1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Адджо Азир

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 13 фев 2012.

  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Приветствую вас, дорогие интернет-зрители!
    В эфире передача: "Любовь за 7 дней или Найди свою любовь"

    Мечтаете найти свою любовь? Свою вторую половинку? Или просто любите мыльные оперы? Вы сможете понаблюдать, как наш участник попытается найти свою любовь всего за 7 дней!
    Шоу начинается!
    Наш участник - Адджо Азир! Мне показалось знакомым его лицо, но Адджо уверял меня, что раньше не принимал участия ни в одном шоу, и заграницу не выезжал из родного Сансет-Валли.
    Этот сим был создан для мафии, но когда я его выкладывала во время знакомства, то напутала некоторые факты:redface: не было у меня тогда под рукой игры, только скрины. так что это оригинальный Адджо:cool:
    [​IMG]
    На кастинге молодой человек покорил меня своим необузданным и открытым характером. Я понимала, что у нас с ним будут проблемы, но что-то меня в нем подкупило. Может обаятельная улыбка, может карие глаза, а может что-то еще...
    [​IMG]
    Если Адджо удастся найти свою любовь за 7 дней, и отвести к алтарю девушку своей мечты, то продюсер шоу подарит ему виллу,созданную известными креаторами "H&F group" Искать тут
    [​IMG]
    Не простая задача стоит перед нашим участником, но в этом суть нашего эксперимента.
    Итак, смотрим шоу:
    Выпуск № 1
    Претендентки
    Выпуск № 2
    Выпуск № 3
    Выпуск № 4
    Выпуск № 5
    Выпуск № 6
    Выпуск № 7
    Выпуск № 8

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не виноватая яяяя, он сам пришел.:cool:

    ей бы вот Шон подошел, я знаю он у тебя есть. У него плечи широкие, руки крепкие.:rolleyes: И вообще, она вполне в его вкусе.:cool:

    :dry: рисуется спецом, коварная.:cool:

    не обидчивая вообще... Она наверное, предлагает ему свои услуги как дизайнера.:smile:

    И все-таки пара из них вышла красивая.:heart2::heart: И детишки у них должны симпатичными вылезти. Чего молодым и желаю. А тебя поздравляю с завершением, лови корону!!!:king:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это по-французски? :cool:

    А что, похож! Хыхы. Иди, Амина, в музей, а мы тут сами - так что ли? Нет, нашу Амину не проведешь :tongue:

    Не-ет! Она не та шоколадка! :biggrin:

    Francheska, вот все-таки как прическа влияет на симское лицо. В джакузи Амина была вообще не Амина - простушечка какая-то.
    Здорово, что ты нашла время закончить шоу. Выбор Адджо мне нравится. :cool: Виола, конечно, шикарна, но я как с первого отчета за Амину болела, так она и победила! Ура!

    Так, тут еще и свадебка с завершением.

    Хыхыхы. Симы такие симы.

    Сарказм и гневные ухмылки неудачниц :cool:

    Вот и правильно. Кому-то молодые и горячие, а кому-то старые и лысые )))
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ахаха, милашка :biggrin:
    боюсь тогда Виола погибнет от руки еще одной вертихвостки с нулевым размером :biggrin:
    да лан, милашка же :smile:
    ыхых, они оба детоненавистники. так что размножать я их буду в том случае, если захочется помучить :cool:
    :cube1: аааа, спасибо спасибо! я благодарю всех своих фанов, свою маму, режиссера, всю съемочную группу и участников! :hi::holiday: а самое главное спасибо моей музе, которая даже в самые тяжелые летние времена не покинула меня! :heart2:
    ахаха, видимо :biggrin:
    ага ага:tongue: вот что значит финал, а в первые дни все такие дружелюбные были, общительные
    да вообще страх :eek: как я вообще раньше пользовалась тока еашными причами не понимаю :biggrin:

    :hug: спасибо за поддержку. А то Виола всех фанов себе собрала, оказывается у Амины стойкие поклонники есть. :smile:
    точно:D Белла даже в знак протеста заявилась в шортах и вообще вела села невоспитанно, но это ей не помогло:dry:

    З.Ы. Я обещала выложить виллу, но после чистки игры у и меня, и у Леси выкладывать пока нечего, мы ее отправили на реконструкцию. Измениться не только состав допов, но и оптимизируется интерьер для обычной семьи, а не для одного перца и его наложниц :cool: Поэтому вилла будет входить в комплект вместе с островом Симальдивы. Как говорится, ищите на прилавках вашего города...совсем скоро! :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я уже и забыла, что у Шона есть верная телохранительница.:redface::cool:
    Значит не судьба Виолке с ее размерами.

    помучай. Интересно, что из них получится.:biggrin:

    а меня? Меня за пинки под зад?

    ждем виллу.:smile:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Francheska, с завершением зажигательного шоу, Адджо и девочки постарались на славу! [​IMG]
    Выбором Адджика немного удивлена, но да ладно, как уже сказали зато оба шоколадки. :smile: Фотка, где молодожены в постеле понравилась, такие оба мииилые! :bearhug:
    А Виолу с Грегом малым сведи, как подрастет, он тяготел к дамам более взрослого, чем он возраста. ;)
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    оке, как-нить на досуге :rolleyes:
    ну а я блин про кого :tongue:

    Chernosnegka, мы старались :rolleyes: спасибо! :flower:
    :eek: хе хе, а что, дельное предложение :biggrin: Грег малой правда уже подрос, красавец-мужчина терь :cool:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, поздравляю с окончанием шоу! (и года не прошло ;) ) Рада за Адджо, что счастье нашел, жену и свадьбу красивую получил, виллу выиграл. Пусть и дальше будет счастлив! Мы его еще где-нить увидим? :redface:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я ж говорю, ;) с ним не пропадешь.))

    Надеемся его в аду встретить, Краун будет в восторге! :cool:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, спасибо спасибо :hug: и правда год не прошел :biggrin: может и увидим Адджо, но пока мне его довольная моска до жути надоела :D

    ну не знааааююю, мы с Виолой еще поломаемся, вон уже очередь образовалась из женихов: Шон, Грег...кто еще желает утонуть по уши в...любви? :biggrin:

    вот не зря кое-кто на радио новости читает, и на форуме тож...самые свежие :cool: возможно и состоится такая встреча, типа: я твой отец, а я твой мат :biggrin: или Грег старший хочет отомстить за рыжульку? :surprised:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у меня есть еще парочка... Смотри какой самэц:cool:
    [​IMG]

    Или вот еще. Глянь как смотрит! А если еще иголочкой воткнет, то усе... по уши в ... любви обеспечено.
    [​IMG]


    :crazy: я об этом сразу не подумала, а теперь... Встречаемся в аду маленький Грэг?[​IMG]
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Как сказала однажды Штап, мы не мстим за прошлые сезоны. :cool: Так что, попадись нам черная карта, будем убивать вас в порядке очереди. :tongue:
    Эх, так и представляю их встречу! Краун будет оооочень удивлен, каким вырос сынок Кейт. :biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ай яй яй, наша лубофь проиграла :frown:
    кругом сплошная несправедливость :mad:
    впрочем.... может как раз таки еще не все потеряно, лубофь то свободна :rolleyes:

    Проздравляю с завершением этой романической эпопеи, было и смешно и грустно и весело :thumb:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    вах вах, какие мужчины :biggrin: не зря Виолка на шоу сходила, сколько поклонников....
    а я сразу...:rolleyes: хотя маленький мерзавец недалеко от большого ушел...все сходится:cool:

    фух :smile: ну тогда Грегу мл. не так страшно идти в адовый сезон.
    ах, вот как у вас это происходит :biggrin:
    а Грег мл. будет оочень удивлен, что мафиози Краун не мамина выдумка :crazy:

    4aika_li, может и у тебя есть женихи на примете? :rolleyes: рада, что тебе понравилось :redface: спасибо, что даже в отпуске зашла :heart2: ток не печалься, будет повод еще раз увидеться с любимицей нашей, а то вот выйдет замуж, нарожает детей и станет "домохозяйкой в бигудях" :eek:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мстить - не мстим, но нервишки в обсуждениях потреплем :sarcazm:
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Lamare, ыхыхы, у Грега мл. уже глаз нервно задергался :crazy: вы парня поменьше пугайте, а то у нас есть девчонка-маф с железными нервами :tongue:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, не пугай ребенка, а то и правда не приедет. :frown: А нам с ними куда интереснее будет играть, чем с девчонкой. ;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, Chernosnegka, Да вы успок-оооойтесь :cool:
    Я ж не угрожаю, я определяю заранее интересные темы для обсуждения )))
     
     
  19. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, зрители аплодируют, украдкой смахивая сентиментальную слезу.
    С победой, с домом, со свадьбой! Ура!!!:cube1:
    У тебя получился очень красивый и романтичный челендж:flower2::heart2:
     
     

Поделиться этой страницей