1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]

    Замечательно! Хватает подушку и сильно швыряет её в стену Просто превосходно! Я разве признавался тебе в любви? Я лишь ответил на твой вопрос. Я сказал не именно про тебя, а вообще, в широком смысле. Да и что я оправдываюсь?


    О, драчунья пришла:cool: Кстати, моё сердце всё ещё болит:cool:

    Я понял-есть никто не хочет? Ну ладно.
    Уходит на кухню, оттуда доносится невнятное бормонтание
    Вот такие они, женщины. Пошутил с красавицей, называется
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  3. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    *Лилия тихо зашла в комнату.В одной руке она несла печенье, которое сразу же поставила на столик возле дивана. В другой руке она несла кофе с молоком. Его она поставила возле печенья, потом пошла выбрала себе книгу, села на диван и начала читать.*
    *Девушка загнула уголок страницы и отложила книгу в сторону.*
    -А она дело говорит. Действительно мы сами пришли в эту... мышеловку, если бы мы отказались они бы нашли других на наше место, желающих было хоть отбавляй. И не было бы у нас всех этих проблем...Но уже поздно причитать.
    *Девушка опять взяла в руки книгу и начала читать*
     
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Услышав звуки гитары, возвратился в гостиную, держа в обеих руках чашку с кофе, и вновь уселся на прежнее место. Отпив пару глотков, он перевёл взгляд на играющую Рокки, из-за которой собственно он и пришёл. Послушав пару минут, тихо произнёс, обращаясь к самому себе:
    - Да она не только слишком весёлая, но и слишком талантливая, - улыбнулся, - пусть и грубая, со своеобразным характером, но играет... играет хорошо, - восхищённо вздохнул и продолжил следить за игрой.
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    *понаблюдая за Эрикой и Рэем* Кому из них верить, вот что самое непонятное *почесала голову*
    *невольно улыбнулась*
    Это так красиво... *сказала с умилительной рожицей*
    *достала свою почти съеденную шоколадку, грустно посмотрела* Я хочу! *машет рукой. поняв, что выглядит довольно-таки глупо на фоне этих "разбитых сердец", потупила взгляд вниз*
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Не цепляйтесь к словам. И не выдергивайте слова из контекста, я говорю вам это уже не первый раз. Пока вы не совместите предшествующие этому слова, вы меня не поймете. ​
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    *Закончив песню


    Ребята, огромное спасибо! *Смутилась*
    Мирра, ты великолепна ;) Хочешь сама попробовать поиграть?
    Кайлд, спасибо :3 Надеюсь, что наше недопонимание исчерпано...



    *Вдруг, услышав Криса, яростно закипела*

    ДА ВООБЩЕ! Кто тебе сказал что ты мне нравишься? Кто? Да мне все равно! ПО-ФИГ! МНЕ ПОФИГ! Мне пофиг с кем ты, когда ты, что ты! Мне все равно! *Побежала в свою комнату*
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    *Тихо* Только утро, а они тут драму устроили *фыркнул*. Не лучше ли убийц искать? Хотя, что я говорю, она сама вполне подходит на роль одного из них.
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * неудержимо рассмеялась * - Вот же чертов маргинал!

    - Ты ко всем так клеишься, или я печальное исключение?

    - К слову, ты мне вообще сразу не понравился. Решил забацать тир по-крупному, да? Адреналин же, мать его за хвост! * раздраженно поморщилась * Учти, я за тобой присматриваю. Ещё один намек на подозрительность будет стоить тебе удара по печени. Я предупредила.

     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]

    Возвращается с подносом, на котором уютно уместилась тарелочка с яичницей и стаканом сока

    Ставит всё тот же поднос на стол
    Расхотелось что-то. Мирра, ты, вроде, есть хотела?
    Харли, а с чего Вы взяли, что я к Вам клеюсь? Скорее всего, Вы просто не поняли смысл моей реплики. Ну да ладно. Можете ударить по печени прямо сейчас-чего тянуть-то?

    Со скучающим видом уходит к окну
     
     
  11. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Что ж, я тоже надеюсь на это. ;)
    Кстати, не думал, что ты так красиво поёшь. И играешь. Уж прости меня, - грустно улыбнулся, - но я был всегда уверен, что из обычных уличных музыкантов исполнители совсем никудышные. Но ты, как видно, исключение.
    Я вообще музыку очень люблю. Хотя сам в ней не разбираюсь, увы...

    Так и не договорив своей фразы, недоумённо уставился вслед убегающей девушке. Снова отпив несколько глотков из своей кружки, пожал плечами.
    - Ну вот, поймёшь тут эту Рокки, - вздыхает, - Странная особа, но в то же время и интересная.

    -Послушай, Кристофер, - обратился к пришедшему парню, - а из-за чего же она на тебя обиделась так? Совсем недавно вы оба тут так веселились. А теперь - вот, - кивает в сторону убежавшей Рокки.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * пожала плечами, пародируя самого Криса * - Желание такого мужчины для меня неоспоримо!

    * слабо вставила кулаком по печени *

    [​IMG]

    - Осторожнее там со словами, чувак. Я немножко вспыльчивая. Но отходчивая. * улыбнулась ему *

     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Кристофер Олдгридж
    [​IMG]


    Понимаешь, Кайлд, во Вселенной существует одно создание-женщина. Она прекрасна, чудесна, мила, красива... Но у неё есть один недостаток: она часто додумывает всё за тебя. Они [женщины] как...как редкий капризный цветок. Ты, вроде, даёшь ему всё: воду, подкормки, свет... Но он не распускается. Иногда ты махаешь на него рукой, уходишь... Но потом возвращаешься, поливаешь его, говоришь ласковые слова. И когда, наконец, растение раскроет свой бутон, покажет свою красоту, тогда ты будешь неимоверно счастлив, рад, будешь чувствовать вдохновение, воодушевление, гордость...
    Я к чему говорю: как бы мы ни говорили, что "женщины-зло, они только требуют от тебя многое, они непонятные!"-мы всё равно идём к ним. И мы счастливы с ними. Вот... Ты, наверное, ничего не понял? усмехается


    слабо улыбается в ответ Я рад этому.
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    *С абсолютно скучающим видом выходит к остальным*

    Ты тоже, чувак. (c)

    *Слабо улыбнулась*

    Спасибо. А ты, оказывается, умеешь поднимать настроение. И делать комплименты. И ты прости меня, я тоже виновата.

    Ну, в общем-то так и есть. Просто я давно занимаюсь, и это - мое любимое дело всей жизни.

    Если выберемся, могу подкинуть пару классных песен ну и научить играть. Ну что, заманчивое предложение?

    *Выбирается на кухню, берет три кружки с кофе и три шоколадных батончика. Один комплект дает Мирре, второй - Кайлду, а третий забирает себе
     
     
  15. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]
    авка спешл фо Лука :cool:

    Кайлд, слушай, а ты всегда такой тухлый или только по праздникам? * простодушно поинтересовалась девушка *


    - Так... два, три... семь, восемь... тринадцать... уж пардон муа, если подорву кому-то обед, но где четырнадцатый? Я помню, что он такой... блондинистый... * нахмурилась в муках вспоминания *

    * прислонилась спиной к двери пропавшего и постучала в нее ногой *
    - Выходи! Если, конечно, ты не убийца. Тогда можешь оставаться там.

     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Здесь ещё такой, курносый парнишка бегал. Он, видимо, вместе с блондинистым вышел покурить. А что, здесь это распространено. ​
     
     
  17. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0

    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Почему же ты считаешь, что я ничего не понял? - улыбнулся - Да, согласен, может я не понимаю женщин настолько, насколько понимаешь ты их. Но... я кажется усвоил основную твою мысль, - кивает головой и вздыхает, прошептав про себя, - да, женская натура непостижима, да и красота, впрочем, тоже. Забавные существа однако, эти женщины, - слегка рассмеялся.

    Я рад. Очень. Да и не обижаюсь на тебя вовсе, - усмехнулся, - мало ли что тут случится может, при такой то обстановке. Не стоит дуться друг на друга из-за каждого пустяка. Только свои да чужие нервы трепать. Не более.

    Задумчиво наклоняет голову вбок, делая вид, что глубоко размышляет над предложением девушки, наконец, спустя некоторое время, произносит:
    - Ну хорошо. Я согласен, - вновь рассмеялся, но потом снова принял серьёзный вид, словно задумавшись о чём-то, - только да, выбраться сначала надо. Желательно живыми. А потом уж и музыка.

    Берёт из рук Рокки кофе и батончик. Коситься на ещё одну стоящую рядом кружку с кофе.
    - За напиток спасибо, но выпью я его чуть позже, а то боюсь, что лопну от такого объёма жидкости. А вот батончик... тоже спасибо, но увы, от сладкого мне придётся отказаться, - виновато улыбается, прошептав, - профессия, знаете ли, обязывает.

    Прости... что? Тухлый? - вопросительно изогнул бровь, сделав вид, что не понял вопроса девушки.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра

    [​IMG]
    *немного растерялась из-за "любовных страстей"*
    Ух-ты! Спасибооо! *потирает ручки и начинает есть*
    *после глядит на окружающих и бубнит: "Поругались из-за фигни, как в доме 2 прям..."
    *получает вкусняшку от Рокки* Ооо, мерси... *прячет шоколадку и тихонько пьет кофе*
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]


    Да не, курносый навряд ли курит. А вот блондин, у которого, вроде, брат в больнице... Он сегодня что-то вообще не показывался... Может, спит?


    легонько бьёт парня в плечо Ты разделяешь мои взгляды, бро:cool:


    Да не за что улыбается Рад, что кому-то сегодня помог не умереть с голоду... Хотя оглядывает стол с печеньем, кофе, батончиками шоколада Я погорячился. Тут прямо Макдоналдс какой-то:cool:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    *взяла горячий шоколад, который ей принесла Мирра*
    Ты очень любезна. Интересно, ты всегда такая или только сейчас?
    *сделала небольшой глоток*
    Спасибо! Действительно вкусно!

    А, может, это любовь? С первого взгляда которая? *усмехнулась* Не верите? Я вот тоже в неё не верю, но это не значит, что её нет.
    Странное, конечно, место для зарождения новых чувств, но особо буйные гормоны никуда не денешь.
    Мы пришли сюда добровольно, своими ножками. Силой нас никто не заманивал. И да, мы все свободные люди, но, как видишь, оказались в неволе. сами пришли, теперь сами и расхлёбываем, а кто-то в это время наблюдает за нами и потешается над "круто попавшими на ТиВи".
    А по-моему, он или она просто ненормальный! Кем бы он ни был в мирной жизни, сейчас это явно съехавший с катушек человек.
    *с улыбкой*
    Может, ты ещё и нецелованный? И в гроб не рано ли собрался?
    Хотя, учитывая это чёртово шоу, никто от этого не застрахован.
    Да завсегда пожалуйста. Обращайся! Только осторожнее приседай, кажется, я слышала хруст твоих коленок. Или это снова пылкое сердце рвётся из груди навстречу романтике? Или ещё что. Что там у вас, у мужиков есть.
    Кстати, спасибо, что отнесли беднягу Дэвида в другое место... *грустно вздыхает*
    Все шли показать свой талант миру. Да таланты у всех разные оказались.
    Я? Эксперт? Это точно не обо мне. Я бы хотела туда попасть, а попала сюда.
    Про клоуна не знаю, но в тебе точно что-то есть. Поёшь классно, в другом стиле, нежели я, но тоже классно!
    А чего это ты на меня косишься, чернявый? На мне узоров нет и цветы не растут! Зато есть коготки, поэтому держи свою шкурку от моей на расстоянии (:har41:) Я люблю смотреть на прекрасное издалека!
    Смелое высказывание, учитывая, что этот самый "демон", как ты её назвал, за нами пристально наблюдает.
    Я говорила? Не припомню. Я о себе сказала, что меня она смущает и только сильнее запутывает, а если есть желающие её "потрогать", так пусть. Я никому ничего не запрещала.
    Как глубоки твои познания в истории, парень! Я думала, эта история уже давно покрылась мхом и плесенью, ан нет.
    А всё-таки философ среди нас имеется.
    Свободная касса? *покраснела*
     
     
  21. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    А может, я ждал особого приглашения? Что наврядли. Кстати, Олдгридж, куда труп-то дел?
    /прошел к дивану и по-хозяйски уселся, с интересом оглядывая обстановку/

    Да, дорогие девушки, неужели вы забыли, что это за место? Время ли носить друг другу кофе и шоколад? /ухмыльнулся и ловко забрал кружку у Рокки/
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Тэк, вроде бы половина тут только из-за того, чтобы найти себе пару, нэ?
    [​IMG]
    Не хватает только фаст-фуда) Пожалуй и я пойду возьму чегось *идет на кухню*
    А еще и учитывая то, что одна из них прибила скрипача, пардон, Кристофер, он трагически погиб *драматично*
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]
    И тебе здраствуй, Рейнард! А чем это ты такой особенный, что в приглашении нуждаешься? Да и на диван плюхаешься... По-хозяйски. Ты тут, часом, не заведуешь парадом?

    А зачем тогда тебе кружечка горячего напитка?
    Извини уж, пить да есть хочется, пока живы. Это Дэвиду уже всё равно. Ты ведь в курсе, что здесь творится? Или действительно только проснулся?

    Ну да, ну да. У кого-то романтика так и витает в воздухе.
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]


    Ох, если бы, если бы это были коленки:cool:

    Смущённо проводит ногой по полу А если я скажу, что нет? Поможешь решить проблему? вспоминает сегодняшнюю реакцию девушек Я шучу, шучу.


    А что, уже даже и посмотреть нельзя? Я бы спас твою...шкурку:cool:


    Оживился Тоже в Макдоналдсе обедаешь?


    Чёрт. Где парень-то? Может, пока мы тут флиртуем и смеёмся-он в своей комнате гниёт, а мы и не знаем.

    О, я ошибался.

    Кхм. В кладовку положил. И не надо так смотреть на меня? Куда ещё-то? Там холодильник такой стоит. Ну, я его туда и положил, чтобы не вонял...


    Это ты о ком? шутливо слоняется вокруг, заглядывая в глаза
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко

    [​IMG]
    Хехехе, я пока искал тут кладовку, вы.. э.. выдвинули мысли? Какие-нибудь?
    В кладовой очень много всего, кстати, я попробую что-нибудь посытнее приготовить, как мама учила *засмущался и опустил свой взгляд на новые кеды*.
    *Положил продукты на стол*
    Так что?
    О, здравствуйте... *Посмотрел на Рейнарда*
    Я пока думал, как убийца мог(ла) действовать... Ничего в голову так и не пришло. :redface:
     
     
  26. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн


    * ловко стянула шапку Чемберса и вытерла ею расплескавшийся кофе *

    [​IMG]

    - Она все равно тебе не идет.

    Кайлду:
    - Ну вот опять! Бу-бу-бу меня зовут Кайлд и мне на ногу упал кирпич бу-бу-бу.

    - Любопытно, а... камеры в доме работают? Может их разбить?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей