1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скриншот из жизни

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 2", создана пользователем @лег, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Предисловие
    Что может быть дороже жизни? Деньги, любовь, друзья - всё это ничто, по сравнению с жизнью.
    А вечная жизнь? Сколько легенд об этом и всё же...люди умирают, а на замену им приходят другие люди..

    О сериале
    Жанр: драма, фантастика, комедия.
    Автор и фотограф: @лег
    Дополнительная помощь:
    Текст - Abvrf (ник на thesims3.com)
    Рейтинг: общедоступный

    Герои
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Список будет регулярно дополняться
    Серии
    Пролог
    1 серия. Одно "но".
    2 серия.
    Регулярно обновляется

    Пф, волнуюсь я! Но всё же выкладываю данное деяние, которое, надеюсь, вам понравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Правда, скрины что-то не отобразились)))
    Да, там)) Но в профиль заходить не стала, я ушла ведь типо)) :biggrin:
    А так понравилось)) Кидай сюда)) Здесь как-то лучше читается, чем там)) ;)
     
     
  3. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    У меня всё показывается. Оо"

    Фон красивей, наверно)
     
     
  4. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Серия 2.

    Серия 2.
    Мёртвая тишина в комнате... что сейчас скажет Эмили, никто не знал, кроме её самой и Эфри.
    На окно сел голубь, тихо воркуя, где-то там - в конце улицы - очередная пробка, а соседи опять устроили скандал. И только в этой квартире царила мёртвая тишина, олицетворяющая ожидание... ожидание того, что же скажет Эмили.
    - Так что случилось-то? - Пэкон с Нейтом и понятия не имели, что сообщит им она.
    Небольшой выдох, взгляд на Эфри... и она сказала:
    - Эфри... он может жить вечно.
    - Что? - с бешеной скоростью эта новость вошла в сознание друзей.
    - Ну что вы орёте? - вяло заговорил Эфри, - вообщем, я сдавал кровь. Благо, анализ быстрый сейчас, и что-то там врачи начали разговаривать, сомневаться. А потом... оказывается: "У вас, Эфри, в крови найдены страные клетки крови". Непонятно как, непонятно из-за чего... ничего непонятно!
    - Не может быть так! - уверено воскликнул Нэйт.
    - Хотя это оправдывает то, что ты никогда не болел, раз уж твои клетки не были заражены...- задумавшись сказал Пэкон, - научным языком это полная регенерация клеток тела. Человеческое тело может прожить до 190 лет. Но в основном, как мы знаем, в среднем люди умирают в возрасте 80-90 лет из-за отравления организма окружающим воздухом. Так вот, если иммунная система Эфри способна выводить на протяжении всего времени токсины из тела человека, вполне возможно, что он таким образом может прожить вечно, никак не отравляя свой организм.
    Понимая, что он уже и так сказал слишком много того, что не понял никто, кроме его самого, он "сократил" свою речь, - вообщем, и т. д., и т. п., вы всё равно не поймёте, - сказал он, махнув рукой.
    - Слушай, спорить не буду. Лишь потому, что я сам ничего не могу сказать насчёт этого. Вообщем, я отправляюсь на подробные исследования в Германию. Научный центр там... я не знаю всё равно ничего насчёт этого... Пэкон, я знаю, что твоя мечта побывать в Германии, и...
    - Эм... да... но - слова Пэкона никак не могли слиться в одно предложение.
    - Да успокойся ты, - засмеялся Эфри, - ещё один билет есть, специально для друзей! Поедешь со мной! Не против?
    - А, нет, конечно, Эфри!.. Эфри, спасибо большое!

    На следующий день друзья отправились на автобусную остановку. Именно там Эфри с Пеконом сядут на автобус до аэропорта и улетят.


    [​IMG]

    "Чем короче прощание, тем лучше", - этого девиза придерживались ребята.
    Как странно, что это, кажется, правильное указание было таким сложным. Прощание. Это всегда сложно.
    - Ты там уж найди Нэйту пару, а то он совсем загрустил, - улыбаясь, сказал Эфри Эмили, - договорились?


    [​IMG]

    - Договорились, договорились, Эфри - так же улыбаясь, ответила она. Было сложно не показывать настоящие чувства. Эмили хотелось просто держать его и не отпускать, пока он решит никуда не уезжать.
    Кажется, всё наладилось. Только вчера они были полны любви, хоть и почему-то стеснялись этого показывать. Но одно прощание - и ты будто прощаешься со всем, что связывает тебя с этим человеком...
    Похоже, Эфри всё равно понял её чувства и тихо сказал, смотря в глаза:
    - Не грусти, - с улыбкой сказал он, - я же вернусь скоро - ты знаешь. И Пекон вернётся. И будешь ты радостная, - продолжая улыбаться, он произнёс.
    Ему удалось хоть на немного, но всё же поднять настроение Эмили.
    - Нэйт, Нэйт, - теперь Эфри обратился к нему, - давай уж, не раскисай тут совсем! Чтоб приехал, а ты радостный был, понял? Я проверю.


    [​IMG]

    - Брат, не беспокойся, решу эту проблему, - с улыбкой произнёс он. С каждого лица не сходила улыбка. Но это не было не из-за счастья. Это грусть. Простая грусть. И всё из-за того же прощания.
    - Я и не сомневаюсь, Нейт... удачи.
    Ещё пару объятий, и Эфри с Пэконом наконец сели в такси, уезжая туда - в аэропорт, а затем в Германию. За сотни километров от своего дома. И от своих друзей.
    - Ты домой? - спросил Нэйт у Эмили.
    -Я... - задумавшись, сказала она, - я домой...
    -Эй, почему так грустно? Вернуться они скоро, - с какой-то надеждой произнёс он.
    -Да... не важно... - грусть теперь действительно было сложно сдерживать.
    -Ладно... я в кафе через дорогу. Не теряй.

    Пустая комната. Теперь тот, кого она так любит, уехал. Уехал далеко. Неизвестно на сколько дней... недель...


    [​IMG]

    "Всё будет хорошо?... Ничего не случится? Они приедут?" - куча вопросов вертелись в её голове, вырываясь оттуда со скоростью света.
    -Надеюсь... всё будет нормально.


    [​IMG]

    Странно, как прост окружающая тебя обстановка может изменить твоё настроение. Будь то автобусная остановка или кафе, куда, кстати, и пришёл Нейт.
    Это было просторное и уютное место. Большое количество людей придавало немного приятной суеты, которая всегда так нравилась ему.
    Здесь он мог развлечься со своими знакомыми и хоть на час уйти от проблем.


    [​IMG]

    Спустя некоторое время Нейт уже собирался уходить. Его просто тянуло к дому. Нет, избавиться от той мысли, что друзья уехали, ему не удавалось. Он хотел туда, где они проводили почти всё своё время.
    Но его остановил один мужчина.
    На вид он был лет 25. Лёгкая щетина придавала его внешнему виду некой небрежности.


    [​IMG]

    - Здравствуй, друг! - сказал бодро парень, подсевший к нему. Тот, конечно же, удивился.
    На молодом человеке были надеты вполне обычная кофта и джинсы. Глаза прикрывали очки, но даже через них было видно, как они озорливо смотрели на Нэйта.
    - Эм... прошу прощения, мы знакомы?
    - Как сказать... я тебя знаю... не лично ...а ты меня знаешь!
    - И... откуда же ты меня знаешь?
    - Ну как помягче сказать... ты бросил мою сестру, а я...
    - Эй, эй, эй! - не дал договорить ему он, - это... пойми, так сложились обстоятельства! Мы просто не смогли быть вместе!
    - Да успокойся ты! - с улыбкой сказал он, - я тебе даже в какой-то степени благодарен. До тебя она смотрела на мир через розовые очки. Думала, что мир идеален, а все парни - принцы на белом коне. После того, как ты её бросил, она поняла свои ошибки, недостатки. Конечно, она грустила... - сказал он с заметной грустью, - сильно грустила. Но всё же она исправила их! Исправила свои недостатки. У неё теперь есть муж, она уже ждёт ребёнка! Не от тебя, не бойся, - сказал он, увидив удивлённое выражение лица собеседника, смеясь, - а, кстати, я Фред.
    - Мне это, честно говоря, ничего не говорит, - сказал Нэйт с улыбкой, - уж извини. А... что тебе надо-то?
    - Да вот я по какому делу то, собственно. Отблагодарить тебя, так сказать, хочу.
    - Отблагодарить? Как же это?
    - Знаю я, что в детстве воровством любил заниматься, - сказал он с улыбкой.
    - Я? Никогда!
    - Да ладно тебе, мне сестра рассказала. Тем более... как бы сказать, я тоже отношусь к этому виду деятельности.
    - И что же ты хочешь? - скептично спросил Нейт.
    - Ну... для начала научу я тебя машину взламывать, например.
    - Что? - удивился он, - нет, нет, нет... я этого не хочу...
    - Ой, да ладно тебе! Ты сам подумай, я тебе предлагаю помощь... помощь в осуществлении твоей детской мечты, так сказать. Так что это абсолютно глупо - отказываться от такого предложения.
    Фред с иронией его подталкивал на это преступление.


    [​IMG]

    Небольшая тишина...Перед Нэйтом стоял непростой выбор: пойти на рискованный поступок, но тем самым выполнить свою детскую мечту, или же забыть про это навсегда и отказать этому предложению. "Чёрт возьми, как он умлекает заставлять соглашаться, а?!" - думал он. Десять секунд, одиннадцать секунд...решение принято.
    - Где ты собираешься это сделать? - тихо спросил он.
    "Зачем? Зачем ты сказал, идиот, это?"
    - Вот! Уже лучше! Возле моего дома, во дворе. Не бойся, палева не будет.
    - Когда?
    - Да прямо сейчас, если хочешь!
    Опять тишина...
    - Пошли, - сказал Нэйт с улыбкой.


    [​IMG]

    - Наша цель - во-о-от та машина, - показал Фред пальцем в сторону перекрёстка, где стояла небольшая машина, припаркованная на обочине.

    [​IMG]

    - Ну что, пошли тогда, - сказал Нейт с явной заинтересованностью.

    Продолжение следует...


    Решил вам выкладывать бонусы после каждой серии. Это будут снимки "за кадром", тоесть, сделанные просто для моего интереса.
    На них будут одни из героев данной серии.
    Вообщем, вот, для начала такой бонус с Нейтом и Фредом. Встречаем их музыкальный дуэт.
    ;)
    *Превью*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и я тоже не фига не поняла, но я ему верю...:smile:

    эх, как у мужчин все просто...:frown:

    я думала только в Бремене мечтают стать романтиками с большой дороги:smile:

    ну точно романтики с большой дороги:smile: Они сейчас поют не же-ла-ем жить.. ЭХ... по другому, не желаем жить ух по другому, ходим мы по краю, ходим по краю, ходим мы по краю, роооод-ноооомммууууу.:cool: Нам лижут пятки языка костра, скажи за что же так не любят недотрогиии, работников ножа и топорааа, романтиков с большой дороги... и припев. Во как!!!
     
     
  6. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Да всё понятно)

    Да мы вообще сволочи...х))

    Какая фантазия)):biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не я думала козлы:crazy:

    это песня, а не фантазия!!!:tongue:
     
     
  8. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    И они тоже)

    Да я знаю, что песня) Я имею в виду, какая фантазия у тебя, что ты представила такую атмосферу и именно эту песню)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ну так пишешь, что такая фантазия включается;)
     
     
  10. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Да я сейчас вообще мозг отключил)):biggrin:
     
     
  11. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Эфри Лофинстон на Twitter'е. :cool:
    [​IMG]
    ScreenshotFLive
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей