1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайный Санта на DaraSims (2019-2020)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Dara_Savelly, 14 ноя 2019.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    У меня были странные и ржачные приключения с получением посылки, но в итоге все закончилось благополучно, и я спешу поделиться радостью! Вот такая милота сегодня добралась до меня:

    [​IMG]

    Моя Санта побаловала интересным чаем разных сортов (хоть я и не писала никаких конкретных пожеланий, но тут прямо в точку, я чаеман еще тот)! Разные сорта чая в своей цветной упаковке, что очень напоминает мне мудлеты от чайных композиций в Симс 4. Буду теперь вырабатывать мудлеты :cool: :cup1:

    [​IMG]

    И еще Санта побаловала милотными сувенирами (это просто прелесть)! Саночки такие классные, у меня их отобрала карапузо-инспекция со звуком вжж-вжж))) А в открытке меня ждали очень теплые пожелания всех мастей и цветов :heart2:

    [​IMG]

    Дорогая моя Санта, спасибо тебе за теплые пожелания и классные подарки! Настроение просто выше облаков :kiss::heart2::hug:

    Я первый раз участвую в подобном проекте, поэтому для меня все ново, но я в полнейшем восторге, и хочу поблагодарить всех, кто участвовал и таким образом создавал новогоднюю магию и настроение! :heart:
     
    Ydacha, ED_SMITH, Lamare и 11 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей