1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 фев 2023.

А в какую ветку сезона вкинешь алмазы ты?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Забрасывай двери домов тухлыми - крашенными! - яйцами с Антисоциаильным Некроликом!

    4 голосов
    10,0%
  2. Стань Белоснежкой для Гнома Дварфовича!

    5 голосов
    12,5%
  3. Жги и предотвращай чуму с Тристаном Делайт!

    11 голосов
    27,5%
  4. Отпугивай других ворон от Чучелка Огородного!

    0 голосов
    0,0%
  5. Метко стреляй со Звездой Любви Звездой Надежды!

    8 голосов
    20,0%
  6. Захвати планету Звездного Принца 23!

    3 голосов
    7,5%
  7. Посели в своем замке Яску Ламедионта!

    9 голосов
    22,5%
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Принцесса Мерида, она же Мэри Данброх, она же главная героиня сего мероприятия.

    Дерзкая, как пуля стрела резкая. Проблема своего папочки. ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.
    Участница 34-го сезона ролевой мафии "Рождество в Каслтауне".

    [​IMG]

    Взрывной, творческий и не слишком-то парящийся о чистоте Антисоциальный Некролик знает, что когда-нибудь станет суперским папой. А пока он пытается найти для будущего ребенка маму у нас на шоу.
    Спасибочки за Кролика отправляются @LyashkO :hug:

    [​IMG]

    У Гнома Дварфовича есть богатые родственники где-то на севере, но он предпочитает о них не думать. И вообще париться меньше. Ведь зачем париться больше, чем нужно, правда же? Мечтает стать офигенным писателем, но пока только в процессе. Живет у моря!!!

    За маленькое счастье нашего проекта посылаю свои спасибочки @Hina:bearhug:

    [​IMG]

    Тристан разбирается в моде и искусстве, а также имеет приличное образование. Работал галеристом.

    На проект пришел после того, как поспорил с отцом. Сказал, что готов жениться только на принцессе из сказки, а папенька, знакомый с нужными людьми, организовал сыну встречу с настоящей сказочной принцессой, отправив Тристана к нам на проект.

    За лекаря моего сердечка посылаю свои благодарочки @Subliminal_Way :heart2:

    [​IMG]

    Веселый и романтичный парень по имени Чучелко Огородное готов стать звездой любой вечеринки. А большего нашему проекту и не надо! :hihi2:

    За прекрасного тыквоголового парнишу мульон поцелуйчиков отправляются @Redhead :kiss:

    [​IMG]

    Покоритель женских сердечек Звезда Любви Звезда Надежды, использует для этого весь свой умственный и физический потенциал. Готов к штурму любой крепости, даже такой неприступной, как наша героиня.
    И это вы еще его коронный танец не видели! :dance:

    За многогранного и жутко романтишного Штурмовика мои спасибки летят @Дэнни Калифорния :heart:

    [​IMG]

    В отличие от многих сверстников звездный принц с детства знал кем он станет, когда вырастет.
    Своей стезей он выбрал науку, как и многие его родственники до него.
    "Знания - сила и опора в жизни", - часто говорил отец. И мальчик верил.
    В науке он действительно преуспел, а вот на личном фронте ему не так везло.
    Возможно девушки не любят ботаников, а может просто не нашлась та, которая по достоинству сможет оценить его изюминку. Кто знает?

    За прекрасного Звездного Принца сердечно обнимаю @Персефона :hug:

    [​IMG]

    В далеком-далеком полумифическом прошлом этот герой заколол себя мечом и проклял род недруга, но его душа раз за разом перерождалась в новом теле и искала своих врагов, но не находила даже их потомков, кому можно было отомстить. Зато были войны и короли, искавшие умеющих хорошо владеть оружием людей...
    И так перерождение за перерождением в его жизнях были война, кровь, походы и трупы...и красивые девушки! Куда же без них!
    В этом теле герою тоже пришлось несладко: работа охранником одной вопиюще дерзкой особы не прошла даром - шрамы останутся с ним навсегда... Теперь хозяйка мертва, а значит можно устроить себе и небольшой отпуск.

    За чудесное приведение без мотора говорю большущее спасибо @DarTail :bearhug:




    Там, где бескрайние зеленые поля простираются до самого горизонта, а вековые дубы видели, как закладывались первые камни надежных оград, стоит величественный замок Данброх.

    За невероятно прекрасный замок посылаю свои пламенные благодарочки волшебнице @Redhead :heart:

    Всё строение и ландшафт её авторства, я лишь пыталась не испортить красоту своей натыканной по углам мебелью. :hihi2:

    [​IMG]

    Экстерьер замка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План замка

    [​IMG]

    1 - мужские спальни
    2 - ванные комнаты
    3 - спальня главной героини
    4- кухня
    5 - столовая
    6 - холл
    7 - задний дворик

    Мужские спальни
    Максимально простые, и почти идентичные. Разве что одна на троих человек с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая на четверых без камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прилегающие к ним ванные комнаты идентичны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, прилегающая к комнате главной героини, конечно, пошикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и, собственно, сама спальня главной героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая кухня не представляет ничего интересного. Надеюсь, герои там не будут тусить, ибо в шоу будут дворецкие и горничная.

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, в котором и должно происходить главное действо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Улитка, Akebono, Zzz-Danaya и 33 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    4aika_li, приветули))

    пора на форум вводить кнопку "мне смешно" :D Спасибо, я очень рада, что получается держать планку, а то я очень стараюсь вас повеселить))
    кстати, да, но если бы его не вернули с таким ошеломляющим результатом, я бы именно так и решила :D А так они ему вбили не совсем пиксели в розовую полоску ахаххахах Но полоски там тоже присутствуют! ахахахахахах
    Меня это как вынесло, так и не занесло :LOL::LOL::LOL::LOL: это прекрасно!
     
    4aika_li и animeshka666 нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Боже, какая драма, как это вообще пережить и дотянуть до финала, а потом до свадебки!*Утирает слезы* Желаю выбывшему много огня в личной жизни и всякое такое, он несомненно этого достоин!

    Ну, главное мафло, конечно, Штурмовик, тут и сомневаться нечего! Взял вызвал подмогу, чтобы никто из конкурентов не мешался - молодчина! :devil: Моя темная сторона всегда радуется хорошим черным ходам:thumb: Так что жду финала, где каждый получает свой хэппи-энд: свободные - покой, Мерида - Любовь, Звезду и Надежду, а Звездный принц - звездное дитя!
     
    ШТАПИК, Subliminal_Way и Ljubov134 нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    падажжи, его там оплодотворили??
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, привет))

    только на успокоительных :drink2: - в бокале валерьянка! :D
    Поддерживаю)) Ждем новое шоу о любви))
    :yes: Сто проц - это все не спроста!
    А как же ставочка на Принца, ведь Мерида получит семью одним махом. И муж, и ребенок по цене одного ахахаха

    Все расскажу в следующей части))) Не переключайтесь! :D
     
    animeshka666 и Redhead нравится это.
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Самая преданная фанатка! Следует по пятам :Dну или сталкер
    А он реально ОГОНЬ ору
    Ну прально-прально, чтоб не расслаблялась:keepinmind:
    Может, Штурмовик не от конкурентов избавляется вовсе, а родителей решил познакомить со своим избранником. Задумайтесь :devil:

    Тристана будет не хватать, конечно, эххь

    Что ж ждём, кто сердце Мериды завоюет, или чье завоюет она ахах

    Спасибо за хорошее настроение)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Джексон, привет)))

    лааадно, так и быть, замолвим словечко за нее :D
    согласна, а то как на курорте :D
    :D не исключаю и такой момент, конечно)) шведские семьи - это прекрасно :D
    :handshake:
    Продочка уже скоро, не переключайтесь :wink:
     
    animeshka666 и Джексон нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Итак, на нашем шоу наконец наступил тот самый день, которого все так долго ждали – финал!

    Невероятно быстро пролетело время в компании шикарных импозантных женихов и одной маленькой, но чрезвычайно зловредной невесты. Дом совершенно опустел и, пока наша главная героиня спала сладким сном и набиралась сил, в холле болтали последние участники – Штурмовик и Рептилоид.

    Рептилоид, походу, делился с парнем событиями этой ночи, когда его буквально пару часов назад похитили пришельцы.

    [​IMG]

    Заманили на сверкающие огоньки! Потом кааак схватили, каааак увезли! И что делали с ним непонятно! Но, возможно, действия были сексуального характера!!!

    Штурмовик: Страшна! Вырубай!

    [​IMG]

    Но Рептилоид только посмеивался. Знал бы он, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!

    [​IMG]

    После этого страшно увлекательного рассказа, уставший Принц ушел в теплую постельку, а Звезда Любви уселся разрабатывать стратегию на новый день.

    [​IMG]

    На улице тем временем погода испортилась совершенно окончательно, что меня очень расстраивало. Ведь в этот день было запланировано два свидания с претендентами, и все в ресторанах в городке, да и наряды невесте я уже успела подобрать легкие и летние.

    [​IMG]

    Плюс еще сегодня объявили день потасовок на районе, а это был никак иначе, как знак с небес, что кто-то вкинул алмазы на всирания с мордобоем ахахха

    [​IMG]

    Чтобы посмотреть, что там творится на улице, Штурмовик выглянул на крыльцо и тут же словил страх темноты.

    [​IMG]

    Или он боялся, что за ним, как и за Рептилоидом, сейчас прилетят, заберут домой, опыты какие-то поставят заодно ахахха Да и все же слышали эти слухи, что его сородичи просто так мужчин не отпускают, а могут поматросить и бросить с живулечкой в пузе!

    [​IMG]

    Что есть мочи он побежал в спальню к Мериде, чтобы пожаловаться на грозу и вероломных пришельцев всем, кому ни попадя.

    [​IMG]

    - Мы все умрем и будем оплодотворены!

    [​IMG]

    - Не переживай, мой хароший, твои сладкие булочки здесь в безопасности! – ответил дворецкий и шаловливо похлопал его по пятой точке.

    [​IMG]

    - АААААААААААААА! – заорал Штурмовик и втопил что есть мочи из дома ахахах

    [​IMG]

    - Пришельцы, лучше уж вы! – прокричал он в небо.

    [​IMG]

    Я смотрела на него с ужасом в глазах. На улице дождь хлещет, гроза кругом, а этот бегает по улице. Хочешь словить молнию и отсеяться раньше времени, я не поняла?

    Но, спасибо, он угомонился и уселся за шахматы. А там как раз и невеста подняла свой королевский зад с кровати.

    [​IMG]

    Сегодня она проснулась заряженная энтузиазмом как никогда! Ведь именно сегодня наконец решалась ее судьба, и именно от вечернего выбора зависело, с кем она, возможно, проведет остаток своих лет.

    Поэтому она сразу же с низкого старта рванула общаться со Штурмовиком.

    [​IMG]

    Честно говоря, наблюдать за этим было немного боязно, ведь одно оскорбление в духе Мериды - и останется она без женихов, как мы уже убедились вчера на Тристане.

    [​IMG]

    Но Звезда Любви не дал девушке раскрыть рта и сразу же решил осыпать ее комплиментами.

    [​IMG]

    А Меридочка в ответ, хоть и не стала кокетливой, все равно не поругалась, а даже пожаловалась, что вообще не видит смысла в таких жестоких праздниках, как день потасовок!!!

    [​IMG]

    Тут еще и дождь прошел и солнышко из-за туч выглянуло. Подождите, что за волк в лесу сдох? Не может все начинаться вот так благополучно, да? Ахахха

    [​IMG]

    Дождавшись семи утра, Звезда любви и Мэри отправились на главную площадь, чтобы провести это утро за завтраком в одном из уютных ресторанчиков города.

    [​IMG]

    Наш столик на террасе, само собой, уже успели занять, и пришлось в это утро обойтись без шикарных видов, как все кому не лень плескаются в лужах вместе с утками ахахах

    [​IMG]

    Да еще и столик достался на самом проходе.

    [​IMG]

    Как только мы приехали, Штурмовик сразу же стартанул к бару, и я его в этот момент понимала как никто. Налейте и мне чего покрепче перед таким серьезным испытанием, как свиданка с Меридой. :D

    [​IMG]

    Но когда Мэри сделала заказ за них двоих, блудный жених все же вернулся и присел с нами за столик.

    [​IMG]

    Я решила, что как раз самое время, чтобы начать исполнять задания дня, среди которых в дружелюбных действиях было «душевно поговорить», «сплетничать» и «поделиться секретом».

    Конечно же, начали с душевных разговоров, а точнее отчитываний.

    [​IMG]

    И тут начался треш. Во-первых, к нам в разговор тут же вклинилась незнакомая тетка со своим особо ценным мнением.

    [​IMG]

    А потом еще и звездюка своего привела хахаха

    [​IMG]

    Далее оказалось, что в переработанном накануне разрабами меню общения нет пункта «сплетничать», а есть только такое…

    [​IMG]

    Ладно, семейные драмы нам подходят, - решила я. - Ну, шведская семья – чем не драма?

    [​IMG]

    Мальчик: Мама, а что такое шведская семья? Ахахах

    [​IMG]

    И на этом моменте я поняла, что чего-то в нашем общении не хватает, какое-то свидание не свидание, и тут ко мне пришло осознание, что я настолько готовилась к ужасам этого дня, что забыла это самое свидание начать ахахахха

    Пришлось срочно исправляться, хотя теперь успешное выполнение на золото этой свиданки могло быть под угрозой, ведь несколько действий общения, которые могли засчитаться в основной пункт, уже прошляпились, а так же не выполнилось действие «заказать столик».

    [​IMG]

    Но это было не последним препятствием на пути к счастью.

    Мамашка звездюка благополучно отпочковалась от разговора, а вот сам пацан…

    [​IMG]

    Уселся на диванчик, чтобы ему поудобнее было смотреть на флирты наших голубков.

    [​IMG]

    Из-за этого любопытного мальца разговор приобретал напряженный оборот.

    [​IMG]

    А что я могла с этим поделать? Да ничего! Только наблюдать и страдать!

    В один момент Мерида встала, и я уж обрадовалась, что они куда-нибудь уйдут, а она просто с вот таким вот лицом и стоя решила признаться в симпатии ахах

    [​IMG]

    Пацану нравилось не особо, но чет он не сильно-то читал свои книжечки, так его и тянуло посмотреть, что там происходит.

    [​IMG]

    Мое лицо в этот момент:

    [​IMG]

    Тем временем шесть положенных сегодня действий – три дружелюбных и три романтических – Мерида выполнила, и у меня в запасе могло быть еще три – те, которые возникают в пунктах заданий для успешной сваданки. Но как вы понимаете, идти я могла только лесом, ибо там было «заказать стол», что уже заказано и отмене не подлежит, и «обсуждать еду», которую никак не приносили! Орудовали там своими ножами и не приносили!

    [​IMG]

    Спойлер: так и не принесли.

    А потом в какой-то момент Мерида вообще ресетнулась, сбросила все действия и вскочила со стула.

    [​IMG]

    А раз от всех обязательств она была свободна, почему бы и не пофлиртовать, да?

    НАПРИМЕР, С МИМОПРОХОДЯЩИМ УСАТЫМ ДЯДЬКОЙ!!!!

    [​IMG]

    А Усач как разулыбался-то там!

    [​IMG]

    Но если вы спросите, а как же Штурмовик? Он тоже без компании не остался, Мойра Фирс отличных мужиков за версту чует ахахах

    [​IMG]

    Наверное, Меридочка просекла, что оставлять его так просто было ошибкой, а может просто хотела познакомить Штурмовика с Усачом, и они быстро вернулись вместе.

    [​IMG]

    Штурмовик: Ну и зачем ты его привела?

    [​IMG]

    Мерида: Нашла тебе партнера! Для спарринга! Праздник же! Ахахахах

    [​IMG]

    Ребята после этого вроде как разговорились, и к моей радости, даже позднее начало свидания не помешало ему выполниться на золото. Как мало сейчас симам для счастья надо, только хорошо пообщаться!

    [​IMG]

    А потом жизнь настолько наладилась, что Шурмовик послал невесте воздушный поцелуйчик, подарив мне балл за автономный поцелуй.

    [​IMG]

    Мойра, не смотри так влюбленным взглядом! Мы пока Штурмовика не отпускали и вообще тут за ним очередь! ахахах

    [​IMG]

    На часах стукнуло два по полудню, и мы не емши и не пивши отправились домой, ибо там нас уже ждал следующий претендент. А свиданка-то, между прочим, оказалась потрясающей.

    [​IMG]

    И у ребяток возникло друг к другу чувство пылкой влюбленности. Дааа, флирты при школоте так раскрепощают…..

    [​IMG]

    И вот мы наконец вернулись домой. Принц за это время успел выспаться, наесться и наиграться в шахматы.

    [​IMG]

    Я отправила Меридочку так же пообедать, ибо я уже предвкушала, что в следующем ресторане мы тоже еды не дождемся, а если и дождемся, то проголодаться успеем стопроцентно.

    А Меридочка, сбросив все действия: ХОЧУ РАСЦЕЛОВАТЬ РУКИ ДВОРЕЦКОМУ ЗА ТО, ЧТО ОН НАМ ГОТОВИТ!!!

    [​IMG]

    Конечно, я с такого в шоках была. Но, слава Максису, до дворецкого она так и не дошла, ибо есть хотелось больше.

    [​IMG]

    Итак, после сытного обеда, сменив туалет на более вечерний, Мэри была готова снова отправляться на свиданку в ресторан.

    [​IMG]

    И как оказалось, в первом ресторане нас еще тепло встретили! В новом вообще все столы были неактивны, хотя кое-где посетители всё же сидели.

    [​IMG]

    И даже официанты бродили!

    [​IMG]

    В общем, пришлось общаться прямо так на улице, ведь деваться было некуда.

    [​IMG]

    Чтобы было честно, как и с предыдущим женихом я сперва накидала парочку дружелюбных действий, прежде чем начинать свидание.

    И вот Мерида во всеуслышанье отчитывала НЛОшек, которые прилетают на своей ракете, похищают женихов из-под ее носа ахахах Сплетничала о семейной драме, короче.

    [​IMG]

    Рептилоид: Я и сам их осуждаю!

    [​IMG]

    Наконец, я начала свидание, и поняла, что провести его и тут адекватно не получится. Столик заказать невозможно, еду обсудить тем более.

    [​IMG]

    Еще и Рептилоид был жутко грустный. Ну еще бы, после таких-то вдохновляющих душевных разговоров аххах

    [​IMG]

    Мерида, ну ты знаешь, как мужика вдохновить!

    [​IMG]

    Самое смешное, что у Рептилоида действительно вот-вот недавно умер дедушка друга пятиюродного брата ахаххаха Прям буквально сегодня звонили, во время свиданки!

    [​IMG]

    В общем, Принц грустил, и я жутко боялась двух вещей: что он не воспримет флирты Мериды, и что к разговору снова приплетется какой-нибудь мальчик. Тем более тут ходил один.

    [​IMG]

    Но я зря боялась, что Рептилоид будет не в духе, флиртовать он был не против.

    И не зря боялась, что к разговору кто-то подключится.

    [​IMG]

    Просто ЗО ШТООО??

    [​IMG]

    Мерида: Но ведь я же лучше, лучше всяких мужиков!

    [​IMG]

    Рептилоид: Большой вопрос…

    [​IMG]

    Чтобы как-то исправить ситуейшен, Мерида, конечно, призналась в симпатии с тем же жутким выражением лица.

    [​IMG]

    Но Рептилоида было не оторвать от мужика-пироженки ахахах

    [​IMG]

    Самое смешное, что, глядя на страдания Принца, Мерида грустила.

    [​IMG]

    А Принц страдал, потому что до сих пор был смертельно обижен на Мериду за ту шутку про маму-ламу!!! Вот это семейная драма, я понимаю!

    [​IMG]

    Короче, больше так продолжаться не могло. Рептилоид решил взять тайм-аут и немного попудрить носик.

    [​IMG]

    Я его провожала со взглядом вселенской грусти, ибо шесть разрешенных действий у меня закончились, а если Рептилоид застрянет в туалете, и без того дерьмовая свиданка будет еще грустнее.

    НО РАЗВЕ КАКИЕ-ТО ТАМ ДВЕРИ В МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ ОСТАНОВЯТ НАШУ НЕВЕСТУ, КОГДА ОНА ЖЕЛАЕТ ОБЩАТЬСЯ????

    [​IMG]

    Меридочка: Дратуте!

    [​IMG]

    - Ты хотел скрыться от меня тут??? Да я тебе щас втащу!

    [​IMG]

    Рептилоид: Да как я мог оставить такую богиню красоты?

    [​IMG]

    Меридочка: Гыыыыыыыыы :redface:

    [​IMG]

    И сама еще флиртов ему за такое накидала! Аахахха

    [​IMG]

    Это было все, конечно, очень весело, но Рептилоид в этот момент начал стонать из-за бурчащего живота, ибо до невозможности хотел есть. И я внезапно обнаружила, что возможность заказать столик все же вернулась.

    [​IMG]

    Конечно, выполнение пункта свидания о заказанном столике уже не могло повлиять на успешность выполнения – ребята и так наговорили на золотую медаль. Да и еду уже вряд ли бы мы дождались, ведь на часах было за половину девятого, а я планировала в десять возвращать их домой.

    [​IMG]

    Но зато посидеть уютно при свечах – это уже успех в этот день отстойных свиданок!

    [​IMG]

    Да-да, Рептилоид, мы помним из-за кого эта свиданка все еще отстойная ахахах

    [​IMG]

    Но вы представляете, не прошло больше получаса, как ужин все-таки принесли!!!

    [​IMG]

    Мерида, мы сами в шоке! Ахахахах

    [​IMG]

    Поднимем эти бокалы за встречу и удачное завершение этого дня!

    [​IMG]

    Наконец, и это свидание подошло к концу.

    [​IMG]

    А между ребятками так же вспыхнули чувства пылкой влюбленности.

    [​IMG]

    Мне уже, как и Мэри, не терпелось вернуться домой в замок, чтобы узнать, кто же все-таки станет счастливым обладателем этой бомбы замедленного действия ахахха

    Да еще и интрига была бешеная, ведь ни с кем Мерида не успела поругаться, да и флиртов накидывала в обе стороны. Победить мог кто угодно из этих двоих!

    [​IMG]

    До 23.00 оставалось еще около получаса, но наша главная героиня ни кого не замечая ушла спать. Она и так уже знала, кто сегодня покинет проект.

    [​IMG]

    И без лишних слов понятно, что это будет…

    [​IMG]

    Звездный принц 23!

    К сожалению, Штурмовик сделал его по всем показателям, да и, думаю, обида за маму не дала Принцу раскрыться в полной мере. @Персефона, большое спасибо тебе за этого прекрасного парнишку! :heart2:

    А сейчас мы наконец снимем с него маску и посмотрим, кто же там все время прятался.

    [​IMG]

    А прятался там Дарвин Астеро – пчеленок четвертого улья Королевы Улья Сильвы Фидан.

    Кстати, по счету он 23 ребенок, а прозвище «Звездный Принц» отсылает нас к основателю династии Астеро - дедушке Дарвина, который был пришельцем с другой планеты!

    [​IMG]

    Он приносит нам 8 баллов за навыки.

    [​IMG]

    Три балла за друзей и три бала за отношения возлюбленный.

    (Кстати, обратите внимание, что со Штурмовиком все флирты не были даже чем-то серьёзным!)

    [​IMG]

    А уносит отсюда хорошее настроение и не менее звездного малыша ахахахахахаха


    [​IMG]

    [​IMG]

    А так же уносит подъемный материнский капитал в 120 тысяч симолеонов ахахах

    Пожелаем ему легкой беременности, мягких родов и счастливого материнства, друзья! Ахахах

    А с вами я прощаюсь до встречи в супер-финале! Берегите себя и своих близких! И не идите на странный мерцающий свет!

    Всем пока! :bye:

     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
    Trikcter, Улитка, mgoldbook и 30 другим нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    СТОЙТЕ!!!! Я возражаю!!!!

    [​IMG]

    Вы все неправильно сделали, выгонять надо было Мериду, а эту прекрасную звездную ячейку общества оставить в замке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, жизнь - это вообще не про хэппи-энды (с) :D:D:D
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Капец симам просто опасно выходить из дома, там их поджидают ЭКСТРАВЕРТЫ.... И глючные рестораны, да -_-

    Так ну поворотных поворотов в финале не случилось, кроме конечно поворота в жизни принца пхаха ну шо хотел семью в результате шоу - получи!!

    Жду романтичной романтики со штурмовиком, завтра прямо с утра его разденете? :spiteful:
     
    ElectroTrish и Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Arenel, приветули))

    ахахахах МИР ПОЛОН ОПАСНОСТЕЙ!!!!
    я очень рада, что всем по любви раздали :heart2:
    После свадьбы ахахах Ну а если свадьбы не будет, то в конце дня))
     
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Может быть, в его обязанности дворецкого входит проведение брачных церемоний? :spiteful: и он пришёл ненавязчиво предложить свои услуги
    Дворецкий ещё остался :keepinmind:
    Ещё и в босоножках! Наверняка у неё между подошвой и ногой застряла какая-нибудь картофельная кожурка:hihi: Может, поэтому Мэри и нервная такая...
    Танцуй так, будто пытаешься беспалевно вытряхнуть из обуви картофельную кожурку :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Всё должно быть по графику, Тристан! Не лезь без очереди!
    Он увидел, что его Звезда Любви флиртует с другой, не выдержал этого и улетел домой :cry2:
    зубную щётку просто забыл...
    ааааааааааааааааахахахахааа ШТО
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Может, она просто в курсе о любви штурмовика и Звездного Принца и решила не рушить их отношения?
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ljubov134, с финалом!
    Моя вторая ставка все же победила, ура! Осталось только, чтобы завтра все не покатилось к чертям =)))) а оно может (я верю в способности мериды, да)
    Но тактика штурмовика - безупречна. Все четенько рассчитал. Теперь и я начинаю подозревать, что там был инопланетный саботаж, не иначе =))))
    Ну а про вдохновение убивать - я уже тебе писала, да )))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ну это просто что-то невероятное, что у вас творится на проекте :shock2:
    Как жаль, что в прошлой серии ушёл Тристан( Он просто шикарный мужчина! :heart2: но пусть он найдёт себе принцессу поприятнее Мериды :D

    Теперь
    Принц его, походу, запугал) Правильно, нечего по ночам по улице шастать - лучше охранять сон Мериды
    Решила сосватать сынишку принцессе? :D не надо, парень, беги, пока можешь :D
    Не убежал
    Ну так лишний раз заценить бампер не помешает :D жаль, правда, что в штанах пришёл на свиданку
    Всё же не дождалась его из туалета(
    Так он всё знал уже! Я б тоже осуждала. Непорядочно это - поматросили и бросили одного с живулечкой :bugaga:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахахахахаха



    ахахахахахах аааахах крипота! И это прям перед кроватью спящей невесты. А она ему потом еще ручки собиралась целовать!

    ГОСПОДИ ОРРУУУУУУУУУУ

    ну одну дело всех оскорблять направо и налево, другое с синяками потом за это ходить.

    а у вас был не четверг? А то может дело как раз в этом.

    наоборот же, как раз счастливая семья без драм! Драма в конце дня случилась. (((

    ахахаха малец познает жизнь. Не мешай ему.

    вот что шоу делает с Меридкой, раньше всех оскорбляла, теперь закидывает флиртами. Разбудили в девке огонь!

    а он такой - а я уже и в загс готов, вот на мне пиджак и даже цветочек в кармашке.

    и Штурмовик времени даром не терял. Интересная у них семья будет ахахах

    о. Офигеть! Ну красота же!

    :LOL: пускай учится.

    ну конечно! Ведь это его любимые ролевые игры.

    и как оказалось-таки да!

    возможно, он был просто голодный ахахах

    с обидчивыми тут не особо дружат. Это он зря.

    и еще раз офигеть. Я уже и не надеялась!

    А я смотрю знакомое лицо. :heart2: Ну что еще один красавчик. Счастья ему с живулечкой в новом домике и счастливого отцовства. :D Покажи потом как-нибудь че там ему в живот напихали. Интересно. )))

    И ура! Моя вторая ставочка сыграла. :beach: Теперь значит жду свадебки. Надеюсь, Штурмовик оденет на нее специально свадебные труселя.

    а если хочется живульку? :dontknow2:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Ljubov134, алоха! :hi:

    нуштош... я тут в связи с работкой чуток выпала из обоймы оперативного коментинга шоу, и не успела за прошлый раз похехекать над возможными вариантами финала, но все равно скажу что если бы Принц потеснил Штурмовика, то свадебка была бы прям хороша и очень в духе "жили долго и счастливо" для такой герл-пауэр принцессы :D ненуачо? мужа, вопреки всему, выбрала сама, без спросу с этого самого мужа и папеньки, рожать вот тоже уже не обязательно, ибо муж с пузом... это ли не прекрасно, ну?))) в общем, все любительницы переписывать язык были бы счастливы и вполне наверняка танцевали бы на фоне слонов победные танцы :thumb:

    Но... нет. Пусть со свадебкой еще не все ясно, но победные танцы остались за моим мальчиком и я чот натурально в шоках :D



    В шоках со всех его выкрутасов и с того, как игра подкидывала вотэтивсе приколдесы с похищениями и прочим! вот палюбе когда братьям и сестрам Штурмовика не удалось умыкнуть Мериду, чтобы оценить достойна ли она войти в их семью, они там все дружно поставили на Принца! а чтоб не отвертелся, еще и обрюхатили :facepalm::D


    втычину дадут за то, что Мериду за локоток придержал, когда родственники на невестку посмотреть решили)))

    ля :LOL: как там Мериду-то не разбудили? пятая точка-то не только в труселях была, но и в броне! звук небось что надо был :D

    я не могу, я валяюсь!!

    подготовка и выжидательная тактика прошла не зря!

    ага, я вот в на этих твоих словах еще подумала что главное чтоб саму свиданку не забыли назначить, а то я тоже так люблю своих свиданить без свиданки, а потом матюкаюсь что чот жц не двигается :D

    да она просто действует по сценарию, а сама в тот момент с ужасом думает что ж там под шлемом скрывается, а вдруг все таки тролль, которого она отшила :D

    И я вот еще думаю что зря заменила Штурмовику чх непостоянного, он и без нее прекрасно справлялся со своим изначально задуманным образом ветренного романтика))

    не, ну точно! опасается что ее ожидания с реальностью столкнутся и проиграют!

    но, кстати, тут точно зря опасалась! вон какой хорошечный парень! :heart2:

    у него просто глаза на него открылись после встречи с родственниками :D

    очинь-очинь ждем фоточек и рассказов! вот вам в качестве алиментов на ребенка :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    orsola, Viamany, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  18. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Ору!! Хорошо, что Мерида не видела, а то потасовки на районе уже сейчас бы начались ахах
    Сама от себя в шоке:D
    Прям надрывались на праздничные традиции ахах

    Ну а чё? Мужик ходит нецелованный на таком-то проекте. Не дело!!
    "Будем мы жить с тобой долго и счастливо, и умрем в один день" :keepinmind: сегодня
    Туалеты на этом проекте обладают какой-то романтической аурой, не иначе
    Хорошо, что он просто подумал, а не вслух сказал:D

    Поздравляю с двумя золотыми наградами; игра саботировала эти события, как могла, но вы оказались сильнее:cool:

    А у Штурмовика была тактика, и он ее придерживался ахах

    Ждём пышную свадьбу!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Чертовы уведы мне не показали, что тут обнова :mad: да еще какая!

    Ну ёкарный штурмовик, да что ж это такое! Это точно он, звезда наша! Сначала в труселях ходил и соблазнял, а тут походу организовал похищение конкурента и наслал космических флюидов на доктора! Я негодую. Как мы теперь без Тристана у каминчиков? :cry2:
     
    niu, Subliminal_Way, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    :shock2: Такого я ещё не слышала! Люба, ты это с мамских форумов притащила? :D
    Как минимум одного в жертву зарезали, принцессе срочно нужен был погожий денёк :spiteful:
    Это же вроде ваша горничная)
    Интересно, что они там ещё придумали? Я уж давно в старой версии засиделась, всё жду, пока пираты большой аддон вынесут))
    Вот отстой, и там не было каких-нибудь действий типа "попрощаться", "прогнать" или "отправить домой?"
    Как я понимаю, с ограниченным набором действий к кандидату тут не было варианта увести его подальше из толпы :frown:
    Они чисто повыпендриваться пришли :bugaga:
    Теперь это уже похоже на двойное свидание ))
    Всего-то? Чёт неинтересно так :beee: Но не могу не отметить, как здорово у твоих ребят пошла движуха, и аж три сима замутили романтические шкалы :thumb: Здоровая конкуренция, это вам не из полудохлых выбирать наименее дохлых )))
    Минутчку, а воздушный разве считается? Это же действие флирта, а не поцелуя.
    Ей нужно больше выбора, больше!
    Это скачанные рестораны или после обновы их так заклинило?
    У тебя тут 2 одинаковых скрина, интересно что же должно быть на втором)
    На него как ни посмотри, он всё время жрать хочет :bugaga:
    Наконец-то мы дожили до объяснения! Значит порядковый номер в списке, у меня любимый канал тоже шёл 23-м )))
    АХАХАХХАХАХ:LOL::LOL::LOL: Вот кому теперь нужно устраивать экстренный кастинг на роль хранительницы очага! :D
    Разве свадьбы может не быть? Как так?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Мое неприличное всхрюкивание на этом моменте напугало спящего кота!

    ААА, кто бы мне готовил, я бы тоже была готова расцеловать и руки, и другие части тела!

    Стремные у вас официанты какие-то, я бы поостерглась потом у них есть...

    А может она пришла проверить действия того самого подозрительного официанта с мусорным мешком? :biggrin:

    Достойное завершение, я считаю!

    Супер! Спасибо за море позитива!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ты хотела сказать, со своим парнем?

    Ну, вместе эти события не так страшны, как по отдельности! Одно исключает другое - по крайней мере, в симском мире...

    хDDDDDD

    Вай какая принцессочка, крылышек не хватает, какова цветовая палитра!

    Мерида делает больно словами!

    Я их ненавижу!! Беспардонно врываются, да ещё и лыбятся. Дома на участке можно хотя бы домой их отправить, если припёрлись.

    Как же они любят приёмных чёрных детей. Какая-то социальная программа)) мне подруга из США рассказывала, что усыно-доче-рить темнокожего дешевле, чем светло-... Такова толерантность, да!

    Я страдаю вместе с тобой и хорошо чувствую твою боль!!

    У неё точно нет чх безумная? Ей бы пошло)))

    хDDDDDD [2]

    Это больше похоже на какие-то единоборства...

    Ещё ни в каком челлендже за это вот баллы не дают? Некоторые чувства появляются внезапно и непредсказуемо - почти так же, как Меридины флирты))

    ...-да-да, я примерно про это)))))))) гогочу

    ай-ноу-зэт-фил-бро.джепег

    хDDDDDD [3]

    Здесь же 9 баллов? Или он уже с навыком приехал?

    Ой, я не могу)) такого есчо не было на проектах))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Ну вообще, конечно, страсти кипят там у вас! )) Бразильские сериалы отдыхают ))
    Яска и Тристан - как же мне ужасно жаль было, когда им пришлось уйти! :cry2: Но оба они запомнятся и останутся в сердечке :heart: Прекрасные персонажи и в масках, и без них ещё красивше.
    А пятничная серия заставила поволноваться! Прекрасно, что тактика Звезды Любви - подготовиться перед зеркалом - принесла свои плоды )) Я рада, я за него голосовала )) Ну а сюрприз для Звёздного Принца просто убил и закопал!! Хотя хочется сказать, что зато он не остался один... но даже не знаю, что тут лучше!
    В общем, очень жду теперь свадьбу и надеюсь всех выбывших парней тоже там увидеть в качестве гостей, ну и конечно, дождаться знаменательного момента, когда Штурмовик тоже снимет свой шлем ))
    Алмазы на скорейшее продолжение :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
     
  24. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ Я ОРУ!!! Вот так отвлекусь на пару дней, а тут уже два выгона и один привес! Обалдеть!:eek:
    Дааа, тут можно видеть ауру эмоций на Штурмовике, он внатуре инопланетянин! В принципе, по итогу можно сказать, что звездный принц всё-таки получил своего пришельца, правда не такого, какого хотел:D
    Боже мне их жалко ахах! Реально хоть приз симпатий за вторую пару проекта вручай!
    прально, надо было хвалить ноготочки!
    Типа, че ты старый настолько, что телефоном пользоваться не умеешь? Подколы защитаны ахахах
    Тристан реально слишком добрый! Надо было говорить что да, видел, да они пара, следовательно нам, Мэри, суждено быть вместе:D
    Понимаю! После разговоров с Меридой два пути: или к психиатру, или в бар:D
    Ахахахаэах боже! Мне кажется, она их и представляла на месте бака:LOL::LOL::LOL:
    Ещё бы, это зеркало ему победу обеспечило так-то! Если его не будет на свадьбе я не приду аххах
    Ну вот а Гномьи шутки она значит не терпела! Всё с тобой ясно, не быть тебе комиком, Мерида!
    По-моему, она снова с кем-то мысленно дерется!:D
    АХАХАХ Совсем затанцевали бедолагу!
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Она же такая милая и позитивная, и точно не оскорбляет по первому чиху:rolleyes:
    Учится на своих ошибках поди!
    Дни тренировок у зеркала прошли не зря!!!! Всё ради этого момента:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:Я НЕ МОГУ
    Вот все говорят саботаж, а я думаю, это такие странные флирты Штурмовика:spiteful:Кто их этих пришельцев знает, может он себя отклонировал и пошел покорять галактики со своей любовью, и ребенок тоже от него! Могли быть шикарными космическими папками, увы........
    На третьей космической опережает
    Ого, он даже без маски сохраняет свою черно-красную палитру!:delighted: Надеюсь, он найдет себе даму с огоньком ещё (ну, огоньком, типа камины, да?)
    Сексуального характера?? И без Звезды Любви??? Действительно страшно!
    Это была я!
    Я ГОВОРИЛА С ЭТИМ ДВОРЕЦКИМ ЧТО-ТО НЕ ТАК! Так и знала, что это он на Штурмовика запал:D
    Родичи, примите блудного сына!
    Странно, что у неё каждый день - день потасовок ахахахэ
    ГЛИНТВЕЙН например? аххаха
    Да ваще, разлучает она тут инопланетное семейство, ещё какая драма:D
    АХАХАХА Так и выглядят все зрители, я разгадала!
    БОЖ МЭРИ ОТКУДА ЭТО В ТЕБЕ
    Выкрутилась!! А Мойре теперь тоже с Меридой драться придется, да?:D
    Они просто вернулись в детство просто
    А он им готовит чето кроме интриг????:eek::eek::eek:Кстати, вижу прекрасный контраст желаний Мериды, от любви до ненависти ахаха
    Как бродили, они что, вино?:D Ладно прекращаю ахахах
    Она его снова отчитывает за что-то я всё вижу! В чем Принц снова провинился????

    В копилку теорий - Принц просто гонял на поминки, привес - миф:D
    ААХАХЭАХХА Я УМИРАЮ! Просто признай свой роман со Звездой, вхвх
    Вот на ЭТО я и кидала алмазы! Рада, что окупается ахахах
    А дед там на заднем плане случаем не помирает?:bugaga:
    Так и вижу его "тьфу блин Мерида, такой вечер портишь!"
    По лицу Мериды заметно, что она уже готова материть официантку, поваров и всю администрацию просто за то, что в прошлый раз обед не принесли:D:D
    Такой кадр атмосферный:heart:
    Ну и где эта ваша хваленая растительность на лице??? Я её и без маски еле нашла, как там Мэри разглядела что-то............ Или она на теле хвалила?
    Парень красавец, крутая фиолетовая кожа, люблю такое:heart2:
    :eek::eek::eek: гифка расширяющегося кота КАК ТАК??? Это же главная пара проекта, вы че... Получается только мой Костя выпендрился романом со Звездой, что за приколы ахахах какого хрена вообще... Реальные шоки отчета:D
    Блииин, мне его жалко(( Отправляют на мороз ещё и с ребенком:cry2: Надеюсь, он заявится на свадьбу с пузом и предъявит жениху, мол, вот ты говно, Звезда Любви, предал нашу философскую жизнь ради баб, а как же наш ребенок???? Ну, чтобы потом пообсуждать семейную драму, конечно же.:cool:

    Спасибо за два невероятно веселых и богатых на события отчета!:heart2:Получается, желаю Штурмовику нервов побольше, а то жизнь с Меридой это вам не курорт ахах! Встретимся на свадьбе!:flower2:
     
    Ljubov134 и kramanas нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    orsola, 4aika_li, kramanas, ШТАПИК, Дэнни Калифорния, Джексон, Mrs. Saberhagen, ElectroTrish, AlexOstrozhich, rat_tequila, Felix Felicis, Hina, хэй-хэй, ребятушки, всем привет! Спасибо за ваши комментики! :hug:
    Они придают мне сил и вдохновения)) Последний денек уже наигран и осталось только все это написать и принести вам :heart2:

    да не может, а входит! ваахаха смотрите в следующей серии!
    Дааа, теперь все встало на свои места, я даже просто с песком в босоножках готова убивать ахахах
    Так вот откуда столько экспрессии :bugaga:
    Кто б мог подумать, что Мерида такая бюрократка аххаха
    Тру стори! :cry2:
    Ну либо расширить нашу шведскую семью, а то че все как не родные :D

    Мои поздравления! :cube1: Все-таки тут такая лотерея, что действительно удача угадать, на кого в следующий раз Мерида наорет меньше всех ааххах
    Да там как бэ и остальные могут отжечь, честно говоря :yes:
    Устранил конкурента путем зачатия :crazy:

    Это не я, это все они! ахахаха
    Надеюсь, его демиург скоро нас порадует принцессами для Тристана :heart2:
    :D заботливая мамашка, быстро подсуетилась :bugaga:
    да он и не убегал, будем честны аххаха
    :handshake: но в следующем выпуске он нас порадует :heart:
    Материнское сердечко - оно все чувствует! ахахах не знал, но как чувствовал :bugaga:

    да-да, знала бы она, что за извращения этими ручками творились :D
    согласна. все-таки и хорошая тоналка нынче не дешевая :D
    да если б был четверг - вообще ни одного вопроса, а тут суббота.....
    почему блин через меня?? аххаха пусть идет куда-нибудь в другое место познает. За гаражами еще не накурено :D
    Ага, вошла во вкус баба, теперь за уши не оттащишь :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: как я прооралась! Реально, жоних такой, шо капец :D
    Интересная - шведская :keepinmind::D
    До мужиков???????? ахахах
    Никто не надеялся. никто! ахахах
    да, я планирую потом наиграть за него, посмотреть кто там народится
    конечно наденет, куда ж он без труселей в такой-то день?? ахахах
    тогда идти :yes::D

    да, я тоже поржала со всего ситуейшена, ведь было бы очень орно, если б мерида с принцем сошлись, то даже и рожать не надо было бы :D
    так орнула, когда увидела видос ахах вот именно так там и танцевал твой парнишка :dance::D
    :D:D:D походу они тоже качали там у себя логику и дебаты, я б такое даже не придумала :bugaga:
    да я думаю он что-нибудь придумает и как-то отвертися, все-таки прокаченный навык дебатов это вам не это ! ахахах
    она спит в берушах для здорового сна, иначе у меня объяснений нет :bugaga:
    :handshake::handshake::handshake: я иду путем лоха, все нормально аххаха
    :D был бы очень смешной поворотный поворот!
    ничего страшного, самопознание все исправит, если что :D
    да, милаш он)) хотя по цвету кожи пока единственный претендует на звание подсадной утки :D
    ахахха спасибо! обязательно покажу малыша после родов, мне и самой интересно, что там :wink:

    зато было бы оправдание, что это просто денек такой :pardon:
    вот да, с ним только засосаться осталось ахахха
    и не говори, все великие дела там делаются и пары отличные складываются :D
    а то быстро бы выполнили традиции этого дня :yes::D
    Спасибо)) свадебка скоро будет :wink:

    :D зато какая тактика оказалась рабочая аххаха
    Ну, его демиург обещала нам отдельное шоу с ним и 7-ю принцессами, так что только на это и уповаем :heart2:

    Да если бы ахха из дарасимских чатов! ахаахах
    Есть такая старорусская загадка, ее Дел, кажется нам загадала. Звучит так: Живая живулечка на живом стулечке живое мясцо теребит. Отгадай теперь, что это? :D
    мммм кровавые жертвы ради хорошей погоды, одобряю!!! :D
    Блин, точно! До того, как ты написала, я даже ни сном, ни духом, что это она!
    Да так же уж вынесли)) я тоже на пиратке и вот сижу играю))
    как я понимаю, общаться можно только с претендентом и романтической вкладкой, так что я не рисковала и просто наблюдала((
    да-да, как в цирк сходили, на жоглеров посмотреть :bugaga:
    на тройное, мамашку со звездюком тоже запишем :D
    кстати да, приятно порадовали меня в этот раз ребята, походу разрабы что-то накрутили в этом деле)
    вот в правилах что написано:
    За первый поцелуй (без команды, считается ЛЮБОЙ поцелуй воздушный или тот что с омелой) - 2 балла

    скаченные, но я не знаю из-за чего клинят, они постоянно после каждых обнов как-то до ломаются((
    ага, настоящий мужик :dining:
    причем желательно за 7 часов, а не за 7 дней ахах
    бывали и такие случаи:pardon:

    А лучше бы оно не спугнуло этого звездюка ахаха
    :handshake::handshake::handshake:
    Да она даже на него не смотрела, все мысли о мужиках ахахха
    Спасибо тебе, что заглядываешь к нам))

    с нашим парнем! все-таки шведская семья ахахха
    да, я оторвалась на Мериде, наряжала во все, что подходит фигуре :D
    :handshake:
    :surprised: для нас, конечно, дико звучит, но таковы реалии
    еще этого для счастья мне не хватало :D
    не дают, но они практически у всех в разговорах появляются, не знаю, есть ли смысл)
    да, ты права, слушай! вот что значит - выкладывать после написания отчет, замыливается глаз)
    приятно быть первооткрывателем (нет) :D

    стараются мои ребятки, даааа :D
    да, очень больно было отпускать таких фаворитов, но так уж сложилось :pardon:
    ну у тебя прям глаз-алмаз, знала кого выбирать :biggrin:
    :D:D:D да, как гритца, мем смешной, ситуация страшная!
    Все будет, спасибо за алмазики и вдохновение :heart:

    вот видишь что происходит, стоит тебе только отвечься!!! ахахахха
    :D Бойся своих желаний!
    Либо орать на него, ему так больше нравится :spiteful:
    да-да-да ахахахха
    Эх, он слишком скромный, и не натренированный на зеркалах, поди((((
    это прям мой путь аххаха
    блин, наверное где-то на участке оно и было........ Зато у нас там Костян будет :heart:
    Да она не терпела, что розовая полоска флирта не с ней!!! аххахаха
    :D пожизненное состояние))
    ХА ХА ХА ХА :D
    да, согласна, все эта Мерида портит :yes:
    очень жду его собственного шоу, такой колоритный мужчина :heart:
    и обидно ахахаха
    :D вкидывала алмазы в их роман? вот получи и распишись :D
    :drink:
    да, а потом они поменяются. так и работает шведская семья аахахахаха
    два раза готовил! два раза!!!!
    не, это такие душевные разговоры по мнению разрабов:facepalm:
    :D а пузо от пельменей?
    нет, только шарится в мусоре, все норм аххаха
    это я ей посылала такие мысли ахаххах меня прям выбесили!
    ой, она была, но в внешку не входила)) поэтому он без нее костюм снял))
    как я с этого орала, госпади ахахах а ведь на него думали меньше всего!
    зато с бабосами!:D
    :D само собой, без драм никуда!
    Спасибо за такой орный коммент, который очень поднял мне настроение :hug:
     
    orsola, AlexOstrozhich, rat_tequila и 7 другим нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Капец, я пас :D Весело у вас там, помню времена, когда я была модером и сама в таком чате сидела, эх :happy2:
    Ага, я уже жду, когда мне её скачают :dance2:
    Ну фиг его знает, с омелой понятно, но воздушный - халтура, я бы себе не записывала ни в симсе, ни в жизни это в качестве поцелуя :D
    Это когда вообще ни у кого отношения не сложились чтоль? :bugaga: Интересно было бы посмотреть на такое)))
     
     

Поделиться этой страницей