1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о любви без первого взгляда [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 фев 2023.

А в какую ветку сезона вкинешь алмазы ты?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Забрасывай двери домов тухлыми - крашенными! - яйцами с Антисоциаильным Некроликом!

    4 голосов
    10,0%
  2. Стань Белоснежкой для Гнома Дварфовича!

    5 голосов
    12,5%
  3. Жги и предотвращай чуму с Тристаном Делайт!

    11 голосов
    27,5%
  4. Отпугивай других ворон от Чучелка Огородного!

    0 голосов
    0,0%
  5. Метко стреляй со Звездой Любви Звездой Надежды!

    8 голосов
    20,0%
  6. Захвати планету Звездного Принца 23!

    3 голосов
    7,5%
  7. Посели в своем замке Яску Ламедионта!

    9 голосов
    22,5%
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Принцесса Мерида, она же Мэри Данброх, она же главная героиня сего мероприятия.

    Дерзкая, как пуля стрела резкая. Проблема своего папочки. ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.
    Участница 34-го сезона ролевой мафии "Рождество в Каслтауне".

    [​IMG]

    Взрывной, творческий и не слишком-то парящийся о чистоте Антисоциальный Некролик знает, что когда-нибудь станет суперским папой. А пока он пытается найти для будущего ребенка маму у нас на шоу.
    Спасибочки за Кролика отправляются @LyashkO :hug:

    [​IMG]

    У Гнома Дварфовича есть богатые родственники где-то на севере, но он предпочитает о них не думать. И вообще париться меньше. Ведь зачем париться больше, чем нужно, правда же? Мечтает стать офигенным писателем, но пока только в процессе. Живет у моря!!!

    За маленькое счастье нашего проекта посылаю свои спасибочки @Hina:bearhug:

    [​IMG]

    Тристан разбирается в моде и искусстве, а также имеет приличное образование. Работал галеристом.

    На проект пришел после того, как поспорил с отцом. Сказал, что готов жениться только на принцессе из сказки, а папенька, знакомый с нужными людьми, организовал сыну встречу с настоящей сказочной принцессой, отправив Тристана к нам на проект.

    За лекаря моего сердечка посылаю свои благодарочки @Subliminal_Way :heart2:

    [​IMG]

    Веселый и романтичный парень по имени Чучелко Огородное готов стать звездой любой вечеринки. А большего нашему проекту и не надо! :hihi2:

    За прекрасного тыквоголового парнишу мульон поцелуйчиков отправляются @Redhead :kiss:

    [​IMG]

    Покоритель женских сердечек Звезда Любви Звезда Надежды, использует для этого весь свой умственный и физический потенциал. Готов к штурму любой крепости, даже такой неприступной, как наша героиня.
    И это вы еще его коронный танец не видели! :dance:

    За многогранного и жутко романтишного Штурмовика мои спасибки летят @Дэнни Калифорния :heart:

    [​IMG]

    В отличие от многих сверстников звездный принц с детства знал кем он станет, когда вырастет.
    Своей стезей он выбрал науку, как и многие его родственники до него.
    "Знания - сила и опора в жизни", - часто говорил отец. И мальчик верил.
    В науке он действительно преуспел, а вот на личном фронте ему не так везло.
    Возможно девушки не любят ботаников, а может просто не нашлась та, которая по достоинству сможет оценить его изюминку. Кто знает?

    За прекрасного Звездного Принца сердечно обнимаю @Персефона :hug:

    [​IMG]

    В далеком-далеком полумифическом прошлом этот герой заколол себя мечом и проклял род недруга, но его душа раз за разом перерождалась в новом теле и искала своих врагов, но не находила даже их потомков, кому можно было отомстить. Зато были войны и короли, искавшие умеющих хорошо владеть оружием людей...
    И так перерождение за перерождением в его жизнях были война, кровь, походы и трупы...и красивые девушки! Куда же без них!
    В этом теле герою тоже пришлось несладко: работа охранником одной вопиюще дерзкой особы не прошла даром - шрамы останутся с ним навсегда... Теперь хозяйка мертва, а значит можно устроить себе и небольшой отпуск.

    За чудесное приведение без мотора говорю большущее спасибо @DarTail :bearhug:




    Там, где бескрайние зеленые поля простираются до самого горизонта, а вековые дубы видели, как закладывались первые камни надежных оград, стоит величественный замок Данброх.

    За невероятно прекрасный замок посылаю свои пламенные благодарочки волшебнице @Redhead :heart:

    Всё строение и ландшафт её авторства, я лишь пыталась не испортить красоту своей натыканной по углам мебелью. :hihi2:

    [​IMG]

    Экстерьер замка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План замка

    [​IMG]

    1 - мужские спальни
    2 - ванные комнаты
    3 - спальня главной героини
    4- кухня
    5 - столовая
    6 - холл
    7 - задний дворик

    Мужские спальни
    Максимально простые, и почти идентичные. Разве что одна на троих человек с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая на четверых без камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прилегающие к ним ванные комнаты идентичны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, прилегающая к комнате главной героини, конечно, пошикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и, собственно, сама спальня главной героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая кухня не представляет ничего интересного. Надеюсь, герои там не будут тусить, ибо в шоу будут дворецкие и горничная.

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл, в котором и должно происходить главное действо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И задний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание челленджа: 30 баллов.

    За отношения друг: 14 баллов.

    2 (Антисоциальный Некролик) + 1 (Яска Ламедионт) + 1 (Гном Дварфович) + 4 (Тристан Делайт) + 3 (Звездный Принц 23) + 2 ( Звезда Любви Звезда Надежды) + 1 (Мэри Данброх)


    За отношения «Возлюбленный»: 18 баллов.

    3 (Гном Дварфович) + 3 ( Звездный Принц 23) + 6 (Звезда Любви Звезда Надежды)+ 6 (Мэри Данброх)


    За навыки: 72 балла.

    1 (Чучелко огородное) + 4 (Антисоциальный Некролик) + 11 (Яска Ламедионт) + 7 (Гном Дварфович) + 8 (Тристан Делайт) + 9 (Звездный Принц 23) + 18 ( Звезда Любви Звезда Надежды)+ 14 (Мэри Данброх)


    За самостоятельно возникшие романтические отношения: 4 балла

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23
    Мэри Данброх + Тристан Делайт
    Звезда Любви Звезда Надежды + Гном Дварфович

    (пруфы в отчете "Чем дальше, тем интереснее")


    За завершение свидания на золото: 6 баллов

    Мэри Данброх + Звезда Любви Звезда Надежды
    Мэри Данброх + Звездный Принц 23

    (пруфы в отчете "Третий лишний" )

    Финалисты обручились: 3 балла

    Завершение свадебной вечеринки на золото: 3 балла

    ИТОГО: 150 баллов

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    Улитка, Akebono, Zzz-Danaya и 33 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ljubov134, ой, красота! :heart: Дед приготовил коленочки, чтобы ты на них сидела алмазики, чтобы вбрасывать.

    А что там за негр на портретике? Родственник? :hihi:
     
    Дэнни Калифорния и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    С открытием!! :heart2:
    Не терпится понаблюдать уже за тем, как разношерстная шатия-братия будет биться за руку и сердце столь строптивой девы :popcorn:

    будут греться мыслями о принцессе! ну или, ахаха, как там пойдет!

    Слушай, а вы с Меридой же будете стыдливо отводить камеру когда парни пойдут мыться? :hihi:
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая красота! И только украсится женишками :D Алмазы наготове, жду первого дня))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :flower2: с началом. безглючной игры и море лулзов вам( и нам) :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, какая красота, а не замок! Меня интрегует портрет дамы в красном в спальне Мириды.
    Пожелаю леди Данброх найти того самого, или перестрелять их всех из лука и гордо уйти в закат!
     
    Ljubov134 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Дэнни Калифорния, Arenel, animeshka666, Hoshi, и все, кто поздравил меня в репке! Большое спасибо за теплые слова! :heart2::heart2::heart2:

    Постараюсь вас не разочаровать и рассказать интересную историю с шикарными женихами и интригами божественного уровня вообще :D

    сначала списки, потом киски ахахах сначала желания исполняй, потом коленки, дед! мы уже наученные опытом ахахах
    да, один из приемных детей, подкинутых соседскими историями, сто проц! ахахах
    я тоже поржала, что им камина не хватило :D ну, либо могут друг дружку греть, сосисочные пати в моде, говорят :D
    я всегда играю с поднятыми стенами, не буду подглядывать, обещаю! но Мериде разрешаю, пусть раз такая смелая сделает нам контент ахахах
    Прибереги, не растрачивай до начала. мы скоро :D
    Аминь! :yes:
    записала как запасной план, спасибо :D
     
    Hoshi, animeshka666 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ты что не знаешь, как Санты работают? :beach:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Официально объявляю этот день днём сказок на форуме :D

    А еще за прекрасных женихов, запавших мне в самое сердечко, большое спасибо @Redhead :heart:



    В одной из реальностей параллельных сказочным, жила-была прекрасная принцесса Мерида. В этом мире – о котором и повествует наша история – ее звали Мэри Данброх.

    [​IMG]

    Принцесса была мила личиком, стройна фигурой и храбра сердцем. Но вместе с тем она была строптива и капризна, будто маленький ребенок.

    [​IMG]

    Особливо она любила выносить мозги своему папеньке по всяким разным поводам, казавшихся ему абсолютно незначительными.

    [​IMG]

    А уж после того, как она недавно вернулась с вечеринки Санта Клауса в Каслтауне, и вовсе будто с цепи сорвалась.

    То она винила отца в том, что из-за него ей пришлось туда пойти, - а к слову сказать, вечеринка та вышла не самая веселая и не многие вернулись с нее живыми, - то жаловалась, что ее слишком быстро оттуда забрали.

    - Да лучше бы меня на ферму забрали, чем жить в этой клетке! – злилась она.

    [​IMG]

    - Могу связаться с Крейном и устроить тебе туда экскурсию, раз ты так интересуешься! – парировал ей в ответ отец.

    [​IMG]

    На самом деле, он как никто другой понимал, что давно и безнадежно упустил дочь, слишком балуя и потакая всем ее капризам в детстве.

    Но, к счастью, он знал, что могло бы помочь его дочери в становлении на путь истинный. Замужество!

    Будучи замужней домой, она бы враз образумилась, - считал Данброх. А если и нет, то это была бы уже не его головная боль.

    [​IMG]

    Но всё было не так просто, как хотелось. Мэри не признавала ни одного жениха, которых с такой заботой подбирал для нее отец.

    В любой реальности все происходило по единому сценарию.

    [​IMG]

    Принцесса въедливо всматривалась в лицо каждого и тут же находила изъян.

    [​IMG]

    - Этот толстый!

    [​IMG]

    - Этот длиннобородый!

    [​IMG]

    - Этот старый!

    [​IMG]

    - А этот… вообще… фууу!

    [​IMG]

    - И чем же этот тебе не угодил на сей раз? – спрашивал ничуть не удивленный отец.

    [​IMG]

    - Этот ТРОЛЛЬ, ПАПА!!!

    [​IMG]

    - Гыыыыыыыыы.

    [​IMG]

    Бедному королю Данброху только и оставалось разве что не плакать, выслушивая, как его милая принцессочка чихвостит всех справных мужчин в радиусе многих вёрст в округе замка.

    [​IMG]

    Декорации можно было даже не менять, ситуация повторялась снова и снова.

    [​IMG]

    - Длинноносый!

    [​IMG]

    - Лопоухий!

    [​IMG]

    - Бородатый!

    [​IMG]

    - Ты у меня доиграешься, и я выдам тебя за первого встречного бомжа без всякого зазрения совести, ясно тебе??

    [​IMG]

    - А я тебе сказала, что я выйду только за того, кого выберу сама!!! Иначе я из окна выпрыгну и сбегу, или утоплюсь вообще, если не умру с переломанными ногами! Всё лучше, чем жить с твоими драными женихами!

    [​IMG]

    Каждый раз этот разговор оканчивался ничем. Мэри топала ногой и убегала в свою обитель.

    [​IMG]

    А отец оставался в одиночестве. И вместо того, чтобы думать о действительно важных вещах, думал лишь о том, как ему справиться с неукротимой дочерью.

    [​IMG]

    - Да-а, маленькие детки – маленькие бедки… - сочувствующе протянула столкнувшаяся в дверях с Мэри горничная Ирэн.

    [​IMG]

    Пока она легко проходилась метелкой по каминной полке, кокетливо поглядывая в сторону хозяина, Данброх направился к своим запасам крепких напитков, так ей ничего не ответив.

    [​IMG]

    Но сделав пару глотков, все же пробормотал:

    - Если бы я только знал, как устроить так, чтобы все были довольны…

    [​IMG]

    - Ну, вы знаете, мистер Данброх, возможно решение и можно найти, - вклинилась в его рассуждения горничная.

    [​IMG]

    - Вы хотите для дочери проверенного жениха, а Мэри хочет найти себе избранника сама, как я понимаю. Так может и устроить все так, чтобы Мэри выбрала именно вашего кандидата, но самостоятельно?

    - Ну, кончено, а то я ей не предоставлял выбора! Она же их бракует целыми пачками! Этот кривой, этот косой, этот видите ли смазливый…

    - Так значит ее придирки только ко внешности женихов?

    [​IMG]

    - А что, если ей устроить выбор вслепую? Знаете, по телеку часто крутят реалити-шоу, где участники не видят внешности друг друга и выбирают исключительно по совместимости характеров? Кажется, это называется «любовь без первого взгляда». Можно было бы даже устроить и для вашей дочери такое шоу. Тем более подбором кандидатов занимаются профессионалы, и все участники проходят полноценные проверки. Да и вы сможете все проконтролировать.

    Конечно, просто так туда не попасть, но ведь для сенатора Данброха нет ничего невозможного?

    [​IMG]

    - Да… Для сенатора Данброха возможно всё… - довольно улыбнулся мужчина, снимая свой клетчатый пиджак.

     
    o_w_let, Улитка, Akebono и 34 другим нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    женщины.......................

    беспроигрышный вариант!

    ахахахаххаа ору :LOL: Надеюсь, женихи на шоу будут не менее колоритные. :devil:

    Пускай Мерида слушает свое сердце, а батя отбирает кандидатов получше.:drink2: Чтоб он делал без своей домработницы вообще?
     
    Hoshi, animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахахах что за мерзкая у Данброхов прислуга, че это она подсказывает папке!!! Ишь-ишь! Еще лицо такое хитрое!!!

    Я так посмеялась с отбракованных женихов, но не понимаю, чем не угодил тролль! Во-первых, какой милах, вы посмотрите! А во-вторых, какова экзотика! :D:D:D

    Надеюсь, среди участников, скрытых за масками, тоже найдется хотя бы один тролль, огр или, на худой конец, карлик, чтоб вашей дерзкой соплюхе неповадно было :bugaga:

    Вся заинтригованная, жду! :heart:
     
    o_w_let, Hoshi, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    хитро и мудро! главное чтоб потом не получилось как в Вожде краснокожих :D

    ненуачо? самый колоритный из всех :thumb: хотя длиннобородый тож ничо!
     
    ElectroTrish, animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  13. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Ишь ты, может тебе его расколдовать надо, а ты отказываешься. Нехорошооо.

    А так поздравляю с открытием, жду посмотреть на костюмы кандидатов
     
    kramanas, Hoshi, animeshka666 и 4 другим нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Задорное начало, нифигово она папку задолбала :D Интересно посмотреть что сама Мерида скажет по поводу этого шикарного плана :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Бодренько вы начали:D Нет, вы поглядите на эту девицу, никто-то ей не по душе! Зато у тролля прямо звездный час :LOL:

    Где ж я так нагрешил-то, мысленно вопрошает сенатор Данброх!

    Надо было жениться на прекрасной брюнетке из интерпола, жил бы недолго и счастливо, и привереда ваша тоже ахахх

    Что ж, с нетерпением жду встречи капризной принцессы с новой пачкой женихов, теперь в костюмах:D Вдохновения тебе на это, а ей на проклятия поизобретательней:D
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Интригующая завязочка! Так и вижу семерых принцев и все, как один, с пакетами на голове! :bugaga: А что? Очень по Максисовски! :D
    В любом случае, чего бы вы там не задумали, я вся - предвкушение! Интересно, продолжит ли Мэри гнуть свою линию и выдержит ли характер?..
     
    orsola и Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй, всем спасибо за ваши комментарии, репки и всякие приятности! :happy: Надеюсь, поскорее порадовать вас продкой, ибо самой очень интересно, что же там будет :biggrin:

    д-да-да *вставьте тот самый мем* ахахах
    ну а то! король как-никак! сечет че делать надо ахахах
    я тоже! вообще, так интересно, что там девчонки приготовили))
    жил в грязи с меридой на пару ахахах

    она двоюродная сестра дочки мельника, сто проц! ахахах
    И я не понимаю! он просто влюбил меня в себя, ну такой зайка-лапушка :heart:
    И я очень сильно надеюсь!!!! это было бы нереально смешно :D и кармически правильно :keepinmind:
    завтра буду наигрывать :tolchok:

    а что там было? надеюсь, не сдали невесту обратно бате? ахахах
    Согласна, длиннобородый ни за чо получил, он очень даже милаха.

    [​IMG]

    Вот так вот Мерида и профукала свое счастье! ахахах расходимся! :D
    спасибо)) скоро все будет))

    ну папка тоже не промах. пристал со своим "го замуж" и не отвянет ахах
    она с радостью впишется в тусу. Но для приличия поворчит, конечно :D

    Ахахха ну он реально, такой милашка получился :heart2: я ждала такого страшного тролля, как у повстречался нашей Талли ахахах
    он вечно такое орное лицо делает :bugaga: за пол симских часа уже понял, что эта девка кому угодно мозги просверлит :D
    :LOL::LOL::LOL: реально, а бабло в дело пошло. На шикарности этой прекрасной женщины :heart2::D
    спасибо-спасибо, самой не терпится поиграть уже))

    за принцами в пакетах - это в другую мою темку :D не буду спойлерить пока!
    а у нас будут одеты в ростовые костюмчики. Например, пугало, кролик, штурмовик))
    Интереснее, выдержат ли бедные женихи напора аххаха Постараюсь поскорее наиграть и порадовать вас кастингом :heart2:
     
    Булик, Hoshi, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    ахах, ну примерно так оно и было, да :Dтолько там два незадачливых киднеппера похитили пацана чтоб выкуп требовать. А ему с ними так зашло тусить, что этим неудачникам еще пришлось бате пацана доплачивать, чтоб тот его обратно забрал и придержал, пока они будут тикать за Канадскую границу :D
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет :smile: С открытием! Жду- не дождусь, когда мы увидим как рыцари будут сражаться за сердце прекрасной дамы.

    Переиграем?

    Смотрю на подборку женихов и не удивлюсь, что Мерида не довольна. Женихов ты ей подобрала и впрямь знатных:D

    Но, как тут не вспомнить басню про строптивую невесту?

    "Красавица, пока совсем не отцвела,
    За первого, кто к ней присватался, пошла:
    И рада, рада уж была,
    Что вышла за калеку."

    Любопытно, если Мериде достанется жених с "сюрпризом"?

    От женщины с этим именем хорошего не жди..
    Мне кажется у нее явно какие-то коварные планы?
    Что на отца Мериды глаз положила?
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    смотрите этот сюжет у нас тут в первый же день :D

    и я, и я, и я того же мнения! ахахах
    ну нет, на ферму всегда успеем ахах
    это надо сказать спасибо Редхед. я ей запрос и фуру алмазов, а она мне лучших из лучших! :thumb::D
    я бы угарнула. надеюсь, такие тут имеются в достатке)))
    Всё так, все так. Папаня не просто пиджак снял, у них ррроман :rolleyes:
     
    kramanas, animeshka666, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    То есть ты и сама их не видела? Прикольно! Повезло Мериде.
    Ну что ж делать, как бывает во всех сказках, слишком разборчивые попадают впросак. :D
    И чувствую, когда она придёт знакомить отца с женихом, батя познакомит её с новой мамой. :LOL:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! Рада, что наконец тема про Мериду появилась) предыстория - огонь. С тролля отдельно поржала. Даже жаль, что такой колоритный жених не будет скрываться ни под одним костюмом. Хотя кто знает, каких женихов тебе отправили. Может, там, как и в любви без первого взгляда есть своя подсадная утка :D
    В любом случае желаю вам с Меридой удачного прохождения челленджа и материнским сердцем болею за своего мальчика :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как? Разве их там не 7?
     
    Hoshi, orsola и Ljubov134 нравится это.
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Персефона, в смысле были сезоны, когда ведущий выдаёт роль подсадной утки, которая скрывает какой-то сюрприз. Я за двух таких персонажей как раз играла. Первый раз моя страшилка ушла в молоко, но я просекла стратегию и во второй раз мою бабулю выбрали :D Было смешно, когда лица вскрылись)
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    LyashkO, я поняла про утку, я сама вела 20 сезон ЛБПВ с подсадной уткой, она тогда побила все рекорды любви, 4 из 5 ее выбрали:D
    Я имею ввиду, что надеюсь здесь каждый из парней сможет нас удивить какой-то своей изюминкой:wink:
     
    Hoshi, LyashkO и Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей