1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все мои желания: Прихотливая династия Вишес

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 6 май 2020.

  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    thetawaves, SlavaYarilo, Hoshi и 9 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    В тесте правил День хороший - День плохой :hihi:
     
     
  3. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Да у Вас появился дилер, выращивающий экологически чистые грибы :delighted:
    Грибы! :D
    Зато фотографии красивые, будет, что внукам Теи показать :hihi:
    Хоть не во время свадьбы :wink:
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    1.5


    В прошлом отчете мы остановились на том, что у Теи начались роды. Ребенок унаследовал генетику от отца (Глаза, цвет волос, скинтон и, не поверите, даже пол), и был назван Эрнестом. Поначалу демиург думал назвать его Ривер (Река), так как у его отца имя Форест (Лес), но потом подумал, что ему еще жить с таким именем, хоть это и было лучше, чем имя X AE A-12.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А остальные 2 недели демиург играл для себя. Это означает, что в основном симы качали навыки, поднимались по карьерной лестнице, исполняли желания, повышали потребности, ухаживали за маленьким Эрнестом. Ничего особо веселого за это время не происходило.. Пока не началась 3-я неделя. Но обо всем по порядку:

    Перед тем, как начать, посмотрите на скрины за период игры новорожденного Эрнеста:

    [​IMG]

    И посмотрите на этот ковер. Те, кто играл в игры от Alawar уже поняли, кто на нем изображен?
    Правильно,
    [​IMG]


    [​IMG]

    Еще демиург один раз забыл заплатить счета (Как же было бы здорово, если это можно было сделать автоматически..), и угадайте, что забрал коллектор? Правильно, унитаз! Нет. ну если так приспичило, то можно было просто попросить!

    [​IMG]

    Переходим к делу: В день рождения Эрнеста демиург понял, что он – самый милый тоддлер из всех, что у него были, и это при альфе. Вы только посмотрите на него!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем-то, что еще рассказать про его тоддлерство? Давайте лучше покажу еще скринов без текста:

    [​IMG]

    И на очередное его день рождения было приглашено полно народу. Ну конечно, это же вам не Тея, которая празднует максимум с 3 людьми, где один из них – ее муж. Обратите внимание на то, что все шатены, кроме Теи. Заговор, не иначе..

    [​IMG]

    А все это делалось для того, чтобы Форест смог завести 5 лучших друзей.

    [​IMG]

    Отметить то, что он достиг вершины карьеры в политике, став мэром Сансет Велли.

    [​IMG]

    Отомстить Питеру за Тею. (Кто бы еще отомстил Форесту за Тею..)

    [​IMG]

    Ну и конечно же, отпраздновать день рождения Эрнеста.

    [​IMG]

    Которому понравилась Джессика. Настолько, что он весь вечер ходил за ней хвостом. Когда ей это осточертело, она задала ему соответствующий вопрос, на что он ответил, что она ему понравилась. И не против ли она, если они присядут и отдохнут за чашечкой чая и куском тортика, там как раз Фостер отрезает очередной кусок, и лучше бы поспешить. Та послала его делать чаепитие со своими игрушками.

    [​IMG]

    Утром следующего дня, гадалка принесла нам лампу с джином, уверяя в том, что старания Теи не умереть в самом начале увенчались успехом. Да это и так видно! А вообще, демиург задумался: Можно ли тыкать на любое желание из списка, или подождать похожие в желаниях самих симов? Допустим: Желание Теи быть спасенной от смерти – это желание обманывать смерть. Богатство – желание заработать деньги, которое появляется у симов со стремлением к богатствам.

    [​IMG]

    Ну, допустим, богатства нам Форест уже обеспечил. А что делать с остальными 3-мя? Может, вообще действовать, как с бонусными объектами - в любое время любое желание?

    [​IMG]

    Тея, кстати говоря, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице, и становясь личностью публичной, решила, что пора менять имидж серой мыши. Из бордового и красного оттенка она перешла на оттенки желтого и зеленого, конечно же, не перестав носить черное. Стиль одежды сменился на деловой, а волосы были подстрижены под каре. Ведь чем старше ты становишься, тем больше становится яснее, что вся эта волокита с длинными волосами – пустая трата времени. Теперь она стала походить на типичную корреспондентку, но только стильную, и явно выделяющуюся из толпы, что будет для нее плюсом. Форесту тоже был приобретен новый наряд, и даже почти что в такой же цветовой гамме. Его имидж особенно не изменился, да это и не нужно было, потому что он всего лишь мэр города. И давайте смотреть правде в глаза: Никто не знает даже их имен, а уж тем более как они выглядят.

    [​IMG]

    В это время Эрнест старался учиться на 5, чтобы радовать своих родителей, хотя самому ему этот процесс не приносил никакой радости, а в уме он проклинал математичку со своими синусами, косинусами, котангенсами.. Да что уж говорить, даже демиург вспомнил - вздрогнул.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, Эрнест был мальчиком грустным, с периодическим желанием посидеть на подоконнике с кружечкой кофе, смотря на дождь. Какая досада, что подоконников в их доме не имелось. И вообще, что за возвращение ванилек, когда в моде всякие е- и софт-бои? А вот желания о котятах удивления не вызывали. Вы только посмотрите на декор его комнаты:

    [​IMG]

    А в один из дней, когда Эрнест находился в школе, у его родителей выпал совместный выходной день. Что означало, что дом был полностью в их распоряжении. И угадайте, чем они занимались? Правильно, дракой подушками!

    [​IMG]

    Ну и побыли немного Карлсонами. Ну, в плане настроения: Им захотелось сладкого и пошалить.

    [​IMG]

    Немудрено, что ребята дошалились. Теперь Тее хотелось не только сладкого, но и соленого. А лучше все вместе и сразу.

    [​IMG]

    Чуть позже Форесту удалось накопить 100.000 баллов счастья, а демиургу удалось взять над ним контроль на 1 день. Для чего именно демиург ответить не сможет, хотя польза от этого была: Сначала он искал вакансию в спорте на компьютере, и ее там не было. Демиург было расстроился, но под вечер вспомнил о том, что у них еще и газетки времен со времен палеотипа валяются под дверьми, с подобными профессиями для того времени. И знаете что? Вакансия мечты всей его жизни там была!

    [​IMG]

    Спустя некоторое время, Тея родила Эстель, которая тоже пошла в Фореста. От Теи ей достался только пол. Но это Форест зажидил Y-хромосому, не иначе. В политике работает ведь, жидить не в первой. А вообще, демиург не планировал пополнения, а хотел продолжить играть во 2 поколении только Эрнестом. До тех пор, пока демиург не увидел его в женском облике. Не спрашивайте, каким образом. И демиургу так понравился его женский облик, что он решил, что пора рожать девочку. И согласитесь, было бы не то, если бы эта версия была создана как тауни, а позже начала с кем-нибудь встречаться. А если с самим Эрнестом? Получился бы не то инцест, не то нарциссизм..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реакция Эрнеста на Эстель была вот такая:

    [​IMG]

    - Это еще что за подстава?!

    [​IMG]

    Но даже с появлением в его комнате Эстель, Эрнесту ничего не мешало продолжать учиться на одни 5+, что способствовало желании Теи отправить его в частную школу.

    [​IMG]

    Пока она готовила ужин для господина хорошего, Эрнест показывал ему интерьер дома: Начал с общей зоны (1 этажа), затем показал задний двор, где они распивают шампанское и прыгают в бассейн, а позже показал туалет, куда они сливают выпитое. Показал для того, чтобы директор не стал воровать унитаз, как это было с коллекторами. Директор был приятно удивлен такой планировке.

    [​IMG]

    А Тея тянула с приготовлением блюда. Первые лобстеры были комом, а точнее пеплом. Позже оказалось, что они были последними, что лежало в холодильнике. Арсентий негодовал: То ему это не так, это ему вот это не так. Тогда возьми и сам все сделай! И вообще, было ощущение, как будто бы к нам не директор школы приехал, а как минимум премьер-министр.

    [​IMG]

    Удачно со своей новой работы вернулся Форест, получив повышение. Зная, как обращаться с подобным сортом людей, он развлекал его все то время, пока готовился ужин. А когда ужин был приготовлен, директора усадили одного за столом, чтобы ему не мешать, а сами спрятались за стенку, и смотрели за его реакцией с подкошенными ногами и учащенным пульсом. Ох уж этот волнительный момент, как будто бы сам Константин Ивлев приехал на дегустацию блюда, или же Ксения Милас! Директор смаковал каждый кусочек, промакивая уголки губ салфеточкой, которую он повязал вокруг шеи. Слюнявчиком, проще говоря. Благо, ему все понравилось, и желание Теи исполнилось. Но желал ли об этом сам Эрнест?

    [​IMG]

    Судя по тому, как он уходил в частную школу в первый день - не особо.

    [​IMG]

    А вечером, дети праздновали свои дни рождения в очередной раз.

    [​IMG]

    Первым вырос Эрнест, став подростком. Стремится он к богатствам, желает о владении 5-ти образцовых предприятий. За что такое наказание демиургу?

    [​IMG]

    Следом к торту поднесли Эстель, и вылезла
    [​IMG]

    [​IMG]


    И ей повезло, потому что ее повысили, и она тоже смогла присутствовать на дне рождении своих детей, заодно встретиться с подругами.

    [​IMG]

    Только вот одна подруга противилась, когда Тея попыталась поговорить с ней. Слово за слово выяснилось, что Муня обижена на Тею за то, что она выбрала Фореста. И она была свято уверена в том, что это было только ради денег. А ведь и у Муни они были! Черт возьми, да она ведь даже для нее украла светильник из ночного клуба, чтобы ей было, на что жить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тея бы могла сказать о том, что Фостер, вообще-то, работает в политике, и они могли закончить тему с воровством для существования. Но в любом случае, она не хотела слышать весь этот бред, потому что.. Частично, она была права. Только вот столько воды утекло, и все чувства, которые у нее были к Муне уже давно пропали с появлением Фореста в ее жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Форест же, в это время, находился со всеми остальными в джакузи. Причем, полез он в него нагишом. Ну а что? Он при Эрнесте не стеснялся, оправдывал это тем, что они мальчики, а перед другими так тем более. Взрослые ведь люди, чего они там не видели? Если есть что показать, то почему бы не показать? Коннора же это не то зацепило, не то возбудило, и тот брызгнул водой в его сторону, смущенно сказав: "Ты бы хоть стринги надел!" - на что он услышал ответ о том, что это его джакузи, его территория, и вообще, ему решать, в чем ходить! И никто не смеет трогать его. Ну, разве что люди из психоневрологического диспансера, с соответствующим вопросом: Почему не в палате?

    [​IMG]

    Вечеринка прошла хорошо. Чуть позже, Эрнест смог познать все прелести жить в одной комнате со своей сестрой. Ну не строить же демиургу отдельную комнату, портя архитектуру дома, так ведь?

    [​IMG]

    А вообще, демиург был разочарован. Почему? Потому что Эстель выглядит стремно, честно говоря. Не этого хотел видеть демиург.

    [​IMG]

    А еще демиург не хотел видеть, как Тея становится пожилой. Поэтому, та выпила эликсира жизни.

    [​IMG]

    Но игре не понравился такой ход событий. "Ишь чего, стареть она не хочет? А от смерти то как бегает! Судьбу не изменить!" - наверное, думала сама игра, и решила поиграть по сюжету фильма "Пункт назначения":

    Форест с Эрнестом плавали в бассейне, играя в "Марко-Поло", пока Тея готовила торт-мороженое. И тут, неожиданно для всех, она загорелась, прямо как новогодняя елка!

    [​IMG]

    Твою мать, Тея!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Maroo, Melok, Lamare и 7 другим нравится это.
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Georgeous, ууу, на такой острой ноте заканчивать это свинство)

    Мэр в труселях, бггг)

    Жену нужно выбирать с молоду)

    Бггг, одна только Зерва чем старше становится - тем больше отращивает волосы и красит их в голубой и зеленый %)

    Ну... последние мэры Москвы с тобой бы не согласились)

    По деткам: не спешите судить тодлера по моське, потому что генетика во вторых коварная)
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А что не так? отличное имя! :thumb:Я бы так своего сына назвала, если бы не назвала его Брюсом
    Он в платье? Оо если что я не против, все имеют право носить, что захотят
    Мне вот интересно, мэры вообще бывают худыми, или пузо - обязательный атрибут приходящего к власти?:dontknow2:
    Насколько я знаю, симам, у которых есть лампа, часто выпадает желание загадать желание. Так что было бы логично ждать его, а из списка выбирать любое.
    Пс, парень, если Джессика тебе отказала, это ещё не повод заводить 40 кошек:hihi:
    Пс, наоборот :spiteful:
    Мда, только в симах можно сгореть, готовя мороженное:facepalm: Что ж, удачи Тее, надеюсь, её кто-нибудь потушит
    Ну, а если нет, наследник уже имеется
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Ну а что? Ты же теперь вернешься, чтобы узнать, что случится с Теей?

    [​IMG]

    А я бы их и не спросил :spiteful: На своего-то я только сейчас посмотрел, и то из-за написания отчета.

    Знаем не по наслышке :pardon: В подростковом возрасте симы еще более менее, но когда взрослыми становятся.. :wall:

    Скоро всех так будут называть!

    Да заманало демиурга уже это платье, надо начать перебирать дефолты..

    Да что вы пристали к нашему мэру! :hysteric: Вот где-то в Азии вообще считается, что если человек толстый - это означает, что у него есть деньги. А у человека, работающего в политике так тем более! А то что в труселях.. Ну, хотя бы поверх халатик накинул. А то продувало, наверное.

    О, да? Надо будет вытащить лампу из багажа и посмотреть тогда :rolleyes:

    А я ведь перепроверял специально, неужели интернет меня обманул :eek:
     
    Trofy нравится это.
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну, это уже тупо( надо хотя бы свой набор букв придумывать
    ну, либо я тебя неправильно поняла, но вообще у девочек хх хромосомы, а у мальчиков ху:yes: офигенно полезная инфа, а главное - в тему :facepalm::pardon:
     
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Все правильно :yes:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Не знаком этот напомаженный чел.:dontknow2:

    Дефолты они такие, да(

    Мэр личность общественная, вот все и обсуждают!)
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Когда настолько давно не играла в игры Alawar, что забыла всё напрочь:wacko:
    Ставишь солнечные панели или ветряк и забываешь о счетах со спокойной душой :smile:
    У тебя опять мальчики в платьях? :bugaga: Даже не знаю, специально ты это делаешь или случайно.
    Питер:spiteful:
    Я бы подождала день, когда можно всё, и смело вызывала джина.
    Раз он мэр - пусть носит костюм с галстуком:spiteful:
    А вам опять везёт. Дважды!
    Когда собирался стать наследником, но его планы разрушил коварный демиург:devil:
    И опять отчёт заканчивается на том месте, где героиня либо помрёт, либо выживет...
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  12. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Это же Люцифер :frown:

    Так-то с роли наследника он не соскакивает. Ему уже и пара подобрана :spiteful:
     
    Trofy и Алыч нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Georgeous, привет :smile:
    Я немного запоздало, но все равно поздравляю с началом нового челленджа. Он очень интересный, но я не представляю как в него играть :hihi:
    Да, прикольная отсылка получилась.
    Почему? Тея очень красивая!
    Немудрено, она ж о знаниях мечтает. :D
    :D:D:D
    Я хотела пошутить, но лучше не надо ахаха
    Да правда ахахах Неожиданное осознание!
    Надо было в первый же день раздеваться! :D
    Или опять на газету претендовал ахаха
    А с чего это такая щедрость?)
    Романтика :D
    Это она ему так мстила за то, что фигово помог!
    :D Я вот просто смотрю и думаю шо вообще происходит?
    Тяжелые трудовые будни :LOL:
    Ну и правильно, сколько уже можно жить на улице? Домик стильный такой, мне нравится.
    Такие они миленькие :heart:
    А там за каждые 100к по одному дню управления дают?
    :bugaga:
    Классные скрины! Интерьер такой красивый и симы милаши.
    !!!!!!!!!!!!!
    Капец, шо ты делаешь? Я теперь осознала насколько я старая!
    Пойду играть в обеденный переполох, ностальгировать - благородное дело. :D
    Ребятки такие стильные теперь!
    Хехехе, хорошие отсылочки к шоу на пятнице! :D Я оценила.
    Да ну! Вполне милая девочка, потом повзрослеет и сделаем конечные выводы.
    Вот так концовочка интригующая. :D
    Надеюсь, что Тея успеет потушиться, пускай Форест воду из бассейна тащит.
     
    Georgeous нравится это.
     
  14. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Привет :hug:
    Спасибо! Да в принципе легко, ведь все сводится к выполнению желаний. А если какая-нибудь потребность стала желтая - можно самому отправить сима ее поднимать, ну и еще несколько исключений.

    Мне Тея тоже нравится, иначе бы не взял. Все вопросы к Алычу :devil:
    Пошути, посмеемся :spiteful:
    Мне вот тоже интересно было :confused: И по счетам по итогу платить не пришлось.
    Фристайло!
    Мне это напоминает о Сильвестре Сергеевиче из универа. Он там тоже постоянно в одних семейниках сидит, и от Верочки что-то требует. Бедная :cry2:
    Я просто никогда не замечал его на этом ковре, а тут заметил. И такой: О!
    Я иногда раз в 4 года его скачиваю, чтобы поиграть. Похоже, настало время для очередного бомбалейло с посетителей :hihi:
    Демиург уже сделал. И вправду, Эстель очень красивая получилась. Шикарная у этих двоих генетика! Теперь даже не знаю, кто будет наследовать :cry:
     
    Уля Альбатрос, Trofy и Меридит нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А откуда такая уверенность, что они будут на одно лицо?
    Вах, вах, какой красавэц :redface:
    От судьбы не убежишь :pardon: или это подарочек от Муни на окончание дружбы? :bugaga:
     
    Georgeous нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Чё сразу Алыч-то? :D Я хоть где-то сказала, что симка мне не нравится?
     
    Georgeous нравится это.
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Уверенность была в том, что с такой генетикой должны рождаться красивые дети, соответствующие ей :yes:
    А когда Муня успела стать Дусей? :huh:
    А как же:
    Ты косо посмотрела в ее сторону :displeased:
     
    Алыч нравится это.
     
  18. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Сразу видно, что малыша растят в любви!
    Эрнест очень хорошенький получился :heart2: (Минутка занудства: в дореволюционную эпоху мальчиков одевали в платья, как и девочек, поскольку ребенок считался существом бесполым и находился под покровительством матери).
    Не только мэром, но и секс-символом Сансет Велли :D
    Отличная смена имиджа :thumb:
    В моем городе (Санкт-Петербург) не только знают, как выглядит, так еще краснеют за его выходки и высказывания. Чего только его режим ЧС (черный список В Контакте) стоит. :dry:
    А котика не взяли! :frown:
    Эрнест вполне может открыть ресторан, и у вас начнется настоящее бомбалейло :spiteful:
    Если Тее надоест семейная жизнь, она знает, к кому сбежать :bye:
    Он завидует :hihi:
    Пока до подростка не дорастут, судить о внешности рано.
    А сама Тея этого хотела?! :displeased:
    Началось эпичное противостояние между демиургом и игрой :popcorn:
     
    Georgeous нравится это.
     
  19. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Еще бы посоревноваться в этом титуле с остальными :D А что, идея..
    На котика места нет :pardon: Или же все-таки желания демиурга?
    А мы ее поймаем, если вздумает убежать!
    :hang:
    Ну, у нее почти постоянно желание быть спасенной от смерти, так что да. Она как-будто бы предвидела, что игра с ней сотворит :surprised:
     
    Trofy нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    1.6


    В прошлом отчете мы остановились на том, что Тея загорелась, хотя явно не желала выступать в роли камикадзе. Если честно, демиург уже мысленно с ней попрощался за все это время, пока Форест с Эрнестом вылезали из бассейна, ведь она танцевала шаффл на месте достаточно долго, дело чуть не дошло до тектоника. А у нас еще и пожарной сигнализации нет, ведь Тея была единственная, кто знал, как укрощать огонь, мужиков и тачки. Благо, Форест успел опрыскать ее с головы до ног.

    [​IMG]

    Отойти от шока помогла волшебная сила белорусской картошечки.

    [​IMG]

    Тея не могла поверить в то, что Форест в очередной раз спас ее от смерти. Сначала от голодной, когда она жила на улице, а теперь и от пожара. И вроде бы даже успел до того момента, когда ожоги не перешли в 4 степень. Вот что-что, а от них Фостер не помогает, даже если прижаться к нему всей центробежной силой. Теперь даже стало ясно, почему он не стал набирать воды из унитаза в самом начале пути Теи..

    [​IMG]

    Прошло время. Семья успела отойти от шока, чтобы продолжить жить обычной счастливой жизнью. Тея и Фостер уехали на работу, а Эрнеста попросили остаться, чтобы посмотреть за Эстель. Он и сам был рад провести с ней время, ведь как никак она его младшая сестра, и он ее любит. Хоть она и излучает от себя свет, как радиоактивная.

    [​IMG]

    И пускай даже от этого начнут падать оценки в школе, Эрнесту было все равно. Ему вообще вся эта идея с частной школой не приносила удовольствия.

    [​IMG]

    Ведь благодаря ему, Тея смогла выполнить мечту своей жизни. На что Тея смогла лишь улыбнуться.

    [​IMG]

    Ведь к ней пришло осознание всего происходящего. Ей было страшно представить, что она была в одном шагу от выполнения мечты всей жизни, когда ей посчастливилось попасть в пожар. Ведь она могла потерять все то, чего достигла в своей жизни..

    [​IMG]

    Эрнест же начал терять свои стипендии, полученные благодаря хорошей успеваемости в школе. Форест напрягся, когда узнал об этом.

    [​IMG]

    А что вы от него хотите? Мало того, что Эрнест учится в частной школе, так еще и работает в свободное время, чтобы не удивляться требованию опыта работы в будущем, когда будет устраиваться на работу впервые. Тем более, ему было, чем гордиться: Он смог стать прорабом в 16 лет, имея собственную бригаду под своей рукой. Прямо как отец, хоть под его рукой и была не бригада, а все население города. Но ведь главное не количество, а само чувство власти!

    [​IMG]

    Вернулся он как раз к празднованию дню рождения Эстель.

    [​IMG]

    И знаете.. Демиург на нее наговаривал, а теперь она нравится ему больше, чем Эрнест. Только посмотрите, какая красотка!

    [​IMG]

    Еще и вся в маму: Разговаривает о том, как зомби поедают человеческую плоть при приеме пищи..

    [​IMG]

    Мама же, а точнее Тея, в один из солнечных деньков встретила девушку, которая подсела к ней поиграть в шахматы.

    [​IMG]

    Слово за слово, они смогли подружиться. Ведь она была единственная, кто относился к Тее без негатива. Да и подсела она к ней только из-за того, что этот город зараз, и ни с кем не подружиться. - Вот и приходится подсаживаться к различным незнакомцам, наблюдая за их реакцией. Огрызаются - значит, характерами явно не сойдемся - говорила она - Я же не собака, чтобы огрызаться. И уж тем более не собака женского рода - дополнила она.

    А позже Тея смогла узнать, что девушку зовут Вирджиния, и у нее есть муж и ребенок. Они переехали с островов Богатства в Сансет Велли из-за турагентства, которое предоставляло им билеты на остров Твикки. Билеты были туда и обратно, и если туда они ждали полет больше недели, то обратно так и вовсе улетели не туда. Чтобы больше не рисковать, они решили обосноваться в Сансет Велли, оставив отрицательный отзыв на специальном сайте. Но оказалось, что отзывы подтираются, а количество пострадавших растет в геометрической прогрессии. Но это уже совсем другая история..

    [​IMG]

    Тея же решила, что было бы здорово, если бы они все вместе собрались на семейный ужин. Свататься. Даже заказала доставку продуктов на дом, чтобы быть полностью готовой к их приходу. Только вот машина приехала без водителя. Это что еще за призрачный гонщик спиди? И главное - куда делась дверь? Может быть, водитель и вовсе вылетел, пока ехал? Так.. А что там с продуктами?

    [​IMG]

    Тем более, что кандидатура была очень даже ничего, как подумал сам Эрнест.

    [​IMG]

    Но разве он был не прав?

    [​IMG]

    Бэмби Эстель тоже понравилась, так как она могла обсудить с ней новые тенденции моды, пролистывая журнальчик "Vogue", и тыкая на все подряд. Да еще и поговорить о своем, девчачьем. Ну знаете, о парнях, о косметике, о подписчиках в тик токе. Ведь она явно опытнее во всех этих делах. В это время Эрнесту пришлось съездить к своей бригаде, Рашиду и Ринату, чтобы решать, где Мурат, брат Марата сват Салавата. А то Ришат и Рашид сами ничего не решат. Все же лучше, чем слушать эти разговоры про всяких там guccей.

    [​IMG]

    Правда их девчачий разговор прервал Форест, который предложил Бэмби и Эстель отправиться вместе с ним на пробежку, пока они ожидают возвращение всех с работы. Ведь спорт, в первую очередь, воспитывает силу воли! Не то чтобы Эстель была рада, ведь ей достаточно лишь выпить растишку, чтобы быть сильной. Но как же отказать своему отцу? А вот Бэмби спрашивать никто не собирался, не оставлять же ее одну дома.

    [​IMG]

    Эрнест же, между прочем, вернулся обратно домой на Гуньке при параде. Завоевывать сердце Бэмби, не иначе! Ладно, шутка. Это Тея попросила своего водителя заехать за ним по пути домой.

    [​IMG]

    И, наконец-то, все были в сборе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тея приготовила мясо на ребрышках, и пригласила всех на задний двор, чтобы насладиться этим дивным вечером.

    [​IMG]

    Жизнь это вечеринка, а ты на ней - Тея.

    [​IMG]

    А когда стало совсем поздно, дети пошли спать. Но не взрослые.

    [​IMG]

    Взрослые обсуждали, какая лучше для них будет дата по лунному календарю, чтобы начать подготавливать свадебную церемонию. А где свадебная церемония, там и брачная ночь, так ведь?

    [​IMG]

    Форест даже подготовился к тому, что что-то может пойти не так в их отношениях, и выучил мастерство свахи. Чтобы если что - помочь разобраться с их проблемами.

    [​IMG]

    А Тея начала заниматься шитьем, чтобы к моменту празднования свадьбы сшить для Бэмби самое красивое платье для невесты, переступив через свои принципы черного цвета. Ведь в отличии от Теи, у Вирджинии не было красивой свадьбы, и она хотела, чтобы хотя бы у ее дочери она была. Знала бы она еще, какая свадьба была у Теи на самом деле..

    [​IMG]

    Дети же отправились гулять вдвоем в кинотеатр. Для этой цели, Эрнест позаимствовал машину Фореста. Да и он отдал ее с радостью. И вместо того, чтобы сказать Эрнесту типичную фразу: "Возвращайся домой не позже 9" - он сказал, что они могут покататься по разным местам, даже выехать загород, посмотреть на звезды.

    [​IMG]

    Но ребятам было не до этого. Они никак не могли решить, на какой фильм сходить: Сумерки, или же Зловещие Мертвецы? Пришлось выбирать с помощью камень-ножницы-бумага. По итогу, победила Бэмби, и они пошли на мелодраму. А ведь Эрнест ненавидит все эти сопли, а глупых главных героинь так тем более!

    [​IMG]

    Когда фильм закончился, и ребята были в поисках пропитания, им удалось найти.. Караоке! И их выбор пал на песню Селены Гомез, текст которой идеально подходит под этот отчет:


    [​IMG]

    По голосу и некоторым провальным строкам было понятно, что Эрнест волновался. Еще это было понятно по подкошенным ногам и дрожащим рукам, которые несколько раз чуть не роняли микрофон из рук, но не об этом. Бэмби сначала думала, что это из-за того, что это его первый раз. В том смысле, что он в первый раз поет на публику, поэтому и стесняется. Ага, слышал бы кто-нибудь, как поет Бэмби по сравнению с ним. Настоящее оружие для пыток! Только врага привязать к стулу, надеть на него наушники и поставить на повтор. В конце песни аплодисментов и оценок жюри ребята не дождались, так как самих жюри не было. Разбежались, кто куда. Однако, Эрнест не перестал волноваться даже после выступления. Он мялся, жался, топтался на одном месте. Но все же смог преодолеть свой страх, и сделать первый шаг в сторону Бэмби.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Maroo, Melok, Lamare и 7 другим нравится это.
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :dontknow2:А для особенно тупеньких можно объяснить?
    Красотка:yes:Хотя я не уверена, что в альфе можно не быть красоткой :hihi:
    Вообще, по тодлерам почти никогда нельзя сказать, во что они вырастут
    О, мой мог! Какая ушастенькая очаровашка!:heart2:
    *ушёл ловить свои вьетнамские династийные флешбеки*
    Простите мне мою навязчивость, но по-моему, эта семейка слегонца двинутая:nuts: может, вам бы кого с родителями поадекватнее для Эрнеста подыскать?
     
    Georgeous нравится это.
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Ну, Тея ведь в тот раз с похода вся в ожогах пришла, и с температурой. А Форест не помог ей :dontknow2:
    Значит, кто-то не читал династию Блоссом. Не надо так :nono:
     
    Trofy и orsola нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Georgeous, привет :smile:
    Капец, всего один день свободы, ужас! А чего не по каждому дню на 100к?
    :D да норм там посетители были!
    Красава! А то я уже стала сомневаться спасет он ее или нет. :D
    Проще говоря, она могла бы помереть :D И вот уже семья бы ее потеряла.
    Значит жц вполне исполнимы, но с какими-нибудь трудными, не завязанными на карьере будет сложнее, да?
    Реально наговаривал! :mad: Эстель красавица.
    Это ведь герои твоей безрукой династии, да?))
    Ахахах ор
    Ничоси какие клевые предки!
    То есть на Зловещих мертвецов? азазазазазазазаза :bugaga:
    Оооо, какие милые ребятки! :tongue:
     
    Georgeous нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    КАК Я РАДА, ЧТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ :clapping:
    Прочитала на одном дыхании, так все мило и тепло получилось. Приятно было снова увидеть Блоссомов, да ещё и при таком дружелюбном раскладе между семьями и с перспективой брака детей :heart2: короче, я жду свадьбу :hihi:
     
    Georgeous нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Привет!
    Нетерпеливые до ужаса. На последних уровнях так вообще :wacko: Бедные медведи бегают (Не на 4-х ногах, а на 2-х! Можно сказать, что гости еще приходят посмотреть на это шоу) как угорелые, а они все недовольны. А ведь по сути, кто они? Обычные офисные работники, которых точно также гоняет начальство, и им нужно где-то и на кого-то срываться. Рецензия игры прямо, ахах
    Так автор решил. Если давать больше дней, то будет легко играть, наверное. Я вообще склонялся к тому, чтобы была хотя бы 1 свободная команда в день. Но потом подумал, что это будет чересчур. Они и так живут, не напрягаясь.
    Вот тут-то я и задумывался насчет того, чтобы была хотя бы 1 свободная команда в день, потому что у Эрнеста никакого желания для выполнения мечты всей жизни не возникало. Можно, конечно, в 1 свободный день купить ему сразу 5 предприятий, и там посмотреть, как пойдет.. Но если так подумать, то у нас есть лампа (С которой, кстати, желания не возникают. Склоняюсь к тому, что ей можно будет пользоваться в любое время, как и бонусными наградами), которая может обеспечить ему платину на всю жизнь. Да и тем более, челлендж же про желания, а не про мечты. Какая ирония..
    :yes:
    В зловещих мертвецах глупой героини не было. Были лишь все остальные :pardon:
    А мы-то как рады!
     
    Trofy и Меридит нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Действительно, счастливая симка. Дважды (или трижды?) избежать смерти - это огого!
    Когда вьетнамские флэшбэки накрывают, тут уж не до радости, даже если мечта сбылась.
    Так он сын мэра. Ему любые пути открыты:tongue:
    Ура! Они живы и здоровы, и даже не погибли в авиакатастрофе!
    Это беспилотник. До них тут новые технологии добрались, а они недовольны.
    Когда упахалась как лошадь и наконец-то нашла время вздремнуть:D
    А мы напоминаем, что если бы это была классическая династия, то нельзя было бы женить игровых симов:yes:
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     

Поделиться этой страницей