1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всё о детях и детстве в Симс 3

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем 4aika_li, 27 апр 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Я полагаю, что такой момент, как дети в Симс 3 - вполне заслуживает отдельной темы для обсуждения. В конце концов - ведь это всегда повод для гордости всякого симовода - маленькие наследники или просто проказники - они долгожданны и желанны, они требуют к себе особое внимание. Они все такие разные, ведь каждый из них - это новый маленький мир.


    Дети, как говорится - это цветы жизни.
    Так давайте делиться друг с другом этими цветами, целыми букетами и клумбами, ведь в детстве столько всего интересного!
    Что вы замечали необычного в поведении детей?
    Какие секреты воспитания вы для себя открыли?
    Или быть может ваш сименок самый красивый в детском саду?
    Не стесняйтесь, показывайте, рассказывайте!

    Обзоры по теме:
    Рождение двойни, тройни и разнополых близнецов
    Воспитание детей от младенца до подростка
    Школы, интернаты и кружки в The Sims 3
    Детская выпечка и ее продажа

    Эксперименты по теме:
    Сможет ли джинн родить ребенка от смерти?
    Передаются ли по наследству способности Воображаемого Друга?
    Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности?
    Груднички-призраки от разных видов управляемых призраков (9 видов смерти)
    О развитии детей вампиров
    Чем грудничок-вампир отличается от обычного грудничка?
    — Генетика детей у симов формируется при рождении или все-таки при зачатии? Проверено на игре версии 1.42. Проверено на версии игры 1.12.
    Проверить слух о том, что при вынашивание двойни и тройни у симок живот больше.
    На сколько остаётся няня, если сим не будет приходить домой?
    Каким способом можно убить ребенка?
    Почему малыши скидывают кашу со стульчика?
    Будут ли у младенца видны выдающиеся черты родителей, типа огромного носа?
    Влияет ли вуху во время беременности на внешность ребенка?
    Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром?
    Как убить подростка ударом тока? + Часть 2
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sholty, ой, какие симята! Как хорошо, что вы с симкой победили глюки! Такие лапы вышли! Хотя им есть в кого - родители ооочень милые! )
     
     
  3. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, спасибо большое, приятно слышать!))

    [​IMG]

    Молодежь моя уже выросла, а У сима-папы и у сима-мамы появилась внучка по имени Пайпер (отцом является мальчик Эмиль):

    [​IMG] [​IMG]

    Но мои
    [​IMG]
    не унывают и долгое время терроризировали меня желанием завести еще одного ребенка. Так на свет появилась Изабелла - точная копия своей мамы, но с черными волосами как у папы:

    [​IMG]

    Выросла Иза очень любвеобильной особой, постоянно искала того единственного и неповторимого и, наконец, нашла. Но парень оказался несвободен. Ого-го как несвободен:

    [​IMG]

    Некая Тами Шоу практически окольцевала бедолагу. Иза долго не думая, забрала из родительского холодильника все имеющиеся в наличии яйца и пошла в наступление. Как говориться, если бороться за свое счастье, то бороться до конца:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изабелла стойко боролась за свое счастье. Страшный монстр был повержен, а Иза забрала свой приз в образе симпатичного блондина:

    [​IMG]
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sholty, какая красота! :rolleyes: Твои симы мне всегда нравились! Не думаешь ли ты выложить Изабеллу? ))) Ну дайте мне ее в сим-формате, ну позязя *падает на колени и умоляет*
     
     
  5. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    The Smile, спасибо. Приятно, что моих подопечных так высоко оценивают))
    Если хочешь, то конечно! Мне же не жалко :smile:
    *Жди в ЛС*
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sholty, и внучка, и Иза просто умилительно-восхитительны :heart2:
    И характер у девочки на лицо. Будет интересно узнать про эту семейку побольше. Может ты как-нибудь и решишься на какую-нибудь династию или городскую историю.:redface::rolleyes:
     
     
  7. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо)) Да, Иза у меня получилась очень живая. Она мастерица проявлять свой характер, в отличии от других моих подопечных :tongue:
    хм... какое предложение, приятно прям :redface:
     
     
  8. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    А вот и я! Родила симочка, и, в готовке оладушек, сгорела. Считай, Ненси, что сына убила. Папка-то не опытный. :crazy:
    А вообщем, пока нормально. Ай, ну посмотрим, как вырастит. А с папкой они в ракету игрули, милые такие!

    [​IMG]

    А тут папка подгузник менял. Ну не улице же! Щас самое ценное отморозит. ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Lamare, а у меня такой вопрос может ли умереть ребёнок (школьник) в симс 3?:confused: понимаю есть эксперимент по симс 2... но всётаки симс2 и симс 3 отличаются.P.S будет неплохая тема для эксперемента.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    От голода - у меня нет (за час до смерти пришёл соцработник и забрал всех детей, чтоб неповадно было мучить симят).
    От пожара - да (у подруги школьник Малькольм Ландграаб случайно сгорел, когда она играла за ту семью).
    От электричества и воды - видела в своих играх призраков-детей, соответствующих цветов (2 раза желтого - по городу гуляла девочка и 1 раз синего призрака-школьника - на кладбище тоже девочка), но сама не проверяла.
    От метеорита - может. У Танеми умирала симочка-школьница в игре.
    От старости само собой нет.
    От прочих смертей, появившихся с новыми аддонами не знаю.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Странно... может они от голода только не умирают?:confused: А как школьник вообще может умереть от электричества?:confused:... прибор же не полезет чинить.:redface: А я ещё что подумал что будет если загорится дом а вдоме будет тодлер сним что нибудь случится?:confused:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Может от станка? Изобретать то дети могут со школьного возраста. А там вроде и пожар может быть и может током стукнуть (у меня не было, хотя одна симочка изобретала всё детство), но мало ли...

    Симка-пожарная приезжала в дома, где были и тодлеры и младенцы - огонь их не трогал (горело в другом месте). На родном лоте пожары случались и тодлер сидел у самого огня - ничего. Правда в сам огонь я дитя не пихала (наоборот старалась унести подальше). Но по моему даже отрицательного мудлета ожога не было.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Извините про станок я не знал что на нём дети будут работать... у меня карьеры нет. А про тодлеров проверю может тодлеры могут погибнуть от огня?
     
     
  14. Анастасия555

    Новичок
    Анастасия555
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Какие милашки! :rolleyes: Я в восторге! :thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    И так, продолжаем историю про Сэмика и его компанию.

    Первой родилась обычная девочка, взявшая себе большие мамины глаза и большую папину упитанность ))) Одними глазами мама оказалась недовольна и вообще не понимала, где все ее знатные колоритные носы... Совсем забыла она, видимо, что ее собственная красота была приобретена хирургическим путем...


    большая фотка

    Кстати, зацените - это наш толстопузый папа. Беременность ему "к лицу" ))))

    [​IMG]


    Дочь взяла так же его светлые кудри... А вот мозгов не хватило... Иногда, глядя на ее развлечения, мы все реально задавались вопросом, насколько высок ай-кью этого ребенка...

    [​IMG]

    Зато смотрите, какая очаровашка ))) Я вообще, не очень люблю толстых симов, но тут, ради Семика, пришлось потерпеть. В принципе, зато небанально и весело.

    [​IMG]

    Ах да, у нас же еще арбуз есть ))) Арбузик появился чуть позднее и сразу же очаровал всех присутствующих - такая лапа! Не смотря на свою зеленокожесть и прочие странности.

    [​IMG]

    Вроде и "папина" доча, но совсем на него не похожая. Вся пошла в инопланетную мать.

    [​IMG]


    Кстати, вот она. Пришла к нам на вечеринку, и сразу к детской кроватке. Так мило! А нет, вру, от папки все же нам достался нос.... Прекрасную горбинку от обеих матерей не унаследовал никто... Хотя нет... опять вру.... На более старших фотках у нее вполне себе мамин нос.... чудеса!

    [​IMG]


    Вот такой она выросла. Загляденье прям.

    [​IMG]

    А вот наша первая девочка.... кхм.... в общем... Не знаю... Мне кажется, она недолюбливала свою зеленую сестру...

    [​IMG]


    А нефиг жрать по ночам!

    [​IMG]

    Но сестринская неземная красота все никак не давала ей покоя, и решила деваха таки заняться собой. Залезла на тренажеры и всю неделю пыхтела на них, чувствуя, как сжигаются калории... Кстати, ей удалось достигнуть весьма похвальных результатов! Но так как лицо беговой дорожкой не исправить, выпросили мы денег у родителей и наведались к пластическому хирургу (как и мама в юности)... Поправили только нос и носо-губную складку, которые особо портили нашу физиономию, и вот, что получилось:

    [​IMG]

    Жить можно, м? И вот еще, семейное фото с родителями:

    [​IMG]

    Кстати, инопланетянка тоже решила не отставать от моды и отрастила себе знатную шевелюру, сделала стильную стрижку, и теперь ей просто нет равных!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, милотааа) Такие все семейные и домашние ^^
    Мне нравится ваша, хм, "земная" сестричка - такая нестандартная, загляденье :rolleyes:
    А поделись, пожалуйста, как ты папиком-то забеременела? А то мы все никак не можем :dry: Не забирает нас тарелка. А детей хоцца.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Час до грозы, ну мы сами того не ожидали... Пошли среди ночи еду готовить, да и выбежали на улицу, так как на дворе тарелка появилась... Мы для этого ничегошеньки не делали. У нас даже телескопа дома нет. Чистая случайность.
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    4aika_li, а двор у вас большой? Я думала, что ко мне не прилетают, потому что приземлиться негде)) Или они прямо я проезжей части забирают? :confused:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Час до грозы, двор средненький... приземляются именно на нем. Если быть точным, то мы тогда жили в том самом домике, через который проходят, наверное, все, заселяясь в Твинбрук - который белый, узкий и с колоннами...
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, Эти детки инопланетяшки просто чудо!!!:rolleyes: Только когда вырыстают, становятся самыми обычными инопланетянами:biggrin:
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    4aika_li, какие очаровательные детишки у Сэмика и Нонны, особенно арбузик очень приглянулся. Ну а первая дочь...эм...просто необычная девушка с...приятной пухленькой внешностью:smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    А я тем временем с еще одним генетическим результатом )) На самом деле, не таким уж неожиданным или экстравагантным, просто еще один маленький ковбойчик на ранчо =)))
    Но я не только хочу мордашкой похвастаться, но и поделиться занимательным наблюдением.
    И так...


    В очередном опыте-обзоре жили у нас по соседству, значит, два небезызвестных персонажа - Хелен и ковбой Йо. Жили весьма счастливо, в любви и гармонии.

    [​IMG]

    Лошади их, такое ощущение, размножались почкованием, за считанные дни мы обнаружили там аж 6 штук прекрасных животных вместо трех, изначально оставленных на произвол судьбы. Ну да не о них речь. Соседи наши ждали пополнение в самом традиционном смысле, и мы с большим трепетом и переживанием следили за этими событиями.
    Вот это мы и есть, да )))
    [​IMG]

    Как известно, игра любит пристраивать горожан в различные должности типа продавцов, а то и вовсе выгонять из ближайших окрестностей. Поэтому мы регулярно захаживали в гости, справлялись о здоровье, помогали по дому, словом, всячески поддерживали их значимость и важность для нас.

    В один прекрасный день оно случилось. Отца дома не было, и мы отправили Хелен в больницу... Вернее, отправились вместе с ней, так как за рулем оказалась именно она, не смотря на свое положение (симс такой симс)

    [​IMG]

    Приятным сюрпризом было то, что мы не только сопровождали Хелен до больницы, но и смогли присутствовать при самом сокровенном, то есть нас пустили в больницу, чтобы "быть рядом с мамой". Раньше я почему-то думала, что это только привилегия отцов. Обратно мы тоже ехали вместе, правда Хелен опять была за рулем, а ребенка она, видимо, положила в багажник, так как в машине его не было видно. Дидятю мы сразу посмотрели в Касе, во что он превратится в будущем, и были весьма обрадованы приятными перспективами:

    [​IMG]

    Но самое неожиданное было то, что у нас тоже появился положительный мудлет "рождение сына", которые обычно свойственен родителям. Вот, что значит, принимать активное участие ))))))))))) В общем, мы были очень рады, и продолжали захаживать в гости... Конечно, кто ж еще научит ребенка горшком то пользоваться? ))

    [​IMG]

    Такие дела :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не страшно. Она врач, сама себе акушерка и прочее. :smile:

    не в багажник, а в рюкзачок. Там у симов все хранится от диплома до машины. Симс такой симс (с)

    Анту-манту - хороша как всегда. :rolleyes: А у брата Грэма такой же нос. Чего-то Хеленский плоский нос побеждает ковбойский профиль. Этта, а ребенок-то поди опять баклажановый был.:cool:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    поди ))) но это издержки производства :rolleyes: Кто ж знал, что родители у нас такие противоположности ))))))))))
    А мне вот оч нравится этот второй сынка. Мужик такой. Будет, кому хозяйство вести вместо сбежавшего Грема )))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :dry: что тебя в первом не устроило? Вон какой мужик вырос.
    Мне этот тоже нравится. Теперь Грэм будет спокоен.

    и ничего он и не сбегал. Он фамилию Йохансенов поехал прославлять. С лучшей стороны. :rolleyes:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    4aika_li, какой хорошенький!!! Я вот что Грэмом налюбоваться не могу, а теперь ещё один ковбойчик. Потрясающий профиль!!! :rolleyes:
    Конечно, стесняюсь попросить кого-нибудь себе, но очень бы хотелось. :redface:
     
     

Поделиться этой страницей