Список разделов сайта


» » В «Симс 4 Городская жизнь» Фестиваль юмора и розыгрышей

В «Симс 4 Городская жизнь» Фестиваль юмора и розыгрышей


В «Симс 4 Городская жизнь» Фестиваль юмора и розыгрышей Фестивали — одно из наших любимых развлечений в дополнении The Sims 4 Городская жизнь (выходит в ноябре), поскольку во время них самые разные персонажи высыпают на улицы города, встречаются, общаются, изучают что-то новое и заводят новых друзей! На этой неделе мы поговорим обо всех фестивалях, а сегодня начнем с Фестиваля юмора и розыгрышей.

фестиваль юмора и розыгрышей в the sims 4 жизнь в городефестиваль юмора и розыгрышей в the sims 4 жизнь в городе

Ваш персонаж может рассказать анекдот? А может, у вас заготовлен смешной розыгрыш? Что ж, Фестиваль юмора и розыгрышей как раз для таких хитрюг, которых мы все знаем, а некоторых даже и любим.

Юмор и розыгрыши — настоящее состязание между этими группами персонажей за главенство на фестивале. Чтобы примкнуть к той или иной команде, персонажу нужно будет выпить темный или светлый чай. После этого остается только рассказывать анекдоты, пока остальные не лопнут со смеху, или устроить хаос самыми разнообразными розыгрышами.

Фестиваль юмора и розыгрышей — настоящее буйство смеха, если это по душе вашему персонажу. А если нет — то покупайте гирлянды и смотрите, как буйствуют другие.

Не знаете, когда он начнется? Ищите объявления на улицах или на доске объявлений в вестибюле вашего дома. До встречи на Фестивале юмора и розыгрышей!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Как мы создавали Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • Осенний фестиваль в «The Sims 3 Времена года»
  • Осенний фестиваль в «The Sims 3 Времена года»
  • Осенний фестиваль в «Симс 3 Времена года»
  • Подростковые шалости в «The Sims 3 Все возрасты»