1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Какая шикарная новость! :clapping: Давно хочу поиграть в четверочку, но мой доисторический ноутбук её не тянет. Теперь хоть на планшете поиграю. Трейлер оооочень понравился. Если все будет сделано точь в точь как показано, то это супер.
     
     
  3. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Вроде как для Бразилии мобильный симс уже доступен на андроид. В интернете можно найти apk файлик для установки. Я как самая нетерпеливая уже скачала и хочу поделиться с вами скринами из CASа, на большее времени пока нет. И так поехали :smile:

    Ахтунг!! Много скринов!!!
    я предупредила
    Загрузочный экран
    [​IMG]
    Сразу после загрузки есть небольшое обучение в виде подсказок как создать персонажа.
    [​IMG]
    Вот так выглядит CAS
    [​IMG]
    Создание персонажа
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оттенки кожи есть разные, как натуральные так и цветные
    [​IMG]
    Есть ползунки для деталей внешности (все скринить не стала и так много получилось фото)
    [​IMG][​IMG]
    Причесок, одежды, аксессуаров и макияжа мало
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сначала открыто только 5 черт характера, остальные за разные достижения
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу после установки игра весит 319 мб
    [​IMG]

    UPD: В перерывах между приготовлением ужина и уборкой выкроила 20 минуток на игру. Первое впечатление от игры положительное. Выполняя задания мы собираем очки опыта и повышаем уровень. Чем выше уровень, тем больше плюшек становится доступно. Так же есть особенные задания на время - события. Я таких встретила пока только 2 вида: работа и повышение дружбы с другими персонажами. На эти события дают 5 минут и за это время нужно собрать определенное количество звезд выполняя особые действия. Каждое обычное действие персонажа так же длится определенное время. Общение в среднем 10-15 секунд, сон 2 минуты 30 секунд, перекус 5 секунд. Всего в игре 4 потребности, это бодрость, питание, досуг и гигиена. В мобильной версии это не шкалы, а очки. При выполнение разных действий эти очки тратятся.
    Пока играла не забывала скринить, так что вот еще кучка фоток.

    Быстренько создав типа свой прототип мы с Настасьей отправились на изучение мобильного симса. Сразу после CAS Настасья предалагает осмотреться в новом жилище.
    [​IMG]

    Первое же задание - взять записку со стола. Там приветственное письмо от дальней родственницы.
    [​IMG]

    После этого к Настасье сразу же пожаловали соседи и первой из них была Белла Гот. Игра предложила с ней пообщаться
    [​IMG]

    Потом было предложено событие на время для того, чтобы отношения между девушками из стадии "знакомство" перешли в стадию "дружба". Выполняется оно легко и вот спустя пару действий событие уже закончено
    [​IMG]

    Так же были задания на покупку холодильника и перекус, но их я не заскринила. Дальше игра сказала что денег у нас немного и надо найти работу.
    Это карта города (рыночная площадь открывается на 4 уровне, на момент поиска работы она закрыта)
    [​IMG]

    В Зелёной зоне находится кафе где Настя устроилась баристой
    [​IMG]
    У карьеры баристы 14 уровней
    [​IMG]

    В обязанности баристы входит приготовление кофе, которое потом нужно вручать посетителям, протирка столиков и общение с коллегой. (тут я что то тупанула и процесс работы не заскринила)
    Вот так выглядит событие отвечающее за работу.
    [​IMG]

    Любые действие персонажей можно ускорить за баксы. В начале из 50, за каждый уровень дают еще.
    [​IMG]

    Вот так выглядит панель для общения.
    [​IMG]

    У персонажей есть желания: обычные и мечта всей жизни. Обычные довольно простые и связаны с работой, общением и потребностями. После выполнения трех ежедневных желаний Настасья решила что обычных желаний ей мало и нужно что более значительное
    [​IMG]

    Для достижения мечты всей жизни нужно выполнять специальные золотые задания. За их выполнение дают деньги, опыт, баксы и кексы которые восстанавливают потребности (может что то еще, но выпадало пока только перечисленное)
    [​IMG]
    [​IMG]

    По достижении 4 уровня открывается рыночная площадь. Доступ туда бесплатный. На площади есть 3 здания и небольшая площадь с лавочками. Доступ к зданиям уже платный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Доступ к первому любому зданию 35 монет, ко второму вроде 95, а к третьему 220. Все эти здания - новые места для работы.

    Момент открытия доступа
    [​IMG]

    Ресторан внутри
    [​IMG]

    И центр моды
    [​IMG]

    На этом пока всё)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Как обычно все популярные игры выходят только на IOS и Androids, я может старомодный, но у меня даже не сенсорный телефон.
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    whiteman, ну аудитория в разы меньше, плюс с портированием были бы проблемы наверняка
    Насчёт самой темы: опять изобретают велосипед. Был был the sims freeplay - ОГО А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО СКОПИРУЕМ ПОЛОВИНУ ВЕЩЕЙ ИЗ СИМС 4 ЭТО ЖЕ ТАК ОРИГИНАЛЬНО))00)))))00)000)
    Единственная надежда на то, чтобы игра была платной(да, какой бы ни странной эта мысль с первого взгляда не казалась), ибо free to play фриплей по факту был free-to-turn-on-play-tutorial-and-turn-off :dry: А так хоть будет надежда на то, что донат не будет давить

    upd: увидел, что она будет бесплатной. Ну в лучших традициях ЕА, чосказать
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, вроде сказали уже, что бесплатной будет.
     
     
  7. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ещё небольшой отчёт) Прошло два дня и 80% времени персонажи спали. Пока это самый большой минус игры - очков потребностей мало и расходуются они быстро. Ещё неприятным сюрпризом стало то, что с повышений уровня увеличивается время на пополнение потребностей. Перекус теперь 5 минут, сон 1 час, а моются в душе они 2 минуты.

    На второй день игра мне сообщила что Настасья переходит из молодой во взрослую возрастную категорию. Возраст я пока не очень поняла. Настя повзрослела на следующий день после создания, а второй персонаж которого я создала повзрослеет только через 2 дня, то есть на момент создания ему до взрослой категории оставалось 4 дня. С чем связано такое различие непонятно.
    [​IMG]

    На 7 уровней открылись хобби и первым была кулинария. Сосед Настасьи начал осваивать это хобби.
    [​IMG]

    События хобби сделаны так же как работа и повышение уровня отношений - 5 минут и специальные задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После кулинарии открылась игра на гитаре и это хобби осваивать стала уже Настя.

    [​IMG]

    На 9 уровне игры становятся доступны праздники. Это общественные мероприятия которые длятся 1 день и придти к вам может абсолютно любой игрок. Если вы приходите к кому то на такое мероприятие у вас есть 5 специальный действий. За каждое действие зарабатываются которые накапливаются и повышают уровень вечеринки. Чем больше народу посетит вечеринку, тем выше её уровень. Мы с Настасьей решили посетить первую вечеринку и списка доступных и попали на день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Любовные игры Насти и Жени:spiteful:
    [​IMG]

    Которые привели к вот этому....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свадьба открывается на 11 уровне и что бы сделать предложение нужен 10 уровень отношений с вашей половинкой. После помолвки нужно выполнить 5 несложных заданий, 2 из которых на покупку свадебной арки и украшений.

    И вот один из главных моментов в жизни персонажей :heart2::heart::holiday2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После свадьбы фамилии персонажей не меняются, но если хочется изменить можно вручную. Так же без проблем можно сменить и имя.
    Теперь новоиспеченные молодожены заняты зарабатыванием очков опыта для повышения уровня, потому что судя по режиму покупки на 12 уровне открывается мебель для детской, а значит можно будет задуматься о продолжении рода
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Jessica, спасибо, что делишься своими наблюдениями. Занятно, что тут отношения по уровням развиваются и дети планируются. :biggrin: Так необычно звучит для Симс.
    А графика там такая всегда угловатая? Или это настройки такие?:dontknow2:
     
     
  9. Endful

    Joyless
    Endful
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Jessica, скажите, пожалуйста, а что там с донатом в игре? Что предлагают покупать за деньги?
     
     
  10. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Настроить графику в игре нельзя, так что приходиться довольствоваться тем что есть. Но она в принципе не портит впечатление от игры. Это явно лучше чем к примеру тот же фриплей.


    Endful, предлагают много чего. Мебель, одежда, макияж, прически, аксессуары. Но и без этого всего отлично играется. Так же за баксы можно купить зелья для продления возраста персонажа на 1 день, кексы и зелья для пополнения очков потребностей и куски торта для дополнительных действий на вечеринках у других игроков.

    Я тут ещё немного скринов принесла. Их мало и все связанны с детьми.

    Как я и думала, на 12 уровне игра сообщила что пора бы задуматься о продолжении рода. Тут так же как со свадьбой нужно выполнить несколько несложных заданий.
    [​IMG]

    При нажатии на кроватку можно выбрать, зачать ребёнка самим, усыновить мальчика или удочерить девочку. Я выбрала зачать и спустя секунд 20 реального времени в люльке уже появляется малыш. Его можно покормить, убаюкать и поиграть.
    [​IMG]

    Через 1 день новорожденный вырастает в тоддлера.
    [​IMG]

    А вот моё семейство на семейном портрете)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё через день ребёнок вырастает в школьника. Дети в игре не считаются за персонажей. У них нет потребностей и вы не можете ими управлять. Может это конечно связанно с тем, что 3 персонаж для семьи откроется только на 13 уровне, но думаю что вряд ли.
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А можно ли как-то сбросить прогресс в игре? Все настройки облазил, ничего подобного не нашел(
     
     
  12. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Нет. Прогресс привязывается к устройству и удаление-установка не поможет
     
     
  13. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А как начать пользоваться гитарой или плитой? У меня 14 уровень и если тыкаешь на гитару/плиту есть только кнопка "выбрать позднее".
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Кто-нибудь в курсе, можно ли восстановить наигранный прогресс после сброса всех настроек телефона? Аккаунт у меня есть, может, я просто не разобралась, как это работает?
    В силу технических "особенностей" моего телефона мне приходится делать сброс минимум раз в год. У меня была семья из 3 поколений, уже разблокировали центр города. В прошлый раз я попыталась начать всё сначала, но забросила, потому как нет никакого желания проходить заново все карьеры, которые так муторно открывались...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    @meera, cпасибо, что поделилась скринами :heart: А что за работа - инструктор по йоге? Где она становится доступной? Последний городок уже открыли со спа-центром который? И не знаю, где я была в этот период, но мои симы долго мучились, чтобы получить детскую колыбельку. Миссия тоже там какая-то была... P.S. Просмотрела внимательно скрины и офигела. Возник главный вопрос: откуда столько бабла??? :shock3: Неужели после какого-то испытания столько зелени выдают?

    ____

    Ответ на свой вопрос, как восстановить предыдущий прогресс, я откопала в настройках игры, но было поздно :D Там всего два слота под сохранение, и мой первый уже ушёл вникуда. Я помню, что у меня было более 3 поколений и 26 то ли 28 левел. Ну и ладно. Сейчас я уже перегнала свои предыдущие достижения, сегодня перешла на 31 лвл, играю уже в довольно большом домике семьёй из 5 поколений (можно в любой момент родить 6-е, но я решила пока повременить). Пожалела, что сразу не начала делать скрины (уже получилось бы неплохое семейное древо), только некоторые есть, может, как-нибудь тоже занесу, поделюсь. :smile:

    1. Коммерция везде! Я скучаю по Симс Мобайл прошлого года, когда большинство ништяков было в свободном доступе. Сейчас жадные ЕАшники (ни для кого не секрет, что они такие, особенно с учётом того, по каким каплюшечкам они выпускают допы к четвёрке) сделали платным практически всё, включая каждый цвет причёски или вещей. Историй стала доступна лишь часть, для остальных нужны реликвии, достать которые проблематично, и дело чистой случайности, что выпадет именно такая на все твои старательно накопленные билеты, а не повторяющаяся, за продажу которой даётся только два билета рангом выше, на которые ничего не возьмёшь. Чтобы попасть в каталог мебели, где она разделяется по комнатам, приходится ждать 16 (!!!) левела! До 16 левела мои симы жили без детей, потому что им тупо было негде их делать (кровать отдельно стоящая больше не продавалась). Для получения люльки тоже то ли копили кучу симолеонов, то ли проходили миссию. Дети становятся доступными раньше, чем кровати - где это видано? Алчность перешла границы абсурда. Всё равно играю, затягивает меня что-то все эти новые истории закрывать и продолжать симский род. Эх.

    2. Глюк со слайдерами. Вопиющий глюк чисто для меня, не знаю, заметил ли его ещё кто-нибудь. Я даже написала в техподдержку ЕА, хотя скорее всего, мой отзыв как песчинка в море. Игра обновляется, а лечения всё нет. Собственно, суть в чём: падает значение слайдеров "полнота тела" (становится лишь чуууть больше чем на середине), "ширина бёдер" и "живот" (все падают до среднего значения). Жутко расстраиваюсь каждый раз, когда вижу своих бедняжек такими отощавшими. Утомляет заходить в КАС каждый день, чтобы поправлять им фигуру. Одна симочка (неиграемая, но член семьи) продержалась несколько дней, но сегодня опять была какая-то обнова, и, думаю, после этого глюк распространился на неё тоже. Это же касалось и горожан, которым я наводила марафет в КАСе (которых не трогала, не меняются). Не наводить марафет совсем не получится, делаешь играемым сима - тебя сразу отправляют в КАС. В общем, раньше всё было ок, хочется, чтобы вернулось, как было :frown: Так грустно всё это для меня

    Ну и ещё. Офигеваю с цен на какие-то там наборчики мебели, с размере 700+ руб (реальных). Каждый раз думаю, это каким надо быть мажором, чтобы тратить на это бабки, да ещё и такие? Можно же пойти на компе в Симс 4 обычный поиграть, там всё то же самое на халяву, да ещё и допы крутые скачать можно из интернета. В общем, не понимаю я этого :pardon: Ну да каждый д... как он хочет...
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    meera нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Слушай, я сейчас напрягла извилины очень сильно, но по-моему она была доступной, никакого квеста на нее не было. Она находится на набережной, вот нужно ли было разблокировать сам СПА-центр или нет, я честно говоря не помню.
    У меня вроде сильных заморочек не было... По-моему, был квест, но он занял день или два, и меня лично не особо напряг. Главное, что один раз получив колыбельку, можно потом клепать детей сколько влезет :D
    Ахахах, чтобы ЕАшники отвалили бабла, а не забрали? :D Не, это я когда только начала играть, мне выпало какое-то предложение, там можно было за 379 рублей купить сколько-то зелененьких, золотых, и вроде кексиков еще? Короче мне показалось, что выгодно, и я купила. Не прогадала, считаю, потому что большая часть зелененьких в итоге ушла на открытие третьего и четвертого слотов для симов.
    Прямо пять поколений сразу или я туплю? Я вот кстати видела в группе в контакте прямо огромные семейные деревья, а у себя выселила пенсионеров, и они перестали отображаться в дереве :с
    А я вот порадовалась, что с последним обновлением в Неожиданном выборе наконец-то стал доступен нейтральный выбор, не требующий реальных денег и не несущий отрицательных мудлетов, а то я вечно выбирала бесплатный вариант с последствиями и мои бедные симята то плакали, то блевали перманентно. В целом соглашусь насчет коммерции, но это бич всех условно-бесплатных игр((
    Реликвии могут повторяться? :surprised: Блин, я почти не покупала их еще, потому что у меня пока не закончились открытые квесты, но я была уверена, что раз их так много, они не повторяются((
    Я с таким не сталкивалась, но у меня все более-менее тощие. Планирую сейчас симке мужа потолще, если не забуду пронаблюдать, отпишусь что к чему)
    Неужели их кто-то покупает? Я покупаю только то, что за золотые монетки :D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну да, точно. Реликвия для неё не нужна, но Лидо и один из лотов открыть надо. У меня сам городок уже разблокирован, но лоты пока стоят нетронутые, потому что я открывала предыдущие, в других районах. Это же стоит средств, и с каждым разом всё больших. Точно так же, как каждая новая комната и очищение участка земли от зелени.
    Квест-то ладно, я больше по взрослым кроватям загонялась. Мне тогда левел не позволял её купить, свадебную мы профукали (со 2 раза успела получить её), пришлось прокачиваться и ждать. Не знаю, можно ли делать детей без кровати, но для меня это было бы жутко нереалистично, что супруги бы даже не занимались любовью. :wacko: Поэтому всё делали последовательно.
    Нет, не сразу, конечно :D Там же каждое поколение со всеми побочниками как огромная семья )))

    Кстати, о побочниках. Они вообще стареть собираются или где? Один из наследников уже вещи упаковал (я его пока не отпускаю), внук его на пенсию собрался, а старшая сестра как ни в чём не бывало, молодуха. И никаких тортиков над головой. Страннота, видимо, так отселять придётся.

    На пенсию они стали проситься довольно быстро, в сравнении с прошлым годом. Я тогда успевала по 3 истории на каждого закрыть, а сейчас только 2, если не продлевать (нажимать "Не сейчас"). Но если не давать им стареть, похоже, что можно играть ими сколько угодно, если мне не кажется :dontknow2:
    Вот-вот, то же самое! Каждый раз открывалось это окошко с выбором, и я такая: Блооооо! :facepalm: Теперь хотя бы без последствий)
    До этого я думала, что их бич - это реклама. Но тут меня даже радует, что с каждым разом рекламы становится всё больше и больше, она ведь не лезет изо всех щелей, а становится доступной на почтовых ящичках. А больше рекламы - больше ништяков. Сейчас три подряд можно включать. :smile:
    Дааа :dry: у меня недавно такое было. Копила-копила, а там... Ну не судьба было другую выдать. Хотя о чём это я, зная ЕАшников, не судьба.
    Покупают. Видела всех этих симов с ваннами и джакузи в доме? На халяву такие не дают. Хз, конечно, может, в своё время тоже были миссии, я, например, помню, в том году выиграла симам золотой унитаз :D Была наша гордость :D А вот причёски некоторые точно платные. Даж обидно, что, например, длинные мужские волосы (из набора с яркими волосами, который сейчас в ходу) нельзя получить после какой-нибудь истории. Бесплатных или за симолеоны причёсок очень мало(

    Самое главное забыла сказать! :D Со времён первого захода в игру жду, когда станет возможно продавать вещи. Тот же холодильник хочется поменять, от старого барахла избавиться и купить что покрасивше, но в багаже всё это хранить неохота. -__-
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У меня сейчас все локации разблокированы, лотов неразблокированных осталось три, стоимость разблокировки — 7750 + 2 лама-жетона. Может я уже привыкла к ЕАшным ценам, но мне кажется, это терпимо, особенно с учетом того, что сейчас мне очистить кусок участка от зарослей стоит 12605 + 3 лама жетона, а расчищено у меня не так много. Боюсь представить, сколько уборка последних зарослей будет стоить :dry: Радует хотя бы, что это необязательно и в принципе для жизни большой дом не нужен. Я все хочу отгрохать конечно побольше, специально хожу по вечеринкам и подсматриваю, кто как делает :D У некоторых такие хоромы построены, мама не горюй
    Я усыновляла без кровати, а третье поколение делали традиционным способом, все по-честному было — полчаса пускали сердечки под одеялом, вполне реалистично :D
    А можно отселить до пенсии?
    Мне вообще кажется, что моментально( Я одновременно прохожу каждым симом карьеру и хобби, и они еще не доходя до десятого уровня начинают мне тортики выдавать. С одной стороны, удобно, если хочешь много поколений сразу наклепать, а с другой — не очень реалистично
    Не кажется, можно действительно бесконечно играть.
    Ооо, это да, хотя реклама мне уже до зубовного скрежета надоела, показывают одну и ту же по пять раз подряд =/
    Ахах, я бы тоже таким гордилась)))
    Вот это обидно, даже сейчас ивент проходит, а там ни одной прически( А те, что за истории дают, мне не нравятся =/
    Надеюсь, что сделают, в конце концов, сейчас же допили багаж, что там все по категориям разложено, может и до продажи доживем. Хотя я так не заморачиваюсь, захотелось — покупаю :D

    Надеюсь, ты когда-нибудь принесешь скрины из жизни своих мобильных симят :happy:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    У меня наоборот) Но сейчас уже почти одинаково. Разблокировать что лот, что новую траву стоит порядка 11к. Пока коплю на траву, а там карьеры кончатся - будем с лотами заморачиваться.
    Неиграемых - да.
    Ну, тада всё путём :happy2: Главное быть осторожнее, когда они последнюю напоминалку про пенсию повторяют. Я в прошлом отыгрыше случайно ткнула не туда, и прощай карьера( Лучше их после предпоследней черты не взрослить, мне кажется. Чтоб наверняка.
    А я её и не смотрю почти. Можно же отвлечься на что-нибудь другое :biggrin:
    Скоро принесу, нащёлкала уже. Жду пока 6 наследница подрастёт, красоткой должна быть, я ей на причесон за 75 зелёных коплю как у Лилит Ваторе.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Девчонки, я всё смотрю на ваши семьи и красочные скрины и нереально проникаюсь симс мобайл. :heart2: На днях не выдержала, тоже скачала. В целом есть что-то в этой игре, и вроде геймплей начал затягивать, так что думаю скоро присоединиться к вашим семьям.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
    Stranger и meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Aff, заглянула к тебе, а у тебя пожар :D Надеюсь, ты не против, что я выложила фотку твоих ребят, если что, уберу.

    [​IMG]
     
    LyashkO, Aff и Stranger нравится это.
     
  22. Aff

    нити затянуты туже
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.536
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.594
    Награды:
    11
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже заглядывала к Aff пару минут назад и поймала этот же пожар. Тёплый приём гостей вышел. :D
     
    Aff нравится это.
     
  24. Aff

    нити затянуты туже
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.536
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.594
    Награды:
    11
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вахах, так классно, у всех пошарилась уже)) Не думала, что симы там чем-то занимаются, а поди ж ты) У Оакат девочка пила кофе, а мальчик плакал весь мой визит (я поняла намек и свалила :D), у Ляши мальчик занимался йогой, а девочка ожесточенно работала на компе, а у Стрейнджер все друг с другом общаются и жуткий галдеж стоит :D

    Еще хотела спросить, а Hanabi это кто-то из форумчан или рандомный юзер?
     
     

Поделиться этой страницей