1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жених сам в дом не придет, или любовь за 7 дней с Амицией де Моубрей

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем LoLiLy, 13 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Первоначально этот челлендж я начинала делать еще год назад с симочкой-оборотнем, но когда взялась доделывать его в этом году, захотелось взять другую симочку (+ там претенденты разонравились, хотя трое и в этом челлендже присутствуют). :biggrin: Так что теперь вместо социально-неловкого оборотня, здесь неотразимая вамипрша х)
    В любом случае, присаживайтесь поудобней, будем рады и хорошм, и плохим отзывам :smile:
    Что-то понесло меня на названия "или", но просто "любовь за 7 дней и лалала" скучно называть х)

    Каждое поколение известный род вампиров Де Моубреи выбирают себе нового наследника, того, кто этот род будет продолжать и прославлять. По традиции тот, кто первый успеет выйти замуж за такого же чистокровного вампира и клянется прожить с ним до конца дней, и станет наследником. Никто даже не сомневался, что этим самым наследником станет старшая дочь великого Роберта де Моубрея Амиция, вот только ей не удалось. Ее братец успел втайне найти себе женушку и сыграть с ней свадьбу, и следовательно именно ему и выпала честь стать наследником. Такого удара Амиция не стерпела и поклялась выйти замуж за кого угодно, хоть за Йети, но только не за вампира...

    Вкусы, чх и все такое
    снималось в этой же сохранке, но уже после окончания, так что не обращаем внимания на дату

    [​IMG]

    Дом из Старлайт Шорса, я его только немного переделала под шоу. Кроватей девять, потому что еще одна для дворецкого (:

    Вид спереди

    [​IMG]

    Вид сзади

    [​IMG]

    План

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]


    ***


    Друзья-товарищи! Я знаю, что в тексте часто встречаются всякие грамматические и пунктуационные ошибки, а также просто очепятки. Стараюсь все исправлять сразу, но каждый раз, когда читаю снова, нахожу новые. Но исправлять мне не хочется, потому что там некрасивая полосочка о редактировании останется. :redface:
    Так что вот. Надеюсь, это не так сильно режет глаз.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, как там Амиция? Хочется почитать про неё отчётик. :dining:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, если надумаешь выложить продолжение, пиши в лс. Пока тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей