1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Воображариум

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Hoshi, 19 июл 2019.

Модераторы: Stranger
  1. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    75
    Награды:
    1

Я думаю, что у многих помимо публикуемых династий по правилам есть ещё и другие симы, о которых порой хочется рассказать. Здесь вы сможете познакомиться с моими другими семьями, их историями, а, возможно, повстречаете и знакомые лица.

Кимбро. Генеалогический экскурс
    История 1. Кимбро. Метель

Последнее редактирование: 2 авг 2019
    mgoldbook, YeHa, Asara и 7 другим нравится это.

2. C-vetochka

Ой, какая гусеничка!
    C-vetochka
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    15
    Награды:
    2
    Hoshi, С почином!:heart2: Жду историй!!!

Hoshi нравится это.

3. Алиночка:)

Активист
    Алиночка:)
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    Hoshi, привет, новгородка! х))) жду историй :smile:

Hoshi нравится это.

4. Stranger

feel your power
    Stranger
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    105
    Награды:
    11
    Добро пожаловать в раздел городских историй :smile:

Ульяна, значит, здесь обоснуется? Ждём-с :popcorn:

Hoshi нравится это.

5. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    75
    Награды:
    1
    Кимбро. Генеалогический экскурс

Перед началом историй о семействе Кимбро, я решила ввести уважаемых читателей немного в курс дела по нашей немного непростой ситуации с появлением на свет первых героев истории.

С основателями всё просто и понятно, если не считать того, что Татьяна прожила 122 дня, и это поспособствовало неразберихе в жизни второго поколения.
    Когда Василиса выросла, она вышла замуж за Джаведа Мейра (Старлайт Шорз) и съехала из родительского дома, оказавшись в полной власти Story Progression. Я планировала на неё переключиться, как только основатели умрут. Но это событие надолго задержалось.
    В итоге, за это время первый муж Василисы умер на следующий день после свадьбы. Он был пожилой (ну, нравятся ей такие), и оказалось, что слишком пожилой. Затем она начинает встречаться с Михаилом Кимбро (мужчина тоже был в возрасте), рожает от него сына Стенли, и они расстаются. Василиса заводит роман с пожилым Дарреном Лоттом, который после рождения сына Денвера умирает. Через некоторое время Василиса снова сходится с Михаилом, рожает Рассела и выходит за Михаила замуж. Так Стенли и Рассел получают фамилию Кимбро, а Денвер остаётся Фёдоровым.
    Демиург переключился на это чудное семейство сразу после смерти основательницы и незадолго до рождения Ульяны. Собственно, поэтому у нас в третьем поколении имена иностранные, а потом, внезапно, снова славянское.
    Ну, а отношения Денвер–Дионна–Рассел – это результат симпатии между симами и глюка. Надеюсь, получится у ребят разобраться.

Последнее редактирование: 3 авг 2019
    Алиночка:), C-vetochka, meera и ещё 1-му нравится это.

6. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    75
    Награды:
    1
    История 1. Кимбро. Метель

В понедельник Стенли Кимбро встал довольно рано. За окном было ещё темно и вовсю мела метель, укрывая университетский городок приличным слоем снега. Взглянув в окно, молодой человек поёжился. Домик, что они с братом снимали вот уже третий семестр, ветром не продувался и, конечно, неплохо сохранял тепло. Но всё равно тут было не так тепло и уж тем более не так уютно, как в собственном особняке в родном Старлайт Шорз.
    Мысли о доме сразу напомнили Стенли о жене и дочке, которые сейчас ждали его там. Захотелось чего-то приятного и семейного. Тут же вспомнились оладушки, которыми они так любили завтракать. Стенли не был уверен, что у него вообще что-то получится, но и отступать он не привык.

От аромата свежеиспечённых оладушек проснулся Денвер. Братья завтракали молча. Стенли понимал, что как-то придётся начать этот разговор, но не мог подобрать слова. Денвер отправлял в рот один кусочек за другим. После вчерашней вечеринки голова болела нещадно, и заводить разговор о чём-либо совершенно не хотелось.

– Денвер, скажи мне, что ты творишь?!
    Видимо, старший брат решил всё же слова не подбирать. Денвер поднял на Стенли глаза, затем посмотрел в свою тарелку. Немного подумав (как же раскалывалась голова!), он пробормотал:
    – Эмм… Ем?!

– О Максис мой! Я не про оладьи, Ден, я про Пэрис!
    – А, – только и сказал Денвер. Спустя пару секунд он добавил, – А что я творю?
    – Ты ходил с ней вчера на свидание, Денвер.
    – Свидание? – молодой человек, изо всех сил преодолевая головную боль, пытался восстановить события предыдущего вечера. – Нет, про свидание ничего не помню. А вот про то, что ходил со своей хорошей подругой поиграть на автоматах, помню.

– Денвер, – Стенли устало потёр переносицу, – ну ты же с ней не в охраняемом бункере на автоматах играл. Вас видели. И то, как вы в сугробе на звёзды любовались,

и то, как вы вместе пришли на вечеринку к Джейкобу и даже не по углам, а посередине залы обжимались.

– И что? – то ли к Дену возвращалась память, то ли он и так всё прекрасно помнил.
    – «И что?!» – Стен опешил. – Ден, она вообще в курсе, что у тебя в Старлайте есть девушка?! Зачем ты пудришь ей мозги?
    – Девушка?! – Денвер разозлился. И плевать уже хотелось на эту голову. Так даже лучше, пусть ещё и она болит. – А моя ли это теперь девушка? Не твой ли брат, Стенли, таскается за ней повсюду, хотя ещё и молоко на губах не обсохло?

– Рассел и твой брат, Денвер, – спокойным голосом заметил Стен.
    – Нет, я, в отличие от вас двоих, не Кимбро! Особняк, в котором мы все так «дружненько» живём, не мой. У меня нет красавицы жены и дочки. А теперь, похоже, нет и девушки. Всё достаётся братьям Кимбро, но не мне!
    Денвер встал из-за стола, схватил свой рюкзак и, бросив на ходу, что он опаздывает на лекцию, вышел на улицу.
    Стенли вздохнул. Разговор явно не вышел. Он собрал грязную посуду и вымыл её. До занятий оставалось ещё пару часов, и он мог немного поиграть на гитаре, поперебирать струны, подумать. Звуки музыки его всегда успокаивали, помогали сосредоточиться. Но сейчас его волновал всего один вопрос: «И что его братья нашли в этой Дионне?»

Алиночка:), C-vetochka, mgoldbook и ещё 1-му нравится это.

7. mgoldbook

Продвинутый
    mgoldbook
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    25
    Награды:
    3
    Hoshi, привет! Поздравляю с открытием историй!

Я в тройку не играю и в этом разделе не сижу, но с твоими историями уж очень захотелось познакомиться :smile: Так что буду следить.

Пока что порадовало, что герои нам предстают не "чистыми", у них есть предыстория и игровое прошлое. Они появлялись в каких-то других твоих темах или здесь впервые?

Я так понимаю, оба брата сейчас в университете? (в тройке можно отправиться в универ уже в молодом возрасте, да?)
    Буду ждать развития событий с любовным треугольником Рассела, Денвера и Дионны:biggrin:

Hoshi нравится это.

8. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    55
    Награды:
    3
    Ой, а я думала, что родителей Ульяны ты создала специально для бэби бума, а оказалось наоборот)) История Ульяны действительно начинается далеко в прошлом) Очень интересно, что там будет дальше, пока крохотный кусочек братской вражды застали, а я даже и не знаю, кто в ней прав, а кто нет. Пожалуй, пока займу наблюдательную позицию)
    Ооо, я помню, тоже как-то его захомутала, так он мне понравился, а он переехал к моей симке и на следующий день постарел :с А еще оказалось, что акробат он никудышный, потому что карьера-то у него была на десятом уровне, а вот навыки не прокачаны. Пришлось разводиться и выгонять его обратно :hihi:
    Ничоси, как тебе глюк подсобил с сюжетом) Думаю, если что, ты поможешь им разобраться)

Hoshi нравится это.

9. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    75
    Награды:
    1
    mgoldbook, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты собираешься следить за моими историями. Надеюсь, что у меня получится сделать их достаточно интересными, чтобы хотелось и дальше сюда заглядывать. :flower2:
    Девочка Ульяна была одной из воспитанников детского сада (я недавно прошла Бейби-бум). Ну и родители её в конце разочек засветились. А в остальном семейство на просторах форума особо нигде не появлялось. Если не считать братьев-синхронистов в теме "Забавные моменты".
    Да, отправлять можно сразу, как сим становится молодым. Вообще, мне в университет надо было отправить Денвера для карьеры, а Стенли просто увязался за компанию. Решил, что ему тоже нужен диплом, хоть какой-нибудь. :D
    Вернёмся домой, и оставшиеся две стороны треугольника подключатся. :biggrin:

meera, :hi: Рада тебя видеть!
    У меня набор в садик был по принципу: "Так, кто у меня тут есть..." А уже оставшихся досоздавала. :biggrin:
    Я сама ещё не поняла, кто из братьев прав, а кто виноват. Но то, что Дионна там однозначно не самый положительный персонаж, в этом я определилась.
    Ох уж этот Джавед! Мне в этом плане нравится четвёрка. Наводишь на сима и видишь, молодой или взрослый. А в тройке и не всегда угадаешь, если модами не пользоваться.
    Я вот жду, когда Рассел повзрослеет. Там такой глюк "хороший", что иконка "Возлюбленная" у Дионны с Денвером, а с Расселом - предмет воздыхания. Но игра считает, что она пара Рассела. И Денвер Дионне ни предложение сделать не может, ни попросить расстаться с Расселом. :wacko:

mgoldbook нравится это.

10. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    55
    Награды:
    3
    В процессе перевода апика узнала лайфхак — можно выбрать на телефоне «Устроить вечеринку», там при выборе приглашенных при наведении на имя будет видно их возраст)) Ну и вечеринку соответственно устраивать необязательно.
    Ох, любит тройка сама запутывать отношения между симами)) У меня тоже было в русалочках, что Рори рассталась с возлюбленным, он исчез из ее панели отношений, она вышла замуж за другого и внезапно повалили таблички, что она коварная изменщица. Но расстаться было не с кем! Пришлось награду покупать, ибо это не вписывалось в мой сюжет) Так что в крайнем случае может и тебе наградка поможет. Но я уже жду, когда мы увидим эту коварную Дионну :spiteful:

Hoshi нравится это.

11. C-vetochka

Ой, какая гусеничка!
    C-vetochka
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    15
    Награды:
    2
    Hoshi, довольно интригующее и запутанное начало.
    Какая интэрэсная дэвица:wacko:
    Иногда глюки такие сюжетцы подкидывает - голова кругом.
    Парни мне понравились:heart2:

12. Алиночка:)

Активист
    Алиночка:)
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    Как уютно и интересно, однако. Мне нравится :smile: Прикольный любовный треугольник Кимбро и Не-Кимбро получился)) Стенли - красавчик!
    я запуталась сначала во всем :smile:)
    ахахха забавно

Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей