1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The owl's house. Rebirth.

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем SleepingOwl, 18 апр 2016.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Я уже говорила про второй раз, да? Тем более на половину работ в старой теме мне сейчас попросту стыдно смотреть. Стоило б уже и так начать заново.
    Так что исписываем чистый листик.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    ШТАПИК и Lamare нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А у меня впечатление от чужака, что чужак не вон тот парень среди волков, а тот на кого эта братия вся смотрит :biggrin: то есть зритель :spiteful: Девушки чудесны, а в других цветах будут? Красная, синяя, зелененькая?
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джавалька, спасибо за визит )

    Во-о-от, я все ждала, когда кто-то озвучит, потому что изначально посыл должен был быть именно таким, пока не навернулся в исполнении и авторской шизе :crazy:

    И девушки в других цветах будут, и мужички. Они одна большая династийная серия. Если говорить конкретно о дамах, то следующая, по логике, будет белая.
     
     
  4. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl, последняя серия шикарна! Изысканные дамы в роскошных нарядах, на фоне мрачного и величественного католического храма - эт мы любим!:cool:

    Музон зачетный, впрочем как и всегда) Утащила себе в копилку оба трека так, что за это отдельное Мерси!

    Единственное, когда увидела первую работу мне показалось не совсем гармоничным взаимодействие подола платья с окружающей средой. Хотя если глядеть на них обеих ни по отдельности, а как на единую работу, можно воспринять это как особенность стилизации..

    Короче что-то очень странное, надеюсь несильно загнула..:crazy:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... А я думала - зелёная :crazy:

    Марианне, кстати, я бы бантик с жёппы убрала, или затекстурировала как-нибудь. Выбивается.
    Но вообще me gusta конечно. Только про бражников не совсем поняла, что они значат. :crazy:
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    *Lonely*Wolf*, вообще пафосные картинки с не менее пафосной музыкой - наше все, да :cool:
    Подол - отдельная боль. Там по логике должны быть ступеньки, но получается так, что складки "не легли", а перерисовать-пересобрать все заново пока выше моих сил, да :crazy:
    Ingrid, я раньше позеленею, чем их закончу, и забацаю автопортрет.
    Затекстурить бант - дельно, потому что автор - идиот и про него вообще забыл. А бражники - это что-то вроде отсылочки к тому, чего пока что нет, но что с учетом летнего времени скоро должно быть хд К "мертвой голове", в частности.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SleepingOwl, когда ты красное платье обещала, я подумала, что оно в династийной свадьбе засветится, на серию в артах даже как-то не рассчитывала. Вообще мне, безусловно, нравится эта идея. Вроде и декорации принципиально не меняются, но у разных персонажей через разный антураж свои характеры показаны. Разные, да, простите за повторы
    Ну что? Круто, конечно, что тут еще сказать?.. За бант взглядом зацепилась, но не сказать чтобы он меня сильно напряг. Марианну даже не узнать было поначалу с этой прической, хороша.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Semiramida, я очень хотел и в династии бухнуть красное платье, чесслово. А Марианну и правда надо перепричесать хд
    Я просто оставлю его здесь. Пока что.

    [​IMG]

    The Incredible Adventures of Van Helsing - VH Gameplay Factory 01


    [​IMG]
     
    Aff нравится это.
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    mmm, yummy! :crazy:

    Не поняла, что за блики в нижней части картинки, но сам факт, что ты как-то научилась делать криповые картинки с ярким и при этом тёплым светом... Mmm, yummy![2]
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid, welcome.
    Ежли те, которые на полу - это шоб там не было черной черноты. Если полоска слева - это рукожопый аффтар =_=

    Да тут оно под персонажку как-то само пошло. А вообще, у меня милотепленькие факелы в темных и зловещих помещениях, где таскаются элементы на гемоглобиновой диете только ассоциации с крипотой и вызывают :crazy:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А незваные гости это налетевшие мышки?)) Мне очень нравится выражение лица персонажа... но не нравится его обувь, эти белые подошвы и задраные носки... Но это личное - просто не люблю такую обувь :redface: хочется ему остроносые черные туфли модные такие :smile:
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Песня, наверное, раза два успела прозвучать х)

    А вообще, люблю я этого чувака х) И его взгляд, как у того альфа-самца из дорамы х) И его страшную левую руку х) И вообще, ты гений :heart2:
    И мне нравятся цвета и мыши х) Мышки - отдельный восторг, да )00))
    В общем, очень много "нравится" :hug:
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Это зритель, хе-хе :spiteful:

    То же ощущение, на самом деле =_= Так что наверняка переделаю ему их в очередном приступе перерисовок старого.

    А она дли-и-инная :crazy:

    Самое главное - взгляд, ага :cool:
    А вообще, ты видела ж эти мытарства с рукой.

    Это что-то вроде серии. Хотя... все ж знают, как у меня серии начинаются и заканчиваются. Под спойлерами-точками - много лирики, которые примерно дают понять, ктоэтаваще.

    Five finger death punch - Cold

    Хантер, неприглядная изнанка.
    Если можно в человеке собрать набор из самых противоречивых качеств, то охотник оказался бы промежуточным неудачным результатом. Для слишком серого ему не хватало буквально капельки наплевательского отношения к людям. Для светлого - банального человеческого милосердия. Для грязи, от которой в жизни не отмоешься - общей паршивости характера. Хотя на первый взгляд казалось бы, куда уж.
    Когда злится - бьет. Слишком часто.
    И слишком часто слова у него не расходятся с делом. В обратном случае было бы легче.

    [​IMG]

    Within temptation - Let us burn

    Мария, порождение размышлений.
    У не слишком нормальных людей разум рождает слишком правдоподобных чудовищ. Маленьких, склочных, с лопатой и россыпью веснушек на лице. Злых и зубастых, как молодые хорьки. До черта упрямых. Добавить тягу к неприятностям - и готово.
    Но с щепоткой чисто человеческой слабости и парой чайных ложек сомнения будет Мэри. Почти слабая Мэри, не желающая огреть собеседника по башке лопатой и забрать его вещи, потому что миру - конец, а себе любимой они будут полезнее. Нужные ингредиенты редкие, а жаль, они иногда слишком необходимы. Окружающим. Не ей.

    [​IMG]
     
    Aff нравится это.
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    SleepingOwl, ААААААА. Я ЖДАЛА ЭТИХ АРТОВ... эээ... НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!1!!1!1!1

    Ну и я их, вообще-то, раньше, конешно, увидела. НО НЕ СУТЬ!1!!

    Итак. ИТАК. Мой вайфу. Мой маленький мамкин женоненавистник и любитель швыряться чем-нибудь легко бьющимся в стену. Мой личный сорт Себаса и Бина в одном лице, И ЕЩЁ ЧУЧУТЬ РЕЙГАНА)0))0) Герой моих детских грез - гроза НЕ САМЫХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ и причина девичьих слез. Мой неиссякаемый многократно убиваемый источник вдохновения, мой любимый товарищ с прокуренным голосом и патологической тягой к ненормативной лексике.

    МОЁ СЕРДЕЧКО, ДУША И РАЗУМ :heart:

    Ну и Мария, офкорз, рыжий комок желчи, яда и просто милоты)0))0) Это уже твоя личная вайфу и сердечко, авхзпхваз. Хотя я её тоже люблю, своей этой материнской любовью. Ты шаришь, ахаха.

    Они вышли просто потрясающе похожими именно на те образы, которые сложились за эти, сколько, ДВА ГОДА, ДВА ЧЁРТОВЫХ ГОДА. КОПЕС. Эти взгляды, мимика, ухмылочка Вэлче, темнющие дьявольские глаза Марии, которые прожигают МАТЕРИЮ. ВСЁ. ПРОСТО. БОГИЧНО. И НЕРЕАЛЬНО. КРУТО.
    Плюс - эти приписки. Эти чертовски точные записи, попавшие прямо в яблочко. Ты описала их именно такими, какие они есть. Ты их буквально раскрыла, и сделала это, блин, такими словами, что мне хочется плакать и выходить в окно с 12 этажа, а потом впадать в депрессию и... и опять выходить в окно. ЗОЧЕМ. Я ОБИДЕЛАСЬ.

    Ну и в общем, ты знаешь, что для меня значат эти характеры и всё, что с ними связано. За арты и идеально подобранную музыку, которая гармонирует с описаниями, я просто готова боготворить тебя вечно ну вощет за все твои арты, но за эти ОСОБЕННО. Надеюсь, я увижу и другие знакомые лица)0))0)

    ЧМАК ТЯ В ЩЁЧКУ

    P.S: КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО
    И я иду тебе навстречу,
    И я несу тебе цветы
    — Как единственной на свете,
    Кто согласна за цветы
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    "Нифига непонятно, но про войну".
    И да, Аннин комментарий только усугубляэ. :crazy:

    Претензии по существу:
    1. Опять кадрируешь, пушистый сов?!
    2. Что у него с правой полой куртки?
    3. Лямка - нет. Нi. Не так оно должно быть при данной постановке вопроса.
    4. Опять кадрируешь, пушистый сов?! [2]. Серьёзно, мне жаль её локоть (и немного жаль лопату, да).
    5. Где у неё си..
    6. Переход свитера в джинсы - новое слово в моде.
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Danna981, я тебя просто обниму, лады? :hug: Потому что "да ты и так все знаешь".
    Ingrid, да я вообще сильно сомневалась, надо ли тут оно :crazy: И ещё больше теперь сомневаюсь.
    Кадрирую. И буду кадрировать :spiteful: Потому что я крутила це, как только можно - локтем пожертвовать таки пришлось. Куртка - да, косяк, но вот хз я, как его исправить =_=
    У лямки предполагалось там сзади дополнительное кольцо, но я в таких вопросах вообще профан, ага. На счет перехода - нипонял, границы с сильной тенью там и быть не должно, по логике, если свитер не толстый.
    И да, хруди там и нет.
    А вообще вэлкам :cool:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не могу не согласиться с Ingrid про "нифига не понятно". Ощущение, что где-то рядом со мной целая Вселенная, а я, сама того не ведая, только заглядываю туда через форточку х_х Посему судить буду с позиции "первый раз вас вижу, ребята". Совершенно необъективно мне понравился больше Хантер. Возможно, потому что музыка, которую ты к нему подобрала, меня цепанула больше и четко легла на образ, который раскрывается через описание. Или потому что его руки практически не пострадали от кадровки (кадрирования?) А может, потому что конопатым девочкам-хорькам с лопатой я предпочитаю старых мужиков мужчин в самом рассвете с ружжом наперевес. Почему-то кажется, что девочка бьет лопатой тихо и сзади, а дядя стреляет в упор, но лицом к лицу, а я сторонник второго, если кто-то понимает, о чем я :crazy:
    А еще я безумнопоклонник образов на фоне метели-вьюги-ливня, так что необъективна в целом, наверное 8)
    Мария отчетливо напоминает Марианну (в общем и целом) и еще пару персонажей, которых не упомню по имени, и это позволяет делать выводы, что это твой любимый типаж.
    И еще тебя совершенно официально пора признать постоянным поставщиком вкусностей в мою домашнюю фонотеку. Серьезно, спасибище за атмосферные подборки.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Semiramida, если вкратце - все плохо, люди в апокалипсисе и выживают, как могут. Кто с ружьем, кто с лопатой :crazy:
    Очень сильно покоцаный мужик с ружжом, бгг.
    Это было бы так, если бы персонаж был моим, но он не мой 8)
    Хотя типажек и впрямь любимый хд
    Рада радовать, да с:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, мне понравились последние работы. Особенно последние две. (:

    Кстати, спойлеров-точек у меня не видно отчего-то, читала через правку (спасибо есть возможность :biggrin:). все у меня видно, оказывается, я просто слепая.

    И вообще думала, что Мэри - это пацан. )))
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, надо бы сделать их поярче, точки эти хд А то и правда не очень видно.
    Спасибо, что зашла :з

    Когда Саша хотела рисовать. Рисовала тряпочки. Сплошные тряпочки.
    Ну зато почти "дань уважения" персонажу, который когда-то заел моосх.

    "Дом тишины". Я все же написала это красивеньким нечитаемым шрифтом. Пикча 1600 по длинной.

    [​IMG]


    Sully Erna - Avalon


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Aff нравится это.
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Внимание! Вы арестованы за нарушение статьи ** УК Дарасимс о превышении перфектности, потрясности и великолепия. Также наш сотрудник обнаружил в вашей теме опасно повышенное содержание магии вне Хогвартса. Вы задержаны до выяснения обстоятельств, *тихо* но вы можете заплатить штраф в виде кусочка своего таланта и избежать наказания ;)
    А вообще, обожемой, что за перфект. Я видел исходник и просто не могу поверить, как такое можно делать. Да, я наблюдал сам процесс создания этого арта, но не могу поверить, как такое волшебство можно сделать из таких простеньких скриншотов. А вообще сама работа просто волшебная, от нее веет какой-то таинственной магией и умиротворением. А этот дым по бокам *О* Нет, серьезно, это анриал. И этот мужчина такой задумчивый, спокойный. (НО Я ЗНАЮ ШО ОН НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ХЮХЮХЮ)
    Короче, я в восторге. Сказал бы, чтобы ты создавала арты почаще, но ДЕЛАЙ СКРИНЫ ДЛЯ ДЖО зная, как долго ты над ними паришься, я не буду тебя торопить. Но я жду. И тихо восторгаюсь :heart2:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    Lamare нравится это.
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ты это сделала!
    А вообще. Ты нереально талантлива и терпелива. Пусть и психуешь, когда что-то не получается х) Но сегодня я ещё раз убедилась в твоем росте :thumb: И да, мне не скучно смотреть на процесс х) Потому что это шикарно х)
    И твой шедевр одобрил мой папа, который даже меня не всегда одобряет х) О чем тут ещё говорить х)
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... Вот как-то так выглядят простые ивгородские мужики, пока постигают Дао.
    Когда постигнут - примерно так. :crazy::cool:

    Ну и да, повторюсь. *Голосом мужика из Honest Trailers*: AAAAAAAAABS!!!
     
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    UPD: добавлена поправленная версия, гран мерси Ingrid за замечания.

    *потрясаяя мольбертом* Ничего не отдам! Это не свитки, где навыки в тюрьме теряются!!11
    А вообще, Димк, ты ж знаешь, что безумно приятно такое читать ;з До перфекта далеко, но стараемся.

    Лили, о, да, я это действительно сделала хд А психуем... да все мы психуем периодически, я не исключение. И ты тоже, когда замки строишь, бгг.

    Ingrid, AAAAAAAAABS!!! :crazy:
    Картинку я стащила в закромищща.
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Сюда все равно зайдут полтора землекопа, но таки.
    Была такая штучка найдена на просторах интернета (если не ошибаюсь, в вк-блоге у художницы и фотоартиста Laurelin, хотя сам замес с девиантарта пошел), как "круг насыщенности". Что-то вроде арт-подборки, которую можно собрать по итогам энного промежутка времени в соответствии с определенной цветовой схемой. И как всегда сова на основной замес и массовую загрузку не успела, а идея засела. "Ннада сделать, ннада".
    Этот круг был собран на начало года. И по идее надо было его раньше постить. Но как уж получилось. По-жизни как-то... криво выходит. Тут микс из артов тройки и четверки, но тройки все ж больше.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    SleepingOwl, о, какая классная идея *_* И арты твои выше всяких похвал ^_^ Шикарно. Все, у меня больше нет слов х)
    :facepalm: Опять ты за свое
     
     

Поделиться этой страницей