1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Saddle Up! Классическая конюшня династии Сэддл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Korkin, 16 авг 2017.

1. Korkin

I'm a square
    Korkin
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    40
    Награды:
    3

*тык*

Ходят пешком под стол :hihi:

На диком западе деревья еще не выросли

Бесстрашный Провалено по тупости демиурга в неизвестный момент времени.

Технофоб Было провалено аж 4 раза за отчет.

Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    Семейная черта - любит лошадей
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Великолепное тело
    Противоречит ограничению «Очень «большая» жизнь»
    Ваш основатель любит физические упражнения и настаивает на том, чтобы все члены семьи были в хорошей форме.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «спортсмен» с максимально развитыми мускулами.
    • Все наследники должны обладать хорошей физической формой, прежде чем они станут молодыми, и оставаться такими до того, как станут пожилыми.
    • Основатель династии и каждое поколение должны максимально развить навык «спорт» до того, как станут пожилыми.
    История семьи
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Противные иностранцы!
    Противоречит ограничению «Многонациональная семья»
    Необходимо дополнение «Мир Приключений»
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.
    • Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    • Основатель и наследники могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    • Основатель и наследники могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.
    Жизнь в седле (автор Тильда)
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Основатель династии с детства тянулся к лошадям, поэтому, уехав за город, он посвятил себя этим благородным животным, и детей своих воспитывал соответственно.
    • Основатель создается с чертой характер "Любит лошадей"
    • До старости Основатель и каждый наследник должен развить навык "верховая езда" до максимума
    • У Основателя и каждого наследника должна быть своя лошадь. Это должен быть конь или кобыла с которой у Основателя или наследника будут максимальные отношения. Эта лошадь должна развить как минимум один навык: "прыжки" или "скорость".
    • До старости Основатель и каждый наследник должны выиграть как минимум одну линейку наград (имеется ввиду получить бронзовый, серебряный и золотой кубки хотя бы в одном виде конкурсов: скачки, конкур и кросс-кантри)
    Чудо природы (автор daralika) - янтарные глаза и соломеного цвета волосы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

:sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    В общем - все!
    + полная коллекция пиратского стора

Баллы:

+1 за основателя (Джон)
    +1 за 2-е поколение (Дерек)

+1 за МВЖ "Жокей" (Джон)
    +1 за МВЖ "Человек эпохи Возрождения" (Пинки)

:thumb:

+2 за 200000 БС Джона
    +1 за 100000 БС Юлианны

+1 за 100000 БС Пинки

+1 за портрет Джона (Юлианна)
    +1 за портрет Юлианны (Рэрити)

+1 за навыки Джона (механика)
    +2 за навыки Юлианны (рисование, обаяние)

+1 за основателя (Фаст)
    +1 за 2-е поколение (Бекаст)
    +1 за 3-е поколение (Бекастик)

Штрафы:

-1 за смерть гостя в отчете 1.7
    Ну вот. Я создал классическую династию. Надеюсь, она дойдет до конца.
    За уродство дерева не обижайтесь - я не обладаю достаточно большим навыком рисования.
    А еще все относительно официальное будет шрифтом Lucidia Console. Типа, все напечатано на старом компьютере. А если честно, мне просто нравится этот шрифт :smile:

Уф. Ну вот. Юля технофоба провалила, а поэтому весь антураж и пропал. И я пошел на огромный шаг для себя: полностью сменил шапку, шрифт (на Lucidia Sans Unicode, да, далеко я не уполз :D) и оформление династии в целом. Может быть как нибудь потом облагорожу все то, что не успел до этого, но пока нет времени. Всех люблю, всем спасибо, что вы с нами! :flower:

Последнее редактирование: 16 авг 2019
    ШТАПИК и Алиночка:) нравится это.

2. ШТАПИК

Санту заказывали?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.328
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    если переключиться на упрощенный редактор в сообщении, то все скопируется.

думаешь, я каждый раз шапку смотрю? )

поэтому и написала "примерно". =)

3. Алиночка:)

Активист
    Алиночка:)
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    ого! ужас какой, прям ужассссса
    ты меня не поздравил (да-да, пусть все видят :D)
    ахаххахаах а это вообще договор на то, что вы переписываете дом на меня, да, спасибо, я пошел паковать вещички))))00)0))
    лапочка)
    подари мне, в чем проблема
    иголку* платье подшить
    а мне понравилось
    или как измена (какой я раз уже это пишу в твоей династии? :D)
    как в ривердэйле с королем гаргулий (или горгулий? или вообще не так?)
    а почему у тебя не длинный отчет, они обычно в 4671946 длиннее. краткость - сестра таланта. одобряю :clapping:
    эх
    грусть печаль, я буду очень по ним скучать. Больше, чем скучаю по Сьюзи(((( но....... я жду второе поколение, хочу увидеть Мэри, где она там, как она там, жива ли :heart2:
    :D:D:D
    ему не идет
    оруууууууууууууууууууууууууууууу он зомби пугает?
    себе что ли?
    на этой фразе я вспомнила, как ты заказываешь себе торты...... блин, почему сейчас, я не знаю :facepalm:
    ору
    очень красивой
    :LOL:
    вау, а как такое делается....?
    ахаххахах газировка против)
    а кто это?
    1. это я понимаю, отчет в твоем стиле) долго и красиво
    2. я уже скучаю по Юле и Джону
    3. ДЕРЕК КРАСАВЧИИИИИИК
    я не начала думать, в чем прикол?
    эти обложки стали такими одинаковыми(
    блин ору со всех фанок но с этого вынесло

4. Korkin

I'm a square
    Korkin
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    40
    Награды:
    3
    Я думаю Юльк не такая тупая, чтобы случайно подписать договор х))
    РАно вам еще до таких технологи х)))
    Вообще капец афигела, у миня тут строгие семейные ценности не надо мне тут все ламать
    Апхапха сейчас наверное будет еще короче отчет
    Вроде жива, но ты знаешь, что не все так быстро :spiteful:
    Типа да. Я не знаю. кто это придумывал х))
    АПХАПХХКАХПХ давай не надо, я чет не хочу тортом травануться, знаешь ли х))
    Надо прокачат навык фотографии. У нас Джон в египте бегал с фотоаппаратом на перевес, так что да х))
    Я тооооожееее :cry2:
    У меня дико глюканула игра и все симы пропали. Тут они типа сидят за стульями и едят х))

Тут короче, кажется, у меня уже почти 2 года идет первое поколение, а у тоей же meer'ы за один год отгремело 4, так что давайте хотя бы на второе перейдем, а то меня уже ШТАПа и Del пинают х)).
    Я надеюсь, что следующий год будет поспокойнее (ага, щас, 11 класс) и я смогу писать чаще, чем делаю это сейчас. Но я таки принес второе поколение (честно, я не был уверен, что доживу до этого момента, хех) и по сему поводу я даже притащил вам мемчик
    И да, все отчеты 2 поколения Сэддлов я решил называть названиями серий МЛП. Посмотрим, что из этого получится х)
    Приятного прочтения :flower:

Электронный дневник пользователя D3r3kkkSaD13.
    Запись №1.

Ну типа здрасьти.
    Я Дерек Сэддл, раскаиваюсь: спер ноут у младшей сестры, потому что нефиг постоянно в него залипать.

А вообще мне просто папаня сказал про себя какие-то заметки делать, а то старик уже помешался: "Ну как так, историю семьи ж надо писать!"

Поэтому он спер мой ноутбук, который я за лично заработанные деньги себе прикупил, и сейчас сидит строчит свою книженцию про то, как он без денег и связей оказался в Аппалузе, нашел свою "Любвоь Всей Жизни" и счастливо живет и радуется.

Пфе, не верьте ему, все не так.

Хотя ему и не наседают про то, что он ничего кроме как прожигания бюджета не делает. Ну короче, выпнули меня из уютного родительского дома, сказали найти работу. У нас в Мухосранске Аппалузе, смешно. Ну я и начал работать по первому попавшемуся объявлению. Деньги в семью приношу, но нет же, моей деятельной маман обязательно надо проесть мне плешь про то, что все это не серьезно, что я должен уехать и поступить куда нибудь на спортивный. Да в тот же АппоЛУЗианский Универ для Лузеров, только бы дома не сидел.

Да я этот универский аул сделаю в одного, че мне учить то там?

Короче говоря, родаки меня в гроб хотят завести, но я держусь: живу гордой и достойной жизнью золотой молодежи, хехе!

Ну да лан, че мы все про меня и про меня, у нас в семье тьма народу, даже спрятаться негде. Вот даже та же маман моя. Женщина вездесущая. В свои 45 гоняет по всему городу на своем белом порше, так ее все магазины уже боятся.

А батя говорит, что она "хорошая, умная и деятельная". С ним конечно, не поспоришь, но, мне кажется, он чего то не знает. Типа, я вообще никогда не видел, чтобы моя мамаша отдыхала - она постоянно работает.

Хотя нет, родин раз все таки было. Снеговиков с девочками вроде строила.

А вообще любовь к отдыху на улице у женской половины семейства прям таки в крови, хотя даже не поймешь, откуда: отец рассказывал, что мама вообще не могла терпеть выезды на природу, когда они были тинэйджерами.

Во что делает с людьми наркомания из лошадиного навоза и садовых фруктов, выращенных на ферме.

Хотя, честно сказать, и не скажешь, что эти светские львицы на ферме живут.

Кст, хорошая идея рассказать побольше про моих сестер. Они погодки, живут в одной комнате, а внешне различаются только цветом глаз и волос. и рисуют постоянно.

Поэтому у меня иногда создается ощущение, что у меня не две сестры, а одна, но с биполярочкой. Но две кровати в безумно разукрашенной комнате и постоянные споры по поводу постоянно занятой ванной это ощущение убивают.

А вообще, я не понимаю, как систерс живут друг с другом. Они ж, типа, вообще не похожи друг на друга. Например, одна дрыхнет до 10 утра, а другая вскакивает чуть ли не в 6.

А еще Пинкс типа вся такая гениальная и правильная (хотя на первый взгляд по ней и не скажешь). Постоянно говорит, что как кому делать и что как должно быть, да еще эти советы себе в блог постит. Будто бы я не знаю, как надо сидеть за столом и в какой руке надо держать вилку!

Ну не нравится тебе, как я ем, ну не смотри, ей-богу!

А Рэрка, которая сначала может показаться педантичной и воспитанной (ну умеет баба держать лицо), на деле постоянно страдает всякой ерундой и обожает играть в приставку.

А еще постоянно куда-то уходит по вечерам, а потом ее ищут наши родаки, да.

Короче говоря, ТЯЖЕЛО нам с этими барышнями под одной крышей. Так я и не понимаю, как они в одной комнате уживаются, да еще и постоянно ходят вместе, чуть ли не под ручку, как лучшие подружки.

Ну, почти всегда.

Так, с систерзами разобрались, кто у нас там еще остался из моей семейки... а, папаня.

Папаня мужик мировой, еще бы не лез в мою жизнь со своими книжками и не копался во всей электронике с целью ее сломать, так вообще на него молиться бы можно было.

У нас благодаря ему целый табун лошадей постоянно около участка скачет.

А еще у него кубков за скачки, наверное, больше, чем у маман всяких наград за кинофестивали.

Хотя я не представляю, как такое вообще может быть.

Так он их выставлять стеснялся, потмоу что мол: "Нехорошо перед другими хвастать". Но он не на той тетке женился, чтобы счастливо сидеть в тени прожекторов, поэтому мама все таки выставила его кубки на видное место.

А вообще, не понимаю моего отца: была бы у меня такая красотень, так я бы специально здание для ее хранения построил бы, а не скрывал в подвале.

К счастью, папашины тараканы-скромняши передались только одному человеку из нашей семьи: Джозефу. Вот уж точно серая мышь, только рыжая разве что немного. не удивлюсь, если он уже открыл пару новых законов физики. так нет, скромник еще больше моего отца.

Говорит, что хочет сделать машину времени, но не чтобы заработать и стать известным, а чтобы попасть в пятидесятые годы, где ретро-шик, все дела, завести семью и счастливо жить в каком-нибудь красивом городке.

Как будто бы ему технологий 50-тых годов не хватает в Аппалузе, ё-моё.

Ему кст недавно 18 стукнуло, если что.

Стал спортсменом, комсомольцем и просто красавцем, а еще постоянным мне примером от матери по части целеустремленности.

Правда патлатые волосища отрастил прям как у меня, и маман этим вывел, а то не гоже парням с такими прическами ходить, особенно летом!

А по сути тем же Джозом и остался, только и знает запах своих пробирок и прочей никому не нужной ерунды.

Но да ладно, я побежал на свою подработочную работу, че как дальше потом напишу. Пока, дневник!

Коротко о производительности компа демиурга и самого демиурга по части отчетов :D

Stranger, ШТАПИК, meera и ещё 1-му нравится это.

5. Korkin

I'm a square
    Korkin
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    40
    Награды:
    3
    Электронный дневник пользователя D3r3kkkSaD13.
    Запись №2.

Моя жизнь особо не меняется и меняться не собирается. К счастью или к несчастью, я не знаю, но, в принципе, меня все устраивает.

А особенно меня устраивают мамины пироги.

Кстати, заметили, как перестроилась кухня?

Просто кое-кто (с именем, начинающимся на "Р" и заканчивающимся на "эрити") надел высоченные каблуки и навернулся на винтовой лестнице из-за ног кривой кобылы, и маман, чтобы ниче такого снова не произошло, решила перестроить весь дом, чтобы заменить винтовые лестницы на обычные. Под перестройку попала и кухня.

Но вообще, новый ремонт мне нравится больше, если бы, правда, мои родители не решили, что это отличная идея - повесить какой-то висячий цветок прям над столом.

Это пожалуй, второе самое отстойное дизайнерское решение всея нашего дома, после, разве что, комнаты девочек. На комнату девочек страшно смотреть, ей-богу! А заходить - еще страшнее...

- Пинки, я возьму твой ноут? Мне просто парень один написал, а мой ноутбук Дерек угрохал...

- Рэр, подожжи, Дерек чет в моем ноуте копался, сто процентов пранк какой-нибудь глупый хочет сделать!

- Ой, да что этот тупица может такого сделать то?
    - Ну, как знаешь...

- А-а-а-а-А-А-А-а-а-а-А!!! - взвизг Рэрити, по-моему, было слышно в паре соседних домов.
    - Говорила же тебе!

- Надо... надо маме пожаловаться! Прямо сейчас же! Достал он со своими макаками выпрыгивающими!

Ахахаха, тут все продумано! Мама к тому моменту уже была на своем очередном благотворительном банкете, и поэтому девочки не смогли бы ей пожаловаться.

Как же я так все продумал? так почту то не родители из ящика забирают! а чтобы мама, да пропустить банкет, нет, никогда! Такой сногсшибательной женщине, как моя маман, обязательно надо приехать на каждое проводящееся в городе мероприятие и снести с ног парочку людей.

Правда, последнее время все новые и новые внезапно появляющиеся морщинки и все сильнее просвечивающая седина немного руинят образ светской дивы, а поэтому первое время мать нашего семейства немало времени проводила рядом с зеркалом.

Но потом она вдруг поняла, не важно, сколько у тебя морщин на лице и какая у тебя прическа, когда ты просыпаешься.

Самое главное, это внутренний стержень и умение общаться и преподносить себя людям так, чтобы даже несмотря на твой возраст все удивлялись твоей внутренней молодости и энергичности.

А пока моя маман разбиралась с сшибанием людей и умением говорить, мой (не)путевый брательник пытался открывать звезды и вступить в Аполлузианский Шахматный Клуб, куда брали только самых умных.

- Да нет же, я прошу вас заменить мне соперника, а не сантехнику!

- Потому что этот псих тут своей палочкой машет! Вы думаете я не знаю ведьминского языка? Он хочет заставить заглючить все компьютеры поблизости!

Другого соперника Шахматная Ассоциация Апплаузы (или как-то по другому, я уже не помню) предоставить Джозу не захотела, а поэтому ему пришлось играть с этим странным магическим дедком.

Но доиграть эту битву с сверхъестественным Дозу не дало другое сверхъестественное.

- Девочки, не ешьте так быстро, подавитесь же! - безуспешно пытался вразумить моих сестер мой папаня

- Прости пап, просто нам нужно срочно закончить несколько заказных картин и плакатов!

- Да, а еще я обещала Дереку нарисовать его портрет!

ЧТО-О-О!? Когда это было то? Мне теперь эту мазню что, в комнату вешать? Ну нет, извольте!

- А почему вы все в такой спешке то делаете?
    - Так у нас же выпускной! Нам надо готовиться! Я даже по такому случаю даже экзамены экстерном сдала!

Короче говоря, девочки во всю готовились к выпускному. В своем стиле, конечно же. Пинки, например, целыми днями пилила посты в блог, чтобы потом его продать, и на вырученные деньги арендовать роскошный лимузин.

Рэр же перебирала все наряды и всю косметику, чтобы они с сестрой на выпускном выглядели просто сногсшибательно.

О том, что выглядели девочки просто сногсшибательно, взяв пример у своей матери, можно и не говорить, хотя батюня счел их наряды слишком вызывающими для выпускного бала.

Белый лимузин также подъехал к дому ровно вовремя, чтобы забрать двух девочек-красавиц и кавалера одной из них.

- Зажжем, сестричка?

- Определенно.

Ну они и зажгли так, что потом прилетели выговоры из школы, где сестры, к счастью, больше не учились.

Если вкратце пересказывать все то, что наговорили девки про этот выпускной, пропустив все охрененные эпитеты, то получается что то примерно такое: Рэр тусила-тусила, встретила своего краша. Естественно, танцевать "этот козел" с ней не захотел, а поэтому Рэрити зажгла так, что все просто обзавидовались тем танцевальным чудесам, что она вытворяла и почти единогласно (кроме парня-козла) выбрали Рэр королевой бала. Королем же сделали Джозефа Менона, и Рэр, зная, как Пинки общается с Джозом и хочет станцевать с ним "самый главный танец бала", взяла и передала сестре свою корону. Но какой-то цаце, которая, кстати, украла идею дизайна платья у Рэрити, такая передача короны не понравилась, и поэтому она попыталась напасть на Пинкушу, танцующую кульминационный танец, но нарвалась на Рэр, и рядом с танцующими королями бала образовалась такая куча-мала, что там уже не про передачу короны дело было, а во всяких "кто когда на кого посмотрел" и "кто кому чего сказал". Как итог, танец Пинки и Джозефа стал просто легендой школы, а Рэрити получила кликуху "Великой Отступницы".

Короче говоря, мне пипец как жалко, что это был не мой выпускной, но что уж поделать... Я б там всем задал жару за своих двух непутевых сестричек!

Но родители не оценили.

Свое 18-ое ДР Пинкс отметила через месяц после выпускного...

...и решила стать дикой оторвой на пару месяцев до дня рождения Рэр и посупления в универ. Начала носить короткие шорты, конять на сноуборде и скейте, а еще сделала самое безрассудное (но, при этом, очень романтичное) предложение своему парню.

Но Рыжеволосая обладала уникальным даром направлять свой ядренопопый двигатель в нужное русло в нужное время. В данном случае, нужное русло - сдача тестов в университет.

В целом, мы все написали неплохо...

...но по сравнению с результатом Пинкс, который был просто 20 из 10, мы все трое чувствовали себя немного ущемленными.

- Мои гены! - раздался где-то голос моей маман.

Да, кст. Мы едем у нивер с родаками. Потому что угадайте что? "Ну как же таких именитых и известных людей могут не взять на преподавание, я в это не верю!"

Но сначала...

С 17-ТИ ЛЕТИЕМ, РАРИТКА!!!

Рэр избрала для себя стезю дизайнера и мэтра образов, а поэтому собралась поступать на факультет изобразительного искусства, как когда-то и моя мама.

На праздник в честь нашего отъезда и дня рождения Рэр мы особо никого не приглашали, кроме, разве что, нашего дворецкого и парня-жениха Пинкуши.

И то, по-моему, последний был взят вовсе не для празднования...

Начнем с баллов! Пинки получила 100000 БС:

Джон закрыл навык механики:

Также девочки нарисовали портреты парней, но техничку я забыл сфотать, а поэтому приложу в следующем отчете

Про баблишко: Джозеф теперь работает

и недвижка со счетами:

Прочее по людям и не только:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Панелька на момент взросления Рэрити (по сути, мы ее после этого только переодеть и успели)

Я - не я, если вместо того. чтобы по-адекватному сделать один большей отчет, не сделаю 2 стремных маленьких х)))

Ну и без 20 штук фанок я - тоже не я х))) начнем-с!

Мимика Джоза как отдельный вид искусства:

Рыжеволосый красавец ест голубую мороженку... @Ljubov134, ты должна оценить :D

:D

Если вы думаете, почему в паре Пинки/Джозеф предложение делает Пинки, то вот вам это вместо ответа:

Ну или это: :D

А вообще, я тут дико катаюсь по полу с анимаций со стойкой стилиста :LOL:

А вообще, Джозеф красавчик, если не кривляется :spiteful:

Но в этой паре если не кривляется один, то кривляется другой :dry::D

А еще у нас на участке до сих пор есть лошади, они даже еще живут х))

Основатель конской династии смотрит, на кого же променял его наездник такого прекрасного коня. На какую-то цацу!

А еще у нас на учатке случайно померла чья-то лошадь. Это был реальный неждан

ну и под конец фанок ловите немного уюта старой спальни основателя с пирогом

И затравку на отчет через отчет: барышню в бантиках

Stranger, ШТАПИК, Айлин и 3 другим нравится это.

6. Алиночка:)

Активист
    Алиночка:)
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    Отлично, никто не отвечал, я первая (как в вк всякие дурачки в комментах пишут, тоже решила обратить внимание, да-да)
    блин, я буду вечно с этого орать х)
    ох, в старости прочитаю, видимо)
    :D:D:D
    не только они!
    фу, электронный дневник у меня ассоциируется с другим, со школой :nausea:
    аоаоаоаоао мой любимый Сэддл, красавввввввчик :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
    ахахахах око за око, зуб за зуб, ноут за ноут
    :D:D:D прям узнаю свой город
    а это еще смешнее :LOL::LOL::LOL:
    порше это очень красиво :heart2:
    биполярочки х)
    пейзаж красивенький очень :flower2:
    тараканы-скромняши, это так мило и забавно :bugaga: и да, конечно, реакция на это имя: АААОО ДЖОЗЗЗЗЗЗ
    :heart:
    ахахахаах вынесло :LOL:
    я так в комнату сестры захожу
    точно ноут за ноут х)))
    это типа "чтобы такого сделать... а, точно, придумала!" :hihi:
    здесь уже 10й навык, а у меня он в старости все еще 9й, если не меньше, упс :pardon:
    никто так не думает, Джозик, ты знаешь абсолютно все
    реакция Джона была такой - :shock2: ?
    :D:D:D:D
    какая прелесть :rolleyes:
    аоаоао как так?!?!?! умничкааа
    отстой :yes:
    о, а когда она что-то разобьет или не сдаст, то Юлька скажет "это все твои гены, Джон!"))
    тоже так подумала :bugaga:
    огнедышащий дракончик
    Джозеф устал от жизни, кажется
    "чего-то не хватает..." - "может быть, мозгов?" - "нет, определенно" - "давай еще подумаем"
    :hihi:
    только не это... это ведь та, о ком я думаю? В этой... одежде? :hihi2:

Korkin нравится это.

7. Korkin

I'm a square
    Korkin
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    40
    Награды:
    3
    Давай ненад, а то я в тебе разочаруюсь х))
    Луше ненадо.
    Да не, ты к тому времени уже помрешь, отвечаю :D
    Ну, сильнее всего они х))
    А раньше так про Джоза говорила, эх :D
    В Петропавловске +- то же самое х)
    Ну, в целом это вся логика Рэр когда доходит до общения со старшим братом :D
    Чет мне кажется, что это все таки будут Юлины гены шилопопости
    Просто мой муд на полсендние пару месяцев, хаха :sleep2:
    АВХАХВХАХВХАХВХАХАХВХ :LOL::LOL::LOL:
    Мне кажется, я еще не научился в телекинез х))
    Спасибо что, забежала и не берешь пример с меня :hihi2:

8. ШТАПИК

Санту заказывали?
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.328
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    ну а че ей в 45 делать? Платок нацепить и с бабками на лавке проститутками всех обзывать?

а может быть, он хочет в 50-ые, чтобы принести туда технологии 21 века (или какой там у вас?) и стать, типа, изобретателем этих штук в прошлом по технологиям, которые он знает в настоящем. Лайфхак.

мировая мама! Какая-нибудь другая купила доче новые туфли. :D

красная половина, конечно, вырвиглазная, а вот голубая очень даже норм. )))

сразу видно, что династия с конями.

пффф все веселье детям решили испортить что ли? Какой еще универ с родаками?

Из Юльки получилась очаровательнейшая старушка. :heart:

9. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    85
    Награды:
    5
    Прувет :bye:
    Я без лишних предисловий сразу к отчетам)

Девчонки забавные такие тут. Мне вообще Рэрити очень нравится, такая прикольная в своей шляпке

Юлька красотка :thumb:
    У всех свои недостатки :D
    :D
    Так непривычно видеть Джоза снова таким молодым и бездетным. Хотя хочу сказать, не сильно он изменился :D
    Заботливая какая! Меня тоже винтовые лестницы бесят :D
    Юлька мой кумир :heart2:
    Да какой у нее возраст, такая мадам, как она, в любом возрасте прекрасна)
    :LOL: зато Джон будет счастлив)
    Креативно))
    Ахахха, за что ты так с мелкими :LOL: Вот им радости будет с родителями тусить)

10. Korkin

I'm a square
    Korkin
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    40
    Награды:
    3
    У нас тут это, 2 года темке, с чем я себя поздравляю :yuppi:
    сам себя не поздравишь - никто не поздравит х)))
    И нет, ни отчета, ни бонусов я не принес, потому что я пытался ремонтировать сохранение, но мои корявые ручки все испортили, и я пытаюсь его РЕАНИМИРОВАТЬ. (Но все в порядке, если что у меня еще есть бэкап за 2 сим недели, всээээ впорэдкэ)
    Ну, я хотя бы принес ответики :biggrin:

Почему бы и нет?))
    Не, Джоз не такой, я думаю :D
    И так их много, легче дом перестроить, чем придумывать, как туфли сладировать :D
    И тараканами в голове демиурга :crazy:
    Неожиданно, но привет :hug:
    если бы еще не эти чудные зеленые волосы, был бы вообще шик
    Я соглашусь. Ворчит на Дерека он как семидесятилетний :D
    А у меня они на каждой вечеринке устраивают игру "кто не добежит до унитаза", и постоянно кто то не добегает :bugaga::pardon:
    А вообще, надо бы взяться за ум и уже перекроить всю эту часть дома, а то там все плохо с маршрутизацией. Скорее всего, в конце поколения нафиг все спалю, и построю заного, заодно и балл за смерть заработаю :crazy:
    Не только твой, но и мой тоже х))
    Я думаю, что ему больше удовольствия доставляет ломать все самому, ахаха

Спасибо что забежали к блудному демиургу)) :heart:

YeHa нравится это.

Поделиться этой страницей