1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 17 сезон - «Да, мы - пираты!»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 5 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Тортуга. Середина 17 века

    [​IMG]

    Натан Кроули всегда мечтал стать пиратом. Когда ты один из 9 детей в бедной семье моряка, то перспектив у тебя не так много. Глядя на вечно пьющего отца, Нат понимал, что честным моряцким делом особо не заработаешь, если ты не более менее благородных кровей или не купил себе должность повыше матроса. А вечно жить в бедности он не хотел. Пиратство виделось мальчику как лучший выход из ситуации. Тут тебе и море, и богатства, и свободная жизнь полная приключений.

    Натан реализовал свою мечту, сбежав из дома на корабле в Америку, а оттуда добравшись до Тортуги. Моряк из него вышел весьма и весьма неплохой, а целеустремленность помогла со временем разжиться собственным суденышком, пусть и небольшим, но достаточно быстроходным и оснащенным, чтобы грабить торговые суда без конвоя. Среди пиратской братии репутация у него сложилось как о несколько нелюдимом, довольно прижимистом (ну не спускал Натан все заработанное в кабаках и на девиц) и строгом капитане со своими тараканами. Но где нынче сыщешь капитана без причуд? Зато платил Праведный Кроули, как прозвали его на Тортуге, честно. Поэтому, когда капитан и его корабль “Черный Единорог” вместе с минимальной командой из постоянных спутников Кроули ушли из гавани в неизвестном направлении и не вернулись в течении месяца, многие даже выпили за их упокой.

    Поговаривали, что Праведный Кроули не избежал соблазна и отправился на поиски легендарной карты сокровищ Кровавого Джо. Среди моряков ходили предания, что один из самых кровожадных и удачливых пиратов прошлой половины столетия прятал свою долю награбленного на неком необитаемом острове, где планировал обосноваться на “пенсии”. Карту сокровищ Джо всегда хранил в сундуке, в капитанской каюте своего корабля. Но по иронии судьбы, его судно вместе с маленькой флотилией кораблей временных компаньонов попало в ужасный шторм, когда они возвращалось после удачного рейда по островам, после которого знаменитый пират планировал уйти на покой. Мало кто вышел из той передряги живым. Лишь одно судно добралось до Тортуги. Почти добралось. Оно затонуло на входе в порт, из-за чего потеряло всякую надежду на сочувствие других пиратов, ибо весьма затруднило выход из гавани. Много кто пытался найти затонувший корабль Кровавого Джо, но либо возвращались ни с чем, либо пропадали без вести. Моряки, народ суеверный, верили, что Джо утягивает на дно любого, кто покуситься на его сокровище. Так что, когда Кроули пропал, его записали в число жертв проклятия.

    Однако, через полгода корабль Натана с капитаном и жалкой горсткой людей на борту вошел в порт. Вид у судна был весьма непрезентабельный, команда его отказывалась рассказывать хоть что-то о своих приключениях, зато пили ребята в кабаках по черному. Праведный Кроули оплатил ремонт корабля, и от плотников поползли по Тортуге слухи, что вскоре начнется вербовка команды, и что Натану удалось-таки раздобыть легендарную карту, хоть и немалой ценой. Сам Кроули общения избегал и слухи не опровергал, но и не подтверждал. Вот только почти все время проводил у себя в каюте.

    Через несколько дней помощник капитана Рыжий Громмер и вправду занялся набором команды, руководствуясь убеждением Кроули, которое он разделял – баба на корабле к несчастью. Проведя три дня в таверне "Шаловливая русалка", он полностью укомплектовал экипаж, и "Черный единорог" уже через два дня вышел в море навстречу новым приключениям.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль – ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Гастон (hardnight) – мафия
    • [​IMG] боцман Вилли (ШТАПИК)
    • [​IMG] Джошуа Гроули (Джо) (Джавалька)
    • [​IMG] Энтони Филиппс (Mrs. Saberhagen)
    • [​IMG] Томас Ричардс (Лили)
    • [​IMG] Блэйн Блэйн (knopka) – мирный житель
    • [​IMG] Грахем «Грем» Каталони (Дмитрий 007) – доктор
    • [​IMG] Джон Дракон (Francheska)
    • [​IMG] Хосе (4aika_li) – мирный житель
    • [​IMG] Гилберт Иосиф (Анастасия) – мирный житель
    • [​IMG] Диего д'Айла (Bully Girl) – убийца
    • [​IMG] Ходжсон (Feather) – мирный житель
    • [​IMG] Лютнист Луис (flossing)
    • [​IMG] Жак Паганель (Foxel)
    • [​IMG] Чарльз Стюарт (Mandarina) – мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энтони Филиппс

    [​IMG]

    Красиво говоришь, боцман. Вишь как юнцы рты пораскрывали! А чем все закончилось-то? Отпустил, старче, ты ее в море? *Дослушал* ах вон оно что. Ноги, хвост... баба она и в море баба.

    Хахах, нет уж, спасибо, я свое в капитанах оттрубил, хватит с меня. Да и чувствую себя сейчас, как в молодости.


    Да ты хоть трезвым был, когда их видел, боцман? Горячих рук у нас тут хоть отбавляй. А есть и тепленькие. Не повезло парнишкам, вот и все.

    Думаешь, такому учат повара Лувра? Это ж сколько цветов нужно из помидорок, чтоб такое украсить? Целый палисадник.

    Воот это уже другой разговор! А то цветочки... мы тут не абы кто, чтоб цветочками нас от мяса отвлекать. Ты в море, а не на суше, перед кем тут изысками разбрасываться, оглянись вокруг? Привыкать пора.

    Давай еще по одной.
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Диего д'Айла
    [​IMG]

    А че эт ты мне тут подмигиваешь? Глазки что ли строишь?! Так ты не баба, этот фокус не прокатит. А вот верить тебе или нет... доживем до вечера, там и увидим.

    Да он же моряк старой закалки, ему и от бочки рома ничего не будет.

    Иду я, иду!

    О, да ты сказочник по хлеще нашего боцмана будешь.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Хо-хо... Может вы с боцманом по этому случаю подерётесь? - сплюнул - Что ж вас всех-то на непойми-что тянет, а? Женщин надо любить! Земных, красивых, горячих... а они... Ладно, пошли. Может мы и двух русалок поймаем.

    Да. И тебя я тоже заберу - указывает на Диего. Быстрее тогда наловим. А ежели не умеешь ловить, я тебя научу. Ты только слушайся... Пошли. Выходит.
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]
    Да уж, к тому времени как этот палисадник пойдет на цветы, мы все с голоду загнемся.
    Сырую рыбу любить нет толку, но лишний раз поглядеть на деву, думаю никто не прочь.
    Буду, если начну травить байки о том, что я ее когда-то вытаскивал на борт, а такого не было.
    *выходит вслед за Джошуа*
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]
    Мсье, я вас не учу делать вашу работу, не учите и вы меня. Не нравятся цветы - уберите и ешьте спокойно или готовьте себе сами. *гордо выпрямился*
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Ишь какие привередливые тут собрались *ухмыляется* Ты само море-то давно нюхал? А рубашку свою? Тут всё пахнет рыбой, да помоями в придачу, почище русалок будет.

    Касатик, да ты не гляди на этих оболтусов, знай делай свое дело, а то знаешь как обычно в море, да в кабаках каких кашеварят? Слушай рецепт: берешь всё что под руку попало, кладешь в самую большую кастрюлю и варишь пока варево не приобретет ровный коричневый и совершенно не аппетитный оттенок. Как только приобретет - всё, значит готово и пора есть! А кому не нравится, тех вон от стола. Сразу за уши не оттащишь!
    *Увлеченно начинает жевать цветочки из овощей*

    Хороший вы рассказчик, нам бы вместе работать, глядишь меня как барда бы скорее приметили. Ну то есть нас, я хотел сказать. Да, точно!
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    а может сам убил в белой горячке, да и теперь пытается оправдаться?

    смотри, слишком много примешь на борт и все. минус один. но, набрать на борт и себе немного я б не отказался.


    *прислушался к урчанию в животе* это вы зря на морковь наговариваете. там ведь много полезного. хотите чтоб вас поразила цинга? можете и дальше отказываться от "цветков". мясо - это, конечно, начало начал, но и овощами не брезгуйте.

    *грызет цветочек*
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]


    при следующем заходе на Тортугу, так и сделаем. Тамошних девок хлебом не корми, дай только лапши на уши повесить, ну то есть я хотел сказать - любят послушать всякое о твоих приключениях, а ты еще это и музыкально оформишь, если конечно, мы доплывем до туда... *задумался, достал трубку и снова закурил* Однако, большинство предпочитает отмалчиваться, с утра словом не обмолвились, даже как-то не по себе в таком молчаливом обществе... *пустил дым колечком*
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]

    *Чарльз вернулся спустя некоторое время, нашел взглядом кока и громко произнес*
    - Гастон, тебя рыболовы хотят узреть. Есть улов. Джошуа, на пару словечек кличет, рыбу почистить, наверное.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули
    [​IMG]

    Заходит следом.
    Эй, далеко ходить не надо. Если что - вон там у входа мы с Диего улов оставили. Там чуток - на первый раз хватит.

    [​IMG]

    Сковородку, а еще лучше казан сам добудешь у команды старой. Ты же коком нанимался. Вот и сообрази, в чем приготовить. А продукты мы тебе предоставили. Садится на один из гамаков и осматривает собравшихся. Вполголоса И кто же всё таки те крысы, которые портят впечатление о нас у старой команды. Начинает размышлять, беззвучно шевеля губами.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]

    *удивленно смотрит на Чарли, но идет на палубу проверить*
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Диего д'Айла
    [​IMG]

    *зовет повара*
    Гастон! Держи-ка, сваргань хоть ухи самой обычной ухи. А то бурчаниее моего пустого желудка скоро всю рыбу в округе распугает.
    *берет бутылку рома и смотрит на свет*
    Дедусь, ты чего все выпил что ли? И ничего не оставил? Эх, никакого счастья в личной жизни *делает физиономию расстроенного кота*

    Угу, только не хуже боцмана, если ты не козел, на овощах далеко не уедешь.

    А вот сейчас Гастон обед сварганит, там глядишь и поживее пойдет
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Да нет, лютнисту всех девушек не отдадим. Черт подери меня, если одна из них устоит перед моими манерами и обаянием.
    Боцман, плесни ка рому своего, горестно на душе стало, возможно если промочу горло - мысли на ум правильные придут, русалку тебе из дна морского не вытянули, ну и черт с ней! На Тортуге найдется и получше.
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Гилберт Иосиф

    [​IMG]

    - Ой-ой-ой, как разбушевался! Ну ты тоже на бабу-то не шибко похож. А, или тебе все нужно прямо в лоб говорить, да? А ну в лоб, так в лоб. Так мы тоже умеем.

    - Ему-то не будет, а нам? Ещё пару бочек заглотит, кто его знает, что старику в голову взбредет. Ещё перережет нас всех без суда и следствия и пиши пропало.

    - О, а это уже хорошо. Овощи овощами, а от свежей рыбки ни один нормальный мужик не откажется.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Продолжает размышлять, но уже вслух...

    Хм... Гастон - зовёт себя поваром и судя по тем фин-финтиф... узорчатой фигне короче я склонен верить, что он был поваром где-то у господ. Вот только неужели два года жизни в море не научили его готовить настоящую пиратскую еду? Тут одно из двух - либо он чертовски упрям и зациклен на еде для господ, либо приврал о своей морской жизни.

    боцман Вилли - травит байки хорошо. Особенно если зальет за ворот... А учитывая, что заливается он постоянно, то и... хм... Я понимаю еще пить в память о погибших товарищах, но сейчас... Не хватит ли? Или он пытается залить себе рот да байки травит, чтобы часом не сболтнуть лишнего или же пытается забыть что-то ночное, а?

    Энтони Филиппс - хм.. ещё один выпивоха, хотя в отличие от боцмана похоже завязал. Что ж - каждому свое. Но пока я затрудняюсь что-либо конкретное сказать о Энтони. А, кстати, деньги-то тебе зачем ещё? Сам же сказал - было награбленное. Много ли надо старику для мирного коротания остатка дней?

    Томас Ричардс В четырнадцать лет уже юнга... Везёт же некоторым. И Томасу я склонен верить. Ну надо же кому-то верить, а? Он кажется мне честным малым и я надеюсь это так.

    Джон Дракон Хм... рассказал нам вчера чудную ностальгическую байку о своей давней любви. При этом умолчал о своём опыте, своей жизни. Либо старые мозги совсем заплыли ск.. лерз... короче забыл я это умное слово... но либо так, либо он чего-то скрывает из жизни своей. Ведь рассказ о поцелуе даже года жизни не занимает, а сам-то Джон вон сколько прожил...

    Хосе - Очень скрытный тип. Сам признался, что в бегах. Скрывает своё имя. Хм... Недруги, говоришь, за тобой гонятся? Не ты ли притащил за собой их? И теперь они орудуют среди нас... Или сам ночью спутал кого из убитых со своими врагами? При преследовании мало ли какая паранойя развиться может...

    Гилберт Иосиф - О, да.. темнокожие красавицы горячие штучки. Хм... Говоришь сбежал из любовного заточения? Небось часто ночами не спал? Вот и с утра раньше всех проснулся. Не принёс ли он эту привычку с собой на борт? Короче - я буду следить за тобой парень.

    Ходжсон - рыжий подкаблучник. Ты вообще кто - мужик или так? Как можно... Ну ладно - не моё это дело. Меня только смущает, что Громмер взял тебя на борт, когда набиралась опытная команда. Небось получил свою долю с этого, ведь для мытья полов рук хватает... И почему ждал двадцать лет, а? Неужто за это время не нашлось другого капитана и другого корабля?

    Лютнист Луис - Не знаю почему - но ты вызываешь, доверие, мужик. Может потому что я люблю музыку. Хотя видать тот Одноглазый Сид был жутко сентиментальным типом, раз оставил мальчишку на борту только из-за музыкального дара. Ну да ладно - не буду я пока думать про тебя плохо, потому как... рожа у тебя честная, во!

    Жак Элли... чего-там с длинным именем который - географ говоришь? А зачем нам географ, если боцман есть и штурман? Небось те и сами не дураки проложить курс как надо. Эй, географ, чем полезен намерен быть? Может ты рыбу чистить умеешь? Ну так и помог бы Гастону.

    Чарльз Стюарт - Странный он типчик... говорит, что сын аристократа и с четырнадцати лет на кораблях проводит жизнь. Ну первому я верю, а второму... Вот рожа у тебя больно холёная, каракатица мне в глотку, если я не смыслю чего в лицах господ... За столько лет плаваний давно бы уже поистрепался, а ты... хм...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    кальмарьи кишки, кажется у тебя плохо со слухом! я сказал, что в прошлом занимался географией, а здесь в качестве матроса. да и пойду, помогу Гастону. жрать то хочется.

    а кроме колечек слабо еще что-нибудь выдуть?
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]
    *заходит на кубрик волоча огромный котел с ухой, с удивлением выслушивает выссказывание Джошуа*
    Же не компран па... В чем проблема, мсье? Я готовлю по мере возможности в данных ограниченных обстоятельствах... *ставит котел на пол и опять выходит, возвращается с двумя блюдами - одно с жареной рыбой, второе с овощами опять нарезанными в виде разнообразных фигурок, покрутил головой и поставил на пол рядом с котлом* ...И по мере поступления продуктов... Ф-ф-фуф... *отирает пол со лба, вздыхает и опять выходит, возвращается с горкой мисок и черпаком, водружает все на бочку посеред кубрика* Если у меня есть время не задерживая процесса приготовления попрактиковаться в моем ремесле, то что тут плохого? Пока у нас есть свежие овощи... Сиплому Джо нравилось красивое оформление... *отворачивается почти плача, потом, явно что-то вспомнив, поворачивается к Джошуа опять* Ах да, мсье, вам просили передать, что без предварительного согласования с помощником или капитаном следующая партия рыбы будет гнить у нас в кубрике... *укладывется на свой гамак, отвернувшись от всех*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    *закашлялся от удивления* Чо??? Заливаюсь постоянно? Я эту бутылку часов 5 тяну уже. Заливаюсь! Нет, вы подумайте, Вилли назвали алкашом!!! Парень, ты вообще с пиратами ходил? Сколько я плаваю не разу не встречал пирата, не пьющего ром. Расскажи на каком корабле ты плавал? Ну ладно, док, удивляется. *кивнул в сторону Диего* Он у пиратов первый раз, но ты-то? *резко повернувшись в сторону Джошуа* Или ты выдумал, что бежал к пиратам? *подозрительно смотрит* А что еще ты выдумал?

    ооооооох .... Да. Все. У пиратов же одна бутылка рома на весь корабль!!! *набил трубку табаком и закурил*

    нашел клоуна... а сам что?

    Про что я там говорил? А про ром! Вон же стоит ящик, думаю.... Если закончится, то можно еще попросить, но тут вполне хватит. К тому же, в этот раз у нас полно трезвенников. Хе хе. Тем лучше. Мне больше достанется. *подошел к ящику, достал еще бутылку рома, вынул пробку зубами и начал напевать себе под нос* 13 человек на сундук мертвеца... Йо хо хо... и бутылка ро-ма!
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Диего д'Айла
    [​IMG]

    *поковырялся в ухе* У, долго, видать, эту хохму придумывал. Умеешь сразу в лоб говорить- говори. И нечего финтить. Не люблю я всякие тайны Мадритского двора.

    *слушает Джо*
    Шустрый ты, чернявый. Уже выводы какие-то сделал. Хотя, как по мне, это сделать не так-то и просто. Все такие хитрые и осторожные, что прям... *слегка поморщился* Наверно в конце дня сядут, закинут ногу на ногу и пальчиком так: ты, ты и ты редиски, а ты юродивый.

    *увлеченно принялся за еду*
    Ммм, вкусняк! Теперь никого не буду пугать ревом пустого желудка. Гастон! *жмет руку*

    *смотрит на пресудствующих*
    Теперь, когда поели, как говорит лютнист, мозги получше должны работать, чтобы предположить "чаво к чему". У нас есть три заговорщика. Ладно, с ними понятно, пытались убить Кроули. Но есть еще волк-одиночка. А ему-то могло что понадобиться? И вообще, разве в море действуют в одиночку? Что скажите, господа матерые?

    *разувает глаза* Шо то я сляпой совсем стал. *чешет тыкву* Старею что ли? Да вроде рано. *откупоривает бутылку и делает широкий глоток* Или это все переизбыток свежего воздуха...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джон Дракон

    [​IMG]
    *Стоит облокотившись о борт корабля вдалеке от общей шумихи. Спокойно вглядываясь в горизонт выкуривает самокрутку. Прикончив одну, достает табак и скручивает следующую. Услышав запах свежеприготовленной рыбы присоединяется к общему разговору.*
    Вот это я понимаю блюдо - жареная рыба. Отличный улов, молодцы-удальцы! Гастон, ты сильно с блюдами не усердствуй, сиплого Джо здесь нет, а мы пираты народ простой, и без цветочков набьем брюхо, сверху зальем ромом и останемся довольны.

    *Прикончив пару рыбёшек, достал из ящика бутылку рома и сел неподалеку.* Печальные события, однако, произошли. Моя душа так рвалась в море, так хотелось мне взяться снова за штурвал, почувствовать, как ветер развивает волосы и солнце жжет старую кожу, а вот приходится дрейфовать, да еще и на носу, лядский нос!

    *Выслушав речь Гроули призадумался* Вот смотрю я на вас мужики, и не пойму, что вы как бабы то суетитесь. Лишить человека жизни хотите на скорую руку? Нужно же сначала сесть, выпить, излить друг другу душу, так скажем, кх кх. А уж потом и решать, кто солгал, а кто истину говорит. На трезву голову ведь много можно набрехать.

    Джо космач, ты хорошо заметил, что я не в давался в подробности своей жизни. Но как никак перед капитаном отчитывались, а если я начну рассказывать про все то дерьмо, что было за мою, как ты заметил, не короткую жизнь, то вы и сейчас бы продолжали слушать. Но на склероз не намекай, а то положу на лопатки и ... *Размяв руки и плечи, поиграл мышцами и прищурился* Больно ты щупленький! Я слабых не обижаю, но и ты не нарывайся, знай свое место на палубе. *Пригрозив пальцем*

    Вилли, старина, ты чего нам байки свои травишь? Чай мы не бабы, чтобы штабелями укладываться от твоего красноречия и мужественного торса. Лучше расскажи, как твоя команда сгинула? И не следующие мы на очереди?
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Поварёнку,
    Жене... чего?! - Вскочил с бочки - ты там чего пробормотал, а? Ты мне это брось, а то я даже не посмотрю что трезвый - дам по зубам. Уселся обратно.
    А я больше ловить и не собираюсь. Так что ничего гнить не будет, месьие.

    Ты смотри как завёлся. Я всего-то вслух мысли высказал так, мимоходом, а он уже... будто ему удавку на шее затянули. Эй, в чем твоя проблема, брат? Может тебе Блейн вчера посоветовал меньше пить и ты его кокнул в порыве гнева, а?.. А ром и я пью, да. Только не по утрам, а уже после захода. Привычка, знаешь ли...
    Пожил бы как я - тоже зашустрил бы. По другому нельзя было. Это.. как его... Промедление смерти подобно. Во. Так один из друзей хозяйки говорил. Ух и жуткий тип... кхм.. ну да ладно.

    Оборачивается к Гастону. Задумчиво.

    Обиделся значит? И как ты такой обидчивый вообще дожил до этого времени? Ежели на всех обижаться - никакого здоровья не хватит.

    Сверкнул глазами в сторону Джона.
    А ты меня не пугай. Мы уже пуганые, битые. С нас хватило. Кулаки свои для пользы оставь. А то и в ответ схлопотать недолго.

    Да как пить дать. Не он ли всех того... хватает кусок рыбы и бормоча ругательства ибо горячо, начинает есть...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]


    а сам что скажешь? Хе хе. Да и почему одиночка не мог ту же цель преследовать? *попыхивая трубкой* Меня вот лично, напрягают особенно молчаливые. Не, я конечно, не говорю, чтобы все балаган устраивали, но.. признаки подать все же можно было. А то сиди и думай чего они такие угрюмые. Потому что всегда такие? Или потому что ночью поймали не того, кого хотели.

    А чего мне Винегрет, тебе нового рассказать? Я когда капитану представлялся все рассказал уже... *глотнул рома* в общем, все умерли.

    тогда о привычках не спорят. А то я тоже нафантазирую, что вот ты после захода заправляешься, а потом идешь и режешь, кто первый под руку попадется.
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]

    *аккуратно вытаскивает руку из лапищи Диего и вытаскивает хрустящую рыбешку из кучи*
    *скорчил рожицу и проигнорировал, запихнув хвостик рыбки в рот и азартно жуя его*
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Ишь чо распределили уже кто чего. А я вот не могу смекнуть до сих пор. Все затаились, никто не спорит, морду другому не бьет. Да и что мы в принципе знаем? Грем вышел ночью и его пришили случайно. Но вот беда - он доктор, а вот доктора редко бьют случайно. Очень странная случайность, хотя и допустимая.
    А что до Блейна Блейна. Капитан говорил, что убирают лишних симов, по сему у меня вопрос родился. Как думаете, сколько симов нужно, да бы управится с таким кораблем? Неужто четверых, а то и троих хватит?

    Что до окружающих меня, сказать не могу пока ничего. Ну разве что боцман наш болтун еще тот, но болтает-то он о русалках, так что и пусть болтает, русалки тут точно никто не убивали прошлой ночью. Да на Гастона гляжу, обидчивый что-то уж, сразу губки надул, как барышня какая, как только указали на стряпню его. А то может и надо было, а то ишь привыкли без украшательств, а оно может и лучше с украшательствами-то. А Джошуа работящий, рыбы наловил, да вот не покидает мысль меня, что нарочно он прикидывается своим в доску. Сам вроде и помогает, а ушел с глаз долой, и какой повод-то правдоподобный - рыбу словить.

    Да знаю я, что мало этого, да тишина кругом. Рому что ли взять да всем в глотки залить, чтоб разговор пошел.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    ну так бы и сказал что привычка с бутылкой не расставаться, а то нет - сразу слюной брызжешь. А привычка это дело такое...

    Лютнисту, Эй... глаза протри! Здесь он я. Или ты дальше лютни не замечаешь? А отлучился на полчасика всего, потому как надоело слушать болтовню о том, что вам жрать нечего и что овощи вам не по нраву. Да и не один я уходил, а с Чарли и Диего. Так что не надо... И работящих тут хватает - и полы готовы помыть если что... Где ты вообще гулял, раз не слышал как наш боц-болтун раздал всем задания. И между прочим рыбки я по его указанию ловить пошел. Так что не надо тут, что я дескать скрылся. Не моя это... эта ини... цити... идея в общем.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей