Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 13:56   #80
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 3

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Trikcter, Del, спасибо, друзья!

Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
А какая трогательная история! Меня как одеялом накрыло новогодней атмосферой...
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
вспомнились мне все квартиры бабушек-дедушек-дальних родственников, у которых всего так много, обои с цветочками, горшки с растениями, ковров полно, нелепые диваны и такие шторы - в общем, атмосферно очень-очень.
Прочитав соответствующую историю, я поняла, что ощущения у меня возникли правильные.
Уиии! Читаю и радуюсь, что таки удалось! Вот честно скажу, сама люблю лофт и всякую другую современность - кирпичи, дизайнерские светильники, четкие линии, закрытые полки и всякая другая японщина. (Мечтаю, что когда я все-таки начну и сделаю ремонт - открытых полок и всякой фигни на них у меня будет по минимуму). ))) А вот эта квартирка сразу родилась именно такой - обои в полосочку (как в "Москва слезам не верит"), антресоли в прихожей, много цветов, горка с посудой, но при этом открытая кухня и диван посреди гостиной ("как в заграницах"). ))) Почему-то именно такими мне представляются квартиры наших давно уехавших соотечественников на Брайтон-Бич. За окном Америка, а внутри - Советский Союз. )))

Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
Хотя для окончательной полноты картины лично мне не хватает хотя бы одного скрина с персонажами, их детьми и внуками...
Думала сделать постановку, но решила, что пусть у каждого будет свое представление. Все равно ведь ты их увидела? И именно свою семью, а не мою.

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Я надеюсь, не обижу тебя своим отзывом
О! Блин! Да я всем моим гостям рада! А уж если мне и напишут что, так моему счастью предела нет! Заходи и отзывайся почаще!
Zzz-Danaya вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх