1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Колчек-Миллер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 1 ноя 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Выбор наследника - Голосованием
    Структура семьи: Пара.

    Количество детей: Двое детей.

    Основной доход: Стандартная работа: Правосудие (Частный адвокат) - без возможности дополнительного заработка.

    Дополнительный доход: Стандартная работа: Инженер (Компьютерный инженер) - без возможности дополнительного заработка.

    Цель поколения: Ленивые карьеры. Персонажи не должны прилагать никаких усилий для продвижения в своей работе, это касается и учебы в школе. Если вам удастся достичь высшего уровня карьеры, то это не благодаря усилиям, а потому что просто это ВЫ. То есть они не могут изучать навыки, читать книги, брать рабочие задания и так далее. Любое действие из перечисленных разрешено только если ваш сим самостоятельно начал его, или у него появилась соответствующая прихоть. Если вам попалось связанное с карьерой стремление – вам повезло, так как пункты цели жизни вы можете выполнять беспрепятственно, как и прихоти. Если вам выпала нестандартная работа – вы можете заниматься чем-либо только если ваш сим сам этого захотел (появилось желание это сделать или сим автономно начал выполнять действие).

    Разные забавы: Образ жизни горы Комореби - ваша семья решила полностью погрузиться в культуру Комобери. Первым делом нужно переехать в этот городок, необходимо чтобы в доме обязательно присутствовали предметы из этого дополнения особенно стол котацу и настенный знак “Укрощение обуви”. Ваши симы следуя традициям теперь ходят по дому только в тапочках, едят строго палочками (поставьте соответствующие функции на табличке и столе) и каждое воскресенье собираются за семейным ужином с котелком Хого. Для эмоционального равновесия им необходимо каждую субботу посетить бани онсэн или отправиться на пешеходную прогулку.

    Сэтоши Колчек-Миллер
    Структура семьи:
    Смешанная пара с помощником (помощник - брат Кохэку)

    Кол-во детей: Трое детей

    Основной доход: Стандартная работа: Образование (Ректор) без возможности дополнительного заработка (В Университете).

    Дополнительный доход: Нестандартная работа: Робототехник может собирать и продавать роботов и детали к ним (В Университете).

    Дополнительный доход: Безработный

    Цель поколения: Король вечеринок
    Чёрно-белая
    Вечеринка соков
    День рождения
    Жуткая

    Нужно провести 4 из имеющихся у вас видов вечеринок (в зависимости от количества дополнений) на золото. Какие именно – определите при помощи жребия.

    Разные забавы: Сим настроения
    Раз в неделю наследник и его партнер (если есть) должен проводить не менее 3 часов без перерыва в определенном настроении. Настроение каждый раз выбирается жребием из списка: вдохновленное, счастливое, злое, смущенное, игривое, романтичное, грустное, скучающее, ошеломленное, уверенное, внимательное, напряженное, дискомфорт. При желании у наследника и партнера могут быть разные настроения.

    [​IMG]


    Всем привет! Очень рада видеть вас в моей новой теме :hi:
    Я тут решила как раз выдать результат голосования, хотя по теме и так понятно)) и все же.
    С отрывом в один голос победила таки Лилит, поэтому ее история начинается на этой странице:
    [​IMG]
    А с фамилией получилось практически единодушно – продолжение совместной фамилии:
    [​IMG]
    Конечно, это уже не та Лилит, что мы знали, но я желаю ей удачи и чтобы ее род продлился до окончания жребия.

    Спасибо всем, кто ко мне присоединится! :heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Lotari, yappoki, dzidzi и 6 другим нравится это.
     
  2. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, привет, дорогая :hug:
    Дак да, я Крузенштернов почитала, писала еще что не обращала на желания внимания, а потом как попробовала и каааак понравилось)))) тем более, когда перестроили эту систему желаний, мне кажется они стали интереснее)
    О да! :facepalm: бродила по локациям и искала чем занять ее в выходной :D
    Спасибки :drink2:
    А знать бы еще как :D вычитать-то меня научили, а плюсовать - нет :bugaga:
    И не говори, аки кролики :crazy: у тебя вон Оливер скольких после себя оставил :LOL: только волю дай
    Да, хочу голосовалкой, мне понравилось))) когда вы против моего желания выбираете, эт прикольно :D надо значит в шапку добавить :dontknow2:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Так же, как и вычитать)) приплюсовываешь к своему бюджету эту сумму и в командной строке пишешь money [сумма цифрой]. Грубо говоря у тебя на счету 500, отнимала 250, пишешь money 750 )))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  4. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет :flower:
    Поздравляю вас со свадебкой и чудесным малышом! Рожайте второго и давай выборы наследника с повзрослевшими мордашками!:spiteful:
    От техподдержки до разработчика не так уж и много шагов но не в вашем жребии
    Мне так нравится, как они обмениваются новостями :heart2:
    Ой, интересно, а её желание исполнилось?) Или ещё все впереди?
    Ох, с беременной женщиной опасно шутить. Тем более так!
    Решил больше не испытывать судьбу :D
    Ой, а ты решила их не переносить в эту сохранку? Можно же было без родственных связей добавить)
    Вот да! Всё приходится брать в свои руки обычно(
    Какая у неё шикарная мордашка на этом скрине :heart2:
    :bugaga:
    Ой, так смешно и так правдоподобно :LOL:
    Золотой муж:thumb:
    Сэтоши - отличное имя:thumb: И мне понравилось, что ты тоже выбирала по значению))
    Что ж, если Сэтоши проиграет в выборе наследника и успеет повзрослеть до рождения всех детей Иошши, то я бы забрала его себе :bye:
     
    eka-dobrik и dzidzi нравится это.
     
  5. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, привет, дорогулька :flower2: и спасибки за все твои поздравушки)
    А я его не придумала)) пусть знает только она))
    Да нет, раз папа умер, я решила не буду их трогать, пускай остаются где-то там
    Я видела, что вы каким-то волшебным образом обмениваетесь симами, только понятия не имею, как это можно сделать... :dontknow2:
     
    kramanas нравится это.
     
  6. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Есть возможность через Галерею передать, загрузив сима туда и поделившись своим ORIGIN ID.
    Или запаковать сима и скинуть архив. Как это сделать описано здесь и вот тут.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  7. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    Понедельник


    Автор: Для начала, меня научили как вернуть зарплату Кэзуки :dance2: эти злосчастные 252 рубля симолеона, поэтому я их вернула, а то за коммуналку платить будет нечем :dontknow:
    [​IMG]

    Лилит: Счета на оплату за дом пришли как по расписанию, но вот денег-то нет… Я старалась даже не смотреть в сторону почтового ящика, когда вернулась с работы. Вся надежда на мужа – принесет зарплату и заплатим.
    [​IMG]

    Лилит: Пока я дожилась мужа, мы с сыночком отлично проводили вместе время, уже завтра у нашего сорванца день рождения!
    [​IMG]

    Лилит: И Кэзуки таки оправдал мои надежды! Ему дали новый
    [​IMG]
    , и он успешно в него включился. И принес целых 252 симолеона! При этом прихватил еще и документацию по новому проекту домой, и с коллегами контакты наладил. Ну прямо не муж – а золото!
    [​IMG]

    Лилит: Я тут же помчалась оплачивать счета! Как жить без электричества с маленьким малышом?
    [​IMG]

    Лилит: Заплатил налоги – живи спокойно! Вот я успокоилась и остаток вечера посвятила своему любимому мужу, который решил все наши проблемы.
    [​IMG]

    Лилит: А среди ночи меня разбудило странное чувство из разряда «снова беременна» и я побежала вытряхивать Кэзуки из-за компьютера, чтобы сообщить ему об этом.

    Л: Дорогой, помнишь ты дочку хотел? Та-да-ам!
    К: Да ладно! Так бывает что ли?
    [​IMG]

    Вторник

    Лилит: Сегодня я завтракала одна, Кэзуки дрыхнет как убитый. Ну а я на позитиве, полна новых сил для достижения новых высот! Столько всего происходит в последнее время в моей жизни, столько перемен, что эмоции зашкаливают!
    [​IMG]

    Лилит: Не спроста я сегодня с самого утра на позитиве! На работе мне дали повышение, выдали новенький костюмчик, и теперь я начинающий адвокат, мечтающий о подгузниках, пеленках и распашонках :D
    [​IMG]

    Лилит: Можно подумать, что у меня нет повода мечтать о пеленках, потому что у меня на руках маленький сынок? А вот и нет! Уже не маленький! Сегодня Сетоши отметил свой первый день рождения! Мой зеленоглазый ангелок!
    [​IMG]

    Лилит: Муж у меня сегодня тоже большой молодец, принес с работы и зарплату, и книгу какую-то прихватил! Говорит, что с его работой что-то не то… да что с ней может быть не то? Денег платят – угу. На клептоманию глаза закрывают – угу. Что еще надо?
    [​IMG]

    Лилит: Все наши кровно-заработанные сегодня денежки, мы спустили на обустройство «детской». У нас конечно не хоромы во дворце, и отдельной комнаты не получилось, но в гостиной мы сделали чудный детский уголок. Я вот сейчас думаю, а второго-то мы куда разместим..?
    [​IMG]

    Среда

    Лилит: Кэзуки все так же играючи справляется с Сетоши и учит его всяческим премудростям, пока я все больше сплю в ожидании второго малыша
    [​IMG]

    Лилит: Но Сэтоши и сам неплохо справляется с само-заботой. Точно не пропадет малыш, пока мама в анабиозе
    [​IMG]

    Лилит: А у меня что-то все валится из рук. Далеко не с самого утра я все же соскоблила себя с кровати, но тосты подгорели, а кран на кухне сломался, пока я мыла посуду…
    [​IMG]

    Лилит: Зато вечером после работы меня встречали самыми милыми обнимашками на свете! :heart2:
    [​IMG]

    Лилит: И мой муж просто золото! Только пришел с работы и сразу принялся чинить кран на кухне, пока мы с Сэтоши дышали свежим летним воздухом
    [​IMG]

    Лилит: Я снова впала в анабиоз, а мои мальчики играли, веселились и не жаловались :pardon:
    [​IMG]

    Четверг

    Лилит: Сегодня я безусловно молодец, существенно пополнила семейный бюджет, но жутко устала. Вторая беременность проходит мимо меня – в постоянной спячке, но это уже третий триместр, и я надеюсь, что скоро все закончится и на свет появится наша малявка
    [​IMG]

    Лилит: Мой муж принес внушительную пачку купюр после работы, я аж обалдела! Но оказалось, что ему просто зарплату выдали самыми мелкими купюрами... Может это потому, что он нет-нет да прихватит что-нибудь с работы? В этот раз, например, кипу грязной посуды.
    [​IMG]

    Лилит: В общем-то у нас ничего нового: мама спит, папа сидит за компьютером, а ребенок играет сам с собой…
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к полуночи я проснулась от боли – начались схватки. Кэзуки как будто ничего не заметил, прошел мимо меня на еле гнущихся от усталости ногах и лег под одеяло
    [​IMG]

    Лилит: Ну что ж, я решила, что в этот раз справлюсь сама и в роддом не поехала, просто взяла и родила дочку! Назвала я ее Бриенна, ни с кем не согласовывая.
    [​IMG]

    Лилит: А через секунду из меня выскочил еще и сыночек! Божечки мои! Это так неожиданно! Теперь я понимаю, почему мне вторая беременность далась так тяжело…
    [​IMG]

    Лилит: Когда ребятки-близняшки появились на свет, тут уже мы перебудили всех домашних. Кэзуки соскочил и помчался ухаживать за Кохэку, ну а там и Сэтоши поднялся приветствовать брата
    [​IMG]

    Пятница

    Лилит: И вот с этого дня в нашем доме наступило нечто… Мы спали по переменке, вставая к младшеньким очень часто, поэтому выспаться не удалось обоим. Пришло время идти на работу и мы всех деток отправили в детский сад, с превеликим удовольствием…
    [​IMG]

    Лилит: После работы я заскочила в садик за детьми и мы все благополучно вернулись домой, еще и с зарплатой. Как мне позвонил Кадо и предложил сходить на фестиваль специй… Как же мне хотелось сказать «ДА!», но у меня есть обязанности, на которые я не могу забить…
    [​IMG]

    Лилит: Кэзуки сегодня тоже большой молодец, принес зарплату и прихватил еще один комплект грязной посуды… будто нам своей мало :confused:
    [​IMG]

    Лилит: Конечно же я помню про день рождения мужа, во всей этой домашней суматохе. Вечеринку конечно не обещаю, но тортик испекла и потихоньку его поздравила, пока детки сладко спали по кроваткам.
    [​IMG]

    Лилит: Вечером Кэзуки подкатил ко мне с офигенным предложением:

    К: Малыш, посмотри на меня, я ведь еще совсем не старый, может еще пару детей заделаем?
    Л: Ну уж нет, дорогой! У нас и третий-то внеплановый получился. На этом все! Точка! Абзац!
    [​IMG]

    Суббота

    Лилит: А вот и выходные! И начинаются они с ора Кохэку, к которому бежит Кэзуки. Сэтоши весьма недовольный ранним пробуждением идет на горшок, сам! Да, он уже сам ходит на горшок и это счастье! А младшие напомнили, что скоро подрастут
    [​IMG]

    Лилит: Чудесный семейный день, когда деток не нужно отправлять в садик, а родителям бежать на работу. Как же здорово проводить время с семьей!
    [​IMG]

    Лилит: Муж предложил съездить в бани Онсэн на пару часиков. Ну вот, придется самых младших все-таки отправить в детский сад… Ну ничего, подрастут и с нами ездить будут. Прибыв на место, мы подготовились…
    [​IMG]

    Лилит: …и неплохо кайфанули в горячем источнике…
    [​IMG]

    Лилит: … пока Сэтоши с любопытством рассматривал душевую. А потом и вовсе задремал на диванчике в гостевой.
    [​IMG]

    Лилит: Я все продолжала отмокать в источнике, пока мои ребятки развлекались в душевой. Танцевали, шутили, смеялись. И правда чудесный день!
    [​IMG]

    Лилит: А сегодня же еще и фестиваль снега здесь поблизости! Кэзуки сказал, что они с Сэтоши слишком устали от прогулок и хотят домой, а меня отпустили немного повеселиться. Вот я приоделась в подобающий костюм…
    [​IMG]

    Лилит: Попробовала наивкуснейший «Икаяки» из местного ларька…
    [​IMG]

    Лилит: … и вернулась в баню Онсэн еще немного поразлагаться и побыть самой с собой. Так сказать, найти душевное равновесие.
    [​IMG]

    Воскресенье

    Лилит: Утро воскресенья обещало быть прекрасным… НО… что-то пошло не так… при этом мужу все понравилось, может после близнецов я вообще разлюбила вуху? :facepalm:
    [​IMG]

    Лилит: Не смотря ни на что я, сохраняя наши традиции, сварила в котелке Хого Ёсенабе для всей семьи, пока муж рассказывал мне о прекрасной погоде за окном. А я все еще была недовольна.
    [​IMG]

    Лилит: Но тут к нам присоединился Сэтоши и мое настроение тут же пришло в умиление. Как же быстро он вырос, вот уже сидит вместе с нами за столом и кушает из котелка, как я всегда и мечтала!
    [​IMG]

    Лилит: После обеда я решила немного подумать о предстоящем рабочем дне понедельника и подыскать себе новых клиентов, чем и занялась, обходя наш небольшой городок
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лилит: А потом поняла, что день и правда чудесный, и что я не хочу в ближайшие 8 часов возвращаться домой. И решила побегать на природе, приводя впорядок свое, весьма изменившееся в последнее время, тело
    [​IMG]

    Лилит: А когда я вернулась домой, меня ждал сюрприз – оба наших младшеньких близнеца решили повзрослеть!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лилит: Кэзуки с Сэтоши уже легли спать, я принялась хлопотать по дому в потьмах, раз уж весь день прогуляла, а ребята сидели рядом, уплетая запеканку и мило ля-лякая между собой.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    julia_sergeevna, kramanas, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  8. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Как жизненно, прям до слез!

    Ага, и голодный орущий ребенок в придачу:wall:

    Какой взгляд, ух ты боже ж мой...

    Милота зашкаливает)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет)) какой уютный получился отчет, поздравляю вас с таким большим пополнением, даже с перевесом :biggrin:
    Я сперва удивилась, когда увидела в древе напротив кого-то из детей галочки, а у одного запрет. Даже думала, что он по принципу наследования не подходит, ну собственно, так и есть :D
    Только я вот эти принципы не нашла у тебя в шапке, а ведь это важная для династий информация) Может, ты добавишь хотя бы под вкладку "жребий" или же можно где название, по смыслу подходит)))
    Мда, с ленивыми карьерами не обогатишься никак :frown: теперь вижу, какой это страшный жребий!
    ладно без света, а вот без воды? они ж грязные только и делают, что ноют(((((
    Такие они милые и уютные. Хоть живут очень скромно, с радостью ожидая свою копеечную зарплату, но зато такие душевные :heart:
    :LOL::LOL::LOL: это прям как случай из моей жизни) давно на одной из работ мужа зп давали только на руки безо всяких карт, и притащил он такую же пачку. Я обрадовалась, а там по 50-100 рублей :bugaga::bugaga::bugaga:
    Женская месть страшна :devil:
    Вот бы в жизни так! завидую черной завистью :D
    :LOL::LOL::LOL: ой, я не могу с этого лица! Щастье материнства дает свои плоды :D
    И белые бахилы :bugaga: Ну спасибо хоть не как у меня в домашние тапочки)) я так понимаю, игре все равно, что за обувь - главное белый цвет :facepalm:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  10. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, какой же классный семейный отчёт получился :heart2:
    Поздравляю с пополнением, хоть и сверх нормы)
    Детки получились очень чудесным, такие сладкие пирожки!))

    Ладно электричество, а вот без воды реально туго!)
    Вот тебе и поощрение за хорошую работу :D
    Поздравляю с повышением! :holiday:
    Все правильно, когда в доме один ребёнок и ещё один два на подходе, то вся премия вмиг расписывается)
    Это он решил начальству показать, какой хороший работник? Ещё и посуду мыть умеет? :hihi:
    Вот бы за такое повысили))
    Какой чудесный муж достался Лилит :heart2: понял, что нужен хороший отдых в одиночестве)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  11. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    AlexOstrozhich, Ljubov134, kramanas, девочки, привет вам :flower2: как же я рада наконец-то вернуться в такую теплую компанию :heart2:

    А Сэтоши у нас довольно самостоятельный парень))) не доставляет таких "удовольствий" :D
    Аха-ха-ха :bugaga: я 2 скрина сделала с подобными моськами, но победил этот :spiteful:
    Вот только Кохэку не участвует в продолжении рода, он внеплановый у нас))) превысил количество по жребию)))

    Ой, а я что-то да, не выбрала, думала раз голосованием будем выбирать всеобщими силами, то не надо))) Добавлю тогда конечно :wink:
    Вот блин да((( я жду вступления в силу второго поколения, чтобы продать все карьерные награды, и все что наворовал Кэзуки и обогатиться :D:yuppi:
    Спасибо :hug: приятно, что получается все-таки у меня передать это ощущение)
    У меня тоже так было :D:D:D пачка даже в сумочку не влазила, всю ее оттопырила :D:D:D
    А я подумала, раз у нас всего 2 потенциальных наследника, пусть будут кардинально разные, еще и судьбы (надеюсь, не бросала еще) выпадут кардинально разные :spiteful:
    Меня тоже долго улыбало. Он ей значит вухаться предлагает, а она вся недовольная))))
    Ага, я тоже заметила, что они все время обувь какую-то неадекватную раздают :D

    Ай спасибо, как же приятно :hug:
    А я вот что-то об этом совсем даже не подумала, никогда не обращала внимания, что у них вода пропадает)) по электричеству сразу видно, а видимо мыться не отправляла :D
    Спасибо! А деньги серьезно у них быстро расходятся, я все коплю-коплю на второй этаж, чтоб там детские построить, а денег все нет и нет)))
    К сожалению, он достиг своего максимума :D
    И не говори, денег заработать не может, так хоть с детьми сидит :D
     
    kramanas нравится это.
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, Здрасти здрасти!) :flower:
    Примите поздравления!) Я думала с вашим ограничением их вообще не реально получить)
    Повышения! :D
    И не по плану))

    Детки у вас все такие хорошенькие выросли)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Запоздало поздравляю с открытием темы!

    Забавно, с какой радостью размышляет о будущих повышениях Лилит, хотя у нее ленивые карьеры так-то XD
    Вообще мне кажется, что именно на первом поколении ленивые карьеры - это сложно. Хочется побольше дом построить, расшириться, что-то еще, а вы не можете как-то сильно развернуться, потому что денег на счета только хватает. Ну ничего, в следующих поколениях еще разбогатеете)
    Детки милые и классные, пусть и незапланированные. Но прям такие хорошенькие :з

    Буду следить и дальше)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  14. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, Позитивчик, девочки привет :hi: рада вас видеть! Спасибо, что заходите :flower2:
    А я тут с голосованием))) Пока новый отчет в разработке (я правда вернулась :yes:) я решила выложить голосовалку за наследника!


    Представляю Вашему вниманию первого наследника, а точней наследника в комплекте - Сэтоши (и Кохэку), а почему в комплекте? Да потому что выпал такой жребий :D
    [​IMG]
    Сетоши веселый и добрый парень, который обожает внимание, особенно противоположного пола. Они с младшим братом Кохэку очень в этом похожи, им здорово весело тусить вместе, поэтому они решили, что и жить будут вместе. Кохэку вообще не желает работать, а Сэтоши особо не заморачивается за то, как жить дальше – как Бог пошлет. Они обожают закатывать вечеринки, и приглашать побольше красивых дам.

    * * *

    По возрастанию дальше у нас идет Бриенна. Если честно, то ее жребий меня огорчил, но как есть, так есть :wall:
    [​IMG]
    Бри не очень любит людей… Такая приятная и милая с виду девушка, таит в своей душе злобных чертиков, наверное в детстве переиграла в компьютерные игры особой жестокости… Она каждую неделю нет-нет да с кем-нибудь поспорит, а то и вовсе подерется. Еще в детстве Бри заявила родителям, что никогда не выйдет замуж, жить с чужими людьми, мол, хуже нет. При этом у ней есть увлечения – она обожает экстрим! Ну да, видимо ей нужен постоянный выброс адреналина в кровь – лижи, сноуборд с крутых гор, экспедиция на гору в экстремальных условиях, ну или драки подзаборные.

    Прошу проголосовать за достойного кандидата по ссылочке

     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    julia_sergeevna, dzidzi, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет!))) Здорово, что ты пришла, да еще и не одна, а с таким сюрпризом в виде голосования!

    Какие получились красивые детишки у ребяток, все как на подбор. Бри, конечно, хороша, да и у нее довольно забавный жребий этакой бунтарки-экстрималки, что контрастирует с ее миленькой внешностью))

    Но как только я увидела пацанов, не смогла пройти мимо! Красавчики, да и жребий мне кажется поинтереснее. Плюс ты уже третье поколение будешь тусить на Комореби, если останется Бри, думаю, тебе и самой уже хочется разнообразия)) В общем, я за них! :flower2:

    Ссылки на сторонние ресурсы надо в хайд прятать - кнопочка HIDE на панели :wink:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  16. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, ура-ура, что ты и твои ребятки возвращаются!)

    Такие детишки все красивые получились, залюбовалась уже подросшими :heart2:

    Что касается выбора наследника. Мне очень понравился Сэтоши. Ну что за парень :hihi: Тем более тут ещё и второй братец в комплекте. Так что и на него мы успеем налюбоваться)

    Я, конечно, думала забрать Сэтоши себе, если он проиграет, и не в моих интересах голосовать за него :D Но всё же хочется и выбора наследника в следующем поколении, и на вечеринки ваши посмотреть))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  17. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ахаха голосую за два наследника по цене одного!!

    И заодно вкидываю алмазы на личную жизнь Кохэку за кадром!:sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Короли вечеринок.. зажгут мальчики!:holiday2:
     
    eka-dobrik и niu нравится это.
     
  18. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, kramanas, dzidzi, как я рада читать ваши комменты и видеть ваши голоса! :hug:
    А таже спасибо всем, кто проголосовал без комментариев, я вас тоже очень ценю :flower2:
    Сразу же хочу показать результаты голосования, у нас единогласно победили парнишки! Я если откровенно, очень рада, тем более и отчет сложился такой, что Сэтоши начал охмурять женское поколение :D
    [​IMG]
    Ну и конечно, готовый наконец отчет))
    Понедельник

    Кэзуки: У нас небольшие изменения, мы с женой решили вести семейные хроники по очереди – в зависимости от того, кто из нас остался дома. Сегодня это мой день. Лилит ушла на свою любимую работу и оставила меня с нашей оравой
    [​IMG]

    Кэзуки: Я уложил Кохэку, самую раннюю пташку в нашей семье. Выдал книгу Сэтоши и занял Бриенну плюшевым единорогом…
    [​IMG]

    Кэзуки: … чтобы немного поработать. Да, мне очень захотелось взломать информационную рассылку компании «Ламорог»! Ну или хотябы просто попробовать
    [​IMG]

    Кэзуки: А в целом, наш денек так и прошел, в заботах, учебе и развитии… Мне кажется я устал сегодня больше, чем обычно на работе… А вот смс от банка меня несказанно обрадовала – мне перечислили отпускные!
    [​IMG]

    Кэзуки: Вечером вернулась наша, не менее уставшая на работе, мама. Бри! Ты чего там творишь, детка? Да как вообще уследить за этими сорванцами?
    [​IMG]

    Кэзуки: Наша мама благоразумно оплатила коммуналку, отдав за нее почти все наши деньги… А Бри никак не уймется! Ты бы так старательно симолеоны рисовала, доча – цены бы тебе небыло!
    [​IMG]

    Кэзуки: Вечером меня уже сморило… я уснул без задних ног и моя ненаглядная Лилит перехватила эстафету. Да, согласен, рано – ведь завтра ее очередь, а сегодня была моя… Ну будем считать, что в первый день я только входил во вкус!
    [​IMG]

    Вторник

    Лилит: Да, все правильно, я придумала и ввела смены дежурств :boast: почему? Ну я просто вспомнила свое детство, когда родители поочереди оставались со мной и моими братом и сестрой. Мне помнится, что они были довольны, поэтому и решила попробовать. И сегодня мой день!
    [​IMG]

    Лилит: Да, с близнецами много хлопот… они требуют очень много внимания… пока занимаешься с одним, второй вроде как занят, а потом такую истерику закатывает – что мама не горюй! Один Сэтоши радует своей самостоятельностью, ну это и понятно – он старшенький у нас, сегодня у него день рождения!
    [​IMG]

    Лилит: Я приготовила для него самый вкусный шоколадный тортик, поставила свечки и помогла загадать желание! И кажется мое желание исполнилось раньше – пришла смс-ка об отпускных!
    [​IMG]

    Лилит: Ну вот у нас стало на одну заботушку меньше. Нет, не то, чтобы Сэтоши теперь сам о себе позаботиться и ему не нужно уделять внимание… Ну хотя, он действительно может сам о себе позаботиться, ведь он многому научился, будучи малышом
    [​IMG]

    Лилит: Дети сегодня устали, раньше легли по кроваткам и дали мне возможность посидеть немного за компьютером и поиграть в симов :iloveds:
    [​IMG]

    Лилит: Вот и Кэзуки уже вернулся с работы! Как время летит! Он сходу поздравил Сэтоши и накинулся с объятиями на Кохэку, как будто не видел их тысячу лет :rolleyes:
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к вечеру Кэзуки решил, что у нас дома не достаточно весело и пригласил в гости Герберта Ландграаба!
    Кэзуки: Да погоди ты, дай я расскажу! Ну при чем тут весело? Мы когда последний раз вообще в люди выходили, помнишь? Так если мы не можем в люди, пусть люди к нам хоть придут!
    [​IMG]

    Среда

    Кэзуки: Сегодня у меня Лилька такая классная, что я не смог просто так отпустить ее на работу. Я четко усвоил, что она детей больше не хочет, ну я и не настаиваю… можно же и просто пошалить…
    [​IMG]

    Лилит: А может и хочет, да просто боится..? Или ограничение у нас такое в жребии – не задумывался?
    [​IMG]

    Кэзуки: Стоило жене сбежать от меня на работу, как мне позвонили из школы, мол Сэтоши устроил драку за еду. Ну а что? Нас в семье пятеро вообще-то! Кто успел, как грица…
    [​IMG]

    Сэтоши: Как прошел мой первый день в школе? Ну папа уже пожаловался – да, я устроил игры с едой, ну и что? Учитель мне уже за поведение в дневник красную запись занесла и сказала, что я могу лучше. Может и могу, а хочу ли?
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Четверг

    Лилит: Сегодня я остаюсь с младшими ребятами, и думаю уличить время, чтобы поднатаскать себя в дебатах. *дождалась наконец, когда она захочет навык повысить, вместо того, чтобы рожать детей :D*
    [​IMG]

    Лилит: Ребятки у меня сегодня послушные, тихие, играют сами по себе…
    [​IMG]

    Лилит: … пока я мучаю зеркало в ванной, репетируя очередную речь для зала заседаний. И мои старания имели успех! Начальство видимо почувствовало мою решительность, или услышали мои мысли из космоса, что не выходя на работу мне дали повышение!
    [​IMG]

    Сэтоши: Вернулся я из школы, ребята спят, мама бубнит перед зеркалом… ну и решил я погулять, ведь у нас в городе так много красивых девчонок, а уроки для ботанов!
    [​IMG]

    Кэзуки: Я вообще-то тут тоже есть! Пришел значит с работы голодный, денежек принес, а мне сунули последний кусок день-рожденного торта и сказали починить кран на кухне. Вот у нас теперь как… а я может романтики хочу?
    [​IMG]

    Пятница

    Лилит: Спи моя девочка, ты же моя сладкая маковка! А я сегодня на работку побегу денюжку зарабатывать, чтобы вы, мои хорошие, ни в чем не нуждались!
    [​IMG]

    Лилит: Ой Сэтоши, мой хороший мальчик, как же я тебя люблю, айда сюда – обнимемся!
    Кэзуки: Ребят, а я? А меня кто-нибудь любииит..?
    [​IMG]

    Кэзуки: Ну и ладно, я не обидчивый, просто пойду и найду с кем мне пообщаться! Привет, красавица, не хочешь ли стать моей дочкой?
    [​IMG]

    Кэзуки: Нет? Ну ты не теряйся! Еще увидимся! Может передумаешь?
    [​IMG]

    Кэзуки: Что-то я расклеился похоже… Вот же мои любимые, все здесь – все рядом!
    [​IMG]

    Сэтоши: Сегодня я познакомился на уроках с Мивой, такая классная девчонка … была! Буквально через 5 минут общения, она как заискрилась, закружилась и повзрослела! По-моему она сама от себя офигела. А я понял, что стал популярен среди старшеклассниц!
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Суббота

    Лилит: Сегодня суббота! А что это значит? А это значит, что мы всей семьей отправляемся на семейную прогулку по лесу в Сенбамачи! Совсем маленьких решили в лес не таскать, боюсь не выдержат они такой прогулки
    [​IMG]

    Лилит: Кэз, а помнишь, как мы первый раз сюда забрели вдвоем?
    Кэзуки: Еще бы, дорогая! Будто это было вчера!
    Сэтоши: Мам, пап, глядите какая красота! Это ж надо запечатлеть!
    [​IMG]

    Сэтоши: А почему мы раньше сюда не ходили? Давайте каждую неделю выбираться, а?
    [​IMG]

    Лилит: Сыночек, просто раньше ты был маленький и мы не могли взять тебя с собой. Ну а теперь-то конечно будем все вместе ходить. Погляди по сторонам, какая красота, правда?
    [​IMG]

    Лилит: Ну вот и дошли, ребятки. Сынок, ты не представляешь, сколько папа мне страшилок про это место рассказывал!
    Сэтоши: Паааап, а мне расскажешь? Я тоже хочууу!
    [​IMG]

    Лилит: Ух и здорово же мы аппетит нагуляли, неправда ли? Ты кушай, кушай, и смотри, там на площадке ребяток много, можешь потом с ними поиграть
    [​IMG]

    Сэтоши: Да, ребят много, я выбрал себе самую красивую девочку и каааак давай на нее впечатления производить! По-моему я ей тоже понравился! Ай да я :biggrin:
    [​IMG]

    Сэтоши: А позже я встетил еще одну весьма очаровательную огненно-рыжую девочку и ее тоже обольстил! Дамочка, вы так прекрасны, как мой любимый персонаж из мультика!
    [​IMG]

    Лилит: Ну а мы с Сэтоши решили сделать еще один кружочек по живописным местам, как вдруг… на меня напали краказябры! И что бы вы думали? Мой муженек стоял и ржал надо мной пока по мне ползали какие-то жуткие твари!
    [​IMG]

    Кэзуки: Да брось Лилька, ну не съели же тебя в конце-то концов! Ты просто видела бы свое лицо!
    Лилит: Ну все, дорогой, я на тебя обиделась… люто обиделась… это вообще-то очень больно!
    [​IMG]

    Воскресенье

    Лилит: Сегодня первый день осени, а еще день рождения у наших младших близнецов! Ура, вот и дождались! Я с самого утра начала стряпать именинный торт, а вся семья выстроилась в очередь на «помыть посуду»
    [​IMG]

    Лилит: Та-да-ам! И первая у нас малышка-Бриенна! С днем рождения доченька!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кэзуки: Ну и самый младшенький пошел! Кохэку, мы тебя поздравляем, дорогой наш мальчуган!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: Как только Бри и Ко стали способны твердо стоять на этой земле, я предложил им битву водяными шарами! Видимо Бри еще не слишком твердо встала на эту землю :spiteful:
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к обеду, когда вся орава вернулась с прогулки, мы сели готовить Одэн в котелке Хого. Я так мечтала, что как-нибудь мы всей большой семьей усядемся за обедом из котелка…
    Кэзуки: А ты мечтала, что при этом я буду стоять, потому что мне не хватило места?
    [​IMG]

    Лилит: Ребятки после обеда отправились гулять на фестиваль юности. Кто болтался на паутинке с протянутой рукой, а кто рисовал картины за столиком для поделок…
    [​IMG]

    Лилит: Пока мы с мужем наслаждались полным одиночеством и умиротворением от взросления детей!
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
     
  19. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет :flower:
    Какая чудесная неделька у вас выдалась)

    Семейный подряд? Дочь рисует деньги, а отец списывает их со счетов богатеев?:hihi:
    Лилит, ты там объясни мужу, что это будет считаться преступлением, совершенным группой лиц по предварительному сговору:keepinmind:
    Считаю, что он заслужил :thumb: И с детьми посидел: умыл, обучил, уложил и поработать успел! А то, что доча безобразничала, так иногда для душевного спокойствия лучше убрать бардак, чем пытаться его предотвратить))
    Волшебное время после отбоя:beach:
    Ой, правда классная! Прям молодая и задорная девчонка. И не скажешь, что многодетная мама)
    Прикольно сломала четвертую стену))
    Сначала папаня такие советы раздаёт, а потом удивляется, почему ему места за котелком не нашлось :D Кто успел, как грица:pardon:
    Она, походу, не детей хотела, а с мужем время провести хорошенько) дети это предлог был))
    Ой, не могу, с его желаний и муда конца недели :bugaga::bugaga:
    :facepalm: Иди, пока тебя её родители не нашли. Хватит к чужим детям приставать.
    Какой милый и прекрасный комплимент :3
    Такая у неё мимика выразительная) просто красотка :heart2:
     
    eka-dobrik и niu нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет!)) Здорово, что ты вернулась и принесла нам новых приключений этой семейки :heart2:

    Поздравляю Сэтоши с победой :holiday:

    Смотри, у вас доход только на работе и дополнительного заработка быть не должно. Вычти в следующем отчет этот 31 симолеон с подтверждением и больше не шали :D
    Это вам, ребята, повезло родить их до выхода младенцев :D Вообще, меня так умилили эти малыши в японских костюмчиках :heart2:
    Настоящий подарок с небес! Завидую черной завистью ахахха
    :LOL::LOL::LOL: мне уже нравится новый наследник! Чувствую, будет жарко в следующем поколении))
    :LOL::LOL::LOL: С Гербертом??? ахахха Ой, не могу ахах Когда романтики хочеться настолько, что уж хоть с кем бы уже!
    :eek: а это было очень крипово! Девочка молодец, что не ведется на вот таких взрослых дядь, которые предлагают дочкой стать!
    :LOL::LOL::LOL: сделал из девочки девушку ахаха ой, не могу! :LOL::LOL::LOL:
    Вот тут у тебя затесался большой скрин, поправь, пожалуйста))

    И приноси, конечно же, новую порцию приключений ребят :heart2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  21. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, Ljubov134, привет дорогие мои :hug:
    А это похоже мне надо было объяснить :D я почему-то думала, что можно и взломать, раз уж это желание было :rolleyes:
    Точно! :spiteful: чем бы дитя не тешилось)))
    Да, надо наверное ее наряды пересмотреть))) вот как раз после ДР переодену :D
    :bugaga::bugaga::bugaga: а я ведь даже не подумала, что это его же карма :LOL:
    Да, они у меня как-то разобщились, надо обратно их сближать, а то Кэзуки уже в сторону мужиков засматриваться стал :eek::D
    Ага, мне тоже понравился кадр) :smile:

    Ай спасибо :biggrin: что-то я сама така рада, так рада)))
    А я что-то грешным делом подумала, что раз это его собственное желание, то можно)))) хорошо, вычту конечно, раз так :yes:
    А мне это дополнение не светит :sorry: уже так много дополнений, которые бы я хотела, но купить не могу пока store закрыт :cry2:
    И не говори, он как по заказу после "выброса" жребия начал себя под стать вести :D
    Воспитанная :D а Кэзуки хотел с кем-нибудь познакомиться)))) приспичило, а тут девочка мимо идет)))
    Есть :yes: спасибо большое, что заметила :wink:
     
    kramanas и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    я не знаю, обрадую тебя или разочарую, но младенцы пришли просто с обновлением))
    А допы сейчас девчонки покупают через сайт игрошоп, так что если есть большое желание прикупить обновочки, то могу подсказать, к кому за консультацией обратиться))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, приветик! :flower:
    Ой, прошу прощения…:redface: Но я тоже проголосовала бы за парнишек))) Но стыдно всё равно.
    Тю…какие её годы))) У неё ещё всё впереди!))
    Ого! Первый раз такое вижу. Это вы как так?)
    Капризный мужик у вас какой :D
    Божеее….да он у вас маньяк! :huh:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  24. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет! :flower:
    Я рада, что ты тоже за мальчишек) они все равно уже победили и второе поколение - их :heart2:
    А она у меня была на выходном, при этом у ней давно уже была золотая галочка по продвижению, не хватало только навыка, и вот как она его наконец соизволила захотеть повысить :D мы на дому и получили повышение, по времени - как обычно когда деньги за выходной приходят)
    И капризный и маньяк :D:D:D а ты вспомни, как он хотел замутить с какой-то *дамой*, когда они еще только встречались))))
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  25. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Понедельник

    Автор сперва вычла 31 симолеон за взлом на прошлой неделе))) простите, я правда думала, что если это по желанию сима, то можно)
    [​IMG]

    Лилит: Утром понедельника вся семья собралась за столом, пока соня-Сэтоши похрапывал под одеялкой… пускай спит, все равно за столом места всем не хватает :rolleyes:
    [​IMG]

    Лилит: Мы таки разорились на столик для поделок для детей, чему в первую очередь очень обрадовался наш младшенький, и тут же уселся мастерить осенние поделки!
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы такие разные, но все равно мы вместе! Да, вместе мы вернулись со школы и вместе решили спрятать свои школьные проекты, которые нам выдали, под кровати. Зачем тратить драгоценное время, которое можно провести по другому…
    [​IMG]

    Сэтоши: К примеру, я свое лучше проведу с моими взрослыми приятелями… ну а что, нужно же налаживать правильные связи?
    [​IMG]

    Сэтоши: Ой, там родители уже с работы приехали, я смотрю. Пока они заняты беседами, нужно бы выпроводить гостей…
    [​IMG]

    Лилит: Опять счета? Да сколько можно? Я же точно помню, что уже оплачивала их неделю назад!
    [​IMG]

    Вторник

    Лилит: Утро вторника выдалось не самым удачным, пока я готовила яйца с тостами для всей семьи, что стояла в очереди в туалет, поломалась плита и Кэзуки принялся ее чинить…
    [​IMG]

    Сэтоши: Сегодня мы с Кохэку в школе здорово повеселились, и это совершенно не имеет никакого отношения к урокам :beach: а сразу после я предложил брату съездить на фестиваль УмниКон, и с нами увязалась Бри… ну и ладно, пускай, мы поехали все втроем
    [​IMG]

    Сэтоши: А после игр мы жутко проголодались и решили перекусить гамбургерами из ближайшего ларька
    [​IMG]

    Сэтоши: Бри высмотрела у ларька с едой какого-то Дирка Дримера и завизжала от восторга. Понятия не имею кто это, но видимо это какая-то настоящая звезда – не иначе
    [​IMG]

    Сэтоши: Домой вернулись мы вечером, и к нам забежал Артем – мой взрослый друг. Пока мы болтали, Бри пыталась видимо произвести на него впечатление… ну сестренка, он же слишком ста-а-а-арый :nuts:
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Среда

    Сэтоши: Утром среды мы с Кохэку уже планировали, какую сегодня свинью подложим учителю… я предложил нашпиговать кексик слабительным…
    [​IMG]

    Сэтоши: … а Кохэку достал свою детскую игрушку в виде зеленого лягушонка и многозначительно на меня посмотрев, удалился в ванную… может придумал что-то получше?
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы узнали, что сегодня за нашим классом будет бдеть сам директор, пришлось отложить свои шалости на потом. А вот Синго за что-то
    [​IMG]
    и надоедал ему весь урок, пусть ему самому и
    [​IMG]
    ,но я ему сегодня покажу где раки зимуют!

    - Ну что, Синго, ты значит у нас весельчак? Смотри-ка что у меня для тебя есть! Да ты не бойся, открывай…
    - Фу-у-у-у!
    - Ой, а это оказывается не приятно?
    [​IMG]

    Сэтоши: И тут «на сцену» выходит Бри!

    - Что, Синго, нарываешься да? Да мы тебя тут махом уделаем! Ты что решил, что Кохэку не может за себя постоять? Так мы за него постоим – не сомневайся!
    [​IMG]

    - Заруби себе на носу, мелкий жук, мои братья не прикосновенны!
    [​IMG]

    - И передай всем другим жукам в классе, что дело они будут иметь со мной – Бриенной Колчек-Миллер!

    Сэтоши: Вот это да! Недооценил я Бри! Да она бомба! Не буду больше к ней относиться, как к навязчивой младшей сестре, отныне она тоже в нашей «бригаде»!
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Четверг

    Сэтоши: Сегодня утром мы с Кохэку дали друг другу обещания никогда не расставаться и быть вместе, чтобы с нами ни случилось

    - Бри, ты с нами?
    - Да, ребят, щас только шапку клоуну дорисую и с вами!
    [​IMG]

    Сэтоши: И именно в тот момент, когда мы обсуждали вчерашнее наказание Синго, к нам забежал папа…

    - Ну что, ребятки, как вчера в школе?
    - А мы что? Мы ничего! У нас все отлично, пап, можешь наши отметки в табеле посмотреть.

    Сэтоши: У меня аж коленки начали трястись, мне показалось, что папа что-то знает…
    [​IMG]

    Сэтоши: Кохэку сегодня опять налажал в школе… да, на домашку мы забиваем все вместе, но как можно было так спалиться при списывании у одноклассников?
    [​IMG]

    - Да ладно тебе, братец, не надо так переживать из-за домашки! Я сегодня вообще поднос в столовке уронил, прям у всех на виду!
    - Ой, ребят, мне бы ваши проблемы – сказала Бриенна со скучающим видом – чем носы друг другу подтирать, пошлите лучше в парке поиграем?
    [​IMG]

    Сэтоши: И мы пошли в парк… Целый вечер играли в пиратов на корабле, пока не стало смеркаться. Отлично провели вместе время и Бри все больше открывалась для меня с другой стороны!
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Пятница

    Сэтоши: Сегодня в школе к нам подошел Синго, извинился наконец перед Кохэку, рассыпался в комплиментах, мол какие мы классные, и попросил принять его в свою банду…

    - Учти, мозгляк, я за тобой наблюдаю – сказала Бри, бросая на Синго угорожающие взгляды.
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну а я решил последовать поговорке: держи друзей близко, а врагов еще ближе, и пригласил Синго за стол переговоров
    [​IMG]

    Сэтоши: Но не смотря на то, что Кохэку уже давно забыл свою обиду, у Бри с Синго были личные счеты и она бесцеремонно выставила его за дверь.
    [​IMG]

    Сэтоши: А вечером мы занялись каждый своими делами, Ко рисовал за столиком для поделок, Бри играла в куклы, ну а я изучал слепой метод печати :dontknow2:
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Суббота

    Лилит: Я смотрю Сэтоши уже совсем освоился с хрониками нашей семьи и пишет даже больше моего :hihi: видимо готовится стать наследником :yes: а у меня сегодня шикарное настроение, ведь завтра мой день рождения!
    [​IMG]

    Лилит: А после завтрака мы все собрались в баньку Онсен на горе. Теперь все детки уже взрослые, ни кого не нужно отправлять в детский сад, можно вот так вот взять и расслабиться всем вместе в выходной день!
    [​IMG]

    Лилит: Соревновались в лепке снеговиков…

    - А мы с Бриенной уже слепили! Мы первые! – кричит Кэзуки
    - Мы не на скорость, дорогой, а на привлекательность! – отвечаю я, прикручивая голову своему морозному другу.
    [​IMG]

    - Ко, походу мы победили! – радуется Сэтоши, оглядывая их творение.
    [​IMG]

    - Лилька, ты чего там замечталась? Рот прикрой, а то как попаду! – смеется Кэзуки, бросая в мою сторону снежком.

    Лилит: И понеслось, мы начали обстреливать друг друга шарами из снега!
    [​IMG]

    Лилит: А дальше – больше! Пока детки играли в исследователей космоса…
    [​IMG]

    Лилит: … мы с Кэзуки покоряли снежные вершины :hihi2: ну или пытались
    [​IMG]

    Воскресенье

    Лилит: Сегодня мой день рождения, и вся семья собралась меня поздравлять!
    [​IMG]

    Лилит: И сразу после поздравлений мы решили приготовить Сукияки в котелке Хого, ведь тортом особо не наешься, а нас вон сколько!
    [​IMG]

    Сэтоши: Маму мы поздравили от души, покушали плотно и пошли растрясать жирок на детскую площадку в парке
    [​IMG]

    Сэтоши: А позже я отвел ребят прогуляться по бамбуковой роще, куда меня водили родители. Я решил, что уже достаточно взрослый, чтобы разобраться самому, но похоже заблудился… Быстренько сверился с картой, пока ребята фоткались на фоне природы
    [​IMG]

    - Между прочим, тут неподалеку есть офигенное кладбище! И папа рассказывал о нем кучу разных историй! – пытался я настращать народ
    [​IMG]

    Сэтоши: В общем погуляли мы на славу, до самых потемков. По-моему ребята остались довольны!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    julia_sergeevna, Позитивчик, niu и 4 другим нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет))

    я поняла потом, что тебя смутило)) в ленивых карьерах можно по желанию сима рабочий навык прокачивать же, вот ты и вступила на скользкую дорожку :hihi:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: я/мы Николай второй аххаха прям не разлей вода, действительно!
    Лилит, дорогая, как я тебя понимаю! Каждый месяц оплачиваю, а они все равно приходят :cry2:
    :surprised::surprised::surprised: обалдеееть! похоже, мы не того наследника избрали, какой потенциал у этой девчули, посмотрите только!
    Вай, какой классный снеговик! И как они только его долепили, он в два раза выше них :bugaga:
     
    eka-dobrik нравится это.
     

Поделиться этой страницей