1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы в «Симс 3 Времена года»

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем Rirun, 9 окт 2012.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пришельцы в «The Sims 3 Времена года»​

    Как давно мы ждали возвращения этих существ, полюбившихся еще со времен Симс 2! И вот они снова с нами. Зеленокожие пришельцы вторгаются в мир Симс 3. Иногда в прямом смысле! Они снова похищают мирных симов, но в этот раз пришельцы не ограничиваются научным исследованием симской планеты. Иногда их планы куда коварнее.

    Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Обзор:
    Пришельцы, инопланетяне и НЛО


    Новости:
    НЛО, пришельцы и атаки из космоса в «The Sims 3 Seasons»
    Пришельцы в «Симс 3»: они не такие, как все

    Эксперименты по теме:
    Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина?
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином?
    Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал?
    Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод?
    Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи?
    Скорость бега сверхъестественных существ

    Советы:
    Как правильно сохранить пришельца в хранилище персонажей, потом поселить его без потерей инопланетных способностей?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    :cry2::cry: а как их вызвать? я уже всё перепробовал: и со всеми знакомил, ящиком почтовым, и симов на улице оставлял на ночь, ничего не помогает!!!
     
     
  3. katpopova

    Новичок
    katpopova
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Мне помогло изучать галактику в телескопе.Но они не каждую ночь приходят.На два раза у меня ушло дней десять.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    О, спасибо за инфу! А ты каждую ночь отправляла к телескопу подопечного?

    Уже который раз убеждаюсь, что Симс - игра почти мистическая. ))) Судите сами - очень хочется мне по-честному инопланетянку заполучить. Для этой цели создала сима (хотя обычно играю симочками) и запустила его в Лунар Лейкс (для антуражу). )) Сим ни сном ни духом про мои коварные планы на его счет (вернее, на способ продолжения его рода), развивает себе спокойно логику, на всякий случай механику и подрабатывает скульптором. В Лунаре у меня царит зима и изредка я его выгуливаю. За игровую неделю мы пока с инопланетянами не сталкивались, разве что разочек над нами повисело нечто (предвестник летающей тарелки, как я поняла).

    [​IMG]

    Но самое веселое (валялась под столом когда увидела) - Харри сделал снеговика (третий раз в жизни), но не простого, а зеленого! (игра мысли считывает, что ли?)

    [​IMG]

    Причем именно инопланетянку! (а как иначе трактовать скалку в руках?)

    [​IMG]

    В обчем - надеюсь до часа икс осталось чуть-чуть! )))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А еще, а еще, как трактовать три.. кхм.. штуки на уровне груди? :biggrin: Марсианка поди :cool:
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, насколько я поняла, симов забирают на тарелке, если в темное время суток у них одна из потребностей или несколько красные (голод, усталость и т.д.), тогда могут хоть каждую ночь забирать. =) Но возможно я ошибаюсь конечно))
    А снеговик крутой. Сразу назрел вопрос, а симы лепят снеговиков разного пола или нет?
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, а у него какие чх? Безумный или Компьютерный гений есть?:smile:
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ко мне сам пришёл, ночью О.О Прилетел, поорал на дверь, и улетел....


    У меня всегда чёрные смерти получаются :frown: Обычных нет :frown: Не говоря уже об инопланетянине О,О
    P.S. А как падает снег под куполом?


    Уахахах xD Ну и извращённая же фантазия у Maxsis xD

    Слушайте, как РЕАЛЬНО его призвать? А то приходы ночью - это не серьёзно... Я и так, и этак, не приходит. Разве что часа в 4 ночи приёдт, поорёт на дверь, и улетит..
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ikRA, Lаmare говорит, что если будешь пинать тыквы и смотреть в телескоп, то может и заберут :smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ребят, визиты пришельцев на участок и похищение перса - разные вещи. Телескопом и тыквами можно попытаться похищение вызвать, хотя пока подтверждений я не видела. К моему вообще прилетели, когда он в доме на вечеринке у друзей был.
    А в гости они часто где-нибудь бывают. Просто не всегда на вашем участке, смотрите ночью в режиме карты города, где характерное свечение будет.
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Меня тоже этот вопрос увлек. ))))

    У меня пока Харри слепил таких 4 штуки - все со... скалкой. :cool:

    Есть компьютерный гений. ) А чем сие грозит?

    Так же как и без купола. ((( Я чуток надеялась, что купола будут осадки задерживать, но, увы.

    Увы, не выходит. Если у сима красные "голод", "общение" или "сон", то он вообще не подходит к телескопу (вываливаются сообщения, что ему надо поесть, поспать или пообщаться). Я его к телескопу уже водила вонючим и с минимумом досуга на всю ночь. Пока никак. (((

    Rirun, угу, понятно. А у нас нигде случаем инфа не проходила: нужно ли быть знакомыми с инопланетными гостями, чтобы похитили?
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Тыкв жалко :frown:


    Ага, тоже думал что будет так...

    Ага... У меня без еды так умер пой первый персонажик :frown: Сначала смотрел в телескоп, потом захотел кушать, потом очень захотел кушать, и действие отменилось. Потом вышел на улицу и ждал инопланетян... Там и он умер :frown: Бедняга :frown:

    А есть достоверная информация, как ТОЧНО сделать так, чтоб меня сделали беременным?
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нет, не нужно, Мой сим первый раз с инопланетным разумом познакомился, когда его на экскурсию захватили.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да, спасибо, изучила уже! )) Полезная информация! :thumb:


    Ну что ж, "будем искать". )))
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Шансом слепить снеговика-инопланетянина=)

    Ну, тебя будет сложно сделать беременным, а сима....дождись, пока похитят и сохранись. Если вернется без довеска - перегружай сохраненку. Говорят, вероятность беременности просчитывается в момент возвращения.
     
     
  17. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А ко мне прилетела один раз осенью инопланетяшка,как раз на Страшный денек. Зовут "Итакси Айоход". Милый голос аля-робот.Лучшая подруга моей симочки.Хотелось предложить переехать,даже было действие такое,но решила,что лучше подождать.
    Или забрать ее домой,изучить от корки до корки и показать?
     
     
  18. katpopova

    Новичок
    katpopova
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Я так и не дождалась пока беременность честным способом появится, присоединила с помощью кода сначала инопланетянку, а потом нашла инопланетянина и тоже присоединила, теперь строгаю полукровок, (кстати, имеется глюк, по крайней мере у меня : симик может родится зелененький, а потом стать другого цвета, обидно) планирую добыть еще инопланетян и наконец исполнить мою мечту еще с симс2 - полный городок зеленых человечков :crazy:
     
     
  19. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А у меня сим просто вышел погулять ночью. И тут бац и забрали его :dry: причем все потребности были зелёные.
    Я так и не понимаю зачем когда возвращают сима к нему ещё инопланетянин прилагается, всё равно же сразу убегает. :confused:
     
     
  20. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    У меня тоже был случай. Первый день осени. Симка Грета выбегает на улицу с непонятным действием "сезонная разметка земли". Я даже не поняла почему моя камера туда переместилась. Тут сияние, тарелка и симки нет. Через несколько часов возвращаются она и пришелец. Имя среднего рода - какое не помню.:redface: Походу эта женщина была. и моя игра вылетает.:frown: Конец! А ведь больше вообще не вылетает. Зараза.:smile:

    что-что делал??:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2012
     
  21. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Где найти пришельца, вы прочитаете на днях...

    Затравка: ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Мы тоже наведались к пришельцам и получили в приданое зеленую ляльку, которой, впрочем, весьма рады, ибо вышла она реально красавицей!
    Да и вообще, сами инопланетяне очень и очень симпатишные попадаются, особенно когда приходят в штатском. (картинка тыкабельна)

    Такой вот очароваш пришел на нашу новогоднюю вечеринку.
    А это вот - мамаша нашего детеныша: тоже не лишена простых симских радостей ))

    [​IMG]

    Позабавило, что инопланетяне могут спать, но это им не нужно. Вместо сна им необходима энергия, а нам остается удивляться чудо-анимации процесса подзарядки ))

    [​IMG]

    А вот еще картинки нашей красавицы-дочи. Прям на радость всех родителей выросла.

    [​IMG]

    Удивительно, что все эти инопланетные черты не обезображивают, а наоборот - придают особое очарование и стиль этим персонажам. В общем, мы в нее влюбились )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, :heart2: сама влюбилась и других влюбила. Красотка и добавить нечего. Вызывай теперь с ней метеоритный дождь. :smile:

    А моя симка тоже познакомилась с инопалнетным разумом. Причем, в первый же день нашего заселения в город. Сама прилетела, и во вторую ночь тоже. А потом мы уже сами свою подружку вызванивали, когда скучно было. Правда, ночью она на нас ругалась, мол, сколько времени - на часы смотрите вообще?:biggrin:

    Сначала в знак приветствия НЛС (неопознанно-летающий сим) просканировал нашу мусорку.
    [​IMG]

    Затем попытался незаметно скрыться, но не вышло. Вона какая пробка организовалась.
    [​IMG]

    Смылась все-таки.
    [​IMG]

    Но потом поняла, что соскучилась и вернулась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    НЛС тоже мокнут.
    [​IMG]
     
     
  24. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Переселилась к моей симке ее подружка инопланетяшка.
    Сперва посмотрела на панельку.И что вы думаете? НЛО безполные.
    Как понять "безполные"? Пол просто не отображается.Толи девочка,толи мальчик,понятно только по наличиюгруди сами знаете чего.Но через код разработчика можно нажать кнопку "изменить персонажа" и удостовериться,что с наличием - девушка.Без - парень.И кстати,нлошки могут целоваться в будке поцелуев и со своим полом,так как у самих пол не отображается.Или каждый сим так может?
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Monica, да любой может начать отношения со своим полом.
     
     
  26. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    ШТАПИК, нет,я имею в будке для поцелуев целоваться.
    Но спасибо за ответ.Просто обычной симкой буду играть завтра.Сегодня развивала инопланетяшку.
     
     

Поделиться этой страницей