1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]



    Вскидывает руки к потолку и с восторгом глядит на люстру
    Боженька есть! Я не умру холостяком!

    Я разве сказал, что твоя компания действует мне на нервы? ;) Хотя ты права-сейчас навряд ли можно сказать, кто убийца, а кто нет.


    А что мне, плакать? К тому же, твой настрой что-то тоже со скоростью света меняется. То ты смотреть на этот труп боишься, а теперь весь такой серьёзный.
    Я с этим скрипачом не знаком - слёзы лить не собираюсь. Жаль парня, конечно... Но... может, меня завтра уже не будет? Хочется всё же перед смертью оторваться, а? И да: если я серьёзный человек, то это не значит, что я должен сидеть в кислой миной и ворчать на всех. К тому же, я приглядываю за другими людьми. Всё в норме.;)
     
     
  3. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин
    [​IMG]
    Рокки, Не накидывайтесь пожалуйста на меня. И не кричите на Вику, она не виновата что Вам не повезло в жизни.Простите если это звучало обидно, я не хочу Вас обидеть.
     
     
  4. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]

    Утю-тю! как страшно! Мне только от этого легче, что живу с крышей над головой.. *смешок*
    Меньше знаешь - крепче спишь! Слышала об этом ;)
    А по твоему я должна целовать твои ноги и благославить тебя? Так?
     
     
  5. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Нет, ты ни сколько не хуже других. Просто ты, ну, знаешь... - пару раз щёлкнул пальцами, пытаясь подобрать нужное слово, - ты СЛИШКОМ весёлая, вот. Слишком. Это иногда бывает хорошо. Весёлые люди - это вообще хорошо. Но тут это явно не уместно. Лично я думаю так.
    А о том, что нужно сидеть с кислой миной я не говорил. Сказал, что не помешало бы хоть как-то разбавить атмосферу пару-тройкой шуток. Но превращать всё это в цирк... Пф, этого явно делать не стоит, - откинулся на спинку дивана и вздохнул.

    Все? Как жаль, что в твоих глазах я туп, как пробка. Очень жаль, Рокки, - произнёс Кайлд с драматизмом в голосе, картинно закатив глаза.
    Но если честно говорить, то ум в нашей профессии особо не важен. Так что не удивляйся, если все модели, которых ты встретишь, будут такими же глупыми, - ухмыльнулся.

    Просто пытаюсь взять себя в руки. Кому хочется смотреть на то, как я ною и плачу, сетую на свою судьбу или на то, как мне плохо становиться, когда я рядом с собою труп вижу? Я, кстати, стараюсь не глядеть на... него, а то мало ли снова, - прикрыл рот рукой, отворачиваясь, - надеюсь, что его уберут, - шёпотом.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - А смысл сейчас сокрушаться? Лучше бы направили свою энергию на обдумывание ситуации и решение проблемы, а точнее поиск тех, кто все это заварил.

    - Можно выдвинуть версии, и уже из них соображать, что делать. Главное, не уходить в дебри, а то мы совсем запутаемся, в изобилии версий, коих и сейчас полно.

    - Хорошая мысль. Только я не пойму, как мои философствования, если их можно так назвать, вяжутся с этой сумасшедшей запиской? Или вы предлагаете перейти на вашу сторону и превратить это место в Содом и Гоморру? *усмехнулась*

    - Я, как и все здесь собравшиеся с самого начала знала, что все тут закручено на деньгах. А, как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке. И все мы, как дураки попались в эту мышеловку, потому что кто бы что не говорил, но все пришли сюда ради денег.​
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе
    [​IMG]

    А кто сказал, что Я собираюсь за тебя замуж? *Вопросительно подняла бровь*
    К тому же я тебе не дала ответ. Да и шансы у тебя маленькие. Да и вообще зачем тебе, такому богатому и знаменитому девушка с улицы?

    А я экстрасенс :cool:


    Пффф, я еще не начала накидываться. И вообще я не накидываюсь, а высказываю свои подозрения. И это делать я имею право. Хотя, если ты не хочешь, чтобы я это делала, можешь сразу признаться в содеянном.

    Хочу и кричу. А что это ты ее выгораживаешь? Не уж-то вы с не сообщницы? *подозрительно посмотрела на рыжую*

    Ну поздравляю. Все. Разговор окончен. Разойдемся на взаимной ненависти к друг другу.

    "Ой, у меня носик испачкался в шоколаде! Спасите меня! Я сейчас умру"
    Детка, это про тебя.

    Извентеляюсь. Ты мне показался довольно умным. Просто всех девушек модельной внешности, что я встречала - тупы, как пробка.
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]


    Хлопает парня по спине Слушай, окей. Да, мы немного пошутили. Но. Мы же не танцевали на трупе скрипача, не пили шампанское, не устраивали патихард? Относись к этому поспокойнее. Все эти люди-тебе, мне-никто. Да, смерть человека всегда ужасна, но тебе от этого-то что? Нужно беспокоиться лишь за свою шкуру, как бы это жестоко ни звучало. Ну или за ещё чью-нибудь прекрасную шкурку *косится на Рокки, затем на Джастину. А если тебе так не нравится, что мы шутим и смеёмся-отвернись да и всё. Если тебе нравится сидеть и говорить, что мы переступаем все границы (за дословность не ручаюсь), то флаг тебе в руки;)


    Видимо, миледи, Вы пропустили мои слова мимо ушей. Я уже говорил: это далеко не сумасшедшая записка-её писал довольно умный человек. И, да: не нужно додумывать всё за других;) Я даже и не думал о приглашении Вас на какую-то мою несуществующую сторону. Кстати, ваши суждения как-то не вяжутся;) При чём тут мои слова о Вашем философствовании и
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  9. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас

    [​IMG]
    Зачем же такие крайности? Видимо вы, вообще, не умеете адекватно реагировать на слова людей.
    Не уходите от темы разговора.
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - А с чего вы взяли, что я ухожу от темы разговора? Я вам пояснила, что я знаю и в чем уверена. То, что вы опять вырываете слова из контекста - это уже не моя вина. А если вы чего-то недопонимаете, то все то же. Это уже не моя вина.
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *вернулась с горячим шоколадом и отдала его Джастине*
    *прищурилась* Знает что, не закручивайте так свои фразы, так делают, когда хотят запутать человека. И тупым вас тоже особо не назовешь, и это был не комплимент.
    *с недоверием посмотрела* Мне, конечно, не сложно... Ну хорошо, ладно, вам повезло, что его еще там много...
    *скептично ухмыльнулась* Ну, спасибо...
    *посмотрела на Лилию* А вы сами поняли что сказали?
    *улыбнулась* Но только чувствую после этого нас обвинят в том, что мы и есть те... ученики Энн *печально вздохнула*
    На гитаре? Оу, нет, не пробовала никогда... В другой бы ситуации попросила бы сыграть, но как видишь... даже труп никто не убрал *погрустнела* Здесь лежит труп, труп, кажется я немного забыла *виновато уставилась в пол*
     
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин
    [​IMG]
    Можно высказывать их не в такой грубой форме?
    Нет к сожалению. Простите, госпожа, но это не так. Позвольте мне удалится.-она шутливо поклонилась Рокки.
    -Я на кухню. Кому-то сделать кофе?- уже из-за двери спросила она.
     
     
  13. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Выслушав парня, слегка усмехается и поднимается со своего места.
    - Думаю, что мне, пожалуй, стоит отойти. Нервы-нервы. Уже к людям начинаю придираться, - качает головой, - чёртов проект. Пойду-ка я на кухню. Выпью чашечку кофе. Или чего-то покрепче. Успокоюсь хотя бы.

    Уходя, бросил последний взгляд на тело бедного пианиста и, поморщившись, тихо произнёс, вздохнув при этом:
    - Надеюсь, что его уберут. Очень надеюсь. Неположенно же человеку просто так лежать тут.

    Услышав напоследок слова Рокки, Кайлд вновь усмехнулся.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]


    Знаешь, не важно, с улицы ты или нет. Важно, чтобы рядом с тобой я чувствовал что-то особенное... Не знаю, вдохновение, воодушевление, страсть... В общем, океан эмоций.


    Видимо-нет;)

    Мда, ты прав. Куда же его деть? чешет голову, затем берёт труп и выносит куда-то из комнаты
     
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй

    [​IMG]
    *пытается помочь Крису*
    Она женщина? Демон, если ничего похуже. Убить столько людей, так еще и с нами так жестоко веселится. Женщина, да, конечно:cool:
    А что, для этого контракт нужен? Хорошо, вы.
    Ну, леди, как леди. И что? Конечно, могу и литературно виражатыся:cool:, если так надо.
    Тоже ведь не последнюю роль играют. Хотя, все же, вынужден согласится, главное отсюда живым выбраться с парой:cool:
    Все-все, трупа нет. Но, что же мне, страдать, как последний кролик? Или как сопливый маньячок?:cool:
    Ты? И о чем же мы тогда? Сама призналась, и походу, пардон, Кристофер, похоже серйозно.
    Бред. Короче, не трогаем больше записику, как говорила Джастина:cool:
    А слышали ли вы о событии, которое произошло около 2013? Мистер Коллетти (или как его там) свадьбу устроил. За плохую память убили беззащитную леди *пафосно*
    Лужа крови. Лучше взять и вытереть ее *пошел в уборную, взял тряпку и вытер лужу. Потом помыл руки*
    По секрету скажу *в полный голос* я уже говорил подобное, но мне не верили:rolleyes: А, слышал меня только вы. Или ты. Пардон, Кристофер, вы.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  16. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас

    [​IMG]
    Дело в том, что сначала вы сказали что-то типа: "Но вы же знали, что нас всех убьют, что возмущаетесь". Потом, вы, вообще, начали говорить о деньгах.
     
     
  17. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]


    Остришь? По моему кое кто только что сказал "Все. Разговор окончен." ;)
    Разве я говорила что могу реагировать адекватно? ;) (:har1: :har15:)
    Все только кофе, да кофе... А я себе пойду и чайку сделаю! *ушла на кухню*
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    А ты знаешь, не всегда было плевать на мнение общественности. Конечно, не знаю, как тебе, но мне да. В общем, я сама знаю, что я не какая "ученица". Впрочем, я не исключаю, что ты одна из них, но пока я не хочу в это верить. Надеюсь, ты меня поняла.

    Ну а почему бы сейчас не сыграть что-нибудь класснецкое? Я бы могла достать гитару. Я ее никому не отдам :cool:


    В каком месте я тебе грубила?

    Почему "К сожалению"? То есть ты бы хотела оказаться с ней в сообщницах, но так как ты на этом празднике жизни убийца-одиночка, то сделать это невозможно?
    А что, возможная версия: бывшая модель решила снова сыскать славы, но как увидела конкурентов, начала их убивать.

    *Усмехнулась в ответ*


    *Еле выдавила* Спа...сибо *Чуть не сплюнула* [Это было Крису]

    И ты испытываешь это рядом со мной? *Расширила зрачки и уставилась на Криса*
    Я не привыкла, чтобы умные, богатые, кра...мужчины в общем, испытывали ко мне что-то подобное.
     
     
  19. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас

    [​IMG]
    Ох, оказывается вы еще и психически больная:crazy:
     
     
  20. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин
    [​IMG]
    К твоему сожалению,Рокки. Я не являюсь убийцей, я тебе это уже говорила.
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    Если не ошибаюсь, то это лучше это все-таки мужчинам сделать... Пфф, хотя с кем я разговариваю *закатила глаза*
    [​IMG]
    *улыбаясь, шепчет: "Прям как в каком-то романе"*
    *глядя вслед уходящему Крису, вздрогнула и отвернулась*
    Просто ваши фразы кажутся мне, как будто они так "между делом", вот. И воспринимаете вы все, как комедийный сериал. Ну мне показалось именно так.
    *пожала плечами* Взаимно *подмигнула*
    *тихо* Ну если честно мне интересно послушать, все-таки же шоу талантов было когда-то... Кхм-кхм, никто ведь не против? *виновато улыбнулась*
    *рассмеялась* Ой-ой, как-то громко вышло...
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж
    [​IMG]




    Заходит в гостиную, вытирая руки о бумажное полотенце
    Если честно-то я ещё даже ни в чём не разобрался... Именно сейчас я испытываю голод и желание поспать... А в романтик таймах я ещё не разобрался... Так что... Но, если что-то промелькнёт-я тебе скажу;)
    Леди, вам еды сварганить? А то потом будете жаловаться, что джентльмены перевелись:tongue:

    С удовольствием послушаю:smile:
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Откуда вы это взяли? Если у вас синдром Кайлда, то повторю ещё раз:

    - Мы все абсолютно добровольно пришли на кастинг, подали заявку, значит согласились на условия проекта. Где вы увидели в моих словах намек на убийства, понятия не имею. Ну а потом вы спросили про мои знания о цели шоу. Я вам ответила, в чем заключается цель всех участников пришедших сюда. А то, что вы чего-то недопонимаете - это уже не моя вина.
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * с любопытством проследила за реакцией Рокки *
    - Немая сцена. Занавес. Конец первого акта.
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Ну иди разбирайся... С кем-нибудь другим! *презрительно глядя в сторону Криса


    *Улыбнулась*

    Давай! Я мигом! *Перелетает через стул, стол, залезает в комнату, мигом возвращается с гитарой. Начинает исполнение*

    3 Doors Down - My World
    Your stuck on a chain
    And your toeing a lie
    Seems like everytime that you catch up
    You only fall behind

    And your trapped inside this world you made yourself
    But that's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me
    That's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me

    There is always someone to blame
    For the things you do yourself
    You think that everything that's going wrong
    Is because of someone else

    And your trapped inside this world you made yourself
    That's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me
    It's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me

    Cause I'm on the outside and I'm looking in

    And that's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me
    It's not the world I live in
    This is not the life for me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me
    Cause my world is bigger than your problems
    And it's bigger than me..
     
     
  26. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас

    [​IMG]
    Цитирую:
    Как-то это странно. Для кого это честно, для убийц?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей