1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, как жалко старика Джастина :cry2:. Вот ведь пригрел у себя на груди змеюку подколодную. :mad:
    Поселенцы у вас колоритные вышли, мне носатый понравился. Харизма так и прет.:rolleyes::cool:

    От Ника тащусь, как всегда, с рыжей круто-круто. Только она чет старая, хоть и интересная, так если на будущее поматросить и бросить с ребенком. Ребенка потом забрать.:cool::crazy:

    Эшт... :heart2: вот это большой ух растет у вас. Интересно, каким вырастет, поди весь в папаню.

    А Линет... Линет, как всегда... тихая, невозмутимая... кажется.:wacko:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Великолепное продолжение!
    Джастина жалко - так мало пожил((
    Эштон - даже не знаю хочу ли чтоб он вырос... Может будет еще более няшный, а может и нет... ждет, боится и надеется:redface:
    Ник тоже симпатичный, но мне не нравится, что он то с одной, то с другой:dry:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ага, вот вроде и взрослые люди. Ну, Линнетт всегда была немного наивная, а у Джастина вечное горе от ума :biggrin:
    Действительно, не понятно, в кого пошел Ник, видимо жизнь воспитала вместо родителей.
    Красоток, кстати, склепала в КАСе, как и красавцев.

    ШТАПИК, да, поселенцы и меня порадовали. Насчет рыжей - жалька, она к молодости Ника уже сильно взрослой наверно будет =( А такая красотка! Не знаю даже, успеем ли ребенка заделать.:crazy:
    В игре я уже видела Эштона ребенком - глазастик такой миленький :heart2: только вот носяра страшнецкий, жуть :wacko:
    Линнетт и вправду забитая жизнью какая-то получается :frown:

    Джавалька, спасибо. Ну, Эштон ребенком будет миленьким, не считая того, что нос - гремучая смесь папиного и маминого.:crazy: А Ник... кто знает, может быть, какое-нибудь из заданий выбьет из него этот холод и пофигизм. Не хочется, чтобы он вырос жестким, но пока так и выходит =(
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в этом есть своя прелесть. А когда смотришь на нее сердце сжимается, обнять хочется и рядом посидеть поплакать.:biggrin:

    ага... например, развод с женой или усыновление отпрысков:crazy:. А еще... во! Ваш дом снесло ураганом, и Ник такой - "принебречь, вальсируем" (с).:cool:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А у меня наоборот - демиургу надо пришельца злюку, а тот первым вскакивал ко всем деткам, постоянно мысли щекотать, прижать к сердцу, учить ходить... :crazy:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, сердце сжимается, говоришь? Ниче-ниче, взойдет Ник на престол и запоет песню на свой собственный лад. :cool:

    Шедевр мысли! :cool:

    Джавалька, поглядела ЧХ - вроде бы злой, чего он так к детям тянется? :crazy: У меня кобра эта, ну черноволосая дама-приёмыш, тоже злая, так у нее только одно желание - отобрать леденец! Нельзя на минутку оставить - она уже над ребетенком измывается )))
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2


    [​IMG]

    С недавних пор в доме стало очень многосимно. Заходите и вы, гости дорогие, – Стрингеры всем рады.
    Берегитесь,
    Популярность Ника растет. Каникулы, лето… Он загорает и наслаждается жизнью.

    [​IMG]

    Абонемент в фитнес-клуб, подаренный мамой, оказался очень кстати. Тут ему и спорт, и солнечные ванны, и плавающие неподалеку загорелые симочки…

    [​IMG]

    Балбесничает парень – трещит по телефону, играет на планшете, сидит на форумах :cool:

    [​IMG]

    Правда, вот с личной жизнью какая-то беда – все не то и не так, как хотелось бы Нику. Ну, к примеру, какого фига Майя потащила его с собой за шмотками? Ладно бы подарок хотела, так она еще и совета спрашивает, какой, мол, цвет лучше подойдет. Наш парень не растерялся, сказал брать под цвет глаз – вариант беспроигрышный.

    [​IMG]

    Вообще, не понимает девчонка, что Нику интересно. Еще и раздражается по любому поводу! Ну, подумаешь, заслонил собой девушку на всех фотографиях в кабинке? Подумаешь, весь вечер говорит только о себе? Что ей не нравится?

    [​IMG]

    Между прочим, рассказать ему очень даже есть о чем – он ведь заметная фигура среди молодежи. А Майя его интересов не учитывает, психует, обижается и несет какой-то бред. Пффф! Парень, который прокинул в ресторане с оплатой, понравился больше? Ну, и иди к нему, глупая женщина.

    [​IMG]

    Нэнси тоже что-то вон шары катит на Ника. Он даже не успевает уследить за ходом ее нелогичной женской мысли. Чего она возмущается? Мало ей что ли того, что она девушка популярнейшего парня в городе, она хочет быть еще и единственной?

    [​IMG]

    Разочарована. Собственно, чего она ожидала от мелкого сопляка? Думать надо было, большая девочка уже. Ничего, пусть идет, еще вернется.
    А Ник в одиночестве не останется – он соберет вечерину! Давно пора разбавить домашний старперник молодыми симпатичными гостьями :wink:

    [​IMG]

    Дружбан Ника, стоя в сторонке, реально не понимает, как ему это удается… Но и он сам в обиде не остался – и на него нашлась симочка.

    [​IMG]

    Вот только зря он со своей сестрой Ника познакомил. Обидит же ее, как пить дать! Она этого еще не знает, она восхищается мега-вечеринкой. Обруч с бантиком, губки бантиком… кхм… Так, там Майя трезвонит, просит выйти на крыльцо.

    [​IMG]

    Вышел, отошли поговорить за дом. Ну, собсна… Какие тут могут быть еще комментарии?

    [​IMG]

    Хватит тешить самолюбие засранца, вспомним и о других членах семьи.
    Малой подрос! Вроде бы недавно еще тискали его малышом на ручках и нюхали пахнущую цыпленком макушку…

    [​IMG]

    А теперь он такой: глазастенький, носастенький Эштон – все тот же, только повыше. Глядя на пацаненка, вы не думайте, что он милашка-паинька, он тут такое учудил!

    [​IMG]

    Собрался, значит, в гости к Отличновым. Ну, не плохо, не плохо, тоже знает, с кем дружить. Хотя повернутые они какие-то, ей-Максис. Да ну у богатых свои причуды, как говорится. Хотят в пятый раз перестроить бассейн – так пусть делают, что хотят.

    [​IMG]

    А Эштон как-то неудачно пошутил по этому поводу, видимо. Мария та-а-ак на него посмотрела, а потом как позвала старшую сестру! Сама уселась рисовать эскиз нового бассейна, а дылда Эби давай наезжать на малыша и обзываться.

    [​IMG]

    А он что? Он себя в обиду не дал: без страха как набросился на обидчицу и повторяет: «Как ты меня назвала?»

    [​IMG]

    Драку Эштон устроил знатную, никто не ожидал от него такого. Но что интересно – мелкая Мария, сидя в шаге от действа, продолжала придумывать дизайн нового бассейна! Ну, повернутые, ну точно!

    [​IMG]

    Само собой, Эби одержала победу. Ничего, вонючка ты вонючая, Эштон тебе еще покажет! Вон как он зол.

    [​IMG]

    Самое дурацкое во всей этой истории – на час в угол мама поставила. Мало того, что побили, так еще и наказали. Тьфу. За что? Отличновы тоже что ли в этой секте новых друзей Линнетт?

    [​IMG]

    Раз уж речь зашла о Линнетт. Кончина Джастина не прошла бесследно, голова старушки вроде как-то стала проясняться. В доме бедлам, товарищи устанавливают свои порядки, муж загадочно умирает… Вдова решает устроить разгон! В первую очередь под раздачу попала мигера. На обвинения кобра реагировала какой-то симсцендентной туфтой.

    [​IMG]

    Линнетт просто так не отступилась и пошла к главному. Не поверите – он начал нести ту же чушь, о том, что Джастин сейчас в лучшем мире и ржет над Линнетт. Добавил еще, что горевать по симам это смешно, ибо надо самим стремиться поскорее попасть в лучший мир Симс 2 :cool:

    [​IMG]

    Невзначай, так как бы между прочим, выяснилось что Джастин подписал дом на эту организацию. Хоть головой об стену бейся. Или об клаву. Что же делать? Вспомним, что вся эта история началась с семьи Деревенко. Именно они позвали Стрингеров на тот злополучный тур-слет. Линнетт тоже помнит об этом и вызывает Стардаст на ковер.

    [​IMG]

    Конечно, ничего хорошего она Линнетт не сказала и не скажет… А повсюду снуют эти гады, как у себя дома, и причитают. Что, опять стулья не по фен-шую? Да что вы говорите?!

    [​IMG]

    Завидев великого бородача, Стардаст полезла к нему подлизываться. А он типа не такой! Он трамвая ждал. И вообще, ему ничего от последователей не нужно, разве что это не будет жест доброй воли… Да, конечно, жест в виде дома его устроит.

    Зеленовласка в свободное от сада-огорода время убеждает окружающих в важности растительной еды для пищеварения, рассказывает о процессах, которые в желудке и кишечнике происходят. Да так, что остро в туалет от ее рассказов хочется.

    [​IMG]

    Ник по приколу показывает дядьке свои йоговские приемчики…

    [​IMG]

    А Эштон на досуге борется с огнем и редко выходит победителем. Школьный кружок йуного химика – точно не для него, но ведь разве убедишь упрямца? И кто бы убедил?

    [​IMG]

    Кульминацией отчета, пожалуй, станет грандиозное событие в жизни Линнетт – она исполнила мечту всей жизни!

    [​IMG]

    Хотя нет, настоящая кульминация случилась в один из далеко не прекрасных дней, когда в гостиной опять набилось народу на собрание. Пришла даже Стардаст, а с ней пришел какой-то новичок. Что ж, в его взгляде так и читается: «Недавно промыты мозги. Осторожно, еще мокрые».

    [​IMG]

    Бородатого видно не было. Все чего-то ждали. И вдруг словно из ниоткуда выбегает угольная вредина и орет на весь дом, что, мол, лидеру явилось видение – грядет судный день! Апокалипсис! Конец времен!

    [​IMG]

    Носатый, видимо, как более подготовленный, отреагировал умеренным испугом, а вот Стардаст и новичка передернуло не по-детски. Лидер сказал скоро конец!

    Это была кульминация, развязка уже готовится, а на заключение подано техническое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще одна неделя позади. Надеюсь вам понравилось :wink:


    ***

    Продолжение: Неделя девятая. Загробная
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аааа вот это сюрприз!!!:hi: Даже спать перехотелось.:smile:

    и такооооое невозмутимое лицо:heart2:


    :LOL::D осподя ну и танцы

    слушай, ты извини, если что не так, но я когда увидела эту фотку... У меня возникла вот такая ассоциация и я не смогла
    Вырезальщик я так себе да и делалась - это пока муза не ушла. Так что вот.:cool:
    [​IMG]

    И песня!
    http://www.youtube.com/watch?v=wAQ-0HSebLA

    С любовью к Линнет:flower::heart::flower2:

    :eek: ух ты же. Только я хотела поумиляться Эшту, а он... Ничего себя лапуля.:cool: Но парень растет хоть куда, носик, ушки. Красотень.:rolleyes: Вот вырастет и оттаскает дылду за уши. А сестра ее вообще похожу на Чакки. Вот!:tongue:

    симс 2 симс 2:crazy::cool:

    :biggrin:надо записать.

    очень и еще хочется. Апика-апика. Че там дом снесет теперь?
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, :hug:
    Ахахаха! Носи усы! Обожаю эту песню! Спасибо. Угодила мне :cool:

    прям как у вдовы )))

    Сама в шоке :biggrin:

    Не-не. Дом уже сносило, хватит с нас пока.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ва-а... бесподобно! И сектанты и детки и Линнетт - всё такое колоритное и прикольное вышло)) Пасибочки за настроение!
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну и рожа, извините :crazy:
    Ну точно секта :bugaga: Хорошо хоть Линетт под конец недели опомнилась.
    Еще бы! Веселушно очень получилось! И скрины все в тему, отличное исполнение задания :thumb:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Привереда и эгоистка! Не нужна такая Нику, я считаю. Не заслужила этого счастья :smile:
    Не сказать, что он сильно неправ :rolleyes:
    Хорошая растяжка, да и вообще парень гибкий. Он в акробаты не планирует? :cool:
    Красааавчик :heart::heart2::heart:

    А если серьезно - сыновья у Линнетт удались. Цыпленок просто :heart2:, а Ник та еще очаровательная зараза :smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :flower2:

    Джавалька, и тебе спасибо. В колорите им не откажешь =) Я довольна, что удалось передать сумасшедшую атмосферу, царящую в доме :crazy:

    Zuzita, рада, что тебе понравилось :smile: и что все в тему.

    Rirun, :smile: сыновья и меня радуют. Приятно, что их образы складываются удачно. Эштон такой... не очень удачливый, но очень упорный получается. Как в той истории про мальчика из песочницы - маленького борца. А Ник да, эгоист и привереда :hihi:

    :eek: Ты тоже из этих?

    Просто мечтает! Ждите в своем городе. :cool:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Из каких? :biggrin: Фанатов Симс 2? Спроси вон у Оли :cool:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, не-не, вот из
    [​IMG]
    :cool:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ага, возглавляю российский филиал :biggrin:
     
     
  18. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ахах)) очень здорово! новые персонажи так "преукрасили" семейство! :biggrin: Ник мне очень нравится как персонаж)) Тут и внешность с характером тоже очень сочетаются. Эштон тоже классный..драку он устроил зачетную :D
    :LOL:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, :cool:

    simique, ^^ спасибо.
    Я смотрю, фраза о промытых мозгах пошла на ура :biggrin:
    Стараемси :redface: описываем персонажей, не уходя далеко от симской истины :smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 9. Загробная

    [​IMG]

    Обещанный ранее бородатым лидером апокалипсис все-таки случился. Не будем тянуть кота за причинные места -
    1+2=Я призрак Эбенезер Скрудж.
    В течение недели один из ваших персонажей должен ходить на кладбище и подружиться с тремя призраками.


    В то воскресенье у Линнетт с самого утра было дурное предчувствие.

    [​IMG]

    А ближе к вечеру... Лидер собрал своих последователей и начал ритуал очищения и подготовки к переходу в иной мир, а проще говоря - самосожжение. Таким образом, бородач, видимо, решил довести свой план до конца.

    [​IMG]

    Симы пели у огня, кричали и радовались скорому уходу в загробный мир Симс 2. Лидер, державшийся в сторонке, успокаивал тех, кто боится и помогал всем принять свою судьбу.

    [​IMG]

    Самым счастливым был носатый. Его блаженство и радость помогали остальным ступать в огонь вслед за ним, терпя боль.

    [​IMG]

    Он выкрикивал ободряющие лозунги и подавал пример спокойствия и умиротворения.

    [​IMG]

    Симы горели и радовались до слез: кто-то с ужасом на лице, а кто-то с удовольствием. Носатый был настолько "просветлен" своей верой, что не испытывал ни малейшего страха и даже подталкивал сомневающихся. Заметив, что лидер не спешит в огонь, он "помог" ему развеять сомнения и страх и, не смотря на сопротивление, утащил бородатого в пожарище.

    [​IMG]

    Пламя росло и охватывало все больше и больше. Все ярче и ярче оно светило, пока уже нельзя было ничего различить. Постепенно исчезая в небытие, симы искренне верили, что там их ждет рай, бесконечность, просветление...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Как Стрингерам удалось избежать той же участи, история умалчивает. Ясно одно - сектантов больше нет, коварный лидер не сумел провернуть свою аферу и поплатился за собственное "учение", а дом Стрингеров и все имущество, к счастью, никому не достались.

    [​IMG]

    Сам дом, кстати, претерпел кое-какой ремонт, особенно в комнате Ника.

    [​IMG]

    Линнетт, на которую пришелся самый большой удар во всей этой истории, пыталась прийти в себя. Что она только не делала для этого! Симка искала себя на кухне, совершенствуясь в кулинарии. Она готовила с большим увлечением, даже слишком большим...

    [​IMG]

    Она занималась садом, который разбила, в свое время, помешанная на растениях зеленовласка.

    [​IMG]

    В моменты, когда что-то увлекало Линнетт, не было времени на мрачные мысли, но все-таки увлечения ее не спасали. Порою казалось, что она сходит с ума. Странности начались, когда однажды в парке она увидела старого знакомого - Чада Лаки. Он стоял один у воды, и Линнетт осторожно подошла к нему со спины.

    [​IMG]

    Когда сим обернулся, чтобы заговорить, Линнетт показалось, что перед ней вампир. Чад выглядел каким-то странным, не знакомым, пугающим. Не смотря на то, что он ее узнал и даже повспоминал с ней былые времена, Линнетт поспешила от него прочь.

    [​IMG]

    Повсюду ее преследовали подобные наваждения. В прохожих и случайных людях Линнетт видела тех злодеев, ей мерещилось, что они живы, что они пришли за ней...

    [​IMG]

    Пристанище симка стала искать в церкви. Она посещала службы, и когда уже последние прихожане уходили, она все еще оставалась в часовне.

    [​IMG]

    Она гуляла по кладбищу допоздна, оплакивая мужа и моля о душевном спокойствии.

    [​IMG]

    В сумерках симке казалось, что она была не одна. В кустах ей слышались шорохи, виднелись призраки в листве деревьев.

    [​IMG]

    Из головы Линнетт никак не выходил образ страшного обугленного тела сожженной сектантки.

    [​IMG]

    Иногда казалось, что она стоит прямо перед ней.

    [​IMG]

    Линнетт приходила в церковь почти каждый день и оставалась там до ночи. В один из таких дней она плакала от страха, когда увидела дух Джимми Лиммона - сима, в честь которого назван мавзолей.

    [​IMG]

    Она решила на этот раз пообщаться с привидением, расспрашивала его о загробной жизни: летал ли он к звездам, что чувствовал, когда его хоронили.

    [​IMG]

    "Поговорив" с привидением, Линнетт перестала считать себя сумасшедшей, напротив, теперь она утверждала, что в церкви она может общаться с Максисом, что сам Костлявый согласился вызвать Джастина ненадолго из загробной жизни, чтобы пообщаться.

    [​IMG]

    Почему-то она стала называть Джастина своим женихом и иногда разговаривает с ним дома.

    [​IMG]

    Заботливая мама, Линнетт приобщает к своей религиозности детей. Таскает Эштона в церковь. Малышу даже нравится.

    [​IMG]

    А с Ником все не так просто - он не ходит в церковь и не слушает мамины бредни. Он, вообще, уже очень давно не слушал родителей и поступал по-своему. Вместо религии у него гулянки, вокруг дома так и вьются поклонницы, и Линнетт приходится иногда затаскивать сына домой с ночных свиданий.

    [​IMG]

    Неужели он кремень? Совсем бессердечный? Нет, Ник тоже грустит о папе и переживает за маму.

    [​IMG]

    Просто его всегда есть кому утешить. Впечатлительные девушки с интересом слушают его рассказы о страшном пожаре и стремятся пожалеть Ника в любой момент.

    [​IMG]

    И он принимает жалость с благодарностью, в данном случае в объятиях Алоры, сестры его друга. Правда, у Алоры особенно нечего обнимать, не то что у рыжей Нэнси :D

    [​IMG]

    Как бы там ни было, Ник не стремится встречаться с Алорой, разве что пофлиртует иногда, ведь Робби его лучший друг, а она его родная сестра.

    Близится окончание школы, совершеннолетие, выпускной. По поводу этого большого события парень с друзьями замутил большой спор. Для компании таких, как Ник, неудивительно.

    [​IMG]

    Ник поспорил на местную блондинку Августу. Он должен был пойти с ней на выпускной и затащить ее в кровать.

    [​IMG]

    Уговорить ее пойти на бал было легко. Хотя до этого они с Ником общались всего несколько раз, и она чуть не заподозрила розыгрыш, все-таки согласилась.

    [​IMG]

    В день бала Ник с друзьями заказал лимузин, чтобы кутить всю ночь.

    [​IMG]

    Наш герой стал королем бала. Конечно, кому еще им быть?

    [​IMG]

    Вечер подходил к концу. Надев корону на свою "цель", Ник был готов пойти в наступление. Августа была у его ног, уверенная в том, что они теперь будут встречаться.

    [​IMG]

    Но все испортила Линнетт. Она притащилась на бал и, убедившись, что Ник получил аттестат, забрала его домой в разгар веселья. Весь план сорвался. Нику пришлось уйти по-английски, иначе мама ходила бы за ним по пятам и подняла на смех.

    [​IMG]

    Пообижавшись на Линнетт некоторое время, Ник отметил день рождения.

    [​IMG]

    Я не ошиблась скриншотом, именно этого Ник захотел в подарок на день рождения. :smile: Поскольку все его друзья сделали это на на выпускном, ему нужно было очень быстро наверстать отставание.
    А Майя, так давно встречающаяся с Ником и надеющаяся на серьезные отношения, оказалась доступна. Она и помогла ему раскачать фотокабинку ;)

    [​IMG]

    Ник доказал себе, что он мужик, уничтожил случайно сделанные фотографии и был очень доволен собой.

    [​IMG]

    В статусе выпускника было так же легко доказать свою взрослость и рыжей полицейской.

    [​IMG]

    У Ника была неоднозначная репутация в городе. Кто-то его видел с Майей, кто-то с Нэнси, некоторые догадывались о том, что он ходит налево, а некоторые были в этом уверены.

    [​IMG]

    Парень то и дело выслушивал от своих девушек слухи и подозрения, но ему всегда удавалось разубедить их и сгладить углы. Никто не может устоять перед ним :smile:

    [​IMG]

    Желание сделать карьеру акробата не забыто, вскоре после окончания школы Ник стал двигаться на пути к своей настоящей мечте.

    [​IMG]

    А что же Эштон? Эштон, тем временем, тоже сильно подрос, правда редко его увидишь в нормальном виде.

    [​IMG]

    Он плотно взялся за учебу и работу - записался на различные дополнительные занятия, подрабатывает и набирается практики в научном институте. Упорство сопутствует ему всюду. Как и неудачи.

    [​IMG]

    Нику тоже не всегда везет. Он как артист сейчас старательно раскручивается - во всех смыслах этого слова :D

    [​IMG]

    Молодой сим совершенствует физические навыки, развивает обаяние.
    Чтобы получить интересную работу, ему надо как-то заявить о себе. Днем Ник выступает с пантомимами в парке, а по ночам подрабатывает ди-джеем в клубе.

    [​IMG]

    Однажды в клуб пришла симочка, которую было сначала не узнать. Это была Алора Платт, сестра Робби. Она похвасталась собой, показала, мол, зацени, как изменилась. Давно не виделись, Ник выпил с ней за встречу в перерыве между сетами. Ее плоское место уже не такое плоское, хотя до Майи или Нэнси ей очень далеко :D
    Время покажет, что будет дальше.

    [​IMG]

    А что же будет с Линнетт? Она все еще пропадает в часовне, гуляет на кладбище, "общается" с Максисом, с ангелами и прочими...

    [​IMG]

    Она пытается отвести душу и "подружиться" со своим прошлым.

    [​IMG]

    А Ник почти каждую ночь находит мать на кладбище саму не свою и забирает старушку домой...

    [​IMG]

    Задание на неделю провалено. Дружба заведена только с 2 призраками.

    Никого не пожалели :devil:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник случайно стал лежебокой в среду. Таким образом, у него целых две черты от матери :smile:

    [​IMG]

    Эштон случайно стал перфекционистом в четверг.

    [​IMG]

    Семейка невезучих неудачников :D
    Линнетт уже всего достигла, меняется только возраст и кулинарный навык. Ник, в основном, движется по пути обаяния и по лестнице акробатики, а Эштон развивает логику за химическим столом и, наверное, будет ученым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денежка хорошая, даже после ремонта.

    [​IMG]

    Один из пунктов дохода - продажа картин после смерти их авторов :smile:

    [​IMG]

    Также весомый вклад в семейную казну вносит еженедельный гонорар Линнетт.

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***

    Продолжение: Неделя десятая. Многострадальная. Часть 1
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool::crazy:

    :biggrin:действительно. Как тут с ума не сойти?

    :rolleyes:даже я...:redface:

    :cool:
    Ники по-прежнему мой люимчик хоть и бритый. Эш тоже смотрю красавцем растет, но посмотрим на него еще. А вот Лин чета совсем жалко.:frown: Хорошо, что Ник заботливый сынок.:rolleyes:
    А задание, ну и ладно. Отыграешься на втором поколении.;)
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: какой молодец! А вот не чего другим предлагать то, что сам делать не собираешься :smile:
    Какая добрая игра у тебя :smile:

    Ник отрывается за сложное детство :smile:

    Это задание мне кажется одно из самых сложных в списке, слишком мало времени на него дается.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я офигеваю - эти симы не сохранены у меня в КАС! Игра издевается :wall:

    Я и сама уже стала любить этого сима, :redface: а ведь я не люблю подлецов. Но этот подлец хороший, его можно понять и простить :cool:

    Красивая обезьянка из него растет, угу :biggrin:

    Дааааа, заездила я ее, всю симскую кровь выпила. :frown:

    Слишком мало настоящих останков на кладбище в Старлайте. :dry: От силы 5 настоящих могил! :mad: Остальные из байдебага, а из них призраки, само собой, не выйдут, потому что симов в них нет. Это уже не Сансет, где почти каждая могила - чья-то.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes:у него такой нос, он бы Лильке Батерфляйской подошел.:biggrin:
    А эт... псевдоним сразу не заметила, теперь оценила.:thumb:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нос? На отсечение не дадим :tongue: :biggrin:

    :cool: А ведь это ты меня на эту идею навела.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да и не надо. У нее самой нос. =)) Ну почти Хорбивский.хдд

    а ведь я как прочитала, так и подумала.:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей