1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль: Foxel VS Храндис [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Rirun, 25 мар 2011.

Ваш выбор:

Голосование закрыто 28 мар 2011.
  1. Работа №1

    4 голосов
    44,4%
  2. Работа №2

    5 голосов
    55,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поскольку на конкурс "Лучший подарок на 8 марта" было прислано только 2 работы, то мы решили превратить конкурс в дуэль. Итак, задание было прислать до 5 скриншотов и небольшой текст, чтобы рассказать о лучшем подарке на праздник.

    Голосование объявляется открытым!

    Решайте, какой подарок оказался и вправду самым лучшим (картинки).

    [​IMG]
    Ниже предоставлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа №1

    Меня зовут Ева. Я хочу рассказать о моем самом прекрасном подарке, который подарил мне любимый!
    Я всегда мечтала иметь кошку породы мейн-кун. К сожалению, мои родители были против этого и я очень переживала… Но мой молодой человек по имени Колин исполнил мою мечту – он подарил мне на Восьмое марта заветного котика. Мы назвали его Брендоном, в честь моего любимого актера Брендона Ли. Спасибо моему любимому за такой прекрасный подарок! Это самое лучшее, что дарили мне в моей жизни!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Работа №2

    Михаэль и Штеффи встречались довольно давно, но Михаэль никак не мог решиться на предложение руки и сердца.
    Близилось восьмое марта, и наш женишок придумал гениальный план.
    В назначенный час икс, Михаэль, попросив Стефанию одеться покрасивее, накрыл стол всевозможными явствами и вкуснятиной. Штеффи была очень рада такому подарку, особенно, если учесть, что Михаэль до этого ни разу не готовил.

    [​IMG]

    Но это еще не все. Выдвинув стул на свободное место в комнате и пригласив Штеффи присесть он начал петь серенаду, в строчках, которой было предложение и руки, и сердца, и всех остальных частей тела Михаэля.

    [​IMG]

    Это Штеффи точно не ожидала! Для нее - это самый лучший подарок на восьмое марта!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Подарок мне понравился в первой работе. А вот скрины во второй. я пока подумаю.:smile:
     
     
  3. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Котей уж больно мелкий для мейн-куна. Хотя возможности игры и ограничены, воссоздать кота сложно, но, по-моему, можно было выбрать и другую породу. История очень хороша, но качество скринов немного подводит. Я бы тоже хотела кота на восьмое марта... или вообще на какой-нибудь другой праздник >_>



    Сударыня, у вас сейчас масло упадет!
    В этой работе скрины лучше, но немного не сходятся с историей, по-моему: "он накрыл стол всевозможной вкуснятиной" и на столе только помидоры, молоко и кусочки сахара. Конечно, самое вкусное осталось за кадром, но этот момент бросился в глаза. Скрины достойны, текст написан тоже весело.

    Проголосовала за первую.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С разницей в 1 балл побеждает Работа №2, автором которой является Foxel!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Победитель награждается знаком отличия!


    Автором Работы №1 является Храндис

    Спасибо за участие!

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы победителей.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей