1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]

    Ты это про Максима и Антонину сейчас? Товарищ скорее нет - сам за ним ничего подозрительного не усмотрел, а чужие слова не убедили. А вот к барышне присматриваюсь и пока склоняюсь к тому, что она нечисть...
    Но видишь, какое дело: она до того на себя одеяло перетянула, что если даже мы поймём сегодня, что она мирная, тогда что? Есть у нас в ком-то ещё уверенность? У меня вот нет.
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Так и шо? Какой профит то? Лизавета говорит хорошо, но у каждого свое мнение весомее, нет? Я просто не понимаю к чему вот это заглядывание в глаза. Да и вообще!

    Она потом сказала, что еще ответит и не ответила. Удобно!

    Но вот тут и соглашусь с тобой и нет. На нее ж не нападали, не гнали сильно. Так спросили че кого. С чего она это все так начала? Ой, опять вот эти вопросы без ответа, че я вообще спрашиваю?

    Мусолить надоело, я при своем остаюсь - Тоня воду мутит специально, че намутила и зачем не поняла я, но это не к добру.

    Ну, честно. Я со своей колокольни и мне эти четыре фразы Фрейды никакой погоды не сделали. Странно, что за охотника уцепилась - очень, да. Странно, что потом за самую громкую меня уцепилась - да нет, не особо. Предсказуемо, фу! А вот то, что отмалчивается, сидит тихонько и на пространственное рассуждает, из угла наблюдает за всеми - это уже фигово. Может она таким образом темнит и все складывается тогда, и поиск охотника и нападки на меня. А может она тупит. И тогда че? Я серьезно не смотрела на нее, ибо мало мне ее фраз.

    А вот тут... как это на твоем? Same. Во!

    А, ну если так. Я уж думала приметил чего.



    раскраснелась. Это ж выражение такое. И нет! Не завидую! Как ты вообще такое подумать мог? Я приличная ващет.

    кивнула, через пару минуток подошла и протянула остывший чай в стакане. Пожалуйста.
     
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Испугалась из-за того, что мы можем потерять невинных людей.

    - Я до конца не понимаю. Такое чувство, что вы так говорите, что если я уйду сейчас, то я больше не буду с вами на связи, сведу концы с концами. Это же не так. Да, мне не хотелось бы уходить на голосовании и снижать количество мирных, но я не боюсь этого, ибо понимаю, что я могу быть потом полезной!!! Конечно, я сейчас и устроила эту безумную сцену, чтобы а) вывести и ударить Макса б) добавить НЕ спокойную и НЕ размеренную обстановку в нашу компанию. До этого зверям было легче мимикрировать под нас. Те кандидатуры, которые начали подозревать больше (Фриду, Лушу, меня)... Мне показалось, что если бы это и было правдой, то это было бы слишком легко. Зверье сейчас не такое. Не может быть так всё просто. Выдав такой финт, им пришлось бы сейчас подстраивается под меня. Сейчас мы можем слепо доверять чувствам и сказанным фразам, основываясь на том, что мы имеем сейчас. В будущем будет намного больше информации и можно вывести более полезные мысли, чем сейчас.

    - За один-два дня мы не сможем всех переловить! Если таких громких сцен не будет, то в будущем будет сложнее строить свои мысли!

    - Лиза правильно сказала. У меня к ней огромные и тёплые чувства. Она обычный человек. Я ей доверяюсь. Она умеет раскладывать фразы людей. Поэтому я к ней чаще обращаюсь, ибо доверяю ей.

    - Уцепилась я за него сейчас, потому что до этого говорила, что вижу в нём зверье! Вспомни мой разговор про интуицию, где я говорю про вас и Макса. Про тебя и блондинчика я уже сложила сейчас мнение, Рома же у меня остался в неоднозначном уровне.

    - Окей, тогда какому напарнику я дала свои инструкции? Может этот напарник Сеня или Лиза? Или другое лицо?

    - Да, я люблю риск и шоу. Я рискнула сейчас всем и поставила на кон свою жизнь. Если бы не возможность высказывать свои мысли ночью, то всё было бы по-другому, заюш.

    - Я для себя ничего не выигрываю! Я выигрываю для остальных информацию! Информация - ценный ресурс, даже ценнее мирной души! Любая информация полезна, Макс!

    - У охотника и видящего есть своя голова на плечах! Если я уйду, то они могут даже не прийти к тебе, ибо зачем доверять полоумному идиоту, который сделал свои доводы, основываясь на интуиции??

    - И вообще, Макс.

    - Макс.

    - Чего ты ждёшь??? Ты же сам говорил, что уже знаешь, кто я. Если знаешь, почему не голосуешь? Не голосуешь, ибо ждёшь кого-то? Интересно, неужели ждёшь реакций и мыслей второго напарника, или его голоса, хм?

    - По твоим фразам ты основываешься на том, что я зверь! Тогда кого ты ждёшь??? Если так уверен, то голосуй против меня!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Фрейда

    [​IMG]

    Мда... я поняла, что ошиблась. Сказать мне даже нечего, кроме того, что что-то слишком быстро выдала, и теперь поняла, что очень сильно накосячила. Я хочу попросить прощение за выдачу такого откровенного бреда. Извините меня, пожалуйста! И в правду я не подумала о невозможности такого варианта из-за смущение в Алисиной уверенности в брата.

    - Мне достаточно хотя бы её понимания от некоторых людей.

    - Через долгие споры с Алисой мне уже понятно, что ни я не достигла понимания её действия, ни она моих, а также мы не убедились в невиновности друг друга. Лично я ничего оправдывающего Алису ничего не услышала, поэтому не снимаю своих подозрений с неё и... Твою налево! Тоня!

    Я вообще не знаю что даже думать об этой непонятливой провокации. У меня точно такие же вопросы к Тоне, по типу какую цель она преследует из этого и др. К Максу точно такие же вопросы, но которые отталкиваются от факта почему он ей ответил такой же манерой как и она? К чему эта ваша игра? Зачем себя так подставлять?

    Может они не хотят выбывать, причём оба, а решили вывести кого-либо из чёрных этой провокацией? Заметьте, что Макс всё же её поддержал, если не выбором, то реакцией на обвинения. Поэтому у части ребят возникло или возникает до сих пор сомнения по поводу невиновности/виновности Макса. В таком случае они оба мирные/немирные. И всё же перевес идёт по виновности идёт на сторону Тони, потому что:

    В мою сторону ярко высказались о моей невиновности. И у меня сложилось впечатление, что возможно меня тоже Тоня хочет топить. Она, человек самый подозрительный на данный момент, говорит о том, что хочет дать мне алиби из-за обеления в её глазах теории. И, конечно, из-за этого у многих мысли, будто бы она кого-то покрывает, причём не только меня, но из-за того, что и другие подозревают меня, то большинство этих мыслей будут связаны со мной. Причиной меня топить можно назвать подозрения приличного количества людей на мой счёт, а также то, что ей мало поверили в случае потопления Макса.

    Интуиция! Невероятная интуиция! Я не понимаю такого подхода, когда большинство твои уже обвинений и голос основывается на этом, не имея точных доказательств. Уже говорили, что если бы Тоня точно знала о том, что Макс темнит, то и назвала бы его сущность. Кстати, если взглянуть так со стороны охотника, то если Макс не выйдет днём и он решит его убить, то ему не понять, какое оружие на нём использовать. Мне кажется или это тоже своеобразное выгораживание и оно возможно в том случае, если и Тоня, и Ларионов темнят, но на разной стороне. Тогда я не понимаю, зачем Тоне подставлять себя, при этом выгораживая другого, против которого она и настраивает остальных, если заявляет, что мирная? И зачем продлевать жизнь своему сопернику в таком случае?

    Про неточные доказательства я также могу сказать, что предположения что Макс топит Алису не даёт гарантий, что Макс темнит, это только даёт сильные подозрения, и то, из-за того что не было каких-то показательных примеров, за что его кандидатуру стоит рассматривать в качестве предателя, кроме его подыгрывании Тоне. Но я уже говорила, что в таком случае есть вариант того, что он и себя подставляет. Думаю, это уж точно ни тебе, ни ему не нужно.
     
     
  6. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Жека
    [​IMG]
    Мое мнение о нем не поменялось. Скорее вижу его монстром, чем нет. Хотя вариант, где он мирный тоже рассматриваю.
    Какие еще я варианты не рассмотрела?
    Макс и Тоня - оба мирные? Бред...Зачем привлекать к себе лишнее внимание, устраивать шоу, когда вокруг монстры. Это только бы наше расследование затормозило.
    Вариант, где Тоня экстрасенс...Тоже не похоже, слишком рискованно так себя подставлять.
    Как-то мне не показалось, что он на Алиску переключился. Про Фрейду и Лушу могу согласиться, но с Алисой не похоже. Ей же вроде иностранные слова Макса не нравились, может поэтому так отреагировал?
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]
    Почему вы спрашиваете?

    Думаете, в сторону вильну напоследок? Нет *покачал головой* я буду против Тони сегодня. Она ведет себя как загнанный в угол зверь.

    Да как иначе-то, ЛизГригорьна? *тоже фыркнул, но невесело как-то * Как разок к вам на пару зашел, так вашим авторитетом и придавился.

    Тоня.
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Окей, а что еще интересное вы заметили тогда? Какое зверье? Ну Ларионов у вас зверь, понятно уже, а остальные? Кого вы вывели на чистую воду, кто вам приглянулся?

    Каким макаром? Будете сосаться с Валерией в трусах или что?

    Кто-нибудь понимает, что с Фрейдой? Я поняла, что она не доверяет Тоне.

    Фрейда, так она кроме вас еще Лукерью отбрасывает, к примеру.


    Кто вам еще подозрителен?


    Ой ну нет, конечно, она же вам такой подарок сделала. Если вы - зверь, то тут только спасибо ей сказать вы можете, что вам не надо искать кандидатуру для голосования. *рассердилась* Сомневаюсь, что вы горите желанием что-то думать и искать другие фигуры.



    Так ведь?



    Ох, Ларионов.
    Не могу вам пожелать сладких снов на этот раз - и не на паре сейчас, и неизвестно, уснете ли.*поджала губы*

    А спрашиваю я, потому что интересно было, чего вы ждете, если так лихо с самого начала заявили, что пойдете против нее. Вот.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  9. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Фрейда

    [​IMG]

    Лизавета Григорьевна, а что со мной? Что теперь не так?


    Я говорила, что из-за того, что Тоня самая подозрительная на данный момент, то некоторых, кого она отбрасывает и считает невиновных, считаю зверьём и то, что их покрывают
    , а не только имела ввиду себя. Просто если до были подозрения, то они станут ещё больше.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    я чего думаю - может эта "жертва" Тонькина как раз для того и нужна, чтобы знающего следом утащить? надеется что тот по утру заявит о себе и результатах своей проверки? но тогда для зверя-Тони это слишком отчаянный шаг, а для мира-Тони глупый. Уффф, - потер виски снегом.

    согласен. Потому что им нельзя на сегодняшний момент вменить ничего более серьезного чем немногословность, и этого мало чтобы обелить одну и очернить другую. Что это за выбор, блин, вообще такой?

    да, и это меня сейчас раздражает неимоверно - благодаря Тоне, начавшей концерт и Максу, который его поддержал у нас сегодня выбор без выбора выходит! как будто кто-то из них специально отвлекает наше внимание от всех остальных.

    и как вы думаете, может она каким-то образом быть той третьей? или кто еще может?

    мне уже не особо, вопрос поможет ли это тебе? Вернее, как поможет? Потому что тут у нас Тоня считает тебя напарником Макса.
    И ладно, окай. А что ты теперь о нем думаешь?

    не согласен. Такое есть только в одной из вариантов, и то тоже сомнительно, потому что с чего бы нам вдруг не задаться вопросом почему так?

    или ошибается,- мрачно. - если допустить что вы два мирных.

    я не против как раз - вмешивайся. Тем более что замечание очень интересное, - с интересом посмотрел на Тоню и ЛизГригорьну, - у Тони действительно больше всего внимания Лизавете. Лизавета, есть идеи почему к вам, а не ко всем нам? - послушал что Лиза сказала на это Алисе и развел руками, мол, ну чоб и нет, допустимо. Тоня, почему к ней? Вы совсем не подружки и не сестры, поэтому первая мысль приходит о "старшинстве" и что ты как бы объяснительную принесла на ковер. Но почему тогда не Леопольд Леопольдыч?

    Алис, теперь я немного вмешаюсь - сначала Макс, следом Жека, потом Рома. Но ради Фрейды ли она эту воду мутит? Эх, Тоня, дуреха, что ж ты творишь-то?

    я сейчас озвучу кое-что, что в иной случае бы умолчал, но раз Макс у нас итак под прицелом не днем, так ночью... так может он мирный? из тех что ночью помогает? Тогда Тонин спектакль, если она подумала о том же, и сама является зверем, более-менее объясним.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Да, именно так. Если Тоня - зверь, то ей логично сейчас прятать пару.

    Так из этого какой делаем вывод? Какой и вы сделали - а может, там реально монстры? Вам Тоня подозрительна? Что думаете о вероятности того, что она прикрывает напарника среди обеленных? Кто бы это мог быть, если не вы?

    Не кто-то, тут ясно, кто это все сделал, кто начал шоу.
    Думаю, что Луша может быть темной фигурой на нашей шахматной доске, а в напарники пишется к обоим. Почему нет? Они ее особо не ковыряли. Женя - обтекаемая, черт ее разберет. Кто-то из тех, кто говорит складно, а иначе недобор - Хвитцерк, Сеня? Оба вроде полезные ребята, ну так а больше не понимаю, кого вписывать сейчас. А, еще Леопольд Леопольдович в таком же положении. Нечем его обелить. Все и бещ него вертится - вроде как не причастен.
    Так вопрос главный в том тогда, по каким признакам она это уловила? Макс напал на ее напарника? Но в том-то и дело, что он не слишком нападал на кого-либо. Как мне кажется.
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    Мне кажеться это ещё палевней выглядит, чем сама бы Тонька так делала
    Ммм да она ж прям орет, Фрейду не трогайте, не виновата она, хоть о той часто говорили, но мож на то и рассчет, тип как так можно?но как то, да, ну такое
    Мне вообще сложно её логику щас понять, чего она хочет добиться? особенно если мирная, зачем воду варит. могла бы понять её мирность, если бы не эта импульсивность и тыкание пальцем, просто неожиданно это все, ладно если б реально на неё уже конец дня давил и подозрения, так вроде нет, хотя может ей так могло показаться
    А ещё думаю, будь она монстром, может рассчитывала что яснец как раз решит не идти напрямую к ней самой очевидной, а к другому пойдет и так оно и останеться? тип вон, за Максом идите, если зверь, то как бы и права и не до неё тогда, а если мирный то все равно проверка впустую

    По поводу Макса, пыталась повспоминать моменты в каких там Тонька ему закидает и ничего такого не увидела. Если так подумать, то против него не так много аргументов, кроме её наезда и их концерта. Сейчас он все очень хорошо раскладывает и говорит, но впрочем зверь бы тоже так делал.

    То что Тоня она может быть отчаянной мирной, которая головой не подумала, а зрелищ подавай, тоже есть вероятность, но тогда дела совсем плохи.
    Наверно нада и по сторонам не забывать смотреть.
    Если от обратного пока Лизавета, Сеня, Алиса, ну, может ещё Рома больше располагают, к Фрейде тоже градус недоверия у меня немного спал
    Проблема в том Тонь, что ты как раз все сложнее только сделала.
    Вот если ты просто мирная, откуда можешь знать кто прав, кто виноват? что если ошибаешься и других к этому призываешь?
    Ой, это я неправильно выразилась. Может конечно, это к тому что неопытность не указывает на какую-то роль, вот разве мирный и монстр при подобных заданных условиях, вел бы себя по разному?
    ну да растерялся, а потом так же и собрался, вникнул
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]
    - Мне приглянулись товарищи Соня, Бьорн и Иван. Мне кажется, кто-то из них может быть зверьём. Про них можно сказать, что они тщательно выверяют свои слова, подытоживая и предлагая теории, зарабатывают тем самым плюсики в карму. Если Жеку я считаю серой мышкей, которая может выстроить удобную линию поведения, то эти товарищи смахивают на троянского коня, который прячет внутри злой умысел и, если что, этот умысел может обернуться против мирных.

    - Нет, блин! Как будто высказывать своё мнение на небесах не нужно будет? Как будто подмечать интересные детали в чьих-то разговорах внизу не получится? Участвовать напрямую в ваших рассуждениях не получится, да, но вот продолжить своё расследование можно и там, с той же Лерой!

    - Мне кажется, её фразы тоже смахивают сейчас на двойное дно. "Может быть это так, хотя надо заметить, что это совершенно не так". Как я понимаю, она сильнее присматривается к моей кандидатуре, чем к кандидатуре Макса, но Макса она тоже подозревает.

    Я уже поясняла за Лизу. Я Леопольдычу не даю такой большой кредит доверия, как Лизе. Он похож на человека, который может таить в себе злые умыслы.

    - Ниоткуда, просто смотрела до этого на реакции и доверяла чутью. Других я призываю думать, сперва-наперво, своей головой.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Больше всего мне сейчас похоже, что тёмная Тонька искренне видит в Ларионове тёмного другого вида и решила так его вывести на пользу другу своему, решив, что с ней самой ужо всё. А если с Максом ошиблась, то и не страшно. Минус мирняк ей тоже норм вариант. Была б сама мирной, потери иначе бы прикидывала.

    Других кандидатов тоже на пользу напарнику перебирает. И очерчивает мирных для него же. Не думали в эту сторону?

    Такое как-то складнее всего.
    - Проще одному заглядывать, чем по всем метаться, наверное, - плечами пожал.
    - О, значит послышалось мне, - протянул с усмешкой. - и вообще, что в поцелуях неприличного-то?
    - Та нифига подобного. Именно и удобно спрятаться и действовать, когда есть такая вот сцена, на которой звёзды яркие выступают и все на них смотрят и про них всё мусолят.

    Не строй тут из себя вот это вот. Вижу, тебе нравится думать о полезности своей акции, закрывая глаза на то, что это шум, отвлекающий от дела по сути, если наверняка ты ничего не знаешь.
     
     
  15. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    Кроме Тони и Макса, с которыми уже предположила варианты?
    Знаете, Елизавета Григорьевна, у меня кое что вопросы вызывает. Вот Рома, который со стороны мыслит верно.
    Но они с Максом как-то странно вопросами обменялись.
    Могло ли это быть попыткой сговора? И Рома говорит про эти самые слабые звенья, чтобы внимание не привлекать.
    А теперь Макс - одна из обсуждаемых кандидатур. Если Рома и Макс напарники, то ему выгодно на Макса сейчас гнать. Вроде как незаметно, потому что раньше уже что-то подмечал.
    Скорее считаю его подозрительным, чем нет. хотя теорию, где он мирный тоже рассмотрела.
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лизавета
    [​IMG]

    *Лиза всхлипнула и развела руками. С ее маленьких ладошек смешно съезжали огромные варежки Соловьёва*

    Ларионов, вы что, черните мне тут? Вон, Антонина уже собралась с того света помогать в расследовании, а вы?


    Типа... фальшстарт? Подумала, что ей крышка, а была так-то не крышка? *шмыгнула покрасневшим носом, но уже решительно*

    Вообще, мне не казалось, что на границе уже стоят люди. Не видела я четкой кандидатуры для всеобщего масштабного голосования. Не понимаю, с чего она шухер такой развела. Этот момент не позволяет мне принять ее как невиновную личность.
    Это верно... Даже жертвы нет ночной, чтобы такие резкие заявы кидать столь самоотверженно. Была бы хотя бы жертва, укладывающаяся в картину, я бы еще смогла натянуть ее логику.
    Не думала, если честно. Я эти телодвижения позитивно воспринимала на фоне Ларионова, который не перебирает никаких кандидатов.... *пригорюнилась*


    Не знаю, мне так не показалось...
    Почему бы ему не гнать на врага Макса? Ведь он пока не на краю, его можно спасти. Мне не думается, что Рома и Макс - вместе.
     
    Меридит и ED_SMITH нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Нет, больше похоже на словно подбирал варианты, может на случай если против тебя дело повернется, чтобы примкнуть можно было
    Макс меня смущал на интуитивном уровне, поэтому если и сидит в ком-то зверь то, склоняюсь к нему
    Поднялся на локте
    Ты совсем ошалела? Даже я себе такого не позволяю!
    Да, мне тоже не нравится
    Не знаю, я послушал твою теорию о том, что один может быть более мягкий, а второй более грозный, решил, что если выяснится, что ты зверь, то вернутся к этому еще раз и более пристально рассмотреть, как и с кем ты контактировала.
    Насчет Лизы и Сени, я не рассматриваю их сейчас как зверей.
    Но! Я не могу для себя сходу обелить сразу и кому-то довериться просто на интуитивном уровне, но заметил, что ты Лизе доверяешь и Сене. У меня они не вызывают в данный момент беспокойство, но расслабиться и довериться им полностью, страшно, потому что не хочу обмануться потом. Поэтому я еще продолжаю присматриваться к ним и отмечать + и -... Меня напрягло твое, как мне показалось, слепое доверие Лизе, особенно вначале, так знаю, что она умеет хорошо считать. Но в целом, мне ей тоже хочется верить, но если что-то напряжет, то пойду опять вспоминать, взвешивать все от начала.
    Сене ты доверилась, как мне показалось в целом, потому что он такой, ну не плохой парень на вид, но мне одной мордахи тоже маловато будет. Но! От его слов не веет, чем-то плохим, я ему тоже в данный момент склонен доверять, ну скорее за речь, взвешивает все за и против.

    Я сейчас теряюсь если честно... С одной стороны Макс вызывает у меня однозначное недоверие, если он окажется монстром, то будем надеяться, что ночью его напарника обезвредят, это был бы наиболее безопасно для нас

    Так, не думаю, что это Алиска, я ее не рассматриваю вообще сейчас, для меня она пока кажется мирной. Лиза тоже вряд ли, слишком Макс откровенно с ней заигрывал и пытался набить кредит доверия. Луша, Фрейда тоже вряд ли с ним в паре, тк он первых попытался подцепить..

    По остальным нужно еще пересмотреть, прежде, чем что-то сказать...

    Остается Леопольд Леопольдович, Жека, Соня, Иван, Витек... Кто-то в этой серединке может оказаться монстром...

    С ними мне не очень все ясно.

    Жень, если я тебе подозрительный, то почему ты свои вопросы к Максу задавала основываясь на моих словах и моих к нему подозрениях?
    С чего я у тебя вдруг в авторитет вышел?
     
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    не совсем. Тут ясно кто начал шоу, да, а вот кто из них дурак, а кто быстро оценил перспективы не известно.

    послушал ответ Тони и посмотрел на Лизу, - Тоня, смотрю дальше пошла накидывать варианты чтоб нам всем веселей было. Так что, а я туда тоже вписываюсь?

    по тем же притянутым за уши моментам о которых она упоминала?

    вот интерееесно, - внимательно посмотрел на Тоньку, - сначала ты говорила только про Соню и Витю, теперь я добавился? почему? от того, что я пытаюсь разобраться, или потому что сейчас тебя все больше вижу темной? это что, месть такая? тип "не веришь мне, ну тогда ты тоже плохой, бебебеээ"?

    взрыва наших мозгов видимо, - недовольно нахмурился.

    почему? потому что Тоня возможно идет от обратного и привлекает к ней не то внимание?

    в том и дело что такого и не было особо и получается что ее обвинение строится на каких-то микро-движениях и додумках.
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    Crap! *зубы стиснул, аж желваки на скулах заиграли* Что это вам все мало моих мыслей-то? Их нет, по-вашему?

    Если меня за штанину дергать то и дело, я быстрее думать начну, right. Не дави. Те. ЛизГригорьна.

    Фрейда мне кажется темной личностью, я говорил уже. И к ней внимание сегодня было, и не только мое. Могут ли они быть в паре с Тоней? Да могут. Одну подергали, а Тонька ва-банк пошла...

    Может, Жека с ней или Луша тоже может быть. Я в голове укладываю пока последние часы. Ща скажу все, wait.

    Еще в фокусе была Алиска *Улыбнулся рыжей девушке, принесшей ему чай, принял кружку* Thanx, Принцесса. So kind.

    Так вот, Алиса. Ее таким спектаклем защищать не было бы смысла, если она в паре с Тоней. Она и сама отбрехается, yeah? У нее гонор. Тем более к ней сильно не цеплялись - в том числе я, хотя Тоня это так выставила. Фрейда ей подозрения предъявила, она ответила. Нет, она держится молодцом. Она у меня не под подозрением, но если Алиса и отрастила зубки, то не думаю, что они с Тоней в паре.

    Я сходу решил, что Тоня так обо мне подумала, хотя ЛизГригорьна вот сказала звезду не ловить, вот другие причины смотрю. Другие тупее как-то.

    Ну я про охотника с Фрейдой говорил. *пожал плечами* Maybe подумала, за свою сверхценность впрягся. Мне сразу так подумалось, что она охотника ищет. "Я боюсь только тебя". Звери его боятся. Друг друга тоже, но его - больше.

    Но вроде и правда, чем я такого больше, чем другие сказал? Не один обсуждал.

    Она ошибается на мой счет, anyway, если так решила.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    Меридит нравится это.
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Ром, я тебя выслушала. Я понимаю твои чувства про Лизу и Сеню. И надеюсь в будущем моя теория про доминирование в паре окажется тебе, и остальным мирным полезной. Я боялась в принципе её рассказывать, ибо думала, что этим могут вдруг воспользоваться звери. Но я решила, что лучше рассказать остальным и дать шанс лучше разложить на пары, чем держать всё себе и пытаться в одиночку всё расследовать.

    Тебе так показалось, Вань.
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Ты ж понимаешь как это тупо? Я прост пользы не увидела, а чай не слепая!

    А че тебе даст ответ на этот вопрос? Сама и отвечай, ты ж, будто, давала инструкции.

    И че дальше? Это тебя обелит? Несла пургу, мы это запомнили и приняли на карандаш!

    Алле! Какие долгие споры? Я тебе ответила, а ты слилась и ниче не сказала. Знаешь, что Фрейда, ты такая мутная, я просто не могу. Че ты скрываешь, ну? Теперь, когда все софиты на Тоньке, тебе проще, да?

    Не кого-то! А выходит, что именно тебя!

    И это очень удобно, нет? Я помню, что вам Луша не нравится, а шо Фрейда по-вашему? Как? Куда? В какую сторону ее отнесете?
    Просто знаете, удобно так фигню молоть, потом зацепиться за меня, ибо самая громкая, а потом спрятаться за Тоней, ибо тоже громко было, с экспрессией!

    Говорит мол доверяет. Это, похоже, опять что-то этих чувств. Мне не понять, реально.

    Я не стану говорить, что уверена в этом 100 проц, но меня напрягает махание Фрейдой, а уж плюсом к этому и сама Фрейда. Вот вроде и балакает, но мало, ничо не понятно!

    Нно.... Это же Ромка! РОМКА! Алле? Услышала? Почему? В Ромке ничего плохого не вижу, а ты чо видишь? Или так, с потолка факты берешь?

    [​IMG]

    взгляд потупила. Ну...

    тоже улыбнулась. Ю аррр велкам! ахаха

    потерла красные щеки, затем руки на груди скрестила, в итоге вообще ногой топнула и чет разнервничалась. Чо пристал ко мне с поцелуями? Это ж не матан, я в них не сильна.
     
    b-lust нравится это.
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Алиса, твою налево, я такое не говорила!

    - Алиса??? И Я не смогу ответить вопрос про инструкции, ибо у меня нет напарников, хочешь верь, хочешь нет!
     
    Меридит и ED_SMITH нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Тьфу, да Фрейда эта была! Я блин запуталась. Не к тебе претензия, а к ней!
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Так и мне не казалось! А вот Тоньке, похоже, да. Она ж, когда язык изо рта Ларионова достала, сразу завела шарманку
    , что её так подозревали, так подозревали! Ну вот я и думаю, что всё её выступление строилось на том, что она решила, что уже одной ногой в лесу.
    - Точно? А вдруг скрытый талант? - зыркнул насмешливо и нагло.
     
    Меридит, Del и b-lust нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    Враг Макса - это Тоня? Но ведь так к себе можно привлечь внимание. А так у Ромы уже были вопросы - подозрений меньше.
    Рома, Макс для меня сейчас более подозрителен, чем ты. Поэтому и обратила внимание на твои слова.
    А кто еще тогда может быть напарником Макса? Мне кажется это кто-то из тех, с кем он контактировал. Я все же думаю, что если роль Макса откроется, мы должны от этого идти.
    Я буду отдавать свой голос за Макса, так как считаю его скорее зверем. Будем надеется, его роль нам что-то откроет. Я не хочу ошибаться..

    Макс
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лизаветка
    [​IMG]
    Если немножко сейчас отключиться, а мы что, выбираем ТОЛЬКО из Тони и Макса?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей