1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Валентайн / The Random Legacy Challenge / Жребий

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Trida, 15 авг 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0

    Подробности о Жребии

    Первое поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа - Образование.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа - 1) Индустрия игр;
    2) Летун (Танцы, Правосудие, Бизнес, Журналистика, Разведка, Флорист, Кладоискатель, Звездочет, Рыболов, Живописец).

    Д. Цель поколения: Любитель животных.
    Е. Разные забавы: Моя прелесть - Роскошь.

    Второе поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Один ребенок.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: 1) Безработный (первый супруг);
    2) Стандартная карьера - Политика (второй супруг).

    Д. Цель поколения: Вечеринка века.
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим.

    Третье поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Дети от другого сима.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Естественные науки.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок.
    Д. Цель поколения: Идеальные карьеры.
    Е. Разные забавы: Без посторонних.

    Четвертое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Плохие родители.
    Е. Разные забавы: Обжора.

    Пятое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Политика.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: СУПЕР!
    От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно)
    связанного с характером или карьерой вашего наследника.

    Е. Разные забавы: Моя прелесть! - Сорока

    Шестое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: Светский лев.
    Д. Цель поколения: Фотогеничность.
    Е. Разные забавы: Сводные дети.

    Седьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Пять детей и больше.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: Кладоискатель; Архитектура.
    Д. Цель поколения: Идеальные дети.
    Е. Разные забавы: Сводные братья и сестры.

    Восьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Полный дом.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Фермер, Приключения.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок. Гончар.
    Д. Цель поколения: Фанаты бейджиков.
    Е. Разные забавы: Помешательство.



    Первое поколение
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7У
    1.8У
    1.9
    1.10У
    1.11У
    1.12
    1.13
    1.14
    Второе поколение
    2.1
    2.2
    2.3
    2.4
    2.5
    2.5.5
    2.6
    2.7У
    2.8У
    2.9У
    Третье поколение
    3.1
    3.2

    3.3
    3.4
    3.5
    3.6

    Судьба Снежаны Валентайн
    Четвертое поколение
    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5

    4.6
    Пятое поколение
    5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5У

    5.6У
    Шестое поколение
    6.1

    6.2
    6.3
    6.4
    6.5У
    6.6У
    Седьмое поколение
    7.1
    7.2
    7.3
    7.4
    7.5
    7.6
    7.7
    Восьмое поколение
    8.1

    8.2


    [​IMG]



    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся судьбой и жребием семьи Валентайн. Немного о том, почему эта семья находится в разделе Городских историй, а не в Династиях по жребию, как ей полагается: эту семью автор создал ровно год назад - 15 августа 2022-го года - лишь для того, чтобы впервые попробовать свои силы в Жребии и, возможно, развлечь историями парочку друзей. История не планировалась к публикации, так как я не была уверена, что выдержу все условия жребия (сомневалась не зря, скажу я вам!). Именно поэтому вы не найдете тут обязательных вещей для челленджей: скринов с технической информацией, с бюджетом, количеством друзей и так далее. Например, уже в первом поколении забава "Роскошь" выполнена, но скринов с ценами предметов вы тут не найдете :rolleyes: Спустя год после начала династии стало понятно, что скринов скопилось немерено, текстов написано на сотни страниц, а энтузиазм так и не угасает. За это время улучшилось качество съемки, были освоены дефолтные замены, разрослось семейное древо, но не терялось одно: задор истории этой семьи. Так что, с благословения orsola, приношу эту семейку в Городские истории.
    P.S. В связи с указанными выше обстоятельствами, вы заметите, что первое время в отчетах будет скакать стиль оформления, а также оформление не будет мэтчиться с шапкой. Что поделать, первый блин!

     
    Последнее редактирование: 9 июл 2024
    uurth, Cundul, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Это замена на рвоту))) Каких дефолтов только нет!


    Да, чуть подправлен дефолтами, но все ттакой же слегка беспризорник :D
    Тайминг вообще не то слово какой удачный) Удачнее было бы только сразу из тарелки найти работу, но там что-то пошло не так, пришлось просто поплакать перед компом)
    Я порой даже жалею, что дефолты такие симпатичные. Иногда не хватает этого первородного гротеска инопланетяшек :crazy:
    Спасибо! Кажется, кризис миновал!


    Не бывает идеальных семей! :D
    Сыт? Обут? Помыт? Тогда тебе нормально :D Не нравится что-то? Под молнию!
    Спасибо, это большой прогресс для Игната :D
    Главное, чтобы хотелось нести в мир ДОБРО! :cool:


    А мне кажется, что Инга все же в мать, не? :delighted:
    С ним нечего прям было делать уже. И так сыграло мое любопытство на коды :D
    Не то слово! Спасибо большое, наконец-то история двинулась :hug:
    Было жаль сносить пекарню, но она занимала место, а жребий следующего поколения так и не выдал опять бинеса :cry2:
    О эти старики, их только младенцы радуют :pardon:
     
    orsola, Ktrn и mgoldbook нравится это.
     
  3. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    540
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Мне кажется, из-за маминого скинтона черты выглядят помягче... Но нос у обеих точно папин:spiteful:
    Зато в сюжет хорошо легло, жизненно:thumb:
     
    Trida нравится это.
     
  4. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Ох уж этот родительский фаворитизЬм!:dry:
    Ну да, там все умерли и он не знал куда себя деть, но в целом классно жил, просто зашибись!:crazy:
    Ну а поговорить про смерть - кмк это блин вобще любимая развлекуха всех престарелых манипуляторов...
    Гром средь ясна неба! Чел, ты зачем прогневал Зевса?!:fear:
    Это кодами его, да? Никогда не игралась с этой частью кодов, но блин, ты подала мне идею, которыю я теперь очень хочу, но не имею представления куда применить!:crazy:
    Мда, с таким покерфейсом зажёвывает тортик...:bugaga:
    "Игран, мои колёса круче твоих нервов, поэтому давай-ка теперь и ты на таблетках посидишь"
    Хм, хороший такой эвфемизм для общего психического состояния семьи:crazy:
    О, дезинсекция смотрю во всех смыслах прошла успешно:spiteful:
    Ооо, смотрю с таким началом мамке проще было бы выдать что-то типа "блинов мамке вашей захотелось, да с замесом не рассчитала! Ешьте молча, а то кошкам отдам!":crazy:
    :facepalm: Мда...
    Песенки - это важно. Поднимает родительский авторитет... Особенно если скромно умолчать, что всему остальному их учил кто-то другой(
    Халк ломать...
    "Батя! Я тут доску в классе разнесла, и вам теперь придётся оплачивать лечение однокласнику, но это всё неважно, главное что меня в футбол взяли... Пока ещё чего не разнесла!":LOL:
    Судя по этому выражению лица - балетный станок ей выдали в качестве наказания:bugaga:
    На этом скрине сама Инга выглядит так, как будто грызёт тарелки... Так что - ну кто бы говорил!:bugaga:
    Хех, ну прям как в сказке - принцесса очнулась от волшебного сна, и замок начинает оживать...
    Тем более сад такой подходящий)
    О дааа, лётчик его определённо заприметил:spiteful:
    А вот выкидывать вот так будущих инкубаторов - ох, блин... Поза конечно прикольная. Но так ведь на голову может и насмерть приземлиться, и кто тогда зелёнок растить будет?
    :facepalm: Блин. Да что он как нашкодивший дитёнок себя ведёт?
    В угол они его поставят за это, или как?..
    :LOL::LOL::LOL:
    Отлично блин нашли общий язык))) Блин, мне так нравится этот маленький Халк, я не могу)))
    Да, по внешности она практически копия папочки, и никогда особо не любила этот шаблон лица, но какая ж прикольная)
    Тю... Что не так с девочками этого района?
    У меня в её возрасте проблема была с точностью до наоборот - все хотели "дочки-матери" и принцесс, а я... Ну, я была буйный халк, скачущий по гаражам и деревьям, с которой однокласницы дружили только ради домашки:crazy:
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Не, ну это просто фейспалм в кубе по заветам Пикара... Чудо-мать: не могу наладить контакт с уже существующими детьми? Надо завести следущего! План надёжный, как вулканская логика, чо:crazy:
    Вооот! А это уже мысль в верном направлении: где четыре котика - там и пятый!:bugaga:
    Мда, у деда всё-таки не две внучки, а три... За третью вполне успешно сойдёт впавший в детство патлатый зять:LOL:
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    На месте Игнаши я б обиделась... Но ему походу явно некуда деваться с подводной лодки - из династии выход только вперёд ногами...:crazy:
    Но... но... после такого "здрасти" вопросы ведь только начинаются!
    А, да это у него от возни с секатором и "туалетной" химии дипломатические извилины совсем распрямились...:pardon:
    Дык не было ж информации-то!:bugaga:
    Но это они правильно - полезли сами искать ответы на свои вопросы в учебники по физиологи... И надеюсь, им там хоть какой завалящий трактат от Всезнаек подвернётся - по поводу атипичных мужских беременностей после контактов третьего рода)))
    :holiday::holiday2::holiday:
    ...и тоже бросались под ноги поблевать?..:crazy:
    ...
    Вобще-то в таких случаях обычно покупают что-то вместительное и вездеходное, а-ля мини-вэна, а не заниженный дорогущий спорткар, Касси...
    Могла бы просто признаться, что давно хотела понтовую тачку, и развалить окончательно мамкину булошную!)))
    Попытка прикрыться заботой о детях выглядит как-то неубедительно:bugaga:
    Конечно мило! Пусть берегут ботинки от радужного блёва!:bugaga:
    Ооо, это самая милая очередь:heart2:
    ...
    Да всё правильно дед делает - мало того что полрайона перебудили дикими воплями, так ещё и причину не объяснить? Так можно ж и нарваться на преждевременное знакомство с Игнатьими коллегами благодаря особо нервным и бдительным соседям!
    А так - дед просто бегал и всех успокаивал, что ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ПЫТАЮТ И НЕ УБИВАЮТ, МЫ ПРОСТО НЕМНОЖКО РОЖАЕМ!!!
    ...вот как теперь из ассоциативного ряда выкинуть собаку Микки-Мауса, и песенку про "who let the dog out?..":LOL::LOL::LOL:
    Да, у меня иногда крайне всратые ассоциации:crazy:
    Пф! Нормально - пусть скажет спасибо, что не в коридоре:bugaga:
    Хм, ну да, мало ли как и во что там ростут эти инопланетяне? А вдруг он того... не захочет мужиком?
    Вот захочет - и вырастет гимнастическим ковриком! Ну или фикусом...:crazy:
    :LOL:
    Ну канешн - он же научник, если правильно помню?) Научники люююбят всякую необъяснимую хтонь - самому полетать не довелось, так хоть зетевого поняньчить)))
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    Trida нравится это.
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    :flower:
    Что поделать! :pardon: не верю я в идеальные семьи даже в симсе! Так что и свои пишу... ээээ... проблемными)
    Вам не угодишь, блин :crazy: Богатство есть, робот есть, фривольная жизнь в коммуне тоже была - че еще надо?))
    Да-да, это я вне династии развлекалась с встроенными в игру кодами разработчика, даже не скачивала ничего
    Её после смерти мамы ниче не прошибает)
    Вообще я этот крин вставила потому, что больно уж порадовалась углам обзора, которые научилась искать на скринах, но да, вышло метафорично))
    Не зря "папа всегда хороший" обычно - развлекает только :D
    Рада, что эта харАктерная девочка так пришлась по вкусу)) Все же есть свои черты у всех в семье. Я не особо люблю спортсменов, так как их хобби развивается очень тупо и туго, но Снежу решила все же полноценно отыграть - и вышло ничего так!
    Ну так столько лет на шее у семьи жены сидеть - поди стыдно))
    Проблема в том, что их, помимо сестер, всего две :crazy:

    Ну так КАК В ЖИЗНЕ ЖЕ! :crazy:
    В целом - так оно и есть :D Ну или если ты побочечник, то есть шанс влететь в какой-нибудь маленький челлендж после отселения :redface:
    Что поделать - не семейница наша мадам :pardon: И хоть 50 первых свиданий давно позади, но легкомысленное отношение к семье никуда не деть. Ну, у девочек есть дед и папа - они справляются)
    Главное "Осторожно, дети!" скромным знаком висит на стене гаража, но вот знак про кошек будет прям ЗНАКОМ на дорожке стоять))
    Я потом у кого-то в династии натыкалась на инопланетяшку по имени Плутон, так что тут, можно сказать, гении мыслят одинаково. Я не оч зелененьких люблю, так что они у меня тут только в силу жребия)
    Ничего, Фиона и Франческа по сути в коридоре и росли первое время - и ничего, нормальными выросли :crazy:
    Да-да, деда Невви у нас научник, так что в семье ему с зеленым внуком стало радостнее :heart2:
     
    Maroo нравится это.
     
  6. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    ТАК ВЕДЬ ПОТОМУ И ПОДГОРАЕТ!:bugaga::crazy:
    Не, на самом деле позицию понимаю и даже поддерживаю.
    В конце концов, если персонажи вызывают сопереживание и эмоциональные реакции - значит автор сделал всё правильно, значит персонажи достаточно живые и цепляющие, раз на них хочется поворчать и/или пожалеть)
    Да, видела их, когда в этих плюшках кода разработчика ковырялась - ещё помню с удивлением для себя открыла, что на самом деле многие моды не добавляют ничего нового и противоестественного игре, а просто делают доступными многие функции, которые там изначально и были, но только для "разработчиков")))
    Так и я о чём - хоррошие таблетки видно доктор прописал:bugaga:
    Хм, ну, тут папа хотя бы снисходил до развлекать...:crazy:
    Не знаю как там дальше у неё характер повернётся, но пока моя любимица в этом поколении)
    Тоже спортсменов симских не очень понимаю. Хорошо, что на предопределённое хобби в основном можно забить, и отправить увлекаться тем, что кажется более подходящим)))
    Понятно. Значит, в угол! И ремня ему дать, за то что без спросу на тарелках с незнакомыми дядьками катается!:bugaga:
    Напомнило уже бывшего мужа сестры - у них только-толлько сын родился, пошли в детский за какой-то ерундой для мелкого, и тут папаша узрел игрушечный автомат с пульками, звуковой шумелкой, и подсветкой. И остаток вечера убеждал что это будет очень рациональная и правильная покупка - купить сынуле эту пулялку:bugaga:
    Так и Касси - "машина нужна для семьи и детей, но куплю я всё равно понтовый спорткар!":LOL:
    Так что да, характеру её покупка очень даже соответствует, но с обоснования не могу не ржать)
    Ахах, это да - всегда так забавляет, когда вроде бы хочешь придумать имя чтоб и красивое и необычное... а потом раз - и натыкаешься на такое же у совсем другого человека)
    Эх, а я как раз зелёнок люблю... И раньше вечно пыталась ими весь городок заселить. Пока не сообразила, что они друг другу в первом поколении все родственниками считаются, из-за того что Букет единственный и неповторимый, блин(
    Ну дык! Бренди Брок одобряет!:crazy::LOL:
     
    Trida нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Чет я забыла ответить:dontknow2: Да, я там на это жаловалась, скорее всего. Обидненько было! Ладно хоть у нас все заскринено, а кто играет без скринов, так все портреты могут пропасть бесследно(
    Это тоже у меня :D У Лакиуанов аналогично Роза родила двойню, а Бобби - зелененького Плутона. Там правда мне удалось синхронизироваться, что они почти все одного возраста)
    Если не ошибаюсь, на это дело тоже есть мод :spiteful:
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  8. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Почему я в этом даже не сомневалась?:LOL:
    Но, в предыдущем Плезанте обычно просто убирала всем рождённым в игре зелёнкам лишнее родство при помощи СимБлендера, оставляя только "земные" родственные связи:pardon:
     
    Trida и mgoldbook нравится это.
     
  9. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    *перечитывает отчеты на будущее до конца поколения* Ну ты это... морально готовься :crazy:
    Да, да!
    - Дорогая, давай купим сыну лего техник!
    - Но ему 9 месяцев!
    - Так это навырост!
    Я потом отсылала иноплянетных детей тоже к инопланетянам, чтобы посмотреть на чистокровного НЛО :rolleyes:
    Да-да, очень похожий подход :D


    Черт, точно! Вот что значит прочитать залпом за три дня все истории города - детальки начнаешь забывать. :facepalm:
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    В шапку добавлен жребий Четвертого поколения! Приятного чтения!


    Что же творилось в семье, после рождения зеленокожего отпрыска? Все потихоньку сходили с ума. Так, кошка Корица подралась с котом Пупсиком - и победила! И это не смотря на то, что Коричка уже старенькая, а Пупсик все еще пока зрелый.

    [​IMG]

    Кассия тем временем все еще старалась наладить отношения с дочками, особенно их отношения потеплели из-за малыша в доме. Порой Кас рвалась общаться с дочками, забыв переодеться после своей экологической работы, так что Невви осуждающе смотрел на этот стриптиз.

    [​IMG]

    Отношения со Снежей и правда шли на лад, а вот Инга все больше и больше тяготела общаться с отцом. Часто они допоздна засиживались за новым увлечением Игната - шахматами - и отец с энтузиазмом рассказывал, каких преступников они ловили сегодня.

    [​IMG]

    Не смотря на потеплевшие отношения, Снежа не могла не замечать, как ласково и заботливо относится Кассия к Плуто.
    - Вот, смотри, мы кладем малыша на сгиб локтя и даем ему бутылочку. Перед этим капаем немного смеси на руку, чтобы убедится, что она не горячая, - рассказывала Кас Снеже.
    - Поняла! А нас с Ингой ты так же кормила? - спешивала проницательная девочка. Кас тушевалась, молчала, а Снежа понимала все без слов.
    - Интересно, почему мама не любит нас как Плуто? - спрашивала Снежа Ингу в общей игре в куклы.
    - Не знаю. Может, она не хотела дочек? - отзывалась сестра. Снежана грустно вздыхала.

    [​IMG]

    Тем временем, вдохновленный и радостный, Игнат таскал домой повышение за повышением. Весь его энтузиазм, что он копил несколько лет, выплеснулся на долгожданной работе - и вот он уже Лейтенант.

    [​IMG]

    Но в погоне за преступниками и повышениями, Игнат все равно не забывал о своих детях. И первый свой день рождения Плуто провел на руках у отца.

    [​IMG]

    Там же и вырос в странноватого, но милого инопланетного тоддлера.

    [​IMG]

    Вскоре за мальчиком повзрослели и девочки. Теперь сестры представляли из себя двух довольно симпатичных рыжеволосых дам. Снежана, неожиданно для всех, выбрала целью своей жизни знания. Заявила, что ей нравятся накрашенные трудоголики, но только не блондины - и была такова.

    [​IMG]

    Больше, чем тянущаяся к знаниям Снежана, удивила семью Инга, которая выбрала своей целью... удовольствия!
    - Куда катится мир, - ворчал старик Невви, - спортсмены метят в ученые, а умники бросаются в развлечения.
    Так оно и было! Инга решила, что очарует ее только общительный рыжеволосый экстраверт, а вот любое физическое насилие она не приемлет, поэтому драчуны ей не интересны.

    [​IMG]

    Решив, что все в его семье чекнулись: Кассия гуляет в костюме из листьев, Игнат родил ребенка, спортивная Снежа стремится к знаниям, а умная Инга - провести свою жизнь в пустых развлечениях - Невви тоже решил не отставать.
    - Чем я хуже! - воскликнул старик и, разведя туман маразма руками, решил в ближайшее время... влюбиться!

    [​IMG]

    Взросление, подростковость и гормональный взрыв повлияли на сестер по-разному. У Инги проснулся настоящий голод! Она могла есть по две порции за раз. Кто знает, может быть, она пыталась заглушить эмоциональный голод со стороны своей матери?

    [​IMG]

    В любом случае, Снежа выбрала совершенно другой путь и еще больше стала одержима спортом, физической формой и своей фигурой.

    [​IMG]

    Снимая с горшка Плуто, который освоил этот навык буквально за раз, Игнат сетовал:
    - Ингода мне кажется, что, не смотря на то, что у меня две разных дочки, в итоге у них у обоих будет расстройство пищевого поведения.

    [​IMG]

    Чтобы отвлекаться от семейных неурядиц и строптивых характеров двух гормональных подростков, Игнат вновь налег на работу и в очередной раз принес повышение! Его энтузиазм наконец-то заметили на самых верхах и решили, что такому преданному сотруднику место в самом элитном подразделении. Так Игнат стал Командиром группы спецназа.

    [​IMG]

    А жизнь детей Валентайн текла своим чередом. Озабоченная поисками любви (видимо, это все же был эмоциональный голод), Инга почти каждый день после школы притаскивала поболтать какого-нибудь одноклассника. Как она завоевывала их внимание - одному богу известно, но были подозрения, что она обещала познакомить пацанов со своей симпатичной сестренкой. Но в итоге все заканчивалось как всегда:
    - Извини, ты, конечно, очень приятная девушка и точно уж умная, но... нам не по пути, - и очередной парень выразительно смотрел на пухленькие бока Инги или на ее внушительную попу.

    [​IMG]

    После каждого такого оскорбления Инга выгоняла наглеца, а сама с рыданиями шла заедать обиду мороженым или пирогом.

    [​IMG]

    Интересной жизнью в стенах дома жил Плуто. Еще при рождении было понятно, что инопланетный метис явно отличается от обычных младенцев: мальчик почти не плакал и смотрел вокруг любопытными черными глазками-бусинками. В тоддлерстве же Плуто почти мгновенно освоил ходьбу обычную и ходьбу на горшок, много путешествовал по дому, играл в логические малышковые игры, а чаще все же тискал котов и переворачивал их миски.

    [​IMG]

    В такие моменты родители успокаивались, надеясь, что мальчик все же будет чуть более обычным. Однако, освоение речи шло с трудом, что позволяло заподозрить две вещи: либо аутизм, либо особые инопланетные гены.

    [​IMG]

    Интересно, что технически больше всех времени с малышом проводила Снежа: кроватка Плуто стояла в спортзале, а старшая сводная сестра постоянно бегала на беговой дорожке.

    [​IMG]

    Во всей этой череде событий Невви все больше тревожился.
    - Ну вот, внуки взрослеют, дети стареют, а я совсем дряхлею, - вздыхал он.

    [​IMG]

    Еще не забыли, что увлечения в этой семье есть не только у Снежи? Инга, между прочим, заядлая скрипачка с детства! Именно игра на скрипке помогала девочке пережить ее гормональные горки, которые помимо плаксивого настроения и прыщей принесли ей по-настоящему внушительную фигуру.

    [​IMG]

    Однажды утром, зайдя на кухню позавтракать, Кас бросила взгляд на дочку, доедающую вторую порцию пирога, и ужаснулась.
    - Инга, что с твоим весом? Боже мой, как я прошляпила, что ты так набрала, - запричитала мать. Инга поджала губы.
    - Знаешь, ничего удивительного - ты вообще не особо когда обращала на нас со Снежей внимание. Что же касается моего веса, то мое тело - мое дело, - и Инга с гордостью удалилась, громко громыхнув в раковине тарелкой.

    [​IMG]

    Но разница в фигурах двойняшек была более чем заметна. Когда Снежа и Инга стояли рядом, вы даже не могли предположить, что они вообще-то двойняшки, почти близнецы.
    - Мне бы твои тонкие ноги, - вздыхала Инга, уминая очередной торт.
    - Да ладно тебе, я считаю, что у тебя соблазнительные формы, - улыбалась ее сестра и отправлялась в очередное путешествие на беговой дорожке.

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, а вскоре на календаре красовалась отмеченная дата. Это настал День рождения Кассии. Не смотря на семейные неурядицы и разногласия, с утра поздравить женщину спустились все члены семьи Валентайн. Девочки крутили трещотки, мужчины улюлюкали.

    [​IMG]

    - О мой бог! - вскрикнула Кассия, зайдя в кухню, - Вы не забыли!
    - Мы умеем пользоваться напоминашками в телефоне, в отличие от некоторых, - съязвила Инга, но ее колкость потонула в гулком звуке рожка, в который дул ее отец.
    - Подумать только, - утирал слезы Невви, - кажется только недавно я выносил тебя на руках на рождественском пожаре, а вот у тебя уже пробивается седина.
    - Выносил на руках на рождественском пожаре? - недоуменно переглянулись Снежа и Инга. Тем временем Кас задула свечи и всей душой приняла свою роль пенсионерки. Она хотела было сменить стиль и носить седую косу, но вскоре поняла, что себе нельзя изменять даже в старости, поэтому вернула себе прическу-булочки. Теперь уже седые.

    [​IMG]

    Однако материнскими переменами вдохновилась Снежа. Она давно уже подумывала что-то сделать со своей прической, которая только уродовала ее, начиная с детского возраста. И девочка решилась заплести множество косичек! Это было модно среди спортсменов ее школы, к тому же не мешало заниматься спортом. Новая прическа заметно преобразила девушку.

    [​IMG]

    - Батюшки, - ахнул Невви, который сидел за вечерней газетой как раз в то время, когда Снежа вернулась из салона, - Внучка, тебе так идет, ты настоящая красавица!
    - Снежа красавица, а я пенсионерка! - объявила тут же спускающаяся по лестнице Кас, - Только что звонила в НИИ. С сегодняшнего дня я на пенсии!

    [​IMG]

    - Ну ничего себе перемены, - затревожился старик, - Инга, сыграй в честь такого что-то торжественное!
    Сидящая за фортепиано Инга тут же выдала что-то мощное, глубокое, из Баха. Внезапно в дверь постучали.
    - Я открою, сидите, - сорвалась с места Снежа, а через пару минут вернулась с какой-то визиткой в руках, - Представляете, какой-то элитный фитнес-клуб пригласил всех выдающихся спортсменов школы на бесплатные занятия!
    - О-о-о, я в честь такого приглашаю тебя на дуэль в гоночках, - рассмеялся Невви. Дед с внучкой засели за видеоигру.

    [​IMG]

    Тем временем Кас направилась в угол кошек, чтобы наполнить тем миски. И тут же вся семья услышала ее вопль.
    - Папа, девочки, все сюда! С Корицей плохо!
    Семья бросила все дела и ринулась на выручку кошке, но все было тщетно. Просто состарившаяся кошка умерла...

    [​IMG]

    Тем временем к концу подходило лето, а заодно и тоддлерство Плуто. Наступал его день рождения.

    [​IMG]

    Торжественное задувание свечей с тоддлером Плуто на руках завершилось успешно: малыш вытянулся в милого и очаровательного будущего школьника. Стоит признаться, что внеземные черты инопланетного отца и земные черты Игната сложились в удивительно симпатичного мальчика с глубокими глазами и чуть грустным ртом.

    [​IMG]

    Пока семья любовалась этой красотой, Плуто протянул пальчик в сторону Невви:
    - А кто это приближается к дедушке? - семейство обернулось и с ужасом ахнуло. К Невви приближалась Костлявая с косой и песочными часами.

    [​IMG]

    Тот не на шутку перепугался, панически вцепился в часы, где сыпался последний песок, и завопил:
    - Нет! Я не хочу уходить!
    - Твое время пришло, - сообщил загробный голос. Невви схватился за сердце и мгновенно испустил дух. Тут же исчез и Мрачный Жнец. Ошеломленная семья замерла, не дыша.

    [​IMG]

    И лишь Плуто взял с подноса кусок торта и сел его уплетать.
    - А если дедушка отправился на тот свет, то можно мне занять его комнату? А то в спортзале неприятно пахнет, - спросил он у растерянного Игната.
    - Д-да... Наверное... - пролепетал мужчина.
    Смерть Невви была такой быстрой и неожиданной, что семья будто бы и не поняла этого. Будто бы он куда-то уехал. Освободившуюся комнату старика подчистую отремонтировали для Плуто.

    [​IMG]

    Игнат приложил столько усилий, так дотошно выбирал дизайн и мебель, что даже Кас в шутку заревновала. Наверное, так Игнат переживал смерть старика. В комнате из старого остался только камин.

    [​IMG]

    Тем временем к лиге старичков присоединился Пупсик. К концу жизни у кота начали болеть задние лапы, так что Кас часто таскала котика на руках.
    - Что же ты, - причитала женщина, когда Пупс не успевал добежать до туалета, но никогда по-настоящему не ругала кота. Из семейной породы, основанной Лапшонком и Алегрой, оставалась только Тмин.

    [​IMG]

    По старости Кассия решила больше не рисковать и не выезжать на дорогу в качестве водителя. Свой шикарный красный спорткар женщина презентовала Инге. Девушка просияла.
    - Ну держитесь, мальчишки, мамочка выезжает на дорогу!

    [​IMG]

    Но пока что реальные успехи домой приносил только Игнат. Его вновь повысили, на этот раз до Шефа полиции. Реальный пик карьеры был не за горами, если уже не...

    [​IMG]

    - Праздничный ужин! - объявил Игнат, расставляя по столу тарелки с шикарным жареным лососем. Семья одобрительно загудела и стала рассаживаться.
    - А у нас не только папа молодец! - торжественно заявила Инга, придвигая к себе сразу две тарелки. Снежа и Кас неодобрительно посмотрели на нее, но Инга ничего не заметила, - Угадайте, кто сегодня получил награду как лучший музыкант школы?
    Инга торжественно достала из кармана небольшую дощечку с золотой нотой. Семья одобрительно заулюлюкала.

    [​IMG]

    Внезапно зазвонил телефон.
    - Это меня! - сорвалась с места Снежа. Инга с завистью посмотрела вслед сестре, которая уже что-то пылко шептала в трубку.
    - Очередной жених звонит, - с улыбкой объяснила растерянному мужу Кассия и откусила кусочек рыбы, - М-м-м-, дорогой, лосось великолепен.
    И только Снеже было не до еды. Она без удовольствия умяла две порции и с кислым лицом выскользнула из-за стола, направившись в свою комнату. Ну что же такое? Все отчетливее виднелась пропасть между сестрами: веселая, легкая и красивая Снежа без труда очаровывала любого, кто видел ее, а Инга, хоть и была умна и имела ироническое чувство юмора, но как на зло с трудом заводила друзей. Может, дело во внешности?
    - Ну конечно! - воскликнула Инга, стоя напротив зеркала в своей ванной, - Снеже поперло после того, как она сменила свою уродскую прическу! Все понятно!Тем же вечером Инга расплела косу, что венчала ее голову и выпрямила под каре волнистые волосы. Стала ли она симпатичнее? Сложно сказать, ведь теперь ее волновало еще и бесконечное обилие прыщей на лице, которые будто бы стали заметнее.

    [​IMG]

    В жизни семьи настал тот период, когда большую часть времени дома находилась только Кассия. Игнат гонял на свою успешную любимую работу, девочки и Плуто ездили в школу, так что старушка с чистой совестью большую часть времени валялась на травке, когда не заправляла все кровати в доме, не драила туалеты и ванные, не меняла лотки и не мыла посуду.

    [​IMG]

    Прознав про массу ее свободного времени, старые друзья из НИИ и бывшие студенты, писавшие у нее курсовые, притащили для развлечения бывшего Светила экологии редкий, вымирающий и крайне опасный вид тропического растения - Проглотис Людоедия.
    - Ой, ну что вы, ну зачем? - причитала Кассия, - Где ж я его посажу?
    - Садите на заднем дворе, да заборчиком обнесите, - объяснял один из студентов, ныне декан факультета биологии Зиновий Вэй, - кормите стабильно мясом, а то всегда есть шанс, что растение выкинет псевдо-приманку и съест любопытных соседей.
    - Да помню я, помню, - ворчала старушка, - я пикеты в его защиту устраивала, когда ты еще у мамки в животе сидел!

    [​IMG]

    Тем временем на любимой работе Игната все было не так радужно. Роясь однажды в бумагах отдела, мужчина нашел несоответствия в отчетах для пенсионного фонта. Ниточка за ниточкой, улика за уликой - и вот Игнат совершенно четко понял, что коллеги проводят махинации с пенсионным фондом для отмыва денег. Добропорядочный полицейский тут же сообщил о случившемся в бюро внутренних расследований, но обвиняемые вдруг обвинили его! Был суд, большое расследование, скандал и огласка, виновных посадили, но и Игнату пришлось потратить баснословные 50.000 симолеонов на адвоката. Однако суд был выигран и Шеф полиции в счет извинений порекомендовал Игната на повышение. Вернувшись домой в тот день, Игнат чувствовал себя то ли дураком - семья лишилась огромной суммы, то ли самым счастливым человеком - он наконец-то стал Супергероем!
    - Папочка, поздравляю! - верещал Плуто и повис на шее отца.
    - А ты чего на улице так поздно? - осведомился Игнат.
    - У меня комната горит, - гордо сообщил мальчик, - Мама с девочками тушат, мне сказали не мешать.

    [​IMG]

    Игнат изменился в лице и на последних словах уже ринулся в дом, где вся женская часть семьи пыталась справиться с заревом. Оказалось, что милый ковер с инопланетянами, кинутый перед камином в комнате мальчика, перехватил на себя огонь. И тут же весь свежий ремонт заполыхал. Первым огонь заметил котик Пупсик - он заорал дурниной, ему на помощь примчались сначала сестры, а затем и Кассия.

    [​IMG]

    Откуда в доме было целых три огнетушителя история умалчивает, но настоящим опасным моментом было то, когда огонь перекинулся с постельного белья на одежду Снежи.
    - Папа, туши Снежу! - заорала Инга ворвавшемуся в комнату Игнату.

    [​IMG]

    Тот сорвал с кровати одеяло и кинул на дочь. Худо-бедно, а через час семья наконец-то справилась с огнем. Ни один пожарный датчик так и не заверещал.
    - Завтра я проведу проверку у всей пожарной части, - только и смог вымолвить Игнат, после того, как затух последний огонек. Отец семейства тут же отправился мыться и спать, а вот девочки и мать еще какое-то время убирали лужи от огнетушителя, отмывали комнату и мебель. Кассия отправила замученных девочек спать, уложила Плуто с отцом и вышла вечером подышать воздухом. И тут же увидела опасное: Проглотис Людоедия выбросила приманку.

    [​IMG]

    - Ой-ой, я пропустила твою кормежку со всей этой суматохой! Что же делать? Позвоню Зиновию, пускай завтра с утра приходит и разбирается с тобой, - махнула рукой Кас.
    На следующее утро, в субботу, когда девушки спустились к завтраку, они видели за столом незнакомое лицо.
    - Снежа, Инга, это мой бывший студент, Зиновий Вэй. Он поможет мне усмирить взбесившееся растение на заднем дворе, так что пока что не ходите туда и ни в коем случае не берите у растения торт! А у меня берите, вот - Кас вручила дочерям по тарелке пирога.

    [​IMG]

    - Растение с тортом? Мать уже совсем поехала? - шепнула Инга Снеже, обе сестры захихикали, но Зиновий услышал.
    - Я бы не был так категоричен, - улыбнулся он сестрам, - Все действительно так и плотоядное растение и правда может вас скушать.
    - А когда вы были студентом, мама тоже была такой чудной? - поинтересовалась Инга.
    - Иногда даже слишком, - подмигнул Зиновий. Инга улыбнулась мужчине, - А теперь извините, мне пора усмирять плотоядное растение!

    [​IMG]

    Пока Кас приводила в порядок свой задний двор, ее муж успешно сражался со злодеями на ниве охраны правопорядка. С момента повышения до супергероя у него открылась возможность летать, так что служебной машины у мужчины больше не было.

    [​IMG]

    Сестры смотрели на сумасшедший дом, в котором они жили, и им очень хотелось держаться за что-то реальное. Так Инга, решившая, что ждать университета уже нет сил, наконец смогла устроится Девочкой на побегушках к одному бизнесмену.
    - Наконец-то живу нормальной жизнью!

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    b-lust, Hikkania, orsola и 3 другим нравится это.
     
  11. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.642
    Симпатии:
    11.073
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    9
    Как говорится, ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом смысл, если твоя женщина плачет? Лучше сдаться :thumb::D
    В целом как будто неудивительно будет, если отношения так и не наладятся :D Эта мать была слишком странна :D
    В компании мух, ммм :D
    это всё объясняет...
    Воу, какая красотка :heart::heart::heart:
     
    Trida нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Кошаки в этой семье получают от кошек постоянно)) Удается наладить им отношения для котят, но потом начинается буллинг
    Она не была создана для материнства, хоть и приятная девушка)
    Очень по-мужски :pardon:
    Да, неожиданно красивая симка вышла. Но (СПОЙЛЕР!!!) наследницей ей не быть :cry2:
     
    orsola нравится это.
     
  13. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ахах, да я в начале жребий глянула - ужаснулась:crazy:
    Вспомнила, что вроде в детстве именно Снежа на двойные порции налегала - представила себе странное. Потом уже в процессе чтения закрались определённые сомнения...)
    И как, получилось?)
    Не, ну главное же таки стремилась к общению! А уж в каком виде - дело десятое:D
    Хм... Вспомнились сейчас рассказы родителей, что брату больше всякого трэша досталось только потому, что с первым ребёнком они ещё не поняли, что оно вообще такое - быть родителями. А вот когда я появилась, тут-то уже и пришло осознание, и типа поэтому со мной больше нянькались.
    И да, брат завидовал и злился...
    Была такова - и больше никакова!:D
    Будет значит иметь к спорту научный подход?)
    А нравятся кстати накрашенные обаяшки - трудоголики вроде другой значок имеют))) Девчуля увлеклась К-попом?:bugaga:
    *не, для меня таки готиШШные патлатые рокеры куда больше обояшки, но в плане макияжу таки почему-то больше корейские мальчики-зайчики вспоминаются...
    Ой-вей, таки она просто настолько умна, что уже сейчас осознала и преисполнилась, о том что главное - ловить от жизнм кайф:D
    Хм, интересеные какие фетиши... Тоже замена какая-то? Любопытно теперь как оно реализуетсяв игре:dontknow2:
    И то правда! Чего б себя не порадовать романсом на старости лет?)
    Ага, вот здесь-то у меня и закрались подозрения на наследницу:spiteful:
    Ты её за большую схожесть с Касси выбрала. или за фетиш на рыжих?)))
    Ой, да прям таки! Шо за дискриминация? Инга очень даже симпатишная! Не смотря на всякие там попы! А этим привередливым пацанам на себя бы в зеркало глянуть - с такой-то физиономией...:mad:
    ...либо ему пока просто нечего сказать этому миру:pardon:
    Ну да, у кого-то в комнате хомячки на беговом колёсике, а у него интерактивная беговая сеструха шуршит:bugaga:
    ...и до сих пор не влюбился!..:cry2:
    Чудо-мать в своём репертуаре:facepalm:
    Уже забыла как в свои студенческие годы имела не менее аппетитные формы?..:spiteful:
    :LOL::LOL::LOL:
    Воу!
    Ну, мне и предыдущая причёха вполне нравилась, но это огонь! Где такую красоту брала, не помнишь?
    Ну да, ну да - один день в неделю работать это тааак утомительно:bugaga:
    Или она боится что со старческой жопки эко-листики отваливаться будут?)))
    Согласна! Очаровашко:heart2:
    Конечно, будешь тут с грустным ртом, когда у тебя на днюхе дед помер(((
    А вот это пять!:LOL::LOL::LOL: О как резво заговорил-то сразу! Вот вам и аутизм)))
    Действительно, чего время терять?
    :LOL:
    Шото не вижу на столе лососёв... Все супчик хлебают, и только у Инги столовая тарелка. Она сожрала всех рыбов?!:crazy:
    Ну так-то да, не очень удачная причёска: форма как раз привлекающая внимание к проблемной коже, и делающая лицо круглее.
    А с другой стороны - подростковые эксперименты с внешностью - они такие:bugaga:
    Это в ней под старость сукайлов ген проснулся, и требует возлежать, поджидая падучего спутника?..:bugaga:
    Хм... Хм-хм-хм... Окееей, ружьё подвешено:spiteful:
    Капец. Вот это ему в назидание, чтоб не сильно лез куда не просят?)
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну просто мистер Невозмутимость)))
    Не-не-не, ты в начале проводку у слаботочки проверь! И срок годности на огнетушителях. А потом уже на пожарную часть шухеру наводи - шустрый какой нашёлся)
    Какое кросивое это ваше опасное:thumb:
    Прикольная такая клумбочка у Людоедии)
    Ахах, сама ответственность! Нет чтоб всё-таки покормить зверушку!
    Хех, звучит как вызов!:LOL:
    Хм. Интереесное у неё представление о нормальной жизни:LOL:
    Ну... Может хоть похудеет, пока будет с кофе и бумажками бегать:pardon:
    Правильно ли я понимаю, что это поколение в универ не поедет?..
     
    Trida нравится это.
     
  14. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    540
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Красотки!:heart2: И да, ты была права - Инга взяла больше черт от Кассии, теперь вижу. Но главное, что не нос:D
    Ей прямо идёт быть бабулькой) а про эльфийские уши я и забыла уже... никому из девочек не передались?
    Это просто вау:shock3: причёска и образ огонь!
    Очаровательный ребёнок и удачный дефолт опылителя :smile: Вообще всё четвёртое поколение получилось крайне симпатичным:heart2:
    :Dпотрясающе практичный ребенок)))
    Ты ей будешь какой-то специфический образ подбирать, исходя из жребия? Просто до этого Инга сильно напоминала Касси и причёской, и платьем, и стремлением... да и отношениями в семье тоже)) Интересный был "эффект зеркала".
    Ахахахаха, это точно мой новый любимчик растёт!:bugaga::thumb:
    ...завести четырёх внуков, да?:wink:

    Жребий, конечно, Инге достался не из приятных :frown: но история складывается вполне реалистичная. С нетерпением жду продолжения!:flower:
     
    Trida нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Да, уже можно раскрыть карты, что переживать жребий мы будем с Ингой))
    А это уже спойлеры, потом в истории будет целый отчет про это :crazy:
    Поэтому Инга пойдет путем "Плохого родиетля" и будет равнодушна ко всем своим детям без исключения :crazy:
    Да, каюсь, почему-то всегда воспринимаю этот значок как трудоголика))
    Это частичная замена на всякие "дуратские" по мнению автора стремления. Я ставила давненько, так что уже забыла, где замены, а где оригинальные фетиши. Как реализуется - сложно сказать, не акцентировала внимание никогда что-то.
    Вообще я сначала прокинула жребий с рождением девочек, а потом в течение жизни прикладывала его то к одной, то к другой. Поэтому в детстве обжиралась Снежа. Но чем дальше шла история, тем яснее становилось, что заразистая Инга ложится на жребий лучше. Все же для Плохого родителя-одиночки-обжоры надо выписать крайне специфичного неприятного сима. И вот когда Инге рандомом выпало стремление к Удовольствиям, то стало ясно, что сама судьба ведет ее в Жребий.
    Вообще я считаю, что полный морф в двойке очень дуратский. Ну увеличивается слегка попа и руки чуть толще становятся. Но пока как работают кастомные морфы я не разбиралась, хотя посматриваю на морф Momma Lisa.
    Подозреваю, что вот этот дефолт:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Да хватит с нее, наработалась)
    Ему как-то вообще на праздники не оч везет в этой истории. Но это далее :D
    Ведьма заколдовала мальчика. Он мог говорить одно слово в год. Молчал мальчик три года, а потом подошел к любимому папе и сказал: "В спортзале воняет!".
    Вполне вероятно! Откармливала я ее только в путь, ей надо стать толстенькой.
    Это осознанный выбор, так как по Жребию наследнице суждено быть неприятной :pardon:
    Та у нас тут пару дней довзросления девочек, так что пускай валяется сколько хочет - свое уже отжребила)
    Случайных вещей в этой истории не появляется :spiteful:
    Порой случайные скрины такие красивые... Да, я ее обнесла заборчиком, чтобы от любителей торта и соседей закрыть.
    У нас подготовка к жребию Обжоры, она никогда не похудеет :spiteful:
    Да, тут универ как-тот не лег: одна спортсменка, другая гедонистка. Было решено отложить до лучших поколений.


    Вообще там дальше есть скрин где они за столом в честь Ингиной таблички за музыку - там видно, что в профиль девочки и правда почти близнецы, только у Снежи папины губы.
    Да, оказыывается, у Кас все это время были острые уши ахаха)) Нет, никому из девочек не передались и на этом пропали из династии(
    Да, девочка вышла просто огонь. До сих пор жалею, что наследницей все же она не стала(
    Я не сильно вкладывалась в Плуто, но он сам по себе как-то выписал свой характер, флегматично наблюдая как дед отходит в мир иной прямо на его Дне рождения)
    Я наградила ее этой уродующей ее прической не просто так, да) От красно-черных тонов матери она отойдет, как станет главой семьи.
    Ну что вы прям вот поперед бадьки в пекло :redface: Ну да, ну может быть :redface:
    Не всегда ж играть добрыми и мягкими трудоголиками-идеальными родителями) Но заразистый и ленивый характер Инги хорошо лег на этот жребий. Хотя, признаюсь, сначала меня напрягла мысль играть за такого неприятного наследника, но потом втянулась :crazy:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  16. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ну да, зато без фаворитизма:bugaga:
    Занятные штуки. Жалко что не обращала внимания - мне вот теперь интересно, экстравертов выбирают по палкам характера, или количеству друзей? Или "драчуны" - это должно быть в анамнезе какое-то количество драк, или просто по палкам характера "зараза"? Блин, столько вопросов!:crazy:
    Хм, сейчас подумалось, что "плохие родители" иногда не только и не столько про равнодушие ведь... Как и одиночкой остаться такой родитель может по весьма разным обстоятельствам.
    Но, ты эту ситуацию увидела именно так, так что можно сказать, мы тут получили уникальную возможность полюбоваться редкосно правдоподобной плохой родительницей...:spiteful:
    Да, не особо правдоподобный. На лице вобще никак не отражается( Насчёт рук не обращала внимание, но вот попец да. И грудь. И живот сааавсем немного. Так что имхо у женщин этот "толстый" морф только добавляет более аппетитных форм скорее. У мужчин вобще по дурацки выглядит - только живот и жёппка( Вон у меня сейчас Оскар толстый - и шо, по нему видно?!:mad:
    Суть кастомных морфов в двойке - это просто одежда с отличающимися от максисовских типами фигуры. У Саманты Оттоман небеременная повседневаная одежда, судя по размеру груди, как раз из такого разряда походу - т.е. сменил костюмчик, и фсё, пропали формы!)))
    Есть ещё какие-то "showerproof"варианты, которые типа позволяют даже в обнажённом виде сохранять эти кастомные формы... Но "мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое...":crazy:
    Воу, спасибо!
    Блин... Планировала его как раз для Офелии, а она как-то аж сама на себя не похожа на этом превью:crazy:
    Ну и ладно, кому другому может пригодится)

    :LOL: Точно!
    Это одно из условий жребия обжоры, да?
    Вот и я так подумала:spiteful:
    Это было скорее в порядке иронии - смутно догадывалась, что похудеть ей не судьба...
    Но ведь спортсменка-то с научным уклоном! А научники ж от пропуска универов часто крышечкой отъезжают...
    Или в этом и цель?:dontknow2:
    Да? А мне показалось, что как минимум на вот этом скрине
    у Инги вполне себе проглядывают остренькие ухи. Ещё помню про себя подумала, что ничего себе живуч ушастый ген Фанни)
     
    Trida нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Жребий четвертого поколения - это конечно ккккомбо :LOL: Четверо детей с плохим родителем, еще и одиноким, повезло Снежане Инге :D Кстати, она в подростковом возрасте начала мамин стиль копировать?))
    Нееееет, а как же влюбиться :cry2: Я уж думала, нас ждет романтичная история с дедом Невви...

    Ну что ж, раз в этот раз без университета, жду с нетерпением скорого вступления четвертого поколения в свои права. Не терпится посмотреть, как будет разворачиваться этот хаос :D
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
    Trida нравится это.
     
  18. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Так, ну буду искать что это за замена и будем читать, теперь самой интересно))
    Все так, там столько всего в жребии свалилось - завести четверых детей, при этом не подселяя их пап - явно очень простые причины плохого родителя)
    Это мы будем изучать :keepinmind: Хочу разнообразия форм уже в конце концов. Жаль, что к Обжоре я этим не озаботилась :cry2:
    Да, надо быть пухляшом. Там вроде и детей надо раскормить, сейчас уже не скажу.
    А ты новую часть почитай - все ясно станет :spiteful:
    Ох, какой прикол, она у меня большую часть жизни проходила с этой "круглой" прической и я даже не заметила. На самом деле, глядя дальше на поколения, я поняла, что как минимум в следующем ухи вернутся))

    Снежа с дредами, наследница другая - Инга :redface:
    Честно говоря, я по одежде не сильно заморачивалась в этот раз потому, что очень долго не могла выбрать наследницу. Но получилось, что да)
    Хотелось бы, но не у меня в игре :cry2:
    Погоди, сначала финальная серия этого поколения, которая ждет ниже :D

    Дамы и господа, близится 15 ноября, а это значит, что настало время заканчивать Третье поколение! Встречайте - последняя серия 3 сезона! :jump:
    UPD. Семейное древо в шапке обновлено.


    Чем занимается семейство в преддверии взросления девочек? Снежа как всегда покоряет спортивные вершины. Девочка прямо-таки одержима спортом, зато в свободное от дорожки и велотренажера время она расслаблена, улыбчива и довольна жизнью.

    [​IMG]

    - Дорогая, спорт это хорошо, но нельзя всю жизнь бегать на дорожке, надо и о будущем подумать, - завела однажды за завтраком разговор Кас, - Вот твоя сестра уже устроилась на подработку. Мне, конечно, это не очень нравится, но все лучше, чем бесконечно считать калории. Что ты думаешь об университете?
    - Образование нужно, конечно, - уклончиво отвечала Снежа, - Да и учиться мне нравится, но я пока не знаю, что меня увлекает.
    - Так ты все подряд пробуй - и узнаешь! Вот можешь мои исследования по экологии почитать, - оживилась мать, - И даже поизучать Проглотис Людоедию.
    - Я подумаю, - Снежа быстро скинула недоеденный завтрак в раковину и накинула пуховик, - А сейчас у меня пробежка, я пойду!

    [​IMG]

    Девочка быстренько смылась с глаз настырной матери, а на ступенях дома встретила Ингу, которая дурачилась с одной из своих коллег - такой же Девочкой на побегушках.
    - А мне мама разрешила Проглотис Людоедию поизучать, - гордо заявила Снежа.
    - Да что там изучать? Дурная корова, - махнула рукой Инга.
    - А что это вообще такое? - заинтересовалась подружка с афро.

    [​IMG]

    - Да у нас на заднем дворе живет чокнутое, как моя мамаша, растение, которое потенциально может тебя сожрать. Хочешь покажу?
    И подружки, хихикая, скрылись на заднем дворе. Снежа осуждающе покачала головой: - Проглотис это не игрушки! - и отправилась на утреннюю зимнюю пробежку.

    [​IMG]

    За подружками-коллегами из окна наблюдала строгая Кас.
    - Не нравится мне ее тяга работать без университета, - ворчала мать семейства, - Да и подружка ее мне не нравится. Вроде же с Зиновием о чем-то хихикали. Ох уж эта мне Инга. Надо поднять старые связи и поприглашать в гости ее ровесников-парней!

    [​IMG]

    Связей у Кассии после бурной молодости в университете осталось и правда достаточно, так что вскоре в гости стали заезжать сыновья старых любовников Кассии: семье она их представляла как детей друзей. Так на огонек забежал Рафаэль Мацца, сын одного из ухажеров Кассии в универе. И с этим афро-еврейским мальчиком Инга даже поболтала за скрипку.

    [​IMG]

    Такая возможность ей выпадала нечасто - в их захолустье музыкантов было не особо много. Правда, долго поболтать в тот ужин у них не вышло: Инге срочно понадобилось отправиться на работу, где ее повысили до Сортировщицы писем. В общем то, она работала в гигантской корпорации, правда сидела в пыльном подвале.

    [​IMG]

    Снежа же рассуждала о предложениях Кассии: "Куда бы я могла поступить? На биологический как мама? А может астрономия? Папа вот часто раньше торчал у телескопа, пока не запузячился Плуто".

    [​IMG]

    Малыш Плуто же все больше задавал вопросов:
    - Мама, а я когда-нибудь увижу своего второго папу? А как он выглядел? А я смогу полететь к нему на ракете?

    [​IMG]

    Кассия не знала, что ответить, а инопланетный отпрыск начал периодически поглядывать в телескоп.

    [​IMG]

    Один приятный летний денек матриарх семьи Кассия начала очень рано. Ей нужно было съездить на рынок и купить свежей провизии, а заодно забежать в магазин электроники и взять свежую игру SimCity 4.

    [​IMG]

    Все было не просто так: сегодня свой день рождения праздновал самый младший член семьи - инопланетный метис Плуто. Пока мачеха отоваривалась, отец Игнат уже с утра порадовал отпрыска подарком.
    - Малыш, поздравляю тебя с днем рождения! Ты становишься совсем большим, поэтому мы с мамой решили, что тебе совершенно необходим свой собственный компьютер. Для учебы! - в шутку подчеркнул Игнат. Плуто тут же запрыгал на месте и чуть на голове не ходил.

    [​IMG]

    - Ура! У меня будет совой собственный комп! - радовался малыш, пока отец размещал на его рабочем столе новомодный компьютер EC-neXt «Сестричка». Терабайтный винчестер, процессор, выполненный по оборонным технологиям, стелс-дизайн... а какая роскошная клавиатура! От радостного подключения подарка отца с сыном отвлекла тяжелая поступь Мрачного Жнеца. Как оказалось, именно в День рождения Плуто смерть пришла за котиком Пупсиком. Плуто рыдал безутешно, но непонятно над чем - над судьбой кота или от ужаса, что опять в его день рождения кто-то умер. В прошлый раз ведь это был дедушка Невви.

    [​IMG]

    - Ну-ну, - утешал малыша Игнат, - котик был уже старый. Больше ничего плохого сегодня не случится!
    К этому моменту домой с работы уже вернулась Инга (заодно застала их со Снежей одноклассника, который мстил равнодушной к нему принцессе, переворачивая семейный мусорный бак) с гордым повышением до Исполнительного ассистента.

    [​IMG]

    Она присоединилась к утешению брата и вскоре Плуто уже радостно задувал свечи на испеченном Кассией торте.

    [​IMG]

    Вот и инопланетный отпрыск вытянулся в молодого и красивого, хоть и довольно специфичного сима. К разочарованию родителей, он, как и старшая сестра, выбрал целью жизни удовольствия, обучение в универе ему было противно, а нравились ему всяческие творческие личности.

    [​IMG]

    - Ура выросшим деткам! - произнес тост Игнат, все семейство подняло по бокалу шампанского, а после родители отправились в спальню отмечать взросление всех своих детей весьма специфичным способом. Вухукались родители как в первый раз, а закончили уже когда стемнело.

    [​IMG]

    - Ты спи, - сказала Кас мужу, одеваясь, - а я выйду на улицу, воздухом подышу.
    Женщину тревожило одно: полное нежелание двух из трех ее детей (Плуто она считала своим ребенком) идти в университет. Инга уперлась рогом и убеждала мать, что важнее не диплом, а опыт работы, а он, благодаря подработкам в мегакорпорации "Группа компаний" у нее уже достаточный. Слава богу, что хотя бы Снежа раздумывала, куда отправить документы. Кажется, девушка разрывалась между астрономией и биологией, поэтому Кас разрешила ей даже поизучать хищное растение и провести с ним пару опытов, чтобы оценить, насколько ее тянет биология. С такими тяжелыми мыслями мать семейства не заметила, как спустилась во двор. Ноги сами понесли ее к Проглотис Людоедии, где она совершенно неожиданно увидела страшное: растение пожирало ее Снежану!

    [​IMG]

    Видимо, девочка проводила какое-то исследование, а голодный Проглотис выкинул приманку, после чего Снежа нечаянно ее коснулась... Дальнейшее можно было додумать. Кас кинулась на помощь к дочери, но она опоздала уже когда заметила начало трагедии. Проглотис стремительно втянула в себя девушку, та даже не успела пискнуть.

    [​IMG]

    Через пару секунд гадкая корова отрыгнула надгробие. Подбежавшая Кас разразилась рыданиями, проклятьями и кинулась на растение с кулаками. Но сделать уже было ничего нельзя.

    [​IMG]

    С утра к скорбящей семье прибыла полиция, в том числе шеф самого Игната.
    - Приветствую, соболезную вашей утрате, но мы должны проверить, не была ли смерть вашей дочери криминальной, - заявила женщина.

    [​IMG]

    Рыдающие родители провели следователей к растению, место смерти Снежи опечатали и целый день около семьи находилась масса полицейских. Стоит ли говорить, как плохо чувствовала себя семья? Постоянно то тут, то там взрывались рыдания - то Инги, которая неожиданно осталась единственной из пары двойняшек и осознала это горе; то Кассии, перед глазами которой стояла картина смерти дочери; то Игната, который просто скорбел по любимой дочери.

    [​IMG]

    Насколько было плохо Плуто никто не знал, так как парень закрылся в себе больше, чем обычно. Даже за обеденным столом он сидел вдали от семьи, которая неожиданно сплотилась на фоне горя. Пока вся семья вспоминала что-то о Снеже, Плуто с печальным лицом сидел вдалеке.
    - Мне кажется, ему совсем все равно, - вздыхала Кас.
    - Не говори глупостей, - обрывал ее муж, - Его сестра умерла в его день рождения, его дед умер в предыдущий - конечно ему плохо. Он переживает по-своему.

    [​IMG]

    Семья действительно разделилась: Плуто в конце концов занялся изматывающим спортом. Он доводил себя до обмороков и явно злился на себя, пытаясь замучить себя. Родители же неожиданно после смерти Снежи обратили всю свою заботу и внимание на Ингу, которая совсем этого не ожидала. Споры и скандалы по поводу университета начались с новой силой.
    - Ты обязана пойти в университет! - увещевал отец, - Хотя бы в память о своей сестре!
    - Да что ты несешь?! - кричала в ответ Инга, - Это полный бред! Перестаньте лезть в мою жизнь, последние пять лет я в этом не нуждаюсь!

    [​IMG]

    Пожалуй, Инга и правда нуждалась во внимании намного меньше Плуто, но погибшая сестра совсем сбила понимание родителей. Тем временем подошел День рождения Игната. Мужчина не собирался праздновать, а, получив седину в бороду, сразу же позвонил в полицию и уволился. Это было облегчением для него: после смерти дочери в участке на него только косились и шептались за спиной.

    [​IMG]

    Наконец-то он просто мог остаться дома с любимой женой.

    [​IMG]

    Старики занимались тем, что отгоняли любопытных подростков от Проглотиса: после смерти Снежи по городу прокатилась волна подросткового адреналинового увлечения - дразнение Проглотис Людоедии.

    [​IMG]

    Другой заботой стариков стал поиск подходящего партнера для кошечки Тмин. За всей семейной суматохой последних лет все забыли, что кошка не вечная и закат ее взрослого возраста скоро произойдет, что грозило прерыванием породы кошек Валентайнов. Никто не хотел этого, поэтому, когда однажды в дождь Игнат услышал грустное мяуканье на улице, он тут же ринулся к милому пухлому котику Чунгу. Его и ласкали, и обнимали, и угощали вкусностями, но в конечном итоге кот все равно покинул участок. Как покинула семью последняя надежда успеть получить котят от Тмин.

    [​IMG]

    К сожалению, гены любимых котов Валентайнов скорее всего прервутся. Но не только половое благополучие кошек тревожило старшее поколение Валентайнов. Пока Игнат под проливным дождем обхаживал кота для Тмин, Кас с упоением перетряхивала свою записную книжку на предмет старых знакомств. Ян Бояджи, симпатичный блондин, как и его отец, который ухаживал за Кас в университетские годы, с удовольствием принял приглашение погостить у Валентайнов.
    - Мама, ты уверена, что у нас так много друзей семьи, которые желают отправить к нам в Долину на отдых своих отпрысков? - саркастично интересовалась Инга.
    - Не задавай глупые вопросы, а лучше иди, покажи Яну город, - парировала мать.
    Ян, стоит сказать, был обаятельным чертом. В первый же вечер, обратив внимание на двухэтажный дом, задний двор, парк и гоночную машину у единственной теперь дочери, парень начал рассказывать, как преданно любил его отец маму Инги, но трагично отказался от любви во имя счастья ее родителей.
    - А теперь я, как и мой отец, покорен чертами Валентайн, что вижу в вас, - пел парень, а Инга млела.

    [​IMG]

    Меж тем затворничество Плуто принимало все большие обороты. Он реже стал выходить из дома, играл в онлайн-игры или собирал роботов из лего.

    [​IMG]

    В расцвете жаркого лета праздновала свой День рождения наследница семейного престола, сочная умница Инга. Ура! Наконец-то никаких противных прыщей, надоедливых одноклассников и экзаменов.

    [​IMG]

    Впереди взрослая жизнь, полная ответственности и приключений! На радостях глава сети "Группы компаний" даже назначил Ингу Директором ее филиала: девушка отлично справлялась и была ушлой рыбешкой в океане бизнеса.

    [​IMG]

    Но будем честны: не все было так гладко, как планировалось. Весь праздничный день Инга ходила тревожная и грустная - она должна была праздновать День рождения с сестрой-двойняшкой, а теперь девушка постоянно чувствовала странную пустоту. Не удивительно, что к концу дня у Инги случился нервный срыв и матери пришлось вызвать психотерапевта на дом.
    - Дорогая, вам нужно продолжать жить и не зацикливаться на потере, иначе вы не переживете горе! - увещевал эскулап, - Двигайтесь дальше, сходите на свидание, живите!

    [​IMG]

    Инга решила прислушаться к врачевателю душ, от души пожала ему руку и назначила на вечер свидание со старым другом Зиновием Вэем. В конце концов, из всех знакомых он казался ей самым привлекательным, к тому же достаточно умным. Матушка только одобрительно кивала на этот союз головой.
    - Зиновий отличный парень! Еще когда у меня студентом был, то мне нравился...

    [​IMG]

    - Когда мы были студентами, - хихикал Зиновий, пока они с Ингой валялись на заднем дворе под звездами, - Твоя мама пару раз приходила на пары прямо с экологического рейда - в одних фиговых листочках! Мы тогда думали, что она совсем тю-тю.
    - Я до сих пор так думаю, - хихикала девушка в ответ и парочка украдкой целовалась.

    [​IMG]

    Тем временем дома происходило неладное.
    - Да ты с ума сошел? - всплескивала руками Кас, - Не рано ли?
    - Нормально, мам, - строго отвечал Плуто, таща за собой тяжеленный чемодан, - Я вообще, можно сказать, задержался.
    - Пускай едет, - махал рукой Игнат, - Одну не могли выпнуть в университет, другого дома не удержать.
    - Папа, - проникновенно отвечал инопланетянин, - Мне там будет хорошо! Это же Техуниверситет, там столько таких как я - инопланетных детей!
    Родители помахали садящемуся в такси отпрыску, после отбытия которого Кас всплакнула в плечо мужу.

    [​IMG]

    Инга продолжала по совету психотерапевта жить активной жизнью. Работа и встречи с друзьями для нее были недостаточно активны, так что на продолжала периодически ходить на легкие и ничего не значащие свидания. Однажды вечером, выходя из дома на встречу Яну Бояджи, старому знакомому, она лицом к лицу столкнулась невероятной красоты рыжим соседом по имени Тит, который как раз что-то делал на лестнице у их дома.
    - Вот это встреча! Куда так рано, соседка?
    - Да уж, встреча неожиданная. А вы, простите, кто?
    - Я Тит, ваш сосед, между прочем, уже лет пять.
    - Извините, последние несколько лет мне было не до соседей.

    [​IMG]

    - Ну что ж, может что-то измениться теперь? - подмигнул растерянной Инге Тит и удалился к себе на участок.
    - Инга! - услышала девушка окрик. Это был Ян. Инга с радость кинулась обнимать друга.

    [​IMG]

    Молодые люди намеревались отлично провести время и немного порыбачить в личном пруду Валентайнов.

    [​IMG]

    Как и опасалась семья, Тмин постарела, так и не дав потомства. Что ж, зато от кошки отстанут и дадут хорошо провести время в старости.

    [​IMG]

    А это был последний отчет третьего поколения. Со следующего бразды правления берет Инга, а Кассия и Игнат уходят на покой.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
    PetraLanteer, b-lust, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Блин, а я ж еще думала, как бы не перепутать :LOL: У меня постоянно имена близнецов мешаются, я даже Фиону с Фран путала, хоть они и совсем по-разному выглядели)
    Звучало как завязка страшной истории, но в этот раз все обошлось))
    Ахахах, Кас берет на заметку приемы своей матери? :D Как-то рановато она женихов начала искать, девчонки еще даже школу не закончили)
    Мда, бедному Плуто не повезло(
    А вот и страшная история :eek::eek::eek: Такого я не ожидала... Это случайно или специально??
    Бедному Плуто не повезло еще больше.)
    А полиция не конфисковала смертоносное существо? :D
    Вот хитрец. Но мы то знаем, что ничего ему не светит :D
    Интересный наряд она выбрала, конечно :D Меняет стили как перчатки!
    Тю! Так ему же противен университет был! А теперь аж в пижаме туда помчался:D Ну, хорошо хоть кто-то в этом поколении получит образование)
     
    Trida нравится это.
     
  20. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Да все ок, я тоже постоянно в чужих династиях путаю двоняшек. А уж если им рифмованные имена дают...
    Кас отличная продолжательница традиций Фионы :crazy:
    Странному мальчику странную жизнь :pardon:
    На самом деле, я планировала что-то такое: после того, как стало понятно, что Снежане не быть наследницей, то судьба ее была туманна. Но решение залезть в рот к Корове она приняла сама. Так что пришлось быстренько фотографировать это безобразие и плести историю. Благо девочкам оставался день до взросления.
    Игнат там Супергерой, пусть у него кто попробует что-то забрать)
    Да, за чистоту помыслов ухажеров Инги можно не переживать :cool:
    Она потом вообще будет только в офисном ходить как акула бизнеса. Ну а что поделать, не носить же ей костюм хот-дога :D
    Парень рвется узнать свое происхлждение просто)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    540
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Привет! :flower:
    Нормальная подруга, что не так?) Не иначе, Кас вспомнила собственную юность и т.н. "би-периоды"?:D
    М-да, а над дедушкой так не плакал...)))
    Ни объяснения техники безопасности, ни личного контроля за опытами... Совершенно неожиданно, да.
    Бедная Снежана((
    Ох уж эти подростки))) а калиткой специально не закрываешь?
    Ооо, какая чудесная идея выдавать не постаревших в игре симов за их детей! :thumb:
    Порой дико раздражает, когда у тебя уже три поколения сменилось, а в кадр вечно лезет непись, которая ещё с основателем дружила)
    Ещё бы, первое стандартное лицо:D мама плохого не посоветует))
    Бедняга, как же его накрыло, что даже в ненавистном ранее универе кажется лучше, чем дома? :frown:
     
    Trida нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Я своих тоже путаю:D Вечно смотрю на скрины и пытаюсь вспомнить, кто там, например, Планета, а кто Калиста :LOL: И сверяюсь постоянно при написании отчетов, чтобы самой не напутать и не запутать всех читателей))
    Мдя... а ведь мать предупреждала! А я сперва подумала, что вам жребий велел убивать симов, а я что-то опять пропустила :LOL:
    Ну он конечно тоже молодец, у него дочь корова сожрала, а он ее так и держит во дворе во всеобщем доступе))
     
    Trida нравится это.
     
  23. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Привет!:bye:
    Меня, например, сочетание обжорства и многодетности скорее натолкнули бы на мысль о жёстком депресняке на фоне комплексов и семейных трагедий, с вытекающими отсюда побочками. Т.е. на неё обратили внимание - уже вся расцвела розочкой, и готова чуть не ковриком стелиться, а об неё ножки вытерли, и ушли, оставив с ребёнком. На фоне этого - очередной депрессивный эпизод с компульсивным перееданием, и всем остальным...
    Вобщем, как не крути жесть, конечно:crazy:
    Мне вот теперь тоже интересно)
    До этого как-то бессистемно мне эти фигуристые одёжки попадались...
    Честно говоря, что-то в этом роде и подозревала. Как понимаю, "родитель-одиночка" не предполагает наличие в доме кого-либо кроме самого наследника и детей, верно? Поэтому есть соответственно подозрения что и Касси с Игнатом не от старости помрут...(
    Ахах, коварные причёски скрывающие ухи!:bugaga:
    Но вообще, выходит удивительно живучая ушастая генетика - четыре поколения продержаться без новых ушастиков, это мощно)
    "Но я уже подумала, и хочу быть хомячком в колёсике!":hysteric:
    Мило. Одна пытается скормить подругу корове, другая даже не пытается отговорить:LOL:
    "Не нравится тяга работать без университета? Значит пусть плодится!":LOL:
    Ох уж эти мамы-сводницы)))
    Какая прелесть:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну да, конечно же. Для учёбы.:spiteful:
    Кккомбо:fear:
    Действительно... :wacko:
    :LOL: Очаровательно) Ещё один тусовщик с удивительно подходящими предпочтениями)
    Sad but true:cry2:
    Точнее... ни то ни другое не будет иметь значения, если не сыграла определённая доля везения оказаться в нужном месте в нужное время...
    У супергероев есть начальство?! :shock3:
    Мда... Этот неловкий момент, когда тебя считают равнодушным сухарём за неумение выражать эмоции на публике...:dry:
    ...и теперь они вместе высматривают спутник?:bugaga:
    Т.е. этот мавр ещё не сделал своё дело?.. О_о
    Всмысли? А чего кормом зелёным не откормили?
    Ну да - не вышло кошку расплодить, ну и фиг с ней - будем дочку размножать:LOL:
    ОМГ, какая невероятная прелесть:crazy:
    Вау! Это великолепно!:bugaga:
    И я даже знаю на кого она мне похожа! Роскошшшная женщина! Мечта поэта!:crazy:
    [​IMG]
    Чиво?!.. Она оказывается не попасть в универ боялась?! О_о
    Да он просто понял, что валить надо из этого дома - а то на следущем дне рождения у него родители помрут:bugaga:
    Гениальный диалог:LOL:
    Невероятно-прекрасный рыжий с папкиным шаблоном лица - вот и не верь после этого, что девочки выбирают пару, похожую на отца:spiteful:
    Ну да, конечно изменится:spiteful:
    Блин( Ну, с другой стороны - если Инге будет плевать на детей, то вряд ли ей будет дело до кошек...
     
    Ktrn, Trida и mgoldbook нравится это.
     
  24. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Ну так она знает, что такое 50 первых свиданий. Дочери такого не желает, сразу подыскивает перспективных из своей записной книжечки))
    Инопланетные ребята они такие… Особенные)
    Да, первая по-настоящему страшная смерть в династии (не считая Эрика, Эрик никому не нравится))) Но судьба Снежи была решена сразу, как она перестала быть претенденткой на династию(
    Закрываю, а они все равно крутятся рядом! :durdom:
    Тем более, что у нас тут целая записная книжка красавчиков!
    Я в таких случаях говорю, что это дочка/внучка/правнучка)
    Даже с заменами эти ребята все равно самые красивые)


    Я думала, что ради этого девочкам были даны кардинально разные причёски)) А то они-то совсем близняшки. У меня беда почему-то с именами мужей. Я уверена, что несколько раз назвала Игната Орестом точно))
    Не, слава богу такого кровожадного жребия нет)) Но Инга будет матерью-одиночкой, так что никаких сиблингов рядом наблюдать не будем.


    Депреся просто была уже у Кас, а сюжетные ходы повторять не хочется(
    Отыграть первостепенного героя-говнюка - что может быть интереснее!)
    Спокойно! Старикам доживать жребий разрешает)
    Вообще ребята так очаровательно любят этого щегла! А он им раз - и в универ сбежал!
    Все под богом ходим, как говорится :bugaga:
    Да я подумала, что пускай стоит ради интерьера :crazy:
    А запрещено жребием)
    Вообще да, она у меня точно такие же ощущения вызывает!
    Ой, я думаю, там дело в смерти сёстры - она прям в утро Дня рождения была скушана. Универ может и был, но он точно не сыграл главную роль.
    Да, во мне порой умирает Тарантино… долго и мучительно…
    Раскрою секрет: попытки вернуть семейную породу будут)) даже из тех же котят, но это в будущем)
     
    Maroo, Ktrn и mgoldbook нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.255
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    8
    Да, я им даже цвет волос разный сделала, и характеры у них очень разные) Но в итоге получается, что я не путаю самих девчонок, помню их характеры и сюжетные линии, но путаю исключительно имена, т.е. забываю, кого как назвала изначально:D Еще у меня есть Луиза и Джиневра Аспир, вот там пока особо нет сюжеток и характеров, это еще хуже! Даже сейчас не вспомню кого из них как зовут :LOL: Да, с мужьями помню, проскакивало)
    Эх, получается, ждем в скором времени и печальной судьбы для родителей((
     
    Trida нравится это.
     
  26. Maroo

    Ля, звезда!..
    Maroo
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ахах, я уже на этом фоне даже успела придумать другой сюжетный ход, куда бы могли деваться отцы детей, чтоб не вселять:LOL:
    Тоже верно) У меня никогда не получалось - вечно блин хочется всё-таки привнести логичных мотивов и хоть какого-то добра... Но таки да, читать про них не менее интересно. Хоть уже и представляю, как же будет у меня с этого всего гореть...:crazy:
    Да блииин!:wall: Вот за что и не люблю все эти ваши челенджи(
    *в смысле играть. Читать - норм:D
    Хм, насколько помню, если бы там был страх смерти родственника - накрыло бы её сразу. А тут - накрыло уже после взросления. Да и страх не поступить в универ таки вроде на порядок больше баллов "стоит" чем смерть кого-то... Но ладно, будем считать что универ просто стал последней каплей в череде несчастий этого дня.
    Ага, я вот тоже на Сахарочка поглядывала:spiteful: Или тот вреднючий кот, что у Мистера Бига - он ведь скорее всего уже бродяжкой по району бегает...
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей