1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Дмитрий 007 vs Позитиффчик [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Дмитрий 007, 30 авг 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 7 сен 2012.
  1. Работа №1

    5 голосов
    15,2%
  2. Работа №2

    18 голосов
    54,5%
  3. Против всех

    10 голосов
    30,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Я, Дмитрий 007 вызываю на дуэль Позитиффчик

    [​IMG]

    Задание:
    Сделать переделку трех стандартных симок: Нины и Дины Гондадзе, Агнесс Толстопятко.
    Условия:
    1. Менять можно макияж, одежду, прическу, обувь. Лицо менять запрещено
    2. Доп. контент разрешен
    3. Скриншоты: фото "до", фото "после" из СAS (не более 4 скриншотов), фото "после" из жизни ( не более 4 скриншотов)
    4. Скриншоты симок нужно показывать только в повседневном наряде.

    Сроки:
    Работы должны быть сданы 3.09.12

    Работы отправляем Foxel
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.818
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Дмитрий 007, приняла вызов.
    ТОлько со сдачей работ не поняла чуток: до не надо, только после. А лицо крупным планом? А спереди-сзади? Может, просто ограничить кол-во скринов? Например, на одну симку 4 скриншота, из них 2 в жизни, или как-то так? :redface:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК, хорошо, сейчас отредактирую. Ах, да работы сдаются 3 сентября.
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, почему тема создана в разделе новичков? Все темы создаются в общем разделе. Модератор после того, как выложит работы, переносит тему по своему усмотрению.
    Это первое.
    А второе - никто, кроме дуэлянтов не может оставлять комментарии до того, как будут опубликованы работы.
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8

    Голосование объявляется открытым!

    Ниже представлены работы участников. Выберите понравившуюся и проголосуйте. Не забудьте откомментировать ;)


    [​IMG]

    Все добрый день. Это салон красоты " Красота - это симская сила.". Наш девиз: "Юность + Желание быть лучшим = Успех". И так, к нам в студию обратились три очаровательных девушки. Двое из них - сестры. Давайте, посмотрим на них до преображения:
    Нина Гондадзе. Фото "До".
    [​IMG]
    У нее явно было к чему стремится: посмотрите на этот ужасный макияж. А прическа, как будто она только что из душа. И мы предложили Нине несколько вариантов преображения. И так, знакомьтесь - Ниора Вендетта.
    [​IMG]
    Неожиданно, да? Если честно, Нина сама захотела этот образ. Нечто инопланетное, необычное - это вполне в ее стиле. В общем, Нина была довольна и еще долго не отрываясь смотрела на себя в зеркало из CAS.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но пришло время настоящего фотосета. И вот она - настоящая инопланетная модель Ниора Вендетта. Встречаем. Для нашего фотосета была подобрана планета "Z-X", на которой располагался новый дом нашей звезды. Красотка радовалась и.... только радовалась. Ну посмотрите на нее. Она великолепна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какая улыбка! Шикарная девочка=)
    [​IMG]
    Преображение Дины Гондадзе далось нам с очень болшим трудом. Ее ужасная одежда, прическа, макияж - это настоящая проблемная девочка. Но после того как мы преобразили ее, она стала не похожа сама на себя. Теперь это Русалема. Красавица пустыни. Ее конек - ковбойские салуны и настоящие бары с потными мужиками. Зато, какими мужиками.:rolleyes:
    Фото "До"
    [​IMG]
    Фото "После"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фотосессия в баре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как хлопает глазками. Милашка!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот - наша последняя участница. Знакомтесь, Агнес Толстопятко. Хотя нет. Элизабет Роул. Начинающяя певица. После преображения она стала очень красивой. За ней теперь бегают толпы фантаов. Особенно парней. Фото "До"
    [​IMG]
    А теперь после преображения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фотосессия:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь: конец! Надеюсь, вам понравятся наши преображения.




    [​IMG]

    Посмотрим, как теперь бвыглядет Агнесс в жизни:

    Ну, что ты! Что ты, Агнес! Ты очень хорошо выглядешь! Спускайся!
    [​IMG]

    Даже красивым девушкам полезно казаться умными. Тебе это идёт, Агнесс!
    [​IMG]

    Так же, как и сидеть за рулём такой шикарной машины, как эта.
    [​IMG]

    Ну, не плачь! Не плачь! Ты найдёшь своего суженного!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотрим, как теперь бвыглядет Дина в жизни:

    Она красива, даже когда злится. Но с улыбкой ещё лучше!
    [​IMG]

    Дина решила заказать свою любимую пиццу, а заодно пофлиртовать с доставщиком!
    [​IMG]

    Ммм... А какой аромат!
    [​IMG]

    Дина, ты куда с книгой собралась? А, в парк! Того доставщика ждать? Так он ещё на работе! А, тогда ещё пиццу?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Посмотрим, как теперь бвыглядет Нина в жизни:

    Нина, в отличии от сестры, решила сама приготовить вафли. А мы подглядываем за тобой, красотка!
    [​IMG]

    - Нин, ты же потолстеешь от вафлей! - крикнула Дина.
    - Правда? - Нина была в шоке.
    Не бойся, Ниночка! Ты худа, как тростинка! Тебе это не грозит!
    [​IMG]

    И всё равно она села в дальний угол на диван, с украдкой смотря на вкуснятину. Ага, как будто музыку слушаем! Верю-верю!
    [​IMG]

    А потом встала и вышла на улицу. Ты куда? Фрукты искать? Да всё в порядке с твоей фигурой! А, к бойфрендам... Ну, ладно, иди!
    [​IMG]

    Картинки кликабельны. На всех, кроме 1 превью.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А можно вопрос? Почему на крупных планах головы обрезаны? В третьих так камера снимает, или так принято?
     
     
  7. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    1-ая работа сделана хорошо, но, как уже подметила Аланна, плохо, что у симок не видно макушки головы. 2-ая работа с юморком и очень качественная. Разрываясь, я все таки выбрала 2-ую, но автор первый работы тоже большой молодец! :thumb:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.560
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если не прилагать усилий, то в третьих так же как и во вторых так снимает камера :smile: В Симс 2, в определенном ракурсе в КАСе тоже может части головы не хватать :smile: Но проблема-то не в игре ;)

    Отсутствие части головы стало уже фишкой одного из участников дуэли :biggrin:

    Первая работа: в преображении симов с историей важно учитывать эту историю. В данной работе симки потеряли свою индивидуальность. Нина - охотница за мужскими кошельками и сердцами, вся такая гламурная, вдруг стала хиппи. Нину и Агнесс лишили их родного цвета волос, загнав всех под одну рыжую гребенку. Печальная богатая вдова превратилась в легкомысленную девушку-подростка, а Дина наоборот в замученную жизнью даму из низкосортных баров.

    Категорически не нравится эта переделка. Симки в результате хоть и получились симпатичными, но задание-то не в этом заключается.

    Вторая работа: тут хотя бы исходные характеры и истории учтены. Агнесс и Нина получились вполне даже ничего, но над умением снимать симок в жизни автору еще надо работать и работать. Хотя есть удачные моменты подловленные, но пол головы, или вид макушки симки уткнувшейся в пиццу - это не дело.
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну ладно...
    начну разбор. В первой работе видно, что допущены оплошности, например, у зданий видно только первый этаж, а по тени видно, что там их два, не меньше))))
    а я всегда думала, что Агнес по сюжету - дама в возрасте о.о сомневаюсь, что она такая вся "начинающая", ведь она наверняка очень известная дама в городе, раз имеет такой особняк :smile: А вот с волосами беда... была блонди, стала рыжей. Корни-то должны остаться светлыми, по идее-то)
    вторая работа приятная глазу, лишь макияж Агнес смутил. Она была такой серьезной дамой, а стала какой-то маленькой девочкой, которой мама первый раз разрешила накрасится. А вот Нина ужасно красивая <3
    не знаю, за какую работу голосовать, так как вторая, на мой взгляд, очень яркая, в плане расцветки одежды и макияжа :smile:
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Тээкс-с, новая дуэлечка...
    Ну начнём:
    Работка под №1-переделка...честно говоря, ну...мне не очень понравилась. Такие яркие, космические цвета у Нины. Она должна быть какой-то красивой, желанной, роковой, а не космической хиппи. Дина, как уже было сказано, потеряла свой цвет волос, но одежда мне понравилась. А вот Агнесс...Она ведь, как я поняла, безутешная вдова. Как она превратилась в жизнерадостного рыжего подростка? В общем, работа неплохая, автро-молодец:thumb: Но можно было немного смотреть на прежние образы...
    Работка под №2-чудо! Только снова смутила Агнесс...Для меня она безутешная вдова, но если она начала жизнь заново, то в таким образом отбоя от поклонников не будет:thumb:
    Нина и Дина-милашки, хотя и с коготками. Автор смотрел, мне кажется, на прежние образы. Дина всё та же конфетка, а Нина роковая красавица-соблазнительница. Автор-молодчинка:thumb:

    Голосую за работку №2.
     
     
  11. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Трудно выбрать, за какую работу отдать голос. :frown: Все симки "после" получились симпатичными, и если бы задание заключалось именно в этом, то проголосовал бы за работу №1. Но! Во второй работе автор больше усилий вложил в то, чтобы симки остались узнаваемыми и не потеряли свою индивидуальность. Поэтому я выбираю ту работу, которая, по-моему, больше соответствует условиям дуэли, - то бишь работу №2.
     
     
  12. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Я голосую за 1 работу. Выбор был трудный, но мне больше понравился текст во второй работе. И оформление картинок. Но, автор 1 работы, я бы с удовольствием проголосовала и за тебя. Но 2 мне больше по вкусу.:thumb:
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Мда-а... Скажу сразу выбор нелегок.Так, попытаюсь оценить все две работы по достоинству. Скажу честно, с этими симами в игре не особо знакома, поэтому буду писать по нраву.
    Итак, поехали:
    Работа №1:
    Не совсем понравилась переделка Нины. Слишком ярко и, так сказать, инопланетно.(-) Ну, что с меня возьмешь - не люблю такой стиль!!!:wacko: Хотя последний скрин Нины, честно сказать, покорил:thumb:(+)
    Да, вначале Дина Гонгадзе- это просто ужас:bomb: Переделка хороша, но опять же слишком ярко. Слишком:mad:(-)
    И, последнее, Агнес Толстопятко. Всего несколько слов. Ну, неужели она такой ребенок?!(-)
    Извини меня, конечно, автор первой работы, за эти слова. Ты действительно, лучше написал(а).(++) Но эти минусы меня сбили. 0 б.
    Работа №2:
    Агнес хорошо переделана. Лицо, определенно, стало лучше.(+) И вообще этот стиль ей идет.(+)
    А насчет Нины и говорить ничего не буду. Просто :thumb:(+)
    И Дина... Да, это хорошо. Юбочка и кофточка подобраны по цвету идеально. Волосики, аксесуарчики...:yes:(+)
    Что насчет текста... Написано хуже чем в первой работе.(-), но читать было не скучно, поэтому один минус.(Если ты заметил(а), то в первой работе 2 плюса, я очень ценю написание). И, последнее, оформление. Нормально, как помоему.(+- 0,5 б.) 3,5 б.
    Ну, вот теперь разобралась в своих мыслях. Не обижайтесь на меня!!! Это чисто мое мнение и мои вкусы!!!
    В общем, обе работы сделаны на одном и том же уровне. Просто я оценивала по своим вкусам.
    Итак мой выбор: Работа №2
     
     
  14. Масяня98

    Новичок
    Масяня98
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Соглашусь, выбрать трудно, в первой работе обрезаны головы, это плохо. Но во второй, я не могу разглядеть лицо, не знаю, может нужно было и полностью и по грудь скриншот сделать, я долго думала, решила все таки отдать голос за работу №1;) Вторая работа просто шикарна, но что-то меня тянет к тем ярким цветам у первых двух симок в 1 работе.:crazy:
    Удачи дуэлянтам:thumb:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.560
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Масяня98, во второй работе стоило нажать на картинки, что бы увидеть лицо поближе :smile:
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ребят, не знаю. Сейчас модно стало переделанным симам другие имена давать? :frown:
    Первая работа не понравилась - куча доп. контента и стора симку вмиг красавицей не сделает.
    Во второй небольшой ляп: В спойлере с Диной к симке обращаются "Нина" и наоборот.
    Эта переделка мне тоже не особенно к душе, поэтому голосую против всех и без обид участникам.
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, аналогично. я не знаю за кого голосовать, работы в принципе, хорошие, но в обоих есть ошибки и плюсы, да даже в одинаковом, как для меня, количестве :smile:
     
     
  18. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    в первой работе понравилась обновленная Нина(выглядит неотразимо)даже больше чем во второй но не в обиду другому участнику голосую за
    работу номер 2!:smile:
     
     
  19. Масяня98

    Новичок
    Масяня98
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ахах, не представляете, я нажимала, но не открывалось, а сейчас нажала и все открылось :crazy:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Работа №2. И пусть я до ужаса не люблю, когда пишут этим мелким шрифтом, издеваясь над глазами читателей, все равно эта работа лучше. Текст, конечно, подкачал, но именно эта переделка хороша. Симочки соответствуют своему образу.
    В работе №1 как будто совершенно другие герои. Не спорю, они красивы, но это не они. Еще и имена другие. Зачем?:confused: И почему нельзя было сделать скрины с необрезанной головой? Автор так спешил, что забыл повертеть камерой?;) Да и на постановочных скринах нарушена композиция, особенно с Ниной.
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Я проголосовала "против всех". Без обид ;) Критиковать никого не хочу, просто объясню свое решение.
    В первой работе новые имена и совершенно незнакомые мне симки. Без своего яркого характера и богатой истории. Если в этом была суть переделки, то я просто ухожу в темный угол)))
    а вот это меня вообще расстроило. Да и получившийся образ Дины, совсем не вяжется с подобным описанием.

    Во второй работе симки хоть и получились симпатичными, но опять же..где суть самой переделки? Нина ест пиццу, Дина готовит вафли, а Агнес продолжает убиваться по усопшим...и все это при "полном параде".)))))))) Спрашивается, ради чего им нужна была помощь стилиста?!))
    Надеюсь, дуэлянты, вы не обидетесь на меня и мое субъективное мнение :flower: Ведь вы оба постарались и это заметно! В дальнейшем желаю вам только побед ;)
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С разницей в 13 голосов побеждает работа №2, автором которой является ПозитиФФчиК.

    Автор работы №1 - Дмитрий007.

    Ниже вы можете поздравить дуэлянтов :smile:

    [​IMG]

    Победитель награждается медалью!

    :flower::flower::flower:

    Спасибо за участие, ребята!
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ПозитиФФчиК, с победой :flower:
    Авторов я узнала, молодцы. Желаю удачи вам в следующих дуэлях ;)
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК, Поздравляю с заслуженной победой. Ты молодец. Дежри цветочек на удачу) :flower:
    Спасибо всем за свои голоса, за приятные отзывы. И за критику тоже большое спасибо. В следующий раз буду опытнее.
    Честно говоря, долго возился с перекрасками одежды. Я даже и не подумал, что надо соответствовать предыдущим образам. Буду страться. Работать над собой.
    Всем
    Cпа-си-бо:flower::flower::flower:
     
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну я всех узнала :cool: у Димы все яркое, а ПозитиФФчиК пользуется фотошопом)))
    с победой поздравляю, заслужили,видно ведь, что старались ;) да-да, оба старались, оба вложились в работу.
    Поэтому...
    Оба дуэлянта - большие молодцы! :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей