1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    *послушав Алекса и черные ящики* хм... нам-то они никак не помогут, не до не после... Да и даже, если найдут их и прослушают, максимум, что услышат разговор пилотов. Но я надеюсь, что нас уже ищут все же. И найдут быстрее, чем нас тут всех перегрызут. Я говорил тебе, что всех этих супернатуралов надо держать изолированными в Мунлайте подальше ото всех? Можешь считать меня расистом, но сам видишь, чем может обернуться их сущность для простых людей. И это хорошо, что этой ночью они пока удержались, но так ли это будет легко сделать потом?

    [​IMG]

    я не сильно заметил, чтобы и ты нормальные предположения высказывал. Или вот эти вот, как ты говоришь, игры интонаций в сторону молодняка и их причастности к супернатуралам нашей компании и чего-то там про охотника в лице меня, и были твоими предположениями?
    Тогда скажу, как-то слабовато для того, чтобы этим тыкать в других, особенно юных дам. Сам не лучше, а у тебя даже оправдания нет, что ты девочка и тебе может страшно высказываться.

    *на остальные слова Мэда в свою сторону еще что-то хотел сказать, но потом безнадежно махнул рукой, поняв, что бесполезно*

    *обращаясь к Элис*
    и волосатость у меня повышенная в некоторых местах, ага. Слышал я эту историю про сенатора. И есть у меня такое чувство, что есть у нее продолжение. То-то лицо мне знакомым показалось. Другое дело, как далеко яблочко упало от яблоньки.

    *увидев, как Алар кинул в девушку рыбой, безнадежно покачал головой*
    что-то мне страсть, как захотелось руки почесать об твою слащавую физиономию. Может после этого успокоишься, наконец?
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Берет ещё одну рыбу
    Давайте я помогу вам что ли.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Потому что если верить аборигенам, а с чего им врать и просто стравливать нас - я не знаю, так что я верю им на слово, среди нас есть два двуногих клопа и пара шавок. И по-моему логично предположить, что днём эти кадры будут врать как дышать, чтобы стравить между собой обычных людей, а возможно и вычислить конкурентов, дабы ночью им было проще делать свои гнусные делишки. Да и в принципе, ориентироваться на мнение абсолютно незнакомых людей в важных вопросах - туповато, а вопрос выживания - таки для меня важен. Не хочу, знаешь ли, стать пищей.
    Так что все мнения по делу и не по делу лично я намерена делить на два. Как минимум. Я ответила на твой вопрос?

    А жить вообще непросто.

    Да ну? И в каком же месте я не права? *ухмыляется*
    Можешь выдохнуть, девочка, я тебя пока ни в чём не подозреваю. Пока. Тот же наезд Мэда в твой адрес, или их тёрки с Маусом - куда подозрительней. Но не ропщи, если кому-то ещё покажется подозрительной твоя зажатость. Чаще всего она реально со стороны выглядит так, как я сказала раньше - как желание посидеть в стороне, пока остальные грызутся.

    *флегматично* а вот и первый мордобой намечается. *громче* Девочки, не ссорьтесь, помада - у меня. :biggrin:
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Логично, но я все же останусь при своем мнении.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Наплевать на свою жизнь? Как мило, хотя в какой-то степени жаль.

    - Легче. Хотя бы от того, что принцесса говорить умеет. Насчёт Джины... пока она не дала прямого повода подозревать себя, хотя эта восторженность и подлизывание к кому-то... Больше я не знаю, к чему можно придраться. Либо Наше Высочество на деле является шаманом.

    *Довольно улыбнулся.*
    - Ну вот, другое дело. И работа побыстрее пойдёт.

    - Почему ты рыцарь? А потому что отчаяннее всех защищаешь принцесску. Если почему напрашивается на обвинения - потому что отмалчивается, отсиживаясь за спинами других. Слышал выражение, что молчуны - самые страшные люди? В нашем случае, возможно, и вовсе нелюди. Далее никаких попыток помочь, из-за чего напрашивается вывод, что она не боится наступления ночи, потому что является дитём луны. Потом предложение втереться в доверие к туземцам, когда те симским языком изъяснились, что среди нас есть нечисть, которую они к себе не пустят.

    - У тебя, похоже, котелок вообще не варит. Прислушиваться к кому-то, когда минимум четверо из нас лжецы, смешно и глупо.

    - Может, нечисть тогда бы любезно и подежурила, раз ночью всё равно не спит? Как я понял позицию туземцев, они на нас не нападут, пока мы не сунемся к ним, так что вряд ли стоит их опасаться.
    *Закончив с чисткой рыбы, насадил её на палку и закрепил между камней костра, чтобы жарилась. Сам принялся чистить следующую.*

    - Всё для вас, Ваше Высочество.

    - А мне кажется, это упрощение прямым текстом идеально передаёт картину.

    *Большую часть слов Микаэля аналогично пропустил мимо ушей.*
    - Повторюсь, что я хотя бы высказываю предположения и пытаюсь разрешить ситуацию, в которую мы попали. То, что я не девочка, не имею оправдания, и прочая лабуда - ну так ясен пень. Мой труп послужит лучшим оправданием моей невиновности и я позлорадствую над тем, как вы прольёте кровь невиновного, хотя уверен, что большинство будет радо от меня избавиться.

    - Повторюсь: я спокоен, как удав. Это ты бесишься чуть ли не по каждому поводу.

    - Правильно. Кто не работает - тот не ест!
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Почему своим поведением она напрашивается на обвинения ещё больше?
    Ну, это ваше мнение.
     
     
  8. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]

    *Арону*
    Мило улыбнувшись.
    Спасибо.

    Ну, что же. И вам спасибо.

    *Помолчала.* Не верю, что вам может быть жаль.

    Вы невероятно добры. Господин.

    Не буду вас отговаривать. Это лучше, чем вампир.

    *Последовав примеру Алара, попыталась насадить рыбу на палку. И стала держать над костром, молясь, чтобы та не соскользнула*
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Дружелюбно улыбнулся в ответ
    Закончив чистить рыбу, присоединился
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Ты что-то предлагаешь, Элис? * отряхнул руки * Наточить обломки самолета и армией отправиться в их джунгли? Мы не знаем, где их искать. Мы не знаем точно, чем они вооружены. И если вождь говорил правду, то на пути к деревне рассажены по позициям воины, которые будут нас ждать. И главное - толку будет от такого вторжения? Я сомневаюсь, что у них есть какая-то связь с цивилизацией вообще. Иначе зачем им держать нас на этом пляже, а не выслать поскорее к чертовой бабушке подальше от их жен и детей? Как ты думаешь? Если у тебя есть соображения получше, давай послушаем.

    Слушай, а это правда, что симфуисты могут убить человека одним пальцем?

    А это неплохая мысль. Хотя мне кажется, если бы они хотели всех нас убить, то уже сделали бы это. С другой стороны, они затеяли нормальную такую заваруху с охотой на ведьм, так что леший знает...

    Я тя понял. В этой данной ситуации согласен. Признаю, что на этом острове разумный "расизм", наоборот, будет полезен.
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Брианна Йоган

    [​IMG]

    *Выслушав женщину, Брианна только чуть нахмурилась и, опустив голову, коротко кивнула*
    *Испуганно поежившись, отдала записку Салли*
    - Как может быть наплевать, Салли, правда? Буквально в двух шагах от вас может быть угроза вашей же жизни, но вы отделываетесь всего лишь парой слов. Это и правда выглядит со стороны так, как озвучила мисс Грин.
    - Пожалуйста, вас попросили же рассказать о том, кого вы подозреваете. Не только основываясь на интуиции. Так почему вы отмахиваетесь?
    *Наблюдая за небольшой перепалкой Микаэля и Алара, грозящей перерасти в мордобитие, девушка быстро что-то настрочила в блокноте и протянула вырванный листочек Маусу *
    - Мистер Маус, мы все на нервах, но очень вас прошу, будьте спокойнее, раз уж мистер Мэд очень вспыльчив по сути своей и по-другому себя вести совсем не может. Тут всем страшно, все очень хотят жить, все на нервах. Не надо еще и размахивать кулаками, это не решит проблемы.​
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Уши почисть. Для особо одарённых повторяю ещё раз:
    Ещё вопросы? Повторить третий раз?


    *Недолго понаблюдал за жалкими попытками пожарить еду, после чего тяжело выдохнул и, забрав у Салли рыбу, нормально насадил на палку и аналогично закрепил у костра.*

    - Лучше почисть ещё одну. Или принеси какой-нибудь большой лист, на который мы могли бы сложить всю готовую еду.

    *Заметив такие же неумелые попытки Арона, помог и ему.*
    - И ты лучше ещё почисть. Жрать-то все поди хотят.
    *Вернулся к чистке своей рыбы.*
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    учитывая, что оборотни и вампиры не особо ладят между собой, и скорее всего, имеют желание избавиться от конкурентов по пропитанию, тем самым обезопасив себя хоть немного ночью... Получается, что кем бы наша принцесса не была, наступления ночи она будет бояться в любом случае.
    Отчего ты такие выводы скоропалительные сделал, наука, понять не могу. Не того уровня айкью, видимо.


    *прочитав записку Брианны, немного растерялся* не беспокойтесь, мисс, слабых не бьют. Но если он не успокоится, то боюсь, и я сдерживать свои порывы перестану. Иногда вправить мозги кулаком бывает полезно. Не убивать же я его веду, в конце концов. Впрочем, *заметив как Мэд стал жарить рыбу* он, кажется, нашел себе задание по-полезнее.
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Повторите и третий раз. Ухмыльнулся
    Принялся чистить рыбу на всех
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    Всё было бы логично, если бы я предлагала вотпрямщас идти и брать индейскую деревушку штурмом. Не предлагаю. Говорила я исключительно о том, что при желании мы можем постоять за себя. Желания, я правда, не особо вижу, ну да ладно.
    Кстати, я думаю, что связь у них таки есть. Иначе зачем нас ею дразнить? Другой вопрос, что мне непонятно, почему они ей не воспользовались, чтобы вызвать эвакуационную команду, которая всяко бы разобралась, ху тут из ху, и избавила аборигенов от опасного соседства с кровососами и шавками среди нас. Хотя я надеюсь, что они в итоге так и поступили, а нас припугнули тупо чтоб мы на их территорию не лезли.


    Лично я так не умею, но допускаю, что если у человека изначально низкий болевой порог и ему жахнуть с размаху по какой-нибудь болевой точке, он таки кони кинет. Могу сказать, что убить, или по крайней мере сильно покалечить, можно, врезав ребром ладони по горлу, переносице, или там ногой с размаху в солнечное сплетение. Именно поэтому такие удары на соревнованиях запрещены. Только в корпус и по бёдрам. Даже по суставам бить запрещено.

    *Задумчиво приглядывается и принюхивается к готовящейся рыбе*
    М, народ, а она так и должна пахнуть и быть такого цвета, а? Я, пожалуй, фруктами обойдусь.
    *Отходит к оставленной аборигенами снеди, выуживает оттуда тройку бананов*
     
     
  16. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    Я бы сказала больше, и как ты написала, не только основываясь на интуиции. Но мне нужно время.
    Сейчас же я высказала то, что думаю на данный момент. Как мне и велели.
    А на счет угрозы моей жизни...Все равно не мне решать...

    *Взяв еще несколько рыбешек, снова отправилась к воде.*
     
     
  17. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс

    [​IMG]
    Вот держите.*протянула господину Мэду большой лист местного лапуха*
    Думаю сюда можно сложить рыбу.
    Все таки желание поесть, сильно сдружает коллектив. И мистер Мэг с мистерем Маусом уже не кидаются друг на друга. *улыбнулась и отправилась чистить рыбу к Арону*
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Ну, как хочешь.
    А кому же?
    Внимательно посмотрел на Салли
    Ну, это временно.
    Улыбнулся
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Люк Макларен
    [​IMG]


    *сидит на песке, скрестив ноги и раскачиваясь взад-вперед* Прелюбопытнейшая картина складывается, очаровательно.
    [​IMG]
    *пародируя* Я не виноват, что в наше время ученым может стать любой умственно-отсталый человек. *нормальным тоном* Я понимаю, что вы говорите, но наличие излишнего сарказма - это чересчур.
    Откуда вы вообще можете что-то знать о моем искусстве. Сомневаюсь, что вы бывали на моих скромных выставках.
    Говорить с самим собой, знаете ли, тоже признак сумасшествия *недовольно*
    Я не претендовал на "крутость", а уж тем более на чье-то одобрение. *брезгливо поморщился* Женщины давно настаивают на эмансипации. Почему бы не предоставить им такого шанса.

    *безучастно посмотрел на занятия местного контингента* Почему-то в этой ситуации мне жаль только рыбу.
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    Твою ж... эй, Злюн Злюндяевеч! Ты что, за счет унижения других тешишь свое эго?!

    *Прищурился* Мне кажется, или я слышу нотки подхалимажа? Ну, будь ты девушкой, я бы не стал заморачиваться на этом "поклоне", а так... даже не знаю, что думать.

    Для этого используем голову по прямому ее назначению;). А не только для того, чтобы "дождик во внутрь не попадал".

    Сдается мне, так оно и есть.

    *Улыбается* Не женщина, а огонь.

    А вот это мало вероятно. У них уже была возможность избавиться от нас. Они этого не сделали. Так что... сомневаюсь, что оно им так нужно. Но к их "табору" приближаться все же не стоит.

    Верю.
    И все же, сама говоришь, полно крепких мужиков. Вот и предоставь всю эту конетель мужикам. А то так, для чего тогда здесь нужны мужики, а?;)

    К вашему сведению, сеньор помидор, на дворе давным-давно не 10 век. Женщина и так полноправный член общества разумных хомосапиенсов.
    Правила общего человеческого общежития, кстати, никто еще не отменял. Если вы их, конечно, не забыли.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Кажется.
    Ну, тогда скажите кто это. А мы послушаем.
    Чтобы рыбу чистить.
    Улыбнулся и продолжил чистить рыбу.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Тем не менее нечисти не так очково ждать наступление ночи. Они ведь в парах работают и обладают силой всяко побольше людской.

    - Может, ты от голода тоже такой злобный? В любом случае, лучше разбираться на сытый желудок.

    [​IMG]

    - Я вот не пойму, ты реально придурок или прикидываешься?

    [​IMG]

    - Ага, и запах, цвет - что надо.

    - А собственных желаний нет что ли? Это ж лажово всю жизнь потакать кому-то.

    - Тем не менее твои слова и действия могут повлиять на решение других и спасти твою же шкуру.

    - Ага, спасибо, девочка. Польза от тебя есть. *Дочистив новую рыбу, поставил жариться и положил на лист уже готовые.* - Особо голодные могут уже приступать к еде.

    - Вечно, знаешь ли, тоже собачиться нельзя.

    *Апатично.*
    - Увы, и художником может в наше время стать каждый, у кого руки растут из жопы.

    - Не был, и желания не возникло. К тому же, судя по твоей шизанутости, искусство у тебя такое же.

    - Оригинальное прозвище, надо будет запомнить. И да, я тешу своё эго, заодно действенными способами заставляя работать. Результат на лицо. *Кивает в сторону работающей Салли.*

    [​IMG]

    - Неужто массовые глюки? Мне тоже так показалось.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]
    Такой вариант тоже есть, согласен.
    Я не сказал, что отказываюсь постоять за себя. Я даже могу предложить нам прям щас пойти вон туда * указывает на корпус самолета * и сделать оружие из того, что найдем. Может быть, нам повезет, и мы даже найдем топор. Вроде бы в самолете должен быть. Даже если не нападут туземцы, нам есть, от кого защищаться.

    Если, конечно, ты не боишься. Ну, знаешь, трупы.
     
     
  24. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Раз тоже показалось, значит массовые глюки.
    Уже и пошутить нельзя???
    Я за
     
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    *счищая чешую с рыбы* Ну не все же умеют её чистить.
    Хотя, в нашем случае уметь это делать просто необходимо. Одними фруктами *косясь на Элис* не наешься...

    Использовать по назначению? У вас есть предположения на счет нечисти?

    Наконец-то здравая мысль из ваших уст.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    А я разве сама с собой говорила? Я обращалась к нашей *усмехается* почтенной публике. Кстати, раз уж ты голос подал, у тебя хоть с собой таблетки какие есть? Кроме шуток, я слышала, что в период обострения сумашедшие опасны, и не только для окружающих, но и для себя самих.

    Ты понятия путаешь, парень. Эмансипация и феминизм - это не индульгенция мужскому шовинизму или просто идиотизму, а вполне себе наоборот. Ну да чё с тебя, болезного, взять.


    [​IMG]
    *лукаво подмигивает*

    Да щас хрен разберёшь, кто тут мужик, а кто так, погулять вышел. Тут вон уже есть один - сказал, что чувствует себя, цитирую, "Беллой из "Симерок"", а у него при этом бицуха обхватом с моё бедро.

    Бояться-то не боюсь. Можем сходить. Не оружие, так аптечку поищем, а то *кивает на Люка* сам видишь, публика тут всякая, а в аптечке должно быть хотя бы успокоительное.

    Лучше уж фруктами, чем этой рыбой малопонятной питаться. Если вы после трапезы не рассядитесь дружно по кустам, может и я её в следущий раз поем. А пока предпочту питаться тем, что хотя бы гарантировано неядовито.
    И кстати, много жрать - вредно. Как минимум для фигуры.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей