1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Я слишком сильно люблю своих мафиозно-овжшных персов, чтобы оставить их только в третьей части х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, ого. Такие похожие вышли.:thumb: Узнала всех, даже тех, кого всю игру знала с лицом, заляпанным кровью и ссадинами.:smile:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Danna981, я из всех узнала только Билли, но внешность остальных заценила! Очень крутые девушки!:thumb::thumb::thumb:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Danna981, а мальчики где же? ;)
    Я узнала мадам, жену вампира и любительницу повыражаться. Если я угадала, значит, похожие вышли. В любом случае - классные симы.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Дама, пожелавшая остаться неизвестной :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Несколько кадров из жизни Джины
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ииииии мужик :facepalm::facepalm::facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как Снежана и Малькольм клоунов вызывали

    Решила засунуть сюда развлечения с клоунами, при содействии моей любимой парочки - Снежаны и Малькольма.

    Начнем рыдать вместе?)

    После непродолжительного любования картиной с клоуном и пары всхлипов Малькольм получил сообщение, и у нашей двери тут же появился Грустный клоун.

    [​IMG]

    Проходящие мимо соседи тут же начинали фэйспалмить и предаваться унынию... Но не Малькольм. Он был в танке под впечатлением от недавних событий и грустить ему было попросту неохота. Хотя клоуна заметил, да. Кстати, внимание на имя :facepalm:
    Как и Снежана :LOL: Нет, ну вы посмотрите на эту увешанную счастливыми мудлетами мадам! В общем, просто так клоун фэйспалмил, или от отчаяния, что никого не может не только рассмешить, но и загрустить заставить...

    [​IMG]

    Он вообще мало что может, и это разочаровывает, надо сказать. Фэйспалмим, грустно вздыхаем и смотрим, пытаемся жонглировать и рыдаем. Все. И так постоянно!

    [​IMG]

    Решила я тогда сделать клоуном Малькольма. Зашла в КАС, переодела... Обратите внимание, вообще-то клоун должен был быть злым, за счет грима, в соответствии, так сказать, с характером.

    [​IMG]

    В итоге появился новый мудлет, а вот расцветка поменялась :facepalm: Пытаемся утешить клоуна обычным способом...

    [​IMG]

    Но от этого клоун лишь начинает рыдать громче... Зато Малькольм в восторге. Злорадно этому радуется :D Не одному же грустить?

    [​IMG]

    А на попытку утешить с печальным видом (особое действие клоуна, дающееся вместе с костюмом) тот вообще разозлился!

    [​IMG]

    Тогда было принято решение позвать третьего :D
    Тут то и выяснилось, что Настоящий клоун, а не маскарадный, может быть только один. Я добавила несчастного Васечкина в семью... И он тут же лишился статуса Непись, после чего они с Малькольмом дружно порыдали на картину и вызвали... Клоунессу Катюшу!

    [​IMG]

    Мне кажется, или эта троица скорее похожа на банду, решившую грабить симские банки?

    [​IMG]

    Кстати, при добавлении в семью слетает не только статус Непися, но и прическа клоуна... Проверено дважды.

    [​IMG]

    Зачем мы добавили Катюшу? Привет, Ксюша!

    [​IMG]

    В общем, солнце уже садилось, а клоуны все падали и падали продолжали появляться...
    Что об этом думала Снежана?

    [​IMG]

    Зайдя в самый разгар клоун-пати, она огляделась, чуть не заржала и пошла подальше от этого дурдома :D Она все еще была в танке, ибо что один клоун, что 10 - эффект все равно сильнее не становится. :spiteful:
    Всем спасибо)
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    13whitemice, здорово! Спасибо за познавательный рассказ) Хотела сейчас зайти в игру и посмотреть на этого клоуна, что это за фрукт, а мышка у меня сломалась( Зато теперь, благодаря тебе, знаю о нем хоть что-то):flower:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну а ему для несчастья много и не надо. :biggrin:

    ыхыхы. Да, в этом что-то есть.

    Клоуны мне понравились внешне. Для ужастиков самое то. :spiteful: Женский вариант с этой прической, правда, смотрится не очень.

    А тебе спасибо за то, что повеселила радостной грустью.
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    annelise, мужик понравился, дамы слишком для меня необычные:redface:
    Ненавижу клоунов.

    Если только для ужастиков, ужасная картина. Или для пыток:cool:
     
     
  11. neverhood

    Новичок
    neverhood
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Читаю форум давно, а зарегистрировалась только сейчас) вдохновилась чужими скринами - и захотелось поделиться с вами мордашками своих симов. Анимация в четверке меня бесконечно радует) Прошу прощения, не умею прилично обрабатывать фотографии) а еще не очень разобралась, как заливать сюда изображения. Надеюсь, всё достойно получится с первого раза)
    Семейка живет в моем компьютере уже полгода, с ней начала исследовать четверошный симский мир, с ней и продолжаю. И недавно вот открыла для себя прелесть шатания по миру в режиме таб)

    Симочка одобряет мой выбор кавалера для нее

    [​IMG]

    Тот же кавалер, но уже - муж)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочка, первый представитель пятого поколения моей сИмейки

    [​IMG]

    День рождения)

    [​IMG]

    Тот неловкий момент, когда симом выясняется, что шапочка из фольги бесполезна)
    Альтернативное название: - Пламбоб??

    [​IMG]

    Напоследок - красивые виды)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    neverhood, привет! Клевые у тебя ребята, внешность интересная. И фотки забавные.:smile:

    ... или вид. :D
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я обзавелась симс 4! Ура! Ура! Хочу показать девочку, которую я слепила и даже помогла мужем обзавестись, пока игру изучала. В общем, встречайте – это Оливия Смит, да с фантазией на фамилии у меня не очень.

    [​IMG]
    Только успела я ее поселить в домик, как к ней тут же наведались гости, и так удачно сложилось, что один из них был мною слепленый сим.

    [​IMG]

    Оливия их, конечно в гости пригласила и так кокетливо изобразила недоумение, мол, мальчики вы ко мне?

    [​IMG]

    Ну и конечно девочка не растерялась и ринулась покорять одного из гостей.

    [​IMG]

    Тот вроде отвечал взаимностью…

    [​IMG]

    … но в какой-то момент повел себя довольно неожиданно.

    [​IMG]

    Не ну как так-то? Вот и Оливия его выбора не оценила.

    [​IMG]

    Оливия обиделась, еще бы рядом двое мужчин, а на нее не обращает внимания ни один из них. Правда Зест таки потом уделил внимание красотке, уселся с ней рядом и давай заливать что Брайан, а именно так звали парня, который понравился Оливии, ее не стоит и вообще он сим не очень хороший и занимается какими-то темными делишками. Правда девушка эти рассказы слушала явно в пол уха.

    [​IMG]

    Более того как только Зест ушел без всякой конкуренции она таки взяла эту неприступную крепость.

    [​IMG]

    Парень соблазнился и даже ночевать у Оливии остался. И буквально на следующее утро она сообщила парню радостную новость, у них будет ребенок.

    [​IMG]

    Брайан оказался парнем честным, у Оливии даже живот не успел вырасти, как она примеряла на пальчик обручальное колечко.

    [​IMG]

    Семейная пара из них получилась довольно странная, пока муж занимался разного рода пакостями по интернету, жена могла часами простаивать за мольбертом.

    [​IMG]

    Нет, это ее не первая картина, не знаю, что она хотела этим сказать, главное сама осталась довольной.

    [​IMG]

    Хотя кто поймет этих беременных, если даже кушать она предпочитает рядом с «ароматной» мусоркой.

    [​IMG]

    Но время шло, и вот настал момент истины.

    [​IMG]

    На свет появился малыш Адам. Папа был очень рад появлению сына.

    [​IMG]

    А мама… а мама готовила новую новость.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, симочка особенно хороша. Напомнила мне Дейнерис из Игры Престолов. :smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, ШТАПИК, спасибо! Рада, что симочка понравилась. Мне она тоже приглянулась гораздо больше чем ее муж, более того скажу, что это ее вторая попытка обзавестись семьей, и все мне казалось, что мужчина как-то не очень, но этот вроде интереснее чем предыдущий, посмотрим что у них получится. Буду изучать этой парочкой мир симс 4 и его генетику. :spiteful:
    Игру Престолов я не смотрела, но загуглила, действительно что-то есть. :smile:
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    nastulya, какая интересная девушка :heart2: Несмотря на четвёрочную мультяшность в ней всё равно видно женственность и твой симочный стиль, как мне кажется :smile:

    Может покорять всё же? :D
    А то я представила, как эта очаровашка розой кого-то карает :crazy:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо! :flower:
    Ага, тут я даже не пыталась сделать что-то другое, ведь это, можно сказать мой первый опыт создание симочки в четверке.:smile:
    Вот это опечаточка! :crazy: Хотя если учитывать как парень потом к Зесту обниматься полез вместо Оливии, кары он таки заслужил. :spiteful:
     
     
  19. neverhood

    Новичок
    neverhood
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    спасибо!) интересными это они сами рождаются, а я так, селекционер-любитель)

    >>>...или вид.

    и он тоже, конечно=)

    попробовала тут и кас предметней поосваивать, создала симочку, назвала ее Кортни) глаз замылен, вижу, что рот большеват, а в остальном похожа вроде вышла, как считаете?

    [​IMG]

    и еще фоточки моего любимого сима. Не знаю, чем мне он так люб. Может, подбородком очаровалась)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, я всё хотела тогда сказать, что очень интересные и симпатичные ребята получились, но... слоупок - моё второе имя. :biggrin: Говоря об ассоциациях, мне Оливия изначально показалась похожей на Виджаю или Амалу. Думала, может, ты кого-то из них решила воссоздать в четвёрке, а оказалось, что нет. Но вообще было очень интересно посмотреть на твоих четвёрошных симиков. Смело могу сказать, что твой стиль в них чувствуется. :thumb:

    neverhood, как по мни, симка очень похожа на оригинал. Может, я для себя и изменила бы какие-то совсем-сосем незначительные детали, типа ширины подбородка и поворота глаз, потому что так она показалась бы мне похожей ещё больше, но, думаю, это уже из серии "я художник, я так вижу". :smile:

    И, собственно, я хотела поделиться немножечко жизнью своих ребят. Захотелось мне устроить им жизнь в гармонии с природой, без всяких достижений техники и вообще окунуться во времена пещерных людей. Клик на картинку, чтобы посмотреть продолжение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    neverhood, Кортни определенно удалась. Мне очень нравится.
    :thumb:

    LyashkO, будешь играть от начала времен и до наших дней? Мне понравилось в общем. Красочные картинки, красивые ребята и природа, природа... :biggrin:
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    nastulya, Оливия такие умильные моськи корчит :happy: и паренька ты ей класного подобрала! Рыжик ^^
    neverhood, Кортни зачетная вышла! :thumb: Глаза (взгляд), выражение лица - 100% попадание. Мне кажется, в четверке сложнее, чем, например, в тройке сделать сима по фотографии, так что - это вин :smile: сим получился тоже интересный, с нетипичной внешностью. Люблю таких ;)
    LyashkO, какая красотень! :thumb: Интересная задумка про пещерных людей и сами ребятки офигенные! ;)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    neverhood, очень забавные у тебя симики, не стандартные. Ну а Кортни мне тоже показалась очень похожей. Здорово получилось!
    Спасибо!
    Правда? Неожиданно, если честно я об этом даже не думала, но можно будет попробовать. Хотя я сомневаюсь что получится, когда я пытаюсь сделать сима по образцу получается какая-то фигня.:crazy:

    Твои симики мне очень понравились, такие забавные дикари. От мужчины я вообще тащусь, самый настоящий Тарзан - красавец мужчина. Девочка тоже очень милая, это ведь она у тебя на аватарке? Понравился предпоследний кадр, девушка выглядит очень удивленной, что-то вроде "Так вот от куда дети берутся!":D

    Спасибо! Рада что мои ребята понравились, надеюсь генетика мне не подгадит и детки у них получатся красивыми. :smile:
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    neverhood, Кортни прям один в один:thumb: Главное, интересная такая вышла, с душой:thumb:

    Мужчинка тоже славный, на вид тот еще сердцеед. ;)

    LyashkO, классная идея! Ребята такими яркими и сочными получились, очень понравились :thumb: И кадры удачные - любо-дорого посмотреть. Но мой любимый - вот этот :D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вот такое чудо теперь стоит на страже порядка Уиллоу Крик :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в обычной жизни
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, annelise, nastulya, Del, большое спасибо за тёплые слова в адрес ребят. :flower:

    Есть такая идея. Пока я прощупываю почву и думаю, потяну ли. Но прежде надо доиграть ещё апик с челленджем.

    Спасибо. Мужчинку мне лепили по заказу для другой симочки, но именно в образе дикаря он мне очень понравился. :heart2:

    Ага. Мне просто понравилось, как она выглядит с венком, который на неё рандомно нацепила игра при принятиях ванны. :D

    Интересная интерпретация событий. Хотя там она просто хотела есть. :D

    Меня в основном форма глаз и лица натолкнули. Ну и цветовая гамма похожа.
    Будет интересно глянуть, если слепишь. Я, кстати, пробовала как-то Акашу слепить, но вышла ерунда какая-то...

    Показывай их. Интересно будет глянуть.

    Спасибо. Я их долго отбирала. Многие кадры попортили достижения современности, от которых никак не избавишься.

    Мой тоже. :D В нём столько радости и позитива.

    И правда чудо. :heart2: Такое брутальное, с таким взглядом, что просто вах-вах)))))
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей