1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 17 сезон - «Да, мы - пираты!»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 5 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Тортуга. Середина 17 века

    [​IMG]

    Натан Кроули всегда мечтал стать пиратом. Когда ты один из 9 детей в бедной семье моряка, то перспектив у тебя не так много. Глядя на вечно пьющего отца, Нат понимал, что честным моряцким делом особо не заработаешь, если ты не более менее благородных кровей или не купил себе должность повыше матроса. А вечно жить в бедности он не хотел. Пиратство виделось мальчику как лучший выход из ситуации. Тут тебе и море, и богатства, и свободная жизнь полная приключений.

    Натан реализовал свою мечту, сбежав из дома на корабле в Америку, а оттуда добравшись до Тортуги. Моряк из него вышел весьма и весьма неплохой, а целеустремленность помогла со временем разжиться собственным суденышком, пусть и небольшим, но достаточно быстроходным и оснащенным, чтобы грабить торговые суда без конвоя. Среди пиратской братии репутация у него сложилось как о несколько нелюдимом, довольно прижимистом (ну не спускал Натан все заработанное в кабаках и на девиц) и строгом капитане со своими тараканами. Но где нынче сыщешь капитана без причуд? Зато платил Праведный Кроули, как прозвали его на Тортуге, честно. Поэтому, когда капитан и его корабль “Черный Единорог” вместе с минимальной командой из постоянных спутников Кроули ушли из гавани в неизвестном направлении и не вернулись в течении месяца, многие даже выпили за их упокой.

    Поговаривали, что Праведный Кроули не избежал соблазна и отправился на поиски легендарной карты сокровищ Кровавого Джо. Среди моряков ходили предания, что один из самых кровожадных и удачливых пиратов прошлой половины столетия прятал свою долю награбленного на неком необитаемом острове, где планировал обосноваться на “пенсии”. Карту сокровищ Джо всегда хранил в сундуке, в капитанской каюте своего корабля. Но по иронии судьбы, его судно вместе с маленькой флотилией кораблей временных компаньонов попало в ужасный шторм, когда они возвращалось после удачного рейда по островам, после которого знаменитый пират планировал уйти на покой. Мало кто вышел из той передряги живым. Лишь одно судно добралось до Тортуги. Почти добралось. Оно затонуло на входе в порт, из-за чего потеряло всякую надежду на сочувствие других пиратов, ибо весьма затруднило выход из гавани. Много кто пытался найти затонувший корабль Кровавого Джо, но либо возвращались ни с чем, либо пропадали без вести. Моряки, народ суеверный, верили, что Джо утягивает на дно любого, кто покуситься на его сокровище. Так что, когда Кроули пропал, его записали в число жертв проклятия.

    Однако, через полгода корабль Натана с капитаном и жалкой горсткой людей на борту вошел в порт. Вид у судна был весьма непрезентабельный, команда его отказывалась рассказывать хоть что-то о своих приключениях, зато пили ребята в кабаках по черному. Праведный Кроули оплатил ремонт корабля, и от плотников поползли по Тортуге слухи, что вскоре начнется вербовка команды, и что Натану удалось-таки раздобыть легендарную карту, хоть и немалой ценой. Сам Кроули общения избегал и слухи не опровергал, но и не подтверждал. Вот только почти все время проводил у себя в каюте.

    Через несколько дней помощник капитана Рыжий Громмер и вправду занялся набором команды, руководствуясь убеждением Кроули, которое он разделял – баба на корабле к несчастью. Проведя три дня в таверне "Шаловливая русалка", он полностью укомплектовал экипаж, и "Черный единорог" уже через два дня вышел в море навстречу новым приключениям.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль – ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Гастон (hardnight) – мафия
    • [​IMG] боцман Вилли (ШТАПИК)
    • [​IMG] Джошуа Гроули (Джо) (Джавалька)
    • [​IMG] Энтони Филиппс (Mrs. Saberhagen)
    • [​IMG] Томас Ричардс (Лили)
    • [​IMG] Блэйн Блэйн (knopka) – мирный житель
    • [​IMG] Грахем «Грем» Каталони (Дмитрий 007) – доктор
    • [​IMG] Джон Дракон (Francheska)
    • [​IMG] Хосе (4aika_li) – мирный житель
    • [​IMG] Гилберт Иосиф (Анастасия) – мирный житель
    • [​IMG] Диего д'Айла (Bully Girl) – убийца
    • [​IMG] Ходжсон (Feather) – мирный житель
    • [​IMG] Лютнист Луис (flossing)
    • [​IMG] Жак Паганель (Foxel)
    • [​IMG] Чарльз Стюарт (Mandarina) – мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]
    *отворачивается от иллюминатора и морщит нос*
    О-ля-ля! Поймать может и смогу, мсье, а вот поджарить только на ваших портах разве... Желаете тартар из крыс? п-ф-ф...


    Из ничего коников лепить не обучен *задиристо приподнял подбородок* вот если капитан не пошутил насчет провизии...
    лучше про русалку...*широко распахивает глаза*
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ходжсон.

    [​IMG]

    Я может и не самый храбрый тут, может и привык слушаться свою жену... но уж точно знаю, что она не настолько и противна. Просто своеобразна! И ничего я не прячусь за ее спиной! Ишь удумали! И здесь я говорю лишь за себя! Я тут не причем!

    Не прячусь я туда!
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Диего д'Айла
    [​IMG]
    *Усиленно ищет более-менее цензурные выражения. В результате негромко проматерился и сплюнул себе под ноги*

    Может ты начнешь, а мы подхватим? А вообще-то, *слегка прищурил левый глаз* как на зло, по закону мирового свинства, громче всех визжит обычно тот, у кого рыльце в пушку.

    Ну, ежели жена такая мегера, то чего ради к ней возвращаться?

    Дедусь, ты бы не злоупотреблял с самого утра. А то доктра какие-то умельцы сбагрили. Вот так наклюкаешься и облегчишь кому-то задачу.

    *без обиняков* Ну а потому, что это факт из биографии в голову не приходило?

    Гх, вот старый болтун. Ничем его не прошибешь!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Ай-ай... - хлопает себя по плечу - хотел бы я, чтоб это утро оказалось сном. Обходит тела, осматривая - Первый день новой жизни и на тебе, двое убитых.

    - Нет-нет. - оборачивается к Хосе. - Это точно не обо мне. Я хотел быть полезным команде, но в эту ночь была не моя смена, так что я предпочел отдохнуть... Да уж, отдохнул, называется. Сокрушенно качает головой. А про зрение - не отрицаю. Эх, может и сумел бы разглядеть этих подлых крыс, которые... Да что теперь говорить.
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]
    En passant par la Lorraine,
    Avec mes sabots,
    En passant par la Lorraine,
    Avec mes sabots,
    Rencontrai trois capitaines,
    Avec mes sabots,
    Dondaine, oh ! Oh ! Oh !
    Avec mes sabots...
    *мурлыкая себе под нос разбирает переданную капитаном снедь, недовольно бурчит и начинает сооружать бутерброды, укладывая на каждый сверху вырезанный из морковки цветочек*
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]

    *Чарльз первое время сохранял молчание, выслушивая версии других членов команды. Да он бы поклялся своими косточками, что не смог бы сейчас с точностью указать на виновных*

    Диего, я думаю Вилли об этом не забыл подумать, ведь он же не будет предпринимать попытки свалить все с "больной головы на здоровую". Но не отрицаю, что так и может получиться, и злоумышленники окажутся хитрее попугая самого Флинта, цепляясь за малейшую возможность и используя любые уловки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    лютнист Луис

    [​IMG]

    Чтоб у меня зад облез, чтоб я бабой стал, мертвяки значит на борту? Не хорошо. Эх, на голодный живот не могу соображать чаво да как. Эй, касатик Гастон, ну у нас хотя бы крысы-то будут, аль как?

    Если ты на меня намекаешь, то я не сказать, чтобы обучен. Обучали меня не долго, да и я не налегал на знания. Так что, как тут раньше сказано было, факт биографии - не более того.

    Ишь какой, всех распределил, всех посчитал, да у тебя в жилах течет кровь управленца какого, старик. Хотя, музыку так музыку

    *Достает лютню, начинает наигрывать*
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Желаете крыс, мсье - ловите их, приготовлю. Я повар, а не охотник *водружает на посреди кубрика на бочку здоровенный поднос бутербродов с цветочками, вокруг которых в художественном беспорядке разложены еще цветы из других овощей*

    *смущенно*

    Мсье Вилли, что там с русалкой-то? ​
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ведущий

    Дверь отворилась и на кубрик зашел Громмер.

    - Значит так, тела мы унесли, и на заходе солнца они будут преданы океану, по морским обычаям. Вас на церемонию не приглашают. По поводу перемещения по кораблю. В вашем распоряжении кубрик и носовая часть палубы. Все, что до грот-мачты. И да, здесь не курорт, так что работу никто не отменял. Ваша задача, чтобы корабль держался на плаву. В конце концов, у вас есть боцман. Счастливо оставаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]

    *раскачиваясь в гамаке и почесывая живот* русалка... русалка... Была у меня одна русалка...

    *собрался сделать глоток рома, но на словах Диего*
    поперхнулся*


    *откашлявшись, сдавленным голосом*
    ты что, док? Убить меня удумал? Я чуть не захлебнулся. Ты к кому подался-то хоть знаешь? Ром же для пирата лучшее лекарство! На вот, выпей! С кем бы выпить? *задумчиво почесал бороду* Филиппс?
    О чем я вообще? А русалки, русалки... Взяли мы тогда курс на русалочью бухту, мой капитан искал карту сокровищ, знали мы и то, что русалки и без карты к острову могут вывести. Надо их только убедить... *почесав макушку, что-то там поймал и раздавил пальцами* Вот собака, я ж уже три раза башку керосином мыл. Надо бриться на лысо, к чертям! А это что еще за бабьи цветочки? *недоверчиво косясь на цветочки из овощей на подносе* Хех, вот же придумал, прям как в лучших домах Лондона! А есть чего-нибудь мясное? А то я не козел - траву не ем.

    Я, лютнист, и не тебя имел в виду. Был у нас тут еще один врачеватель-Красная шапочка. А ты, * обращаясь к Диего* как там тебя? С именами у дедушки плохо. Будешь Доком! Ты чего сразу бу-бу-бу. Я про твою биографию и говорил, представился доком, поди сразу хотел, чтобы тебе вся команда почет оказывала. Доков на кораблях чтут.

    *раскачиваясь в гамаке* Так на то я и боцман.

    *после слов Громмера, резко подскочил со своего места* Так Бородатая, *обращаясь к Хосе* вон там тряпка. Как ты там говорил? Меньше слов - больше дела! Давай вперед! И ты, Рыжая борода, иди помоги ему. Опыт мытья полов у тебя уже есть. *похлопал по карманам жилетки* О! Нашел! *достал трубку, закурил* так.. о чем я там?
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Жак

    [​IMG]

    Якорь мне в бухту! Отлично поплавал... впрочем, смерть мне не страшна! Готов принять ее с честью и отправиться кормить рыб, в случае чего... *подумав* хотя, было бы неплохо и гораздо достойнее вычислить этих вонючих портовых крыс, что задумали гадость.

    теперь небось в океане много рыбок на тебя похожи? ;)

    ох, якорь мне в бухту, как подумаю, что мой труп будут есть рыбы с рожей Вилли, аж не по себе и жить хочется.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энтони Филиппс

    [​IMG]

    Наконец-то хоть одна дельная мысль за это утро *берет другую бутылку*

    Женатик и зеленый юнец? Баба хороша в кабаке каком-нить, а лучше две... и на другой день новые... кхм. Видать, баба у моряков к несчастью не только на корабле, но если и ждет на суше. Еще и с детьми. Бедный мужик, повезло ему, что умер *усмехнулся* Хотя, каждому свое.

    *Посмотрел на бутерброды* Как... мило... может, в другой раз найдется что-нибудь посущественнее? *с разочарованием взял что-то с подноса* А соус "Ля-бурдю" где? Без "Ля-бурдю" твою бурдю с цветочками есть невозможно. Все, иди за соусом. И, будь добр, поджарь к вечеру рыбу что ли.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9

    Томас Ричардс
    [​IMG]

    *провел рукой по голове* Вот те на. Вернулся в море называется, как тут, однако, все изменилось за три года. Знал бы, клянусь печенью, не вернулся бы.

    *расширил глаза* Цветочки? Ты смеешься? Ещё бы в виде звездочек сделал. Это ведь не конкурс на оригинальность, в самом-то деле. Эх.
    *почесал щеку* А парней жаль, да. Но не более того.*нахмурился*
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    О! - хватает два бутерброда и соединяет их - матушка всегда говорила "Джо, ешь впрок, потом и этого не дадут". Да и на сытый живот думать и работать лучше... Отвлёкшись на Громмера - Ага! Значит мы при деле! Другой разговор. - запихивает остатки бутерброда и отряхивая руки оборачивается к боцману. - Сударь! Готов заняться полезным делом! Какие будут указания?
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]
    *Чарли взял со стола нож и наколол им один из бутербродов, пришпилив аккуратные цветочки к хлебу.*
    - Если мне не повезет улететь за борт, непременно съем по пути ко дну пару рыбех, голодным помирать не охота.
    Нет-нет, вы нам другую сказку травили. Про русалочку.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]


    а чего тебе не нравится? *попыхивая трубкой, что-то быстро черкает на листке карандашом* На вот, вроде симпатичные рыбки получились...
    [​IMG]

    Но если по правде говоря, Географ, какой толк от русалок, у них же внизу хвост!!! Но история от этого не менее интересная. Я все никак не расскажу, чего-то отвлекаюсь. Было это лет много тому назад. Старина Вилли тогда еще был космат и бородат. И Искали значит мы остров один, или я уже рассказывал? Но не суть, надо было нам поймать одну сирену и выбить у нее адресок, куда плыть. Воооот. И причалили мы тогда к русалочьей бухте. А она просто кишила ими, ну как селедки в бочке, хватай любую и на хлебушек. Ну мы сети закинули и вытащили одну... Красивая, как новая посудина с золотом в трюме. Волосы золотистые, на луне перелеваются *довольно почесал пузо*, а кожа такая белая-белая, как молоко... И что-то тогда в моем сердце взыграло... Благородное что ли? Не знаю, но чувство мне не знакомое и не понятное.

    *резко прервав рассказ* Зассал? Вот те на! Бравый моряк испугался паре трупов. Йо-хохохо и бутылка рома.
    Гляньте-ка на него! *начинает напевать*
    15 чел... *остановился, пересчитал на пальцах*... 13 человек на сундук мертвеца... йохохохо и бутылка рома... *поболтал ром, жадно выпив все содержимое, смачно рыгнул и утер рот*

    Афро, *обращаясь к Джошуа* иди что ли рыбы поймай для кока, а то передохнем на таком питании *ткнул в сторону подноса* раньше времени.
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Томас Ричардс
    [​IMG]

    *иронично изогнул бровь* Это вас, всеми уважаемый боцман-сказочник, не страшит помереть в море, а я ещё жить хочу и никто не может дать мне гарантии, что ночью мне не перережут горло. А вам бы только ром себе в пузо заливать. Или вы на то и боцман? *хмыкнул*
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Пропускает обращение мимо ушей.
    - Рыбы-то? Можно и рыбки половить. - хватает ещё один бутерброд - Но только разбираться в съедобности пойманых морских жителей оставлю коку. И пусть только попробует отравить нас - сверкнул глазами на паренька. (Вполголоса) Пойду спрошу сеть или на худой конец удочку... Оборачивается в дверях - А вот ежели русалку выловлю то прямиком её к боцману отправлю. Фыркнул и вышел, дожевывая бутерброд.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]
    Русалка то путь указала? Или своими шалостями всю затею из головы выбила?
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Диего д'Айла
    [​IMG]

    *хлопает боцмана по спине*

    *задумчиво посмотрел на выпивку. * А, да к чертям этот “здоровый образ жизни.” *Делает глоток*

    *вытирает нос руковом* Только бы не окосеть сразу. *икнул* Хе, ничего-то от тебя не скроешь, дедусь! Только тут дело больше в деньгах. Нет, я не боюсь обычной корабельной работы. Просто у докторов жалование поболее. Вот и не преминул возможностью сказать о том, что какое-никакое образование имею.
    Ух, надо бы тоже делом заняться. А то с такой закуской совсем... в дрова.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Джошуа Гроули

    [​IMG]

    Снова заглядывая в кубрик.
    - Сеть достал! Вот только самому с ней несподручно возиться. Эй, может, кто подсобит? Ну кока я точно не возьму - его любая килька в море утащит... - хмыкает - А, да... Тут кто-то работать хотел или я ослышался?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Гилберт Иосиф

    [​IMG]

    Ну или наоборот, те у кого, как ты выражаешься, рыльце в пушку, как ястребы налетают на того, кто громче всех визжит. Согласись, такое ведь тоже бывает? *подмигивает*


    Неужели ты не поможешь бедному дедушке, познания в медицине-то у тебя есть.

    О, да у нас тут все, как по заказу: хлеба и зрелищ?

    -О, ну тогда тут такое зрелище начнется. Мама не горюй! Потом будем гадать, куда рыбешек деть. А то у нашего услужливого Гарсона ведь не сто рук, столько добычи не переработать! *засмеялся*

     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Чарльз Стюарт

    [​IMG]
    Я возьмусь. Но если русалку в итоге в сети возьмем, за себя не ручаюсь, падкий я все же на прелестниц, хоть как и боцман поговаривает - толку от хвостатых мало, да и рыбой от них несет. А будет улов по крупному, так и акулу если надо на борт вытащим. Гастон, уж точно будет знать, что с ней делать.
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Гастон

    [​IMG]
    *приподнимает морковку и обиженно сует бутерброд под нос Вилли* О-ля-ля! А это по-вашему что, мсье? Неужели вы не в состоянии такой толстенный ломоть ветчины увидеть? *обиженно сопит*
    Что нам от капитана передали из того и готовил, думаю, для предполагаемых убийц он разносолов не предусмотрел! Так что, мсье, ешьте, что дали! *ехидно прищуривается* Хотя, если у вас есть идеи как в кубрике устроить очаг, я попрошу у капитана сковороду... *отворачивается* На крайний случай отбиваться будет чем...
    Звездочки сделаю в следующий раз... *хлюпает носом*
    *заинтересованно* Слыхал я про кухню узкоглазых... Ммм..​
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вилли

    [​IMG]
    ооооо *удивленно поднимает брови* волшебник! Нет, ну честное слово. Давай-ка сюда ветчину, морковку оставь себе. Так и быть. Я добрый сегодня.

    тогда, Ваше аристократическое сиятельство, *обращаясь к Томасу* вы явно ошиблись кораблем. Жизнь пирата - это постоянный риск. И никогда нет гарантии, что в команде не заведется крыса, которая ночью не учинит бунт и не перережет всю команду, наплевав на законы Пиратского кодекса. Я всю жизнь на море и в пиратах, и я хорошо знаю его законы. Трусость и предательство вот самые страшные преступления для настоящего пирата. Вот и интересно. чего ж ты к пиратам подался, если весь из себя такой благородный, как настоящий джентльмен удачи? Может тебе и пиратская жизнь не по душе, и ты сюда забрался, чтобы нас всех ночью повырезать во сне, как трусливая портовая крыса, без честного боя?

    а я не рассказал? *почесал репу* А на чем я остановился? А! Вот. Заплыли мы значит в бухту их русалочью, а там никого. Тишина. И что-то прям зловещее в воздухе. Вот чую задницей что-то не так, не так. И капитану говорю, мол, не нравится мне это. Но он у меня тоже дураком не будь, лодку сбросил, высадился, сети взял и приказал плыть. Ну делать нечего, плывем. И луна еще такая большая, большая над бухтой, и тишинаааа *зловещим шепотом*, я смотрю по сторонам, а на берегах косточки моряцкие лежат, вот же ж ведьмы морские, думаю. Пользуются тем, что мужики годами ласки женской не получают, зазывают их к себе, и... Видали их зубы? Это ж пираньи! Сдерут кожу с морды живьем и мало не покажется. Сели в засаду, ага и приготовились ждать. Луна, значит, светит, тишина вокруг, хоть бы где птица взлетела, но неееет... И вдруг!

    *опять резко прервавшись*
    да уж... лечить некого. Все кони двинули быстрее, чем я икнуть успел. Ну поскольку юнги у нас нет, а ты все равно на любую работу согласен, вот и иди Афро помоги рыбки поймать.

    А где мой любимый, Филлипс? Вот уж кто меня понимает, а то набрали команду! От каждой паре по твари... то есть.. наоборот. *почесал бороденку* Чего думаешь про сегодняшних жертв? Они слишком много знали? Или попали под горячую руку? Я тут еще думал, легко ли пиратскому капитану ходить на корабле под руководством другого? Так и пахнет бунтом... Твое здоровье! *поднял бутылку с ромом*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей