DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Династии по жребию (Sims 3)

Династии по жребию (Sims 3) Здесь вы играете в длинную династию, где для каждого поколения случайным образом выбираете набор параметров, которые будут определять жизнь ваших персонажей — от состава семьи до карьеры и основных целей. Таким образом, каждое поколение будет отличаться своей атмосферой и судьбой!

Ответ
Старый 30.12.2014, 14:17   #1
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

По умолчанию Нелёгкий жребий Гилмора

Установленные дополнения и каталоги:
+ с середины пятого поколения

Последний раз редактировалось Stranger; 09.01.2017 в 12:08. Причина: отчёты, жребий следующего поколения
Stranger вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 30.06.2018, 14:27   #901
Девушка StarzzzZ
потеряшка

Записей в дневнике: 8

Как замечательно вернуться после длительного отсутствия и почитать все пропущенные отчеты любимых династий.
Гилморы по-прежнему очаровательны и бесподобны. Девчонки выросли настоящими красавицами! Не могу на них налюбоваться. И если Флёр очень повезло с женихом, то судиба-жребий к Лоре совсем несправедлив. У них ведь могла получиться такая романтичная история с Крисом, но увы и ах. Конечно, я надеюсь, что синевласка обретет свое счастье (когда последний из дитёв достигнет... ), но веди это будет так нескоро.
А вообще, она девчонка бойкая, не пропадет. Её дед и прадед смогли, и она смогёт!
StarzzzZ вне форума  
Старый 05.07.2018, 18:33   #902
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

StarzzzZ, приветствую Здорово, что ты вернулась. Не пропадай надолго
Спасибо за все комплименты, нам приятно их читать
Цитата:
Сообщение от StarzzzZ Посмотреть сообщение
И если Флёр очень повезло с женихом, то судиба-жребий к Лоре совсем несправедлив.
Когда побочницей быть лучше, чем наследницей - это наш случай
Цитата:
Сообщение от StarzzzZ Посмотреть сообщение
Конечно, я надеюсь, что синевласка обретет свое счастье (когда последний из дитёв достигнет... ), но веди это будет так нескоро.
Ну, так далеко пока не заглядываем. Всё же сначала нужно всех детей родить, а у нас пока есть один из четырёх Но мы работаем в этом направлении %)
Stranger вне форума  
Старый 07.07.2018, 21:25   #903
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Лора, путешествия, фотография, и за все это еще и платят - мечта же, еклмн. А Лора еще и отказывается от таких шансов. Да-да, сын, собака, родители, все скучают и поджидают ее, но и работа мечты сама себя не выполнит, знаете ли
На самом деле, прочитать о ее трипе по двум странам с перерывом на дом было почти как самой немного урвать приключений. Интересные выдались деньки, такие по-симски небанальные будни штатного фотографа, который побывал в таких уже назубок изученных троечниками локациях.
Кстати, а вот тут сзади - это что, ее фото? Как? По достижении высоких навыков есть возможность сделать фотообои? Или снова хендмейд картина? (:

Люк и Лора вместе просто чудаки. Такие прямо друзья, хотя не очень укладывается тот факт, что у Лоры нет кавалера, Люк вроде тоже без дамы гуляет, а они вместе всего лишь дружат. Бывает, наверно. Но с ним и Сью аппалузские будни Гилморов окрашены самыми разными красками.

Отдельный абзац о Рори, умиление от которого можно просто тазиками черпать. Наблюдать, как очаровательный кареглазый мальчишка осваивает мир с помощью заботливой мамы, бабушки или собаки, - масса собственных восторгов.

Невыносимо хочется увидеть их дальнейшие деньки и Лоркино выполнение жребийного плана х)
Amelia вне форума  
Старый 09.07.2018, 02:20   #904
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
А Лора еще и отказывается от таких шансов. Да-да, сын, собака, родители, все скучают и поджидают ее, но и работа мечты сама себя не выполнит, знаете ли
Приходится временами отказываться, чтобы соблюдать баланс. Рори и так растёт без отца, не дело, если и маму будет видеть лишь по праздникам
Цитата:
Интересные выдались деньки, такие по-симски небанальные будни штатного фотографа, который побывал в таких уже назубок изученных троечниками локациях.
Нуу дааа, локаций новых не завезли, но мы старались их покрасивше фотографировать %)
Цитата:
Кстати, а вот тут сзади - это что, ее фото? Как? По достижении высоких навыков есть возможность сделать фотообои? Или снова хендмейд картина? (:
Это фото Лоры Режим "панорама", он есть только на дорогом фотике при раскаченном навыке.
Цитата:
Люк и Лора вместе просто чудаки. Такие прямо друзья, хотя не очень укладывается тот факт, что у Лоры нет кавалера, Люк вроде тоже без дамы гуляет, а они вместе всего лишь дружат.Бывает, наверно.
Наверное, бывает Лоре не до мужиков, пока её разрывает между сыном, работой и домашним хозяйством. А ведь ещё есть собака х) Друзья же помогают не сойти с ума в этом безумном темпе)
Цитата:
Наблюдать, как очаровательный кареглазый мальчишка осваивает мир с помощью заботливой мамы, бабушки или собаки, - масса собственных восторгов.
Да, Рори у нас прелестный получился. Пока милый, потом кравчиком будет, не переключайтесь
Цитата:
и Лоркино выполнение жребийного плана х)
А уж мне как хочется всё показать) Я надеюсь, вскоре получится

Спасибо, что заскочила
Stranger вне форума  
Старый 12.07.2018, 21:10   #905
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

По умолчанию 6.5. Сказка о любви.

Stranger вне форума  
Старый 12.07.2018, 21:32   #906
Девушка YeHa
Участник

Урааа, отчет! Наконец-то есть что почитать
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
- Да ладно тебе драматизировать, - ворчала Тинкербелл. – Приживём без тебя тут как-нибудь.
как же Лоре всё-таки повезло с родителями
Цитата:
Перед ней был не просто галантный француз. Этот конкретный галантный француз подбивал к ней клинья! И она… была не против?
И с коллегами Эмильен таки хорош. Неужели он от создателей игры, а не твой персонаж?
Цитата:
Влюбившись, Лорелай и в город влюбилась сразу. В тот же миг и без оглядки.
всю дорогу, пока читала, вроде и радовалась за нее, но постоянно ждала какой-нибудь неприятности (учитывая жребий). И вот осталось тоже двоякое чувство. С одной стороны, никакой катастрофы и драмы не случилось, слава Максису. С другой, всё же есть какая-то грусть. Лора могла бы найти счастье с хорошим человеком. Но жребий!
и немного обидно, что Эмильен теперь думает о ней неправильно
YeHa вне форума  
Старый 12.07.2018, 22:21   #907
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

YeHa, приятно читать, что нас ждут
Цитата:
Сообщение от YeHa Посмотреть сообщение
Эмильен таки хорош. Неужели он от создателей игры, а не твой персонаж?
Почему не мой? Мой, подселенный во Францию
Цитата:
всю дорогу, пока читала, вроде и радовалась за нее, но постоянно ждала какой-нибудь неприятности (учитывая жребий). И вот осталось тоже двоякое чувство.
Ну да, жребий в такие моменты палит, что счастливо и беззаботно всё не будет
Цитата:
и немного обидно, что Эмильен теперь думает о ней неправильно
Так Лоре проще было поставить точку в отношениях с ним. Она всё ещё, как в ситуации с Крисом, не решается на прямой разговор, а решает за двоих всё сама На свою голову решает, в основном.
Stranger вне форума  
Старый 12.07.2018, 23:44   #908
Девушка ШТАПИК
спящий режим
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
С Эмильеном Брюне она познакомилась в тот же день. Совпадение или нет, но улыбка девушки как-то вдруг попрямела, а настрой перестал быть упадническим.
канеш, совпадение!

Цитата:
И она… была не против?
ну тут все к одному. И Франция, и парень, и даже гороскопчик совместим!

Цитата:
Я не останусь. Просто не могу. Там…это… ну. Вылетаю уже завтра.
мастер объяснений.

Цитата:
Да. У меня есть мужчина.

Цитата:
Прощаясь с Шам ле Сим, она белугой рыдала в одиночестве, облокотившись на перила Гран-моста.
чет я ща чувствую тоже на пару. Такой красивый был роман. Ыээх. Злая судьба.

Лорик так привыкла быть сама себе голова, сильной и ни от кого не зависящей, что кажется, сейчас просто отказалась от своего женского счастья, а ведь могло бы кажется сложиться все у них. Хотя как там? История не терпит сослагательного наклонения, так что раз не сложилось, значит, не судьба. Может быть, он сейчас такой, а в быту зануда страшный и вообще тарелки грязные прячет под кроватью. )))

Кстати, заметила, что под конец романа Эмильен улучшил свой симский, а Лорка начала порлевулить франсе. ахаха
ШТАПИК вне форума  
Старый 13.07.2018, 09:52   #909
Девушка Ljubov134

Невероятно понравилась эта ваша французская сказка хоть она оказалась и из тех, что оканчиваются так печально.
Эх, а как все хорошо начиналось. Вроде вот жизнь только наладилась! Заказывали прынца? Вот вам, получите, распишитесь Лора, видимо, и сама не поняла насколько она истосковалась по романтике и отношениям за всеми этими поездками и домашними заботами, так что у нее просто не было шансов пройти мимо такого сероглазого красавчика. Тем более на первый взгляд он вообще идеален. И внешность, и галантность, и чувство юмора - все при нем. Даже, черт побери, у них знаки совместимы! Так что это точно была судьба. Да и это же Франция! Там и цветочки цветут, и птички поют, и камины греют по-особенному, и винишко решает Винишко, канеш, всегда решает, но тут же оно собственного помола производства, так что решает вдвойне.
Свидания у них получились такими проникновенными, даже вездесущие папарацци не испортили впечатления. И на моменте, когда Лора ревела белугой на мосту, я тоже так расчувствовалась. Самой надумать там себе чего-то, решить все за двоих и тяжелее второй половинки страдать от расставания - так по-женски если честно. Конечно, понятно, что это был всего лишь самый настоящий курортный роман и все такое, но бывает такое, что и за границей можно встретить свою судьбу. Только даже если Эмильен и был судьбой, мне кажется, Лора вряд ли уже это узнает. Мне теперь больше интересно, привезла ли Лора из-за границы французский souvenir Так что не тяни там с продкой, интересно же, выполняется ли план жребия по детям

А еще хотелось бы отметить моментик их общения. Вот сразу видно было, что Эмильен весь такой француз - говор такой легкий, на "вы" и так и веет аристократизмом. И Лора такая простая, где-то напористая и порой неловкая. Очень нравится, как ты все это описываешь

В общем, я вся в ожидании. И спасибо за такую теплую романтику, ты ж знаешь, я от такого без ума
Ljubov134 вне форума  
Старый 13.07.2018, 14:49   #910
Девушка Del
Start wearing purple!

Записей в дневнике: 8

Всмысыли??? Шо это за курортный роман тут нарисовался??? Я думала, все будет серьезно, и прям на всю жизнь, а тут какие-то развлечения на отпуск!

Франция прекрасна, уютна и тепла, как и новый друг Лоры - Эмильен прямо лучшее воплощение страны любви и круасанчиков. Сам как румяная булочка с корицей, да еще и красавчик, агаТипаж у него похож на Крисов - я сравнила в дереве, да-да. Но Крис все равно мне как-то больше нравится. И чем дальше, тем больше я не могу смириться с тем, что Лора умолчала о их сыне родному отцу. Даже спустя столько лет у нее не возникало мысли о том, чтобы рассказать все Крису? Ну то есть не искать его в деревне в Шанг-Симле, а именно связаться без дураков.

Ладно, это что-то расставание Лоры с ее ухажером натолкнуло меня на эти мысли - по сути, она поступает точно так же, и я печалюсь.

Какая-то она у тебя дурная, сама же рушит свое счастье :С Эх, бывают такие бабы, все им не так :/// А я думала, кепаристый сосед станет нашей новой любовью ://// Готова поспорить, если Лорка ща залетит, Эмильен тоже останется не у дел. Будут воспитывать всей Аппалузой вместе весь табор Лориных детей хддд

Короче, сдается мне, Лора боится. Она и с Крисом забоялась, и сейчас. Боится, чтобы не кинули, чтобы не оставили с разбитым сердцем - вот и бьет его себе сама.

подпись
Ужас, собаки, что вы тут настрочили, господи(с)
Del вне форума  
Старый 13.07.2018, 21:32   #911
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Не хочется мне ща начинать про "ну почему все дуры такие бабы" (с)

Так что просто скажу, что хорошее французское имя Эмильен для меня навсегда испорчено фильмами "Такси" с первого по третий. Так что каждый раз натыкаясь на этого товарища в тесте или в картинках - я гнусно и не в тему хихикала.

Ну и да. Я ж так понимаю, что это "папа номер два"? 8)
Ingrid вне форума  
Старый 13.07.2018, 22:00   #912
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Выкинуть тр`упы светов, узнать, на миесте ли всё ещё дом
Что-то я так заржала на этом моменте Я примерно так же захожу домой между путешествиями

А вообще очень красивая получилась история с курортным романом, и как раз что доктор прописал для Лоры, мне кажется. А то у нее все ребенок да работа, но надо же когда-то и отдохнуть, а тут еще такой красавец-коллега попался!

Закончилось все, конечно, грустно, но это же курортный роман, так бывает. Лора права, они живут в разных странах, да и роман-романом, но Эмильен даже не узнал про ее семью или она сама не захотела рассказывать, что тоже показатель. В общем, серьезными отношениями там не особо пахло... Но судя по жребию, горячие вечера у камина не пройдут бесследно, да же? Вообще не знаю, романтик во мне ждет, что Эмильен примчится к ней в гости несмотря ни на что, но реалист уверен, что ничего такого, конечно, не будет...

Как трогательна встреча Лоры и сына по ее возвращению! Главный мужчина ее жизни
Arenel вне форума  
Старый 14.07.2018, 16:15   #913
Девушка rat_tequila
Новичок

А-а-а! То чувство, когда переживаешь за отношения Лоры больше, чем за свои!
А я всё надеюсь, что Лора и Крис сойдутся вновь. Уж слишком много недосказанности было в их расставании. И Крис такой милый...
Сама же Лора, мне кажется, всё хорошеет и хорошеет собой с каждым отчетом
Мне нравится, какие оригинальные каждый раз поводы придумываешь для того, почему симы давятся
А еще кардиган Лоры понравился. Не свойственный для последних поколений Гилморов спокойный цвет
Боже, какой Эмиль красавчик. Их ребенок (а-ха-ха, Лора просто так не отделается, её фертильность не даст ей шанса) будет просто восхитителен. Такая смесь - Лора и этот молодой человек.
А-а-а! Дочитала. Какая Лора всё-таки... необычная. И независимая. Как красиво всегда уходит. Мне бы у неё поучиться
И нужно бо-о-ольше бо-о-онусов!!!
rat_tequila вне форума  
Старый 15.07.2018, 19:01   #914
Девушка C-vetochka
Новичок

Stranger, привет!! наконец-то снова Гилморы! Я смотрю жребий прям так и делает из Лоры настоящую женщину - "сама придумала, сама обиделась", а вообще жалко девчонку, столько вполне подходящих кавалеров, а ей бедной одной четверых растить...
И как мама Лорка все равно молодец! Встреча с сыном прям трогательно-трогательно - это я как сама мама заявляю.
Хотя французский роматик просто прекрасен Очень жду последствий...их же не может не быть
C-vetochka вне форума  
Ответ