1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши скриншоты из игры

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Narcoleptic, 1 июн 2010.

Модераторы: Lamare
  1. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Наверняка, за время игры у вас скопилось множество скринов ваших любимых симят или просто забавных ситуаций. Так давайте поделимся этой красотой друг с другом. Порадуемся, полюбуемся, пообсуждаем...

    Пригодится:
    Инструкция по публикации изображений на форуме



     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну так в ролевке у тебя ооочень маленькая аватарка была, только по цвету волос и профессии догадаться можно :smile:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это магия без фотошопа, который я скачал из Stope.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Как же меня радуют новые функции этого дополнения! Девочки, показывающие балетные па, такие забавные!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читаем сказку - кто о чем!

    "Секреты рисования пальцем"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Как правильно чинить самолеты"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:Класс, а у меня "Механику" на ночь отец сыну читал. А что пускай мужиком растет:smile:!!!
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    По заданию партии, как один из первых поигравшись, надеюсь остальные тоже скоро подтянутся, выкладываю первые скрины из игрушки с кратким описанием.:rolleyes:

    Кас животных: очень порадовало большое разнообразие пород, мордашек, хвостов, ушей и всего прочему, ооочень много. Первым делом создал персидскую кошку, экстримала, единственное что не понравилось, это то, что можно выбрать обрубленный хвост:

    [​IMG] [​IMG]

    Еще немного странным показалось то что размер котенка в касе совпадает с размером взрослой кошки. Ошибся, оказывается в касе можно создать взрослого и пожилого котов, спасибо Тильде что заметила.:smile: В качестве собаки выбрал себе далматинца:

    [​IMG]

    По заселении и первой попытке доехать до ипподрома понял, что живу далековато, т.к. по началу лошадь ходит очень медленно, но для конной прогулки это самое то! В общем, долго поездка не продлилась, мой сим оказался на земле (у лошади есть функция - сбросить наездника):

    [​IMG]

    Пока сим пытался усмирить лошадку, кошка с собакой во всю играли друг с другом:

    [​IMG]

    И парочку слов о мелких животных. Появилось 6 клеток, одна из которых открытая, туда можно заселить больших птиц, например какаду:

    [​IMG]

    Также появились разнообразные белки, хомячки, змеи, черепахи, голуби и т.д. В каждой из клеток есть выбор их 3-х животных. Вот некоторые из мелких животных:

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, эту змейку сим положил в багаж и в свободное время играл с ней. А вот кошечка показала свой характер во всей своей красе и напала на попугая, 2 таких нападения и вашему хозяину придется покупать нового...

    [​IMG]

    На этом пока все. Жду ваших скринов!:smile:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Streetracer, опередил таки! ))) Ну ладно, присоединяюсь! ))) Первые скрины от меня!

    Есстественно, первым делом я завела лошадь - как и мечтала. Хочу сказать - они великолепны! И теперь обучаю свою симочку верховой езде (у нее мечта жизни заработать на скачках 40000). Пока еще мы в самом начала (4 уровень у обоих), но дело движется успешно! Очень радует реалистичные выражения на симочкиной мордашке - с повышением уровня выражение лица меняется и становится более уверенным. А еще она уже перестала падать с лошади, когда спешивается. )))

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А еще около конного центра мы повстречали жеребенка и даже покормили его из соски! ))

    [​IMG] [​IMG]

    Успели мы увидеть и фургончик с мороженым - когда он подъезжает к дому, то его слышно, играет забавная мелодия. А в режиме просмотра города - есть обозначения, где он находится сейчас - очень удобно! )


    [​IMG] [​IMG]

    ЗЫ: это еще не все - но остальное завтра! )))
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как замечательно, животные такие забавные:thumb:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    А я оленя встретила.

    [​IMG]

    Если честно он какой-то странный, то ли негр, то ли шахтер.
     
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Сегодня продолжил постигать азы питомцев. Всю ночь на пролет моя коняшка резвилась во дворе.

    [​IMG]

    И только под утро они вместе с хозяином поскакали на тренировочную площадку.

    [​IMG]

    Преодолеть сложные барьеры с первого раза вам не удастся, лошадь просто откажется их перепрыгивать, а вот барьеры попроще с ошибками, а возможно и без них она преодолеет. На скринах где-то 3-4 уровень.

    [​IMG] [​IMG]

    Пока хозяин с лошадкой повышали мастерство наездника, дома творился хаос. Песик во всю грыз мебель, а кошак вдоволь наигравшись на улице притащил домой блох (на последним скрине вокруг кошки черные тчки - это и есть блохи):

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Немного о новом здании в городке.

    [​IMG]

    Это Международный конный центр "Иноходец", в котором доступны различные функции:

    [​IMG]

    Когда сим вернулся с конной прогулки, они вместе с далматинцем принялись изучать различные команды. По мере выучивания появляются все новые и новые (сколько их не знаю, до конца еще не дошел).

    [​IMG] [​IMG]

    А вот блохастую кису пришлось поискать. Сначала она пряталась под креслом, потом и вовсе отказывалась идти в ванную, т.к. не были развиты дружеские отношения между ней и хозяином. К концу для все таки все блохи выли выведены.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На следующий день более подробно изучил этот самый конный центр. Теперь лошадка беременная, а в конном забеге они с хозяином заняли первое место и получили денежную премию.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Понравился этакий лазерный туалет:

    [​IMG]

    У кошек и собак можно развить навык охоты. Этим и занялась моя кошечка. По достижении определенного уровня можно ловить рыбу в пруду, процесс выглядит оочень интригующе.

    [​IMG] [​IMG]

    После трудного дня в качестве водолаза можно немного и расслабиться на столе:

    [​IMG]

    Пока сим занимался с далматом, лошадка гуляла по двору, во время беременности недоступны любые виды тренировок.

    [​IMG]

    Ну и напоследок немного скринов с пейзажами и городом:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Особенно приглянулся вот этот водоем:

    [​IMG]
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    похоже, у него нет текстуры или потерялись настройки материала, выглядит странно :smile:

    Streetracer, безумно понравился скриншот в первом сообщении с кошаком, такая прелесть! :heart2:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Тильда, шикарный скрин!

    Никита, классные кошечки!

    Foxel, не фига се! Олень с рогами! Я мы лань встретили, тоже темная почему-то, но не такая. )

    Streetracer, чую, мы с тобой идем ноздря в ноздрю! ;) Кста, блохи реально достали! Мои их таскают по очереди - через день мыть приходится! Да и хозяевам достается! Просто фу!

    ***

    Как же меня радует новый аддон! Просто супер! Наслаждаюсь каждой секундой игры! Хочу еще поделиться скринами с моей семейкой. Начало тут. )))

    Селина и Азалия (хозяйка и лошадь) постепенно улучшают свои навыки - теперь просто приятно посмотреть как красиво они двигаются (8 уровень и по прыжкам и по скачкам).

    [​IMG] [​IMG]

    Селина уже очень уверенно чувствует себя в седле.

    [​IMG] [​IMG]

    И они очень смело берут все препятствия!

    [​IMG] [​IMG]

    Хотя случаются и неприятности

    [​IMG] [​IMG]

    А еще иногда мы снова приземляемся на попу при попытке слезть с лошади или вообще садимся задом наперед. ))

    [​IMG] [​IMG]

    Но это все пустяки по сравнению с удовольствием с утра прогуляться по пляжу верхом на любимице!

    [​IMG] [​IMG]

    А потом наблюдать как она играет с большим мячом. )))

    [​IMG] [​IMG]

    Но самое главное - на забывать ухаживать за своей любимицей! Ведь это ей так приятно!

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, у соседей мы тут встретили енота! Такой забавный, рылся в мусоре. С ним оказались доступны 2 функции "смотреть" и гладить". Но погладиться он отказался. ))) Аж целых 2 раза!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А ночью на дороге встретили оленя. Вот его-то погладить удалось! )

    [​IMG]

    А еще у нас живут пес Лаки и кошка Маруся. С ними в основном возиться Шон (муж Селины). Маруся - обычная серая кошечка, игручая и ласковая. Попытки драть мебель были, но ее удалось отучить.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А Лаки просто обожает валяться на кровати и гулять по городу! И еще его Шон учит охотиться - Лаки уже нашел 3 драгоценных камня, один большой метеорит, парочку металлов и 2 змеиные шкурки!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и напоследок - у меня на участке непонятно откуда появился гном Собакевич!

    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, какой замечательный скрин-отчет. Лошадки такие милые:rolleyes:, особенно когда сим садится на них задом-наперед. А енотики и олени получаются дикие скотинки? Жаль:frown:
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какая прелесть))) надо будет изучить его повадки :smile:
     
     
  18. WeAreHopeless

    Новичок
    WeAreHopeless
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, как хороший отчет.первым делом тоже заведу себе лошадку. Они такие милые :smile:
     
     
  19. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Во во, носят животные, а заражаются практически все. У меня по началу кошка вообще отказывалась в ванную идти, так пока налаживал отношения, сим сам заразился, хоть не выпускай на улицу животных, хотя с другой стороны как же без нет...

    Сегодня в игре были встречи с новыми, ранее невиданными обитателями (жаль единорога пока не видел), а так же испытание некоторых функций.

    Первым делом запустил собаку в бассейн, а заодно и сима. Жалко что между ними нет взаимодействий в бассейны, думаю было бы весело...

    [​IMG] [​IMG]

    Около бассейна появился олень. Как выяснилось, черная кожа это скорее всего глюк, будем ждать что скажут разрабы...

    [​IMG]

    А в дом к нам наведался енот. Правда кошечка совершенно была не рада новому гостю, и с шипением, фырчанием, а также дракой прогнала его.

    [​IMG] [​IMG]

    Но на этом охотничьи приключения не закончились, на утро в её цепких лапах оказалась змея, которая был... кхм... съедена...

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и напоследок забавный момент с лошадкой. Такое впечатление, что сим никак не ожидал увидеть после поворота голову лошади.:biggrin:

    [​IMG]
     
     
  20. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Начала я изучать лошадей.
    [​IMG]
    Они очень милые,. легко развиваются у них навыки.
    Понравилось как они моют свои копыта :LOL:
    [​IMG]
    Вроде еще один гномик, скорее всего, он получен за дружбу с дикими лошадями( со всеми ).
    [​IMG]
    Еще решила завести жеребеночка.Долго не могла понять, кто родился, мальчик, или девочка. Оказался мальчик( назвала его Сашей, а вдруг девочка :D)
    они таккииие милые <3
    [​IMG]
     
     
  21. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    ЕДИНОРОООГ!:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    и призрак какой-то лошади
    [​IMG]
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Мои первые фоточки!
    Штапик, как думаешь, Шон был бы непрочь пожить на этом ранчо? )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня адски прет от анимации - так все реалистично и красиво!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И без палева такая свалила спать )))

    [​IMG]
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Марина, обладенная киса, особенно когда спит, ну и коняхи. Вообще!!!:thumb: Столько жизненности скотинке добавили...
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да животные определённо обогатились по анимации, а ещё им снятся сны
    [​IMG]
    и они могут разговаривать друг с другом:smile:
    [​IMG]
    Единственно что неудобно - навести камеру на питомца.

    Моя семья взяла из приюта котёнка, а она оказалась с коротким хвостом, как у мишки плюшевого:frown: но всё равно забавная киска
    [​IMG]


    А это белочка
    [​IMG]

    Садовый гном, который по описанию должен привлекать бродячих кошек. Во всяком случае через пару дней к нам и вправду зашла гостья
    [​IMG]
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ydacha, а мне понравилась кошечка с обрубленным хвостом. Может его ей откусила злая собака, а вы киску приютили и показали, что она тоже любима:rolleyes:
     
     
  26. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    наконец-то счастье и на моей улице.
    так как я не первая, то простые милости выкладывать не буду.
    моя прекрасная няня:
    Карасик не довольна тем, что в доме мутант

    [​IMG]

    Карасик охотится на летающую белку

    [​IMG]

    Пуша отвлекает няню от голодающих детей. Ну вот негде ей валяться!

    [​IMG]

    Все кони как кони, а Кордес - король! Негоже королю стоять в стойле, когда просторы пустуют и ветер так манит!

    [​IMG]

    Но няне все же милее всех Катя

    [​IMG]

    Впрочем, залезть на неё очень даже проблематично!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2011
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей