1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Ничего себе реалити-шоу... Говорил мне отец не ввязываться в этот шоу-бизнес. Гиблое место. Выходит, и впрямь гиблое...
    Я, конечно, понимаю, что мы все тут ищем славы. Видимо, у кого-то свои "методы" стать богатым и знаменитым.

    Хоть я давно и бросила эту скверную привычку, сейчас бы я не отказалась подымить.
    Но раз тут кто-то против...
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй

    [​IMG]
    Так-так-так, эй, постойте, Энн-Роуз!!! *она пропала с экрана* Вот дрянь... Что? Я ничего.
    [​IMG]

    Короче, если это шутка, то она не удалась. Так лучше не шутить. У женской половины (ну, может быть и не только у женской *косится на Кайлда*) мог бы быть инфаркт. Хотя, сам признаюсь *сморщил лицо* - смотреть на это препротивно. У этой чукчи "Анночки" есть какая-то спец-служба, чтобы тела убирать, нэ?
    Да-да, инфаркт:cool:
    Эй-эй, детка, потише, потише. Можешь, конечно, всех тут подозревать, но не вот так же сразу накидываться на Криса. Хотя, сам признаюсь, рожа у тебя, парень, бандитская.

    Итак, что мы имеем? Тут можно подозревать всех и каждого. Не скажи чукча о том, что тут есть убийцы, я бы ничего и не заподозрил. Короче, полный дом серийных убийц и маньяков (с) и невиновный я. А что в конце? В конце деньги. Короче, ребят, нам повезло. Крупно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Услышав данные слова, которые, по всей видимости, относились именно к нему, Кайлд лишь молча поджал губы и отвернулся.

    То, что нам якобы крупно "повезло" я согласен, да, - наконец проговорил юноша, - Но почему же ты выгораживаешь себя как невиновного, а? - Кайлд вопросительно изогнул бровь.
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    А будь я убийцей - я говорил бы, что я виновен, так, что ли по твоему? Да-да я убийца. Точно.:cool:
     
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Ну... это уж вряд ли, - усмехнулся и пожал плечами, - но знаешь ли, весельчак, - на слове "весельчак" юноша сделал особое ударение, словно желая подчеркнуть его, - с первых же минут заявлять о своей невиновности - это тоже как-то странно. Пусть даже и в шутку. Согласен со мной?
    Думаю, что сейчас мы в равной степени может подозревать в случившемся каждого из нас. Хотя, стоп, - Кайлд на минуту задумался, но потом вновь продолжил, - Ведущая говорила о некой записке, оставленной убийцей. Или это мне только показалось?​
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Нет. Кстати, судя по записи - убийца - она. Хотя, может быть, это только обманный маневр, чтобы запутать нас.
    Ну не себя же, в конце концов. Да уж. Я буду подозревать себя:crazy:
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]

    Сидевшая все это время молча девушка резко встала с кресла.
    -Спокойствие, только спокойствие...-сказала девушка скорее сама себе чем кому-то. Она посмотрела на распростертое тело.- Да уж... Нашла своего благоверного. Дурдом какой-то... Девушка вытащила сигарету и вышла из комнаты.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]

    *С долей презрительности смотрит на парня*
    Какая бы Энн-Роуз ни была: убийца или кто-то там ещё... Это просто не по-мужски называть женщину "чукчей". А если хотите убрать труп-уберите сами, мистер Дэй. Или попросите кого-нибудь. Не думаю, что мисс или миссис Марчес пришлёт сюда санитаров, уборщиц или своих наёмников.

    [​IMG]
    Во-первых, уважаемый мистер Дэй, мы с Вами ещё не переходили на "ты".
    Во-вторых, не "рожа", а "лицо". Что за жаргон? Тут ведь леди, а вы, будто, на районе сидите, семечки щёлкаете.
    А Вам, мистер, только деньги важны, да? Тогда не удивлюсь, если Вы работаете на Марчес.

    Ага. Я лично про пеньюар помню:cool: Только вот... Тут много дам, и некоторые достаточно богаты... Хотя, красивое бельё могут иметь и не только леди с неплохим капиталом...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  10. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    Девушка вернулась в комнату и услышав реплику мистера Олгриджа возмутилась.
    Я тоже отнюдь не бедная. Вы будете подозревать всех женщин с тяжелым кошельком? Так давайте же всех девушек присутствующих на этом шоу перевешаем?!-Она упала в кресло.- Простите, я переволновалась... этот труп... Да еще и вы... Простите, нервы ни к черту...
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]



    Нет, что Вы? Я просто предполагаю. Ведь красивый пеньюар и стоит недёшево, верно? Хотя, если честно, я не эксперт в женском белье-как-то не практиковался:cool: Может, дамы проконсультируют?:cool:
     
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    Обычно да.

    Практиковались наверное в его снимании, а, ловелас?:tongue:-Девушка звонко рассмеялась.
     
     
  13. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин

    [​IMG]


    *Очнувшись из небольшого шока, девушка заговорила*
    Фу!Фу!Фуу!! Труп! Какая мерзость! Уберите его от меня!! :nausea:

    Класс! Теперь здесь будет очень "весело"!! *сарказм*
    Я на этоо не подписывалась! Выпустите меня отсюда!!! :mad:
     
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    Девушка выбежала и быстро вернулась обратно со стаканом воды и на ходу капала туда валерьянку.
    -Попейте, Вика, успокойтесь.
    Лилия грустно улыбнулась...
    -Да уж веселой жизнь тут не назовешь...

    -Никто на такое не подписывался. А выйти невозможно... Вы же слышали.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Эта записика прямо-таки сама собой наталкивает на то, что убийца - женщина.
    Хммм. Ну, цыпочки, кто же из нас серийный маньяк-убийца?

    Хотя, сдаётся мне, что убийца мог просто-напросто нас всех запутать, и пока мы будем целенаправленно искать "даму в пеньюаре", этот прощелыга в штанах будет бить одного за другим.

    *осмотрела всех мужчин подозрительным взглядом, примеряя на каждого мысленно кружевное безобразие*
    А что, на некоторых женское бельё смотрелось бы очень даже секси.
    *Опомнившись*
    Бррррр, даже думать так странно, но в данной ситуации я ничего не исключаю.

    Даже не знаю, что и думать.
    Энн-Роуз тоже хороша, такое реалити замутить, что теперь мурашки по коже бегают.
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *полусонная с кружкой шоколада заходит в комнату* Хей-хей! Эти крики, что-то там про убийц... вы что снимаете ужастики? *зевнула и потерла глаза* Могли бы мне сразу... *резко замолчала, увидев труп*
    Как же так? Вот те на... *замерла в замешательстве*
    [​IMG]
    *услышав слова Джейкоба, нахмурилась* Вы так беззаботно себя ведете, для вас это типичное развлечение, находится рядом с трупами?
    И вы только сейчас об этом вспомнили? *недоуменно посмотрела* С памятью у вас не того чего-то, я бы такое запомнила...
    *подошла к Виктории* Возьмите. *протянула горячий шоколад* Он вкусный.
    *уселась на диван, подперла голову рукой* Вот тебе и шоу, ага, лучше бы дома с папой гайки прикручивала...
     
     
  17. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    -Професионал... Так убивать своих мужей что бы никто и не догадался.... У этой женщины безусловно талант.

    -Угу. .. Интересно а как там мой котик.... Надеюсь соседи его не забывают кормить и расчесывать. Что же с ним будет если меня убьют? Страшно подумать... Ладно.- Она поправила волос который выбился из прически и сказала:
    - Надо настраиваться на хорошее правда же?-Девушка через силу улыбнулась.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Лилия, ты думаешь, это Энн-Роуз снова развлекается? Мало ей загубленных жизней своих мужей. Ну а я вот, например, здесь причём? Я шла на шоу талантов, я пришла сюда чтобы петь.
    А теперь вот над трупом петь желание пропало.
     
     
  19. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    -Ну а вдруг?
    Никто не шел сюда умирать. Но кто-то пришел сюда убивать. Это плохо.- *Обводит пристальным взглядом всю компанию.*- Доверится даже никому нельзя... Каждый может оказаться убийцей или же учеником Энн-Роуз. Любой из нас. Даже вы, Джастина, даже я.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    *Спустился в комнату и рухнул на диван*
    Ах, черт... *нервничает*
    Как же его могли уби-и-ить? Да прямо здесь?
    Ну.. Значит он выходил из своей комнаты, может на кухню или по другим делам. Может быть, может, он увидел то, что не должен быть видеть и его... пиф-паф?
    *Обратил внимание на записку*
    Ааа, тут уже открыто говорится про даму. Но я думаю, что это точно не ОНА! Ибо ну такое пааалево, а киллеры они же хитрые должны быть, по крайней мере - многие.
    Я слышал немного про Энн-Роуз, но видимо, многое о ней не знаю. Расскажете?
    *Взял стакан с минеральной водой* Ну, ну и др.. гадость! Тьфу! Какая соленая..
    К делу.
    "Девушка", вроде, планировала сделать свое нехорошее дело в спальне, ну уж точно не тут, где лежит труп. Хотя, они могли уйти на кухню за коктейлями, например. Черт их поймешь, гадов :dry:
    Не сходится все, кроме жертвы. Не знаю, как вы, но верить этой глупой бумажке нету смысла... :frown:
    *Почесал затылок и ушел на кухню разогреть еду*
     
     
  21. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин

    [​IMG]

    Спасибо, не надо, мне уже лучше..
    *Окинула Лилию недоверительным взглядом* А может Вы туда яд подлили?...
    Ну я не глухая!!
    И вообще, какое Энн-Роуз имеет право нас здесь держать в заперти!? :dry:
    Спасибо, он явно вкуснее валерьянки. Хотяя... Может и Вы туда яд подсыпали? В любом случае доверять ни кому нельзя....

    Насчет письма, может это все таки женщина! Она могла специально написать такое письмо, зная что могут подумать что это прикрытие, что писал письмо мужчина! :crazy:
     
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    А ты считаешь, что я страдаю амнезией, и по ночам убиваю юных пианистов, а наутро забываю о содеянном? Ты это имела в виду, когда говорила о моей плохой памяти?
    Об Энн-Роуз я слышал, а вернее читал, довольно-таки давно. Даже когда о данном проекте говорили по телевизору, я подумал, что имя ведущей мне знакомо. Но так его и не вспомнил. А сейчас... - юноша вновь со страхом поглядел на труп, - а сейчас вспомнил. Она, как известно, большая умелица вот в "таких" делах.

    Услышав разговор двух девушек, Кайлд обратился к одной из них:

    А разве не видно? - вздохнул и слегка покачал головой, - на то она и ведущая этого проекта. Уж простите меня, что вмешиваюсь, - юноша улыбнулся.

    Снова вздыхает, - А ведь она или, кхм, он мог или могла притащить труп из спальни сюда. Хотя тогда бы наверняка остались следы крови. Сплошная загадка-головоломка. Но самое страшное, что убийцы находятся среди нас. Это даже хуже трупа... в гостиной, - морщиться, стараясь не смотреть на тело.
    И вообще, как многие уже сказали, записка может быть всего-навсего обманкой. Дабы запутать нас ещё больше.​
     
     
  23. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Рэймонд Дуглас

    [​IMG]

    Ох, чуял же, что здесь что-то ни так. За любовь миллион не дают *улыбнулся* . Ведь не бывает, что удача не останавливается? Мне посчастливилось попасть на этот проект, но видимо не повезло с долгой и чудесной жизнью.
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    -Что тут рассказывать? Черная вдова, убила по-мойму 18 мужей.
    Девушка звонко рассмеялась.
    -Ага. Мышьяк подсыпала.
    -Виктория, не надо кричать, я тоже хорошо слышу.
    -Ага, коварная женщина-киллер. Кстати, эта версия вполне приемлема. Это действительно может быть женщина.
    -Никому из нас не повезло...
     
     
  25. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    И зачем же было ей писать записку такого содержания? Что бы себя выдать? Хотя, как уже сказала Виктория, она могла просто сбить нас этим с толку. Или... - юноша тяжело вздохнул и обхватил голову руками, - Я запутался. С одной стороны - это записка ничего не даёт нам, так как может оказаться поддельной, а с дрогой - она может явно указывать на убийцу. Сексуально привлекательную женщину с не менее привлекательным нижним бельём. Я прав? Судя по содержанию записки, это так.​
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Кто о чем, а вы о пеньюаре?*ухмыльнулась*

    - И такое вполне возможно, ведь ради собственной идеи, особенно, если она выходит за рамки моральных и нравствененых норм, что вполне вероятно, если мы имеем дело с убийцей-психопатом. Но и мысль Виктории :
    - Так же имеет место быть. И нам остается только понять, какая же из версий более верная и уже отсюда строить свои предположения и обвинения.

    - Все шли сюда, преследуя определенные цели. Петь вы могли в караоке, не обязательно было ехать сюда. А вот что вы хотите получить от своего пения это уже другой вопрос. *подмигнула*

    - Ну мы же сами согласились на то, чтобы нас здесь держали. Вас на кастинг силком никто не тянул. А уж если вы пришли, то автоматически согласились на то, чтобы вас здесь держали. Все честно. *улыбнулась*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей