1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  4. Subaru2

    Новичок
    Subaru2
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня тож такие парочки есть
     
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Честор Бзик
    [​IMG]
    Династийцы, мной слепленый сим и его рожденная взрослая дочка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такие у меня инопланетяшки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    Катла, Maroo, PetraLanteer и 4 другим нравится это.
     
  7. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
     
  8. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    О, Плезант)
    Такие все интересные!:heart2:
    Вот в некоторых вроде бы и проглядывают знакомые черты, но всё же было бы любопытно узнать хотя бы краткую историю происхождения каждого из них, можно?)
     
    yappoki нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Милашки)
    Дочка вобще очень интересная получилась - особенно эти глаза...
     
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    глаза вапче не пойму откуда, они были в КАСе у её бабушки, её отцу,сыну бабушки, передались зеленые глаза его отца, а внучке видимо достались глаза бабушки, мамаша девушки из гор, стандартная, там наверное эффект переворожденного, только не знаю откуда такие глаза, не думала что из КАСа передается генетика.
     
    Maroo нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Но ведь от бабушки и передалось же, нет? :confused:
    В двойке генетика вроде вполне передается же от бабушек-дедушек. Иначе как объяснить, например, мою рыжую Венди от черноволосой Дженифер и каштанового Джона? Были и другие примеры за много лет в игре, но сходу пришли в голову только они)))
    Как понимаю, у деда и бабули глаза были таки КАСом дарованы кастомные у обоих, и поэтому у отца рандом выкинул зелёные, но оставил эти в рецесиве (в симпе в ДНК сима думаю можно будет в этом убедиться).
    Кастомные глаза игра считает более доминантными, чем стандартные, поэтому когда на дочке встретилась стандартная игровая генетика мамы, и кастомная папы, девочка получила бабушкины глаза)
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    И папину внешность и кожу, но честно, я не думала что из КАСа может передаться генетика, потому что сим в игру пришел первый, без родителей, чистый для основателя династии. Т.е. он первый, самый первый, без хвостов, нулевой, я так их называю. Я была уверена, что генетика передается в игре из КАСа, если загружаешь всю семью с родственными связями, детей и родителей. А оно вон как получается, забавно конечно и мне это нравится!
    Так у Дженифер брат то Дениэл, рыжий, естественным образом дочь получила от деда или от бабки рыжие волосы. И они игровые, а тут из КАСа передалось:dance2:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
     
  13. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Могу очень кратенько рассказать о том, кто откуда появился :smile:
    Постаралась вместить всё как можно более
    Вот так выглядит табличка, в которой я веду учёт всех рождающихся в Плезантвью детей. (Разными цветами у меня выделены разные возрастные группы, чтобы точно знать, кто с кем примерно одного возраста) Те ребята со скринов как раз почти все из самых первых родившихся в городе, ещё от оригинальных и всем известных персонажей.

    Пс. Играю на английском, так что и табличку на нём веду.


    [​IMG]

    Хочу показать некоторых из них!

    Не буду рассказывать их истории подробно, просто пробегусь очень кратенько! Осторожно - путаница! В родословных без этого никак.

    Первым был Скип. (Я играю на чистых темплейтах, на всякий случай уточню) Ребёнок Брэнди Брок от её почившего мужа, эта история, думаю, известна всем. Красавец со стремлением к романтике, пусть его единственной настоящей любовью всегда и было его собственное отражение. У него есть ребёнок (Utah - Юта в табличке), но из семьи он сбежал в арт-коммуну к своему брату Бо. (В коммуне очень весело. Там ещё старушка Лилит Плезант состояла, но она совсем недавно умерла от болезни.)

    [​IMG]

    Вот ещё немного скринов из коммуны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующая на очереди Annalise. Аннализа, она же Анна-Луиза, она же Анализ, потому что имя Annalise показалось мне забавным в контексте её мамы - Кассандры Гот, потому что Annalise похоже на Analyze, а её мама учёная. Не спрашивайте. Она дочь Кассандры Гот и Дона Лотарио, которые успели обручиться, пожить какое-то время вместе и даже завести ребёнка, только вот Дон умудрился одновременно мутить роман и с проживающей с ними под одной крышей на правах жены Мортимера Диной. (И заделать ей ребёнка, который появится позже по списку)

    Кассандра такого предательства не простила, но вскоре нашла своё счастье в лице Даррена Дримера, в браке с которым они прожили всю жизнь и родили сына. Аннализа же совсем не понимала решения своей матери и стремилась походить на Готов больше, чем на Дарренов. Она страстно желала жить в фамильном особняке, а не прозябать в доме бедного художника.

    С детства училась добивиться всего обаянием и манипуляциями, а ещё применять силу и авторитет, если манипуляции не проходили. Ей нравилось самоутверждаться за чужой счёт, в подростковом возрасте была местной mean girl. На этих кадрах она дерётся со своим братом.

    [​IMG]

    А здесь она же, но в университетские годы

    [​IMG]

    С годами она стала поспокойнее и сейчас живёт со своим мужем-юристом - Максом Флексором. (Это парень из Академии Ля Тур.) Он в университетские годы встречался с Лилит Плезант, а его друг встречался с Александром Гот. Друг умер, разбив Александру сердце, а Лилит постоянно стремилась сбежать из отношений, даже после рождения дочери. Сразу после него она уехала в арт коммуну, где и прожила до конца своих дней, не общаясь с дочерью. (Дочь - это Imogen (Имойен) из таблицы)

    [​IMG]

    По всем законам жанра Аннализа должна была стать злой мачехой, но этого не случилось. Она стала опорой и близким другом для своей падчерицы.

    [​IMG]

    Сейчас она живёт на полном обеспечении. У них в браке родилось двое детей - Рован (его в скриншоте таблицы нет) и Ванесса.

    [​IMG]

    Следующая в списке Шарлотта. Та самая дочь Дона и Дины. В её коже внезапно проявились далёкие инопланетные гены мамы, но это мне лишь на радость.

    Шарлотта почти всю свою молодость прожила с братом (я буду его так называть для своего удобства. Вообще, Брэди - сын Нины Кальенте и Дэниэла Плезант. Шарлотта - дочь Дона и Дины. Потом Дон и Нина съехались (они не были в браке, просто жили вместе на правах друзей с привилегиями) по имени Брэди, которому удалось с нуля построить бизнес-империю и раскрутить маленькую автомастерскую до крупной сети автосалонов. Сама Шарлотта имела чуть более скромные аппетиты, заведуя местным текстильным салоном, который она открыла больше для души, нежели чем для прибыли. Но жить вместе вечно они не могли, ведь у Брэди появилась семья и тот начал нескромно намекать, что сестре пора бы найти какой-то свой угол.

    [​IMG]

    Так что Шарлотте пришлось съехать к своему старому другу - Скипу, с которым когда-то давно, ещё в подростковый период у них был роман. Но сожительство привело к одному неожиданному результату.. К рождению Юты (это мальчик!) и побегу Скипа в вышеупомянутую коммуну.

    [​IMG]

    Сейчас она живёт под одной крышей со своей подругой, которую точно так же бросил мужчина с ребёнком. Но ещё сильнее их сблизило то, что бросил подругу не кто-то там, а брат Шарлотты - Брэди, который сейчас живёт с собственной семьёй и даже не думает о сыне.

    [​IMG]

    Следующим идёт Брэди, про которого уже многое сказано. В подростковые годы он встречался с Аннализой, которая, скажем прямо, не особо-то и была влюблена, но уже видела в нём потенциал, точно зная, что с ним ей светит безбедная жизнь. (Ещё бы. Брэди как-то умудрился уже в тодлерстве прокачать механику на 10 пунктов. Талант!)

    [​IMG]

    Тем не менее, в университетские годы их пути разошлись. Зато он познакомился с подругой Аннализы - Лейси, которая не выходит у него из головы все последние годы. Жизнь у Лейси тоже повернулась крайне странным образом. Брак с Александром Гот, полное эмоциональное выгорание от этих холодных отношений, рождение близнецов, ужасная усталость и множество сожалений..

    [​IMG]
    [​IMG]

    У Брэди замечательно шли дела с бизнесом, но вот в личной жизни всё было нескладно. Множество отношений, одни из которых даже закончились помолвкой так и не заставили его забыть о Лейси.

    Но сейчас у него появился шанс воссоединится со своей любовью, ведь та теперь не связана узами брака. Сейчас Лейси живёт с ним и своей дочерью - Паулиной. Её сын Фэб продолжает жить с Александром

    На скринах неудачно окончившаяся помолвка с другой девушкой:

    [​IMG]

    Дэйзи - это дочь Кэйлин (та, что Юлианна Тесла) и Джона Бёрба, который женился на Кэйлин после развода с Дженнифер. Их семья была одной из беднейших в городе, но это не мешало им радоваться жизни и отношениям, в которых их ценности и взгляды на мир полностью совпадали. Но это совсем не спасало их дочь от издёвок Аннализы. Впрочем, именно на почве этих издёвок она и сблизилась с Диего - братом Аннализы, которому от неё тоже доставалось. Уж он-то её точно понимал.

    Со временем подростковый роман перерос в счастливый брак, в котором у них родилась дочь по имени Долорес. (Их брак счастливый даже несмотря на жилищные проблемы. Диего до последнего жил со своей престарелой мамой и помогал ей, а Дэйзи в свою очередь не могла бросить сестру-подростка одну, так что им приходилось какое-то время жить порознь)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Про Диего уже рассказала. Эдем - младшая сестра Дэйзи, которая ещё не совсем определилась со своей жизнью и едва ли (почти пинками) была вытолкнута в университет, который ей в целом-то не особо и нужен.

    [​IMG]

    Потом идут Джош и Джозеф. (Джош в форме, Джозеф в очках) Это близнецы, родившиеся у Анджелы Плезант. Про их судьбу я вообще могу говорить вечно, но пока просто вкратце скажу, что она достаточно печальна и Джошу с детства приходилось думать о защите себя и мамы от собственного отца, что становился агрессивным после выпивки, которую так любил. (Батя у них просто рандом, не кто-то из города, если что)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Фэйт. Она дочь Дастина Брока и Люси Бёрб. У неё стремление к романтике, но это лишь потому что она - очень романтичная натура, которая верит в истинную любовь и пытается найти её в каждом. И, кажется, нашла её в Джозефе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В моём предыдущем сообщении в теме ещё показывала одного инопланетного паренька. Это Мило, он - один из близнецов, рождённых у Александра Гот, после похищения инопланетянами. Близнецов воспитывала Кассандра и Даррен, поскольку Александру было слегка не до того.
    Стич погиб, утонув в бассейне.

    [​IMG]

    Имойен тоже была в предыдущем сообщении. Я её уже упоминала. Это дочь Лилит Плезант и Макса Флексора. Отец пророчит ей большое будущее в юриспруденции и делает всё, чтобы обеспечить дочери лучшее образование. Сама Имойен же больше тянется к музыке, но боится бунтовать в открытую. В тайне встречается с Мерседес Рамирез - второй дочерью в семье Рамирез из Bluewater Village. (у нас его перевели как Торжок)

    [​IMG]

    Уехала в универ и начала чуть-чуть проявлять свой бунт внешне.

    [​IMG]

    А самой младшей из показанных мной персонажей была Делайла. Это дочь Дирка и его жены Лейни, с которой они сейчас находятся в разводе. Девочке очень интересна наука, так что планирую сделать её учёной в будущем!

    [​IMG]

    Вот как-то так. Персонажей у меня там намного больше, но о них как-нибудь в другой раз :smile:
     
    ElectroTrish, Hoshi, KiruXzhelezayKa и 6 другим нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Спасибо что поделилась! Было интересно о них читать. Приноси ещё:flower:
    Остальное, пожалуй, скрою, чтоб не растягивать страницу
    Воу) Как понимаю ещё присутствуют какие-то патчи исправляющие потерянные генетические связи, да? Скип таки по чертам лица похож на биологического отца, а не клон Бренди. :cool:
    Ох уж эти учёные) Ну, пусть скажет спасибо что всего Анализ, а не что-нибудь в стиле сына Маска :bugaga:
    Ну, впринципе логично, чо) Это семейнице Кассандре наверное норм в этом шалаше, а дочке как-то оно...
    Ух ты! :heart2: А на Беллу-то как похожа!)
    Чорд! Вот почему у меня ни разу так не получалось? Обидно аж!)
    Вай, а вот сейчас кажется начну путаться - как теперь перестать представлять ту самую Бренди?))
    Так, надо попытаться таки запомнить...
    Вот... кукушон! Вот так и сожительствуй со старыми друзями...
    Да уж, лучше с подругой детей растить чем с такими матросами-папашками :dry:
    О как. Как понимаю, у тебя Александр больше по мальчикам, да? Или просто не смог забыть того друга Флексора, с которым была любовь (блин, и вот визуально даже и помню этих универских чуваков, но имя из головы вылетело)? И сам получается тогда намучился, и девчонке нервов попортил почём зря(
    Вот жеж! Не угадала - почему-то была уверена что блондиночка - от кого-то из Кальенте, а парень с дредами, судя по "фирменному" носу - потомок семейства Харерама :bugaga:
    Но так даже интереснее)
    Ооох, кажется я влюбилась в этот взгляд :heart2:
    Девочки такие разные получились - сходу и не скажешь даже что сёстры. Дейзи такая милая-милая, действительно нежная весенняя маргаритка, а Эдем - уух, горячая тигрица испанских кровей (не спрашивай, сама не знаю почему такие ассоциации)))
    Иии... опять не угадала)))
    Почему-то казалось что Джош должен бы иметь корни от Дастина Брока - есть что-то такое, то ли во взгляде, то ли в чертах лица. Хотя судя по судьбе - таки есть у них с Дастином общее: тому ведь тоже приходилось заботится о матери и младших...
    Ахах, ну по ней и видно - романтично-мечтательная фиалочка)
    О как. Однако, не думала что от Александра, и тем более от Букета могут получится такие щекастенькие ребята)
    Какое необычное имя) Сразу видно что мама та ещё оригиналка была)))
    Воу-воу, а ей прям хорошо с более ярким цветом. Тот случай, когда родные каштановые волосы ну совсем не идут
    О, а вот здесь таки угадала, что девочка идёт от Дримеров)
    Слишком уж характерный Дирков нос))) Но её не портит - получилась своя изюминка.
     
    yappoki нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    yappoki, здорово, что поделилась! Было очень интересно читать про такие знакомые семьи!
     
    yappoki нравится это.
     
  16. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Тут ещё немного потомков прибыло :smile: Некоторые ребятки стали подростками, решила поделиться

    Неемия. Сын Люси Барб и Дастина Брока. Вечно выглядит так, будто с самого рождения не спал :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Одна из близняшек, родившихся в браке Александра Гота и Лейси. Её зовут Паулина.

    [​IMG]

    Дочь Дирка Дримера - Делайла!

    [​IMG]

    Сын Аннализы Гот и Макса Флексера - Рован.

    [​IMG]

    + Покажу немного новосозданных парочек) И немного местных интриг тоже покажу

    Джозеф Плезант (Сын Анжелы Плезант) и Фэйт Брок (Дастин Брок и Люси Барб)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эдем Барб (Джон Барб и Кэйлин (Юлианна Тесла)) и Джош Плезант (Анжела Плезант)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мило Гот (Александр Гот и пришельцы) и Шарлотта Кальенте (Дина Кальенте и Дон Лотарио)

    [​IMG]

    Брэди Плезант (Нина Кальенте и Дэниэл Плезант) и Лейси (бывшая жена Александра Гота)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Аннализа (дочь Дона Лотарио и Кассандры Гот) и Макс Флексер (а ещё Скип Брок :redface:)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
    Катла, Semiramida, Maroo и 2 другим нравится это.
     
  17. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Действительно:bugaga:
    Забавно сошлась генетика)
    Красавица выросла! :heart2:
    Такая милая история фиалки, и её рыцаря... Но что с ней случилось? Почему она утонула?
    Хехе, зелень нашла друг друга)))
    О,они наконец сошлись)
    Даже отец-героин больше не отлынивает от своих обязанностей:bugaga:
    Да я так смотрю, тут без Скипа совсем никуда:bugaga:
     
    yappoki нравится это.
     
  18. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вовка Редиска. Бездельник, музыкант, спортсмЭн, фулюган, задира. Стремление к популярности, мечта всей жизни "Владеть образцовыми предприятиями-пять". Увлечение спорт, но очень любит лупить по барабанам, по ушам соседям. Живет в Бухте Беладона, в гетто, в малюсенькой квартирке. Подрался со всеми соседями в первый день, регулярно скандалит с домовладельцем. Репутация -ничтожество. Безработный, копает клады, ловит рыбу, играет в карты и бильярд прибыльно, музыкантом в клубах и кафешках за деньги, и поет реп за деньги. Не игровой чудит на участках, смеюсь до слез с его выходок. В общем Вовка в платине, счастлив и доволен жизнью. Накопил 5 000 симолеонов своим промыслом. Не останавливается на достигнутом, ведь его мечта иметь пять предприятий как у Ландграаба.
    P.S. Я никогда не пробовала выполнить эту мечту жизни одниочкой, тем более скандалистом задирой игрунчиком с плохой репутацией. Но буду пробовать, Вован просто душка. Обожаю его.

    [​IMG]
     
    Катла, rat_tequila, LedyS и 6 другим нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Какой интересный товарищ) Внешность вполне соответствует личности - такой себе раздолбай-неформал:bugaga:
    А нам показать чего он там чудит? Кмк, мало что так раскрывает настоящий характер сима, как его автономные выходки)
    Хех, думаю это будет забавно)
     
     
  20. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Смотрела сегодня игровые скрины, и решила поделится понравившимися симочками из тех, что были созданы мной и отправлены на вольные хлеба кустиком-телепортом.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  21. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    :eek:У Вас там тёмная сторона Луны?
     
     
  22. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Недавно что-то дёрнуло меня поучавствовать в соревновании мейковера, и чёт как-то понимаю что одним постановочным кадром гештальт не закрыт, поэтому принесла горку пикспама сюда - всё же имхо, из ходячей печальки Нервыча получилась довольно милая горгулька)
    Если картинок не видно, говорят, помогает ВПН)
    [​IMG]
    Строго говоря, "модель" из него так себе: проржавшись койотом над результатами моих потуг, товарищ всем своим видом показывал своё отношение ко всей этой затее.
    "Да что ты хочешь от меня, криворукий демиург?!.."
    [​IMG]
    Изображал упоротого лиса, не смотря на попытки сделать что-то с этой мимикой...
    [​IMG]
    Пытался сбежать тискать медведЯ, почему-то отскакивая с забора на крышу..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сбегал-таки к телескопу, угорать с того, как дефолты превратили Виндкунда в гламурного пАдонка...
    [​IMG]
    Застревал в столе, изображая упоротого лиса, сталкерящего застрявшую на участке Беллу
    (Да-да, чел, я понимаю что этот лис - прям твой тотемный зверь, но блин!.. :facepalm:)
    [​IMG]
    Получал звездов от недовольного Виндкунда, и даже пытался быкануть в ответ :crazy:
    [​IMG]
    Засыпал в тарелке, делая удивлённые мордашки на попытки будить
    [​IMG]
    "Всё, отстань от меня со своими дурными идеями, я усталЬ..."
    [​IMG]
    Собственно, в игре за ним наблюдать таки было забавнее, поэтому дальше немножко игрового.
    Возжелал, значится, качнуть обоняние. Сразу после того, как исполнилось желание купить медведЯ:crazy:
    Но нельзя просто так взять и поговорить с зеркалом о привидениях, когда рядом бродит Белла, вооружившаяся мишкой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кроме обаяния в желаниях было кого-то обнять. Но с Беллой мы обниматься не захотели. А вот мячиком пошвыряться - это пожалуйста)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом в дело опять вступил один из медведей. Попытки сбежать к ним прямо из позы забавляли, но вот честно говоря, впервые увидела вот эту анимацию в исполнении взрослого сима.
    Мда, лучше б уж ты обнимался с Беллой...
    Нервыч, странный ты кусок крипоты, ты чо творишь то?! :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, всплеск криповой активности закончился так же внезапно как и начался, и он преспокойно улёгся читать книжечку, мечтая уже о мольберте.
    [​IMG]
    Штош, мольберт так мольберт, чел, мечты сбываются!)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    Катла, Ktrn, ElectroTrish и 8 другим нравится это.
     
  23. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.569
    Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Это Брюс, да. Сын Вивиан :D:yes: Если вы думаете, что он не уродец, то это только благодаря моей коллекции оверлеев:D



    Вообще, Достоевских я нашла во дворе. Инидус расхаживал по нему в одних трусах и заболел гриппом, а Вивиан потеряла свой агрессивный макияж (ведь я чистила папку с загрузками после окончания стройки) и стала выглядеть вполне неплохо. Она заявила, что тоже хочет быть вампиром, и поскольку я исполняю желания симов, Инидус её укусил. Теперь, глядя на Вив, снова хотелось креститься :crazy:

    [​IMG]

    У неё возник страх избавиться от вампиризма, но я чет все попутала и приняла его за желание :D Сама я, конечно, была только рада откатить эту страшную рожу назад, и Инидус пошёл варить вампиролечин

    [​IMG]

    Вообще, что мне нравится в двойке, так это то, что когда удаляешь допконтент, эти вещи часто не просто пропадают, а заменяются на аналоги. У Достоевских весь дом был в шторах, а весь колдовской декор заменился на фиолетовые вазы :D Про стол и стул я уж молчу...

    [​IMG]

    Вивиан перекосило после мужниного зелья :D
    После развоплощения она снова захотела стать вампиром и КУПИТЬ вампиролечин :bugaga: Эх, Вив, волшебника обидеть может каждый...
    [​IMG]

    А ещё у них йети похитили инопланетяне. И это всё спустя пару игровых часов. Обдолбаново, че...

    [​IMG]

    Инидус, кстати, Вивиан обращать не хотел, зато хотел обратить своего дружочка-пирожочка Маркуса. С ним и встретились в магазине. Мы вообще туда за джинсами прилетели, а то у Дуси все нормальные штаны пропали...
    Маркус (некрасивый без слетевших деталей кожи:beee:) застал своего зелёного друга за оттачиванием навыков охоты на футболках...

    [​IMG]

    Грозный вампир-очень злой колдун! Заобнимает насмерть!

    [​IMG]

    Взамен исполненного желания обратить Маркуса, у Инидуса появилось желание сходить на свидание ШТО?!?!
    На свидание не с Маркусом, нет-нет-нет. Каждый к своей жене летел, просто им в одну сторону было...

    [​IMG]

    Дома как водится Дуся заставил свою беременную жену носить его на руках. Потом, наверное, опять жаловался, что всё детей у него никак не родится...

    [​IMG]

    Но Вив была совершенно влюблена и даже кошек ругала за то, что они Дусеньку на руках не носят! У них, видите ли, лапки!

    [​IMG]

    Присцилла (ведь она жила с ними!) стала подростком и сразу свалила в универ. Для неё устроили большую вечеринку, но конечно, все танцуют твистл во дворе...
    А помните, как вы все ругались, когда я Алекса в цивильный вид привела? Как вам теперь его кризис среднего возраста?

    [​IMG]

    Хотя ему шмотки ещё ничего такие выпали... А вот первый муж Вивиан. Кажется, ей очень неловко от того, что он пришёл...

    [​IMG]

    Всю оставшуюся беременность мы просто караулили соседа, который жаловался, что Достоевские шумят, чтобы сжечь его! Но Этан Райли был трусоват и так и не вернулся с работы :beee:
    А Вивиан разродилась рыжим голубоглазым мальчиком.

    [​IMG]

    Который спустя два дня превратился в это...

    [​IMG]

    Бедняжку Вивиан распекал даже Вуди! Хватило же ей наглости родить Инидусу такого уродца!

    [​IMG]

    Инидусу это не понравилось. Во-первых, кто Вуди такой, чтобы читать нотации его жене?! А во-вторых, Инидус ещё с брака с Беллой хотел завести гомункула...
    В общем, за свою неосмотрительность Вуди распался на плесень и липовый мёд.

    [​IMG]

    А Вивиан... По канону она, конечно, должна была сгореть, но Инидус заявил, что ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧЕГО-ТО БОЛЕЕ ТРИВИАЛЬНОГО

    [​IMG]
     
    Катла, Hikkania, koffka2 и 7 другим нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    красотка!

    все в порядке. Просто мужская дружба открывает новые горизонты.

    ахахха он раздает флаеры?

    это Чакки!
     
    orsola нравится это.
     
  25. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.430
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Да ладно, изюмистый такой :crazy::LOL:
    Блин, почему у меня такое ощущение, что ей передние зубы выбили?..:eek:
    Не, она по ходу мазохистка: ей понравилось испытывать лютые корчи при воплощениях/развоплощениях :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Мда, обдолбань - навсегда в наших сердцах)))
    Таки теперь её сильно не хватает:D
    Миниатюра "неповторимо упоротый оригинал, и его жалкая грустная подделка":LOL:
    :LOL:
    Ну разумеется!:spiteful:
    Кажется, он не в курсе, что город уже достроен, и сам с собой играет в "викингов": неделя мормонов :LOL:
    Настолько неловко, что она решила стащить у него почку. Но, немного не рассчитала свой хиллерский замах, и пробила пузо навылет)))
    Ыыыы! Ннну, оченьб даже мило... :crazy:
    :shock3:А это что за табличка? После чего такое вылазиет?
     
    orsola нравится это.
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.569
    Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    у него главная роль в "Пинк Конге" :keepinmind:
    Это карточка шанса в карьере разработчика
     
    ШТАПИК и Maroo нравится это.
     

Поделиться этой страницей