1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS1][TS2][TS3][TS4] Конкурс "Моя династия"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 4aika_li, 7 янв 2024.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 26 янв 2024.
  1. Работа №1

    10 голосов
    41,7%
  2. Работа №2

    5 голосов
    20,8%
  3. Работа №3

    9 голосов
    37,5%
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Друзья!
    Мы запускаем первый в новом году конкурс, и его победители смогут получить настоящие подарки! Заинтригованы?

    Тема конкурса - ваши любимые и родные династии. Не важно, какие именно - классические, апокалиптические или ведомые кубиком, завершенные или только начатые, с правилами или без. Можно все, кроме коротких челленджей на 1 поколение.

    Задача - прорекламировать свою династию с помощью одного скриншота и краткого описания (1 абзац) так, чтобы даже незнакомый мимокрокодил заинтересовался и захотел узнать больше.

    Содержание скриншота и текста - на ваше усмотрение, главное, чтобы не нарушали правил форума :crazy: Можно сделать фото-коллаж, можно использовать позы, обработка скринов, рамочки, наклейки - да. Текст на скрине - только название и/или подписи имен героев, если хотите. Музыка - по желанию. В тексте можно использовать ссылку на свою тему.

    Очевидно, что данный конкурс не анонимный, так как участвуют уже действующие династии, известные аудитории. Задачей голосующих будет оценить не любимого автора, а действительно удачную презентацию.

    Победители получат ценные призы - подписку на новый сервис по созданию династийных деревьев :cube1::cube2::cube3:

    Работы присылаем секунданту - ШТАПИК, до конца дня 21 января.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2024
    Mrs. Saberhagen, Rirun, Viamany и 16 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Товарищи-династийцы!
    Напоминаю вам про новогодний конкурс, в котором без зазрения совести и стыда можно показать вашу любимую и неповторимую тему и получить не только внимание новых читателей, но и подарки за лучшую рекламу. Прием работ ведется до конца недели, успевайте принять участие :clapping:
     
    Mrs. Saberhagen, Hoshi, orsola и 4 другим нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Голосование на лучшего династийца-рекламщика объявляю открытым!

    Их мало, но они в тельняшках. :har100:


    [​IMG]

    *клик для увеличения*
    [​IMG]

    Путешествие во времени было явно не тем, что Деймон Хантер планировал на вечер пятницы. Неудачное свидание с ведьмочкой – и БУМ! Привет, доисторическая эпоха! В лачуге живи, листком подтирайся. Отрицание, гнев, торг и всё такое, но в конце концов, всё оказалось очень даже неплохо. Первые красотки племени в его объятиях, куча детишек, чуть ли не статус бога за тайные знания, известные одним только колдунам... В конце концов, Деймону даже расхотелось возвращаться в свою эпоху. А потом и вовсе у него родился план, который многим точно окажется не по нраву: приструнить всех магиков, изменив ход истории.

    И захватить мир, на десерт.

    Ghost — Square Hammer


    [​IMG]

    Фужейры много лет живут в особом мире сверхъестественных существ, но история большой семьи началась задолго до его открытия. Глава, Муэр — плод слияния крупных семейств Блэкеншип и Ньюсэт-Фужейр, к которым в своё время присоединялись другие многоколенные рода, как ПигСкрим и Феррарезе. Что бы ни говорили о числе поколений этой семьи, в своём роду мать Муэра насчитала только 25, а отец — 7. Они обосновались в мрачном горном селении — ведь не зря говорят, что все пути ведут в Форготн Холлоу, — чтобы объединить свои семьи в одно соцветие, которое будет процветать долгие годы… Так что же здесь? Гробы, скелеты и изобилие фиолетовых тонов. Неоднозначные герои и сомнительные поступки. Готичные истории и огненный фриплей. Всё это — о семье Фужейр, которая ценит родственные узы и ночные прогулки по кладбищу!

    [​IMG]

    Я не помню имени своего отца. Я даже своего имени не помню. Все, что у меня есть - это тень, которая готова меня сожрать, чтобы стереть из этой истории окончательно. Но говорят, я восстал из пепла и что, если захочу, то смогу противостоять даже огнедышащему дракону, пусть их и не существует.... Не существует ведь?

    Глен не верит в драконов, как и в свою силу, и в магию в принципе. Но возможно, магическая сила лайков возродит из пепла эту историю, и тогда все моменты своей веры ему придется пересмотреть.... или умереть, ахаха.



    Все же помнят, что:
    • Участники не голосуют, а высказываются после конкурса.
    • Зрители могут оставлять лайки, комментарии, голоса и даже (!!!) угадывать участников. :smoke:
     
    Trikcter, kramanas, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    неожиданное соревнование, я аж растерялась, кто где :D:D:D

    Правда жалко, что работ мало, но приятно было увидеть, какие династии о себе напомнили! Рекламные скрины выглядят как настоящие киношные плакаты и ярко отражают авторский стиль. Красота!

    Мое мнение - той ведьме стоит кусать локти! Ахаха Ведь у Деймона поразительная жажда к жизни и хорошие гены. Обзавелся собственным племенем, а что будет, когда оно разрастется до настоящего большого рода, охваченного идеей мести всяким колдунам? Ойей хахах :D
    Вскрывайся, @Stranger , я тебя узнала! :D:D:D

    Ну что тут скажешь, люблю и слежу за этой симской семейкой :heart2: Реклама не обманывает! Все так, как и написанно :yes:
    :D:D:D Надеюсь тоже узнать об этом в продолжении приключений Глена!

    Желаю всем авторам вдохновения, сил и времени на любимые династии :flower:
     
    Mrs. Saberhagen, ElectroTrish, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Я кратко, потому что не умею красиво и много :pardon:
    Мой голос за работу N3, с нетерпением жду продолжения этой истории) 4aika_li ты же работаешь над продолжением? :hug:
     
    Mrs. Saberhagen, ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Думала, что сделать выбор будет легче. Но увы, всё оказалось не так.
    Открыв первую и вторую работы, я быстро определилась с фаворитом. У второй работы очень стильное оформление. Деревья - это вообще отдельный мегалайк. Но желания прочесть у меня не появилось, в отличие от ситуации после прочтения описания-затравки к первой работе. Я, правда, и так почитываю Хантеров, да и вообще очень интересуюсь этим челленджем в четвёрке, но постаралась судить непредвзято.
    И тут я открыла третью. Я не читала эту династию. Там даже ссылки, между прочим, нет. Но мне стало жутко интересно что там. И описание заманивающее, и картинка.
    В итоге, я долго страдала, выбирая между первой и третьей. И в итоге выбрала третью. Ссылка в студию будет? А то я могу и заблудиться в поисках. :D
     
    ШТАПИК, 4aika_li и Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей! Какой интересный бой устроили между собой первая и третья работы! Шли буквально ноздря в ноздрю, не уступая друг другу. Мы уже стали думать, как делить один приз на двоих, как вдруг, Mrs. Saberhagen, совершив резкий маневр, с перевесом всего в один голос, все-таки сумела вырваться вперед и забрать себе победный кубок, а еще безлимитную подписку на создание династийных деревьев!

    Поздравляем победителя!

    :cube1:

    4aika_li, не вешай нос и лови подписку на год! :cube2:

    Не уйдет от нас без подарочков и ElectroTrish, работа которой была не менее достойной! Поздравляем с третьим местом и дарим подписку на сервис на полгода! :cube3:

    Ветвистых вам генеалогических деревьев и вдохновения на скорейшие обновления!

    :group:

    Всем участникам, голосовавшим и, особенно, комментирующим наши безлимитные благодарочки!


    p.s.: Чайка_ли свяжется с победителями для получения призов
     
    Ljubov134, Hoshi, 4aika_li и 5 другим нравится это.
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Это было очень неожиданно :D это что, теперь новый отчет писать придется?!!

    Спасибо всем проголосовавшим! :flower2: Надеюсь, вас заинтересовал этот потрясный челлендж, который меня, ярого двушного адепта, заставил установить четверку и начать в этом всем разбираться. Заходите, у нас там движ с блэкджеком и многоженством :smoke:

    Она уже 300 раз пожалела :spiteful: ща у Деймона дети вырастут, появится время на месть, и хана!

    Присоединяйся, я уже бронирую место в первом ряду! :beach:


    ElectroTrish, как интересно у нас троих совпала магическая тема так или иначе))) от описания и обложки вайб семейки Аддамс, обожаю :spiteful: Истории пока не читала, но какие у тебя там древа, просто загляденье! Это ж сколько вдохновения и терпения у тебя, огнище!

    4aika_li, спасибо, что заставила поднять пятую точку и смахнуть пыль с династии :heart2: (хотя кто виноват, что она запылилась?? Признавайся!) Давай теперь вместе обновляться, такой повод :cool:

    И приз :holiday: в такой династии, где нужно много детишек, удобный сервис незаменим. Спасибо за конкурс! :drink2:
     
    ElectroTrish, Del, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, ElectroTrish, вы клевые! :hug:
    Пусть нас мало, зато затусили тесным кружком и разобрали плюшки к чаю :cup2:
    Крис, с победой :cube1: Видишь, не зря ты заново симс вытащила на свет. Теперь давай проду, да =))))
    Триш, ты наш главный активист в этом соревновании :thumb: И твоя работа получилось очень атмосферной!

    Del, julia_sergeevna, Hoshi, спасибо за ваше внимание, было очень приятно =)
    От себя проду уже думаю. Вдохновляюсь до кучи тем, как Mrs. Saberhagen проходит ДАО :heart:
    Уже ответила в личку, но если вдруг вопрос еще для кого-то актуален, то в подписи под чайкой есть все ссылки, в том числе на пепельные истории серого стража :tongue:
     
    ElectroTrish, Mrs. Saberhagen, Hoshi и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей