1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Ванесса, ничего страшного не случится(это многократно проверенно). Просто одежда заменится на случайную. В вашем случае, думаю, одежда была с глюком.
    Может было бы лучше завести семью для тестирования новых объектов? Это бы уберегло Вашу династию от глюков, связанных с поломанными доп. материалами.
     
     
  3. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Sikh, спасибо.
    Я не тестировала на династии. Глючная одежда расчитана на взрослых, но ее почему-то носят все возросты, и младенцы тоже. Поэтому я не могу влиять на то, кто будет глючить.
     
     
  4. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Вы меня не поняли. Объясню на собственном примере. Для проверки любого дополнительного материала перед использованием его в игровой(династийной) семье я создал специальную семью с фамилией Кролик. В этой тестовой семье присутствуют все поколения. Бывает так что отдельно два объекта функционируют нормально, но вместе конфликтуют. Так вот эти мои Кролики позволяют мне заранее выяснить есть ли у нового объекта проблема.
    Может это может показаться слишком долгим и скучным процессом, но другого способа заранее выявить глючный доп. материал нет.
     
     
  5. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Sikh, теперь поняла. И спасибо за совет!
     
     
  6. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Возможно, тут есть решение проблемы, но я его не могу найти... Глюки с КАСом. Нажимаю "Создать персонажа", КАС начинает загружаться. Начинает загружаться... Начинает загружаться... Грузится ну ОЧЕНЬ долго, я психую и перезагружаю комп полностью. При этом изменение внешности с помощью зеркала и гардероба работает отлично. Не похоже, что виной том доп. контент (у меня в основном одежда, а изменение наряда гардеробом не лагает). Вопрос: как заставить непослушный КАС работать? Порядком надоело извращаться с готовыми симами.:D
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лизун4ик, убрать доп. контент, почистить кэш, посмотреть, как кас себя поведет. Если заработает, значит одежда точно была тому виной. Как вариант, могу предложить из всего СС оставить самое любимое, если и с ним будет висеть, значит шмотка глючная, тут уже метод исключения убирать по одной. Такие вот дела.
     
     
  8. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Не могу найти сделанные мной игрушки из Милнайта. В сем. багаже есть какие-то белые кубы, но они не ставятся никуда.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
     
  9. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    sim gabik, попробуй МК "Ресет багажа" что-то такое. Ну или попробуй moveobjects'ом поставить. Или ресетнуть сима (resetsim Имя Фамилия)
     
     
  10. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    sim gabik, Это, кажется, проблема пиратского стора. Надо фиксы качать.
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    -Princess-, я подозревал. Я, правда нашел уже замену игрушкам)
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Я тут первый раз начала лицензии покупать, поэтому у меня легкие непонимания.:D
    Покупала на ориджине. теперь каждый раз ориджин подгружается вместе с симс 3. это нормально? отключала ориджин в игре, не помогло.
    Еще когда залезла в игру, была функция зайти в кас и выбрать семьи из коризны. а выбрать живущих в домах не было. это нормально?
    на сайте стора не отображается, что у меня есть МП. на данный момент купила базовую, МП и карьеру. после запуска карьеры она отобразилась в списке игр, а МП нет. как так?
    покупала стор. при базовой и МП. установила. купила карьеру, после нее стор пропал в загрузках, пришлось опять ставить. это нормально?:crazy:
     
     
  13. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Да, абсолютно нормально с симс 4 также.


    Это потому что режим обучения был включен


    А в лаунчере отображается?



    #этосимс
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    с Симс 4 без ориджина играть не выйдет, а вот в Симс 3 очень даже. Я просто в самом ориджине отключила галочку, вот только забыла как ее называть то ли "всегда запускать при входе", то ли "не выходить из системы", а то ли вообще как-то по другому, но что-то с таким смыслом. Факт, что в Симс 3 я играю без ориджина, да и вообще захожу туда. когда надо мне.


    в Симс 3 есть режим обучения?

    а ты ее регистрировала на сайте?

    вообще нет и странно, а он пропал именно в загрузках или лаунчере? Возможен глюк, но у меня стор после установки аддона не пропадал.
     
     
  15. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Можно поподробнее, где, где эта чертова галочка? Я уже отчаялась когда-нибудь, нажав на ярлык симс-3 увидеть игру, а не оригин...
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ШТАПИК, да, есть. Вы не знали? Как только игру установил идет автоматически режим обучения. Может у вас галочка в настройках не стояла и обучения не было
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    DrAU_RA, в ориджине скорее всего и есть. Домой приду посмотрю. где и чего у меня стоит, сфоткаю, покажу картинками.:smile:

    Werecat, может, а может забыла уже, что он был. Помню, только жутко нудный режим обучения в Симс 4.:biggrin:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    фух, а я уж думала, что за глюки в лицензии:biggrin:
    в лаунчере отображается. а на сайте стора отображается только те игры, с которых я запускала игру. то есть сначала купила только симс 3, проверила вход. потом купила МП. не запускала. потом купила карьеру, запустила. в итоге в лаунчере все есть, а на сайте МП не видна.:frown:
    на счет симс 4 я знаю)) а вот симс 3 меня в этом плане расстроила. будем искать тогда, а то я просто выбрала "выключить ориджин для этой игры", а результата ноль.
    ориджин как-то сам все регистрирует при установке. когда повторно после установки ввожу код, то пишется, что он использовался уже. с игрой в этом плане проблем нет, а вот на сайте не отображается. или может надо было до установки код на сайте погасить, а?:crazy:
    в лаунчере. не знаю как в игре, я не дошла посмотреть, но в лаунчере тишина. в установленных материалах ничего не было. а на сторе все на месте.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не надо. Ты повторно вводишь на офф. сайте или где? Не поняла.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Насколько я понимаю, по-другому у тебя и не будет. Для Оли галочка работает, потому что она купила базу давно, а с определенных пор они стали выпускать игру в таком виде, чтобы она не обходилась без ориджина.
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    да, на сайте. просто не пойму как сделать, чтобы на сайте было видно, что дополнение у меня есть. каждый раз устанавливая новое заходить через него в игру и только потом устанавливать другое?:crazy:
    блин.:dry: и зачем это им? только лишняя нагрузка на ноут.
     
     
  22. Дейенерис

    Новичок
    Дейенерис
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый вечер! Я тут новенькая))) Играла в Sims давно...появилось больше времени, вот и решила опять окунутся в мир Sims:smile:

    Сейчас у меня ноут не очень мощный..из всех дисков которые у меня есть удалось установить - Райские острова..

    Можно ли установить с островами другие дополнения??? как это сделать если острова на диске, а другие(мир приключений и шоу бизнес) я собираюсь скачать??? :redface:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дейенерис, вечер добрый. Успешного совмещения пираток с лицензией я ещё не встречала, обычно это заканчивается сплошными глюками, вплоть до отказа игры запускаться, так что если хотите совмещать райские острова с другими дополнениями, их тоже придётся качать.
     
     
  24. Дейенерис

    Новичок
    Дейенерис
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    LyashkO, Понятно спасибо)) а когда скачаю..их просто установить или нужны еще какие-нибудь действия??
     
     
  25. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Дейенерис, думаю все подробно должно быть написано в раздаче, где ты будешь скачивать
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дейенерис, если качаете одним репаком, то достаточно просто установить, а если выборочно по отдельности какие-то дополнения, то их вроде как надо устанавливать в определённом порядке и желательно качать репаки одного человека, чтобы они не конфликтовали между собой. И если вдруг будете качать по отдельности - где-то в интернете точно есть инструкция о том, как последовательно совмещать аддоны.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей