1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство красивых домов от SimalochkA

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Alla60, 17 окт 2019.

  1. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Трейлер о моих работах в Sims 4



    Очень люблю игру Sims 4, особенно строительство. У меня много интересных и красивых домов, которыми хочу поделиться. Также есть свои дополнительные материалы сделанные мной в Sims 4 Studio, которые в дальнейшем планирую загрузить на скачку. Я только новичок в плане дополнительных материалов, в основном занимаюсь строительством. Все мои дома можно скачать архивом.

    Мой ник в галерее Sims 4: SimalochkA
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    Nastusya, Hoshi, Верунчик и 8 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Alla60, ну как и всегда! великолепна :flower2:

    я бы сказала "замок Уолта Диснея: начало" :wink: отличная усадьба! Меньше всего в режиме строительства я люблю весь этот мрамор, пришедший к нам со звездами, потому что он до ужаса пошлый и его сложно вписать. Здесь же тебе удалось каким-то чудом забалансить и не скатить интерьер в "дораха-бахата". Зачет :thumb:


    в очередной раз поражаюсь работе с крышами. Это, блин, гениально)))


    не скажу что прям маленькая :D но очень симпатичная))))
     
    Alla60 нравится это.
     
  3. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромное спасибо за добрые слова и подробные комментарии!:flower2:

    Привет! Огромнейшее спасибо за столь интересные комментарии! Мне очень приятно, что тебе понравились работы!:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
     
  4. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Коттедж для молодожёнов / Sims 4: Honeymoon Cottage / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Сегодня строительство интересного коттеджа для молодоженов. Этот дом будет приятным подарком для молодой семьи. Скачать его можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х20 $239,221
    Hello! Today, the construction of an interesting cottage for the newlyweds. This house will be a pleasant gift for a young family. You can download it from the link under the video. Before installing the house, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 30x20 $ 239,221



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Стильный домик / Sims 4: Stylish House / Stop Motion + CC

    Всем привет! Строим Стильный домик с использованием CC. Дополнительные контенты скачаны мной из инета от разных авторов, за что выражаю свою благодарность их создателям, и некоторые созданы мною. Вначале видео строительство, а потом обзор планировки и дизайна дома в стиле Стоп Мотион. Скачать домик вместе со всеми дополнительными контентами использованными при строительстве, можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код:
    bb. Moveobjects on
    Лот 20х20 $94,410
    Hello! We build a stylish house using CC. Additional content was downloaded by me from an Internet from various authors, for which I express my gratitude to their creators, and some were created by me. First, video construction, and then an overview of the layout and design of the house in the style of Stop Motion. Download the house along with all the additional content used during construction, you can click on the link under the video. Before installing, I recommend entering the code:
    bb. Moveobjects on
    Lot 20x20 $ 94,410



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Zzz-Danaya и 4aika_li нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, привет!
    Нравятся обе твои последние постройки. "Свадебный" дом покорил плавными линиями и округлыми формами, так удачно вписавшими в себя всю архитектуру, а Стильный домик - компактным размером и современным дизайном - ничего лишнего, при этом куча интересных деталей. Кусочек стеклянной крыши - моя всегдашняя мечта. И еще эти мини-бортики, окружающие цветы в экстерьере дма. Кухня внутри смотрится необычно благодаря не совсем типичному размещению мебели - мне нравится такой подход. Ну и конечно же жалюзи - они зачастую решают вообще бОльшую часть вопросов дизайна )))))))
     
    Alla60 нравится это.
     
  7. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромное спасибо за добрые слова и внимание! Очень приятно, что тебе понравились эти дома!:flower2:
     
     
  8. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Современный дом / Sims 4: Modern Home / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Строим современный дом с комфортной зоной отдыха и стильным дизайном интерьера. Скачать дом можно по ссылке под видео. Рекомендую перед установкой дома ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х20 $250,559
    Hello! We are building a modern house with a comfortable sitting area and stylish interior design. You can download the house from the link under the video. I recommend entering the code before installing the house: bb.moveobjects on
    Lot 30x20 $ 250,559




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Rirun, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: МИНИ-ДОМИК 5Х5 / Sims 4: MINI HOUSE 5X5 / Stop Motion / NO CC​

    Всем привет! Сегодня строим маленький домик 5х5. Домик рассчитан на одного сима. Скачать данный домик можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $68,993



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
     
  10. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Элитный коттедж / Sims 4: Elite Cottage / Stop Motion / NO CC​

    Всем привет! Строим элитный коттедж, который будет отличным подарком для ваших зажиточных симов имеющих свой капитал и привыкшим жить в роскоши. Скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 50х40 $ 751 298




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
     
  11. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Дом холостяка / The Sims 4: Bachelor's House / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня строительство дома для холостяка. Но в этом доме может проживать и супружеская пара. Дом очень комфортен и удобен в игре. Скачать его можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х20 $105 583




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
     
  12. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Коттедж рыжих близняшек / Sims 4: Ginger Twins Cottage / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня строительство коттеджа для близняшек, который я построила для своей подруги Наташи, а точнее для её очаровательных рыжих близняшек из написанных ею историй о династиях симс. Советую пройти по ссылке на страничку Наташи на форуме и почитать её интересные рассказы о жизни симов. А, также скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 40х30 $398 050




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, привет! Давно тебя не было видно!

    Из обновок мне безумно понравился маленький домик 5х5.
    Люблю компактные челленджи, и у тебя отлично получилось вписать лестницу в кухонный интерьер (я пока ждала ее появления, все гадала, как же это будет, нее, не влезет, наверное, на улице....) Крыши как всегда на высоте =))))))))
    и еще отдельно хочу отметить, как гармонично переплетаются на видео моменты стройки и вставки жизненных ситуаций в том или ином кусочке дома :thumb:


    Большущий дорогущий особняк в киношном городке - выглядит удивительно. Особенно весь его экстерьер - колонны, площадки, бассейны с видом на город далеко внизу - красота! ландшафтный дизайн и всякие деталюшки оформления улицы - это просто непереходящий восторг. Никогда не научусь так...


    Домик для близняшек - сначала показалось, что это уже было, но раньше был просто для сестричек, но тоже с интересными ромбовидными формами. Тут меня особо впечатлила гардеробная на первом этаже, та, что с камином - удивительная конструкция!
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    Alla60 нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  15. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромное спасибо за добрые слова и подробные комментарии к работам! Я сейчас не так много строю, вернее не так быстро, как раньше, просто настроение не всегда подобающее из-за этой пандемии. Порой ничего не хочется и в голову ничего путного не приходит. Вот на ютуба выкладываю, чтобы канал не простаивал. Из-за этого карантина пришлось отменить поездку в Питер к маме и детям, сдала билет по телефону, деньги потом отдадут, вернее сама получу на вокзале, когда пропускной режим отменят. Сижу в Москве... жду "у моря погоды"... . Поэтому настроение и вдохновение редко посещают мою голову:wink::D Ещё раз огромное спасибо за внимание и я вижу со скринами напортачила чуть, спасибо, что помогла исправить.:flower2:

    Дэнни Калифорния, привет! Огромное спасибо за тёплые слова и внимание! Очень рада, что понравилось!:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Ночной клуб Боулинг / Sims 4: Bowling Nightclub / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня строительство ночного клуба Боулинг. Клуб интересный и придется по вкусу вашим симам. Скачать его можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 40х30 $294 454
    Hello everyone! Today is the construction of a bowling nightclub. The club is interesting and your Sims will like it. You can download it from the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 40x30 $ 294 454




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Rirun, 4aika_li и 3 другим нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, чудный клуб! Стеклянные ромбы у входа меня особенно впечатлили - такие прям фигуры-фигуры :thumb: И еще окна на втором этаже на фасаде тоже оформлены здорово и интересно. Здесь симам будет где развлечься и поделать красиве селфи =)) Стеклянный танцпол на втором этаже - одновременно и клевая и чуть-чуть пугающая тема. Вид снизу в таких случаях меня всегда веселит =)))
     
    Alla60 нравится это.
     
  18. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромное спасибо, за добрые слова и столь подробный комментарий! Мне очень приятно, что клуб понравился!:flower2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alla60, клуб очень классный. Мне понравилось, что он очень разнообразен по части досуга, и много уголочков для хороших снимков тоже имеются
     
    Alla60 нравится это.
     
  20. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Роскошная яхта / Sims 4: Luxury Yacht / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня у нас строительство роскошной яхты, в которой предусмотрено место для транспорта. Скачать этот дом-яхту можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 50х50 $ 233 492
    Hello everyone! Today we are building a luxury yacht, which provides a place for transport. You can download this house-yacht from the link under the video. Before installing the house, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 50x50 $ 233,492




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  21. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Rirun, привет! Большое спасибо! Мне очень приятно, что вам понравился этот клуб!:flower2:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, крутецкая яхта! И задумка и реализация отличные!
    Внешний вид действительно без всяких натяжек говорит нам о том, что это настоящий плавучий дом, к тому же довольно дорогой =))) Все эти плавные линии и очертания, мммммм =)
    Вторая спальня понравилась больше всего, и еще - угловая кухня смотрится потрясающе - очень интересное расположение :thumb:
     
    Alla60 нравится это.
     
  23. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Спасибо огромное! Очень рада, что тебе понравилось!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  24. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Домик молодой мамочки / Sims 4: Young Mommy's House / Stop Motion / NO CC


    Всем привет! Сегодня у нас строительство небольшого домика для молодой мамочки. Скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $ 115 579




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, 4aika_li и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: коттедж Комфорт-Люкс / Sims 4: cottage Comfort Suite / Stop Motion / NO CC


    Всем привет! Сегодня строительство комфортного коттеджа для семьи с детьми. Дом очень удобен в игре. Скачать его можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 40х30 $ 405 831




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  26. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Чудесный семейный домик / Sims 4: Lovely Family House / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня строительство маленького семейного домика с чудесной детской площадкой. Скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $ 141 954




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей