, как кошки и радуются тишине и покою.
    Я всегда была кошкой, я полностью себя ею ощущаю. И неудивительно, что это загадочные существа принимают меня за свою. Хвостатые всегда ко мне тянулись и любили, и поэтому я считаю животных лучше людей — они искренни в своих чувствах и никогда не предают. Когда мне плохо, когда у меня что-то болит, даже незнакомые кошки подойдут и согреют меня своим теплом.
    [​IMG]
    С людьми у меня так не бывает…
     
     
  3. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Что то нету комментариев, ладно я буду первая.


    SantaFulmine, Все наладится, когда нибудь у вас появится верный и хороший друг! :smile: Так не бывает когда все в жизни плохо и только черная полоса. Когда нибудь начнется белая, солнце начнет улыбатся и все будет хорошо))).
    Главное никогда не вешать нос и радоваться жизни. Хотя порою это так трудно. :frown: . Но самое важное помнить что когда нибудь этот период пройдет и все будет хорошо;)
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, какой рассказ! :thumb: Санта, он чудесен =)
    Со мной тоже бывало так, моменты одиночества. Меня редко зовут в семье просто так, а в остальных случаях примерно так "Маша, посуда!" , "Маша, картошка!" ну и другие тому подобные. Вот вокруг меня люди - которые мне неинтересны, мы просто из разных классов. А вот тут, на даре, я нашла много замечательных друзей! ;) Все будет отлично, главное делай то, что тебе по настоящему хочется.
    Санта, мы тебя любим! :bearhug:
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Просто..просто слов нет.:thumb: Прочитала и в каждой фразе увидела себя. Просто как будто про мою жизнь в недалеком прошлом рассказывают. Очень хорошо написано.

    Все будет хорошо! :hug:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SantaFulmine, хорошее начало.. но вот что мне думается, читая эти строки.... Человек, который не хочет тратить свое время на глупых людей в мире, предпочитает сидеть в своем внутреннем вымышленном мире, чем общаться с другими такими же бесполезными людьми вокруг, лучше которых по определению кошки... не должна удивляться, что ее избегают все, кроме кошек... Ведь это единственные существа, которых она понимает и любит по настоящему, а все остальное - для нее скорее навязанная необходимость. Она как-то сама себя обманывает, что ей нужен кто-то рядом. Либо сама сделала так, что никому не интересна, отгородившись от внешнего мира ширмой безразличия.
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо всем за комментарии!:flower2:
    конечно нету, я в 3 часа ночи выложила.:biggrin: все спали уже.
    а никто и не говорит о постоянной черной полосе. одиночество - это не черная полоса - это образ жизни.;)
    угу, это как у меня родители хотят поговорить только на мозговыносящие мне темы (типа - когда ж ты замуж выйдешь и почему никого не ищешь), а потом удивляются, что я с ними разговаривать не хочу.
    да-да. есть такое. но я везде их умудряюсь терять...
    оо, неожиданно!:smile: значит, писала я не зря и тема эта актуальна. что радует.:smile:
    все может быть.
    иногда сложно доверять людям и быть самой собой когда постоянно предают. а за ширмой безразличия проще прятать то, что наболело. ведь никому особо неинтересно это видеть.
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Серия 2. "Одиночки"

    Серия 2. "Одиночки"​


    — Быть одиночкой — это круто!
    — Только так и надо жить.
    — Я хочу жить один.
    — И я тоже.
    — Одиночка!
    — Одиночка!
    — Знаешь что?
    — Что?
    — Мы обманываем сами себя…
    — Да…
    Из фильма "Никогда не говори "прощай"

    Я всегда была чем-то вроде наблюдателя или слушателя. Сидела где-нибудь в уголке и наблюдала, как развлекаются другие, вникала в чужие разговоры, представляю под них что-то свое…
    [​IMG]
    И мне это было интересно, даже в чем-то больше, чем вести беседу. Люди — прелюбопытные существа на самом деле. Чужие судьбы меня всегда пленяли — своей несхожестью с моей. Мне очень долгое время казалось, что жизнь моя скучна, а все необыкновенные и знаменательные события происходят у других, но только не у меня. Так было, пока я не пересмотрела свою жизнь от начала до конца и не поняла — такого, как у меня не было ни у кого. По-крайней мере, мне хотелось бы в это верить.
    Если чувство одиночества меня не особо тяготило, то осознание того, что я не умела любить, терзало мою душу. Я никогда не искала идеал, я всего лишь нуждалась в человеке, которого я могла бы назвать "моим". Кто по-настоящему любил, тот поймет, что я имею в виду. Чем старше я становилась, тем больше сомневалась, что когда-нибудь встречу такого человека. Но судьба, как известно, любит над нами посмеяться.
    Он случайно нашел меня во Всемирной паутине, и с того момента наши судьбы сплелись воедино. По странным стечениям обстоятельств, он жил совсем недалеко от меня. Мы никогда не встречались до этого на улице (хотя, кто знает, может, и проходили мимо, не замечая друг друга), но нашли друг друга в интернете… Мне всегда казалось (да и сейчас кажется), что это произошло не просто так.
    Я полюбила. Полюбила по-настоящему. Это была встреча двух одиночеств, двух людей, которые привыкли быть сами по себе. И вдруг мир перевернулся. Больше не было этого "сами по себе", теперь хотелось быть вместе. Я чувствовала себя с ним одним целым. Быть с ним — это была единственная важная вещь для меня. Он не был идеальным, я видела его недостатки, и хоть они мне не нравились, я принимала его таким, как есть. Больше всего я любила смотреть, как он играет на гитаре.
    [​IMG]
    Я всегда испытывала слабость к хорошей музыке, а когда ее исполняет любимый человек — это двойное наслаждение. Его пальцы ловко скользили по струнам, звуки гитары сливались со звуками природы, а я просто сидела напротив и смотрела на него влюбленным взглядом и хотела только одного — чтобы мгновения эти длились вечно.
    Но, видимо, я не создана для счастья, так как оно очень быстро выскользнуло из моих рук и разбилось вдребезги. Он ушел, как уходили все. Просто не смог меня вытерпеть такой, какая я есть. И хоть никто до меня и даже после не смог его так сильно любить, он все равно не хотел возвращаться.
    Я отталкиваю людей.
    И это ничем не изменишь, даже самой сильной любовью к ним. Я умею прощать, а меня — нет.
    С его уходом в моей душе навечно поселилась боль и пустота.
    "Говорят, время лечит любые раны. Но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже".*
    Эту боль я топила, нет, не в вине, а в фильмах. Единственным моим утешением стали индийские фильмы. Может, для кого-то они слишком просты и примитивны, но для меня они добрые и искренние.
    Время летело, не останавливаясь ни на мгновенье; иногда боль притуплялась, иногда снова на меня накатывала холодной соленой волной. В такие часы я лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку, и тихо плакала. Нет, не от боли, а от бессилия что-то исправить. Я не могла повернуть время вспять, как не могла получить второй шанс. И это меня убивало.
    Я спала одна, я ела одна, даже не чувствуя вкуса своего любимого лукового супа…
    [​IMG]
    А когда становилось совсем невмоготу, я выходила по вечерам из дома. Я становилась кошкой, я шла вперед, не глядя по сторонам, думая о чем-то своем. Я вдыхала ночной воздух, и мне становилось легче. А потом я приходила к ней, к той, которая бросила меня самой первой — и кричала, сотрясая воздух кулаками, кричала о своей боли и поражениях. А она молча слушала с того света, моя двоюродная сестренка, которая умерла в детстве от опухоли мозга.
    [​IMG]
    Мне очень ее не хватает, моей старшей сестры. И хоть мне было чуть больше двух лет, когда она умерла, в моей памяти все же остался ее смутный образ. И от этого мне как-то легче становится. Я часто фантазировала, какой она могла бы быть, если бы не умерла. Но что толку от этих фантазий?..
    [​IMG]
    Мир он такой, какой он есть, и мы не в силах ничего изменить. Остается только принять его и смириться.
    ____________________________
    * - цитата из фильма "Никогда не говори "прощай".
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, как трогательно!
    Мне даже нечего написать, я тебе уже говорила об этом. ты хорошо, отлично пишешь, делаешь замечательные скрины. А история просто какая-то близкая ко мне, к нам... Просто хочется обнять девушку, так крепко, чтобы она успокоилась. В этом мире нужно быть сильными, иначе никак :frown:
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Серия 3. "Это не лечится"

    The Smile, спасибо!!;) вот со скринами поспорю. мне во многом они с трудом даются. я к симс 3 не привыкла.:biggrin:

    Ну вот и все, заключительная серия.:smile:


    Серия 3. "Это не лечится"

    "А вы - грустите, что не были
    Со мною рядом. Я была!
    Я часто проходила мимо,
    Но вам нужна была не я..."
    Санта (с)

    Внешне я кажусь сильной и безразличной. Но это только маска. Я обманываю и себя, и окружающих своей силой. Сколько раз на день я ломаюсь? Сколько раз падаю?.. Иногда хочется выть от отчаянья и крушить все на своем пути, иногда от злобы и безысходности я просто сползаю вниз по стенке, не имея ни сил, ни желания бороться с окружающей меня несправедливостью и, по большей части, с самой собой.
    [​IMG]
    Я убегала от проблем, бродила по городу, но от проблем ведь не убежать, а природа дает чувство спокойствия только на время. Но мне нравилось убегать. Вдали от людей, где никто и ничто не тревожит моих мыслей и покоя, я, кажется, чувствовала себя лучше. Скрываясь от мира среди развалин города, я дышала полной грудью и чувствовала себя настоящей.
    [​IMG]
    С наступлением ночи я не стремилась домой. Есть особое очарование в этой поре, когда город погружается в сон, а прохожих на улице мало. Тишина, пустота, только огни горят и уставший ветер что-то тихонько поет листьям.
    [​IMG]
    Обессиленная, уставшая, опустошенная — я могла бродить по городу до поздней ночи. И даже, когда над головой моей сияла луна и сверкали яркими вспышками звезды, даже тогда я не спешила домой. А что дома? Одинокая постель, одинокий ужин, одинокая жизнь — а здесь природа, которая лечит. Но одиночество не лечится — тщетные надежды. Одиночество — это судьба. И, все равно, каждый вечер я приходила к полуразрушенному зданию порта и, вдыхая свежий морской воздух, слушала, как разбиваются о берег волны и немного успокаивалась.
    [​IMG]
    Я не знаю, смогу ли я верить людям, после стольких обид и боли, которые они мне причинили. Прижимая к груди кота, я чувствую, как он возвращает мне ту любовь, что я ему дарю. От людей я не чувствовала такой же искренности и взаимности. Так зачем же мне они, если я им не нужна? Я устала от страданий и унижений.

    И сегодня я поднимаю высоко голову и говорю себе: я больше не буду открывать душу и привязываться к людям.
    Так проще…
    [​IMG]
     
     
  11. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ого, еще как))
    Рассказ просто потрясающий. Столько мыслей, столько эмоций! Как бы их еще собрать в кучку и написать что-то членораздельное и понятное. В общем, о таком понятии как "одиночество" можно рассуждать очень долго. И мнения в любом случае разделяться на "жить одиночкой невозможно" и "быть одиночкой вполне приемлемо". А от себя я бы добавила, что и один и второй вариант отчасти верен. Одиночкой жить можно, но очень трудно оставаться таковым на 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Хорошо, что у главной героини есть кот. Мне кажется коты намного лучше людей, пусть и не умеют разговаривать. Хотя, когда человек захочет поговорить о наболевшем, ему же не нужен совет. Ему просто нужно высказаться и чтобы его выслушали, а коты прекрасные пушистые слушатели. Ты ему - Мась, у меня был такой плохой день... А он тебе - Мурр. И не нужно лишних слов, сразу легче становится :sleep:
    Жаль только, что рассказ совсем коротенький. Если еще чего надумаешь - пиши! С удовольствием почитаю. Люблю такое чтиво, в котором между строчками можно найти саму себя))
     
     
  12. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Рассказ хороший.
    Не спорю, так действительно проще.

    Например?

    Стоп! С чего такие выводы? Гуляют все и не только необразованные. Даже в клубе можно познакомиться с очень образованными людьми. Кроме того гуляя с подругами, тебя мог бы заприметить тот человек, который тебе уготовлен судьбой, а сидя дома и жалея себя, так и будешь одна
    Отсюда возникает вопрос: если тебе лучше с телевизором и книгами, о чем ты страдаешь? ведь это твой выбор, тебе это нравится!
    Любое человеческое общение - это своего рода компромисс и есть выбор принимать его или нет, совершенных людей нет вообще! Мы все ошибаемся, оступаемся, делаем глупости. Просто кто-то не боится подняться и пойти дальше, а кому-то легче спрятаться в панцирь, обвинив весь мир в ничтожности. (ни в коем случае не хочу тебя обидеть, скорее наоборот помочь)
    Сам в лет 17 чувствовал нечто подобное, вообще был закоплексованым скованым человеком, так же считал себя никому не нужным.
    Надо проще смотреть на вещи, в первую очередь лучше относиться к себе, если считаешь что никому не нужен, значит так оно и будет, все зависит от тебя, а сидя в сторонке никогда не найдешь своего счастья, под лежачий камень как известно...
    Бояться обжечься? Так на ошибках учаться, а от предательств, только сильнее становятся.

    ВЫходит я собакокот ))) РАботаю с людьми и дрындычу с утра до вечера, не замолкая, а в выходные бегу куда подальше, лишь бы никого не видеть и не слышать. Все таки устаешь и от общения.
    В юности почти все размышляют как ты, но все это проходит (семья, дети, работа, заботы, уже и времени об одиночистве подумать нет, об одиночистве иногда просто мечтаешь, ну хоть минутку, тишины)

    Очень правильная фраза, но не забывай, что ты тоже человек и не можешь требовать от других того, чего сама дать не можешь.

    Еще раз спасибо за интересный, заставляющий подумать жизненный расказ. НЕ обижайся, если, мой комментарий тебе показался слишком резким. Это только мое восприятие твоей истории, во все детали я не посвещен, да и как говорится: не суди и не судим будешь.
    И главное не упускай свое самое ценное время в жизни - молодость, бери от неё все и не о чем не жалей.
    Удачи тебе! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо!!!:smile: это у меня наболевшее, хотелось высказаться.
    Это да. иногда до ужаса хочется кому-то высказаться.
    Ага. жаль у меня его нет.:frown: зато у меня есть крыс. такой же серый.:biggrin:
    Ну мне не хотелось затевать что-то длинное, так как на руках еще куча всего неоконченного, да и слишком долгие рассказы об одиночестве могут наскучить.
    Напишу, но уже о чем-то другом.
    ну их хватало. и если каждые такие ситуации описывать - будет очень долго.
    Ну процент их невелик. лично я таких не встречала. мне собственно сам образ жизни людей, которые проводят время в клубах не особо близок.
    как ни крути, а с людьми приходится общаться, и не всегда это общение приятно. и оно также может создавать проблемы.
    нет. бояться боли.
    от предательств только опыта набираются. сильнее - не всегда. чаще еще слабее чувствуешь. но это кому как.
    Так у меня уже далеко не юность... но мысли мои мало меняются с ходом времени...
    а я никогда не требую от людей то, что я им не даю. но я хочу получать назад те чувства и эмоции, которые направлены к ним, а не получать взамен непонимание и равнодушие. как-то так.:smile:

    Всем спасибо, кто читал!:flower2: Еще большее спасибо тем, кто отписывался!:heart2:
     
     
  14. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ну да, сериал - это уже что-то глобальное. Продолжение пришлось бы додумывать в двух направлениях: либо героиня и дальше одинока, либо она встречает того, кто становится для нее и другом и парнем, и мамой, и папой и т.д. и т.п. И в обоих случаях будет совсем не то))
    Крысы забавные. У них только один минус - они не очень долго живут:frown:

    Вспомнила вот этот фотосет, мой любимый фотосет с участием крыса:

    [​IMG]
     
     
  15. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Мне нравится! И главная героиня классная!:biggrin:
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, это, как понимаю, конец? :confused: такой финал, вроде бы просто такой обычный, а за душу взяло...
    Конечно, не очень хорошо сутками залипать в интернете, но там я нашла себе друзей. Настоящих. А в моем окружении лишь всякие модницы на шпильках, ругающихся матом. Мы во всем не сходимся. Я совершенно другой человек, ну не могу с собой ничего поделать - не хочу я попсу слушать, причем дешевую. Везде вот такие, а я одна. Сколько не смотрела - нет человека, как я. А только в интернете нашлись друзья. С остальными как-то неудобно, хочется улизнуть, смущаешься и т.п.
    У меня тоже бывает такое ощущение, что никогда не найду себе друга, ведь остальные так - приятели.Через год, через два они будут просто знакомыми.
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    SantaFulmine, потрясающе... Прочитала все три серии на одном дыхании. И, чувствую, не зря! :thumb:
    Если люди хотят уйти - пусть уходят. Судьба исключает лишних. Стоит ли тратить время, нервы, на тех, кто не желает находиться с тобой? Достойны ли они того? Действительно ли они так хороши, как героиня себе представила? Вокруг нас много интересных людей. Нужно только выйти за ограду и взглянуть на улицу. Где-то там гуляла интересная девушка, может стоит познакомиться?
    Лучше не привыкать к людям. Расставаться и терпеть игнор будет больнее.

    Каждый должен об этом знать,
    Так устроена жизнь.
    Если хочешь что-нибудь потерять - привяжись!


    Учитывая то, что рассказ автобиографический, то я тебе
    Пожалуйста не сгорай,
    Ведь кто-то же должен гореть
    За углом начинается рай,
    Нужно только чуть-чуть потерпеть...
    Шагни обратно за край,
    Тебе рано еще сгорать
    За углом начинается рай
    Нужно только чуть-чуть подождать...
    Пожалуйста не сгорай,
    Спаси, все что можно спасти...
    Прости, все что можно простить...
    Иди, пока можешь идти...
    Шагни обратно за край,
    За углом начинается рай...
    Flёur - Голос
    В жизни нужны такие сильные, как ты. Не падай духом!
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Вот-вот! именно об этом я и подумала. не хотелось вечно мутить с одиночеством, а все эти красивые хэппи-энды такие ненастоящие.:biggrin: открытый финал - самое оно.:cool:
    угу. а еще грызут провода.:devil: это тоже большой минус.
    Спасибо за крысенка! фотка супер.:heart2:
    ^Gooood^, спасибо!!;)
    Даа. занавес что не упал?:biggrin:
    Оо, спасибо! рада, что получилось.
    Это нехорошо в детстве. мне уже можно.:biggrin: так как в куклы уже играть стыдно, а вот в симов можно.:cool:
    Ну так это в какой-то степени хорошо быть не таким как все.:cool: самое главное - не пытаться стать как все, не поддаваться им. я так в свое время пару глупостей сделала.
    ну людей много, и где-нибудь по-любому должен быть человек с которым будет много общего. главное его найти, и это проблема.
    Спасибоо! видимо все же я не зря написала.:smile:
    правильная мысль. когда меня первый раз бросила близкая подружка, мама мне что-то типа такого сказала: хорошо, что она бросила тебя сейчас. а то потом бы в какой-то ситуации еще подставила бы. в общем, чем раньше не наши люди от нас уходят, тем меньше пакостей они нам сделают. но он ж всегда - "чему только опыт нас не учит, а сердце верит в чудеса".:cool:
    ага. я уже сделала для себя такие выводы.
    И спасибо за песню!!:flower2:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SantaFulmine, таких много и ты права, что есть такой человек, с которым будет хорошо, но его очень-очень трудно найти...:frown:
     
     
  20. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    SantaFulmine, очень душевный рассказ, хоть и маленький, но принёс много эмоций, заставил задуматься. И - всё будет хорошо!:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей