1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство красивых домов от SimalochkA

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Alla60, 17 окт 2019.

  1. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Трейлер о моих работах в Sims 4



    Очень люблю игру Sims 4, особенно строительство. У меня много интересных и красивых домов, которыми хочу поделиться. Также есть свои дополнительные материалы сделанные мной в Sims 4 Studio, которые в дальнейшем планирую загрузить на скачку. Я только новичок в плане дополнительных материалов, в основном занимаюсь строительством. Все мои дома можно скачать архивом.

    Мой ник в галерее Sims 4: SimalochkA
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    Nastusya, Hoshi, Верунчик и 8 другим нравится это.
     
  2. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, привет! Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно, что чем-то смогла быть полезной. Над стоянкой это комбинация двух крыш изогнутых и совмещенных вместе в разных направлениях.:flower2:
     
     
  3. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Ветклиника Мурыч / Sims 4: Vetklinika Murych / Stop Motion / NO CC​

    Всем привет! Кто смотрел мой трейлер канала, то уже видел ветклинику Мурыч. Сегодня более подробный показ строительства ветклиники Мурыч. Это здание украсит любой город и доставит массу радости симам и их питомцам. Скачать данную ветклинику можно по ссылке под видео. Рекомендую перед установкой ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 40х30 $152,513
    Hello! Those who watched my channel trailer already saw Murych veterinarian. Today, a more detailed demonstration of the construction of the Murych veterinary clinic. This building will decorate any city and bring a lot of joy to sims and their pets. You can download this veterinary clinic via the link under the video. I recommend entering the code before installation: bb.moveobjects on
    Lot 40x30 $152,513



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1- й этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2-й этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    3-й этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, KostyaRiKi, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    не, я имела в виду за стоянкой) то, что еще обрамляет зеленый участок как бордюр.
     
    Alla60 нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, Мурыч выглядит просто сказочно! Мне сразу понравилась ее форма - узнаваемо и стильно :thumb:
    Владение архитектурными инструментами в креативном ключе на высоте :clapping: Люблю, когда создаются подобные штуки =)
    Внутри компактно и уютненько. Будем надеяться, что завидя издалека, куда едет животинка, она не будет бояться посещения врача - ведь в такой клинике могут быть только чудные друзья :cool:
     
    Alla60 нравится это.
     
  6. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно, что понравилась ветклиника. Она и в игре очень удобна, у меня их две, вторая несколько другая, скоро покажу, но своих питомцев вожу только в них:smile:

    Дэнни Калифорния, привет!Поняла:smile:, это столики из выставочных для витрин в уменьшенном размере, они такие квадратные есть повыше и пониже. Они также использованы как ограждение на верху вокруг дома на выступах. Находятся в разделе стендов.:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В невероятном восхищении от Мастерской! Столько фантазии и знаний по стройке в Симс.... :thumb: Снимаю шляпу и полный респект!!! :hi:
    За идею по стройке - отдельное большое фенькс! :flower2:

    Насчет самих домиков - просто глаза разбегаются. В Галерее почти все лежат в избранном и ждут своего часа! )))
     
    Alla60 нравится это.
     
  9. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, привет! Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно, что вам многое понравилось!:flower2:
     
     
  10. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Семейный дом Модерн / Sims 4: Family House Art Nouveau / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Сегодня строительство очень интересного семейного дома в стиле модерн. Скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х30 $457,179
    Hello! Today, the construction of a very interesting family house in the Art Nouveau style. You can download this house from the link under the video. Before installing the house, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 30x30 $ 457,179


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Rirun, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Alla60, и вот опять! :clapping: я в восхищении! мастер, великий комбинатор :flower:
    я каждый раз получаю невероятное удовольствие от просмотра создания очередного шедевра. Огромный труд и потрясающий результат:thumb:

    мне кажется что даже проходящая мимо мисс Уорд обомлела от вида дома)))
     
    Alla60 нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, и действительно, "великий комбинатор" - тут очень подходящее определение =)))
    Безумная постройка с непредсказуемой формой. Все эти детальки, кусочки стеклянных крыш для балконов с цветами, украшенные бассейны и особенно енот :cool:
    Видео путешествие по этажам получилось чрезвычайно увлекательным и познавательным.
    Я верно понимаю, что тут даже доп.материалы не использовались?
     
    Alla60 нравится это.
     
  13. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, привет! Огромное спасибо за столь приятный комментарий! Ваши слова вдохновляют на новые работы и фантазии.:smile::flower2:

    4aika_li, привет! Огромнейшее спасибо за добрые и вдохновляющие слова! Да, этот дом без доп. материалов. С отладки только машинки и газон. Я тоже была в восторге от моего нахального енота, не удержалась, чтобы вернуться камерой обратно на кухню и заснять его:LOL: Он меня ещё рассмешил, там наверное плохо видно, на крыше, где танцуют. Енот, как кошка сделал спину дугой и шипел на танцующих:LOL: :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: ВЕТКЛИНИКА ЗООПЛАНЕТА / Sims 4: ZOOPLANETA CLINIC / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Строим ветклинику под названием Зоопланета. Скачать данную ветклинику можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х30 $236,058
    Hello! We are building a veterinary clinic called Zooplanet. You can download this veterinary clinic via the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 30x30 $ 236,058



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Zzz-Danaya, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Снова и снова убеждаюсь - крышесносные формы это Ваш конек! ))) Оба лоты невероятно хороши! А о ветклинике Зоопланета может мечтать любой владелец питомца что в Симсах, что в жизни! ))))
     
     
  16. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, огромнейшее спасибо за добрые слова и внимание! Да, я очень люблю комбинации с крышами, это очень интересно и они могут многое - превратить невзрачный дом в супер модерн:smile: или в сказочный дворец, ну или ещё во что-нибудь:wink::LOL::flower2:
     
     
  17. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Домик молодой семьи / Sims 4: home for young / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Строим маленький современный домик для молодой семьи. Скачать этот домик можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $ 146,531
    Hello! We are building a small modern house for a young family. You can download this house by the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 20x15 $ 146,531



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, "Планета" - прекрасна (но "Кошка" - мой фаворит среди ветклиник))))
    А вот про последний зеленый дом расскажу в детальках, что меня зацепило:
    1) с самого начала и до конца мне не давала покоя мысль - зачем фонарь спрятан в колонне перед входом :crazy:
    2) бамбук пред окнами смотрится отлично!
    3) имитация оранжевой выдвижной двери в спальню - вообще зачет!
    4) мне очень нравится, как ты обыгрываешь дизайнерские и архитектурные решения, смело совмещая различные окна и колонны!
    6) ромбовидная стеклянная крыша на фасаде - отдельна красота!
    Весь дом отлично смотрелся бы где-нибудь на берегу моря или недалеко от него :cool:
     
    Alla60 нравится это.
     
  19. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Огромнейшее спасибо за подробные комментарии! Очень приятно, что понравилось! Фонарь в колонне для того, чтобы в тёмное время суток было светлее и сама колонна будет более светлой. Кажется, что ведь его не видно, а значит он никакой функции не несет..., это не так. Я всегда почти стараюсь прятать различные осветительные предметы в столбики, ограждения или дерево, они подсвечивают эти предметы изнутри и дают легкий свет вокруг, так в итоге получается очень освещенный участок и при этом наруже минимум осветительных предметов. Можно конечно воспользоваться отладкой и поставить в стены и ещё куда невидимые светильники (квадраты, круги), но я не люблю, они очень уж яркий свет дают и тем самым ослепляя и съедая всю окраску стен и прочего. Всё это конечно только для улицы.
     
    4aika_li нравится это.
     
  20. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Стильный коттедж / Sims 4: Stylish Cottage / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Сегодня строительство интересного и современного коттеджа. Скачать его можно по ссылке под роликом. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х20 $257,053
    Hello! Today the construction of an interesting and modern cottage. You can download it from the link under the video. Before installing, I recommend entering the code:bb.moveobjects on
    Lot 30x20 $ 257,053


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Zzz-Danaya и KostyaRiKi нравится это.
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Класс! Не знаю, даже что писать - тут кроме восхищения других эмоций нет! Вроде как сама строю, вроде как все предметы знаю, но тут просто теряюсь - есть вещи, которые просто неузнаваемы! )))
    Вот тут что за перегородочки слева? )))

    Потрясающее решение!

    Вроде как просто бассейн, но как смотрится!

    Крыыыши! :clapping::biggrin:
     
    Alla60 нравится это.
     
  22. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, привет! Огромнейшее спасибо за добрые слова и подробные комментарии! Перегородочки вставлены в стену - это ширмы в уменьшенном виде и поднятые друг над другом. Как бы имитация выдвижной двери. Стараюсь каждый раз создавать разнообразие, чтобы не скучно было от монотонности имеющихся вещей в каталоге. Хочется создать что-то красивое и интересное, но пока ещё не все преграды в игре преодолены, слишком мало возможности для того что хочу, но может когда-нибудь и придумаю как сделать невозможное возможным:wink::D:flower2:
     
    4aika_li нравится это.
     
  23. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Шикарная усадьба / Sims 4: Luxury estate / Stop Motion / NO CC​

    Всем привет! Строим шикарную усадьбу в классическом дизайне. Видео строительства дома и обзор в стиле Stopmotion. Дом можно скачать напрямую по ссылке ниже. Приятного просмотра и отличного настроения. Перед установкой дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х30 $567,683
    Hello! We build a chic estate in a classic design. Video of building a house and a review in the style of Stopmotion. The house can be downloaded directly from the link below. Enjoy your viewing and good mood. Before installing the house, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 30x30 $ 567,683


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Домик сестричек близняшек / The Sims 4: Twin Sisters House / Stop Motion / NO CC​


    Всем привет! Сегодня строительство интересного и оригинального домика для сестричек близняшек. Скачать его можно по ссылке под видео. При установке дома рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $134,143
    Hello! Today, the construction of an interesting and original house for twin sisters. You can download it from the link under the video. When installing a house, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 20x15 $ 134,143





    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  25. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Маленькая дача / Sims 4: Little Cottage / Stop Motion / NO CC​

    Всем привет! Сегодня строительство маленькой дачи для любителей сельской жизни. Скачать дом можно по ссылке под видео. Рекомендую перед установкой дома ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х20 $137,424
    Hello! Today, the construction of a small cottage for lovers of rural life. You can download the house from the link under the video. I recommend entering the code before installing the house: bb.moveobjects on
    Lot 30x20 $ 137,424





    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, привет!
    Вовсе не маленькая, но крайне уютная дача =))) весь ее внешний вид - сплошное умиление - от причудливых форм, до волнообразной дорожки.
    Солнечный домик :cool:

    А вот геометрическая фантазия для близняшек - это вообще что-то с чем-то :crazy: Удивительная форма, чего ты только не придумаешь! )))))))))))))))

    Шикарная усадьба - прям-таки сказочный замок, но совсем не в моем вкусе ))) Тут мне сложно дать адекватную оценку, но исполнение в любом случае - на высоте!
     
    Alla60 нравится это.
     

Поделиться этой страницей