1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Говорит в сторону, словно не услышал*
    - Как хорошо, что после единичной пробы стряпни куриц я позаботился о защите желудка. *Откусывает огромный кусок и, как можно громче чавкая, пережёвывает.*

    [​IMG]

    - Ммм! Какая вкуснятинка! Обалдеть просто! Как из фритюры! Мастерство холостяцких годов не пропьёшь. *Продолжает есть.* - Ах, пресвятые мензурки, как вкусненько-то! *Довольно жмурится.* - Жаль, что попробовать никто не хочет. Ну ничего, мне же больше достанется.
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    - Бинго, мисс Элис! На самом деле они потомственные ведьмаки. Я хотела вас проверить. Значит, вы не лгали, и действительно жили какое-то время в Мунлайте. Не то чтобы это совсем снимало с вас подозрения, но, как кто-то здесь уже сказал, сейчас подозрительны все…

    - Не буду. Я вообще рыбу не перевариваю, ни в сыром, ни в жареном, ни в вареном, ни в соленом виде… Просто не люблю с детства. Предпочитаю куриную голень в меде и аджике, жаркое из говядины в горшочке и свинину с грибами под сырным соусом. А на гарнир – запеченные в духовке овощи – картофель, свеклу, цукини и цветную капусту. Достаточно, мистер Маус, или продолжим обсуждать мои гастрономические пристрастия? Пожалуй, последую примеру мисс Элис, и поем фруктов, тем более, что у меня и «еда» из самолета до сих пор никак не переварится…

    - Не разбираетесь, мистер Алекс. Эта штука нужна для тех, кто будет потом выяснять причины крушения самолета – там лишь зашифрованные записи данных с приборов и переговоры пилотов… Для нас черный ящик бесполезен.

    - Ваше упрямство и нелогичность в этом вопросе поражает, мистер Блэк… Происходящее для вас то розыгрыш, то выдумка вождя, а теперь вообще злой заговор индейцев-вампиров. Полагаете, нас кормят на убой? А потом вы вообще просто тыкаете в кого-то пальцем, говоря «Этот наверняка шаман, а тот стопроцентно оборотень», а на просьбу объяснить – отшучиваетесь и идете на попятный…

    - О, просто замечательно! И что я должна на это ответить? Бить себя в грудь и кричать «Я невиновна!» или перейти в контрнаступления и ответить встречными обвинениями? Увы, Салли, но в вас я кроме Принцессы, никого не вижу. Хотя, говорят, внешность обманчива. Быть может, вы обиделись на мой резкий ответ на ваше «Вы дураки!..»? Или на прозвище? Давайте сделаем проще: если вы приведете мне 3 разумных довода в защиту своего пока, увы, голословного обвинения, я сама пойду и сдамся в руки туземцев, не дожидаясь вечера. А там уж их шаман решит мою судьбу, раз он «видит» нечисть… А вообще, мне даже интересно – кто же я в ваших глазах, дитя мрака или луны?

    - А вот это плохая идея. Ведь дежурным может оказаться вовсе не человек. Если только половина будет спать, а половина бодрствовать... Так еще куда ни шло, и то есть риск… Ведь у всех есть свои… естественные потребности и нужды…

    Услышав слова Мэда, Джина сначала побледнела, а потом щеки и глаза у нее покраснели, и она начала говорить, резко, отрывисто.
    - Подлизываюсь?!! К кому же? Уж не к вам ли, мистер Мэд? Потому что попыталась увидеть в вас лучшее? Понять причину вашего недружелюбия? Знаете, если уж на то пошло, то, живя с рождения в Мунлайте, я знаю характер магических существ. И могла бы одной из первых показать на вас пальцем, и закричать «Волк, волк!»… Потому что ваша немотивированная агрессия, импульсивность и несдержанность, да даже черты лица – повод заподозрить в вас оборотня! Хотя я почему-то не верю в то, что вы им являетесь на самом деле. Но можете больше не волноваться на мой счет – ваш надоедливый «фанклуб» и доморощенный психолог вас больше не побеспокоит! Катитесь вы к черту, Алар Мэд!
    И Джина прошла к корзине с едой. Затем выловила оттуда пару похожих на манго фруктов и ушла от костра к высокой пальме. Устроившись в ее тени, Джина стала в задумчивости жевать сочные плоды, глядя на море.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Знаю я одного мальчишку, который тоже рыбу вообще не переваривает. Если выберусь отсюда, напомни познакомить вас.

    - Ну хотя бы ко мне. *Доев рыбу, вытер рот рукавом.*

    - Не надо во мне мне копаться, милочка. Больше всего не переношу, когда бабы суют свой нос туда, куда их не просят.

    [​IMG]

    *С лёгким сарказмом, провоцируя.*
    - Ммм... Косплейщица, не долетев на свой фестиваль, захотела ролевых игр? Волк и Красная Шапочка...

    [​IMG]

    - Как трогательно и сопливо. Сейчас блевану сахарной радугой.

    *Передразнивает писклявым голоском.*
    - Катитесь вы к чёрту, Алар Мэд...
    *Нормальным тоном*
    - И чтоб ты знала: я родился не в Мунлайте, и родители мои тоже родом из другого города.

    [​IMG]

    *Некоторое время постоял в стороне, слегка задумчиво глядя на Джину. И где-то спустя минуту раздумий подошёл к ней. Остановившись напротив, наклонился чуть ли не к самому лицу, изучая каждую чёрточку.*
    - Такое чувство, будто я тебя видел, но не могу вспомнить, где именно...
    *Продолжает беззастенчиво пялиться.*
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * Появляется с Алисой со стороны самолета. С пожарным топором, парой сумок и еще каким-то добром *

    Кстати, насчет разбивания досок я имел в виду этот фокус в сим-фу. Это только в кино показывают, или мастера реально даже камни разбивают?

    * проходит мимо ученого *
    Во как тя плющит от рыбы. Вегетарианец - это не про тебя, да, Мэд?

    * Припарковывается где-то недалеко от костра, оглядывается по сторонам в поисках Ханны с израненным лицом *

    Эй, Кристи! Почему бы тебе не помочь Ханне обработать ее раны? Алиса нашла клевую аптечку. За одно расскажешь нам, почему будет замечательно, если мужская половина поубивает друг друга в первый день.

    * Подходит к Микки *

    Смотри, братан, я нашел наши сумки. Хорошо, в ручную кладь их взяли.

    * Протягивает небольшую спортивную сумку Микки, в это время раздается
    *


    Она так хотела его понять, а он ее отшил. :biggrin:

    Оу, Алан, я тебя не заметил. Вчера толком не поболтали. Говоришь, попал в Мунлайт случайно? Забыл проверить, куда берешь билеты? О, и это, слушай, хотел спросить, можно тя на минутку... * заговорщицки отводит на полтора метра в сторону, попутно протирая себе какой-то фрукт футболкой * Ты что-то принимаешь, чтобы так накачиваться? Чо щас вообще самое нормальное? Я раньше пробовал всякие коктейли, но это надо было реально зажраться, чтоб нарастить такую массу.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Дотаскивает до костра початую упаковку с полулитровыми бутылками минералки и бренчащий свёрток*
    Оружие - не оружие, а хоть жрать со столовыми приборами хоть какими будем *разворачивает свёрток, в котором оказывается с десяток ножей типа хлебных и разделочных*. А то так до уровня местных аборигенов оскотиниться недалеко.

    *Скидывает с плеча добытые в недрах самолёта сумку и куртку, на куртку собственно усаживается*

    Да дошло уже. *Показывает ребро своей ладони* Мозоль видишь? Уже сошла почти, но видать вроде. Рабочая поверхность, так сказать. Камни - не камни, а нормальную доску сантиметровую разбить могу ещё. Но вообще на показухах обычно стопки тооооненьких досочек из прессованых опилок или пробки бьют. Разлетается легко, а выглядит эффектно. Хотя я от чисто симфушных дел отошла почти сразу как титул взяла, щас больше по смешаным единоборствам. Может чё и поменялось.


    Госспади, да протеин он жрёт, зуб даю. Обычный протеин, любой марки. Спортивное питание плюс регулярные и правильные тренировки - любой качком станет за год-полтора. Если надрываться, и изначально форма ничо так - то и за полгода можно. Другой вопрос - а нужно ли?
     
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    Ну раз просто объемная...
    Да, помогу в чем вопрос.

    Дык, я ж в переносном смысле. Конечно, нам без вас не справиться. Без вас всмысле без мужчин. *улыбается*
     
     
  8. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пол Грин

    [​IMG]

    Это вас немного переглючило.Я все это время под пальмой сидел,а не на сонце.А "набрасиваетесь" вы на всех словами.У вас тут все кроме самого себя "дети ночи".
    Нормальное оружие.Или ты не знаеш как ним пользоватся?
     
     
  9. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]

    *Джине*

    Если бы все было так просто. Боюсь, что из доводов у меня только то, что вам 19 и вы подходите под слова Алара, хотя впрочем, как половина из нас.

    Я сама прекрасно это понимаю, поэтому и не хотела делиться ими.
    Я хотела высказаться позже. Когда я буду более уверена в своих словах, или же мое мнение изменится.

    Между прочим, бОльшая часть еще не высказалась о своих подозрениях.

    У меня даже нет уверенности, что вы не простой человек.
    Я итак виню себя за то, что обвинила вас.

    *Смотрит на то, что выносят из самолета.*

    Ну, что же теперь и вовсе как на курорте. Если бы не эти островитяне... И не дети... И не сезон дождей...
    Ну... В общем...До курорта нам далеко...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  10. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пол Грин

    [​IMG]
    Очень далеко.
    Какие честь,Кристи!Отлично вы справитесь.*идет до костра где Алар жарил рыбку.*
    Ей,у кого небуть есть специи?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * оценивающе посмотрел на Алана *

    Для чувака, который просиживает штаны в офисе и увлекается "веселой фермой", это наверно офигенный протеин...

    * Глянул на Пола *

    Пол, а че ты так солнце-то не любишь? Средством намазался, под пальмой отсиживался?

    Элис знает, как пользоваться руками и ногами. А может и не только :spiteful:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Возводит очи горе, но решает не комментировать.*

    Не надо апеллировать к большинству, это тоже тревожный признак.

    Касаемо подозрений, я могу ими щас начать сыпать, как горохом из дырявого мешка. Как наш местный король кухни, практически. Легче сказать, кто мне на данный момент наименее подозрителен: Ханна, Брианна и Люк. Первые две - потому что вижу определённую логику и не вижу нарочитых попыток изобразить из себя недотрог. Люк... Не знаю, не вяжется у меня образ придур... Эээ, как это политкорректно? Ментально травмированный? Ну вы поняли, в общем. Так вот не вяжется у меня псих с хитрой игрой. Я верю, что у парня с кукушечкой не всё ладно, а раз так, то он бы уже десять раз спалился, ежели б был кем-то из "детишек"

    "Такой же, только меньше и другой", ага. :biggrin:

    Ну он же не делился своим поминутным распорядком дня? Может, он после офиса через день в качалке торчит.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  13. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пол Грин

    [​IMG]
    Намекаеш на то, что я вампир?Если не видиш,под сонцем стою,не горю.Да и в паспорте заметка "вампир" или "оборотень" не стоит.
    Может.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    [​IMG]
    При этих словах Джина чуть не поперхнулась фруктами, но промолчала...

    Игнорируя Мэда, Джина встала и пошла с оставшимся манго по направлению к вернувшимся Элис и Алексу.

    Обращаясь к Алексу, но не глядя в его сторону...
    - Может это и смешно выглядит со стороны... Поверьте, мистер Алекс, мне уже говорили, что я слишком доверчива и из-за своей веры в людей еще пострадаю. Но... *Джина пожала плечами* Себя не изменить.

    - Элис, вы позволите?
    Взяв у Элис один из ножей, почистила манго и обрезала косточку. Затем, немного подумав, разделала еще несколько манго и папайю и сложила все на большой лист.
    - Только не подумайте, что подлизываюсь к кому-то, но, может, кто-то захочет поесть фруктов.
    Сказала, ни к кому напрямую не обращаясь Джина, а затем вытерла нож, вернула его Элис и села неподалеку доедать свой манго.

    - Ладно, проехали, здесь все друг друга обвиняют, и тоже не всегда обоснованно. Да и на чем основываться, если мы друг друга знаем меньше суток? Я, пожалуй тоже не права, что накинулась на вас тогда. Извините, Салли. Но, если честно *Джина улыбнулась* вы и правда смахиваете на принцессу. Чисто внешне. Вот, смотрите...
    И Джина протянула Салли телефон с фото анимешной принцессы
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *Как-то подозрительно прищурился, но от комментария воздержался*


    Подозрение - мать обвинения. Можно, конечно, начать уже сейчас сорить обвинениями, аки Алар, который явно питается только пургеном. Можно. Но... мне меньше всего хочется обижать людей, толком и не разобравшись в этой "бодяге".

    *мрачно* Как бы этот результат не "вылился" на твое лицо.
    Скажи, ты принципиально выбираешь "жертву", которая явно слабее тебя? Почему бы не выбрать "противника" из своей "весовой категории"? Боишься, рога быстро обломают? *прищурился*

    *Замер, перевел взгляд на Алана, на секунду представил его в образе, не выдержав, хохотнул*
    Черт! Ну, "Бэлла" у нас есть. А "Эдвардом" тогда кто будет? Какой-нибудь Люк?

    Думаешь, оно им надо? Спорю на корову, они и близко подходить к нам больше не станут. Если только, кто-нибудь к ним не полезет по дурости.

    *после этой фразы поперхнулся, выплюнул банан и раскашлялся* Ё...клмн! Не приведи Максис эту картину перед сном представить. *ржет*

    Угу. Конечно, есть. А еще вайфай в кармане и горячая вода в решете.
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Да бога ради. Для того и притащила.
    Я от фруктов пока воздержусь. Без обид - просто, ммм, интерьеры самолёта не располагают к бурному аппетиту. По крайней мере - меня.


    *Выставляет руки в защитном жесте*
    Не хочу знать!

    Но вообще, парень, ты бы поумерил своё пылкое воображение. А то ты вон ввернул Мэду шпильку, что он "жертв" своего красноречия выбирает по принципу слабости, а сам?


    А мне вот что-то думается, что корову ты так проспоришь. Чёт я думаю, что они нас просто так в покое не оставят. Такой цирк бесплатный под боком - и не поглядеть, а то и поучаствовать?


    *Открыла было рот, чтобы ввернуть ещё что-то, но в итоге промолчала, только на лице отразилось всё то же "не хочу знать, чего ты там себе понапредставлял"*
     
     
  17. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    Паспорт? А паспорт не о чем не говорит.
    Ну зачем вы так? Не привык наш Пол еще к жизни на острове *улыбнулась*
    Мне почему то кажется, что они утром к нам придут.
    *И по совету известной поговорки, перекрестилась*
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Не совсем. Изначально это была командировка по работе, но мне почему-то казалось, что Мунлайт - вполне себе прибережный городок, солнце, море... Хотел приятное совместить с полезным. Оказалось, дыра та ещё. Туманная.

    - Ну, тыло бакое. Элис права почти во всём. Я до 23ёх активно занимался спортом, качался в том числе, и протеин употреблял. Потом забросил. В настоящее время несколько раз в неделю хожу в качалку, чисто чтобы форму не терять.

    - Раз уж такое завелось на их земле, думаю, со стороны туземцев было бы предусмотрительнее избавиться от нечисти пораньше. Даже если они напихали своих воинов по дороге к селению, не факт, что "анчутки" не прорвутся.
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    Алисе*

    Оу, оу! Мадам! Не переживай, я сразу понял, что "дибазол" у тебя всегда на готове.

    Что сам? Я еще ни кого своим, как ты выразилась, красноречием, не "бомбил".

    Участвовать - это вряд ли. А вот со стороны посмотреть - запросто, спорить здесь не буду.

    *без всякой злости и сарказма* Ну, а кто привык? Покажи-ка пальчиком.

    "А если бы, да кабы..." Мы не знаем, что за "тараканы" в голове у местных. И развивать эту тему дальше - не имеет смысла. Нам придется вычислять нечисть самостоятельно. Только так есть шанс сохранить собственную жизнь.

    *Задумчиво смотрит на костер*
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Повернул голову*
    - Как бы тебе ответить, чтобы не быть неправильно понятым? Рыбу, да, люблю, но и овощи с фруктами тоже употребляю в пищу. В них ведь витаминов полезных много.

    [​IMG]

    *Сердито хмурясь, оборачивается в сторону Пола.*
    - Слыш, шкет, ты попутавший что ли? Не дорос ещё диагнозы мне ставить.

    [​IMG]

    - Ууу... вы посмотрите, дитятко ночи обиделось, когда его истинную личину обнаружили. Словами набросились... Ах ты ж моя ранимая фиалочка... Бабой тебе родиться надо было. *Слегка меняя тему.* - А с какого, скажи на милость, хрена мне причислять себя к детям ночи, если таковым не являюсь?

    - Не обольщайся, она это точно не про тебя.

    [​IMG]

    *Ещё некоторое время постоял в раздумиях, а после щёлкнул пальцами, вспоминая мысль, которая так и вертелась на языке.*
    - Точно! В аниме одном была девчонка, похожая на тебя, только волосы у неё были подлиннее. Имя бы теперь вспомнить... *Снова задумался, потихоньку бредя обратно к костру.*

    - Так, снова беру свои слова обратно, ты мне опять нравишься. *Берёт несколько кусков папайи и уходит к любимому камню, бросив напоследок.* - Будешь воспринимать любой выпад в свою сторону близко к сердцу, откинешься на нервах и без помощи нечисти.

    [​IMG]

    - Ну давай "вылей" его. Заделайся здесь неконтролируемым агрессором. Может, и силушку "выливания" покажешь нечеловеческую.

    - Ты считаешь Мауса, с которым мы в начале дня дискутировали "противником явно слабее"? Хм... Ну если так, то в моей "весовой категории" находится только вселенское зло. Или тонко намекаешь, что тоже жаждешь общения со мной? Да не вопрос. *Усаживается на камень, начиная неспешно есть папайю.* - К слову, если ты не знал, слабаки и существуют, чтобы над ними доминировать, властвовать и унижать.

    *С деловитым видом.*
    - А я бы предложил Пола.

    - Что-то мне подсказывает, у вас с Маусом чересчур буквальное представление куриц и безграничная фантазия. Что ж, не моя проблема.

    - Конечно, беднягу только ведь от мамкиной юбки оторвали.
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Пришел, держа в руках разную мелочь с самолета. Положил ее на песок.
    Ну, предположения же есть? Правда, некоторые высказывают, все что думают, а некоторые предпочитают помолчать. Даже и не знаю, что лучше в нашей ситуации.
    Вы тут, что спектакль решили поставить и уже выбираете роли?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    У меня "на готове" разве что живительные поджопники, для особо упёртых и непонятливых. *Подмигивает*
    Или стоп, ты решил, что нашёл-таки достойный объект для "бомбёжки" в моём лице?


    Вот потому-то я кстати и не исключаю, что они и "поучаствовать" решат.

    *Флегматично, ни к кому конкретно не обращаясь*
    Какое, однако, глубокое знание "Симерок" среди нашего мужского контингента. Я-то, дура, всю дорогу думала, что это чтиво и зрелище исключительно для девиц и баб.
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]
    На этот раз Джина таки поперхнулась и закашлялась от удивления...
    - Только... хммм... только не говорите, что безумные ученые тоже смотрят аниме... А вообще, не просто же так я на себя школьную форму нацепила, а до этого еще шить пришлось - такую в Симландии не купишь. Вы про нее? Только крестик я потеряла где-то здесь в кустах...
    Джина снова достала телефон и показала картинку Алару.

    *Тихо, скорее самой себе* Этот человек когда-нибудь определится?.. Ох уж эти цундере...

    *Уже громко, глядя прямо в глаза Алара* На дураков не обижаются!

    А потом, не дожидаясь его реакции, повернулась к Элис.
    Элис, люди попросту не могут быть все середнячками. Вот и выходит, что кому-то кажется подозрительной излишняя молчаливость и нежелание делится соображениями, другим - излишняя болтливость. Кому-то странной кажется белая и пушистая прин... девушка, а кому-то - злой и циничный при... мужчина. А то и вовсе цвет кожи да волосатость с мускулистостью не те... Вот и как тут решить? А на кону ведь может оказаться жизнь невинного человека. А про сумасшедшего... Опять же, играть в открытую или уйти в тень - ОНИ могли выбрать любой вариант.

    Услышав Элис, Джина не выдержала и расхохоталась.
    - Вот теперь я точно в порядке, спасибо вам, Элис!
     
     
  24. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пол Грин

    [​IMG]
    *пропустив повз ушы всю болтовню Алара*
    Видно да.
    А,что?От скуки,и не такое бывает.
    Видно лучше помолчать.А то скажеш слово,как сразу все на тебе накинутся.*уходит подальше от костра.*
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    Ну, с Мауса ты очень быстро "слез". Видимо, решил "побаловать" своим поносом Джину и Салли.

    Знаешь ли... обхамить хлипкую девчонку может каждый козел.

    *Чуть не поперхнулся минералкой*
    Блин! Ну, профессор, воля ваша... прямо оговорочки все по Фрейду. *ржет*

    *Уже серьезно* Видимо, тебе в детстве родители не объясняли "что такое хорошо, что такое плохо". И книжек нормальных не читали, коли цинизм у тебя со всех щелей прет.
    Ну, а я тем более не собираюсь тебя "воспитывать" или "лечить" на эту тему.

    А мне что-то подсказывает, что у вас эти понятия несколько... искажены.

    *наигранно-испуганно* Мне, что, начинать переживать за свою задницу? А то, смотрю, у тебя к ней какой-то нездоровый интерес. *ржет*
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    О! Это здорово. Всегда знал, что на тебя можно положиться. Может у меня тут чего полезного завалялось, или сигареты на худой конец, а то придется быть плохим дядей и отбирать их у детей *посмотрел на Ханну*

    *все также роясь в сумке, обращаясь к Элис*
    то есть получается разведенный отец-одиночка должен непременно ненавидеть весь женский род и заделаться монахом-отшельником, обходя женщин за километр?

    [​IMG]

    а у тебя не так? Поделишься предположениями, кто по-твоему точно не супернатурал?

    Кстати, Элис:
    так-то оно так, если безумие - это не отличная игра. Нацепил маску безумного дурака, и делай, что хочешь. Хоть жри всех по ночам, что с безумцев взять? Они не от мира сего. Художники...

    Так, а это что у нас? *расстелил футболку и высыпал на нее шоколадки и конфетки* молодежь, налетай пока не растаяли! До моей дочери это уже вряд ли доедет.

    вот и мне страшно стало. Одна безысходность у мужика. С одной стороны курицы, с другой мертвые женщины. Теперь понятно чего он такой агрессивный.
    Кстати, Макс, что за история с твоим отцом? Ты летел разбираться, я помню.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей