1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксклюзивные объекты из Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 15 авг 2011.

Метки:
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Разработчики ЕА время от времени радуют нас предметами с новыми функциями.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Броненосный Черный Дракон Фиолетовый дракон Зеленый дракон Красный дракон Кукла вуду Шар для предсказаний Волшебный котел "Лорд Владимир"Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот

    Чайный набор "Чаепитие мельника" Водяное колесо "Старая мельница" Коллекция "Радость пекаря" Дверь Жизни и Смерти Коллекция "Прирожденный продавец" Манеж "Юный гений" Ходунки "Топ-топ ножки" Купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" Радионяня "Дар речи" Массажный стол "Бесконечный дзен" Сауна "С легким паром" Летний душ "Чистота" Улучшенные детские качели "Милый зайчишка" Капсула для сна "Растяни удовольствие" Унитаз "Фаянсовое чудо" Звенящая музыка ветра Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"



    В этой теме мы обсуждаем эти предметы, делимся скринами и впечатлениями.
    Полный список мудлетов, возникающих от пользования эксклюзивными предметами, можно посмотреть в статье на сайте.​

    PS: при возникновении ошибок и конфликтов, связанных с данными предметами, вам поможет этот мод.
    PPS: как избавиться от снега в теплице "Брось камень", читаем здесь, а лучше — скачиваем обновленную теплицу :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    liberty, разнообразие - это классно )

    Zzz-Danaya, смотрю сейчас на оф. сайте, в описании нет и намека на то, что в комплекте есть что-то еще, но у себя в лаунчере я видела кроме стены еще этот "центр скай-дайвинга" (или как-то похоже). Я думаю, как солнечные батареи или пульт давали в нагрузку к автомобилям, так и это. Щелкну в игре, покажу.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2012
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну, я знаю, что этот центр шел с каким-то набором и машиной Ford (уже правда не помню - платный или какой-то подарок). Особого толка от него нет, только досуг повышается. Даже мудлет мускулистости не дает. ((
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ОО, думаешь, он идет к машине? А я была в полной уверенности, что он пришел со стеной, так как до вчерашнего дня не видела его. :confused: Ну, все может быть. Я видела его пока только в виде картинки в лаунчере, так что даже не знаю, что он собой представляет.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кроличья нора. Причем ее надо самостоятельно размещать на общественном лоте (как отдельный лот не идет). Сим туда заходит и может "совершить прыжок" (как один, так и в паре). Все. Никаких мудлетов не дает.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, о даже как! ))) Странно... АААА! Вспомнила! Да, мудлет дает, но если стоит задание получить мускулистость - не фига не зачитывается. :frown:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Rirun, спасибо, что поправили, я-то думала, это участок со стенками, спортивный центр такой, как в рекламе :frown:

    липовая мускулистость какая-то получается :D
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Разжилась я тут фритюрницей "Жар-птица"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и мороженицей "Ледышка".
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сразу скажу, что сама уже не рада - симы забыли, что такое нормальная еда, к ним постоянно очередь выстраивается. )))

    [​IMG]

    И я даже им завидую - где бы самой попробовать прожареное мороженое с пончиком!

    [​IMG]

    Или мороженое с беконом:

    [​IMG]

    Всего у них появилось более 11 новых блюд:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трескают симчики с удовольствием "вредную" еду и получают положительный мудлет на 4 часа.

    [​IMG]

    Если повезет, то еще и такой:

    [​IMG]

    А если извратиться со вкусами и сделать мороженое с беконом, то еще и такой:

    [​IMG]

    Правда, иногда можно получит и несварение:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приятного аппетита!

    ЗЫ: Да, только не забывайте почаще мыть вашу технику! А то можете получить отвратительные ощущения!

    [​IMG]
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    «Гипнотизер» и Машина «Мегабедлам»

    Zzz-Danaya, ой вкусно то каааак.. Даже не представляю жареное мороженое с беконом на вкус, :crazy: но раз бегают жарить, значит им нравится )))

    Ух, обзавелась и я обновочками для симиков!

    «Гипнотизер» и Машина «Мегабедлам»

    [​IMG] [​IMG]

    Штуки классные, я оценила. Ниже фотоотчет о возможностях.

    «Гипнотизер»

    Веселая штука для приколов над симами, в игре стоит всего 100 §. Сим может загипнотизировать и сам себя, и другого. Кстати, если оставить прибор в комнате, симы сами к нему подходят и гипнотизируют.

    [​IMG]

    Полезен «гипнотизер» тем, что повышает досуг, общение и… улучшает отношения гипнотизера и «жертвы»! А если приказать симу проснуться в бодром состоянии, то он очнется выспавшимся и с приятным мудлетом.
    Под гипнозом симу можно приказать делать всякие забавности, например, «вести себя, как курица», танцевать, встать в позу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Жертва» гипноза может случайно проснуться в момент, когда сим дает ей задание, и тогда горе-гипнотизер смутится.
    Говорят, этот агрегат может служить дополнительным реквизитом у фокусника. Ваши симы пробовали выступать на шоу с «гипнотизером»?

    Машина «Мегабедлам»

    Вообще, мегаполезная штука! И стоить вашим симам она будет немало – порядка 15 000 §. Сама моет, сама одевает, утоляет голод и нужду и даже телепортирует в нужное место – симу нужно только задать цель, встать на платформу и расслабиться :cool:

    [​IMG]

    Идеально для утренних сборов на работу – потребности улучшены, а сим доставлен к месту работы телепортом.

    [​IMG]

    Однако машина не всегда работает исправно: бывает, что сим не телепортируется в нужное место, а остается дома.
    Иногда во время телепорта сим попадает в Потусторонье, где переживает приключения, которые могут закончиться по-разному. Игрок при этом видит уведомления и карточки шанса (в этом плане «Мегабедлам» напоминает машину времени и буровую установку).

    [​IMG]

    На один и тот же вопрос могут быть разные варианты ответов, при этом один и тот же ответ может иметь разные последствия, то есть быть один раз правильным, в другой раз – нет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    По окончании путешествия сим может схлопотать отрицательный или положительный мудлет и даже принести с собой трофей, например, рыбу или редкий драгоценный камень :smile:

    [​IMG]

    Пользоваться машиной могут даже беременные. Также я заметила, что симы, у которых прокачены навыки, с большей вероятностью выходят из Потусторонья победителями.

    ***
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  11. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    А можно ли как то зарабатывать баллы симпоинт? Я просто покупать не могу(( А если пиратское то не работает.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    leyla2001, по-моему, нельзя. Можно так, чтобы кто-то их подарил :smile:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Подарить проблематично - если только в коробке. Через сайт очччень редко можно симпойнты купить :wacko:

    Машина «Мегабедлам» - интересная вещичка, правда с приобретением наград такое тоже возможно - просто по отдельности. А вообще такими штуками я не пользуюсь :smile:
    А вот гипнотизер надо будет приобрести, попробовать с каким-нибудь фокусником :rolleyes:
    Спасибо, что показала :smile:
     
     
  14. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Эхх. Я что то побольше информации про карту не могу найти. Где эта карта симпоинтс продаётся?
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Во-первых, на сайте Origin симпоинты дешевле :wink: а во-вторых, можно подарить интересующий предмет. Это уже вопрос договоренности.

    Ага, мегабедлам - это всё в одном: и телепорт тебе, и приключения, и потребности :smile:

    Проще покупать в интернет-магазине Origin.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2012
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну это то да :smile: Просто Ориджиновские симпойнты дарить нельзя, поэтому я и говорю про сайтовые.
    Карта симпойнтс продается в магазинах с играми, в коробочке как у диска. Только, говорят, не везде они часто бывают, и продаются только по тысяче. Проще, действительно через Ориджин купить
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :thumb: спасибо за отчет. Даже интересно стало, особенно посмотреть на танец курицей:biggrin:.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне вот штуки вроде Мегабедлама не нравятся. Как-то это на коды смахивает :biggrin: поэтому я их не использую, а гипнотизер забавный :smile:

    Но как человеку неравнодушному к гаджетам разным гораздо больше приглянулся планшет "Все сразу 6000", тем более ШТАПИК про него интересно написала.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, всегда пожалуйста.

    :biggrin: Да я тоже не любитель, но уж очень интересно разрекламировали, хотелось посмотреть, что же это такое.

    :dining: Сама жду, когда он из набора выйдет, и куплю, а то готическая мебель мне ни к чему ))) Пока только облизываюсь.
     
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Rirun, а я уже скачала планшет. Но только пока с аудио уроками не разобралась)
     
     
  21. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Вот странно:У меня есть половина предметов из стора,хотя симпоинтов нет и небыло:confused:
    Или это такие у нас пиратки:biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Насчет планшетника добавлю. Навыки учатся гораздо быстрее. Два навыка изучать сразу нельзя по планшетнику - один слушаешь, к примеру писательство, а другой изучаешь - к примеру рисование, рисуя картину. Чем выше навык, тем больше времени займет изучение. Но все равно скорость отличается от изначальной. Домашняя работа выполняется быстрее, чем в бумажном виде. Но по опыту пользования - не знаю кого как, а подростки чуть что его достают и не оторвать.
     
     
  24. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Эх, у меня вот Проглотис Людоедия ни кого не хочет кушать:frown:
    Признаюсь, я своих персонажей к ней не подпускал, а один раз даже спас жизнь симу:cool: А ещё в семье есть ребёнок, и пока я учил одну симку колдовству, Проглотис съела ребёнка:eek: К моему счастью оказалось что эта бешеная корова не ест детей:biggrin: Вообщем кого не дай Проглотис, найдётся причина по которой она не съест того или иного персонажа:dry:
    И вот так, долго не кормив Проглотис, она ... умерла ... засохла (даже и незнаю какой из двух вариантов больше подходит:confused:):frown:

    [​IMG] [​IMG]

    Потом меня мучала совесть, пока мои симы не убрали её в мусорный бак:redface: И вот теперь, когда купил новую Проглотис, даже и незнаю какими её симами кормить:frown: Просто я хочу преподнести разнообразия в рацион Проглотис, а не смотреть как она, бедная, засыхает от голода;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Night Elf, корми ее ниписями, врагами, ну на худой конец друзьями.:biggrin: А то и впрямь жалко коровку. Бедняжечка.:crazy::cool:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, вот так рааааз. Не знала, что она может копыта откинуть :biggrin:
    Мне свою голодом заморить не удавалось, так как симы бегут ее кормить, чуть только у них свободная секундочка! Не всегда успеваю оттащить. По той же причине она так никого у меня пока не съела - сытая всегда.
     
     

Поделиться этой страницей